Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Margo
Цитата(Лучик солнца @ 27.2.2009, 12:54) *
Маргошенька)привет!!
с возвращением))
весной птички возвращаются в родные клая)а красотульки на красотульку!!!! d060.gif я тож вот вернулась)))))
ура))) wub.gif sm01.gif

УРА!!!ТОВАРИЩИ!!! ТАНЮШКА ЧМОКИ В ОБЕ ЩЕКИ!!! a115.gif
Оличка
С весной, Маришик! a115.gif
LoveGirl
Маргоша, приветик!!!!!!!!!!!!! с возвращением!!! я вот тоже вернулась a115.gif a115.gif a115.gif aa6.gif
Margo
Цитата(LoveGirl @ 2.3.2009, 14:20) *
Маргоша, приветик!!!!!!!!!!!!! с возвращением!!! я вот тоже вернулась a115.gif a115.gif a115.gif aa6.gif

Ой, Светулька-красотулька, как я рада тебя видеть на Красотуле!!!!
Margo


Девульки, приветульки. Я вот неделю назад мерялась, а вот результаты хорошего поведения sm01.gif
Обхват груди-105
Обхват талии-89
Обхват бедер-101
Обхват верней части ноги-55
обхват верхней части руки-31

Я как треугольник, худеют сначала нижние части, кстати при всем этом счастье вес на месте, icon_eek.gif


А еще я выздоравливаю....таки скосило меня, мы на прошлых выходных были в гостях я родителей моего МЧ, там был его отец с гриппом, на прошлой недели переболел мой МЧ, теперь я чаи с малины гоняю
Кушаю хорошо, как-то в лом писать, простите, главное последний раз ем в 17.00-18.00
Поубирала сегодня, очистила квартиру, насчет поста, я полностью откажусь от мяса, а вот рыба и молочка все-таки будут проскакивать f0f.gif f0f.gif f0f.gif
[url=http://krasotulya.ru/telo/]
}I{uli
МАРГОШ, замерчики СУПЕР!!!!!!!!!!
Ты куда пропала, а??? Я все еще жду фоток....
HaTaIIIa
с праздником !!!!

Оличка
}I{uli
МАРГОША, С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!!!! wub.gif

Пусть радуют весною птичьи песни,
И серенады мартовских котов
Напомнят: нет снотворного чудесней,
Чем «громкая» и страстная любовь! ;)


anita
Марго!!!Поздравляю с прошешим весенним 8 марта!!! Счастья, любви и успехов!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 4.3.2009, 21:02) *
МАРГОШ, замерчики СУПЕР!!!!!!!!!!
Ты куда пропала, а??? Я все еще жду фоток....

Оль, ты прикинь, мне так и фоток еще не прилали aa26.gif

Цитата(anita @ 9.3.2009, 17:54) *
Марго!!!Поздравляю с прошешим весенним 8 марта!!! Счастья, любви и успехов!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Девчатки, спасибки за поздравления. Я очень рада гостям. От меня примите поздравления взаимно!!! Я уже выздоровела, сейчас немного работаю d040.2.gif
Вечерком похожу по гостям, а пока работь и еще раз работать, всех люблю и целоваю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Солнц, приветик!!!!!
вечерком ЖДУ тебя!!!!!! a075.gif

Margo
Цитата(}I{uli @ 12.3.2009, 14:22) *
Солнц, приветик!!!!!
вечерком ЖДУ тебя!!!!!! a075.gif

Оль, Солнце прости засранку icon_mrgreen.gif , забегалась blink.gif Ты долго меня ждала??? icon_eek.gif
У меня все хорошо, больше всего радует солнышко, пение птиц и просто наслаждаюсь весной b020.gif d040.2.gif

Вчера я съела:
как-то все в невпопад, а было 2 стакана кефира, 3 сухаря с изюмом, 2 банана, 2 мандарина, чашки 3 чая зеленого, воды мало, но не лезет она в меня и все тут... aa26.gif вечером сварила борщ, но как-то аппетита не было и я его не ела n020.gif ВСЕ СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Богиня :)
a010.gif a010.gif a010.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 13.3.2009, 11:00) *
a010.gif a010.gif a010.gif

HaTaIIIa
Блиии н ,а воду надо пить !! В меня тоже не лезет , запихиваю !!!
С ней худеется проще !! Однозначно ! d060.gif
Margo
Кстати я сейчас уже дома icon_mrgreen.gif и у меня новое хобби, я разшиваю паетками, бисером и всякими финдиклюшками свои старые вещи и офигеваю от красоты obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 13.3.2009, 16:46) *
Блиии н ,а воду надо пить !! В меня тоже не лезет , запихиваю !!!
С ней худеется проще !! Однозначно ! d060.gif

eusa_pray.gif пойду впихивать воду sm02.gif
Лучик солнца
Маришка, приветик!!!!
Ручки у тебя значит приделаны к "тому" месту, раз расшиваешь!!покажешь нам!? a075.gif
ОЧЕНЬ интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 13.3.2009, 18:46) *
и у меня новое хобби, я разшиваю паетками, бисером и всякими финдиклюшками свои старые вещи и офигеваю от красоты

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ПОКАЖ!!!!!!
Margo
Цитата(Лучик солнца @ 13.3.2009, 16:49) *
Ручки у тебя значит приделаны к "тому" месту, раз расшиваешь!!покажешь нам!? a075.gif
ОЧЕНЬ интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif



Цитата(}I{uli @ 13.3.2009, 16:54) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ПОКАЖ!!!!!! [url="http://www.radikal.ru"][img]http://s39.radikal.ru/i083/0903/

Вот доделаю седня, сфотаю и покажу a075.gif
Margo
Цитата(Margo @ 13.3.2009, 16:58) *
Вот доделаю седня, сфотаю и покажу a075.gif

aa25.gif aa25.gif d47.gif d47.gif d47.gif девочки приветик, мой домашний инет не тянет, не могу фотки загрузить sad.gif sad.gif sad.gif

а тут еще начиталась про гормоны в мясе и пестициды в овощах и фруктах obm.gif obm.gif obm.gif это ж просто ужас... у меня самой малая не по годам развитая, а ей то всего 5 с половиной лет d47.gif
что же есть, точно пора перебираться в село выращивать себе еду d025.gif
Vedrussa
Здравствуй!!!


Цитата(Margo @ 17.3.2009, 21:35) *
что же есть, точно пора перебираться в село выращивать себе еду


Это точно, давно всем пора a115.gif a115.gif a115.gif Айда!!!!!
}I{uli
Маргончик, прюветы!!!!!!!
Че нового кроме пестицидов и гормонов???? icon_mrgreen.gif wub.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 17.3.2009, 21:42) *
Маргончик, прюветы!!!!!!!
Че нового кроме пестицидов и гормонов???? icon_mrgreen.gif wub.gif

ТА вот вся в книженциях умных сижу icon_eek.gif параметры с прошлой недели не изменились, вес также стоит, ем мало, пью больше чем раньше воды но надо больше впихивать d060.gif
Богиня :)
Маришик, приветики! А я утром чего-то тебя вспоминала и бисер твой. Ой, помню как у меня вдохновение было, как я кофточку вышила a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Жаль ей кирдык пришел, ткань гомняненькая была. И суму тканевую вышила, но тож чето с ней не вышло, пришлось выкинуть, но как оно дорого и красиво смотрится СУПЕР!!! a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 18.3.2009, 18:38) *
как оно дорого и красиво смотрится СУПЕР!!! a115.gif

Светуль ты у меня,а у тебя была icon_mrgreen.gif
Кстати насчет вещей, элементарно берешь в магазине 2 вещи одна просто тканевая а другая с какими-то вышивками, камушками, стразами, бисером итого,, замечали разницу в цене? а еще заплати за ручную работу obm.gif obm.gif obm.gif так что купите всей этой шушары на 20 гривен и сделайте себе сами дорогие и клевые шмотки f0f.gif
Vedrussa
Цитата(Margo @ 18.3.2009, 19:50) *
так что купите всей этой шушары на 20 гривен и сделайте себе сами дорогие и клевые шмотки


Да, это здорово конечно, сама в детстве вышивала и из бисера плела, но время на это нужно, и зрения 100процентного, которых ой как не хватает!!! eusa_pray.gif
Богиня :)
Блинаааааааааа, что пудов, пошью себе черное платье и вышью его a115.gif
Мариш, это тебе. Просто так...
Оличка
Мариш, а я все фоток ЖДУ.... Давай уже, порадуй нас a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 19.3.2009, 11:20) *
Блинаааааааааа, что пудов, пошью себе черное платье и вышью его a115.gif
Мариш, это тебе. Просто так...


Светик, вдохновения тебе на вышивание и спасибо за розы wub.gif
Цитата(Олюша @ 19.3.2009, 13:06) *
Мариш, а я все фоток ЖДУ.... Давай уже, порадуй нас a075.gif

Олюшек, я из дома не могу загрузить, буду где-то в гостях попробую загрузить, скинула фотки на флешку и ношу с собой a075.gif
Margo
Красотули,

У меня все по-старому, еще ПМС, мой МЧ прячет от меня еду icon_mrgreen.gif
Устроила сегодня легкий шоппинг, купила сумку новую с леопардовой расцветкой, кофточку и бусики-бижутерию a115.gif нарадовалась, e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Купила еще витамины, а то упадок сил какой-то в последнее время...вот все хочу посмотреть новый мультик в ЗD, не могу своего МЧ уговорить поехать на ночной сеанс o050.gif
Надо вооставновить занятия спортом, а то мало есть на мой вес не влияет... d47.gif
Margo
Девочки, приветики, простите, что так редко бываю тут, я о вас помню и скучаю очень, просто мой домашний интернет сильно меня расстраивает и мне порой не хватает терпения выждать пока загрузится страничка.
У меня все хорошо, сегогдня приезжает в гости мама моего МЧ с младшим братом моего МЧ, будет мне занятие
eusa_pray.gif сегодня пришла домой пораньше, "вылизала" квартиру до блеска. Готовлю сейчас.
Крепко вас обнимаю aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif h020.2.gif и всем удачки, побежала дальше готовить
sm02.gif
Vedrussa
Маринка, не пропадай, мы тоже скучаем!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Как прошла встреча со свекрухой? s24.gif Забыла попросить тебя передать ей от меня волшебный пинок под зад, как обычно. icon_mrgreen.gif
Маришик, ну отписывайся хоть периодически, а?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 27.3.2009, 12:27) *
Как прошла встреча со свекрухой? s24.gif Забыла попросить тебя передать ей от меня волшебный пинок под зад, как обычно. icon_mrgreen.gif
Маришик, ну отписывайся хоть периодически, а?

Приветик, мои золотые. Слава Богу мои гости наконец-то уехали eusa_pray.gif
В принципе у меня свекровь хорошая, как для свекрови, то даже очень хорошая, но просто в 2-к квартирке небольшой площади как тесно и все время как-то грязно было. Я люблю читоту и порядок, а они вещи складывали где попало, кушали в гостиной, хотя телек и на кухне есть eusa.gif короче вчера квартиру драяла до 10 вечера, мокрая вся была. Аж похудела на 0,5 кг icon_mrgreen.gif
кушаю я хорошо, примерно мое меня на день вот:
Завтрак: стакан воды и капсулы йогурта, потом 1ст.л. клетчатки с ламинарией
Обед: какой-то гарнир с салатом
Ужин: стакан кефира с сухарями с маком
В промежутках: чай зеленый, фрукты, вода... a075.gif
Книжки всякие умные читаю, вот сейчас например читаю книжку Наполеона Хилла "Думай и богатей"... a115.gif затягивает a070.gif
В личной жизни какое-то затишье, мой МЧ как-то вроде и близко и одновременно далеко. Секс бывает редко и то трудно назвать сексом. Всякие там завликаловки типа секси белья не катят, он говорит мол авитаминоз и не хочется ему, а я ему уже и витамины купила и нифига хорошего, надеюсь это временно, а то так недалеко и до похода налево d47.gif d47.gif d47.gif
На улице весна, а мне как-то грустно sad.gif
Пойду погуляю...чего дома сидеть a04.gif
Крепко вас обнимаю ng19.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Маришечка, моя рыбка, как хорошо что родственнички упиндовали a115.gif Меню хорошее, а как тебе капсулы йогурта? тебе помагает?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 31.3.2009, 13:34) *
а как тебе капсулы йогурта? тебе помагает?

СВетулька h020.2.gif вроде нормально. Сейчас только начала вот с субботы пью...Теперь роман более серъезный с унитазом!!! icon_mrgreen.gif
Margo
ДЕВОЧКИ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ДЕНЬ СЕГОДНЯ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ПРОСТО СУПЕР, СОЛНЫШКО, ПТИЧКИ, ПОЧКИ НА ДЕРЕВЬЯХ РАСПУХАЮТ, ДЕТКИ СМЕЮТСЯ, ПРОСТО СЧАСТЬЕ a115.gif
Я сегодня кучу дел успела, вот когда настроение хорошее все легко делается. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Сдала документы малой в 1-й класс,такой прикол был, я еще заявление не написала, а мне вопрос: ВЫ ДЕНЬГИ НА ФОНД ШКОЛЫ СДАЛИ??? a095.2.gif Вот это номер, я чуть со стула не упала, говорю, так подождите, мы в школу только 1 сентября пойдем, а они сдавайте сейчас, мол за эти деньги мы классы подготовим для первоклашек....Вот такие дела...и это чувствую только цветочки.. o050.gif
Побежала по гостям e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
нда уж... и почем у нас "фонд школы"?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2009, 18:46) *
нда уж... и почем у нас "фонд школы"?


В принципе недорого 100 грн в месяц...но тут сам факт меня убил icon_eek.gif

Вчера был праздник смеха, а у меня был день примирения. Я встречалась со своей бывшей начальницей, так хорошо посидели, даже не ожидала, совсем по-другому на нее посмотрела, ну раньше боялась ее как огня,а теперь на равных общались..вообщем я осталась довольна wub.gif
Margo
Здравствуйте мои дорогие[/color] aa10.gif aa10.gif aa10.gif
НАчала я очищать или лучше сказать налаживать самоочищение организма, кишечник уже как часі работает, печень тоже подкормила, сейчас занимаюсь желчным. Короче, была у врача с своими прыщами, ну как подросток, сыпит меня и все, так она она мне говорит надо прочистить все, что загажено icon_eek.gif Вообщем, процедуры типа масок в сторону, чистюсь внутри a04.gif
Вес на том же месте, с едой все тоже, правда потеплело и теперь больше воды влазит e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
[color="#FF0000"]Целоваю всех!
sm02.gif
Богиня :)
Как чистишь расскаж.... Маришик, я так рада тебя видеть... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Заходи почаще......
anita
ПРивет, Маришенька! Молодец! прямо взялась за себя!
А я сама делаю йогурт - йогуртницу купила. У дочки сразу нормализовался стул, а то проблемы были может оттого, что я перекормила ее апельсин. соком. Так что это очень дажеполезно, эти капсулки, пей на здоровье! e010.gif
Фоток жду с нетерпением!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.4.2009, 15:49) *
Как чистишь расскаж.... Маришик, я так рада тебя видеть... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Заходи почаще......

На работке паливно заходить, eusa.gif а дома у меня сейчас уже вся семья взборе, т.е мой МЧ, малая...голову некогда поднять a04.gif
А чистюсь вот как...
На ночь пью 5 таблеток Алахола, с вечера запариваю 3 столовых ложки шиповника размеленого заливаю 2,5 стакана кипятка+ 2 столов ложки сорбита, утром проснулась 2 таблетки ношпы, через пол часа стакан запаренного с вечера напитка, через пол часа еще один стакан, и на час в туалет...Так делать 1 раз, потом через 2,3 ,4,5,6,7 дней, потом раз в неделю, потом раз в месяц, а потом раз в полгода...Я сегодня только второй раз сделала, но эффект уже на лицо f0f.gif

Цитата(anita @ 8.4.2009, 16:12) *
А я сама делаю йогурт - йогуртницу купила.

Чего только не напридумывают, уже и йогуртницы делают, класс. Та с таким питанием как у нас делают для детей, не говоря уже о том что делают для взрослых, скоро будет как в той книге про Анастасию, каждый построит себе дом и будет себе выращивать еду самостоятельно и здоровье будет ок!!!!
А мой гормональный фон еще никак не меняется, гинеколог сказал виной лишний вес, а я стою на месте d47.gif
Пойду я на степ. Правда, пока мне трудно перестроится, вся семья в зборе, все хотят внимания, а мне хоть разорвись. eusa_pray.gif icon_eek.gif
Всех целую, sm02.gif
Богиня :)
Маришик, рули на степ, это будет занимать всего 3 вечера в неделю, думаю семейство потерпит ради здоровья и красоты мамы wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 9.4.2009, 11:17) *
Маришик, рули на степ, это будет занимать всего 3 вечера в неделю, думаю семейство потерпит ради здоровья и красоты мамы wub.gif

Светик, спасибо на добром слове e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a04.gif a04.gif a04.gif
Margo

Я пока дома сачкую, но уже не за горами опять иду на работку a115.gif
Узнала за степ возле дома, бляха-муха дорого, 500 грн в месяц и 2 раза в неделю a045.gif
Короче, решила заниматься дома, все-таки влюбое время когда хочу, и бесплатно e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
теперь с малой прыгаем как лошадки e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
Молодчинка, у тебя есть компашка для занятий a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Привет, Маришик!
Цитата(Margo @ 9.4.2009, 11:50) *
А чистюсь вот как...

Так, так, так.. Это ты что чистишь? Весь организм? Что такое сорбит? А то у меня тоже лицо icon_eek.gif Я кишечник Пракшаланой почистила, ну и льняное семя ем и много-много-много-овощей и фруктов. Для печени тыквенное масло пью, для крови крапиву, а все равно ужас что на лице!!!!
Может это секса мало?... d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.