Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.5.2008, 10:12) *
а вообще я очень за тебя рада-такая молодец, взялась за наше самое слабое место-голову...

Ленка, спасибо a115.gif классный цветочек...А голова, да с головы же все начинается wub.gif
Margo
Смотрю многие красотули меняют аватарки, весна все-таки и я решила проснуться после зимней спячки ng20.gif
Богиня :)
Мариш, аватарка a115.gif По поводу Веры согласна сто пудов, что все все все тянется из детства. А по поводу конфликтов двух твоих личностей я прям прозрела. a115.gif a115.gif a115.gif
anita
Мариш, хорошо, что исправляешься! Я тоже в праздники немного подзапустила. Сейчас очень хочу весить меньше 7-ти. У нас с тобой похожий вес, так что давай стараться! d025.gif
Margo
Цитата(anita @ 6.5.2008, 12:32) *
так что давай стараться!

Я уже в процессе, ходила по магазинам, такие платья яркие a115.gif ну блин моя грудь не в одно не влезла d47.gif
Надо убрать складку со спины, притом срочно!!!! a095.2.gif
Богиня :)
аналогично про спину sad.gif
Margo
Ходили с коллегой в обед гулять быстрым шагом icon_mrgreen.gif еле удержалась от покупки мороженного!!! icon_eek.gif Ну я собой горжусь, все-таки удержалась 49.gif
Margo
Отчетик за 06.05.2007
Завтрак: рис с овощами, зеленый чай с медом и с лимоном
перекус: финики (штук 6) чай зеленый
обед: рис с овощами
потом было гр 200 хлопьев кукурузных, спрашивается зачем?
полдник: рис с овощами
ближе к 18.00 чай с финиками, (шт.3)
20.00 салат с молодой капусты, помидорки, редисок, заправленный напополам оливкомым и подсолнечным маслом a115.gif и жареные кабачки в кляре
вечером помассажировала проблемные места в душе, намазюкалась кремом с проявлением загара, сделала упраженеия на пресс, ноги и руки, шею и бока n020.gif
спатки легла около 23.00 obm.gif
Богиня :)
Приветы wub.gif
Margo
Сегодня столько работы, что нет времени на еду a115.gif только так обезжиренный творожок да баночка йогурта за весь день, но еще не вечер...надеюсь выстою и получиться маленький разгрузик (надеюсь получится f0f.gif c9.gif )
Богиня :)
Ну расскажешь завтра получился разгрузик аль нет.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2008, 17:18) *
Ну расскажешь завтра получился разгрузик аль нет.


Хочу такой быть!!! но без крыльев!!! ng21.gif
Богиня :)
Маришик, приветики
Бельфеба Очарованная
Маргош, ничто так не мотивирует-как красивая вещичка, которую хочется, но не надеть))удачи
Богиня :)
Мариш, ну рассказывай как дела?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.5.2008, 11:21) *
Мариш, ну рассказывай как дела?

Приветули, v1.gif
Вообщем вчера вечером ко мне приехал мастер по маникюру и педикюру, она повышает сейчас свою квалификацию в Киеве. Я ее после работы забрала и дома ее кормила пельменями ну и сама не удержалась слопала 4 штуки d47.gif
зато она мне сделала шикарный маникюр с декором, педикюр с франзуским, вообщем a115.gif , уехала от меня в 23.00
Мой ходил ворчал, но из комнаты даже не выходил... aa26.gif
Margo
Блин, короткий предпраздничный день, у мужа выходной, s24.gif а у меня сегодня еще английский с 17 до 19
Затрелиться и не жить d47.gif
Богиня :)
у меня таж фигня в понедельник была, даже думала на инглишь не пойти, но ниче, пережила, пошла и не пожалела.
Зато потом три дня выходных, подумай!!!!!!!!!!!!!!!
Леся2302
Привет!!!!
Рада знакомству!!!!
Margo
Цитата(Леся2302 @ 8.5.2008, 15:14) *
Привет!!!!
Рада знакомству!!!!

А я как рада!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ТРИ ДНЯ ВІХОДНЫХ!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
anita
Марго! Здорово! Тоже хочу маникюрчик! eusa_pray.gif Раньше носила нарощенные ноготки....А теперь...Совсем забросила все. Ребеночек родиося и вроде как не за чем.
В выходные веди себя как Красотуля!
Желаю хорошего праздника!
Margo
Цитата(anita @ 9.5.2008, 0:41) *
Желаю хорошего праздника!

Леньчик, привет. Спасибо за пожелания v1.gif , праздники прошли хорошо, ну почти, если не считать некоторые моменты icon_mrgreen.gif
Honey
Привет, Маргоша a075.gif
Заглянула к тебе на огонек d060.gif
И сразу все такое знакомое, у меня тоже майские не прошли без последствий o050.gif . Но все равно я вижу, как сильно меняются мои голова и тело, когда я беру себя в руки, поэтому не променяю это чувство ни накакие сливочные соусы d060.gif
А психолог - это действительно очень здорово. Когда видишь проблему со стороны, можно многое изменить в своей жизни к лучшему a115.gif
Margo
Цитата(Honey @ 12.5.2008, 11:23) *
Привет, Маргоша a075.gif
Заглянула к тебе на огонек d060.gif


Заходи еще!!! a075.gif
Богиня :)
Приветик, Маришик smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2008, 12:23) *
Приветик, Маришик smile.gif

Ты ко мне зашла, а я у тебя была a075.gif
Я ходила на "Ограбление на Бейкер-Стрит", a115.gif это конечно не комедия, но очень захватывающий фильм, Светка, меняемся, я иду на ЛАс-Вегас а ты на Ограбление!!!!
Богиня :)
договорились, но я только на выходных смогу его увидеть icon_mrgreen.gif
Margo

У меня ПМС, заканчиваю пить таблетки противозачаточные, так как на меня сильно действуют побочные эффеткы, болит голова, запор и все-такое d47.gif
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif
murena
Цитата(Margo @ 12.5.2008, 14:00) *
У меня ПМС, заканчиваю пить таблетки противозачаточные,

Мариш, привет!!! У меня нет побочных эффектов, но тоже хочу бросить это дело. Но пока не нашла альтернативы d060.gif
Целую крепко!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Margo

Пойду попью чаек с мятки, может чуть успокоюсь, а то бегаю как неугомонная
anita
Ммммм вкусненько, тоже люблю мяту! a115.gif
Honey
Мммм, обожаю мятный чай wub.gif , да и вообще почти все травяные.

Тоже не так давно бросила пить ОК после почти 3-х лет приема, тоже из-за мало-помалу накопившихся побочек.
Да и вообще, почитала разные истории девчонок, у кого чем закончился прием ОК, за себя страшно стало icon_eek.gif
Леся2302
Приветик!!! Вот и я к вам в гости. a115.gif Расскажи как ты чаек мятный делаешь...очень хочу попробовать...а кашу ... мне слабо целый день на геркусесике wub.gif
Margo
Цитата(Леся2302 @ 13.5.2008, 10:26) *
Приветик!!! Вот и я к вам в гости. a115.gif Расскажи как ты чаек мятный делаешь...очень хочу попробовать...а кашу ... мне слабо целый день на геркусесике wub.gif

Приветик. Молодчинка за кашу a115.gif
А чай? Мне мама травку сушит (мятку) передает, на даче ее у себя выращивает, мелису иногда тоже пью...успокаивает..особенно хорошо на ночь a070.gif
Кстати все эти травки можно и в аптеке купить a075.gif
Леся2302
Спасибо!!!! Надо срочно бежать в аптеку!!! a115.gif
Я недавно вычитала что мятный чай еще и аппетит уменьшает!!! d025.gif
Хочу попробовать!!! wub.gif
Margo
Цитата(Леся2302 @ 13.5.2008, 11:14) *
Я недавно вычитала что мятный чай еще и аппетит уменьшает!!! d025.gif

Надо значит пить 5 раз в день...хотя надо поискать нет ли каких-то побочных эффектов, кстати мужчинам он понижает потенцию, а как же мы? побежала рыскать в нете sm02.gif
Margo
Вот, что нарыла icon_eek.gif a075.gif
Ботаническое описание. Перечная мята - это гибрид, который был обнаружен в Англии в 1696 году среди насаждений мяты колосовой (Menlha spicala L.), и с тех пор его стали культивировать. Поэтому в дикорастущем состоянии мята перечная, используемая для лекарственных целей, не встречается: даже вышедшие из культур "одичавшие" растения вскоре претерпевают обратное расщепление.

Разводят перечную мяту отводками. Особенно хорошо она растет на болотистой почве и известковой глине. Перечная мята образует ползучее корневище и многочисленные надземные побеги, достигающие в высоту 30 - 80 см. Четырехгранные стебли вверху слабо ветвятся. Супротивно расположенные листья удлиненно-эллиптические, до 4-7 см в длину (часто отдельные листья меньшего размера), грубозубчатые по краю. Розово-красные цветки располагаются в плотных колосовидных соцветиях, нередко разделенных на части.

У культивируемой перечной мяты имеется несколько рас, которые отличаются друг от друга по форме и окраске листьев. Дикорастущие сородичи перечной мяты уступают ей в запахе и вкусе. Тем не менее и они играют в народной медицине весьма значительную роль, а порой можно услышать, что они даже превосходят по своим качествам настоящую перечную мяту.

Листья мяты курчавой (Mentha spicata L. var. crispa), называемые также "сперминт", содержат эфирное масло, в котором нет ментола, но очень много карвона (содержащегося и в тмине). Поэтому чай из них - отличное карминативное (ветрогонное) средство. Мята курчавая редко встречается в дикорастущем состоянии, следовательно, чай из ее листьев готовится из выращенных в культуре растений.


Действующие вещества: эфирное масло, флавоноиды, дубильные вещества и горечи - вот основные действующие вещества этого растения. Важнейший компонент в эфирном масле - ментол (до 60%).

Целебное действие и применение. Чай из перечной мяты - эффективное желудочное средство, особенно при тошноте, позывах к рвоте или приступах рвоты. Одной-единственной чашкой умеренно теплого чая из перечной мяты, выпитой небольшими глотками, можно достичь немедленного действия.

Также быстро действует этот чай при желудочно-кишечных заболеваниях, которые сопровождаются метеоризмом, спазмами и стулом с дурным запахом. Дозировка: по 1 чашке 3 раза в день.
Не в последнюю очередь чай из перечной мяты способствует оттоку и секреции желчи. Больные желчнокаменной болезнью очень хорошо переносят этот чай, тогда как больные язвой желудка - хуже.

Государственная служба здравоохранения Германии отмечает для любимой народом перечной мяты в качестве показаний к применению болезни желудка, кишечника и желчного пузыря.

Чай из перечной мяты: 1 столовую ложку с верхом листьев залить 1/4 л кипящей воды и выдержать под крышкой 10 минут. Затем остудить. Пить его лучше всего неподслащенным.
Перечная мята служит составной частью очень многих чайных сборов, которые предписываются против болезней желудка, кишечника, желчного пузыря и печени. Однако она встречается и в многочисленных других чайных сборах: листья перечной мяты улучшают любой чай своим вкусом и запахом, а также усиливают его действие, поскольку лекарства, содержащие одновременно и эфирное масло, и дубильные вещества, и горечи, имеют многостороннее действие. Особенно хорошая комбинация при всех желудочно-кишечных заболеваниях - смесь перечной мяты с ромашкой в равных частях. Эфирное масло, разбавленное спиртом, дает так называемые мятные капли, которые можно купить в каждой аптеке. Они действуют подобно чаю из перечной мяты, если принимать их по 15 капель с водой.

Применение в народной медицине соответствует сказанному выше. Большая любовь к этому лекарственному растению проявляется в том, что в большинстве домашних аптечек наряду с ромашкой можно найти и перечную мяту. Ее все реже употребляют при головных болях, сердцебиениях и нарушениях сна, а при болезненных менструациях чай из перечной мяты ценится высоко.

Употребление в качестве приправы. В новейших книгах по пряным растениям рекомендуется даже выращивать несколько растений перечной мяты в саду, тем более что это очень просто, так как ее побеги укореняются и растут, не требуя большого ухода. Достаточно посадочной площади в 1 кв. м, чтобы постоянно иметь для семьи свежую перечную мяту. Кто заготавливает перечную мяту, должен собирать листья до цветения, быстро сушить их (при температуре не выше 35°С) и хранить в хорошо закрытых сосудах: влажность делает перечную мяту негодной к употреблению.

Салаты, супы, овощные блюда, которые перед сервировкой посыпают свежей мелко нарезанной перечной мятой, получаются не только хорошо приправленными, но и более полезными для здоровья. Творог и мягкий сыр также улучшаются от добавки свежей перечной мяты. Сушеную перечную мяту употребляют реже, однако некоторые рыбные блюда, при приготовлении (варке) которых используют и листья сушеной перечной мяты, только выигрывают. А кто делает самостоятельно уксус с травами, не должен забывать добавить туда несколько листьев перечной мяты (свежей или сушеной).

Побочные действия. В терапевтических дозах - никаких. Длительное употребление чая из перечной мяты не рекомендуется.
Margo



ОТЧЕТИК ЗА ВЧЕРА: icon_eek.gif
3 раза за день овсянка, 5 чашек чая, из них 3 зеленого, 2 с мяткой a070.gif
а вечером овощной салатик из редиски и помидорки 49.gif
Сегодня с утра был дядя Жорик..Смела пол тарелки пасты с сыром и 250 гр запеканки с изюмом
Кстати была сегодня на собеседования, я же продолжаю искать работу, кто помнит, я ее так и не нашла, в смысле новую d47.gif Был жесткий выброс адреналина в кровь, у меня почему-то на собеседованиях так всегда, а сейчас так пусто на душе и грустно, наверное этот глупый страх, а вдруг не пройду, не позвонят, и все-такое...А САМОЕ СТРАШНОЕ ПРИШЛА НА СВОЮ НЫНЕШНЮЮ СКУЧНУЮ РАБОТУ И СИЖУ И НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ, кто бы мне поддал сзади o050.gif
ВООБЩЕМ настроение из серии "НИЧЕГО НЕ РАДУЕТ" aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Margo
кстати чуть не забыла, у меня каждое утро серъезная зарядка, 15 минут., растяжка, прессик, пресидания, да-да-да f0f.gif 49.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif умничка..а зарядка по утрам-высший пилотаж ЗОЖа))
Богиня :)
о, сестра, я тоже сегодня на собеседовании была.
Кста, завтра что???? Среда и кто??? Верочка....Вераааа
Леся2302
Приветик!!! Спасибо за инф. про мятный чай. Вчера хотела купить, но в ближайшей апетеке его не было...буду пытаться сегодня a075.gif
Отчетик у тебя классный!!! 5f.gif
Даже придраться не к чему!!! d030.gif
Молодчинка что зарядочку делаешь...мне себя саму не заставить - это было одним из факторов что бы я пошла на тренировки v1.gif
Удачного денечка!!!!! ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Лена-rrr писала у себя где-то в районе 10-12 стр, почему нужно утром спортом заниматься после легкого углеводного завтрака...с медицинской точки зрения все по полочкам разложила... o030.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Margo
Красотульки, приветульки. Очень рада, что ко мне забегаете!!! e010.gif e010.gif e010.gif
BagiraRa
Марголенька, Маришенька, ПРИВЕТ!
Давненько у тебя не была последний раз на 21-й страничке...
у тебя ТАКАЯ титаничесская работа над собой идёт .... и психолог (я поддерживаю твоё начинание с походами к Вере, ты реально ИЩЕШЬ и НАХОДИШЬ корни своих проблем, смотришь им в глаза, а это уже половина в их искоренении!!! РЕСПЕКТ!), и питание (меняешь, больше сырого, чай вообще - мммм. ... вкуснячие мята-меллиса, даже в дневничке свойства выложила, УМНИЧКА! заботишься о нас!! Спасибо!), и положительные эмоции (походы с подружками на стриптиз, это ТАКОЙ энергетичесский заряд - СУПЕР!), и занятия спортом по утрам, и поиски работы... пусть
пока без успешные.... но ты ЕЁ НАЙДЁШЬ!!! 100%!!!
раз ты уже осознанно этого ХОЧЕШЬ и делаешь ШАГИ в этом направлении, значит СМОЖЕШЬ!!!

Очень и очень меня ПОРАДОВАЛИ последние странички твоего дневничка! Очень рада за тебя!!! Дай тебе бог СИЛ!!!
люблю. обнимаю. Пух.
Margo
Цитата(BagiraRa @ 14.5.2008, 11:11) *
Очень и очень меня ПОРАДОВАЛИ последние странички твоего дневничка! Очень рада за тебя!!! Дай тебе бог СИЛ!!!
люблю. обнимаю. Пух.

Спасибо, Аделичка за теплые слова... Все благодаря Вам v1.gif ng18.png b21.jpg
Margo
Отчетик за два дня:
Завтрак 1-го дня - паста с сыром и соусом, овощной салатик, сок
Перекусы: по 3 ложки овсянки,
обед: запеканка с изюмом - 250 гр, чай зеленый
полдник: ну вот забыла, ну что-то такое незначительное
ужин: овощное рагу, ммммммммм ( капуста, морковка, лук, помидоры, кабачки, пару картошек, красная фасоль) a070.gif , муж не мог нарадоваться вкуснятине e010.gif а мне как приятно...
из процедурок, только скрабики и кремики для тела, а утром еще маску делала на волосики sm01.gif
Вечерком еще минут 10 потанцевала, слишком хорошую музычку крутили по радио
Спатки легла около 23.00 aa43.gif
Сегодня утром доели рагу овощное a115.gif
перекусы: 100 гр овсянки, бутрик из черного хлеба и твердого сыра + тушеный баклажан shy.gif
вечерком буду делать мясо на гриле и салат, планирую есть только салат c9.gif и ииииииииииииии......а завтра расскажу!!! shy.gif
Всем удачного вечерочка!!! ng18.png ng15.png
Margo

НЕ МОГУ БОЛЬШЕ В СЕБЕ ДЕРЖАТЬ!!!!
Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СОЗДАТЕЛЕЙ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО САЙТА, МОЯ ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ У ВАС НА ГЛАЗАХ И КОНЕЧНО ЖЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!! ВАЛЕНТИНЧИК, СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ
. aa28.gif aa8.gif aa27.gif
ДЕВОЧКИ, КАК ЖЕ БЕЗ ВАС ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, Я ПРОСТО ЧУВСТВУЮ КАК Я МЕНЯЮСЬ, МОЖЕТ ВНЕШНЕ ТОЛЬКО ЧУТЬ-ЧУТЬ, НО ВНУТРЕННЕ УЖЕ Я ТАК ПОМЕНЯЛАСЬ, ЧТО ЕЩЕ ГОД НАЗАД И ДУМАТЬ НЕ МОГЛА, ЧТО Я БУДУ ЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАК, ЛЮБИТЬ СВОЕ ТЕЛО, ЗАГЛЯДЫВАТЬ НА ВСЯКИЕ ЭТИКЕТКИ, РЫСКАТЬ В ПОИСКАХ ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, КОНЕЧНО ЖЕ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!! ВЕДЬ Я ХОЗЯЙКА НА КУХНЕ.
ВООБЩЕМ, РАБОТАЕМ ДАЛЬШЕ НАД СОБОЙ И ПОЛУЧАЕМ ОТ ЭТОГО ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(Margo @ 14.5.2008, 19:49) *

НЕ МОГУ БОЛЬШЕ В СЕБЕ ДЕРЖАТЬ!!!!
Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СОЗДАТЕЛЕЙ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО САЙТА, МОЯ ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ У ВАС НА ГЛАЗАХ И КОНЕЧНО ЖЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!! ВАЛЕНТИНЧИК, СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ
. aa28.gif aa8.gif aa27.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa16.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Статьи в Библиотеку!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1941
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.