Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Margo
Маришь, вот прикол, ты мне пишешь, я тебе!!! d030.gifпритом почти одновременно!!! d040.2.gif d040.2.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 13.3.2008, 16:43) *
Надо что-то решать с этим a075.gif мож гульнуть на стороне? шучу eusa.gif

Блин, Светик я уже думала над этим, и возможность была, но блин не могу я. d47.gif Своего сильно люблю!!!Терплю!! c9.gif
Margo
\А вообще из собственного опыта знаю, либо зае...либо недое...середины не бывает... icon_mrgreen.gif
rrr
Привет, Мариночка-красотулечка!!

Цитата(Margo @ 13.3.2008, 15:00) *
...У меня блин еще ПМС, а злая на весь белый мир, жру сегодня как не в себя... s24.gif
...Вообще надо мне как-то развеяться, а то я вся аж горю от злости....Тоска, эх.......

Ну особого криминала не вижу.... у тебя ж не каждый день ПМС. И печенюшки-конфетки, соответственно, тоже. А следующий раз заранее готовься не злиться. ПМС уменьшает добавление в рацион во второй половине менструального цикла продуктов, богатых магнием и витаминами группы В (гречка, овсянка и орешки всякие - в самый раз будут!). Ну, если совсем хреново s24.gif , то съешь кусочек горького черного шоколада, это известный антидепрессант a040.gif

e010.gif И побольше двигайся, в движении активнее выводятся из организма гормоны стресса!

Цитата(BagiraRa @ 13.3.2008, 16:06) *
в виду отсутсвия секса предлагаю УСИЛЕННО заняться СПОРТЪом a04.gif

ВАУ!!! У меня дома ТАКОЙ МУЖЧИНА..... wub.gif Зовут ВЕЛОТРЕНАЖЕР!!!! d030.gif d030.gif d030.gif. Полчаса в позе "девочки сверху" - и уже никакого секса не надо: глазки блестят, волосики разлетаются, мордочка розовенькая d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
а я знаешь что делаю назло своему, если он не хочет, начинаю удовлетворять себя сама при нем. Помогает (ттт)
murena
Цитата(Margo @ 13.3.2008, 17:54) *
\А вообще из собственного опыта знаю, либо зае...либо недое...середины не бывает... icon_mrgreen.gif

За что я тебя так сильно обажаю- скажешь-как отрежешь! А главное-как ВЕРНО....
Margo
Ой, девочки, ржу-нимагу!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
murena
Нет, это я в твоем дневничке всегда- b13.png
Бельфеба Очарованная
Маргоша, ну какой пмс, депрессняк? я тебя тут так весело)
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2008, 23:44) *
Маргоша, ну какой пмс, депрессняк? я тебя тут так весело)

Так это благодаря Вам, мои красотульки!!! Спасибо, что Вы у меня есть!!!
aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png
Богиня :)
hb.gif
не съезжай, где отчет?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.3.2008, 16:20) *
hb.gif
не съезжай, где отчет?

Пишу уже, только не p030.gif p030.gif p030.gif
Хотя, то чего я писала вчера так и больше до вечера я ничего не ела...
У нас ужос, что было icon_eek.gif
Вообщем мы катались вчера вечером на машинке, оттачивали навыки вождения, и блин как в том анекдоте, подрезает значит нас машина, мы тормозам, она по тормозам, протерлись значит мы боками, и кто вы думаете выходит? icon_eek.gif Блондинка o050.gif
Сейчас уже с юмором к этому инценденту отношусь, так как никто не пострадал, но машинку жалко новенькую поцарапали, чуточку, но всеравно, обидно sad.gif
aa40.gif
Зато после этого страшного стресса, был страстный секас obm.gif c9.gif
Вообщем, вот такие вот дела. А сегодня купила маме и бабушке мужа запоздалые подарки на 8 марта 49.gif
Завтра поедем поздравлять.
Всех ng15.png Удачных выходных!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Margo
Всем, приветули. Я не пропажа, просто работы было до фига...Простите, кто заскучал, это Вам hb.gif
Итак коротко и попорядку,
В пятницу я ходила первый раз в жизни на йогу, девочки это что-то obm.gif
Вышла как амеба, никаких мыслей, полная расслабленность, еле домой доехала.
Выходные мы провели у моего любимого родителей, туда ехали 300 км, я тоже пол дороги ехала за рулем e010.gif , что мне очень-очень понравилось. В воскресенье вернулись поздно, устали очень. Слава Богу, без происшествий. eusa_pray.gif
Ели многова-то, правда одни полезности, рыбку, салатики овощные, запеканки, твердый сыр, фрукты...
Вчера ходила на аеробику, вел все это дело молоденький мальчик, Сашка, поганял нас как надо, все время приговаривая, "Это вам за ваши конфетки и тортики" d47.gif Хотели еще пойти на стрип-денс, но блин пока сганяли за водой двери уже закрыли, шторокой завесили и все, мы остались с носом s24.gif
Блин ну ниче, на следующей неделе точно пойдем на стрип-денс.. f0f.gif А вообще такие спорт-клубы классная штука, можно ходить хоть каждый день на всякие разности, перечень занятий очень обширный, время тоже не ограниченоВСЕ ОПЛАЧЕНО. e010.gif
Сегодня немного болит спина, еще начались КД, болит горло, но все это меня абсолютно не смущает, ведь я медленно но уверенно теряю сантиметры на талии и кг на весах, что не может не радовать.. icon_mrgreen.gif
Планы на сегодня? Поживем, увидим, потом отчитаюсь!!! d025.gif
Лучик солнца
Маришка!!!
класнно, что тебе понравилосьв спорт зале!!
главное не переусердствуй!чтоб запал не пропал!! a115.gif

а мафинку-жалко ((
Margo
Цитата(Лучик солнца @ 19.3.2008, 11:34) *
Маришка!!!
класнно, что тебе понравилосьв спорт зале!!
главное не переусердствуй!чтоб запал не пропал!! a115.gif

Буду стараться, пока попробую все групповые и индивидуальные занятия, пройдет не меньше 2 месяцев, а там уж гляди и будут результаты и будет жалко бросать :-) a115.gif
Бельфеба Очарованная
Маргуня вернулась a095.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
странный у вас клуб-у нас некоторые и на 20-30 мин если опаздывают-все равно пускают
хорошего дня
BagiraRa
Маргоша, приветули!
очень рада, что ты вернулась ng15.png
Богиня :)
Классная идея по повоту "все включено" в спорт клубе a115.gif реально разнообразие, а не так, как у нас, купил абонемент на фитнес и никуда больше не можешь ходить. eusa.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 19.3.2008, 15:08) *
Классная идея по повоту "все включено" в спорт клубе

Да, это супер. a115.gif Порой даже разрываешься, не знаешь куда лучше пойти, вот похожу на все, попробую, а потом буду ходить 100% на йогу, и еще на какие-то телодвижения.. n020.gif .
murena
Цитата(Margo @ 19.3.2008, 11:47) *
я тоже пол дороги ехала за рулем e010.gif , что мне очень-очень понравилось.

Привет, Мариш! А давно ты водишь? Я вот только месяц, хотя права уже пять лет. Все боялась-меня пугает обилие машин и пробки, но по знакомым маршрутам уже нормально колесю a115.gif

Цитата(Margo @ 19.3.2008, 18:03) *
Да, это супер. a115.gif Порой даже разрываешься, не знаешь куда лучше пойти, вот похожу на все, попробую, а потом буду ходить 100% на йогу, и еще на какие-то телодвижения.

Ну клуб конечно-мечта. Я бы тоже походила на все-все d060.gif
И побольше... Классно, желаю оторваться на полную катушку a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Привет, красотульки. a98.gif ВОт нарыла про полезности масок из глины, n020.gif

Глиняные маски для волос поглощают загрязнения, очищают волосы и кожу головы, стимулируют их микроциркуляцию, придают волосам объем, при этом не делая их тяжелыми, несут важную антисептическую функцию.
Маски для волос из глины просты, поэтому их легко сделать и в домашних условиях. Глину можно купить в аптеке в виде сухих порошков или паст. Разводят ее в указанной в инструкции пропорции, оптимальной считается консистенция густой сметаны. Делают глиняные маски для волос 2 раза в неделю. На влажные волосы наносят приготовленную глину и оставляют на 15 минут, после чего голову слегка массируют и постепенно смывают глину. Если с глиной смывается много волос, беспокоиться не нужно - это мертвые волосы, которые временно ещё держались в волосяных луковицах. Маски для волос с белой глиной наиболее эффективны при выпадении и ломкости волос, зеленая борется с себореей, желтая устраняет перхоть, красная успокаивает раздраженную кожу головы, голубая очищает и защищает волосы, насыщает их кислородом.
Лучик солнца
Мариш!!!
спасибо за инфу!!!!!! a115.gif
Margo
Цитата(Лучик солнца @ 20.3.2008, 11:37) *
Мариш!!!
спасибо за инфу!!!!!! a115.gif

Пользуйтесь на здоровье f0f.gif v1.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунечка, пасип)а то я как раз озаботилась отращиванием гривы
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.3.2008, 14:26) *
Маргунечка, пасип)а то я как раз озаботилась отращиванием гривы

Лен, ты че так свою косу-росу обзываешь, смотри у меня p030.gif p030.gif p030.gif
Margo
Мой отчетик за среду:
Завтрак: бутерброды с черным хлебом, твердым сыром и вареной колбасой p030.gif p030.gif , зеленый чай
Перекусы: зеленый чай, груша большая, сладкая (ням-ням) a115.gif
Обед: суп гороховый с сухариками, каша гречневая, салат из свеклы с черносливом
Перекусы: пол граната d060.gif
Ужина, млин не было, так ходили на мультик в кино "Хортон", кстати очень позитивный, приехали поздно, постирала вещи в машинке, покупалась, полазила по кв-ре и спатки aa43.gif
Сегодня, вспомнила что у меня есть соковыжималка и 3 кг апельсин, свекровь подогнала, сделала фреш, еще правда киви добавляла, вкусняшка icon_mrgreen.gif
Сегодня еще болит спинка, крепатура после вторника. obm.gif ,
На улице метель, так что сижу пока в офисе, даже работаю!!! 49.gif
rrr
Цитата(Margo @ 19.3.2008, 11:47) *
...я медленно но уверенно теряю сантиметры на талии и кг на весах, что не может не радовать..

a115.gif a115.gif a115.gif Настроение - супер a040.gif , сплошной позитив!

Цитата(Margo @ 20.3.2008, 16:57) *
Мой отчетик за среду:
Завтрак: бутерброды с черным хлебом, твердым сыром и вареной колбасой p030.gif p030.gif

НЕ НАДО КОЛБАСЫ!!!! БРОСЬ КАКУ!!!! Ну ведь сама об этом знаешь... s24.gif
Бельфеба Очарованная
а я не обзываю..наоборот-для меня грива-это нечто густое и красивое))
про колбаску в отчете сама все знаешь))
чмосик в носик)
Margo
Девочки, aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa46.gif
murena
Привет, Маргошка! Ну давай пообнимаемся a095.gif a095.gif a095.gif ng15.png ng15.png ng15.png aa11.gif
Margo
Отчетик за четверг:
Завтрак: каша пшеничная, киви-апельсиновый фреш...домашеного приготовления n020.gif
Перкусов не было, только вода и чай
12.00 каша пшеничная, кусочек вареной колбаски и консервированного баклажана d060.gif
15.00 тоже самое только без баклажана icon_mrgreen.gif
16.00 пол граната, водичка
17.30 водичка, водичка
18.00 - 20.00 урок английского языка n020.gif
21.00 - йогурт - 200 гр, 2,5% жирности
Постирала машинкой, покупалась, сделала масаочку на 30 минут для волос из меда, яйца плюс чайную ложку маски для сухих волос (WELLA), короче почитала журнальчик про красоту и здоровье ...волосики подсохли и я легла баиньки около 23.00
Мой вчера был разбит и болен, ничего не хотел, пошел спатки рано... s24.gif
Сегодня у меня интсруктаж по всем тренажерам и йога a115.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Уже не могу дождаться d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
murena
Отчетик -супер! Желаю удачного похода в спортклуб! a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(murena @ 21.3.2008, 14:28) *
Отчетик -супер! Желаю удачного похода в спортклуб! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибки, Маришка. Буду стараться там, что бы вы за меня тут не краснели!!! 49.gif
Лучик солнца
Мариш!!!
еще б выкинуть далеееееееееко колбаску, и тогда ваще отчет офигенный!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

про тренировку потом ждем подробненького отчетика!!!! wub.gif
rrr
Цитата(Margo @ 21.3.2008, 15:25) *
Отчетик за четверг
...12.00 каша пшеничная, кусочек вареной колбаски...
15.00 тоже самое..

d030.gif d030.gif Колбасная девочка! Лучше бы уж скушала пару кусочков вареной рыбки или курочки без кожи... Тебя может с вареной колбаски так "колбасит" e010.gif e010.gif e010.gif ?!?
Margo
Цитата(rrr @ 21.3.2008, 16:59) *
Тебя может с вареной колбаски так "колбасит"

Так это мой покупает и подло мне в тарелку подкладывает icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
куда запропала? )мы скучаем wub.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.3.2008, 9:27) *
куда запропала? )мы скучаем wub.gif

Привет, красотули. hb.gif Болела я, подлый грип на меня напал и держал в своих руках целую неделю, sm02.gif итак я снова с ВАМИ e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Margo
Столько всего случилось, wub.gif и хорошего и не очень...сейчас буду пытаться все рассказать shy.gif
Margo
Фу, итак. icon_eek.gif
Всю прошлую неделю я болела, но дома все время не сидела. Ходила на курсы экстремального вождения, ходила на спорт, (всякий разный, благо спорт-клуб это позволяет a115.gif ) выясняла отношения со свекровью, так как она гостила с младшим братом моего суженого, почти всю неделю (прошлую eusa_pray.gif уехала уже)
Вообщем из хорошего: sm01.gif Я выздоровела, сама без страха езжу за рулем, родители моего нас пока не трогают, вес держиться..но уже пробивается какой-то еле заметный рельеф моих мышц a115.gif
Из плохого: пережила страшный стресс, так как свекровь, на третем совместном году нашей жизни с ее сыном, заявила, при этом говорила якобы от имени свекра, но как оказалось позже все-таки от своего: "Мол, мой муж, т.е. отец моего, против Вашего гражданского брака, мы хотим чтобы Вы разъехались" obm.gif
нормальные заявочки sm02.gif
Короче, жуткие выяснения отношений со среды до субботы, (пока она не уехала). Я говорю, мы мол у нас любовь, идите вон, а они, начали запугивать (квартира то их) "Если у вас любовь шуруйте на квартиру и там любите себе друг друга, мы мол не хотим чтобы наш сын кормил чужого ребенка и тебя содержал"
(Как буд-то он меня содержит, мы зарабатываем почти одинаково) icon_eek.gif
Короче, я столько плакала, так нервничала, а мой, мол успокойся, они побесятся и отсанут, я тебя люблю, спи спокойно. Но как-то уже совсем не спокойно, а вдруг в следующий их визит (они живут почти 300 км от Киева) выселят меня sad.gif Не знаю, как-то не спокойно мне стало, я всегда считала, что со свекровью мне повезло, всегда дарила ей дорогие подарки на праздники, много рассказывала, и чем это мне обернулось? Ну не дура, а? aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Вообщем незнаю как жить дальше, хотя очень надеюсь, что ng19.gif aa14.gif
Margo
Цитата(Valentin @ 1.4.2008, 11:59) *
Улыбнитесь!!

Спасибо, Вам огромное за поддержку!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa12.gif
Богиня :)
Мариша, n020.gif Реально она дура. Блин. Ей эти слова так аукнутся, что она еще сто раз это вспомнит. У меня нет слов. А ты из пригорода? У тебя нет жилья или как?
Главное, что твой мч горой "за" ваши отношения.
Блин, от дура, реально дура.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2008, 12:17) *
Мариша, n020.gif Реально она дура. Блин. Ей эти слова так аукнутся, что она еще сто раз это вспомнит. У меня нет слов. А ты из пригорода? У тебя нет жилья или как?

Я из Винницы, снимала с подружкой в свое время кв, мы пол года провстречались и я переехала к нему...Своей ква-ры у меня нет...И вот я с кредитом в 450 доларов за машину и реально в ужасе!!!
Они еще его настраивают, мол машина оформлена на нее, выплатите вместе кредит и она свалит, а ты мол с носом останешься, делают из меня не понятно кого, какую-то пройдоху, блин, козлы!!! А ng18.png
Margo
Сегодня плановый поход в спорт-клуб...сама пока не знаю на что, но пойду сначала подубасю грушу, представлю, что она моя свекруха, а потом на какую-то аэробику или фитнес или танцы... shy.gif
Богиня :)
От курица, мля! Ты ей хоть хамила в ответ, надеюсь? Сказала, что она старая маразматичка?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2008, 12:46) *
От курица, мля! Ты ей хоть хамила в ответ, надеюсь? Сказала, что она старая маразматичка?

Я ей сказала, чтобы не лезла в нашу семью!!!!! "К вам же никто не лез когда вы замуж выходили"", сканадал был в среду, а до субботы она мне рассказывала страшные истории про своих подруг, которые выходили замуж с детями и как они уже больше 20 лет плохо живут с мужьями и все-такое, но блин же живут, значит не все так плохо... Короче она сказала что мы больше года не протянем, мол не напрягайтесь зря...Что за бред!!! obm.gif
Margo
А хамить, это не мой способ выяснения отношений!!! c9.gif
Богиня :)
А я бы ей рассказала................... Ну может я сейчас так думаю icon_mrgreen.gif
Ну ты все правильно ответила... умничка smile.gif
Margo
Мой отчетик за вторник 01.04.
Завтрак: фреш из 2апельсин и 1 киви
творожная запеканка с изюмом - 200 гр
перекус в 11.00: солмка с чаем, штучек 10
обед: овощи тушеные с курицей плюс кусочек черного хлеба
полдник: 1 груша, половинка грейфрута
ужин в 17.00 доела 2 ложки овощей с курицей, которые в обед не осилила...

После работы поехали с девочками в спорт-клуб, e010.gif на груповой фитнес опоздали, зато покрутили педалями, полазили и пошли на 20.00 на стрип-денс...Девочки - это что-то a115.gif
тренер, молодой красивый мальчик с офигенной пластикой, obm.gif я почувствовала себя бревном и все мои девочки также...но всегда надо начинать и что-то менять, пластику надо вырабатывать и растяжку тоже...Короче потратили кучу сил, получили кучу позитива, домой попала около 22.00 в душ и набоковую, так как очень устала...
Сегодня куча фруктов в сумке, 49.gif а после работы английский d060.gif
Всем удачного денька!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.