Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Богиня :)
гыгы))) я тож ела жареную рыбку a115.gif вкусняшка, мы теперь насытились фосфором и будем умные и светящиеся в темноте (скорее второе icon_mrgreen.gif )
HaTaIIIa
Я ела вчера , умнее не стала.... aa40.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
[quote name='HaTaIIIa' date='23.7.2008, 14:11' post='261298']
Я ела вчера , умнее не стала.... aa40.gif
[/quotа]
а что было кому проверить? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Margo @ 23.7.2008, 13:30) *
а что было кому проверить? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А вы разве не заметили ? d060.gif Что , ум так и брызжет сегодня ?!! d030.gif
Богиня :)
А я то думаю, что это брызжет? А это Наташин ум, умища icon_eek.gif после вчерашней рыбы d030.gif
HaTaIIIa
Тогда пардон !! Обрызгала тут весь дневник , понимаешь....... biggrin.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 23.7.2008, 14:39) *
Тогда пардон !! Обрызгала тут весь дневник , понимаешь....... biggrin.gif

так я что-то пропустила icon_eek.gif пойду гляны брызги icon_mrgreen.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Марина..... Я же говорила : нет ума и не прибавилось !!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ты здесь не увидела , и у меня не нашла !!!
a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
Margo
От ты даешь!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Девули, вы реально гоните d030.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2008, 15:28) *
Девули, вы реально гоните d030.gif

та все под контролем a115.gif a115.gif d060.gif
Margo
еще прикол про тренера расскажу... icon_mrgreen.gif
Короче качали мы пресс с расставленными ногами, а он ходил шире ноги девочкам расставлял у кого не достаточно были расставлены d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а мы специально не широко расставляли чтоб он расставлял d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
ох вы развратные девченки d030.gif что симпотный тренер то????
Margo
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2008, 19:33) *
ох вы развратные девченки d030.gif что симпотный тренер то????

эх еще какой a115.gif
Margo
Красотульки, быстро отчитаюсь и работать...так как дофига работы перед отуском obm.gif obm.gif obm.gif

Завтрак: 4 хлебца с сыром, 1 помидорка, зеленый чай
перекусы: 2 чашки чая + хлебца
обед: рыбка+салатик
перекусы: 3 нектарина, 2 чашки чая, кефирная активия a115.gif
ужин: 3 сливы, морожко shy.gif

Путевок не купили, засада как дорого, сегодня пойдем в другое место...реальнорасичтываем же на определенную сумму d47.gif d47.gif

Всем удачного денечка.... hb.gif hb.gif hb.gif
HaTaIIIa
Цитата(Margo @ 24.7.2008, 9:07) *
Путевок не купили, засада как дорого, сегодня пойдем в другое место...реальнорасичтываем же на определенную сумму d47.gif d47.gif

Мариш ! Август - самый сезон , трудно будет дешевый отдых найти !!!!
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 24.7.2008, 10:48) *
Мариш ! Август - самый сезон , трудно будет дешевый отдых найти !!!!

Отож..нормальные люди берут отпуск в ноябре и апереле....а мой только летом берет...мол нехочет резкой смены температуры d47.gif d47.gif d47.gif
Богиня :)
Мариш, не расстраивайся smile.gif Найдете, я уверенна smile.gif Удачи вам wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 24.7.2008, 11:46) *
Мариш, не расстраивайся smile.gif Найдете, я уверенна smile.gif Удачи вам wub.gif

Спасибо, Свет, просто мой меня расстраивает..мол не надйем за такие деньги..бум сидеть дома sad.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif блин работаешь-работаешь и блин даже на море не поеду что ли? фигушки aa26.gif
HaTaIIIa
Август - месяц отпусков в европе !! Цены везде космические , потому-что все едут куда-то !!
А в сентябре нет ажиотажа !! Может , вам в сентябре бы подошло ?

Пришла я , добрая тетя и успокоила !!!! biggrin.gif ПАРДОН !!! rolleyes.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 24.7.2008, 11:56) *
Пришла я , добрая тетя и успокоила !!!! biggrin.gif ПАРДОН !!! rolleyes.gif

Тетя Наташа icon_mrgreen.gif прикинь сколько мне было трудов выпросить у начальства отпуск в период моего испытательного срока d025.gif дак дали ж недельку, хоть и за мой счет...а манюня моя уже второй месяц с кругом по квартире летает s24.gif
Богиня :)
s24.gif представила манюню smile.gif А в Крым не хош???
HaTaIIIa
Я конечно желаю вам что-нибудь найти , агенств много !! Вдруг из горящих путевок что подвернется !!!
Вдруг , на ваше счастье кто -то откажется !!! А вы вот они , готовые к подвигам !!!
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 24.7.2008, 12:45) *
Я конечно желаю вам что-нибудь найти ,

Спасибки..бум искать...я блин нервная хожу..еще ПМС...готова всех поубивать o050.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 24.7.2008, 12:33) *
А в Крым не хош???

Нет...там сервиса нету...а я хочу отдохнуть: не убирать, не готовить...гулять, купаться вообщем отдыхать eusa_pray.gif
Margo

Вообщем путевки так и не купили... obm.gif obm.gif obm.gif цены еще больше взлетели, бум ждать горящих, а если не купим поедем в Одессу на недельку да и фсе...Хотя я очень хочу в ТУРЦИЮ eusa_pray.gif
Я сегодня еле встала, реально устала..мой с понедельника идет в отпуск..а я еще неделю буду работать d47.gif d47.gif d47.gif
А вообще что будет с отпуском то будет....так как все что не делается все к лучшему... f0f.gif f0f.gif f0f.gif

СЕГОДНЯ СИЖУ НА СЛИВАХ!!!ПРОСТИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ НО ЗАПОР УЖЕ ДОСТАЛ!!! blink.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Богиня :)
Тю, чтож такое с твоим запором то? А давно он у тебя?
HaTaIIIa
Мариш , привет !!!
Не расстраивайся !! С отпуском что-нибудь придумаете !!!
А в Тунис ? Там круче , чем в турции , проблем меньше , а сервис супер-пупер !!!!
HaTaIIIa
И про интим ! Есть чаи послабляющие !! Они с травками , но действуют классно !!
У нас в супермаркете можно купить , а у вас еще и в аптеке можно посмотреть ! Не пробовала?
Margo
Вчера я ела: макароны из твердых сортов (блин так подорожали) с соусом и сыром, стакан йогрурта
Перекусы: персик, соломка (пару штучек) 3 хлебца, 2 чашки зел чая
Обед: 2 ложки картошки+2 ложки тушеной капусты, овощной салат, компот из ягод
Перекусы: персик, 4 хлебца, чай, вода
Ужин: сильно не бейте всю эту гадость съела вся слезах после отказа оператора от наличия путевок,,,катошка по-селянски из Макдональдса…морозко от туда же… p030.gif p030.gif p030.gif

Домой пришла нифига не делала…помылась…почитала новый журнал «единственная»…спатки легла в 22.00…еле уснула, так жара стоит страшная…малой пока ничего не говорю, не хочу раньше времени расстраивать, а вдруг горящую отхватим все-таки…не теряю надежду…..
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 25.7.2008, 9:13) *
Есть чаи послабляющие !! Они с травками

попробую сливами...если не поможет буду покупать чаи...а как давно у меня запор? так он то есть то нет c9.gif sad.gif

Тунис еще дороже d47.gif d47.gif d47.gif
Богиня :)
Дяя... жалко sad.gif А что намного дороже, чем планировали?
Цитата
так он то есть то нет

Я заметила, что если у меня в рационе есть мясо, то наверное из-за его длительного переваривания я тоже не могу какое-то время сходить в туалет. Оно видать пробкой стоит, пока переварится.
Ptizzza
чаи - это крайняя мера, они как БАД идут и проблемы не решают
Маргош - тебе по-любому надо рацион менять, что-то ты ешь неправильно, поэтому и проблемы такие
попробуй натощак тыквенное масло попить, да хоть любое растительное
попробуй хотя б пару дней кушать только овощи-фрукты и молочные продукты, исключить макароны и хлеб
и воды побольше пей
Margo
Цитата(Ptizzza @ 25.7.2008, 9:30) *
попробуй натощак тыквенное масло попить, да хоть любое растительное
попробуй хотя б пару дней кушать только овощи-фрукты и молочные продукты, исключить макароны и хлеби воды побольше пей

Масло включу а вот с водой d47.gif ноги сильно отекают
Ptizzza
тогда зеленый чай и раздельно с едой
Margo
Цитата(Ptizzza @ 25.7.2008, 9:47) *
тогда зеленый чай и раздельно с едой

ОК..слушаюсь, сер..,Получила пилюлю за инет. o050.gif ..поэтому теперь буду реже...не скучайте n020.gif sm02.gif
Богиня :)
h020.gif h020.gif h020.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 24.7.2008, 10:30) *
Нет...там сервиса нету...а я хочу отдохнуть: не убирать, не готовить...гулять, купаться вообщем отдыхать eusa_pray.gif

А кафешки зачем? А стирать что? Труники свои чтоль??? Мы впрошлом году прекрасно отдохнули в Крыму. Ели в кафешках a070.gif
}I{uli
Маришик, привет, зайка!!!!
Слушай, а скажи мне (можешь в личку), на какую вы сумму рассчитываете и условия проживания там, питания.... я спрошу у своей подружки в турагенстве, может она подкинет чтонибудь....
a075.gif
Margo
аааааааааа...с нами еще свекровь собралась ехать с младшим братом моего obm.gif obm.gif
Богиня :)
Марина, не поддавайся. Вижу они вообще страх потеряли и на шею садятся. ЕПТ... не сверковь она тебе пока и терпеть ее присутсвие ты не должна. Блин, скажи мужу, что хочешь поехать втроем и ВСЕ!!! А его маманя пусть валит с младшим сыном!!!
Сейчас перетерпишь, потом у мамани это в привычку войдет!
Юлиssа
Ну, если свекровь женщина нормальная, то почему бы нет?
Богиня :)
Не не не не. Пусть хоть золотая, но если не хочется терпеть низзя. Ты одна у себя любимая и ты достойна раз в году отдохнуть так, как сама этого хочешь!!!
HaTaIIIa
Да свекровь будущая охренела чтоли? blink.gif
Сказала Наташа выползая из кровати .....
Богиня :)
Страх потеряла, курица!!!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 17:27) *
Страх потеряла, курица!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а еще хочет с нами в дабл-номер, извращенка....подглядывать за нами icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Нет , Марин , ты обьясни , может , я чего не понимаю !!!
У нее с головой проблемы ? Или она так и будет своего сына до пенсии сопровождать ?
А он молчит ? НЕЕЕ , точно ненормальная , простите меня !!!!!!
Богиня :)
По-моему у нее уже старческая шизофрения началась. obm.gif У нее нет большого отвисшего живота, а то я только только читала у Натали в дневнике о том, что у людей в возрасте от пуза слабоумие развивается icon_eek.gif
Мариш, ставь на место тетку проклятущую icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.