Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Margo
А сегодня вечером я иду к Вере-психу, и блин она меня просила позапоминать сны, а я какашка не позапоминала
Богиня :)
от уже!!! Ну тада попроси поговорить о чем-нить другом d060.gif
Honey
Тай-бо - супер a115.gif . Час поднапрячься и весь жирок долой!
А я вот хочу попробовать сходить на капоэйру, но она в такое неудобное время o050.gif
Отписывай нам полезные советы Веры-псих. d025.gif

П.с. Отчеты a070.gif
Margo
Я где-то читала, у девочек про каланнетику (надеюсь правильно написала) , так блин ее нигде не преподают, нет занятий, как так? icon_eek.gif
Honey
А это, по-моему, почти тоже, что и пилатес wub.gif
Исправьте, если ошибаюсь.
Margo
Цитата(Honey @ 28.5.2008, 16:58) *
А это, по-моему, почти тоже, что и пилатес wub.gif
Исправьте, если ошибаюсь.

я на дисках видела, может купить? shy.gif
Margo
Тут только что у меня на работе на рассылку написали, что я буду увольнятся, мне начали звонить коллеги, кто не знал, и спрашивать а чего, а почему, а как же мы без тебя? Вообщем 19 филиалов по УКРАИНЕ,, значит все-таки кто-то по мне будет скучать, приятно и грустно одновременно
Богиня :)
Все что происходит, происходит к лучшему. Ты умничка и все у тебя будет оки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Маргош, с новым этапом в жизни!и конечно же с минусом
калланетика действительно похожа на йогу, но все же немного отличается..в йоге в основном статичные нагрузки-принимаешь позу и наслаждаешься, в калланетике-динамичные, но все достаточно медленно, чтобы прочувствовать каждую мышцу...пилатес же в основном направлен на позвоночник, в идеале-занятия проводятся с большими гимнастическими мячами

Медок, в Москве есть федерация капоэйры-у них несколько залов по всей Москве да и стоимость вполне нормальная была..(в свое время интересовалась)
Margo
Светка, спасибо, за то что ты в меня веришь a075.gif

Ленка, спасибо за инфу v1.gif

Итак я вчера ела: на заврак хлопья с молоком, перекус 2 ложки овсянки запарила + чай зеленый с молоком
Обед: борщ- жидкость, 2 ст.л пюре, рыба в кляре - кусочек , компот
ужин: c9.gif попробовала кусочек лаваша с курочкой - 2 раза укусила, shy.gif чай черный с медом
вечером покупалась, намазюкалась увлажняющим кремиком, помассировала проблемные места массажерчиком и спатки....
Мои походы к психу-Вере с каждым разом открывают мои глаза и меняют меня изнутри все больше и больше, оказывается что мой страх перед сильными и волевыми людьми, ну типа моей начальницы, очень даже не оправдан, я накладываю ситуации теперешние на ситуации, которые у меня были в детстве, когда я панически боялась отца, вернее его ремня и веду себя также как и в детстве, а зря s24.gif Вообщем еще куча всего интересного,но об этом попозжей, буду работать.
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ!!! aa12.gif aa46.gif aa34.gif
Богиня :)
Блин, очень рада, что твоя Вера на тебя так положительно влияет!!! Мож и себе походить к кому-нить?
Margo
РЖУ-Нимагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я тебя, а ты у меня obm.gif Светка- телепат a070.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунь, а мне нравится твое питание, даже с лавашом-краснеть тебе не за что)
Богиня :)
Мариш wub.gif wub.gif wub.gif
Леся2302

Приветик Мариш!!!!
Отчетик хороший!!! Мне понравился a070.gif
Honey
Маргош, умница a115.gif
И телом, и духом - всем занимаешься как надо a075.gif

Бель, у меня в клубе есть уроки капоэйры, очень хорошая девочка ведет, она приходила к нам на йогу, и я там восхищалась ее владению телом и его внешним видом a070.gif
Margo

asotulya.ru/telo/][/url]
Так значит я в струе красотуль!!!
Margo
Вчера я ела: на завтрак оладушки на кефире с киви...1ст кефира+1 яйцо+2ст.л. сахара+3киви мелко порезанных+1стакан муки= перекалапуцяла и на сковородку. Милому очень понравился такой завтрак с чайком a115.gif
На обед я залопала гречку+рыбку в кляре+компот
перекусы: 1 стакан йогурта 2,5%
вечером: от голода умяла 2 бутрика с черного хлеба, сыра и помидорки
Сидела у своего на работе, помогала ему, так что приперлись домой около 23, я в душ и на боковую aa43.gif
Сегодня с утра зарядочка, как всегда, уже как привычка a070.gif
Масочку для волосиков сделала, феном не сушила, я встала пораньше чтоб они сами высохли, а то мне их порой жалко...Сегодня вечером мойка полов, стирка и хочу приготовить овощное рагу, для него у меня есть молодая картошка, брокколи, помидоры, лук, капуста, моркова f0f.gif
А завтра едем на свадьбу, надо как-то сохранить свои результаты, чтобы не обожраться и не мучаться потом с совестью!!! shy.gif o050.gif s24.gif
murena
Маришик, привет! Какие аладушки вкуснячие, надо своего милого тоже порадовать. Только боюсь, что сама не устою wub.gif
Всем бы такие привычки!!!! Это я о зарядке по утрам a115.gif a115.gif a115.gif Целую,красотулька!!!! Удачного гуляния на свадьбе!!! a075.gif
Богиня :)
Блин, про cыр уже в 3м дневнике читаю. Что за сыромания такая???
Мариш, держись там на свадьбе...танцуй больше, в конкурсах принимай участия a115.gif
Бельфеба Очарованная
Margo
Мариша, Свет, Лен, приветули!!! hb.gif
Вообщем хорошо или плохо но на свадьбу не пошли, мой в последний момент уперся, что он там никого не знает и не пойдет..а нас приглашали мои бывшие соседи, вообщем соседки, ее сын женился. Ну я с ним так поскольку-постольку общалась...короче родители мои пошли на эту свадьбу, прихватив малую с собой, малая моя очень любит такие мероприятия. a070.gif
А мы с любимым пошли погуляли, часа два пешком бродили по всяким паркам, магазинчикам и просто по улицам города, где я родилась, выросла и прожила почти 22 года f0f.gif
Мама сказала, что свадьба ей не понравилось, ни места для танцев нормального, ни поляны, нифига, вообщем ни зря говорят, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!! wub.gif
Питалась более-менее, вчера ели шашлык с кетчупом и овощами, папа пожарил за домом на гриле..у родителей частный дом a070.gif. Вечером приехали домой, я разобрала сумки, отдохнула и полезла в ванну, сначала телась скрабиком, потом насыпала еще соли и масла лаванды и чуток полежала, потм вылезла и намазюкалась кремиком увлажняющим, взяла еще массажерчик и терлась минут 20 по всем проблемным местам...Спатки легла около 22.00
И сегодня мне снилось какое-то приклюниченчиское кино-боевик, где я в главной роли.. Вообщем в среду у Веры узнаю, чтобы это могло значить!! ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ЛЮБЛЮ!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Богиня :)
Приветик, Мариш! Я знаю что значит этот сон "Не фиг обжираться шашлыками еще и с кетчупом....фу!!!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А про свадьбу точно сказано
Цитата
ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 2.6.2008, 12:23) *
Приветик, Мариш! Я знаю что значит этот сон "Не фиг обжираться шашлыками еще и с кетупом

Дак, мясо же не жирное было icon_eek.gif d060.gif
Богиня :)
Это я так... для профилактики сказала... сама ела шалыки на выхах icon_mrgreen.gif Но мне кошмарики снятся, если я реально ложусь спать с полным желудком icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 2.6.2008, 12:49) *
Это я так... для профилактики сказала... сама ела шалыки на выхах icon_mrgreen.gif Но мне кошмарики снятся, если я реально ложусь спать с полным желудком icon_mrgreen.gif

Так я его ела в обед... shy.gif К вечеру уже и выпустила на волю icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 2.6.2008, 9:53) *
К вечеру уже и выпустила на волю icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Цитата(Margo @ 30.5.2008, 14:46) *
феном не сушила, я встала пораньше чтоб они сами высохли, а то мне их порой жалко...

ага, а еще что-то после фена они пачкаются ыстрее aa26.gif

Цитата(Margo @ 2.6.2008, 12:43) *
Мариша, Свет, Лен, приветули!!! hb.gif
но на свадьбу не пошли,

ох, не люблю я эти мероприятия...
за кетчуп - p030.gif d060.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 2.6.2008, 13:42) *
за кетчуп - p030.gif d060.gif

Птиц, знаю что заслуженно, но совесть совсем не мучает icon_mrgreen.gif
Honey
По мне, так замечательный отчет a075.gif
А кетчуп, ну они разные бывают, маименьшее из зол - это классический Хайнс в стекле sm02.gif
Margo
Цитата(Honey @ 2.6.2008, 14:37) *
По мне, так замечательный отчет a075.gif
А кетчуп, ну они разные бывают, маименьшее из зол - это классический Хайнс в стекле sm02.gif

спасибо, Медок, хоть кто-то меня похвалил a075.gif v1.gif aa8.gif ng18.png
Margo
Я чего думаю, я уже 2 недели не пью таблетки-контрацептивы...это наверное тоже способсвтует похудению icon_eek.gif
Ездила с коллегой в обед в мегамаркет, накупила овощей и молочки..,Сегодня вечером буду готовить овощи на завтра, ну если МЧ захочет я ему конечно дам сегодня icon_mrgreen.gif
Кстати я его сейчас лечу и поддерживаю как могу, у него последнее время какая-то лажа с лицом, то фурункулы, то герпес на губах...ходит весь измазюканный кремами, а вчера я ему на созревающий фурункул (гуля такая в середине на щеке) поставила на ночь компресс с мазью Вишневского, воняло конечно icon_mrgreen.gif , зато гулька стала меньше, сегодня опять буду ставить. Все-таки МЧ как малые дети, за ними постоянно нужен глаз да глаз s24.gif
Вот смотрю все девочки называют своих МЧ какими-то интересными прозвищами, надо бы и своего как-то обозвать wub.gif
А мужчинки Ваши знают о том как вы их на форуме зовете,а ? shy.gif
Ptizzza
Хайнц???? почитайте состав, девочки!!!! я даже в самые ужасные мясоедские времена его не ела, максимум - Балтимор...
съела и съела, я ж не твоя совесть d060.gif

Цитата(Margo @ 2.6.2008, 15:50) *
Я чего думаю, я уже 2 недели не пью таблетки-контрацептивы...это наверное тоже способствует похудению icon_eek.gif

это не просто способствует, Мариш...от них то целлюлит в основном и растет...даже при ОЧЕНЬ хорошем питании f0f.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 2.6.2008, 14:55) *
это не просто способствует, Мариш...от них то целлюлит в основном и растет...даже при ОЧЕНЬ хорошем питании f0f.gif

ААААААААААААААААААААА! Блин, чего об этом гинекологи не говоряТ? icon_eek.gif
Margo
Благо рабочий день понедельника подходит к концу, а я лентяйка сегодня в таком полу расслабленном состоянии весь день была, сейчас еще препод придет будет урок английского....Заканчиваются мои оплаченные компанией уроки английскокого sad.gif еще сегодня и в четверг, а дальше придется учиться уже за свой счет, но ниче...может больше будет толку, а то сижу мух ловлю и зеваю на уроках d060.gif
Англ нужен кровь из носу...так что наверное до конца жизни его буду учить d47.gif
}I{uli
Мариночка, солнышко, привет!
Вот я к тебе зашла с ответным визитом!!!!!!!
А ты еще и землячка, оказывается!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И к тому же ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ЭФФЕКТНАЯ ДЕВУШКА!!!!!! sm01.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунь, не грусти-если тебе действительно нужно, то и сама пойдешь учить английский...наверняка у новой работы есть куча своих плюсов-думай о том, что получаешь, а не расстраивайся из-за того, что остается позади
Margo
Оля, спасибки за комплименты c9.gif
Бель, всегда трудно бросать то, где появились новые друзья sad.gif , ну мы же не прощаемся, а говорим досвидания a115.gif
Девочки я вас люблю!!! hb.gif
Margo
Вчера я ела:
завтрак: кусочек рыбки жареной, чай из мятки, бутрик из ржаной булочки и сыра
обед: гречка + курочка, кусочек, 4грибочка консерв
полдник: 200 гр творога и стакан йогурта
ужин: 1 ложка овощного рагу, чего-то больше не хотелось...
В промежутках вода и зеленый, черный чаи без сахар
а n020.gif
Сегодня вечером опять на Тай-бо надеюсь будет наш тренер Сашенька eusa_pray.gif
Margo
так хочется скорее бы к маме на дачу!! a070.gif
Margo
В обед гуляла и купила 1 кг черешен, половину раздеребанили коллеги, а пол кило я умяла в обед 49.gif
Ptizzza
везука вам))) а у нас привозная - и как-то мне ее не хочется...страшновато)))
Honey
Цитата(Ptizzza @ 2.6.2008, 15:55) *
Хайнц???? почитайте состав, девочки!!!! я даже в самые ужасные мясоедские времена его не ела, максимум - Балтимор...


Читали, иначе б не писали a075.gif
Состав:
- вода питьевая
- томатная паста
- сахар
- соль
- натуральные ароматизаторы (содержат сельдерей)
- специи

Калорийность 96 на 100 грамм
Ptizzza
Цитата(Honey @ 3.6.2008, 16:57) *
- натуральные ароматизаторы (содержат сельдерей)

хм...

Медок - я не против...только тогда уж сразу напиши, какой это Хайнц.
Так как продуктов у этой марки достаточно, и состав в них неоднозначный.
Знаю - потому что интересовалась в свое время. a075.gif
Honey
Цитата(Margo @ 2.6.2008, 15:50) *
Я чего думаю, я уже 2 недели не пью таблетки-контрацептивы...это наверное тоже способсвтует похудению icon_eek.gif

Вот смотрю все девочки называют своих МЧ какими-то интересными прозвищами, надо бы и своего как-то обозвать wub.gif
А мужчинки Ваши знают о том как вы их на форуме зовете,а ? shy.gif


Да-да, я тоже 1,5 кг сбросила, как бросила их пить d025.gif

Мой мужчинка, думаю, вообще не понимает моего увлечения форумом, поэтому если б и придумала какое прозвище, то о нем вряд ли зашел разговор sm02.gif
Honey
Цитата(Ptizzza @ 3.6.2008, 17:00) *
хм...

Медок - я не против...только тогда уж сразу напиши, какой это Хайнц.
Так как продуктов у этой марки достаточно, и состав в них неоднозначный.
Знаю - потому что интересовалась в свое время. a075.gif


Эт был Хайнц под названием "Томатный кетчуп" d030.gif , тобишь без всяких особых надписей, в стеклянной бутылочке a04.gif
Margo
Так, icon_eek.gif я по моему чего-то тут пропустила d060.gif
Honey
Цитата(Margo @ 3.6.2008, 17:07) *
Так, icon_eek.gif я по моему чего-то тут пропустила d060.gif

Эт мы о своем, о женском d060.gif
Margo
Цитата(Honey @ 3.6.2008, 16:11) *
Эт мы о своем, о женском d060.gif

Богиня :)
Приветик, Мариш! Мой не знает что он ТИГР. Он вобще про сайт не знает (я надеюсь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.