Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 26.8.2008, 16:23) *
Мариша, привет, прочитала все твои новости , че сказать не знаю , вы уже все обсудили , и я со всеми согласная ... d060.gif

Я поняла, надо свежих новостей icon_mrgreen.gif
}I{uli
Маришка, а где фотки с Турции????? А??????? o050.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 26.8.2008, 16:37) *
Маришка, а где фотки с Турции????? А??????? o050.gif

ЕСть одна на предыдущей страничке icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Действительно , где ?
Margo


Натуль, Оля, на предыдущей страничке позырьте
Богиня :)
Прюветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Margo
Вообщем я таки пошла вчера на Тай-бо, еле выжила. Не понятно мне, почему так трудно было, два раза отходила в сторону пить воду, такого со мной еще не было, прям упадок сил какой-то, хотя вчера я очень нормально даже пообедала:, а ела я:

Завтрак: стакан йогурта, 1,5 блинчика с творогом, чай

Перекусы: чай зеленый без сахара- 3 раза, вода 2 стакана

Обед: каша пшеничная пол порции, капуста тушеная пол порции, кусочек свинины маленький, компот из ягод
Перекусов не было, как-то было некогда

Вечером
2 чашки зеленого чая…Вот.

Пришла, мой полы помыл, ходил такой важный, мол хвалите меня, я молодец…а еле доползла до кровати..........
Азиаточка
Приветик!!!! aa19.gif Пришла знакомится,я Валя. a075.gif Читала твой твой дневничек,до того,каk зарегистрировалась,очень интересная насыщенная жизнь! a070.gif Кстати фотки очень понравились,сразу видно Горячая Женсчина!!! d060.gif a115.gif
Богиня :)
Выдрессировала a115.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 27.8.2008, 8:57) *
Натуль, Оля, на предыдущей страничке позырьте

Маргоша, эт несеръезно.... нам мало!!!!!!! неужто ты одну фоту привезла с отдыха???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Азиаточка @ 27.8.2008, 9:15) *
Приветик!!!! aa19.gif [i]Пришла знакомится,я Валя. a075.gif


[b]Всегда рада гостям!!!! Забегай по чаще!!!!
hb.gif v1.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.8.2008, 12:53) *
Выдрессировала a115.gif

А шо делать icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 27.8.2008, 12:58) *
Маргоша, эт несеръезно.... нам мало!!!!!!! неужто ты одну фоту привезла с отдыха

[b]Олюсь, завтра притарабаню гору!!!
f0f.gif
Богиня :)
Ждемс
anita
Марго, какая ж ты красавица! Сарафанчик - прелесть! А грудь - просто не слов! d040.2.gif b02.png b02.png b02.png b02.png icon_eek.gif
Отчет супер - молодец! n020.gif
Margo
Цитата(anita @ 27.8.2008, 22:14) *
Марго, какая ж ты красавица! Сарафанчик - прелесть! А грудь - просто не слов!

Ленусь, спасибки за комплименты c9.gif А грудь появилась только после родов, а раньше был первый shy.gif s24.gif
Margo
Девчата, сильно не бейте, eusa_pray.gif я забыла фотки кинуть на флешку. Но у меня была на это объективная причина, во-первых я была вчера у Веры-психа, занятие какое-то было не конструктивное, наверное надо на какое-то время завязать, разговор ни о чем и всякий бред, нифига не поняла, может проанализирую пойму. s24.gif
Потом у меня была встреча как я думала с врачом, а оказалась с «грачем». Короче попала на тетеньку, которая специализируется на БАДах (био активыне добавки США) наслушалась кучу всего, пришла домой около 10, честно говоря, готовой купить капсулы для очистки кишечника, сказала своему МЧ, он меня чуть не прибил, a095.2.gif сказал, что я сошла с ума, чтобы даже не думала об этом, что эти препараты могут вызвать необратную реакцию, аллергию и еще чего-то там…Вообщем незнаю, кто что знает про эти добавки поделитесь, а????? shy.gif
Margo
Вчера я ела: sm01.gif
завтрак:
100 гр творога с курагой, зеленый чай, стакан йогурта.

Перекусов не было, только чай да вода

Обед: жидкость из овощного супа, пол порции капусты тушеной, курочка 2 маленьких кусочка, компот.
Потом вода, чай….короче не ела нифига, да и не хотелось особо…. s24.gif
Богиня :)
Я с наших врачей просто ору! БАД она описала, тьфу. А что за фирма хоть БАДов то?
А с Верочкой можно разобрать вещи типа "а чего мне так хочется замуж и в то же время не хочется". Ну и другие полезные весчи. И инициатором тем должна быть ты, а не она.
bionitka
d05.png ng10.png ng10.png ng10.png

Маргош, согласна со Светой! Когда ты идешь без четкой цели в голове, то и получается каша из топора)))))
Margo
Цитата(bionitka @ 28.8.2008, 12:10) *
:Маргош, согласна со Светой! Когда ты идешь без четкой цели в голове, то и получается каша из топора)))))

Ага надо придумывать себе проблему icon_mrgreen.gif
bionitka
не надо ни че придумывать... решай то, что есть... а если не решается... или не меняешь из того, что решили.... тогда уже другой разговор....
}I{uli
Цитата(Margo @ 28.8.2008, 9:15) *
Девчата, сильно не бейте, eusa_pray.gif я забыла фотки кинуть на флешку.

Привет, дорогая!!!!!!! ладно, бить не будем!!! s24.gif icon_mrgreen.gif e010.gif
Цитата(Margo @ 28.8.2008, 9:15) *
Потом у меня была встреча как я думала с врачом,
Вообщем незнаю, кто что знает про эти добавки поделитесь, а????? shy.gif

а какую проблему тебе надо решить БАДами? БАД БАДу рознь... f0f.gif Что тебе пытались впарить? Название есть этому чуду?
Богиня :)
Девушка, а чего это мы ходим по чужим дневничкам, а свой не заглядываем? Опять небось фотки не принесла?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2008, 8:40) *
Девушка, а чего это мы ходим по чужим дневничкам, а свой не заглядываем? Опять небось фотки не принесла?

d025.gif shy.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 28.8.2008, 16:07) *
а какую проблему тебе надо решить БАДами? БАД БАДу рознь... f0f.gif Что тебе пытались впарить? Название есть этому чуду?

Проблему? eusa_pray.gif --та хочу очиститься от какашек и наладить стул, а то фигня какая-то d47.gif а БАДы какие-то американские забыла название, ну всеравно не буду их пить, я посмотрела программу которую мне прислала эта тетя-матетя, так там надо до 10 таблеток в день выпиватьна протяжении 3-х месяцев, на фиг мне это надо icon_eek.gif
Богиня :)
n020.gif Маришка, слышишь, а ты не хош слив покушать. Ну начать с примитивного. Покушать сливы пару дней, но не по 4 штучки а по кг на протяжении дня. Там куча клетчатки и они слабят... Так глядишь и прильстатику наладишь.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2008, 8:50) *
n020.gif Маришка, слышишь, а ты не хош слив покушать. Ну начать с примитивного. Покушать сливы пару дней, но не по 4 штучки а по кг на протяжении дня. Там куча клетчатки и они слабят... Так глядишь и прильстатику наладишь.

Я их беееееееееееее как не люблю....а сейчас арбуз лопаю icon_mrgreen.gif и свеклу
Бельфеба Очарованная
Маргунь, красавица))привет))
с новой стирмашинкой тебя)
по поводу БАДов0-в них нет ничего такого, чего не было бы в обычных овощах-фруктах)
для кишечника тыква очень хорошо идет, а можно просто ложку оливкового масла утром натощак каждый день выпивать, не любишь сливы-ешь огурцы, например)
вообще просто больше сырых фруктов-овощей
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.8.2008, 9:08) *
с новой стирмашинкой тебя)
по поводу БАДов0-в них нет ничего такого, чего не было бы в обычных овощах-фруктах)
для кишечника тыква очень хорошо идет, а можно просто ложку оливкового масла утром натощак каждый день выпивать, не любишь сливы-ешь огурцы, например)
вообще просто больше сырых фруктов-овощей

Ленусь, спасибо!!!! стиралкаa115.gif hb.gif
а вот оливковое масло надо попробовать, спасибки hb.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 29.8.2008, 8:43) *
d025.gif shy.gif

o050.gif

Цитата(Margo @ 29.8.2008, 8:48) *
та хочу очиститься от какашек и наладить стул, а то фигня какая-то

Мдааа... три месяца эт серъезно!!!!! icon_mrgreen.gif
Девочки, а насчет фруктов и овощей - все хорошо, если их есть регулярно и не запускать до такого состояния как у Мариши... а если человек сейчас чувствует дискомфорт и есть проблема, то просто овощи не помогут!!!!! либо процесс затянется надолго!!!!!
Я бы могла тебе посоветовать одну программу очистки, но это тоже бады... я стараюсь ей чистится 2 раза в год, но сейчас не чувствую необходимости пока..... Очень классная штука... проверила на себе, на маме, на подруге!!!!! Или гидроколонотерапию пойди сделай!!! Мне после нее в свое время полегчало!!!! А вообще я бы не занималась самолечением и сходила к гастроентерологу... a075.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 29.8.2008, 13:33) *
Я бы могла тебе посоветовать одну программу очистки, но это тоже бады... я стараюсь ей чистится 2 раза в год, но сейчас не чувствую необходимости пока..... Очень классная штука... проверила на себе, на маме, на подруге!!!!!

а что за фирма БАДов? icon_eek.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 29.8.2008, 13:37) *
а что за фирма БАДов? icon_eek.gif

Мариш, я тебе в аську щас дам ссылку!!!
HaTaIIIa
Margo
Олечка, спасибо за ссылочку... a115.gif

Натусь, спасибки за тцветочки-сердечки!!! a115.gif

А сейчас я вам скину программу очитски, там шо б я удавилсась все это в себя кидать в таком кол-ве!! ЛУчше буду масло тоннами пить и клизмы каждый день делать d47.gif d47.gif d47.gif

I ЭТАП очистка
1. Хлорофилл- 2-раза в день по 1 стол. ложке в течение 2х мес. За пол часа до еды, запить 0,5 стак. воды
2. Моринда – 2-3 раза в день по 2 капс. 2 недели.
3. Каприловая кислота- по 2 капс 2 раза в день с едой до конца банки.
4. А-GX - по 1капс. 3 раза в день с едой. В течении месяца, через месяц 4 раза.
5. Нейчелакс- первую неделю каждый день перед ужином 2 капсулы, если будет не достаточно можно принимать перед обедом 2 капсулы и перед ужином 2 капсулы. Мы должны добиться мягкого даже жидкого «стула» не менее 3х раз в день. В дальнейшем по показаниям, но не реже чем 1 раз в 3 дня. (дефекация должна быть ежедневной) постепенно увеличивать интервал приёма.

II ЭТАП очистка

1. Хлорофилл- 2-раза в день по 1 стол. ложке в течение 2х мес. За пол часа до еды, запить 0,5 стак. воды
2. Капсикум- 2раза в день по 2 капс. В течение 2х недель в месяц чередовать с мориндой.
3. Бифидофлора –выпить единоразово 6-7капсул. Затем по схеме 1 кап. перед завтраком 2 кап. перед ужином три недели в месяц. Не меньше 4 мес.(Хранить в холодильнике)
4. А-GX - по 1капс. 3 раза в день с едой. В течении месяца, через месяц 4 раза.
5. Нейчелакс- первую неделю каждый день перед ужином 2 капсулы, если будет не достаточно можно принимать перед обедом 2 капсулы и перед ужином 2 капсулы. Мы должны добиться мягкого даже жидкого «стула» не менее 3х раз в день. В дальнейшем по показаниям, но не реже чем 1 раз в 3 дня. (дефекация должна быть ежедневной) постепенно увеличивать интервал приёма.


III ЭТАП печень и кровь

1. Хлорофилл- 2-3раза в день по 1 стол. ложке в течение 2х мес.
2. Лецитин - 3 раза в день по 1 капс. до конца банки
3. Милк Тисл- по 1кап 2 раза в день 1 мес.
4. Ред Кловер- 2раза в день по 2 капс. до конца банки
5. Нейчелакс- первую неделю каждый день перед ужином 2 капсулы, если будет не достаточно можно принимать перед обедом 2 капсулы и перед ужином 2 капсулы. Мы должны добиться мягкого даже жидкого «стула» не менее 3х раз в день. В дальнейшем по показаниям, но не реже чем 1 раз в 3 дня. (дефекация должна быть ежедневной) постепенно увеличивать интервал приёма.



IV ЭТАП почки мочевой пузырь

1. Хлорофилл- 2-3раза в день по 1 стол. ложке в течение 2х мес.
2. Готу Кола- 2раза в день по 2 капс. до конца банки
3. Грепайн- 2раз в день с едой по 1 табл. Принимать 3 месяца. Если повышается давление снизить дозировку до 0.5 табл 2 раза в день.
4. Уро Лакс (Юрай) по 1 капс. 3 раза в день во время еды 2 мес.
5. Альфа- Альфа- 2раза в день по 2 капс. до конца банки



V ЭТАП сосуды, кожа, нервная система,

1. Гинко Готукола - 2раза в день по 1 табл. 1 мес.
2. Нутри Калм - по 1 таблетке 2 раза в день в течение 1го месяца
3. Грепайн- 2 раз в день утром с едой по 1 табл. продолжать. Если повышается давление снизить дозировку до 0.5 табл 2 раза в день
4. Омега 3 - 1 капсула 2 раза в день
5. Лецитин - 3 раза в день по 1 капс.





VI ЭТАП начало похудения и продолжение сосуды, кожа, нервная система,



1. Гинко Билоба- по 0,5 табл. 2 раза в день первые 2недели и по 1таб. 2 раза в день следующие 2 недели чередовать с Гинко – Готуколой
2. Коллоидные минералы - по 1 столовой ложке на стакан воды
3. Омега 3 - 1 капсула 2 раза в день.
4. Лецитин - 3 раза в день по 1 капс. продолжаем
5. Грепайн- 2раза в день утром с едой по 1 табл. продолжать.
6. Карбо Греберс по 1-2 капс. перед каждым приёмом пищи
7. Фет Греберс по 1-2 капс. за1 час перед каждым приёмом пищи
8. Антицелюлитная формула- по 1 капс. 3 раза в день перед каждым приёмом пищи пить в день не меньше 8 стаканов чистой воды.
9. Гарциния комбинейшен-по 1-2 капс. 3 раза в день за 30-60 мин до еды


VII ЭТАП Костно - суставная система


1. Гинко Билоба- по 0,5 табл. 2 раза в день первые 2недели и по 1таб. 2 раза в день следующие 2 недели чередовать с Гинко – Готуколой
2. Коллоидные минералы - по 1 столовой ложке на стакан воды
3. Омега 3 - 1 капсула 2 раза в день.
4. Лецитин - 3 раза в день по 1 капс. продолжаем
5. Грепайн- 2раза в день утром с едой по 1 табл. продолжать.
6. МСМ – по 2 табл 3 раза в день длительно
7. Глюкозамин- по 2 капс. 2-3 раза в день
8. Хондроитин- по 2 капс. 2-3 раза в день
9. Коралловый кальцй- 1 мерная ложечка на стакан воды,
2 раза в день, длительно.

(Обязательное условие!!! Не менее 1,5- 2 литров чистой не газированной воды в сутки.) Для тебя мягкий постепенный переход к 1,5 литрам воды по 0,5 стакана каждые 3 дня.
Богиня :)
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Выглядит программка ужасающе icon_eek.gif
Margo
Девочки, как подумаю что последняя пятница лета...ааааааааааааа obm.gif obm.gif obm.gif
Когда лето было???КТо видел??? У меня было 5 дней на море и 3 дня в Одессе и фсе
wub.gif

Кому в понедельник в школу??? d060.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2008, 17:21) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Выглядит программка ужасающе icon_eek.gif

а я о чем eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Margo


У нас в спорт-клубе появилась аква-аэробика, завтра пойду первый раз, так интересно e010.gif e010.gif e010.gif

На выходные в Киеве передали дожди и +14-16....осень на пороге s24.gif
Margo
нашла парочку фоток icon_mrgreen.gif
Margo
Margo
Margo
HaTaIIIa
Super !!!!!!! ng19.png ng19.png ng19.png
Богиня :)

Пэрсик, просто куколка wub.gif
Yanchur
Цитата(Margo @ 26.8.2008, 14:27) *
Скачала с инета програмку изучения англ слов, так теперь все время выскакивают сбоку монитора слова, смотрю так невзначай уже несколько новых слов запомнила a115.gif


Мариша, подкинь пожалуйста ссылку на эту програмку, я тоже хочу английским заняться.

Фотки очень замечательные, особо прекрасна ты на последней! d060.gif
LoveGirl
Маргош, приветик!!!
Скинь мне тоже программку с анг словами... пригодится ;)
Фотки супер a075.gif a075.gif a075.gif
}I{uli



ТРЕБУЮ ЕЩЕ ФОТОК!!!!!!!!! a115.gif
Margo
ОООООООООО, сколько гостей sm03.gif sm03.gif aa46.gif aa46.gif aa20.gif aa20.gif
Margo
Цитата(Yanchur @ 30.8.2008, 13:01) *
Мариша, подкинь пожалуйста ссылку на эту програмку, я тоже хочу английским заняться.



Цитата(LoveGirl @ 30.8.2008, 13:42) *
Скинь мне тоже программку с анг словами... пригодится ;)



и скачивайте программку и устанавливайте на комп a115.gif
Богиня :)
Как дела? Что на работе? Что любимый? Темку к Верочке придумала или сделаешь перерыв?
Nati
Margo!

Посторонние ссылки запрещены eusa.gif !

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.