Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2008, 14:13) *
Маришик, приветик!!! aa12.gif

Приветули, Светуля sm03.gif sm03.gif В Днепре Дожди?
Margo
Я отчетики не пишу, никто меня не ругает e010.gif e010.gif e010.gif Мол весна, "в том что мы пьяны весною только воздух виноват."..Кого процетировала, убей не помню...Но больно нравиться это двустишье a115.gif
Буду исправляться, что из под палки не дело отчетики писать.
Я признаюсь, плохая...но ПМС, и дядя Жорик поселился у меня и живет уже третий день... icon_mrgreen.gif
Выходные: напару с мужем: овощной супик, макароны из твердых сортов с соусом, овощные салатики, бутрики с красной рыбкой и с хлебом с отрубями...вроде более-менее...
Понедельник:
завтрак: супчик овощной, кусочек черного хлеба
перекусы: хлебцы, обед: рис и рыбка, полдник: мандаринка, чай
в 16.30 три дня рождения у сотрудниц и простите, не бейте...я ела тортики...двух видов, ну блин я их так давно не ела и на фоне фруктов они были таки манящие...вообщем за вчерашние тортики я сегодня с утра упражнялась на муже icon_mrgreen.gif
Сегодня дядя жора просто сидит и не выходит из комнаты, я ем мало, но понимаю, что чувсвтво голода меня не покидает, боюсь попасть в какую-то пиццерию и там не помереть от обжорства, держусь eusa_pray.gif пойду съем грейфруктик n020.gif
Всех aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kassike86
Маришь, пришла знакомиться - меня Алена зовут smile.gif .aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
Margo
Цитата(kassike86 @ 15.4.2008, 15:08) *
[b]Маришь, пришла знакомиться - меня Алена зовут

очень рада тебя видеть у себя в гостях!!! v1.gif Будь как дома и заходи почаще rev.gif b01.png
kassike86
o025.gifo025.gifo025.gifo025.gifo025.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 15.4.2008, 11:37) *
В Днепре Дожди?

Нет, а должны?
Блин, я когда дома сижу у меня жор постоянный aa26.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2008, 17:26) *
Нет, а должны?
Блин, я когда дома сижу у меня жор постоянный aa26.gif

ну мало ли, вдруг идут дожди...и ты в тонусе sm01.gif
А я кстати на работе, icon_mrgreen.gif ...
Богиня :)
Цитата(Margo @ 15.4.2008, 14:28) *
вдруг идут дожди...и ты в тонусе sm01.gif

ааааа, пасмурно малех, солнышка нет. Точно, какая ты внимательная a070.gif d060.gif
Цитата
Сегодня дядя жора просто сидит и не выходит из комнаты,

мне, судя по этой фразе, подумалась, что ты дома. Дуреха я smile.gif icon_mrgreen.gif
anita
Маришка, приветик! Ого, твоя линеечка прям дополнительный стимул для меня! Разница небольшая! буду догонять тебя!А ты беги впереди!!! d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как закончился твой день?
Margo
Цитата(anita @ 15.4.2008, 21:16) *
Как закончился твой день?

Солнышко, привет. hb.gif
А вчера еще был не плотный ужин, состоявший из тушеных овощей и кислых помидор icon_mrgreen.gif
и так очетик, а то я по гостям лажу а у себя в домике даже не отчиталась o050.gif
Завтрак: каша пшеничеая, зеленый чай
перекус: мандаринка, обед начался рано, а то у меня вчера был дядя жорик icon_mrgreen.gif
Пюре картофельное + рыбка, соленый огурец
Воды много, потом грейфруктик, потом долопала обед, так разделили на 2 приема...
еще было хлебцов 4шт, зеленый чай и ужин, смотрите выше..
Ни спорта, ни процедурок, так как вчера сидела на работе до поздна, устала как собачка, благо домой без пробок доехала за 20 мин...Мой на меня вечно орет, что я ямы не объезжаю, а как я могу их резко объезжать если движение в 3 ато и в 4 ряда, я боюсь кого-то задеть...и слушаю всю дорогу, какой из меня плохой водитель, и какого хрена я выкинула кучу денег на курсы экстремального вождения obm.gif
Богиня :)
Цитата
и какого хрена я выкинула кучу денег на курсы экстремального вождения

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а чему там учат?
murena
Привет, Мариш! А я тоже ямы не объезжаю, ну не могу я столько дел одновременно делать icon_mrgreen.gif
А это видимо от меня Жорик к тебе пришел, я его так выгоняла интенсивно d060.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 16.4.2008, 13:58) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а чему там учат?

Я проходила базовый курс, учат правильно держать руль icon_mrgreen.gif , парковаться, обгонять, уходить от препятствий и правильно тормозить a115.gif
Margo
Цитата(murena @ 16.4.2008, 14:22) *
А это видимо от меня Жорик к тебе пришел, я его так выгоняла интенсивно d060.gif

Спасибо тебе, Мариша v1.gif надеюсь мой кг ко мне не вернется... o050.gif
Margo
ООООООО, чуть не забыла, сегодня ведь среда!!!! ВЕРА,меня ждет ВЕРА!!! мой психолог-психотерапевт d060.gif
Богиня :)
класссссс, расскажи завтра что она там тебе рассказывала!!!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 16.4.2008, 15:11) *
класссссс, расскажи завтра что она там тебе рассказывала!!!

ОК a115.gif
anita
Я тоже бы с удовольствием походила к психологу...но это так, планы... wub.gif
Отчет правильный, не то что у меня сегодня... icon_mrgreen.gif
И пускай твой килограмм не возвращается, ни в коем случае! d060.gif
Margo
Привет всем красотулям rev.gif
Итак готовьте ремень, я налопалась...вчера кексов...м-м-м-м-м-м-м-м-м-м.......но ни о чем не жалею icon_mrgreen.gif
завтрак: каша пшеничная, овощи тушеные, чай зеленый
перекусы: активия зерновая
обед: рис с грибами, куриная котлета, салат из овощей: капуста, помидоры, огурцы, редиска
перекусы: ржаная булочка с сыром, 4 кекса
icon_eek.gif чай
потом потопала к психологу......и о это было что-то, вообщем пришли к тому, что я вижу себя как мать, жену, дочь, но не вижу себя как женщину...Не ВИЖУ СЕБЯ,КАК ЛИЧНОСТЬ..был даже гипноз, вообщем не знаю даже как это описать c9.gif c9.gif
Вот выше где-то говорили что слишком много отдаем себя и себе себя (простите за тафтологию) ничего не остается.
После психолога потопала домой, у нас был оооооооочень сильный ливень, мы с мужем промокли до нитки, зато вместе aa36.gif
Сегодня с самого утра у меня начались КД и я с болью в животе незнаю куда себя деть, но как ни странно настроение при всем при этом хорошее a115.gif
ВСЕХ d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif o010.gif
Богиня :)
Скажи психи - это сила!!! Причем изменения реальные ты заметишь через время, вообще станешь другой a115.gif Умничка! А сколько у вас стоит псих и сколько ты часов в неделю с ним?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 17.4.2008, 10:18) *
А сколько у вас стоит псих и сколько ты часов в неделю с ним?

психи d050.gif , прикольно назвала психлолога d030.gif
Я хожу 1 раз в неделю, час - 100 грн...она говорит, что чаще не надо, что за неделю пока мы не видимся, у меня должен быть самоанализ..и она права на все 100% a115.gif
anita
Как интересно...Только она говорила, что с этим делать? Я вот и самам понимаю, что чувствую себя типа мамы даже по отношению к мужу. icon_eek.gif Ну, не могу по=другому! Надо больше себе уделять внимания! eusa_pray.gif Помню, как-томы с мамой говорили о наших мечтах и желаниях и я решила написать на бумажке то, что я хочу в жизни. До сих пор помню тот шок, что я испытала - я написала желаний 7, но ни одно из них не было про меня лично!!!Все были типа - чтоб муж делал карьеру, чтоб дочка росла гармонично, чтоб брат поступил в институт, когда все их написала глаза на лоб вылезли - а где же Я? Но на этом мои опыты закончились. больше эксперимент не повторяла. Даже сейчас не знаю толком, что я хочу для себя? Кроме того, чтоб похудеть, в голову ничего не приходит icon_eek.gif Короче, всем к психолагам!!!
murena
Цитата(anita @ 18.4.2008, 14:10) *
До сих пор помню тот шок, что я испытала - я написала желаний 7, но ни одно из них не было про меня лично!!!

Ой, если я так напишу, то про себя никогда не забуду icon_mrgreen.gif Может я и достаточно эгоистична, но себя очень люблю и жить с этим гораздо проще a115.gif Я думаю для женщины это важно, ведь правильно говорят, что пока не полюбишь сама себя, никто тебя не полюбит a075.gif Так что, девочки, дружно начинаем любить самих себя, таких красивых и идеальных!
Маришка!
Margo
Ой девочки, привет для начала. rev.gif hb.gif
Сами мы во всем виноваты...и кому хватает сил борется с этим сам а кому не хватает...идет к психологу,как я ... icon_mrgreen.gif
Мариша, огромный респект за кота, обожаю этих животных,
Аnita, давай начинай чего-то срочно хотеть..например машину, если ее нет..или еще чего-нибудь материальное... a115.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Богиня :)
Прэвэдддд
rrr
Цитата(Margo @ 18.4.2008, 19:02) *
Сами мы во всем виноваты...и кому хватает сил борется с этим сам а кому не хватает...идет к психологу,как я

Мариш, поход к психологу - правильный выбор. Потому что самостоятельно, не умеючи, можно лишних "дров наломать". Специалист направит в нужное русло твои мысли. Процесс пойдет быстрее и эффективнее.

Цитата(Margo @ 18.4.2008, 19:02) *
...Аnita, давай начинай чего-то срочно хотеть..например машину, если ее нет..или еще чего-нибудь материальное...

icon_mrgreen.gif Извечная женская мечта: "Хочу!!!! Машину!!! Даже две!!! Нет, ТРИ!!!!! ...Стиральную, посудомоечную и гладильную!!!!" d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Цитата(rrr @ 18.4.2008, 18:43) *
Извечная женская мечта: "Хочу!!!! Машину!!! Даже две!!! Нет, ТРИ!!!!! ...Стиральную, посудомоечную и гладильную!!!!"

Лен, ты права на все 100% a115.gif
Бельфеба Очарованная
Маргош, привет)
почитала тебя...задумалась...у меня ж тоже всегда самое большое желание, чтобы у близких все нормально было..а на себя ничего и не остается...с этим надо что-то делать aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.4.2008, 10:30) *
было..а на себя ничего и не остается...с этим надо что-то делать

Вчера прочитала в Натали, "Любой психоанализ развивает в человеке здоровый эгоизм"...вот именно этого мне и не хватает...Хотя вчера заставила своего мыть полы a115.gif d060.gif
Margo
НАУЧИТЕ ВСТАВЛЯТЬ АВАТАРКИ!!! мне они так нравятся а какой код из предложенных вставлять не могу разобраться sad.gif
Богиня :)
а де ты надыбала клевые аватарки? Берешь всю надпись ниже аватарки и вставляешь ее себе в настройки.
Margo
аааааааааааа, значит это как-то по-другому называется....картинки, ну я не знаю...ну так хочется украсить свой дневничек, вставлянием каких-то картинок, открыток...ай бляха-муха eusa_pray.gif
Богиня :)
а картинки на Красатуле? Если да, то под каждым смайликом есть ее адрес. Копируешь его и вставляешь в текст и ВСЕ! С других сайтов смайлики не вставишь smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 21.4.2008, 16:44) *
а картинки на Красатуле? Если да, то под каждым смайликом есть ее адрес. Копируешь его и вставляешь в текст и ВСЕ! С других сайтов смайлики не вставишь smile.gif

блин, Светка, будь другом подскажи нефмыфленышу eusa_pray.gif а где эти картинки?
murena
Вот здесь ищи http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27
anita
Ну, солнышко, как у тебя дела? Очень интересны отчетики! Жду! d060.gif
Margo
Привет, красотули...[/
Мариша, СВетка, спасибо за ссылочки..теперь мои дневнички зашевелятся, в хорошем смысле этого слова,
Анита, отчетики будут, даю слово!!! a115.gif
Margo
не получается вставлять все...эти урлы не копируются почему-то sad.gif
Margo
Ладно, разберемся... d060.gif
Итак,я вчера ела:
Завтрак: творог с курагой - 100 гр, банан, чай
11.00 - йогурт с злаками
12.30 - суп овощной (жидкость) салат из капусты, морковки, огурца и зелени, заправленный подс.маслом, грейфрутовый сок
14.00 - банан
16.30 творог с курагой - 100 гр + зеленый чай
17.30 чай черный (все чаи я пью без сахара и без меда) a115.gif
20.30 курица вареная - без шкурки - 50 гр, с аджикой 2 ч.л. помидорка


ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Вчера был английский, на работе страдала ерундой, d47.gif так как не могла себя заставить работать icon_mrgreen.gif
Распечатала книжку Бегбедера (книгой ее трудно назвать, так рассказик 45 стр) "Любовь живет три года", очень прикольно и откровенно написано, правда я вчера прочитала только половину, сегодня, если смогу после спорта и сауны, дочитаю!!! f0f.gif
Богиня :)
Приветик, Мариш. А что это тебя на философские мысли о жизни любви потянуло?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 22.4.2008, 11:49) *
А что это тебя на философские мысли о жизни любви потянуло?

А вот такой период в жизни настал, не могу понять и определится, мое это, то что рядом или надо че-то другое искать...вот и читаю как у людей это происходит, может сделаю какой-то вывод wub.gif
Margo
А неделю назад я была на профессиональной фотосессии... Фотки уже есть, я попросила нашего любимого Валентинчика их разместить. Теперь сама жду их тут с нетерпением...Там и мое мелирование и скулы, которые появились совсем недавно, вообщем ждемс wub.gif
Богиня :)
Ухтышка и я жду!!!!
Бельфеба Очарованная
а я как жду-ты даже не представляешь))
отчетик супер))
murena
Цитата(Margo @ 22.4.2008, 11:12) *
не получается вставлять все...эти урлы не копируются почему-то


Маришка!Привет!Их сначала надо выделить правой кнопкой, все копируется a070.gif
Цитата(Margo @ 22.4.2008, 13:39) *
А неделю назад я была на профессиональной фотосессии...


ООООчень жду ! Хочу посмотреть на красотульку! d060.gif
Margo
Так, все снимаем важность и перестаем ждать мои фоты...переключаемся на что-то другое...например, как Вам новая фишка. icon_eek.gif У моего папы ДР 1 мая, у моего свекра 2 мая, мы покупаем моему папе свитер за 30 доларов, а свекру цифровой фотоаппарат за 200 долларов! Где справедливость!!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif
LoveGirl
Марго, привет!!!
Отчетик хороший a115.gif
Фоточек ждем wub.gif
А насчет др...так часто бывает: для своих родителей они все хотят лучшее o050.gif ну эт не справедливо!!! Качай права wub.gif купите твоему папе еще чего-нибудь f0f.gif
Богиня :)
Тю, Мариш, а вы не хотите как-то ваще пересмотреть свой бюджет. Ну например стандартную сумму установить на подарки родителям и твоим и его! Если конечно он получает значительно больше, то это его право дарить папе дорогие подарки.
Или ты своему подари в следующем году велотренажер smile.gif
Margo
Да у нас бюджет всеравно общий...ну блин, просто если мои родители простые и среднего класса...то его очень богатые..и подарки ниже 100 доларов вообще не подарки а так o050.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.