Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Margo
Цитата(Богиня :) @ 13.8.2008, 14:45) *
[ от пониженного иммунитета. Пришлось пропить курс витаминов. Может и тебе витаминки попить, т.к. если причина внутри -

ОК..Теравит антистресс? подойдет? shy.gif
Margo
Цитата(Sotka @ 13.8.2008, 14:35) *
Марго привет, я Юлия. В твоем дневничке такая благоприятная атмосфера, и на фотках очень хорошо выглядишь b02.png


Всегда рада гостям!!! v1.gif Спасибо за комплиманы!!! c9.gif Заходи!!!
Богиня :)
Цитата(Margo @ 13.8.2008, 12:02) *
ОК..Теравит антистресс? подойдет? shy.gif

Не знаю, впервые слышу о таких, а что там за витамины то? А витрум бьюти не хош попить. Они просто мной проверенные.
}I{uli
Цитата(Margo @ 13.8.2008, 13:37) *
Ходила в обед, встерачалась с бывшей одногрупницей...оказыввается она работает за 10 мин от моей...так сказала мне что я ТАК ПОПРАВИЛАСЬ

Маргоша, привет!!!!!
А одногрупница тебя очень сильно "любит"??? Какие у вас отношения? Вот знаешь, есть люди, которые специально, чтоб настроение испортить, говорят такие вещи... не обращай внимание!!!! Тем более, если сама не чувствуешь!!!!
Margo
Цитата(}I{uli @ 13.8.2008, 15:44) *
Маргоша, привет!!!!!
А одногрупница тебя очень сильно "любит"??? Какие у вас отношения?

Та нормальные отношения...особо не дружили, но так как из одного города приехали просто поддерживаем связь..в т.ч. И через одноклассники.

А еще кто б меня научил делать несколько цитат в одном посте??? А то я как-то и так и сяк и никак не получается….Оля, Света, девочки !!! Надоумьте, плиз-плиз-плиз
Margo
Добрый вечер, красотульки.. hb.gif hb.gif hb.gif
У меня не день, а тихий ужас…Коллежанки мои подставляют везде где только можно, я отгавкиваюсь как могу..короче..перед нчальником пыталась весь день сохранить его первое впечатление обо мне, которое судя по его отношению ко мне, хорошее… eusa_pray.gif

Вчера у психа-Веры проплакала почти весь сеанс, сначала плакала, что суки-колеги подставляют, на хрен уволюсь…а она мне мол это не решит проблему, везде есть подлые люди…
Потом плакала, что вообще занимаюсь не той работой, хотелось бы что-то другое…ну блин 10 лет училась, куда теперь денусь.. она посоветовала все-таки прислушаться к себе и понять чего я хочу, а этого я пока не слышу… d47.gif d47.gif d47.gif
Потом вспомнили моего бывшего, от которого у меня ребенок, пришли к тому что он моя первая любовь, и у меня не получается совсем его забыть…вообщем тоска зеленая… obm.gif

Зато с моим пошли в магазин и купили новую стиралку, a115.gif наконец-то… В субботу привезут. В субботу у меня еще корпоратив, что из этого будет я не знаю..вообщем поживем-увидим!!! wub.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 13.8.2008, 16:47) *
А еще кто б меня научил делать несколько цитат в одном посте??? А то я как-то и так и сяк и никак не получается….Оля, Света, девочки !!!

Мариш, смотри, ты если хочешь ответить сразу нескольким, то в тех сообщениях и нажимаешь кнопку "цитата" Например, у Светы нажала, у меня нажала, а потом уже жмешь "ответить"! А там редактируешь на что именно хочешь ответить, если сообщение большое! Удаляешь ненужное! f0f.gif

Цитата(Margo @ 14.8.2008, 18:03) *
У меня не день, а тихий ужас…Коллежанки мои подставляют везде где только можно, я отгавкиваюсь как могу..короче..перед нчальником пыталась весь день сохранить его первое впечатление обо мне, которое судя по его отношению ко мне, хорошее… eusa_pray.gif


Мариш, у всех и всегда есть на работе какой нибудь нехороший человек (в семье не без урода), а может быть и несколько таких!!!!! К сожалению НОВИЧКАМ всегда трудно, очень редко попадается действительно офигенный коллектив... это почти нереально!!!!! А уволится - это не выход! Многие от тебя этого и могут ждать, могут специально проверять тебя на прочность!!! Будь хитрее их и умнее... не реагируй! Веди себя так, чтоб к тебе никто не смог прикопаться... утри им всем носы! Но ни в коем случае не вступай сейчас в конфликт! Потому что даже если они все вместе взятые - хреновые сотрудники, а тебе "цены нет", все равно приоритет на их стороне!!!!! Перетерпи, не депресуй!!! Все наладится... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Margo @ 14.8.2008, 18:03) *
Зато с моим пошли в магазин и купили новую стиралку, a115.gif наконец-то… В субботу привезут.

С покупкой тебя!!!!! a115.gif и удачи на корпоративе!! (не люблю я их... если чесно, хотя у нас и коллектив нормальный, но мне все равно скучно на таких мероприятиях!!!! icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 14.8.2008, 19:46) *
ури им всем носы! Но ни в коем случае не вступай сейчас в конфликт! Потому что даже если они все вместе взятые - хреновые сотрудники, а тебе "цены нет", все равно приоритет на их стороне!!!!! Перетерпи, не депресуй!!! Все наладится...

Олечка, спасибки за поддержку!!! aa8.gif aa44.gif
Margo
Я опять вся в работе, так что тут совсем чуточку буду wub.gif
Из еды ем: арбузы, творог, яблоки, рыбку, овощные салатики, твердый сыр...ем в меру...много пью теплого чая, так как простудилась и сильно кашляю sad.gif
Дома все по накатанной, как-то скучно, мой уперся вчера, говорит, мол сам поменяю все внутреннсоти в бачке унитаза, до часа ночи колупался, утром сегодня ходил гордый, мол я хозяин, сам все сделал, денюшку сэкономили, ну я понятное дело хвалила все утро.....а то ни как малые дети любят похвалу по сто раз слышать на день...

Сегодня вечером не знаю чего б такого сделать... может кто что посоветует? wub.gif
Богиня :)
Маришик, не грусти! n020.gif На каждой работе есть сучки. И к этому надо быть готовым. У меня тож коллективчик еще тот. Но мы не грустим, мы ж не работой должны жить, а личной жизнью, детьми.
Со стиралкой поздравляю a115.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 15.8.2008, 10:00) *
а то ни как малые дети любят похвалу по сто раз слышать на день...

d025.gif d025.gif d025.gif
Ай да в кино вечером smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 13:12) *
Ай да в кино вечером smile.gif

от блин, мой нудила!!!! o050.gif я ему предложила, а он я мол вчера перетрудился, сегодня хочу дома у телека поваляться...от блин...домашнее животное icon_mrgreen.gif
Yanchur
Привет, Марго! Наконец-то я добралась до окраин твоего дневничка. Поздравляю с покупкой машинки и машины.
На счет работы - не кисни! После отдыха всегда так тяжело впрягаться. А насчет коллег, Оля права: это они тебя на прочность проверяют. Будь внимательна, осторожна в общении и в работе особенно., И тверда как кремень.
Прикольно, вы со Светулей-Богиней твоего МЧ разводите. И что бы не говорили девчонки, развлекайтесь, только палку не перегните. Смотри, а то он к тебе с предложением руки и сердца подъедет, а ты возьмешь и откажешь, еще на фоне поднятых у Веры твоих отношений к первой любви. Прислушайся в первую очередь к себе. Нужен ли тебе сейчас официальный брак?
Богиня :)
Мариш, а че ты в какой-то зависимости от своего, у тебя есть прекрасная компания - доця. Бери ее и рули в кино, нефиг нам - молодым и красивым девочкам перед теликом валяться!
bionitka
Маргоша! красавица!!!))) поздравляю со стиралкой!!!))))

Вечером... дома... перед телевизором... тоже вариант... иногда надо))))... а можно тихонечко его нафиг соблазнить... под телевизор))))))))) d060.gif

про коллег.. если ты намерена действительно тут работать, тогда придется себя поставить... и других поставить на место... просто у каждого свои недостатки... и свои достоинства.. вот за достоинства ценить надо.. .а пока ты в обороне.. нифига не получится...

меня однажды выживали из коллектива... и подставы делали... и на обеды не звали... и даже в духоте сами сидели, лишь бы у меня мигрень началась и окна не открывать.... все было до тех пор, пока я не расслабилась... и не забила на них.... просто тупо по советски начала их в панталонах с рюшечками и в чепчиках представлять.... и ржать в голос...)))....

очень хорошо, что конфликт идет в открытую... .хуже, когда все за твоей спиной... а тебе потом только заявление под нос... .но и в этом случае.... ты в выигрыше.. потому что нервы на месте)))))...

цемаю wub.gif
Margo
Здравствуйте красотульки, я снова с Вами, извиняйте, что не хожу по гостям, уж сильно меня грузят на работе, наверное чтобы не расслаблялась. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И так: расскажу кратенько про корпоратив, он у нас был в субботу в загородном теннисном клубе, вобщем хороший такой комплекс с рестораном и бассейном во дворе. Было около 60 человек, из нашего отдела только я и новый мальчик, ну он пришел на работу раньше меня на месяц, который как мы всегда думали тихоня и скромняга, но obm.gif ….

Пати было в стиле кино, сначала нас разбили на команды и так получилось, что наша команда снимала фильм «Иван Васильевич меняет профессию», снимали тот кусок, где приезжал посол и требовал Кенскую волость..в итоге около 10 мин..а снимали эти 10 мин около двух часов…короче не легко это я вам скажу, пока костюмы, грим, текст, все кусочками, потом монтировали…все серъезно режиссер, постановщик, гример, костюмер..вообщем прикольно..мне важной роли не досталось, так как я приехала позже, мой меня привез, опоздала пока нашли.

После съемок был час перерыва, бассейн, кто хотел…я хоть купальник взяла но постеснялась раздеваться перед коллегами, мой на это сказал, что я не так плохо выгляжу, чтоб стесняться….меня это конечно порадовало, но смотря на фотки годичной давности, я все-таки покрупнела, не в плане веса, а как-то лицо стало круглее, плечи, руки…надо бы сделать замеры…

Потом был фуршет, потом играли в настольный футбол, катались на качелях, детство вспоминали, волейбол…Потом показывали, что мы отсняли ..очень даже смешно получилось!!!!

Был была развлекаловка - балет танцевальный, фокусник, чечеточник, конкурсы, вообщем стандартная программа корпоративов.

Дискотека началась около 20.00 но так как я не пью на корпоративах, видела на других чем это заканчивается, мне было скучно и я позвонила своему чтоб меня забрал, итого уже в 21.30 я была дома, а в понедельник я узнала как наш скромняга юрист напился и будучи почти женатым человеком (гражданский брак) целовался с одной девочкой из финансового отдела, провожал ее домой…а потом в понедельник извинялся, мол прости был пьян, не соображал, а девочка уже кучу надежд планов, короче вот какие они пьяные мужики!!!! o050.gif

Сегодня я опять на фруктах: арбуз, дыня, персики…так как у меня скоро ДР, а я не выгляжу на все 100%...вечером Тай-бо… e010.gif e010.gif e010.gif

А еще меня мучает вопрос, где мои критические дни?????? Уже месяц задержка, тест дал отрицатеьный результат, может поездка в Турцию сбила график, а может инфекция какая…короче не понятно, на выходных пойду к врачу.. eusa_pray.gif eusa_pray.gif icon_eek.gif

И отчетик за вчера:
Завтрак: яишница, йогурт -200 мл, чай
Перекусов не было,
Обед: капуста тушеная, каша пшеничная по 2 ст.ложки, компот
В промежутках вода и зеленый чай
Ужин: половинка 2кг дыни, потом мой пришел голодный с работы, попросил макарон из твердых сортов пшеницы, ну я и сварила с соусом, с сыром – ну как надо…и сама с ним слопала 1 ложку…вот так я худею… d47.gif d47.gif d47.gif

Сегодня с утра в бегах по работе, похожу по гостям ближе к вечеру, всех целую!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ваша М.
Богиня :)
Приветик, наша М. d060.gif icon_mrgreen.gif Веселуха у тебя вижу. К врачу сходи обязательно, только заранее денег ему дай и скажи что у тебя ничего не болит, просто пришла узнать где месюки, а то, сцуки, понаходят.
По-поводу работы - зато не скучно s24.gif
Люблю тебя wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 19.8.2008, 11:01) *
К врачу сходи обязательно, только заранее денег ему дай и скажи что у тебя ничего не болит, просто пришла узнать где месюки, а то, сцуки, понаходят.

Да у меня свой врач уже 8 лет, так она частник..так что денег хошь не хошь придется дать..

И Я ТЕБЯ ЛЮ....!!! o025.gif
Margo
Цитата(Yanchur @ 15.8.2008, 14:20) *
Нужен ли тебе сейчас официальный брак?

Нужен, реально нужен!!!!

Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 14:43) *
Мариш, а че ты в какой-то зависимости от своего, у тебя есть прекрасная компания - доця. Бери ее и рули в кино, нефиг нам - молодым и красивым девочкам перед теликом валяться!

Я витоге ходила сама, попала на триллер, успокоилась!!!

Цитата(bionitka @ 15.8.2008, 14:48) *
Вечером... дома... перед телевизором... тоже вариант... иногда надо))))... а можно тихонечко его нафиг соблазнить... под телевизор))))))))) d060.gif

После отпуска мой чего-то не шевелится в этом плане c9.gif
Margo
Девицы-красавицы, всем привет. hb.gif hb.gif hb.gif Вчера я все-таки сходила на Тай-бо, n020.gif тренер все-таки дает хороший заряд энергии, я получаю во время тренировки массу удовольствия на тренировке. Правда уже к 10 вечера я не могла руку поднять так устала. a075.gif Мой меня ждал под спорт-клубом чтобы забрать, целый час, наверное думает что имея конкурента лучше знать где я и с кем…(но конкурент то у нас вымышленный) a115.gif icon_mrgreen.gif
Наша машикна стиральная просто золотая, a115.gif тьфу, тьфу чтоб не сглазить. Стирала вчера рубашки и сегодня эти рубашки даже гладить не надо было, я в шоке…Полотенца такие белюсенькие, да они новые такими не были..короче, я очень довольна!!!! e010.gif e010.gif

Я ела вчера:
Завтрак: 2 куска дыни, персик
Обед: Салат из свеклы, рагу овощное, компот из ягод.
Перекусы: 2 хлебца,чай
Ужин: салат из помидорки, перца красного и желтого и укропа + оливковое масло

Я вчера как-то задумалась, уже кучу времени я не ем, регулярно сладости, как раньше, очень редко себе позволяю…мучных всяких булочек и пирожен, чай пью без сахара, жирного, фастфудов, печенек и другой всякой гадости, спорт 2 раза в неделю и при всем при этом я не худею…Еще год назад мне было достаточно на месяц себя ограничить от выше перечисленного и я худела на глазах, что за фигня?????
d47.gif d47.gif d47.gif
HaTaIIIa
Мариш , хотела сказать , что если коллеги вставляют тебе палки в колеса , значит видят в тебе реального конкурента!!!
А если видят , значит , тебе можно быть спокойной, ты специалист и ты на своем месте !!! a010.gif

Поздравляю с новой машинкой !!!
Margo
Спасибки Натуль, aa8.gif на работе все спокойно, только работы очень много, но я справляюсь…Стараюсь.

А сегодня я вечером иду к Вере-психу..Буду разгадывать свой сон. Уж больно страшилка мне приснилась, после обеда расскажу!!! wub.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 20.8.2008, 6:09) *
наверное думает что имея конкурента лучше знать где я и с кем…

ИЕССССС a070.gif

Цитата(Margo @ 20.8.2008, 6:09) *
уже кучу времени я не ем, регулярно сладости, как раньше, очень редко себе позволяю…мучных всяких булочек и пирожен, чай пью без сахара, ....

аналогично, более того, я какого-то перца умудряюсь поправляться.
Думаю дело в малоподвижном образе жизни и в количестве, т.к. того же рагу, которое у тебя указано, как просто рагу, можно съесть ведро, а можно блюдечко.
Манала я эти полезности, жрать надо меньше ( я злая, прости что высказалась у тебя)
Margo
Цитата(Богиня :) @ 20.8.2008, 10:02) *
Манала я эти полезности, жрать надо меньше ( я злая, прости что высказалась у тебя)

ага и спортом, сексом и всем подвижным заниматься!!!! icon_mrgreen.gif
}I{uli
Маринка - картинка, ПРИВЕТ, дорогая!!!!!!!

Margo
Цитата(}I{uli @ 20.8.2008, 12:08) *
Margo
Расскажу про свою страшилку, что снилась

Вообщем приснилось мне, что я в пруду или речке так сразу и не скажу купаюсь со своей малой и еще кучей детей, а на улице уже солнце садилось и было так полутемно, как в фильме ужасов… Значится хлюпаемся мы себе, а дети же крик подняли, бесятся себе, и тут я вижу что плывет по воде лодка, а в ней покойник, кто я не знаю, чужой какой-то…Я это увидела офигела и давай детей выгонять из воды, а они еще громче давай кричать, короче тут откуда не возьмись нарисовался дяденька такой непонятный, я его не знаю и говорит: « Вы испугали моего друга мертвого и вода которая была в лодке святая, в которой труп лежит – стала синей, мол с такой водой он в рай не попадет, давайте что хотите, как хотите меняйте ему воду…Я короче в ужасе, бегу домой с детьми (дом тоже вроде мой, но снится какой-то чужой дом (квартира) реально нигде ее раньше не видела…потом проснулась думаю еб,,,чего за херня такая, Сплю дальше…продолжает снится, что прошу детей не разговариваь так как боюсь чтоб нас не нашел тот мужик, и слышу стук в дверь с криками меняйте воду, а то не знаю что с вами сделаю и опять в ужасе просыпаюсь….что за бред, а???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Богиня :)
d030.gifМариш, извини, но реально бред какой-то smile.gif Мож ты на ночь наелась или на сердце спала???
Margo
Цитата(Богиня :) @ 20.8.2008, 18:51) *
d030.gifМариш, извини, но реально бред какой-то smile.gif Мож ты на ночь наелась или на сердце спала???

Ага Света, нифига не бред...позже расскажу..Вера расшифровала мне сон...это писец....реальный притом icon_mrgreen.gif
Margo

ФОТКА СО СВАДЬБЫ В ОДЕССЕ, Я С БУКЕТОМ НЕВЕСТЫ И СЕРДЦЕМ МОЕГО МЧ!!!
Margo
Таже свадьба только еще в разгаре...с видом на Черное море!!! a115.gif

Margo
Итак, сон это мой страх и не желание делать так, как хочет кто-то другой…Блин убегала реально от этого весь сон…Получается мое подсознание не хочет замуж, не хочет вообще никаких обязательств, а жаждет свободы и развлечений, хотя ему это запрещают…Я сознательно Сама себе все это запрещаю, потому что не хочу вызвать недовольство окружающих и быть ими осужденной. Итак, что же мне делать, бросать этого скучного мужчину и искать приключений? Но реально сознательно я этого не хочу, а подсознание хочет, как же быть??? icon_eek.gif Как опять ринутся в неизвестное, я так запуталась, я почти ночь думала не спала, решила, что может у него и есть некоторые моменты скучности и старчества (сидеть дома, никаких развлекаловок частых) , но он очень хороший, добрый человек, помогает мне во всем, и может моя любовь к нему более спокойная, но она есть...а первую любовь как вернуть, она не досягаема, уже женат и ребенок…Зачем ворошить прошлое???? ВОобщем вот такая жопа, кто не понял сути задавайте вопросы…….
Margo
Сегодня у нас с бывшими коллегами девишник в Текиле-Хаус…Набулькаемся…Мой обещал забрать после всего….Просил, чтоб не пила много… Да я в принципе и не собираюсь, так Маргариту клубничную или яблочный мартини для настроения выпью и буду трындеть-трындеть-трындеть… Правда не всех дам я буду рада видеть, ну у них своя тусня, а меня уже берут и то хорошо и на этом спасибо, просто у той девочки, которую я особу не люблю, она очень высокомерная, звездная болезнь у нее, есть карточка на скидку 50% на все рестораны Козырной карты (для незнающих: самые клевые рестораны в Киеве) вот поэтому ее везде и тащат…думаю, просто не буду обращать на нее внимания, главное чтоб она много не тявкала, а то я за себя не ручаюсь…. o050.gif o050.gif
Margo
Все, милые дамы, полетела куралесить. ВСЕХ НЕЖНО ОБНИМАЮ!!!!!!
Helga-78tob

Возроастной кризис ,я думаю, у меня то же такое бывает хочется чего то такого , эх, а потом думаю ,что это эх может так повернуть мою жизнь что может и сама не рада буду. Лучше уж в спокойной гавани но иногда позажигать в пределах разумного, я вот завтра с лучшей подругой зажигать буду у себя дома на кухне, мужикам кости перемоем, мужу в жилетку моему поплачем , она как всегда советоы у него спрашивать будет, можа потанцуем, хе мы раньше у нее ,когда она одна жила , дивишники устраивали с танцами, залазили на подоконник в нижнем белье вечером когда темно ,вкл свет, и танцевали, окно у нее выходило на проезжую часть, УЖАС, вот так отрыались, то же мне было 25........
Богиня :)
Мариш, ты такая красивая, я в шоке, очень очень очень!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
По-поводу мч, у меня тож самое в башке, вот точь в точь. Сама в растерянности. sad.gif
Цем тебя wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 22.8.2008, 11:04) *
Мариш, ты такая красивая, я в шоке, очень очень очень!!!!!!!! :
Свет, спасибки..И я тебя цемываю...Мне б еще талию, говорит моя мама ..цены не было.. а так wub.gif А это фотка с Турции...вот уже без красивого платья и прически я такая
Yanchur
Здравствуй Марго! Уау, какая ты красивая!
Насчет твоих неосознанных желаний, можно только порадоваться, что ты их осознала.
Теперь любое принятое тобой решение будет правильным. У тебя неплохой МЧ – домашний, уютный, но в тоже время дает тебе возможность развеяться самой с друзьями.
Следовательно, он не пытается тебя переделать и ты не пытайся переделать его. А на счет замужества, ты должна исходить из своих целей. Насколько я поняла по твоему дневничку для тебя он удачная партия и ты боишься его потерять. Так? Тогда вперед. Судя по твоему характеру и жизнерадостности, скучать ты врядли будешь, а семейная жизнь это не вечный праздник, это много будней. И представь, если твой муж будет неудержимым гулякой, у него будет вечный праздник. А как же семья?
На твоем месте я бы замуж вышла, но с детьми пока повременила, тем более, что у тебя уже есть очаровательная дочурка. А там как карта ляжет! (в конце концов и развестись можно).
И еще, мне кажется, что ты по характеру не соответствуешь выбранной профессии. Ты – огонь, жизнерадостность, скорость, творчество, коммуникабельность. Ты не думала поменять сферу деятельности.
Моя подруга, по характеру похожа на тебя, мы с ней вмести учились на юридическом. Она даже какое-то время поработала. Но это не ее было, она угасала. А потом уехала в Москву и занялась туристическим бизнесом. В небольшом агентстве сначала оператором на месте была, потом ее отправляли в загранстраны для разведки и размещения туристов, а потом она стала директором этого агентства. Сейчас родила ребенка и сидит в декрете.
Подумай над этим.
Margo
Покутили не плохо вчера, правда как-то чем меньше общаемся тем меньше тем для разговора, одна разводится с мужем, тихим, покладистым человеком, который просто мало зарабатывал, ну влюбилась в другого, тоже не миллионера, что тут поделаешь, сама вроде с нами, а мысли все о новом ухажере, вторая перед отпуском вечно выходила говорить по телефону, какие-то последние рабочие моменты решала, третья вся в депрессняке, что вот уже 34 было, а не семьи не детей,,,,четвертая приехала из отпуска, головой нырнула в работу и все никак не могла переключиться, а я своими успехами сильно не хотела делиться, чтоб не сглазили…Поэтому в основном разводили сплетни о моих бывших, их еще нынешних коллегах, кто женился, родился, развелся, так парочку новых анекдотов услышала, выпила Маргариту клубничную и классическую, залопала овощной салат с какими-то доселе неизведанными мне овощами…в 10 мой приехал и забрал меня домой…В 11 я дрыхла без задних ног… Благо впереди 3 выходных…24 августа в Украине День независимости, так что можно многое успеть!!!!
Надо бы спланировать, а то опять как-нибудь проведу…Самое первое надо выспаться, второе покатать ребенка на катере, уже месяц обещаю не могу сделать, третье – уборка, благо полы меня обходят стороной, не моя очередь… К врачу не попадаю, она в отпуске. Процедурки всякие поделаю на тельце, личико и волосики…Аэробику под кассету.
Ай, чего бы еще такого сделать?????
wub.gif
Margo
Цитата(Yanchur @ 22.8.2008, 12:06) *
А потом уехала в Москву и занялась туристическим бизнесом. В небольшом агентстве сначала оператором на месте была, потом ее отправляли в загранстраны для разведки и размещения туристов, а потом она стала директором этого агентства. Сейчас родила ребенка и сидит в декрете.
Подумай над этим.

Ок, подумаю. Спасибки!!! wub.gif
Богиня :)
А я заметила еще, что касается подруг, что мне все меньше и меньше хочется вообще общения. Может оттого, что все рассказываю здесь, может еще по каким-либо причинам, типа - старею... Или просто нет ничего такого о чем можно было бы с огоньком в глазах рассказать....
Margo
Цитата(Богиня :) @ 22.8.2008, 12:51) *
А я заметила еще, что касается подруг, что мне все меньше и меньше хочется вообще общения. Может оттого, что все рассказываю здесь, может еще по каким-либо причинам, типа - старею... Или просто нет ничего такого о чем можно было бы с огоньком в глазах рассказать....

Свет, тут тебе никто не завидует, никто ни чем сглазить не может а в реальной жизни, одни только зависти и только избранніе друзья, которых..у меня например 2 человека, искреннне порадуются за тебя!!! wub.gif
Богиня :)
Ой... что за жизнь нынче?
Margo
Здравствуйте, красотульки! hb.gif hb.gif
Я отдохнувшая, отоспавшаяся, вновь пришла на работку. Выходные прошли тихо и спокойно. Ездили к моим родителям в Винницу на мафинке, я от дома до дома сама была за рулем…Ничего особого не случилось, так как погодка подпортила выходные, 3 дня лил дождь и мы спали сутками, ну может не сутками, но вставали около 9, потом днем ложились еще на 3-4 часа…гуляли только в понедельник и то в основном по магазинам, так немного малую прокатили на детских карусельках, купили ей джинсовый костюмчик: курточка и штанишки, такие классненькие, a115.gif помню себе так хотела такой в детстве, но родители были довольно бедные, поэтому ходила я, ах даже вспоминать не хочу. Теперь покупаю своей малой все то, чего я была лишена в свое время…
А еще в пятницу вечером поругалась со своим из-за отсутствия секаса, так он мне заявил, что я сама виновата, что его надо вдохновлять на секас, не ходить по дому в футболке и шортах, майках и с хвостом, а встречать его в чулках у порога…От засранец, блин, видишь ли его уже голое тело не заводит.. Так я пошла и накупила себе кучу всего, вчера была вся в кружевном, белом, белые лифчик, трусики, пояс и чулочки… c9.gif Ну он конечно показал мне где раки зимуют, и я сегодня дрыхла без задних ног…Сказала что буду теперь так каждый день выряжаться, а он нееееееееее, два раза в неделю максимум, так что думаю дело не моей одежде даже, а в его потребностях в сексе и желаниях.

Сегодня вечерком на Тай-бо, e010.gif e010.gif планы по еде пока не определены.
Богиня :)
Мариш, даааа... что-то с нашими мужчинами творится. Я со своим имела беседу на эту тему, мол, вот все мужчины говорят, что бабы сучки, что гуляют и все такое, дык вы нас сами к этому толкаете. И он мне сказал, что я ему не даю возможности проявить инициативу, что я убиваю в нем его инстинкты своей инициативностью. Дык млин.... отмазки это все галимые. Дай ему волю он бы жил бы только с телевизором и холодильником. И женился бы на них и был бы счастлив.
По-поводу одежды он прав. Когда мое чудовище бегает в старой футболке - зрелице не привлекательное. Надо себе купить красивый халатик коротенький, не зажимать денег (как это делаю я) и ходить по дому в нем smile.gif И тапочки красивые, не собачек, а какие-нибудь с открытыми пальчиками и капелькой меха и манюсеньким каблучком a115.gif Да самой от своего отражения приятно будет smile.gif
Написала и задумалась smile.gif
Так и сделаю!

А вообще ИМХО это влияние кучи голых тел по телевиденью и в прессе. Насмотрелись мужчины, ничем их не удивишь уже.
bionitka
ППКС!!!!
Маргош))) рада, что выходные прошли хорошо))))

по части подруг... не знаю... просто разные интересы.... здесь есть свой мирок.. и свои приколы... и особенности.. и в жизни тоже... просто ... не всегда жизнь дает бОльшее удовлетворение....


по части одежды.... согласна с мужиками...))))) да и самой приятнее... ведь ты сама у себя.. .самая любимая... .так... давно я белья не покупала)))... .

а по части частоты секаса...они привыкают к размеренному темпу нафиг... а их встрахивать надо... мол.. нефиг нефиг... и не стесняться об этом говорить... морских гадов в пищу поболе и почаще... и почаще выключать телевизор.... секс это не подвиг... это наслаждение... ))))))) a070.gif a070.gif a070.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2008, 11:31) *
Дай ему волю он бы жил бы только с телевизором и холодильником. И женился бы на них и был бы счастлив.

Светка, так мой тоже, телевизор и комп - лучше всего!!!!! o050.gif

Цитата(bionitka @ 26.8.2008, 11:56) *
по части частоты секаса...они привыкают к размеренному темпу нафиг... а их встрахивать надо... мол.. нефиг нефиг... и не стесняться об этом говорить... морских гадов в пищу поболе и почаще... и почаще выключать телевизор.... секс это не подвиг... это наслаждение

Ага, пойди это моему скажи, так он скажет, для кого наслажение, а для кого тяжелый труд..И даже если я сверху не прокатит aa26.gif
Margo
Скачала с инета програмку изучения англ слов, так теперь все время выскакивают сбоку монитора слова, смотрю так невзначай уже несколько новых слов запомнила a115.gif
Margo
HaTaIIIa
Мариша, привет, прочитала все твои новости , че сказать не знаю , вы уже все обсудили , и я со всеми согласная ... d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.