Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Margo

КРАСОТУЛИ ПРИВЕТУЛИ!!! a075.gif
Я вчера ела:
завтрак: супчик греченвый с бутриками из черного хлеба с вареной колбаской...ну так захотелось, шо капец..я только масенький кусочек shy.gif
перекусы: 3 хлебца, 2 чашки чая
обед: пшеничная кашка, кусочек рыбки, салат из капутсы и огурчика
перекусы: горсть изюма + чай
ужин: рагу овощное, кусочек черного хлеба f0f.gif
Жара у нас такая, спать невозможно, сегодня какой-то сон такой снился, что я граблю чужие квартиры и заселяюсь нагло в чужие квартиры, к чему-бы это s24.gif
Вообщем, сегодня я проснулась какая-то злая на себя, грымаю на всех, милый мой тоже попал, короче...натворила делов d47.gif Ниче, исправлюсь...sm02.gif
Богиня :)
Ага... жарища капец! На выходных обещают дожди smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2008, 10:33) *
Ага... жарища капец! На выходных обещают дожди smile.gif

Вот, блин icon_eek.gif eusa_pray.gif куда делась золотая серединка???
}I{uli
ПРИВЕТ, КРАСОТКА!!!!!
Цитата(Margo @ 15.7.2008, 9:12) *
бутриками из черного хлеба с вареной колбаской...

Подставляй попу p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(Margo @ 15.7.2008, 9:12) *
Жара у нас такая...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 15.7.2008, 12:00) *
ПРИВЕТ, КРАСОТКА!!!!!

Подставляй попу p030.gif p030.gif p030.gif

shy.gif больше не буду 49.gif
Margo

Красотули, пиветули.. У нас дождь ихолодно... sad.gif
Зато не жарко a115.gif
Богиня :)
Приветик, Мариш! У нас тоже обещали дожди.. пока жара smile.gif
Как жизнь? что ела? как любимый?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 11:06) *
Как жизнь? что ела? как любимый?

Жизнь проходит wub.gif
Ела:
завтрак: овощное рагу, 2 хлебца, зеленый чай

перекусы: 3 хлебца, 2 чашки чая

обед: (12.30-13.00) жидкость из борща, тушеная капуста, салат из свежей капусты icon_mrgreen.gif

перекусы:3 хлебца, 2 чашки чая, горсть изюма

Ужин: 2 абрикоса, ложка вареной и тертой на терку свеклы, зеленый чай

Ходила вчера на тай-бо попрыгала, как красотулька, возвращалась домой попала под ливень.. Отчитала своего, что не встретил з зонтом. o050.gif

Сегодня пока кушаю хорошо, завтра отчитаюсь...сегодня у меня по плану псих-Вера, буду ее мучать по поводу "Как дойти до конца, когда что-то начинаешь"...а то меня вчера опять накрыло, что не хочу работать на дядю...Когда узнала, что подружка моя открыла на ровном месте магазин женской одежды и капусту косит icon_mrgreen.gif зато знаю где теперь буду одеваться по дешевке a115.gif
Богиня :)
О! Поговори поговори потом расскажешь smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 13:57) *
О! Поговори поговори потом расскажешь smile.gif

Как я думаю: wub.gif
Подружку мою жизнь заставила, в/о нет, сирота, Муж правда не давно появился…но на мужиков надежды нет…вот она и карабкается как может.
А я что, ну думаю супер-пупер специалист, а жопу не могу поднять чтоб ЧП зарегестрировать и заняться своїм делом, а главное же только начать да и все пойдет, а я лентяйка хожу на работу, получаю з/п и живу себе не парюсь…а надо бы попариться чтобы что-то было. Вот кто вырывается в люди, в основном, кто бедный был и мучался в детстве, желающий кому-то что-то доказать Ну и понятное дело человек сильный по натуре… a075.gif
Богиня :)
А лучше спроси как бороться с жабой!
Ты права конечно, а знаешь, ты бы хотела иметь много денег, свое дело и постоянно об этом думать? Нервы портить? Не на тай-бо ходить, а сидеть там... в своем магазине... переучет делать???
Я тоже об этом часто думала раньше, вот хочется, а чего же я не могу это сделать. а потом как то поняла, что видать не так сильно хочется, что видать есть вещи более важные для меня. a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 14:25) *
Не на тай-бо ходить, а сидеть там... в своем магазине... переучет делать???
Я тоже об этом часто думала раньше, вот хочется, а чего же я не могу это сделать. а потом как то поняла, что видать не так сильно хочется, что видать есть вещи более важные для меня. a075.gif

согласна...Мой бывший, когда открывался начинал с ЧП, по ночам работал, все ему времени на жизнь не хватало…зато теперь одна из самых крутых Юр компаний в городе Виннице…А почему, потому что человек работал и хотел работать!!! d47.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунь, привет))
а психика выдержит?в своем деле нет выходных и праздников, если хочешь раскурутиться...я сама одно время думала и там работ ать, и здесь..и бабла кучу зашибать(пусть и на дядю работая)..но при этом нет времени на себя..есть одна работа..а у тебя дитенка и мч...
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 14:58) *
..а у тебя дитенка и мч...

Блин, если бы я была уверена, что мой откроет ЧП, получит свид-во адвоката и будет работать чтобы зарабатывать на семью, на случай если надуем еще про одного ребеночка, то нет, я не уверена. Возможно конечно что я начну а он продолжит и подхватит,,,,вообщем кому-то из нас двоих надо начать и я реально понимаю, что это должна сделать я!!! d47.gif d47.gif
Бельфеба Очарованная
извини, а мч нормально сейчас получает?
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 15:30) *
извини, а мч нормально сейчас получает?

получает нормально...на жизнь, на кредит + отложить...но всеравно eusa_pray.gif
Honey
Маргошик, приветик!
Ух, как у тебя тут все закручено!
Не успеваю всего перечитать, скажи, на какой стр. фотки? icon_eek.gif Очь хочу посмотреть a075.gif

Цитата(Margo @ 10.7.2008, 9:47) *
Желания- надо исполнять, потому что они обрастают, утежеливают и потом выплескиваются еще с большей силой, что может повлечь за собой кучу негатива со стороны близких людей


Согласна). Вообще, наверно, жизнь должна быть исполнением желаний d025.gif . А еще, мне кажется, что в этих самых желаниях никогда не надо стесняться. Надо всегда хотеть самого лучшего.
Я вот даже у Бекки про это читала, пародоксально, но если хочешь лучшего, то его и получаешь. Мне многое из того, чего я достигла, если повернуть назад, показалось бы скорее всего нереальным. А сейчас я все больше понимаю, что можно все, что мечты сбываются и главное, никогда не занижать планку.

П.с. Ну у тебя прям Санта-Барбара... Если честно, то я категорически против таких вот ходов a045.gif .
Мне было бы неприятно думать, что я заствляю мужчину принимать столь важное решение на основе манипулирования придуманным ухажером.
А уж заказывать себе цветы... Я бы чувствовала постоянно, что я вру на каждом шагу, это бы мне весь мозг вынесло obm.gif .
Такая я, блин, чувствительная c9.gif
Но тебе удачи в изощренном проекте a075.gif
Богиня :)
А как бе в данной ситуации действовала ты? Если женщина хочет замуж, а мужчина считает, что и так все хорошо.
О! Мариш, спроси у психа об этом, а! точно!!!
Бельфеба Очарованная
Маргунь, решать тебе...но так ли уж нужно именно свое дело, если у тебя непреодолимой тяги к этому нет и заработок позволяет жить без этого?
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 16:14) *
А как бе в данной ситуации действовала ты? Если женщина хочет замуж, а мужчина считает, что и так все хорошо.

Свет, я была в такой ситуации..... d025.gif
но я ждала, когда человек поймет САМ... нельзя толкать мужчину к такому шагу... точнее нужно подталкивать, а не переть на него танком... нужно сделать так, чтобы в конечном счете это было ЕГО решение!!! для них это очень ВАЖНО... важнее, даже, чем для женщин... и они не воспринимают, как говорят, это как просто ШТАМП... Надо, чтобы он сам осознал, надо ему женитьба или нет... и сам сделал шаг! А иначе всю жизнь он потом будет "мстить" и попрекать - "ты ж меня женила на себе".....
сказать, что с замужеством я получила что то, чего не было в гражданском браке - НЕТ, ничего такого я не увидела!!! Не изменилось НИЧЕГО! по крайней мере в моем сознании... а вот в его голове многое перевернулось и не скажу что в мою пользу!!!!!
Honey
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 17:14) *
А как бе в данной ситуации действовала ты? Если женщина хочет замуж, а мужчина считает, что и так все хорошо.


Поговорила бы. Сказала бы, что для меня это важно. Поставила бы вопрос ребром.
Если мужчина был бы не готов пойти на такой шаг, то я бы подумала о нашем с ним будущем. Серьезно и вдвоем d025.gif
Тут вообще 2 варианта:
-он отказывается, но ты готова терепть. Вы остаетесь вместе
-он соглашается, дальше все понятно
-он отказывает, но ты не готова больше ждать. Тогда ставим ультиматум, ну и из него тоже 2 варианта развития следует.
Но я бы не пошла на обманы, пусть и мелкие.
Взрослые же люди, неужели нельзя по-человеческ разобраться, как жизнь совместную строить? d025.gif
Богиня :)
Ну ты права, но все же ты предлагаешь просто ждать? А если он решит, что официальный брак - только трата денег. А женщине хочется свадьбу, ну женщины... сама понимаешь... романтические создания. Как ему донести это, как не тем, что если он тебя не свяжет узами брака - тебя могут увести. Что шпамп не просто штамп, что без него у него нет никаких прав на Марину.
Богиня :)
Цитата(Honey @ 16.7.2008, 13:42) *
неужели нельзя по-человеческ разобраться, как жизнь совместную строить? d025.gif

Видать низзя smile.gif a075.gif
Но это вопрос к Марго.
Бельфеба Очарованная
Катюш, Светик, я и согласна, и не согласна с вами

с одной стороны-ложь она и в Африке ложь..но, если мы готовы жить с ней..то мы можем допустить ее, главное, потом не идти в разнос и не увеличивать ее количество...но сама я бы так не смогла-врать не умею, сыплюсь в 1 момент..и вообще, каждый решает сам для себя-на что он готов ради какой-то цели wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 16:48) *
Видать низзя smile.gif a075.gif
Но это вопрос к Марго.

девочки, да ему просто родители не разрешают жениться...а сам он принять решение не может...да и думает небось..я живу в его в квартире, куда я денусь глядя на цены съемных квартир...а я действительно при нынешних ценах и не могу уйти, ну пока и не собираюсь конечно, но все же...а темболее он уже был женат...прожили ровно 3 мес...Он думает, что после штампа я поменяюсь, как поменялась его бывшая жена. Воть!
Бельфеба Очарованная
это какой же стервой была бывшая, что так его запугала..
Margo
ведь первый раз родители ему тоде не разрешали, и теперь попрекают: мол вот не послушался видишь что получилось и в этот раз так будет..Кто меня читает давно, тот знает какой был скандал, как меня чуть не выселяли его родаки sad.gif
Богиня :)
Вот вам и ситуация.. О чем тут говорить с ним, чего ждать? Бесполезняк, тут действиями надо, действиями, а то разбаловался, блин...
Бельфеба Очарованная
Маргунь, мож, родители это так сказать причина, к которой он просто привык и в какой-то мере удобно жить по инерции..а если ты его сможешь раскачать-с места сдвинется, дай боже
Margo
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 17:10) *
Вот вам и ситуация.. О чем тут говорить с ним, чего ждать? Бесполезняк, тут действиями надо, действиями, а то разбаловался, блин...

Светка, продолжаем...пиши...звони...около 21.00 d060.gif плиз-плиз...
кстати ему вчера звонила секретарша их около 10 вечера, я че думаю, ни моими ли приемами он начал работать wub.gif icon_eek.gif
Богиня :)
Ок, а что писать? Комплеманы или стрелку тебе забивать? Или что?
Она к нему заливала????

ПРИДУМАЛА!!! Ты сегодня хорошо выглядишь? Давай я напишу типа "Ты сегодня была неотразима... бла бла бла..." подумаю короче.
Или "У меня есть два билета в театр" гыг)))
Honey
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 17:45) *
Ну ты права, но все же ты предлагаешь просто ждать? А если он решит, что официальный брак - только трата денег. А женщине хочется свадьбу, ну женщины... сама понимаешь...

Нет, не просто ждать. Главное - разговаривать. Не диалоги:
- Милый, давай поженимся...
- Да это ж пустая трата денег, мы ж итак друг друга любим?
- Ну да...
И разошлись.
Нужно привести разумные доводы. Чего ты жешь от брака, чем он улучшит ваши отношения, как это положительно повлияет на вашу жизнь.
"Я женщина, сам понимаешь" вряд ли на мужской мозг подействует.
Тут надо и для себя конкретно решить зачем я вообще хочу замуж и почему именно сейчас.
Я просто не знаю ни аргументов Маргошки, ни ее мужа. Очень трудно из ничего сказать, как бы я предложила действовать...
Но я просто не могу жить с утайками, меня это буквально физически гложет obm.gif
Но каждый, конечно, решает сам для себя. Я абсолютно понимаю, что сколько людей, столько мнений d025.gif

Цитата(Margo @ 16.7.2008, 17:59) *
девочки, да ему просто родители не разрешают жениться...а сам он принять решение не может...да и думает небось..
Он думает, что после штампа я поменяюсь, как поменялась его бывшая жена. Воть!


Маргош, то что мужчина не может принять решение независимо от родителей - это, конечно, большой минус...
Сколько вы вместе, если не секрет, что он все на воду дует? И сколько ему лет, что родители жениться не разрешают?
Margo
Цитата(Honey @ 16.7.2008, 22:17) *
Сколько вы вместе, если не секрет, что он все на воду дует? И сколько ему лет, что родители жениться не разрешают?

Катюша, мы вместе уже 3 года..ему 25 лет... wub.gif
Margo
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! a075.gif
Светка, привет. Ты как всегда оригинальна, a115.gif молодец. Опять мой ходил вчера терся об меня как мартовский кот после смс. Кстати, он сказал что не ревнует, мол доверяет….А секретарша накануне звонила, то так спросить когда будешь на работе, а то у нее нет ключей от офиса… Да ей 35 лет,,,,моему 25…да и..короче..поводов ревновать не давал. Вот.

Я ела: завтрак: каша гречневая, запаренная с вечера без соли, свекла вареная тертая…чай
Перекусы: 3 хлбеца, горсть изюма, 2 чашки чая…вода
Обед: овощной суп – жидкость, капуста тушеная-1 ложка, рыба запеченная с кабачком
Перекусы: 2 нектарина, 3 хлебца, горсть изюма, чай 3 чашки…вода
Ужин: такой же как и завтрак…
Всем удачного дня!!! Всех люблю и целую!! sm02.gif
Margo
Итак, вчера я после психа-Веры ходила весь вечер в раздумьях, так как было, да и есть о чем задуматься. icon_eek.gif Говорили мы про мои желания и как понять мои ли это желания или списанные, короче я пришла к тому что почти все что я делала, было чужими желаниями…например: подружка поступала в универ, я с ней за компанию, другая хотела в Киев, ну и я решила, что хочу, потом третья открыла магазин и я решила что хочу и так можно приводить примеры до бесконечности…Правильно Беля говорила «МОЖЕТ НЕ ТАК УЖЕ СИЛЬНО ХОЧЕШЬ ВСОЕ ДЕЛО?»
Еще мне накануне снился сон, что я с родителями граблю чужие квартиры, беру чужие вещи и очень этим не довольна, злая на себя,, даже проснулась злая.. Не находите общее? Чужие желания брать- чужие квартиры грабить…идет конфликт, моего «я» и того что вбили мне с детства родители, которые всегда сами все делали как у других, ну так научили нас жить! Замуж, дети, дом, машина, дача. Все должно быть как у других, блин я так не хочу, а как хочу я не знаю. Короче надо к себе прислушиваться, читать и расшифровывать сны, которые и дают понять чего я хочу. Вообщем есть над чем думать!!
О написала, надеюсь все понятно.
shy.gif
Honey
Цитата(Margo @ 17.7.2008, 10:05) *
короче я пришла к тому что почти все что я делала, было чужими желаниями…например: подружка поступала в универ, я с ней за компанию, другая хотела в Киев, ну и я решила


Очень интересное открытие и главное - полезное d025.gif
Я вот даже вчера вечером обдумывала нашу дискссию по поводу твоих маленьких хитростей и я наконец поняла, что бы я могла посоветовать в такой ситации.
Не провоцировать на брак, не играть в ухаживания и не покупать цветы, а заняться собой.
Капитально. Я имею ввиду не похудение и т.п., хотя это тоже важно. Я как раз подразумеваю что-то на подобие открытия своих истинных желаний и их реализацию.
Чтобы не было отношения "никуда не денется" надо начать искать работу, которая будет приносить такой доход, который позволит всегда иметь путь к отступлению.
Тут, как мне думается, ситуация такая: мужчина понимает, что ты с ним будешь жить и без брака (по причине невозможности съехать, привязанности, привычки, да чего угодно), с другой стороны - недачный опыт женидьбы и пиление со стороны родителей.
Спрашивается, зачем ему лишние хлопоты (материальные и моральные), когда ситуация его полностью устривает и никуда ты не денешься?
Боязнь потерять надо прививать не смсками, а настоящими действиями, которые будут приводить тебя к полной самостоятельности, как материальной, так и духовной.
Брось силы на хобби, получи дополнительное образование, которое поднимет твою стоимость на рынке труда, начни учить язык, о котором всегда мечтала... Делай все, что будет тебя РАЗВИВАТЬ, и реакция МЧ не заставит ждать a04.gif
Margo
Цитата(Honey @ 17.7.2008, 10:32) *
Брось силы на хобби, получи дополнительное образование, которое поднимет твою стоимость на рынке труда, начни учить язык, о котором всегда мечтала... Делай все, что будет тебя РАЗВИВАТЬ, и реакция МЧ не заставит ждать a04.gif

Катюша, спасибо, что так близко пронялась моей ситуацией.. Итак: Английский язык использую в работе, не перестаю учить, спорт- как миимум 2 раза в неделю, зарабатываю я столько что могу позволить себе уйти, просто не хочу уходить...так что осталось похудеть чтобы как раньше сворачивали шеи чужие мужчины, хотя мой последний поход на диско мне потвердил, что шеи мужики сворачивают и при моих нынешних кг..
Осталось понять, что же я все-таки хочу? и зачем мне этот "ЗАМУЖ" wub.gif
Honey
Ну умница, что держишь себя в тонусе d025.gif
А ты с Верой не пробовала обсудить этот вопрос с замужеством?
Margo
Цитата(Honey @ 17.7.2008, 10:52) *
Ну умница, что держишь себя в тонусе d025.gif
А ты с Верой не пробовала обсудить этот вопрос с замужеством?

Пробовала, когда обсуждаем я вроде все понимаю...что и так хорошо...а потом блин оптяь накрывает d47.gif
Богиня :)
Приветик, Мариш! Слушай, яуже хочу к твоей Вере a070.gif Блина, как она права.... а интересно, чего же хочу я? Тоже буду думать сегодня smile.gif
Мне сегодня в 10 утра звонил незнакомый номер, у твоего случайно не 8 050 ....32 34??? Я трубку взять не успела, но все же интересно...
Honey
Ну все равно, держу за тебя кулачки a075.gif
Пусть все получится! Желаю тебе не столько замуж выскочить, сколько достичь гармонии и самопонимания, тогда все на свои места встанет wub.gif
П.с. Так где фотки? Я все ищу-ищу, а найти не могу icon_eek.gif
Ptizzza
Маргош - я тут нашла табличку:
Что в моей жизни случится, если я выйду замуж?
Что в моей жизни НЕ случится, если я выйду замуж?
что в моей жизни случится, если я НЕ выйду замуж?
что в моей жизни НЕ случится, если я НЕ выйду замуж?

напротив каждого вопроса - две графы - "+" и "-"

попробуй заполнить с максимальной честностью для себя
Мне помогло...
Margo
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2008, 11:03) *
Приветик, Мариш! Слушай, яуже хочу к твоей Вере a070.gif Блина, как она права.... а интересно, чего же хочу я? Тоже буду думать сегодня smile.gif
Мне сегодня в 10 утра звонил незнакомый номер, у твоего случайно не 8 050 ....32 34??? Я трубку взять не успела, но все же интересно...

нет...у моего 067... icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Honey @ 17.7.2008, 11:04) *
Я все ищу-ищу, а найти не могу icon_eek.gif

Спасибки за поддержку, Катюша. А фотки, ты знаешь я и сама не знаю...есть где-то в начале, а потом где-то в середине.

Птиц, спасибки. Сегодня попробую a115.gif
}I{uli
Маргошик, ПРИВЕТЫ!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Слушай, а к Вере вообще реально попасть???
Margo
Цитата(}I{uli @ 17.7.2008, 13:51) *
[Слушай, а к Вере вообще реально попасть???[/b]
a115.gif
ну наверное wub.gif
ну ты хоть на правый берег будешь приезжать e010.gif e010.gif а то у нее офис м. Льва Толстого...
А ты чего, тоже не можешь своих тараканов разобрать? icon_eek.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 17.7.2008, 14:09) *
ну ты хоть на правый берег будешь приезжать e010.gif e010.gif а то у нее офис м. Льва Толстого...
А ты чего, тоже не можешь своих тараканов разобрать?

Если специалист она реально классный, то буду и на Льва Толстого ездить!!!
Тараканов у меня будь здоров... а у мужа сколько.... ООООО!!!!!!!! (а у кого их, собственно нету?...) Вот я и хочу попытаться понять, смогут мои с его существовать или нет!!!!! У меня зимой вообще крышу сносило от его выбрыков, до развода чуть не дошло!!!
Просто я давно ищу хорошего "психа", но вот что то не сложилось пока!!!!!

Ты можешь у нее спросить, берет ли она еще "больных"? icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 17.7.2008, 14:27) *
Ты можешь у нее спросить, берет ли она еще "больных"? icon_mrgreen.gif

СКАЗАЛА БЕРЕТ "больных" И РАССМЕЯЛАСЬ!!! да она очень классный спец...хотя ей около 30-ти a115.gif a115.gif
скину тебе смс-кой ее номер... d025.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 17.7.2008, 14:34) *
СКАЗАЛА БЕРЕТ "больных" И РАССМЕЯЛАСЬ!!! да она очень классный спец...хотя ей около 30-ти a115.gif a115.gif
скину тебе смс-кой ее номер... d025.gif

Спасибо, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif получила!!!!!!!
(А сколько ты раз в неделю к ней ходишь? И что по деньгам?)
Богиня :)
А сколько ты платишь за час? Или как у вас расчет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.