Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
murena
Цитата
.я таю на глазах..и ем совсем не много...

Поздравляю!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умница!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Margo
Красотули, мои дорогие, я обязательно напишу отчетики, только чуточку попозже...на работе просто аврал!!!
Я о вас помню, отвечу всем обязательно!!!! aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif
Margo
я вернулась. a04.gif
Вообщем начну с самого главного с отчетов:
В выходные я ела только утром и в обед и те самые вкусные полезности: фруктовый салатик, овощной супчик, красная фасоль с овощами...Вареная курочка...
А вот всю недельку ем мало и редко, потому что некогда особо, как в той сказке про козу:
"бігла через місточок, вхопила кленовий листочок." f0f.gif
Сегодня уже было по-лучше...Завтрак - криспы с твердым сыром, йогурт 1,5%
обед: рыбка с овощами, салатик из капусты, гречневая кашка...
Вес пока держится... shy.gif
Margo
Заканчиваются мои КД....... eusa_pray.gif
нам компания проплатила абонементы в крутой спорт-клуб, не могу дождаться, когда уже пойду.. Там за доп плату можно будет ходить в СПА зону, русскую и турецкую баню!!! obm.gif
АЙ уже не могу дождаться...
А на работе у меня полный капздец!!!Не успеваю разгребать, как опять заваливают...Ну ниче, я девушка сильная, справлюсь. Куда делись мои красотульки, почему не заглядывают. eusa_pray.gif
Завтра и послезавтра иду на семинар. Буду ума-разума набираться (семинар по работе)...
Так что всем удачных выходных!!!ВСЕХ aa34.gif aa34.gif
BagiraRa
Цитата
Так что всем удачных выходных!!!

спасибо! n020.gif
Лучик солнца
Маришка!!!!!!!!!!!!!!
молодец какая!!!!
а компания ваще клевая!!!!кто б нам проплатил в спорт клуб абонемент!??а то сидим на попе весь день...отращиваем ее... icon_mrgreen.gif
а ты кем работаешь!? a04.gif
kaprice
Здорово про абонемент! e010.gif e010.gif хорошая у вас компания! a040.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)
С первым днем весны aa19.gif
Фитнес-это замечательно...мне с работы не оплачивают, но сама хожу..из зала, да еще после хорошей растяжечки и сауны выходишь новым человеком..даже если до того не было никаких сил..
Если еще при этом сдерживать немного себя в потреблении вредностей-растаешь)
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.3.2008, 11:09) *
Привет)
С первым днем весны aa19.gif

Приветули!!! Всех с наступлением весны!!! Это замечательное время года, время обновления! :f0f:
Вот красотули тут писали про мою классную компанию, в которой я кстати работаю юристом, ну блин всегда кто-то будет сказку портить ложкой дегтя...И тут такая же фигня, моя начальница. Опускает меня по поводу и без, блин по телефону по личным вопросам не говори, задержалась по личным вопросам (хотя у нас в коллективном договоре прописано, что сотрудники не чаще 2 раз в неделю могут удаляться, задерживаться или уходить раньше по личным вовпросам) - останься после работы на столько же...Короче, вечно найдет к чему придраться и споганить мне на целый день настроение...
Ну я блин, выйду со слезами на глазах в туалет, подниму руки и как махну со словами "Да пошло оно все""", это все лишь работа, ну блин я здесь провожу большую часть своей жизни........ААААААААААААААА, крик души!!!!! eusa_pray.gif
murena
Марго, да ладно, не расстраивайся, ведь так везде, идеальных мест не бывает или только там, где ты хозяйка и начальница!!! Все будет хорошо, n020.gif n020.gif n020.gif С наступлением весны тебя! e010.gif e010.gif e010.gif
Margo
Цитата(murena @ 4.3.2008, 14:43) *
С наступлением весны тебя! e010.gif e010.gif e010.gif

Спасибо, Маришечка. n020.gif И тебя с весной!!!
Все будет хорошо!!! e010.gif e010.gif
Margo
Вот позаканчивались мои кремы, d47.gif я в горе и печали незнаю что бы такое купить, хотела дорогие серии попробовать, зашла вчера в Брокард и прозрела sad.gif , чтобы купить: умывалку, смывку для глаз, крем альтернативный (уже не говоря про дневной и ночной) и крем по глаза надо около 200-250 у.е Це ж капец!!!!! obm.gif
Лучик солнца
НИФИГА СЕ цены!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Марин!!!!!!!!!!!
сегодня читала про уход за лицом!!можно ведь умываться глиной!!и маски с нее замечательный!!!!
маски опять же с медом и тд можно делать!!
да и вместо кремов - масло!!!!!!!!!!!+эфирные!!! f0f.gif
Margo
Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2008, 15:41) *
да и вместо кремов - масло!!!!!!!!!!!+эфирные!!! f0f.gif

Я как-то имела практику с маслами, блин аллргия страшная, мордочка была красная, как у поросенка!!! sad.gif
Margo
Короче как никрути, а отчетики писать надо... Темболее, что надо меня для профилактики o050.gif p030.gif
А то расслабилась я. Вот отчетики не писала, мол не перд кем не отчитывалась и грешила icon_eek.gif icon_eek.gif
Вообщем начнем:
Вчера:
завтрак:
гречневая каша, 2 сосиски, кусок халвы с зеленым чаем (грам так 40-50)
перекусы: хлебцы штуки три
Обед: гречневая каша, 3 сосиски..
День варенья сотрудника, и тут Остапа понесло!!!!
Бутер с батоном, сыром и ветчиной
рафаелло - 2шт
вино белое -100 гр
шампанское (налили вместо вина) - 50 гр
мартини со спрайтом в комплексе - 200 гр
Ой, че было дальше. obm.gif ...на все на это кусок торта, p030.gif сверху правда фрутики и желе схомячила, а крем и тесто не ела. n020.gif
В итоге после всего съедененого тошнило так, что еле домой доехала, соответсвенно на английский вчера не пошла.. icon_eek.gif
Вечером нечего не ела, только актимельку выпила с бацилами свомими (бифидумом), душь и спатки, плохо мне было. Вот зачем так над собой спрашивается издеваться. eusa_pray.gif
Сегодня мой желудок чтобы я не ела тупо стоит, и мне плохо....короче суп овощной легкий съела и тот с мезимом sad.gif
Богиня :)
Блина, на каждой работе есть свои жучки и стервы, как бы научится вообще вообще не реагировать на них sad.gif
А че ты по Брокарду бродишь? Не хош сходить куда-то где кремчики подешевле, типа Соло? Или что там у Вас в Киеве есть?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 4.3.2008, 20:49) *
А че ты по Брокарду бродишь? Не хош сходить куда-то где кремчики подешевле, типа Соло? Или что там у Вас в Киеве есть?

Приветули, Светик. С этого места по-подробней пожалуйста icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Привет, Маргоша)
налопалась ты, конечно, конкретно..но ничего-все поправимо
С начальницей не повезло-бывает-но в каждой работе есть свои минусы...ищи плюсы а негатив в спортзале попробуй оставлять..мне обычно помогает-иногда так с начальством цапаемся, что искры во все стороны летят..хотя, в последнее время вроде ничего-потише стало..
Все у тебя будет хорошо!
BagiraRa
Цитата
С этого места по-подробней пожалуйста

давно бы уже договорились, встретились и вместе б сходили.
А?
Хозяюшка n020.gif
Цитата
2 сосиски
моя ж ты рыба золотая. Почитай -http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1193&st=0&p=96567&#entry96567
посмотрим как у тебя дальше дружба с сосисками сложится... a04.gif
Ну, УМНАЯ ж девочка
УМНАЯ! n020.gif
Почему свой организм не слушаешь? eusa.gif НЕ понятно... o050.gif
ладно, поругали и будет...
ЖИЗНЬ подолжается
ВЕСНА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Лучик солнца
Маришка!!!!
пепеедание-ужасно!я тебя понимаю!!!!сама бывает накидаю в себя всякой ерунды, а желудок потом бунтует!!!! p030.gif эх...надо нам учиться любить свой организм!!!!!!!!!!!! n020.gif
Margo
Ой ВЫ ЖЕ МОИ ХОРОШИЕ!!! aa33.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif
зАХОДИШЬ в свой домик-дневничек, а тут столько красотулек, приятно, млин... e010.gif e010.gif
Margo
icon_eek.gif icon_eek.gif ОЙ мой ГАД!!!! Пишу отчетик: Готовьте p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Margo
За вчера я слопала:
Завтрак - яишница - 1 яйцо, хлебец с твердым сыром - 1 шт, зеленый чай
Перекусов не было, только вода,
Обед: Суп овощной - 1порция, капуста тушеная 2 больших столовых ложки, 2 кусочка хлеба с высевками
Сок ананасовый...
Где-то вроде ближе к полднику: банан средний, чай зеленый
Ужин, млин, поздний получился...Запекла в духовке 4 бедра куриных (верхнюю их часть), муж съел три, я одну, без шкурки, но еще не все...салатик: помидоры, огурцы, зеленый лук с оливковым маслом, вареные овощи (из мороженных в пакетах : броколли, фасоль, морковка, .....и всякие вкусности другие) я слопала гр 30-50... icon_eek.gif
Вот говорят, хорошо мужа покормишь, хороший секс получишь f0f.gif ПРАВДА biggrin.gif
rrr
Приветик, Мариночка! наконец-то до твоего дневничка добралась hb.gif a035.gif

Цитата(Margo @ 4.3.2008, 16:34) *
Вот позаканчивались мои кремы, d47.gif я в горе и печали незнаю что бы такое купить, хотела дорогие серии попробовать

У меня был период, тоже пыталась пользоваться одной дорогой косметической линией. Эффект - замечательный!! Все кругом сразу заметили и свежесть лица, и мягкость кожи. А потом случился трехнедельный перерыв: старые крема закончились, а новые не было возможности купить по причине отсутствия финансов. Так вот: за эти 3 недели моя кожа не только вернулась к своему первоначальному виду, но и стала еще хуже выглядеть. Это было очень неприятно: каждый день, подходя к зеркалу, видеть изменения к худшему. Потом мне знакомая-косметолог сказала, что многие дорогие линии по уходу за кожей рассчитаны на то, что если ими начинаешь пользоваться - отказаться уже никак нельзя, состояние кожи будет ухудшаться день ото дня. Раз купил - покупай потом всю жизнь, иначе эффект отката. Я потом долго свою кожу восстанавливала и масками, и народными средствами. А сейчас пользуюсь обычной недорогой российской косметикой (производителей Невская косметика и Калина), очень довольна, и эффекта "отката" нет.

Цитата(Margo @ 4.3.2008, 17:23) *
...День варенья сотрудника, и тут Остапа понесло!!!!
...В итоге после всего съедененого тошнило так, что еле домой доехала... плохо мне было. Вот зачем так над собой спрашивается издеваться. eusa_pray.gif

Сочувствую. Не ты одна такая a04.gif a98.gif . Сама второй день жидкой овсянкой, печеными яблоками питаюсь и отварчиком ромашки отпиваюсь. Поела жирной рыбки, называется, вволю... s24.gif
Урок впредь: не жрать всякую гадость!! a095.2.gif
Бельфеба Очарованная
Все ничего, только лучше поздно не кушать, а то все, что удалось потерять возвращается
Margo
Красотули, приветули!!! a98.gif
Обязательно похожу сегодня по гостям, а пока:
Я РЕШИЛА, косметику куплю Vishy, я ее пробовала, она мне подходит и по цене в принципе тоже..
А теперь мой отчетИК: за среду:
Секс, зарядка, умывание, кремообмазывание a04.gif
завтрак:
1 бутерброд с твердым сыром и хлеб был с высевками, 2 кусочка небольших шоколадного замка и зеленый чай
перекусов не было, только чай
Обед: кусок твердого сыра и черного хлеба, блин ела почти на ходу...все запила теплой водой...
Перекусы: съела пол граната, выпила стакан воды
Ужин мля не было, так как я преображалась..я промелировалась...протонировалась и подстриглась...Ходила к мастеру домой, вышла от нее в 22.20
Домой пришла, мой не узнал, я промелировалась светлыми тонами...
Сказал, что так даже лучше...освежила себе лицо...сфотаюсь, попрошу Валентинчика выложить фотки!!
Всем удачного дня!!!
Всех hb.gif
Бельфеба Очарованная
Привет, Маргоша)
побольше фруктов-овощей и все будет как надо)
со окрасотуливанием тебя)
Лучик солнца
Цитата(rrr @ 5.3.2008, 19:27) *
Потом мне знакомая-косметолог сказала, что многие дорогие линии по уходу за кожей рассчитаны на то, что если ими начинаешь пользоваться - отказаться уже никак нельзя, состояние кожи будет ухудшаться день ото дня.

Ты права!!!я тоже от многих это слышала!!!в том числе и от врачей!!!
а Невская косметика-классная!!!но тока у нас не продается((((

Цитата(Margo @ 6.3.2008, 12:02) *
Я РЕШИЛА, косметику куплю Vishy, я ее пробовала, она мне подходит и по цене в принципе тоже..

Мариш!!!!!
ты сначала попробуй ее!!!
не всем подходит!!!у меня многие на нее ругаются!!!!! a075.gif

Цитата(Margo @ 6.3.2008, 12:02) *
освежила себе лицо...сфотаюсь, попрошу Валентинчика выложить фотки!!

Марин!!!!!!!
буду ждать фотку!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.3.2008, 11:10) *
побольше фруктов-овощей и все будет как надо)
со окрасотуливанием тебя)

Приветули-красотуля!!!
Да, сегодня прикупила себе яблочек..поедаю...как гусенница e010.gif e010.gif
Спасибки, за поздравления!!!
BagiraRa
Цитата
прикупила себе яблочек..поедаю...как гусенница
n020.gif
воот, яблочки - умничка, только почему ж "как гусенница"??? А?
КАК КРАСОТУЛЯ e010.gif a115.gif
Margo
Цитата(BagiraRa @ 6.3.2008, 15:57) *
:КАК КРАСОТУЛЯ e010.gif a115.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif ДА Я ТАКАЯ!!!
Богиня :)
Хотим фотки тебя мелированной!!!!!!!!!!!
Margo
Девочки, всем большие приветы!!
Настроение же сегодня, от так бы всегда!
Наблюдала утром в метро, все торопятся, спешат, суетятся, цветы, подарки, открытки, почему-то вспомнился сюжет из фильма "Служебный роман", как там показывали утро....
Но это так лирика, а отчетик еще никто не отменял eusa.gif
Отчетик за четверг:
Утро: зарядка, актимелька с бактериями,
Творожок с изюмом - 200 гр и чай зеленый с лимоном
Обед: Курица тушеная без шкурки (1 кусочек, попка), с кетчупом p030.gif
Перекусы: пол граната, 2 яблока, много воды и 2 раза зеленый чай
Вечером был английский, пришла домой поздно, но блин слопала 2 куска пиццы, ела, ну голодная была жуть, ем и думаю, блин нафига ем, и дальше ем, ну блин ну как вот с этим бороться, а? p030.gif
Зубки почистила, душик, умылки, кремики и спатки...Жду завтрашнее утро!!! wub.gif Что же милый мне подарит, а??
Ой как интересно... icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Мариша!!!!
с наступающим 8 МАРТА!!!!!!!



Пусть милый порадует тебя своими подарками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!
Margo
Цитата(Лучик солнца @ 7.3.2008, 13:45) *
Пусть милый порадует тебя своими подарками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!

Спасибки, есть! e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
Маргуня)
с праздником весны-люби и будь любимой!счастья тебе

на вредности сейчас весь форум дружненько потянет-не переживай
Китана
Поздравляю!!!!!
murena

Поздравляю! e010.gif
Богиня :)
Ну что муж подарил то????
Margo
Красотули, приветули!!! a98.gif
Всем спасибо за поздравления. n020.gif
Я после праздников приболела, sad.gif аллергия какая-то пошла по всему телу, наелась, вообщем... o050.gif
А муж подарил, туфли подарил и еще машину подарил e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif (ну не совсем подарил c9.gif , на меня оформили,а ездить будем вместе)...
Позже заскочу ко всем и обязательно отчитаюсь... f0f.gif
Всех aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучик солнца
МАРИНОЧКА!!!!!!!!!!
вау!!!
какие подарочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю с машиной!!!!!!!!!!!!! a040.gif

а теперь ждем фоток и отчетиков!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Margo
Цитата(Лучик солнца @ 12.3.2008, 15:57) *
МАРИНОЧКА!!!!!!!!!!
вау!!!
какие подарочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю с машиной!!!!!!!!!!!!! :

Танюшка, спасибо!!!! a04.gif
А сама то вон какой дневничек, невестушка, ты наша!!!Молодчинка!!! a035.gif
Бельфеба Очарованная
поздравляю)
машинка-это замечательно..только не забывай пешком ходить для поддержания формы..а то мы ж такие-нам иногда так хочется расслабиться)
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2008, 11:44) *
машинка-это замечательно..только не забывай пешком ходить для поддержания формы..а то мы ж такие-нам иногда так хочется расслабиться)

Лен, спасибки....Буду ездить в спорт-клуб....вчера уже абонемент забрала e010.gif
Margo
Вообщем пора отчитываться, а то по головке меня за сачкование никто не погладит:
Праздники, был жор, честно признаюсь и готова снять штаны p030.gif p030.gif p030.gif
вторник, среда, ела почуточку салата из капусты, йогурт и много воды, типа разгружалась. n020.gif
Никаких особых процедурок не было, разве что ванна и обмазывание всякими кремиками, мы же машину забирали, оформляли, блин "НИ ДНЯ БЕЗ СТРЕССА", ну такие на попались медленные сотруднки банка, шо капец obm.gif Я блин вся изнервничалась.
У меня блин еще ПМС, а злая на весь белый мир, жру сегодня как не в себя... s24.gif
Уже съедено:
завтрак: 1 жареное яйцо, салат из помидорки и огурца + укроп с подсолнечным маслом, зеленый чай
Обед: капуста квашеная, куриная отбивная, компот из сухофруктов
и уже 2 печенюшки и 2 конфеты o050.gif o050.gif o050.gif , и это после 30 минут после обеда!!!Прибить меня мало,а не кому. p030.gif
Вообще надо мне как-то развеяться, а то я вся аж горю от злости....Тоска, эх.......
Хочется зарыться под одеяло и чтоб никто меня не трогал, вот почему так, а?
Вроде же все хорошо, может это из-за отсутствия секса? мой чего-то последнее время ну вообще ни как не хочет...а я блин.....или еще хрен знает чего...вообщем депрессняк!!!!!! d47.gif
Лучик солнца
Цитата(Margo @ 13.3.2008, 15:00) *
и уже 2 печенюшки и 2 конфеты o050.gif o050.gif o050.gif , и это после 30 минут после обеда!!!Прибить меня мало

p030.gif воть тебе!!!ата-та!!! p030.gif o050.gif
какие печенюшки и конфеты, а?????????????????? o050.gif
надо было ПОСТ соблюдать!!!! eusa.gif

Цитата(Margo @ 13.3.2008, 15:00) *
может это из-за отсутствия секса? мой чего-то последнее время ну вообще ни как не хочет...

Мариш!!!!!!и мой тож ну никак не хо!!! d47.gif d47.gif d47.gif
я ваще как кот вокруг сметаны.....а он устает d47.gif
BagiraRa
в виду отсутсвия секса предлагаю УСИЛЕННО заняться СПОРТЪом a04.gif
d030.gif f0f.gif rev.gif
Margo
Цитата(BagiraRa @ 13.3.2008, 15:06) *
в виду отсутсвия секса предлагаю УСИЛЕННО заняться СПОРТЪом

Аделя, все бы хорошо, спорт, это хорошо...но секс то лучше f0f.gif

Лученок, пост соблюдать, я душевно к этому еще не пришла, если соблюдать то во всем, а не только в еде... shy.gif
Но ремешок p030.gif не много помог, или это я после "гормонов счастья" как-то как будто стала добрее...вообщем отпустила меня моя злость!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
Девочки, ng15.png
Богиня :)
Блин, девченки, отсутствие секса это очень очень плохо. Мож сами себе как-то поможете. Я лично ем только из-за недостатка этого. Надо что-то решать с этим a075.gif мож гульнуть на стороне? шучу eusa.gif
murena
А у меня-наоборот-озабоченный стал! icon_mrgreen.gif Хорошо, конечно, только ведь возможности позаниматься не хватает - дитятко спит раз в день и ночью icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.