Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Yanchur
Цитата(Margo @ 1.2.2008, 11:18) *
а то у меня проблемы со стулом


отруби пробывала? мне они помогают кишечник чистить

Сегодня у тебя мало побыла. Пока только читаю на 7 странице. Целую, пока, побежала в суд.
5f.gif
Богиня :)
Могу тебе в этом помочь smile.gif я то точно никогда тебя не сдам smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2008, 12:54) *
Я такая авантюристка уже бы давно подговорила подругу, переименовала ее в телефоне Вася и просила бы ежедневно слать мне смс. А милому бы рассказывала, как Вася меня достал, бегает, на колени падает, женится предлагает... не могу отбиться ....

a070.gif a070.gif a070.gif d030.gif d030.gif CВетка, ты в своем репертуаре o030.gif b13.png
кинь номер в личку
Margo
Цитата(Yanchur @ 9.7.2008, 12:55) *
отруби пробывала? мне они помогают кишечник чистить

icon_eek.gif надо попробовать, спасибки...они в аптеке продаются? icon_eek.gif hb.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 9.7.2008, 12:18) *
[Как то теперь надо перевстретиться!!!!! e010.gif e010.gif

Да-да-да!!! У тебя же есть мой номер? a075.gif hb.gif
Богиня :)
Ты мое личное сообщ получила?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2008, 16:25) *
Ты мое личное сообщ получила?

Сейчас посмотрю sm02.gif
Богиня :)
ща тебе еще одно письмецо личное катану, зыбни
Margo
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2008, 16:41) *
ща тебе еще одно письмецо личное катану, зыбни

уже бегу смотреть icon_eek.gif ...кстати, у тебя очень приятный голос a115.gif
и по голосу понятно, что ты девушка-оторви голова!!! a115.gif я в хорошем смысле этого слова d040.2.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Взаимно smile.gif
Margo
Cветка, контролируй - не контролируй...если захочет узнает..Если что я тебя обозвала Олег...скажешь его жена icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Точно! Ты гений!
Богиня :)
Ну что там? Не побил? Расскажиииии!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2008, 21:27) *
Ну что там? Не побил? Расскажиииии!


Светка, ты просто красотка.
Так вроде и не сильно но именно то что надо!!!! a115.gif
Пришла смс, я говрю уже достал, мол я ему сказала у меня муж, ребенок, а он смотри какой настойчивый d030.gif
Так мой говорит, давай напишу "МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО. МУЖ" d030.gif
ходил весь вечер за мной по следам, думал я ему буду ответ писать, допрашивал кто это, тра-та-та..А ему мол мальчик, с конасалтингвой компании которая нас обслуживает с крутым названием... он хорошо знает эту компанию, сам когда-то хотел пойти туда, а его не взяли d060.gif
Короче, мол говорит, завидный жених с престижной работой, небось и квартира есть, ну вообщем Светка, повелся как молодой a115.gif
Margo

Вчера я залопала:
завтрак: 4 блинчика из кабачков, чай зеленый
перекусы: 2 хлебца, 2 чашки зеленого чая
обед: жидкость из овощного супа, капуста тушеная 3 ложки + кусочечек черного хлеба...Кстати после обеда компот уже не пью...говорят низзя...а мне реально так все стоит в желудке, может на меня это правило не распространяется? icon_eek.gif
перекусов не было..чай да вода a115.gif
вечером 2 персика a070.gif
А еще я вчера ходила к психу-Вере и у меня вроде бы и не новость но открытие или упорядочивание скажем так, мозгов.
Итак: Желания- надо исполнять, потому что они обрастают, утежеливают и потом выплескиваются еще с большей силой, что может повлечь за собой кучу негатива со стороны близких людей...Например, я уже пол года хочу на диско, но саму мой не пускает, а со мной не идет ....какие могут быть в последсвтия--------уйду скоро в загул на 3 дня icon_mrgreen.gif
или еще почему люди разводятся...потому что один человек полностью вливает себя в другого и живет какое-то время его жизнью, его желаниями, но при этом его желания периодически возникают а он их поглубже и подальше пытается засунуть, но рано или поздно они (желания) все-таки вырываются и человек вроде бы как меняется и уже не живет жизнью близкого человека а начинает жить своей, своими желаниями, а человек который рядом, стоп как же так, ты же была другой, а теперь ты такая и ты какая мне не нравишься и начинаются конфликты.....вообщем показывайте любимому человеку себя такой какая вы есть изначально и пускай он начинает любить вас с вашими желаниями, иначе потом будет поздно!!!
О, как завернула!!! wub.gif
Margo
А В КИЕВЕ ДОЖДИ!!!! a115.gif
С одной стороны хорошо, когда сидишь в офисе, а с другой сильно не погуляешь s24.gif
Богиня :)
Мариш, ну рада за то, что твой муж так адекватно себя повел smile.gif Сегодня продолжать операцию Ы?
По-поводу желаний icon_eek.gif слушай как интересно сказано, я прям в шоке, буду думать об этом сегодня... sm02.gif
Ты уже пересела за новый комп?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2008, 11:26) *
Сегодня продолжать операцию Ы?
Ты уже пересела за новый комп?

Ты мне сегодня звони вечером около восьми, а я не буду брать трубку...
а потом напиши смс...типа..."Ты что мне не дашь даже ни одного шанса" или типа такого icon_mrgreen.gif

А за комп планирую пересесть после обеда...пока как ты посоветовала в маленьком окошке a115.gif f0f.gif
Margo
Светка, я че думаю...может мне себе заказать доставку цветов на дом...ну чтоб мой дома был...и положить открытку...мол "Надежда умирает последней..Всеравно я тебя добьюсь" или это будет перебор? d060.gif
Богиня :)
Думаю не надо пока smile.gif Но опять же, я не знаю ваших с мужем отношений... Давай порассуждаем.
Вот есть у меня парень, и я начала заглядываться на инструктора... Парня я люблю и знаю, что он никуда не денется... И тут парню моему начнут наяривать девки. Моя реакция будет гнев и ревность... Типа, ОООО!!! Дык за ним телы бегают нифига себе. Сцучки!
Начну анализировать как он себя ведет, если морозится от них, значит он умничка. Если они ему начнут звонить...гм... я что-то сделаю плохое, потому что раз звонит девка, значит не знает о моем присутствии, значит мой парень делает вид будето он свободен. От курва!!!
Буду с ним появляться на людях чаще и чаще, таскаться с ним и его друзьями по гулькам, звонить часто....
А вот если ему пришлют подарок и если он его оставит и будет ему радоваться aa26.gif пипец ему.
А я не думаю, что ты выкинешь дорогие цветы в урну.
У меня есть другая идея! Жизненная. но это ИМХО. Я как то шла по улице и мне незнакомый мужчина подарил три тюльпана, может не дождался свидания... или ХЗ, но это были не дорогие. ни к чему не обязывающие цветы. Демаю тебе надо сделать примерно так же, просто прийти домой с недорогими лилиями, именно недорогими и сказать. мол прикинь - шла и подарили. Так п р и я т н о ..... Ты покажешь то, что не только один маньячелло из соседней фирмы о тебе мечтает, а как бы все тебе симпотизируют.
Или так... купи два кг абрикос (к примеру) и прийдя домой расскажи, как ты покупала один кг, а продавец - молодой мужчина подарил мне и второй за мои красивые глаза smile.gif Но он даже не представляет что дома у меня есть такой красивый, замечательный, любимый, сильный и добрый мужчина smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И вообще, любимый, сейчас что вторая весна, все мужчины на фирме у нас ходят. мне улыбаются... я аж смущаюсь....
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2008, 12:04) *
У меня есть другая идея! Жизненная. ...

СВЕТУЛЯ, дело говоришь...большое человеческое спасибо...Будешь в Киеве...приютю...или приючу..как правильно не знаю...но дело сделаю!!! f0f.gif
Богиня :)
О! Круто! А муж не обидится, что ты малознакомых мужчин на ночь оставляешь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
МАРГОША, ПРИВЕТ!!!!!!

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ!!!!!!!
Богиня :)
Давай значится так. Я сегодня звоню, ты сбрасываешь. Я пишу смс
Цитата
"Ты что мне не дашь даже ни одного шанса" или типа такого

ты отвечаешь "нет, сколько раз говорить!!!"
На сегодня хватит. Перебора нам не надо. А завтра уже прийдешь с цветами или фруктами smile.gif или на следующей неделе... ну смотри сама smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2008, 12:20) *
О! Круто! А муж не обидится, что ты малознакомых мужчин на ночь оставляешь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ему не привыкать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 10.7.2008, 12:21) *
МАРГОША, ПРИВЕТ!!!!!!
[ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ!!!!!!![/b][/i][/size][/color]

Оль, Спасибки, взаимно hb.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2008, 12:32) *
Давай значится так. Я сегодня звоню, ты сбрасываешь. Я пишу смс
ты отвечаешь "нет, сколько раз говорить!!!"
На сегодня хватит.

СВЕТКА,
Богиня :)
Ну, есть немного smile.gif
На самом деле хочется помочь твоему мужу поскорее приобрести свое счастье, официально узаконив ваши отношения smile.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Всем приветули... hb.gif hb.gif hb.gif
Вчера я ела:
на завтарак кашку пшеничную на воде, чай зеленый,
перекусы 3 хлебца, 2 чашки чая
обед: курочка с овощами, гречка
перекусы: 3 хлебца, 3 чашки травяного чая...
ужин: 2 персика a115.gif
Ходили вчера в кино, смотрели "Хенкок" с Виллом Смиттом, фильм супер a115.gif и спецэффекты и приколы, короче порадовал!!1 a070.gif
Буду работать, так как вчера получила замечание за лазанье по нету во время рабочего дня... a095.2.gif
P.S. Светка, все оки...потом перезвоню расскажу shy.gif sm02.gif
Богиня :)
Тю, а шо низзя совсем совсем ни разу в инет залесть? Вот ироды проклятущие smile.gif Мариш, жду smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 11.7.2008, 10:27) *
Тю, а шо низзя совсем совсем ни разу в инет залесть? Вот ироды проклятущие smile.gif Мариш, жду smile.gif

ну можно конечно...но тихонько, чтоб никто не видел.. d060.gif
Кстати меня уже не пересаживают sad.gif ...туда садится девочка (ну не совсем девочка) моя коллега, которая проработала тут уже 5 лет...Ей уважение и почет и хорошое место под окном, а я пока буду сидеть тут и работать на свой почет d47.gif
}I{uli
ПРЮВЕТ Маришка!!!!!! rev.gif
Отчетик хороший!!! a115.gif


Кста, посмотрела твои фоты вчера.... ТЫ Ж ПРОСТО КРАСОТУЛЯ НЕВЕРОЯТНАЯ... Мне очччччеееень понравилась!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 11.7.2008, 12:31) *
Кста, посмотрела твои фоты вчера.... ТЫ Ж ПРОСТО КРАСОТУЛЯ НЕВЕРОЯТНАЯ... Мне очччччеееень понравилась!!!

c9.gif c9.gif rev.gif
Богиня :)
Маришка у нас красавица smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 11.7.2008, 14:51) *
Маришка у нас красавица smile.gif

Я знаю, что я очень скромная и очень красивая!!! icon_mrgreen.gif
Margo

У меня были выходные супер-пупер!!! Ген уборочка, сауна с медом и всякими примбабасами и диско до 4-х утра...я давно так не танцевала, думала уже не смогу так веселиться, оказывается есть еще порох в проховницах d060.gif
Еще спала днем по 3-4 часа, еще думаю как я все успела a115.gif
А теперь опять работать sm02.gif
Богиня :)
УРА УРА!!!! А с кем ты на дискарь ходила? И в сауну? Кста, прости, забыла я делать ЭТО на выходных smile.gif sm02.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2008, 11:12) *
[ А с кем ты на дискарь ходила? И в сауну? Кста, прости, забыла я делать ЭТО на выходных smile.gif sm02.gif

СВет, здаров...В сауну с одной толпой девченок...классно так попарились, с медом, с глиной и с травяным чайком...Потом ехала домой в маршрутке засыпала, а вечером на диско ходила с бывшими коллегами, мой нас всех завез, говорит - натанцуешся, звони заберу, но я решила что звонить ему в 4 утра и говорить чтоб забрал, как минимум наглость...короче он у меня последнее время (ну с тех самых пор) вообще золото....тьфу...тьфу...тьфу
Светка, мой говорит, чего-то не пишет твой кавалер...а ему говорю мол послала его жестко..наверное обиделся..
Богиня :)
Предлагаешь продолжить? Или абрикос купишь сегодня пару кг??? a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2008, 11:42) *
Предлагаешь продолжить? Или абрикос купишь сегодня пару кг??? a075.gif

думаю надо продолжить...Мол я надежду не теряю...буду ждать сколько надо..тра-ля-ля
пиши около 9 вечера
Богиня :)
оки!
Бельфеба Очарованная
ну, девчата, вы даете)))подержу за вас кулачки, чтобы все как надо получилось))и взяла способ на вооружение wub.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 12:23) *
ну, девчата, вы даете)))подержу за вас кулачки, чтобы все как надо получилось))и взяла способ на вооружение wub.gif

Веришь, Лен...поменялся на глазах a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
самое главное))а то, видать, расслабился
Богиня :)
Это называется манипулирование... Блин, поучится бы этому на каком-нить семинаре... и крутить мужиками... веревки из них вить smile.gif a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2008, 12:50) *
Это называется манипулирование... Блин, поучится бы этому на каком-нить семинаре... и крутить мужиками... веревки из них вить smile.gif a115.gif

И я подумываю о таком семинаре..надо будет заняться поиском wub.gif a115.gif
Margo
Мы вчера ездили в мегамаркет строительный, купили краску для стен..решили освежить коридор...купили белую краску и зеленый (мятный) разводитель, сделаем светло-светло мятный коридор и купим новый светлый шкаф купе...От. И сами будем красить...а еще я вчера увидела там офигенную кухню, крутилась возле нее и так и сяк...мой сказал, ХОЧЕШЬ НОВУЮ КУХНЮ, а я : d025.gif shy.gif Обещал на День рождения презентовать!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
Маладес, муж! Мне прям аж совесно немного smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2008, 15:55) *
Маладес, муж! Мне прям аж совесно немного smile.gif

ТЫ видишь Светка, шо творишь a115.gif
На свадьбу хоть приедешь? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif Конефно! А если и не приеду сама дома нажрусь в грязь на радостях!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.