Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Margo
Цитата(}I{uli @ 5.9.2008, 12:22) *
[А где это вы после 22-х так ехали????? Это в центре такой загруз по вечерам???? [/b]icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Оля, с Московской улицы до Оболони... a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.9.2008, 12:29) *
Кстати да.... На права сдают одни бабы. Блина, скоро женщины будут править миром, а мужики вымрут от пива и сигарет icon_eek.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif я смотю у меня на работе девочки так интересуются футболом, аж взахлеб обговаривают все матчи, я в шоке, сейчас дейсвттельно женщины вытесняют мужчин.... s24.gif
Margo
Начиталась у вас красотульки про планы и цели и поняла, что сама нифига я особо не планирую, а надо бы... a095.2.gif s24.gif

Тоже сложу небольшой планчик и сюда выложу
}I{uli
Цитата(Margo @ 5.9.2008, 13:15) *
Оля, с Московской улицы до Оболони...

мда... уж... я в который раз радуюсь, что живу и работаю на левом берегу!!!! icon_mrgreen.gif свои поездки на прошлую работу, в центр, вспоминаю как кошмарный сон!!!!! obm.gif

Цитата(Margo @ 5.9.2008, 13:15) *
я смотю у меня на работе девочки так интересуются футболом, аж взахлеб обговаривают все матчи, я в шоке, сейчас дейсвттельно женщины вытесняют мужчин.... s24.gif

Мариш, я думаю, что девочки особо им не интересуются, а только делают вид перед мужчинами, что "ох, боже мой, как интересно"... это какое то наверное модное веяние!!!!! Опять же, показать мужикам, специально, что нет таких "мужских" дел, которые не освоила бы женщина!!!!! Я не думаю что беготня по полю с мячем для женщины может быть очень интересной и захватывающей!!! Ну не любим мы женщины однообразие!!! Разве что на толпу мужиков бегающих поглазеть!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Margo @ 5.9.2008, 16:12) *
Начиталась у вас красотульки про планы и цели и поняла, что сама нифига я особо не планирую, а надо бы... a095.2.gif s24.gif

a115.gif a115.gif a115.gif нужное это дело!!!!!!!!
Margo
На выходные уезжаем к родителям моего МЧ, я планирую ехать за рулем опять от дома до дома...а это около 320 км f0f.gif
Сегодня пойдем все-таки купим подарок будущей свекрови на ДР, решили сережки золотые wub.gif она как и наверное любая женщина любит золото и украшения wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я надеюсь eusa_pray.gif

Всем хороших выходных ng15.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif sm02.gif
Богиня :)
От меня передавай свекрухе, как обычно, пендель, да посильнее d060.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунь, надеюсь, твоя нервная система несильно пострадала за эти выходные)

фотки a070.gif a070.gif a070.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
Margo
Цитата(Богиня :) @ 5.9.2008, 17:48) *
От меня передавай свекрухе, как обычно, пендель, да посильнее d060.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.9.2008, 11:19) *
Маргунь, надеюсь, твоя нервная система несильно пострадала за эти выходные)

ВСЕ a075.gif хорошо!!!
Margo
Я снова с Вами!!!! wub.gif wub.gif
Выхи прошли хорошо, a115.gif на ДР мы купили маме моего МЧ блендер, так как за те деньги что мы рассчитывали золотые сережки купить не реально, по крайней мере более-менее, гр золота 50-60 долларов, obm.gif я прозреваю как цены растут, еще год назад я накупила себе вагон золота (цепочка, браслет, сережки, 2 кольца) тогда еще по 20 долларов за грамм золота.. 49.gif
Вообщем она была довольно, а еще мы купили ей радио-телефон, она просила, но денег не взяли, типа как подарок тоже…
Ела в основном овощи, фрукты, проскочила икра красная…и в воскресенье съела кусок торта, shy.gif наполеона, но так хотелось, ну простите….сегодня после выходных разгружаюсь, вязла 4 небольших яблока и 3 сливы!!!! Воды-воды, воды, много воды.

Мама моего МЧ вылила немного мне душу, что все мужики – козлы, и ее муж не исключение…вообщем открыла для себя немного нового, она была немного выпившей после празднования ее ДР, может поэтому ее понесло, когда уже стол я помогала ей убрать.. icon_eek.gif
Подарила мне на ДР (ну типа я не должна была видеть, так как мой ДР только завтра) хорошее дорогое постельное белье, белое с клубничками…Мне понравилось!!!
Сегодня мой взял из дома кучу денег, сказал будет искать мне подарок, так как я заявила, что хочу сюрприз, чтоб подумал что мне купить и купил сам, а не по моей наводке…Посмотрим на что его фантазии хватит, так как раньше он мне всегда дарил, то что я просила…

Всем удачного денька!!! hb.gif Позже еще зайду и поброжу по гостям, а пока работать!!!
sm02.gif
Margo
уже съедено 2 яблока и 2 сливы...а до вечера вай как далеко!!! d060.gif
}I{uli
Привет, Красотка... wub.gif
Где обещанные фотки в купальнике, А? (я все, все помню... a075.gif )

Рада что выходные у тя прошли хорошо!!!!! a070.gif

Цитата(Margo @ 5.9.2008, 17:37) *
как и наверное любая женщина любит золото и украшения

а я не люблю.... особенно золото!!! icon_mrgreen.gif aa26.gif

Цитата(Margo @ 8.9.2008, 9:18) *
Посмотрим на что его фантазии хватит, так как раньше он мне всегда дарил, то что я просила…

Мариш, а не страшно???? (я про фантазию). Чтоб потом локти не кусала, вот - хрень ненужную купил!!!!! icon_mrgreen.gif Может хоть намекнуть надо было!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 8.9.2008, 12:23) *
Где обещанные фотки в купальнике, А? (я все, все помню... a075.gif )[/b]
[Мариш, а не страшно???? (я про фантазию). Чтоб потом локти не кусала, вот - хрень ненужную купил!!!!! icon_mrgreen.gif Может хоть намекнуть надо было!!! d060.gif d060.gif d060.gif

На счет фоток, я пошутила...Сроду не было фоток в купальнике aa26.gif
А на счет подарка, один раз попробую, а потом посмотрим... wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 8.9.2008, 12:43) *
На счет фоток, я пошутила...Сроду не было фоток в купальнике aa26.gif

не, ну ты блин взяла и настроение испортила....
Богиня :)
Интересно, до чего твой мч додумается?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.9.2008, 13:18) *
Интересно, до чего твой мч додумается?

а мне как интересно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Богиня :)
А у кого-то сегодня день варенья, если я не ошибаюсь!
С Днем варенья, Маришечка! Желаю тебе море улыбок, удачи, везения, хорошего настроения и чтоб все чего бы ты не захотела сбывалось!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif ( у меня бока с форумом ни цветов, ни шрифтов...)
Margo
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2008, 11:18) *
А у кого-то сегодня день варенья, если я не ошибаюсь!
С Днем варенья, Маришечка!

спасибочки, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif
Лучик солнца
Маришка!!
с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Всего тебе самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!стремись и добивайся всего, чего пожелаешь!!!! a070.gif

колись, что ЛЮ подарил!? a075.gif
Margo
Цитата(Лучик солнца @ 9.9.2008, 12:20) *
колись, что ЛЮ подарил!? a075.gif

Танюша icon_eek.gif какие люди!!!! a115.gif спасибо за поздравления!!!

А мой МЧ мне подарил, правда еще вчера так как я его докулупала мол покажи да покажи, коробку для украшений, такую кожаную, красивую, разежатеся она когда открываешь, видно что вещь хорошая дорогая, мне понравилась!!!! я уже туда поскладывала все свое немаленькое добро a115.gif и еще маленькую открытку с большой любовью wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
А в ресторан идете? Или перерешали? А чего ты не в аське?
Olg@
С Днём Рождения!!!
}I{uli
МАРГОША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Солнышко, желаю ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!! БУДЬ ЛЮБИМА!!!!!!!!!!


Margo
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2008, 13:08) *
А в ресторан идете? Или перерешали? А чего ты не в аське?

уже в асе, забыла включиться утром icon_mrgreen.gif а в ресторан обязательно идем!!!! wub.gif

Цитата(Olg@ @ 9.9.2008, 13:33) *
С Днём Рождения!!!


Спасибо огромное!!!
Цитата(}I{uli @ 9.9.2008, 14:59) *
МАРГОША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнышко, желаю ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!! БУДЬ ЛЮБИМА!!!!!!!!!!

[

Оленька, буду, буду,,,все сделаю!!!! a115.gif sm01.gif
HaTaIIIa
Лапуля , с Днем Рождения !!! Целую !!
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 9.9.2008, 15:23) *
[i]Лапуля , с Днем Рождения !!! Целую !![/b

[b]Спасибо, Натуля!!!
wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Margo @ 9.9.2008, 13:56) *
коробку для украшений, такую кожаную, красивую, разежатеся она когда открываешь, видно что вещь хорошая дорогая, мне понравилась!!!!

Классный подарок!!!я тоже о такой мечтаю!!!!
хорошо вам посидеть в ресторане!!!!!!!вы вдвоем идете? a075.gif
у меня кстати сегодня у мужа ДР smile.gif
Margo
Цитата(Лучик солнца @ 9.9.2008, 15:53) *
хорошо вам посидеть в ресторане!!!!!!!вы вдвоем идете? a075.gif
у меня кстати сегодня у мужа ДР smile.gif

ДА, вдвоем!!! wub.gif wub.gif

И тебя с именником!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
HaTaIIIa
Мариш , мужчина твой хороший подарок тебе сделал , правильный !!
Ты сама себе такую коробку никогда бы не купила !! Денег жалко !! Или ты не такая , как я ?
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 9.9.2008, 16:07) *
Мариш , мужчина твой хороший подарок тебе сделал , правильный !!
Ты сама себе такую коробку никогда бы не купила !! Денег жалко !! Или ты не такая , как я ?

такая, такая
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
HaTaIIIa
Цитата(Margo @ 9.9.2008, 15:33) *
такая, такая[/b] f0f.gif f0f.gif f0f.gif

a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Строго не судите, eusa_pray.gif последний раз писала стихи лет 5 назад...раньше было лучше, а сейчас читайте ниже!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Если не услышу слов признанья,
Музыка любви не прозвучит,
Значит псу под хвост мои старанья,
И пускай, потом он не ворчит…

Ведь когда надежды на исходе,
Веры и терпенья больше нет
Нужен тот момент, и он как вроде,
Может заменить весь белый свет…

Это для меня как будто чудо,
Яркая звезда в далекой мгле,
ТЫ меня услышь из неоткуда,
Ты мне нужен, ну а я тебе????

Если не поймешь моих желаний
И не сделаешь на встречу шаг,
Я уйду, простившись с беснознаньем,
Не могу я ждать, как боя враг!!!!
Margo
sm02.gif
Богиня :)
Маришечка, удачи тебе, я держу за тебя кулачки! Все будет по-твоему в ближайшее время, я почему то уверенна. wub.gif
Богиня :)
Ну вот не могу заснуть, кулаки затекли. Признавайся, решился твой мч или струсил?
Margo
Всем привет!!!

Итак поделюсь с Вами своими переживаниями, так как уж больно они меня волнуют…
Вчера мы пошли в ресторан, все начиналось хорошо, но я все-таки заметила, что мы сидели, как будто пришли просто поесть, говорили о прошедшем дне, о том, что он хочет новую какую-то супер модную компьютерную игрушку, тосты были за меня, за нас…а ждала тех самых слов, но ждала зря….Когда мы вышли из ресторана меня накрыло, и я расплакалась. Мол вроде бы все указывало, но то что он мне сделает предложение, но ничего не случилось. Я рыдала как ребенок, которому не дали то, что он хочет. Мой меня успокаивал, говорил, что всему свое время, ты же не хотела зимой выходить замуж (типа сейчас уже зима) и все такое…
По приходу домой я его пыталась выпытать, почему он так сильно сопротивляется, а он сказал: «Вот как сильно ты хочешь замуж, так сильно я не хочу женится»..при этом говорил, что любит меня и все у нас еще впереди, а я так устала уже ждать, что порой у меня такое ощущение, что силы меня покидают, мне не мил весь мир, и мне уже ничего не хочется.
Раньше я злилась, брала себя в руки, начинала еще больше уделять внимание «СЕБЕ» и молчать про свадьбу, но он же меня постоянно дразнит, типа «давай поцелуемся как на свадьбе», « давай зайдем в свадебный салон, померяешь платье свадебное» и «букетик словила, значит уже скоро» и т.д. и.т.п.
И я понимаю, что чем дальше, тем труднее мне молчать об этом, как я могу этого не хотеть, если я всем фибрами души и тела этого хочу.
А сегодня утром он злился, ругался матом, и все из-за каких-то мелочей, там двойную стрелку на рубашке сделал, там порезался, когда брился, потом когда мы ехали в маршрутке, а он сильно вспотел, так как было много людей и он одел рубашку с длинным рукавом, вообще сказал, «Это последний раз что я еду с тобой в 8 утра в маршрутке, меня все это за**бало , буду ходить до метро пешком, так как мне на работу на 9» ну а мне же на 8.30….
Я обиделась, всю дорогу молчала, выходила из метро не поцеловала на прощанье, сказала только тихое «пока»….

Вот теперь слезы накатываются и я не знаю как быть дальше, уйти от того кого любишь, и начать все сначала?
Или терпеливо ждать того, чего всеравно не будет?
Или просто жить своей жизнью………….вобщем есть новая тема для психоаналаиза….потому что я понимаю, что когда я иду на поводу его нежеланий, я теряю свои желания и теряю себя……
Богиня :)
Мариш, чем-то ситуация смахивает на мою. Да... грусно... Думаю, что тебе надо побыть одной и расставить все в своей голове по полочкам.
У тебя есть возможность снять жилье на пару месяцев?
Теряю себя говоришь... Знаешь я тоже теряю себя когда иду на компромисы и потом сама себя презираю.
Думаю тебе надо уйти, предложить сделать паузу и уйти. И вот пусть он тогда понюхает чем это пахнет - пожить без тебя. А ты как раз разберешься со своими желаниями. a075.gif
Ценят когда теряют, так дай ему оценить тебя.
И еще, не обижайся больше молча на него, крикни на него пару раз в той же маршрутке - попозорь, поставь его на свое место, пусть он обидется. От, мля...
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2008, 10:43) *
У тебя есть возможность снять жилье на пару месяцев?
И еще, не обижайся больше молча на него, крикни на него пару раз в той же маршрутке - попозорь, поставь его на свое место, пусть он обидется. От, мля...

Есть, но я не хочу уходить, потом просто не смогу вернуться,
а насчет маршрутки...он мне все это сказал уже на улице, когда мы вышли, а в маршрутке мы ехали молча sad.gif
Богиня :)
Ну смотри сама a075.gif
А я бы психанула и ушла. И бежал бы он за мной как миленький a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2008, 12:49) *
А я бы психанула и ушла. И бежал бы он за мной как миленький a075.gif

а если бы не бежал, кто бы потом локти кусал? icon_eek.gif
Margo
Цитата(Margo @ 10.9.2008, 13:09) *
а если бы не бежал, кто бы потом локти кусал? icon_eek.gif

Понимаешь, мужикам проще. Недельку другую потоскует, потом другую найдет...
а где в наше время нормального мужика искать??? Днем с огнем не найдешь d47.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 10.9.2008, 9:43) *
Мой меня успокаивал, говорил, что всему свое время

Мариша, солнышко мое.... вот уж никак не думала, что твой день рождения так закончится!!!!!! Зая, не переживай... успокойся... я по себе знаю, как это тяжело, когда ждешь постоянно что ВОТ ВОТ... Я была в твоей шкуре, я знаю как это... и я у себя уже писала, что приняла нейтральную позицию и вообще перестала об этом говорить и всячески показывала ему, что мне это уже не интересно... он продолжал говорить о воображаемой свадьбе, шутить на тему замужества... но я не реагировала (конечно же в душе был уроган), но я стойко молчала на все намеки... потому что мне были сказаны практически те же слова - чем больше ты ХОЧЕШЬ этого, тем больше я буду СОПРОТИВЛЯТЬСЯ!!!!!!! Вот такая психология... видимо у них там в голове есть какой то пунктик по этому поводу!!!! Так что, солнышко, не ты одна такая, поверь!!!! Все поправимо... только дай ему отдохнуть и соскучиться за твоим желанием выйти замуж!!!! Ты все равно не добъешься ничего обидами, слезами и намеками!!!! ОН должен принять решение, понимаешь? не ты, а ОН!!!! Поэтому на какое то время просто нужно включить игнор!!!!! не говорить об этом ВООБЩЕ!!!!! а если он начнет сам говорить о свадьбе, о платье или еще о чем то, то просто игнорируй и говори, что тебе это уже не интересно... вот увидишь, его это заденет!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И мне кажется, что уходить не нужно... он будет понимать, что это шантаж... и ты ему ставишь условие, -либо замужество, либо ничего!!!!!! Не любят мужики такого... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Мариша, крепись, красотуля!!! Безвыходных ситуаций не бывает!!!!!
aa26.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 10.9.2008, 13:16) *
И мне кажется, что уходить не нужно... он будет понимать, что это шантаж... и ты ему ставишь условие, -либо замужество, либо ничего!!!!!! Не любят мужики такого... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Мариша, крепись, красотуля!!! Безвыходных ситуаций не бывает!!!!! [/b] aa26.gif

Спасибо, Олечка hb.gif сама знаю, у меня у кума была такая ситуация. Жил он с девочкой почти 5 лет, она все время капала, а потом сказала или женимся или расходимся, он выбрал расходимся...и разошлись....Уже через пол года он женился на другой, ну не парадокс??? icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 10.9.2008, 10:12) *
Понимаешь, мужикам проще.

Маришка, ты так не права!!!! Я в шоке! Мариш, вот честно, не горит желанием ныняшняя молодежь напрягаться, готовить жрать, ублажать своих мч и прочее. Фиг он найдет такую девушку как ты. Ты красивая, умная, терпеливая, нежная, ласковая, хозяйственная, образованная. У меня среди подруг в реале таких НЕТ!!! Я тебе серъезно говорю. Только уродливые колхозницы готовы готовить жрать и стирать за кем-то кроме себя. Девушки твоего уровня уже знают себе цену!!! И фиг ты их нарисуешь на кухне или за гладильной доской.

Цитата(}I{uli @ 10.9.2008, 10:16) *
Не любят мужики такого... aa26.gif aa26.gif aa26.gif

А кто любит? Я тоже не люблю, но порой, когда я ругаюсь с мч и он спрашивает, мол, может нам расстаться? Мол, скажи - дело за тобой, может мы зря тратим время? И я тогда осекаюсь и понимаю, что я могу потерять его. И вот тогда включается разум, а не эмоции и дух противоречия.
А еще мы расставались на время когда-то и он каждый день тащился ко мне фиг знает куда на другой конец города вечером с цветами и искал любой повод (отремонтировать что-то, привезти колонки к компу) чтоб напомнить о себе.

Мариш, ты слишком себя недооцениваешь aa26.gif Побежит d025.gif

ПОПРОСИ ВЕРУ ПОДНЯТЬ ТЕБЕ САМООЦЕНКУ! Как ты вообще с этим живешь?
А молчать и ждать черта слабаков smile.gif Каждый человек строит свою жизнь сам!

Если ты купишь не вкусное яблоко, ты его будешь молча жевать и мучатся или выкинешь и пойдешь купишь другое? Я лично выкину. Я слишком себя люблю, чтоб причинять себе вред! И пусть ОН умаляет меня за него выйти замуж, а не я буду просить. Счастье блин великое....
Богиня :)
В случае с кумом скорее всего ультиматум был лишь поводом. Если бы он любил и ценил - он бы не лишился девушки ради штампа в паспорте.
А тем более 5 лет такой срок, когда жена/муж уже надоедает и люди ищут развлечений. А тут такая шара - жена гражданская сама предложила свалить, вау!!!

А еще конечно много зависит от женщины. Если она немычачая, не интересная и все такое, то такой ультиматум лишь облегчит ему жизнь smile.gif
Богиня :)
Мариш, если бы я встретила парня, который бы ко мне переехал, ухаживал за моей квартирой, ухаживал за мной, готовил мне жрать, пусть даже у него был бы ребеночек от первого брака - я бы его не отпустила. Да, я бы выкрыжывалась, капризничала (так как характер гомнистый), но очень бы ценила, что имею.
И ты, такой клад, не понимаешь совей роли в его жизни. Ты не осознаешь свою ценность!!! КАПЕЦ!!!
Margo
Светка все так сложно, ну блин вот уходить не хочу и все….он же во всем хорош на самом деле, а вот то что жениться не хочет, так это мы ему поможем. Направим на путь истинный!!! Света, не забывай он принял моего ребенка, как своего, а это тоже не мало важно!!!!
Богиня :)
Мариш, не уходи. Но Веру попроси поднять тебе самооценку! Тебе очень надо, честно! Ты, вероятно, пропускаешь лучшие годы в своей жизни из-за пониженной самооценки.
За ребенка ему респект a070.gif
Почему то когда женщины детей принимают мужей от первых браков - это так и надо...
Margo
Ну начнем с того что я готовлю, он гладит, уборка по очереди. Стирает машинка, моем посуду по очереди…Когда я болею, бегает возле меня на носочках, ну когда он болеет, то понятно, что надо все бросить и занимться только им…Но все-таки, мне его мама кстати звонила, видно нажаловался, что поругались и все-такое, так сказала, что если давить на него будет только хуже, мол займись больше собой, похудей, поменяй стрижку, (про похудей было не очень приятно слушать,) ну она таки права
Богиня :)
Права старая курица, как не крути smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2008, 14:05) *
Права старая курица, как не крути smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif СВЕТ d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.