Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Valentin
Фотки Марго!!









LoveGirl
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
anita
Марго! Какие фоты клевые! прям тоже захотела на проф. съемку! Здорово!!! a115.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
Насчет ДР, ну, не знаю,я считаю, если тебя это не устраиваетт такой подарок папе и ты любимому об этом сказала, он, как мужчина должен прислушаться и купить еще что-то. Это ведь твой папа! А вообще я сама решаю, что дарить своим родным. Так что ты тоже возьми и купи, что надо - деньги-то общие! a115.gif Твой мол. человек все равно ведь не скажет, зачем потратила столько... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
ВАУ!!!!!!!!!!!! Чем то очень похожа на Софию Ротару в молодости a115.gif a115.gif a115.gif Все таки профессиональная съемка - это вам не цацки пецки. Никаких тебе прыщиков и целлюлита a115.gif
Бельфеба Очарованная
какая ты красивая wub.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif

с подарками-неприятно..с другой стороны-может, не все так грустно?купи папе еще чего-нить..те же брюки или пару рубашек под свитер...
Малинка
Какая красивая девушка! И фотографии очень интересные aa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gif
Margo
Валентинчик, огромное спасибо Вам за то, что разместили мои фоточки!!! v1.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Margo
Светка, Ленка, Саша, Ленка, Светка - спасибо красотули за комплименты, очень приятно... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Я КРАСОТКА!!! e010.gif e010.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 22.4.2008, 22:00) *
ВАУ!!!!!!!!!!!! Чем то очень похожа на Софию Ротару в молодости

ДА, ПРО СОФИЮ РОТАРУ МНЕ УЖЕ ГОВОРИЛИ...ПРИКОЛЬНО БЫТЬ НА НЕЕ ПОХОЖЕЙ icon_mrgreen.gif
Margo
Отчетик за вчера ng18.png
Завтрак: красная рыбка- два тоненьких кусочка, завернутая в кусочки твердого сыра и в лаваш + ЧАЙ+БАНАН
11.00 ПЕРЕКУС йогурт 2,5% жирности - 200 гр
13.00 банан
14.00 борщ, цветная капуста обжареная в сухарях - 100 гр, яблочный сок
16.00 банан + чай
17.00 чай
17.30 грейфрут
21.00 стакан воды!!!!ВСЕ a115.gif
В 19.00 пошла на ТАй-Бо, это что-то похожее на аэробику с элементами боксерских и киббоксерких ударов ногами и руками...целый час прыгала и скакала...вышла лицо все краснючее...приняла прохладный душик там же в спорт-клубе, посидела на лавочке и пошла еще в сауну на 2 захода, первый на 5 мин, второй на 10 мин...Почистила кожу скрабиком, потом после сауны намазюкала маслом джонсон-беби...сделала легкий массаж проблемных зон ...пошла домой...выхожу на улицу а там ливень, заливающий все на свете...прыгнула в машинку и домой...дома...умылась, почистила зубастики и спатки aa43.gif
ОЧЕНЬ СОБОЙ ДОВОЛЬНА ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ!!!! Никаких гадостй вроде не ела aa26.gif
Спала как младенец a115.gif
LoveGirl
Маргош, отчетик супер!!!!!!!!!!!!!! Ты умница!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Margo
Цитата(LoveGirl @ 23.4.2008, 10:36) *
Маргош, отчетик супер!!!!!!!!!!!!!! Ты умница!!!

Спасибки, я стараюсь a075.gif rev.gif
anita
Моодец! Ааааааа! Мне надо срочно тебя догонять по весу!!! o050.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ай да да, ай да умничка!!!!!!!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 23.4.2008, 13:56) *
Ай да да, ай да умничка!!!!!!!

c9.gif shy.gif
Богиня :)
Я, кста, тоже раз ходила на Тай-бо, чуть не сдохла там, сердце так и намеревалось выпрыгнуть. Тяжело однако d025.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 23.4.2008, 15:01) *
сердце так и намеревалось выпрыгнуть. Тяжело однако


у МЕНЯ тоже под конец голова немного крутилась, мордочкая красная...но зато куча энергии потом наваливает, сегодня я как раз не знаю куда ее деть... a115.gif
А еще сегодня среда, и опять меня ждет МОЯ ВЕРА, ВЕРОЧКА - псих, как сказала СВетка icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Margo @ 23.4.2008, 15:03) *
А еще сегодня среда, и опять меня ждет МОЯ ВЕРА, ВЕРОЧКА - псих, как сказала СВетка icon_mrgreen.gif

Я как раз подготовилась, дочитала Бегбедера книжку "Любовь живет три года", очень меня порадовала эта книжка, особенно в конце хепп-енд!!! a115.gif Почитайте, очень рекомендую для познания мужской психологии, а завтра мы с коллегами девочками решили сделать девишник и идем в театр на спектакль под названием "МОНОЛОГ САМЦОВ".... d060.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
А у тя книга не в электронном ли варианте? icon_mrgreen.gif
На спектакль идете, говоришь? icon_mrgreen.gif a070.gif А рассказиков как всегда ждемс от психа.
Valentin
Цитата(Margo @ 23.4.2008, 11:15) *
Валентинчик, огромное спасибо Вам за то, что разместили мои фоточки!!! v1.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif




На здоровье!! a075.gif
BagiraRa
Марго, приветик!
Двадцать первая страничка дневничка с таких фоток обалденных начиналась! ПОЗДРАВЛЯЮ! с СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ дневничковым на Красотуле smile.gif
Ты СУПЕР-СЕКСИ!!! a115.gif a115.gif a115.gif
я валяюсь.... я в культурном шоке....
карие глаза.... улыбка.....
v1.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
Превед!!!! Как псих Вера?
murena
Мариша!!!! Ну какая красавица, я просто упала под стол!!! d060.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png d05.png d05.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Мариш, а на таких съемках и макияж делают? Или надо уже при параде быть? А прическу?
Отчетик здоровский, и спорта так много, красотуля в общем!!!!!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 23.4.2008, 15:32) *
А у тя книга не в электронном ли варианте?

Приветули...Книжку можно скачать на его сайте так и называется "Любовь живет три года" a115.gif
К психологу не попала, так как у нас вчера был ураганный ветер, дождь, и сумашедшие пробки, пока добралась домой, промокла, промерзла и кроме как залезть в гарячую ванну никаких желаний больше не возникало. aa26.gif .. Уже после ванной я пришла в чувства, сварила пшеничную кашку, сходила в магазит купила овощей и фруктов...Мой тоже пришел поздно промерзший и голодный...Вообщем я его покормила, заметьте сама не ела при этом, держалась.. и спатки пошли aa43.gif
Лучик солнца
Марин!!
приветик!!
про книжку у тебя вычитала-уже сеье скачала-сижу читаю!!! a115.gif
Margo
Цитата(murena @ 24.4.2008, 14:45) *
Мариш, а на таких съемках и макияж делают? Или надо уже при параде быть? А прическу?

Спасибо за комплименты, макияж мне делали, тоже 150 грн, но платила не я, входило в подарок: фотосессия +макияж
а прическу, там что там ее делать, голову помыла, пенкой и воском локоны сделала, у меня о природы свои кудрявые sm01.gif вот и прическа a115.gif
Margo
Цитата(Лучик солнца @ 24.4.2008, 14:53) *
Марин!!
приветик!!
про книжку у тебя вычитала-уже сеье скачала-сижу читаю!!!

Танюша, какие люди!! icon_eek.gif obm.gif Рада тебя у себя видеть v1.gif , давно ты не забегала!!! Как тебе книжка? shy.gif
Margo
Уже собираемся на спектакль..."Монолог самцов", надеюсь билеты будут a075.gif eusa_pray.gif
Margo
Всем, привет. У нас погодка a070.gif +18, солнце ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!
ОЙ что вчера было столько всего з один вечер icon_mrgreen.gif
сначала пошли на спектакль, который всетаки называется "Диалог самцов", про мужское эго, насмеялись до упаду. Потом порулили в пицерию я залопала там салатик овощной и 0,33 пива c9.gif
Потом поехали в клуб на мужской стриптиз obm.gif obm.gif Натанцевались, выпили по коктейлю, но не много опьянели... shy.gif Потом началось шоу, было шесть стриптизеров, мы с девченками так наорались что горло до сих пор болит.. s24.gif Потом один из красавчиков вытянул на сцену нашу подружку, еще больше нахлопались и накричались, была как голодная самка....Вообщем полные штаны позитива a115.gif
В 12.00 за нами приехал мой милый, хороший и в 01.00 ночи я легла баеньки v1.gif
LoveGirl
Марго, вечер прошел супер!!! девишник прям a115.gif d060.gif
Хорошей пятницы hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
классссссссс, я тоже один или два раза была на мужском стриптизе, а если бы мне еще дали их помацать я б ваще там ОЧУМЕЛА!!!!! Классно провела вечер!!!!
anita
Приветик! Мужской стриптиз....И я как-тотраз была, в далекой молодости icon_mrgreen.gif Прикольно! Эх, жаль, сйчас совсем не с кем ходить в такие заведения...
Ну и погодка у вас там - просто супер! a115.gif
Классно, что у тебя волосы такие от природы! Действительно, никаких особых проблем с укладкой! У моей мамы тоже локоны, только крупные! Эх, мне не передалось это достоинство! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
какая насыщенная программа)а тебя милый отпускает в такие заведения? )))и даже не ворчит?
anita
Бельфеба Очарованная
murena
Мариша! С праздником!
Margo
Леночка, Маришка, Ленуська, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!ВСЕ ВЗАИМНО!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.4.2008, 21:37) *
а тебя милый отпускает в такие заведения? )))и даже не ворчит?

ну как бы программа стриптиза была не очень запланированной, так почти случайно попали, поэтому отнесся очень спокойно. Я его уверила, что вела себя даже очень прилично icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d03.png d03.png
Margo
Леньчик, привет a075.gif Я честно-честно никого не трогала не за что icon_mrgreen.gif
Margo
Красотули, даже боюсь рассказывать что я ела на праздники, легче рассказать, что не ела icon_mrgreen.gif
Но как и все любящие себя девушки, опять беру себя в руки...Сегодня разгруз на кефирчике a115.gif
А завтра попробую поголодать, попробую... icon_eek.gif
anita
Солншко,как разгрузик? shy.gif
Богиня :)
Мариша, а сегодня среда и псих Вера!!!! Идешь к ней?
Margo
Приветули, красотули!!! Как я за вами уже соскучилась aa27.gif aa46.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 30.4.2008, 15:04) *
Мариша, а сегодня среда и псих Вера!!!! Идешь к ней?

Светка, забыла написать, ходила и что опять вылезло...Вообщем коротко..Подсознательно я строю отнощения в семье, как это делала моя мама, а именно сюси-пуси, чуть ли не кушать в кровать, а сознательно я протестую против такого поведения, и хочу чтобы обо мне заботились и сюсюкались со мной, вот и борется мое осознанное поведение и неосознанное, в итоге конфликт двух моих внутренних личностей, нервы, перемены настроения, и т.д. и т.п. Вера сказала, что это надо разделять и вообщем есть еще над чем работать. А как интересно сны разбирали по полочкам, вообщем масса впечатлений и эмоций и все положительные!!! a115.gif
Margo
Ходила в обед гулять, погодка супер a115.gif , +20, наконец-то дождались eusa_pray.gif
Теперь надо опять браться за себя, ксати я добавила 1 кг за праздники d47.gif d47.gif
ну немного грустно, но ниче, я ему покажу (этому кг куда надо идти) 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif g020.gif
Margo
Утро доброе, ну расскажу Вам красотули, что я вчера делала wub.gif
Завтрак: каша гречневая на воде, 1 стакан йогурта (кстати опять начала пить йогурт в капсулах, ну ни как не могу справиться с этими запорами d47.gif )
перекусы: яблоко, пару фиников, черный чай без сахара
обед: каша гречневая + помидорка
перекусы: горстка кукурузных хлопьев с медом + активия
полдник: доела свою кашу гречневую ( за день ее слопала 300 гр, приблизительно) чай зеленый
ужин, был поздно, около 21.00 салат из яйца и зеленого лука с оливковым маслом a115.gif
LoveGirl
Привет, Маргош wub.gif
Исправляешься n020.gif эх эти праздники s24.gif
Хорошего денечка hb.gif
Margo
А вчера у меня был внеплановый прием у психолога Веры, так как она уезжает отдыхать f0f.gif
Вообщем какую проблему не затронь все уходит в детство...В том, что я не решительная, виноваты папа с мамой...вообщем надо детей подбадривать и давать им поле для самостоятельных действий., а то привыкнут прятаться за чьей-то спиной так и во взрослой жизни будут себя вести obm.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, детство детством...но нельзя все причины в нем искать
а вообще я очень за тебя рада-такая молодец, взялась за наше самое слабое место-голову...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.