Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Margo
Цитата(}I{uli @ 7.5.2009, 21:25) *
А про итальянский - а как ты его хочешь учить? aa48.gif на курсы или самостийно? icon_mrgreen.gif [/b]
Захотелось тебя ЧМОКНУТЬ!!!!!! :

Ага, самостоятельно, это не учеба, темболее такого темпераментного языка, надо курсы искать!!! f0f.gif
ng15.png ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png
Богиня :)
Цитата(Margo @ 7.5.2009, 17:44) *
СВетуль, а чего детство то? icon_eek.gif

Да не потому что она старая, просто я под ее диски занималась лет в 15 на фитнесе помню, когда были не тренера, а врубали касету и бабы потели под нее в зале. Вот и сказала, что было бы ржачно вспомнить детство.

Цитата(Margo @ 7.5.2009, 17:55) *
Завтрак: 1 ст.л. клетчатки с ламинарией

о! И я сейчас начала клетчатку, точнее отруби по утрам пить или есть.... Ну ка тебе с твоими проблемками помогает клетчатка?

Цитата(}I{uli @ 7.5.2009, 18:04) *
давай вместе учить... бум хотя бы друг с другом общаться... гы!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

ДАВАЙТЕ!!!!!!!!! И я начинала и мне очень нра Итальянский wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.5.2009, 11:19) *
о! И я сейчас начала клетчатку, точнее отруби по утрам пить или есть.... Ну ка тебе с твоими проблемками помогает клетчатка?
ДАВАЙТЕ!!!!!!!!! И я начинала и мне очень нра Итальянский wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ДА, тьху, тьху,тьху кишечник работает как мотор. А отруби где продаются? Я вон сегодня купила хлеб с отрубями, попробую a075.gif
А итальянский сегодня смотрела в инете, чего-то все нето, надо по наводке кого-то идти wub.gif бум искать eusa_pray.gif
Оличка
А испанский не нра? a075.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 12.5.2009, 14:36) *
А испанский не нра? a075.gif

Ольченок, приветики.Я чест говоря между испанским и итальянским не вижу разницу, хотя знаю что она есть...


Сейчас буду грузить фотки с Умани, я таки там была в воскресенье... a115.gif короче нагулялись от усталости и до упада, приехали домой в 4 вечера,в 5 я легла спать типа на часик,а проснулась в час ночи, потынялась до двух и опять спатки, спала до 9 утра icon_eek.gif
Вообщем выходные были супер, в субботу мы были на выставке кошек, в воскресенье в Умани, а в понедельник ходили в кино a115.gif
По питанию более менее прилично все было shy.gif














Я это я эксперементировала с красными бусиками дома




Вечером отпишусь из дома более подробно, так как на работке могу получить дрындюлей,

Все обнимаю и до вечера!!!!
[color="#483D8B"][/color]
Богиня :)
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Вот это ножки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Маришик, я млею просто wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И цвет волос очень красивый и яркий тебе безумно идет. Хотя с белельники прядками тоже было очень и очень не плохо wub.gif
}I{uli
РЫЖИИИК мой любименький, приветулики!!!!!!!


Моя ж ты девочка, такаааая красиваяяяя.... b02.png b02.png b02.png затискаю... aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif Мариш, это ты с новым цветом же уже???? Класс!!!!!!!!! a115.gif
Понравилась Умань? Смотрю с погодкой повезло!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Margo @ 8.5.2009, 16:36) *
А отруби где продаются?

Зай, я на рынке покупаю.... там где мука всякая... 5 грн огромный кулек... ни есть молотые и нет... те что как мука, лучше... легче глотать их... a075.gif a115.gif А вобще я довольна очень ими... a070.gif wub.gif
....а разница между отрубями и клетчаткй бльшая... пчитай, если интересно у меня ссылочка есть в подписи... a075.gif

Цем тебя!!!!!!! wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2009, 14:52) *
Вот это ножки И цвет волос очень красивый и яркий тебе безумно идет.

Светик, спасибки за комплименты!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 14.5.2009, 1:22) *
Моя ж ты девочка, такаааая красиваяяяя.... Мариш, это ты с новым цветом же уже???? Класс!!!!!!!!!

Ольчик, прям засмущала меня shy.gif shy.gif shy.gif А цвет обновила, но опять до яркого рыжика не додержала aa26.gif
Богиня :)
Margo
sm03.gif sm03.gif sm03.gif АAAAAAAAAAAA, классный карапузик!!! a115.gif
Сегодня я какая то не в себе, столько дел, и не знаю за что хвататься, вроде за все по чуть-чуть и одновременно ничего до конца не довела, пойду поработаю. РАБОТУ НАДО ДЕЛАТЬ Х ОРОШО!!!! f0f.gif sm02.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 14.5.2009, 15:40) *
РАБОТУ НАДО ДЕЛАТЬ Х ОРОШО!!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Удачного денечка, Маришик wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.5.2009, 10:06) *
Удачного денечка, Маришик wub.gif

Cветик aa20.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Всем приветули!!!
aa11.gif
Сегодня я с утра была вся на позитиве, мечтаю сосрання wub.gif , и жизнь мне напомнила, где я и кто я icon_eek.gif
Короче, началось все с того, что я шла на работу, (взяла маленькую сумку, а документы не влезли, ну я их в папку положила) документы очень важные, постанова Апеляционного суда и приказ (для юристов и кто поймет) все в оригиналах, помимо еще кучи там всяких менее важных документов. Короче, словила гаву, icon_eek.gif
Иду в переходе к метро, увидела бабулька продает носочки безразмерныЕ, думаю куплю, а то вечно забываю и хожу как бомжик либо в зашитых либо колготки одеваю, значит положила папку возле нее, взяла носки, дала деньги, в это время думаю, как бы папку не забыть, и что думаете ЗАБЫЛА!!!! А прикол в том, что выхожу на нужной станции из поезда и понимаю что в руках только сумка,а папки нет. Я чуть не рухнула от ужаса, так разнервничалась, что капец, такие документы, что из-за них можно сорвать все дело и полететь с работы. От ужаса не могла собраться и подумать куда делась папка, сначала подумала в поезде оставила, бросилась в сторону поезда, а он хвост показал,я в шоке, думаю, может еще в маршрутке забыла, когда ехала к метро, или где...Короче, стою вся бледная возле стены, незнаю что делать и куда идти, позвонила своему, он сказал "МОЛОДЕЦ", можешь ехать домой, так как сама понимаешь последствия...Я чуть не плачу, стою, начинаю сама себя успокаивать и анализировать, думаю, так в поезде я сидела, если бы я ее забыла в поезде, при вставании она бы упала и я бы ее подобрала, точно так же в маршрутке, дальше, думаю когда я ее видела и самое главное где последний раз, тут как гром среди ясного неба, так я ж ее ложила возле старушки на прилавке, когда в переходе носки покупала. Сама понимаю, что это 99% как правда, но пока туда доехала, всего целую кучу передумала, что и бабка уже слиняла, что все-таки в поезде обронила или в маршрутке, думаю, как там пишутся и самое главное куда подаются объявления об утере документов, короче за тех 20 минут, что я возвращалась, как будто перед глазами прошло 100 тысяч вариантов, как и что делать...Слава Богу eusa_pray.gif , бабка была на месте, а возле нее и моя папка icon_eek.gif
Вообщем эмоций радости не могу передать, но я была спасена!
Дальше были движухи и разборки полетов в исполнительной службе и суде...Короче, я же душа добрая, особо никогда не ругаюсь, всегда стараюсь все спокойно уладить и решить, а злые люди этим пользуются, короче я нюня, вся расстроенная, что в очередной раз нифига не вышло, расстроилась, отпросилась и приехала домой, нюнять, мой сказал, что надо мне быть злее и жестче с людьми, которые не делают свою работу, g020.gif
Вот как стать сукой и стервой, так порой надо быть такой!!!! a095.2.gif s24.gif

Вобщем, красотули, звиняйте, что тут все вылила, но больше не кому жаловаться, мой вместо поддержки еще накричал на меня aa40.gif aa40.gif aa40.gif sad.gif
Margo
Меня уже попустило. Все налаживается. Нажарила блинчиков с корицей, завернула творог с бананом и жизнь наладилась!!! a115.gif icon_mrgreen.gif

Сейчас попью чаек и буду телек с любимым смотреть wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
n020.gif Моя рыбка, у меня тож такое пару раз было, я тебя понимаю. И спарнем также бывает, я ему периодически читаю лекции на тему "Мне нужна поддержка, а не лекция". Хорошо, что тебя так быстро попустило, я сама порой нюня еще та, что делать не знаю. Цемаю тебя в носик d060.gif wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.5.2009, 22:40) *
Цемаю тебя в носик d060.gif wub.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Жизнь прекрасна!!! Светка o030.gif o030.gif o030.gif d040.gif d040.gif
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОРКОВОЧКА!!!!!!!!!!!!!


СОЛНЦ МОЙ, ХОРОШЕГО ТЕБЕ ПОНЕДЕЛЬНИЧКА И УДАЧНОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!

Цем тебя!!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунь, все хорошо, что хорошо кончается
а про мч-сочувствую-нам иногда реально нужно понимание и все..а не нотации и крики, что мы глупые wub.gif
Margo
Светик, Ольчик, Ленусь, девочки мои любимые. Спасибо за слова поддержки и просто за хорошее настроение!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Я вся в запаре на работке, но пару словечек о насущном набросаю.
В последнее время очень часто встречалась с беременными или желающими забеременеть и меня теперь тоже стали посещать такие мысли wub.gif wub.gif wub.gif к чему бы это с моим квартальным циклом icon_eek.gif
Вообщем, личико мое любимое вновь усыпано прыщиками, задержка уже 1,5 месяца, вес стоит на месте d47.gif aa14.gif
надо что-то делать! Врач -гинеколог сказала, что все из-за гормонального сбоя, а гормональный сбой из-за лишнего веса, замкнутый круг какой-то blink.gif
Но я не расстраиваюсь знаю, что главное прийти к внутреннему равновесию и все утрясется a115.gif eusa_pray.gif
Вчера была на др у бывшей коллеги, девочки сказали, что я стала более серъезная и более спокойная, меня это радует, так как я дейсвтительно работаю над своим внутренним миром, порой больше чем над внешним. aa31.gif c9.gif
А в обед встречалась по делу с бывшей одногруппницей из универа, она тоже сказала, что я в мои 26 очень серъезно и реально мыслю, ей 32 года и она сказала, что мне не хватает легкомыслия что-ли aa14.gif , блин, а ведь Я реально рано повзрослела, да просто жизнь заставила. Короче, я рада, что мое легкомыслие и соответствующие поступки в прошлом, сейчас я строю свой мир по-другому g030.gif
Вообщем такие дела.
Питание приличное...Не ем мяса 10 дней (для меня это достижение) a115.gif
Спорт заменяет беготня по делам на каблуках, часов так 5 это точно..
А вчера еще купила себе желтенькую рубашечку в SACH, смотрела на нее 2 недели, наконец-то купила, боялась не будет моего размера, ведь у меня грудь всегда мешала застегнуть пуговку, благо все ок! Я КРАСОТКА!!! ng24.png ng17.png На выходных еще раз прошла инструктаж по приготовлению суши, в субботу будет суши-пати по случаю дня рождения моего МЧ!!! a075.gif
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!! УДАЧНОГО ДЕНЕЧКА!!!
}I{uli
МОРКОВОЧКА ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!


Цитата(Margo @ 19.5.2009, 12:41) *
а гормональный сбой из-за лишнего веса, замкнутый круг какой-то

МАРИШ, вот я не понимаю, ДЕ ТАМ у тебя ЛИШНИЙ ВЕС, из за которого мог случиться гормональный сбой.... ну бред... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я не понимаю... у нас тогда у каждой второй должен быть сбой...

А насчет серъезности.... я тоже повзрослела, как начала жить сама, вдали от мамы, начала понимать и ценить то, что раньше не понимала.... а была даже очень легкомысленная... icon_mrgreen.gif А щас... ну ты сама видела... d060.gif
А то, что в тебе нет легкомысленности... я думаю, это плюс... да ты и сама это видишь!!!!!! a075.gif


Цитата(Margo @ 19.5.2009, 12:41) *
Питание приличное...Не ем мяса 10 дней (для меня это достижение)

a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif Умничка!!!!!!!!
Богиня :)
Ухтышка... рубашечка желтая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и я хочу a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже не понимаю как твой вес в 70 кг всего лишь влияет на гормональный фон настолько s24.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 19.5.2009, 12:53) *
МАРИШ, вот я не понимаю, ДЕ ТАМ у тебя ЛИШНИЙ ВЕС, из за которого мог случиться гормональный сбой.... ну бред...



Цитата(Богиня :) @ 19.5.2009, 12:58) *
Я тоже не понимаю как твой вес в 70 кг всего лишь влияет на гормональный фон настолько s24.gif

Девочки, ОЛЬЧИК, СВЕТИК, ну во-первых я сейчас вешу 75 кг shy.gif , а при росте 174 должна весить 64 кг f0f.gif
А во-вторых я почти два года сидела на противозачаточных таблетка icon_eek.gif
Короче, если не вес тогда что? icon_eek.gif
Margo

Сегодня был чудо-день. Все что задумала, все сделала.a115.gif

Подумываю над новым позитивным дневничком, так как все-таки мышление за полтора года этого дневничка изменилось и смотрю на свое первое сообщение вначале дневника, страшно становиться,сама себя любимую, такими словами, капец!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Богиня :)
f0f.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2009, 12:21) *
f0f.gif

Светулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
У меня сегодня день беготни, завтра у моего МЧ ДР, и я готовлюсь s24.gif
Даже не знаю что рассказать, все в наполовину сделанном состоянии, когда закончу приду и расскажу!!! v1.gif shy.gif
Богиня :)
что подаришь?
}I{uli
Мариша, ДАВАЙ УЖЕ НОВЫЙ ДОМИК!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2009, 12:37) *
что подаришь?

Светочка. пока секрет eusa_pray.gif , даст Бог куплю, потом расскажу d060.gif
Богиня :)
короче ниче не рассказываешь... sad.gif ждем...
Margo
Цитата(}I{uli @ 20.5.2009, 12:46) *
Мариша, ДАВАЙ УЖЕ НОВЫЙ ДОМИК!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Олюш aa15.gif , вечером сяду и сделаю!!!! БЛАГО УЖЕ НАЗВАНИЕ ПРИДУМАЛА и цели e010.gif e010.gif e010.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2009, 12:48) *
короче ниче не рассказываешь... sad.gif ждем...

ОЙ, Светик, я просто немного в эйфории, жуть как люблю дни рождения и подарки дарить wub.gif wub.gif wub.gif
Не грусти, я все уже в новом домике расскажу, а этот домик прошу закрыть. v1.gif

СПАСИБО ВСЕМ МОИМ ПОДРУЖКАМ И ВАМ ВАЛЕНТИНЧИК ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ, ЧТО ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛИ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
}I{uli
Буська моя, ЖДЕМС....
пойду подарки готовить на новоселье.... a075.gif
Оличка
Маргунечка, домик закрываю, а насчет сбоя хотела сказать-это НЕ ИЗ-ЗА веса!!! Я была 62 при 164-и никаких сбоев, а у многих и в 2 раза больше и без сбоев. Так что скорее из-за таблеток! А гинекологиня твоя на вес списывает, чтоб ты на нее не поперла, что она те какую-ту каку неподходящую выписала. Ты прекрасно выглядишь! И бусики мне твои очень понра... wub.gif wub.gif wub.gif Хорошо отметить ДР!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.