Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Богиня :)
Мариш, а хлеб за обедом можно было не кушать?
Блина, я бы киви никогда на сок не пустила....мммммм.......
Не представляю тренера по стрипу парня, наверное мальчик пальчики оближешь.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 2.4.2008, 9:58) *
Не представляю тренера по стрипу парня, наверное мальчик пальчики оближешь.

блин, пальчики то оближешь, a070.gif но очень уж он какой-то весь женственный...не в моем вкусе d060.gif
Margo
Мой отчетик за среду )2.04)
Завтрак: 2 вареных яйца, 2 кусочка жареной печени, фреш из апельсинки и киви
второй завтрак: яблочко, зеленый чай
обед: гороховый суп - жидкость, (блин нахрена я его ела, потом весь вечер газики мучали),салат из капусты
полдник в 16.00: грейфрут
полдник в 17.00: яблоко

За весь день убрала около литра воды icon_mrgreen.gif
Блин, был вчера английский с амереканкой, полтора часа потрачено втупую, ни очем говорили...и в основном она...
Блин из-за отсутствия ужина или еще из-за чего-то ужасно вечером болела голова, просто раскалывалась...ну я не выдержала и слопала два кусочка сардины с маслом (консерва)с куском черного хлеба p030.gif
Вырубилась после душа просто мгновенно...сегодня опять английский, скорее всего не пойду...хоть и обычный урок с нашей училкой...ну блин хочу хоть себе вечерок посвятить, своему тельцу, а то когда урок не в кайф, он в пользу не идет aa26.gif ...Вообщем посмотрим...Всех ng15.png
Margo
Жду завтрашнего вечера - йогу!!! a115.gif
Margo
Как-то тихо так в моем домике? sad.gif Заходите красотули b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa46.gif
Богиня :)
Приветик, Мариш. Я бы пошла на инглишь. Он очень может тебе пригодится в жизни f0f.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 3.4.2008, 16:50) *
Приветик, Мариш. Я бы пошла на инглишь. Он очень может тебе пригодится в жизни f0f.gif

Светуля, привет. Ты знаешь я его уже так давно учу (года два точно) что хочеться просто отдохнуть, сачкануть хоть раз...Я конечно понимаю, что если бы я оплачивала его самостоятельно я бы относилась к этому по-другому, а так как платит компания, сачкану!!! icon_mrgreen.gif
У нас такой ливень блин, а мой сегодня завез меня на работу и поехал на машине к себе на работу..звонит и говорит приезжай ко мне поедем вместе, а ему что слабо за мной заехать...блин, обидно, я должна под дождем тепать к нему, а он такой пан будет меня в тепле и в уюте ждать, вообщем я обиделась поеду домой самостоятельно d47.gif
Богиня :)
Тю, а ты ему сказала, что вообще то на улице дождь.
Знаешь, мой тоже меня особо не балует. И я ему периодически мщу за это icon_mrgreen.gif чем-нибудь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да, если бы платила сама, то, как я, вечером в субботу, при любой погоде телепалась бы в другой конец города d030.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 3.4.2008, 17:47) *
Тю, а ты ему сказала, что вообще то на улице дождь.
Да, если бы платила сама, то, как я, вечером в субботу, при любой погоде телепалась бы в другой конец города d030.gif

Сказала, он сказал у тебя есть зонт и до трамвая 5 мин пешком sad.gif
А на счет английского, ты права...а так я сачек d030.gif ng15.png
Margo
Цитата(Богиня :) @ 3.4.2008, 17:47) *
Знаешь, мой тоже меня особо не балует. И я ему периодически мщу за это icon_mrgreen.gif чем-нибудь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а как ты мстишь? icon_eek.gif
rrr
Привет, Маринка! Отчетик замечательный! Умничка! hb.gif

Цитата(Margo @ 1.4.2008, 14:31) *
Сегодня плановый поход в спорт-клуб...сама пока не знаю на что, но пойду сначала подубасю грушу, представлю, что она моя свекруха...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Марин, когда она в следующий раз к вам в гости нагрянет, ты свари для нее кисель из кроваво-красного вишневого сока, сладкий-пресладкий, вкусный-превкусный. Тока перед тем, как ей поднести, отойди в сторонку, плюнь в него, размешай и скажи: "Свекровушка, свекровушка, покушай моей кровушки!". Она будет пить и радоваться твоей угодливости. icon_mrgreen.gif тебе тоже станет легче.
c9.gif научил меня этому "аутотренингу" знакомый врач-патологоанатом, когда познакомился с моей первой свекровью s24.gif
Богиня :)
ну не делаю ему чай smile.gif или не тру спинку или что-нить такое мелкое, или когда мне хоцца спать,а он смотрит телек - вырубаю телек из розетки. Ну типа я не хочу зыбать телек, ты же меня не хотел забирать, так давай делать кто что хочет! icon_mrgreen.gif Злая я smile.gif
Богиня :)
Цитата(rrr @ 3.4.2008, 15:33) *
когда познакомился с моей первой свекровью s24.gif

о ужасссссссс a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Цитата(rrr @ 3.4.2008, 18:33) *
Марин, когда она в следующий раз к вам в гости нагрянет, ты свари для нее кисель из кроваво-красного вишневого сока, сладкий-пресладкий, вкусный-превкусный. Тока перед тем, как ей поднести, отойди в сторонку, плюнь в него, размешай и скажи: "Свекровушка, свекровушка, покушай моей кровушки!". Она будет пить и радоваться твоей угодливости. icon_mrgreen.gif тебе тоже станет легче.
c9.gif научил меня этому "аутотренингу" знакомый врач-патологоанатом, когда познакомился с моей первой свекровью s24.gif

Лен, афигеть, что люди знают a115.gif
Margo
Цитата(Margo @ 4.4.2008, 9:42) *
Лен, афигеть, что люди знают a115.gif

А если кто еще выпьет? что будет? icon_eek.gif
murena
Цитата(rrr @ 3.4.2008, 19:33) *
Она будет пить и радоваться твоей угодливости. icon_mrgreen.gif тебе тоже станет легче.
c9.gif научил меня этому "аутотренингу" знакомый врач-патологоанатом, когда познакомился с моей первой свекровью s24.gif

Млин, жесть какая! d030.gif d030.gif d030.gif Но душу греет.... sm01.gif

Маргошкин, как йога, как стрип?? ой, как я хочу этим всем заняться поскорей, но пока нет возможности aa26.gif
rrr
Цитата(Margo @ 4.4.2008, 11:21) *
А если кто еще выпьет? что будет? icon_eek.gif

Дык персональная порция!... Эксклюзив!....Только для мамы Любимого Мужчины icon_mrgreen.gif !!!!

Хотя я сама так и не сделала ей этот "сюрприз". Но даже когда просто представляешь такую картинку... как-то морально легче становится c9.gif .
Бельфеба Очарованная
Маргунь, привет ng20.gif
со свекрухой просто не повезло..но совет и правда хороший-я как себе представила такую картинкуЮ, аж вслух рассмеялась..может, и не нужно реализовывать, но пусть тебя это просто улыбнет
спорить с ней бесполезно((
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2008, 21:06) *
, но пусть тебя это просто улыбнет
спорить с ней бесполезно((

Леньчик, приветы hb.gif да бесполезно спорить, полностью согласна...но мужчину своего так просто не отдам d47.gif
Margo
отчетик за понедельник:
завтрак: фреш, уже все привыкли наверное, курица с ананасом 2 кусочка,
перекус: сырковый десерт в 10.30, в 11.00 йогурт
обед: карт.пюре плюс кусочек рыбки
полдник: пол банана
Потом Д/р у сотрудницы и было выпито 2 стакана шампанского (просто хотела напиться) и съедено 1 апельсину...
Вечером без ужина, но со скандалом, так как пришла домой пьяная и все что накипело выплеснула d47.gif
Коротко, опять разговор о том что будет с нами дальше, ЕГО слова, оцените со стороны, красотки :"Я жениться не хочу, не то чтобы на тебе, а просто не хочу,я тебя люблю, тебя не обижаю, но жениться не планирую пока"
Вобщем я узнала, что в этом году мы будем жить как и два предыдущих...сказал, что никто выгонять меня не будет, родители мешаться не будут...
Я вот че думаю, может это уже у меня паранойя, может ну его тот замуж, жить и радоваться жизни, не буду ему капать на мозги...да и быстрее все случитьтся...если другую не найдет sad.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунечка, солнышко, даже не знаю, что сказать...фразочка, конечно, неудачная у него была-в голову столько сомнений сразу лезет...вопрос-насколько ты в нем сама уверена...ведь штамп-не главное...а если уйти-будешь ли ты счастлива с другим,пусть и со штампом?дите у тебя есть...делить, насколько, понимаю, кроме машинки вам особо нечего..потому честно-я в прострации..
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.4.2008, 16:21) *
дите у тебя есть...делить, насколько, понимаю, кроме машинки вам особо нечего..потому честно-я в прострации..

Лен, здаров v1.gif
Есть у меня доця-красотуля, 4,5 годика, но от другого мужчины, с тем мы тоже жили в гражданском, когда я забеременала, думала, ну все наконец-то поженимся, а тот тоже не хотел жениться...ну не судьба, как проклятье какое-то, бросил меня с пузом, а я решила рожать, родители поддержали, за что им огромное спасибо... v1.gif
потом уехала в Киев, закончила ВУЗ юр фак, сняла квартиру, покуралесила немного, встретила своего, мы окончательно сошлись только на третий раз, он пришел встречать новый год и понеслась....уже три Новых года встретили вместе с тех пор...История повторяется, но в этот раз я пью гормональные, боюсь забеременеть d47.gif
Бельфеба Очарованная
читая тебя и понимаю-ты очень сильная..и если твой вдруг этого не оценит-ему же хуже...знаю, терять дорогих и близких тяжело...но, с другой стороны, его нежелание жениться в принципе совсем не означает, что он тебя бросит..истории не всегда повторяются
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.4.2008, 17:04) *
его нежелание жениться в принципе совсем не означает, что он тебя бросит..истории не всегда повторяются

ОЧень на это надеюсь, не поверишь, но мне наверное нужна помощь специалиста...я записалась на прием к психологу-психотерапевту s24.gif
murena
Цитата(Margo @ 8.4.2008, 15:15) *
Я вот че думаю, может это уже у меня паранойя, может ну его тот замуж, жить и радоваться жизни, не буду ему капать на мозги...да и быстрее все случитьтся...если другую не найдет sad.gif

Мариш, я думаю точно паранойя! У меня такая же тема была первый год, я постоянно на этом зацикливалась. А ОНИ это чувствуют и это их отталкивает! Лучше с ним такие разговоры не заводи, все само придет. А то, что ты хочешь свадьбу, он и так прекрасно знает, просто еще не пришло время. Все сложится само собой, твоя судьба никуда не убежит. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
7.png ng15.png ng15.png ng15.png
Margo
Цитата(murena @ 8.4.2008, 17:48) *
. Все сложится само собой, твоя судьба никуда не убежит. :

Мариш, спасибо на добром слове aa34.gif aa34.gif ...Блин ведь наша жизнь - борьба!!! d47.gif d47.gif d47.gif
murena
Борись за то, что бы быть для него самой-самой! Направь свою энергию в это русло, хуже уж точно не будет! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Margo
Цитата(murena @ 8.4.2008, 18:05) *
Борись за то, что бы быть для него самой-самой! Направь свою энергию в это русло, хуже уж точно не будет!

Так я и так хорошая, но буду стараться быть еще лучше, так ненавязчиво e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
murena
Ну как ты, Мариш? 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png
Margo
Цитата(murena @ 9.4.2008, 13:42) *
Ну как ты, Мариш?

Блин, депрессняк...притом жуткий...сегодня иду к психологу-психотерапевту, на фоне нервов старшное расстройство d47.gif
rrr
Привет, Мариночка! Как ты?

Цитата(Margo @ 8.4.2008, 15:15) *
...ЕГО слова...:"Я жениться не хочу, не то чтобы на тебе, а просто не хочу,я тебя люблю, тебя не обижаю, но жениться не планирую пока"
Вобщем я узнала, что в этом году мы будем жить как и два предыдущих...сказал, что никто выгонять меня не будет, родители мешаться не будут...
...может ну его тот замуж, жить и радоваться жизни, не буду ему капать на мозги...

А он не объяснил, почему не хочет? Просто так ничего не бывает, должна же быть причина. Тем более, вы уже столько времени вместе...
На своем опыте (2 официальных брака и 2 развода, причем до официальных браков - несколько лет в гражданских с будущими мужьями) могу сказать только одно: штамп в паспорте не добавляет устойчивости, отношения портятся. Но, вместе с тем, пока МЧ не окольцован - считает себя вправе ходить "налево". Типа, я никому ничего не должен и ничем не связан. Так вот неутешительно....
Не ставь замужество как главную самоцель в своей жизни. Тут лучше всего выжидательная политика, не пори горячку. Погоди пару-тройку месяцев, прежде чем поднимать тему официального брака с МЧ в разговорах. За это время может много чего произойти. В том числе - и хорошего. Он тоже об этом думает, я уверена!

Цитата(Margo @ 9.4.2008, 16:57) *
Блин, депрессняк...притом жуткий...

Держись! Мы с тобой!!!
murena
a095.gif a095.gif a095.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png
Богиня :)
Маришик, приветики! Как психолог? Как ты? hb.gif
Сандра
Привет Марина! a085.gif Пришла знакомиться) rev.gif Прочитала весь твой дневничок,ты молодец! Плохо конечно что у тебя столько стресса,но ng19.gif ! d040.gif 7.png
Margo
Лен, Марина, Светка, Сандра, девочки aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Я вместе с психологом, кстати девочки, это что-то, поставила себе цель: "Сделать новую Марину" и позавчера вечером после посещения психолога составила подробный план достижения этой цели...Не могу сказать, что во мне что-то изменилось так резко, но прогресс точно есть a115.gif
Богиня :)
Я была у психолога, а точнее психотерапевта 2 раза и не сразу, но моя жизнь изменилась на 100%. Поэтому я всегда за посещение профессионалов!!! Уверенна что теперь ты будешь именно "новая Марина". Удачки!
rrr
Цитата(Margo @ 11.4.2008, 11:11) *
...поставила себе цель: "Сделать новую Марину"

И ведь сделаешь!!!!! n020.gif n020.gif hb.gif У тебя уже получается!!!!
Margo
Цитата(rrr @ 11.4.2008, 18:32) *
И ведь сделаешь!!!!! n020.gif n020.gif hb.gif У тебя уже получается!!!!

Спасибо, Леночка. Стараюсь...Чмоки aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 11.4.2008, 10:35) *
Я была у психолога, а точнее психотерапевта 2 раза и не сразу, но моя жизнь изменилась на 100%. Поэтому я всегда за посещение профессионалов!!! Уверенна что теперь ты будешь именно "новая Марина". Удачки!

Светка привет, v1.gif а ты как к этому пришла? ЧТо тебе надо пойти к специалисту? c9.gif
Богиня :)
А уже не помню, ниче такого, просто поняла что что-то в голове не так лежит icon_mrgreen.gif и самооценку повысить не мешало бы. Так и пошла, по совету знакомого smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2008, 11:27) *
и самооценку повысить не мешало бы. Так и пошла, по совету знакомого smile.gif

Вот и у меня тоже лажа с самооценкой!!! sm01.gif
теперь каждую среду после работы буду ходить к Вере (прикольное имя у психологши) icon_mrgreen.gif
Скажите красотульки, мне тут для повышения самооценки посоветовали почитать книжку Фредерика Бегбедера "Идеаль", никто не читал? Есть комменты? Интересно было бы услышать, ну я ее всеравно куплю в ближайшем будущем..но может кто уже читал? hb.gif
Богиня :)
Я не читала, но уже захотела почитать smile.gif
murena
Мариша, привет! Пришла целоваться!!! aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif
Margo
Цитата(murena @ 14.4.2008, 13:11) *
[b]Мариша, привет! Пришла целоваться

МАРИША, ВСЕ ВЗАИМНО a115.gif ng20.gif ng20.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Margo
Красотули, приветули aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Я пришла отчитаться, честно признаюсь последнее время была лентяйкой...но нервы сое дело сделали!!! МИНУС 1 КГ!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
мы этот кг затопчем)))

умница..и с психологом молодец-если чувствуешь, что надо, значит, ходи
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2008, 12:28) *
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
мы этот кг затопчем)))

умница..и с психологом молодец-если чувствуешь, что надо, значит, ходи

ай, Ленка, ай да молодец!!! hb.gif
Спасибки...иду дальше...стоять на месте вредно!!! d47.gif
Сейчас обед, иду гулять e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
а я отчет сдавать-сегодня последний день, на улице холодрыга, дождь...ппц((
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2008, 12:48) *
а я отчет сдавать-сегодня последний день, на улице холодрыга, дождь...ппц((

у нас тоже +9, особо не жарко, s24.gif пасмурно..но пока тучи весят и без дождя..но думаю к вечеру будет точно icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Маришик, приветик!!! aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.