Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
}I{uli
Цитата(Margo @ 16.9.2008, 14:55) *
- глупые вопросы заходящих к нам в кабинет типа "Марина, а чего ты увольняешся?" и я как мышка "ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА"

Мариш, а чего как мышка - отвечай уверенно с улыбкой, что нашла более высокооплачиваемую работу, с офигенным коллективом, нормированным рабочим днем, туда даааавно зовут!!!!! Уйди от них ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ!!!!!! А не серой мышкой... a075.gif
}I{uli
Кстати, Маргош, а как твой МЧ отреагировал на твое увольнение???
HaTaIIIa
Мариша !! Выше голову, девочка !!! Не ты потеряла , они пôтеряли !!!
Все, что делается , все к лучшему !! Не ты работу , она сама тебя найдет !!!
Не расстраивайся , и не переживай , не нужен нам был такой коллектив и такая работа , у нас будет в 100000 раз лучше !!
А ПОШЛИ ОНИ ВСЕ НА .........( ЛЕСОМ ) d060.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 16.9.2008, 15:21) *
Кстати, Маргош, а как твой МЧ отреагировал на твое увольнение???

КАк всегда, поддержал...Сказал, если тебе изначально не нравилоссь, хорошо что так быстро заканчиваются твои мучения a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 16.9.2008, 15:35) *
Не ты работу , она сама тебя найдет !!!

Найдет, найдет. Я сижу высоко, меня видно далеко icon_mrgreen.gif
Margo
Дождалась пока мои монстры ушли, аккуратно собрала вещи и тепаю домой!!! Дождик у нас но мой МЧ меня забирает e010.gif так что нам не страшен СЕРЫЙ ВОЛК!!!! icon_mrgreen.gif

ng15.png sm02.gif
Богиня :)
Маришка, заходи к нам из дома и сообщай последние новости smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 16.9.2008, 20:41) *
Маришка, заходи к нам из дома и сообщай последние новости smile.gif

ОК...а сегодня уже все!!! Сейчас уже буду бежать домой!!! УРЯ!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Рыжуля
Приветик, Маришкин!!! Меня тоже разочек выгнали из одной конторы без выходного пособия, как грится. В конце испытательного срока (он у них месяц длился), начальник приглашает в свои жаркие объятия, если кто отказывается - скатертью дорога, на выход с чемоданом. sm02.gif
Потом нашла компанию, где и платили больше, и начальство нормальное было. a070.gif
Удачи тебе, Маришка!!! wub.gif
Margo
Цитата(Рыжуля @ 17.9.2008, 11:14) *
Удачи тебе, Маришка!!! wub.gif

Спасибо, Ликуся... hb.gif hb.gif

Недавно узнала еще одну новость, девочку, которая пришла со мной одновременоо только в финансовый отдел, тоже увольняют, как непрошедшую испытательный срок, может СВетка права, не бывает же совпадений, и тут тупо текучка o050.gif a095.2.gif
Богиня :)
Сто пудов, Мариш! Под предлогом, что ты не задерживаешься - не увольняют!!! aa26.gif
Margo
Блин, уже все дела передала, все сделала, обходной лист у 12 человек подписала, пришла за трудовой, а мне мол, сидите девушка работайте до конца рабочего дня obm.gif obm.gif obm.gif a095.2.gif НУ НЕ ЕШКИН КОТ!!!! o050.gif
Богиня :)
Сиди ищи работу в шаровом интернете.
}I{uli
Привет, красотка!
Цитата(Margo @ 17.9.2008, 12:47) *
Блин, уже все дела передала, все сделала, обходной лист у 12 человек подписала, пришла за трудовой, а мне мол, сидите девушка работайте до конца рабочего дня obm.gif obm.gif obm.gif a095.2.gif НУ НЕ ЕШКИН КОТ!!!! o050.gif

вот уроды.....
Действительно, сиди лазь по инету демонстративно!!!!
icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 17.9.2008, 13:03) *
вот уроды.....
Действительно, сиди лазь по инету демонстративно!!!!
icon_mrgreen.gif

ДЕМОНСТРАТИВНО?!?! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif ЧЕ ЕЩЕ ЗВУК ВКЛЮЧИТЬ!? icon_mrgreen.gif
Yanchur
Цитата(}I{uli @ 16.9.2008, 14:39) *
[b]А я не совсем согласна....
хотя смотря кем работать... у меня например рабочий день может затянуться из за какого нибудь заказчика, который приперся после моего рабочего (официально) дня!


Олюнь, ты меня не поняла. Если надо, то надо. И у меня клиенты бывает приходят под конец рабочего дня, и я тоже остаюсь и работаю с ними. Речь именно о втором варианете-о видимости занятости. Просто я не думаю, что Марго бросала работу, если ее надо сделать сегодня и сейчас. Я, например, часто дома работаю.

Марго, котенок, держись. Жизнь серьезная штука, но каждое испытание делает тебя сильней
Margo
Цитата(Yanchur @ 17.9.2008, 14:17) *
. Просто я не думаю, что Марго бросала работу, если ее надо сделать сегодня и сейчас.

Да нет, если что-то срочное, то понятное дело, что я задерживалась... s24.gif
просто фишка в том, что та девочка из фин отдела сидела до 7-8 ввечера, рабаотала-работала, а ее все равно пенком...Говорит, что последнее время ее начальник цеплялся по любому поводу, чтобы сделать замечание при коллегах :-(
}I{uli
Цитата(Margo @ 17.9.2008, 13:47) *
ДЕМОНСТРАТИВНО?!?! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif ЧЕ ЕЩЕ ЗВУК ВКЛЮЧИТЬ!? icon_mrgreen.gif

АГА!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Yanchur
Походу они действительно уроды, экономят на специалистах. А ведь, казалось такая приличная компания (с твоих слов Мариш). Да, все хорошо складывается.
Margo
Цитата(Yanchur @ 17.9.2008, 14:38) *
Походу они действительно уроды, экономят на специалистах. А ведь, казалось такая приличная компания (с твоих слов Мариш). Да, все хорошо складывается.

Ну, хорошо, что я покидаю это болото icon_mrgreen.gif я уже начала обратный отсчет... d060.gif
murena
Привет,Маришка!!! Солнышко! Все у тебя сложится хорошо!!!! И действительно, ТВОЯ работа сама тебя найдет!!! У меня так и случилось!!! Поэтому я верю только во все самое хорошее!!! aa28.gif
Margo
Цитата(murena @ 17.9.2008, 14:53) *
ТВОЯ работа сама тебя найдет!!! У меня так и случилось!!! Поэтому я верю только во все самое хорошее!!! aa28.gif

ААААААААААА МАРИШКА дай поцелую!!!! aa8.gif aa8.gif
Лучик солнца
Мариш, приветик)))
ng21.gif
смена работы-это полезно)есть возможность выбрать что-то новое, интересное для себя!так что дерзай!!!!!!!!!! a115.gif
Margo
Цитата(Лучик солнца @ 17.9.2008, 15:33) *
смена работы-это полезно)есть возможность выбрать что-то новое, интересное для себя!так что дерзай!!!!!!!!!! a115.gif

АГа, Танюша. А еще я планирую наконец-то выспаться. a115.gif
Margo


НУ наконец-тоя выспалась a115.gif a115.gif Сегодня дрыхла до 12 часов дня....Проснулась полна сил и энергии, кучу всего переделала по дому.
И разгружалась сегодня на арбузе!!! a075.gif
Богиня :)
Маришка пришла.... прэвэд!!!!!!!!!!!! Клево тебе!!!!! Высыпаешься!!!!
А что ты там по дому делаешь то?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2008, 22:02) *
А что ты там по дому делаешь то?

1. Выбросила все коробки с балкона, сразу куча места появилась a115.gif
2. Сложила все вещи, что валялись по стульям icon_eek.gif
3. Помыла холодильник и затарила его продуктами, соотвтетственно скупалась в магазине a075.gif
4. Повытирала пыль везде.
5. Приготовила своему гречневую кашу, котлетки куриные, салатик овощной....сама aa26.gif все-таки комбайн рулит a115.gif

А еще была у Веры f0f.gif сейчас расскажу
Богиня :)
ого, ты супер моторчик вставила? a115.gif Жду рассказов про Веру!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2008, 22:12) *
ого, ты супер моторчик вставила?

Я просто выспалась и поэтому появилось куча энергии!!! a115.gif
Итак,
сегодня мы разговаривали про мои желания и исполнения их...Оказывается когда я готовлю, стараюсь, делаю подарки для других людей я соответственно хочу этого взамен и когда не получаю считаю что все типа зря в итоге - я не делаю это потому что мне нравитсья, а делаю потому что жду что так сделают мне в ответ....поэтому я решила делать только то что хочу!!! Можете считать меня эгоисткой, но только полюбив себя сама, меня полюбят окружающие
f0f.gif
Богиня :)
Мариша, очень рада что ты к этому пришла!!! Давно пора!!! a070.gif
Знаешь я тоже очень часто раньше ловила себя на том, что я вот для кого-то делаю ВСЕ, а он для меня ничего.
Потом, позже, когда я снова захотела сделать что-то приятное этому человеку я спросила себя ЗАЧЕМ? Кому я делаю приятно, и если ответ "Себе!" то я делаю. И никогда об этом не жалею, пусть он хоть сто раз на меня накакает,я это делала потому что себе делала приятно!
А если ответ "Ему (человеку)!" то фигушки!!!
Мы, девушки, самые прекрасные создания и должны любить себе и лелеять smile.gif
Оличка
Цитата(Margo @ 18.9.2008, 23:21) *
Итак,
сегодня мы разговаривали про мои желания и исполнения их...Оказывается когда я готовлю, стараюсь, делаю подарки для других людей я соответственно хочу этого взамен и когда не получаю считаю что все типа зря в итоге - я не делаю это потому что мне нравитсья, а делаю потому что жду что так сделают мне в ответ....поэтому я решила делать только то что хочу!!! Можете считать меня эгоисткой, но только полюбив себя сама, меня полюбят окружающие
f0f.gif

Та ж фигня, делаю для мужика, делаю, че-то жду! А от него-нолики. Расстраиваюсь. Спрашиваю себя. Да ведь и для себя вроде делала-приятно, как грится, когда ему приятно! А ВСЕ РАВНО че-то взамен хочется! Причем в 5 раз побольше чем дала! a115.gif Не знаю, как с этим бороться sad.gif
Богиня :)
Мне кажется есть определенное количество раз, когда мы делаем что-то и получаем по голове, потом (у кого раньше у кого позже) приходит озарение и мы пересматриваем политику взаимоотношений. d060.gif Желательно, чтоб опыт - сын ошибок трудных пришел не в 50 лет, когда уже если и хочешь насладиться жизнью, пожить только для себя, дык на тебе уже все только и держится. А пораньше хочется....
Margo
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2008, 22:41) *
А пораньше хочется....

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Margo
Всем приветули,
вот посоветуйте,висела у нас в госитнной вот такая картина, я ее сняла и повесила абстракцию....вычитала где-то что для дома плохо, когда нечистая сила висит на стене, мой МЧ на меня наорал вчера, мол это всего лишь вещь, мол супер дорогая картина, ты нечего не понимаешь и т.д. и т.п. Вот скажите разве это хорошо когда в светлой большой комнате висит вот такая картина icon_eek.gif
murena
Мариш, про картину...Я читала в книге про фен-шуй, что картины с женщинами мешают устройству личной жизни, лучше, чтоб была изображена пара, тогда все супер сложится. А вообще, если вещь кроме негативных эмоций ничего не вызывает, лучше от нее избавится. Это мое мнение, решать конечно тебе с мужем a075.gif
Богиня :)
ХЗ как оно по фен шую, но не приятненько на нее даже смотреть sad.gif ИМХО
Margo
Цитата(murena @ 19.9.2008, 11:20) *
.Я читала в книге про фен-шуй, что картины с женщинами мешают устройству личной жизни, лучше, чтоб была изображена пара, тогда все супер сложится.


ВОТ-вот!!!!
Цитата(Богиня :) @ 19.9.2008, 11:22) *
ХЗ как оно по фен шую, но не приятненько на нее даже смотреть sad.gif ИМХО

И мне не приятно даже очень, даже его мама говорит, когда ночует в этой комнате, что ей плохо спится мол из-за этой картины, а мой сказал, вечером приду чтоб висела, я буду кричать, плакать, просить, только чтобы не вешать ее назад d47.gif
murena
Мариш, может ее продать? В какой нибудь лавке антикварной?
Margo
Цитата(murena @ 19.9.2008, 11:32) *
Мариш, может ее продать? В какой нибудь лавке антикварной?

Да, нет. его папа будет рвать и метать, это он ее купил, вот ему я и планирую ее завести, пускай будет у них, а нам она нафиг не нужна d060.gif
murena
Да, мариш, это выход хороший. Удачи тебе, главное чтоб муж спокойно воспринял
Margo
Цитата(murena @ 19.9.2008, 11:37) *
главное чтоб муж спокойно воспринял

Ага, спасибо, Мариш. Он у меня по натуре добрый чел, буду сильно проситься a075.gif
murena
Цитата(Margo @ 19.9.2008, 12:43) *
Ага, спасибо, Мариш. Он у меня по натуре добрый чел, буду сильно проситься a075.gif


Маргош, а ты лаской, лаской...
Оличка
Жуткая картинка, мне тоже не нравится! Скажи ему, что у тебя от нее мурашки по коже.
Margo
Цитата(Олюша @ 19.9.2008, 12:04) *
Жуткая картинка, мне тоже не нравится! Скажи ему, что у тебя от нее мурашки по коже.

Так и сделаю, а теперь я поменяла аватарку и пошла заниматься по кассете "ПУть к совершенсвтву вместе с Синди Кроуфорд" a115.gif
Всех обнимаю, позже еще зайду sm02.gif
Богиня :)
ВАУ. Маришик! Тебя не узнать! Глядишь понравится еще не работать!!!
Аватарка улет!!! a115.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 19.9.2008, 11:06) *
вот посоветуйте,висела у нас в госитнной вот такая картина


Мариша, привет!!!!
Насчет картины!! - Она не должна висеть в доме, это раз! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
А второе - это извесная репродукция картины Бориса Валеджио! И вряд ли у тебя оригинал!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_eek.gif Если это не оригинал, то ценности эта картина не имеет никакой! a075.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 19.9.2008, 12:52) *
А второе - это извесная репродукция картины Бориса Валеджио! И вряд ли у тебя оригинал!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_eek.gif Если это не оригинал, то ценности эта картина не имеет никакой! a075.gif [/b]

Не, ну понятно что не оригинал icon_mrgreen.gif но картина нарисована каким-то там известным в КИеве художником маслом, ее цена около 500 долларов была 8 лет назад, а сейчас и не знаю даже....короче тут вопрос решен...не нужна она в домашнем уюте aa26.gif
Ptizzza
привет, Королева! ng20.gif аватрка - супер!
Цитата(Margo @ 18.9.2008, 23:21) *
когда я готовлю, стараюсь, делаю подарки для других людей я соответственно хочу этого взамен и когда не получаю считаю что все типа зря в итоге - я не делаю это потому что мне нравитсья, а делаю потому что жду что так сделают мне в ответ....

Маргош - у меня была такая же история...
со Светиком я тут не согласная
просто надо вымарать из мозгов всю эту чушь - ждать чего-то взамен
я не говорю про тех людей, которые в ответ, как выразилась Света, "какают"
в этом плане хорошо сказал Валентин в одном из аудиофайлов - нужно задуматься, а стоит давать что-то этому человеку? может найти более достойного?
а давать надо, потому что на самом деле ты делаешь это для себя - вот эту мысль надо культивировать, и сколько ты отдашь другому - тебе вернется вдвойне. Ведь это великая радость - быть дающим
не знаю, насколько соотносится это у тебя с готовкой и прочей домашней работой. Почему-то многие женщины считают, что готовка и домашняя работа - это великий труд, и тебя за это надо вознести на пъедестал. Девочки! только не надо кидать в меня помидорами - надо просто изменить свое отношение - знаете, сформулируйте это так, что домашняя работа - это не обязанность, это наша ПРИВИЛЕГИЯ заботится о других. Вы только вслушайтесь и прочувствуйте - ПРИВИЛЕГИЯ!
а если старания ради и во имя кого-то не приносят нам удовольствия, значит он просто недостоин Вас!
Цитата(Олюша @ 18.9.2008, 23:37) *
Та ж фигня, делаю для мужика, делаю, че-то жду! А от него-нолики. Расстраиваюсь. Спрашиваю себя. Да ведь и для себя вроде делала-приятно, как грится, когда ему приятно! А ВСЕ РАВНО че-то взамен хочется! Причем в 5 раз побольше чем дала! a115.gif Не знаю, как с этим бороться sad.gif
Олюш - да, знакомые чувства. в общем выше я высказала, но попробуй стараться именно для себя, а не для него. Не надо ждать...мне так кажется...
Богиня :)
Галюнь, у тебя мега нестандартное мышление.
Манала я за кем-то постоянно ухаживать, привилегия тоже мне.
Не доросла я видать до того, чтобы понять, что мое предназначение кого-то обслуживать smile.gif и это мое счастье.
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 19.9.2008, 14:38) *
в этом плане хорошо сказал Валентин в одном из аудиофайлов - нужно задуматься, а стоит давать что-то этому человеку? может найти более достойного?



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 19.9.2008, 13:38) *
а давать надо, потому что на самом деле ты делаешь это для себя - вот эту мысль надо культивировать, и сколько ты отдашь другому - тебе вернется вдвойне.

Я вот заметила, в период влюбленности готова горны свернуть, стояла бы на кухне до 2 часов ночи, а сейчас меня туда надо пинками заталкивать s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.9.2008, 13:50) *
Галюнь, у тебя мега нестандартное мышление.
Манала я за кем-то постоянно ухаживать, привилегия тоже мне.

Светка, как всегда жжешь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 19.9.2008, 13:53) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Такие люди и при мне целуют другую, а как же я??? shy.gif


КСАТИ ТОЛЬКО ЧТО ОСИЛИЛА 40МИНУТНУЮ ТРЕНИРОВКУ ВМЕСТЕ С СИНДИ КРОУФОРД e010.gif e010.gif И МАСОЧКУ НА ВОЛОСИКИ СДЕЛАЛА, ЦЕКОВСКУЮ И МЕДОМ a115.gif сижу капаю icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.