Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Margo

Принцесска, тебе цветочки, жду твой новый дневничек wub.gif
а насчет прыщей, думаю, ты права, сейчас у меня секс раз - два в неделю...а когда был каждый день и лицо было чистое...а что делать, налево же не пойдешь. Ну не хочет он чаще o050.gif
А чищу я желчный и поджелудочную sm02.gif d025.gif
Margo

Приветик, красотульки
Сегодня у нас особый день. Сегодня моя дочка прошла успешно собеседование в первый класс. Теперь, мы первоклашки e010.gif e010.gif e010.gif
Шли утром в школу, я вспоминала как меня мама вела за руку в первый класс. Вроде бы вчера была, теперь уже свою дочурку скоро поведу на первый звонок aa37.gif aa14.gif так быстро время пролетело, ах, жизнь идет своим чередом.
Питание мое прихрамывает, возле дочурки проскакивают конфетки, печеньки, не бейте, сама знаю d47.gif
Ну на сегодня я уже налопалась на кучу калл, значит буду отрабатывать на тренировке f0f.gif e010.gif
Оличка
А что такок сорбит напишешь? a075.gif
Спасибо за цветочки! wub.gif Дневничок, наверное, к маю..
Margo
Цитата(Олюша @ 15.4.2009, 17:36) *
А что такок сорбит напишешь? a075.gif

Приветики, сорбит - это натуральный сахарозаменитель, при передозе вызывает расстройство и выкидывают всю каку icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Маришик, поздравляю тебя с дочей-первоклассницей a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2009, 18:42) *
Маришик, поздравляю тебя с дочей-первоклассницей a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Cветуль, пасибки. o025.gif a095.gif
Margo
Привет, мои дорогие!\ e010.gif
У меня все хорошо. Пасха прошла хорошо. ПИтание было почти идеальным, не считая Пасочки. d060.gif
Вот собираемся на 9 мая поехать в Умань.
Сейчас у нас пора дней рождений, одно за другим, еле успеваю покупать подарки. eusa_pray.gif
}I{uli
Привет, красотулик!!!!!!!
А мы на прошлых выходных были в Умани... a115.gif a115.gif a115.gif заходь на фотки!!!!!!! a075.gif
рада, что у тя все СУПЕР!!!!!!!!! Насчет дней рождений - КАК Я ТЯ ПОНИМАЮ!!!!!! d47.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Ольчик o030.gif a095.gif
Так хорошо что зашла в гости n020.gif бегу на фотки e010.gif e010.gif e010.gif
Margo
Так пора взяться за розум и писать отчеты, icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif
Завтрак: 100 гр творога + зеленый чай без сахара
Обед: 5 кусочков суши (сама научилась делать) с красной рыбой, авокадо и огурцом a115.gif
Ужин: картоф пюре + салат (капуста, огурец, редиска) около 3 ложек того и того
Перекусы: 2 банана, 1 яблоко, 2 стакана воды, ржаная булочка с плавленым сыром shy.gif
НА завтра планирую разгруз на яблоках и воде s24.gif
Богиня :)
Маришка, приве! Ну тебе нра самодельные суши? Я все никак не организуюсь и не сделаю себе.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2009, 9:54) *
Маришка, приве! Ну тебе нра самодельные суши? Я все никак не организуюсь и не сделаю себе.

Светик, приветик hb.gif а чего б не нравились, я их делаю как и в суши барах и из тех же продуктов, из интернет мазагина мне все домой привозят. А техники приготовления меня научила подружка, она была на специальных курсах, так что очень даже ями-ями...Даже палочками кушаем a115.gif правда после такой еды, соусов и вассаби очень часто пить хочется d060.gif
Margo

!!!Добрый вечер, красотульки!!![/color]
Мой отчетик за сегодня: (хотела разгрузиться, но не вытерпела) icon_eek.gif
завтрак: 1 ст.л. клетчаки с ламинарией + 1 стакан воды
около 11 - стакан кефира
обед- яблоко+ банан
полдник - 4 ложки пюре картофельного + стакан сока
ужин - маленькая тарелочка макаронов с соусом (макароны из твердых сортов пшеницы) shy.gif
Еще выпью чая с мяткой и все...

[color="#0000FF"]НАбираю ванну, буду плавать
a115.gif
Мой МЧ ушел на ДР к другу, а я не знаю чем мысли свои занять чтобы не думать, все-таки ДР в ночном клубе, он будет поздно, а я все понимаю, он меня любит и я ему доверяю, но всеравно как-то так тревожно eusa_pray.gif
Сейчас читаю книжку про крошку Цахес Е.Гофмана, интересная, помню когда читала ее в школе, не было так интересно, все-таки сложновато написано s24.gif
Девочки, всем спокойной ночки. o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Богиня :)
тю, Мариш! Считаю что тебе нет повода волноваться совсем. Где он найдет такую добрую, ласковую, красивую, ухоженную, любящую с шикарным бюстом девушку????
Кстати меню прекрасное, просто улетное.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2009, 22:20) *
тю, Мариш! Считаю что тебе нет повода волноваться совсем. Где он найдет такую добрую, ласковую, красивую, ухоженную, любящую с шикарным бюстом девушку????

Спасибки, Светуль за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати мой пришел домой около 3 ночи, такой на веселе, стал передо мной на коленях возле кровати и начал признаваться в любви icon_eek.gif так старстно и жгуче, что я аж проснулась и не могла потом долго уснуть, а он отрубился в секунде. На следующий день, у него был жесткий будун, сказал, что все помнит и про признания тоже, и что мне нечего волноваться, так как я женщина его мечты. Короче, в тот день у нас было все как первый раз shy.gif
я от счастья объелась пиццы и йогуртов, красной рыбы и еще разных вкусняшек, уже не помню чего-то там s24.gif
Сегодня прихожу в себя и думаю уже о том, что кладу в рот icon_mrgreen.gif
Кстати девочки,а я видела сегодня Олечку (Жулю) e010.gif e010.gif e010.gif Она в жизни еще лучше чем на фотках a115.gif так что завидуйте мне icon_mrgreen.gif
Олюша o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif sm03.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 27.4.2009, 16:53) *
Кстати девочки,а я видела сегодня Олечку (Жулю) e010.gif e010.gif e010.gif Она в жизни еще лучше чем на фотках a115.gif так что завидуйте мне icon_mrgreen.gif
Олюша o025.gif

МАРИШААА... ну ладно тебе.... засмущала прям!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я от тебя тоже в ВОСТОРГЕ!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так что пусть и мне тоже завидуют... icon_mrgreen.gif (я кстати уже сбегала к Богиньке и ей похвасталась) a075.gif a075.gif a075.gif

Margo
Цитата(}I{uli @ 27.4.2009, 17:02) *
(я кстати уже сбегала к Богиньке и ей похвасталась)

n020.gif n020.gif n020.gif

Мой отчетик за сегодня:
Завтрак: 1ст.л. клетчатки с ламинарией, через 30 минут тарелка хлопьев с молоком+1 киви
Обед: капуччино + бутер (булочка ржаная+помидор+сыр+кусочек бекона)
Полдник: капуччино
УЖин: стакан кефира,в промежутках было еще 2 киви
49.gif
Всем сладких снов!!!! aa27.gif aa43.gif
Оличка
А, девчонки встретились, как клево! Завидую wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Вам вот это абы похвастаться, я от зависти вот такой вот стала
Margo
Цитата(Олюша @ 28.4.2009, 10:41) *
А, девчонки встретились, как клево! Завидую

hb.gif hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.4.2009, 11:31) *
Вам вот это абы похвастаться, я от зависти вот такой вот стала

Ай, Светка, как всегда жжешь d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif o030.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 27.4.2009, 13:53) *
я от счастья объелась пиццы и йогуртов, красной рыбы и еще разных вкусняшек, уже не помню чего-то там :

d030.gif d030.gif d030.gif забыла прокомментировать, кто заедает горе, а кто и счастье icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2009, 12:40) *
d030.gif d030.gif d030.gif забыла прокомментировать, кто заедает горе, а кто и счастье icon_mrgreen.gif

Светик, я заедаю и то и другое...и с хлебом eusa_pray.gif
Вот со своим уже помирилась, а бутерброды с сыром попали всеравно в рот d47.gif
Margo
Мой отчетик за сегодня:
Завтрак: 1 ст.л. клетчатки с ламинарией + стакан теплой воды, через 30 мин, горсть хлопьев кукурузных и стакан сока
Обед: 3 бутера с ржаного хлеба, красной рыбы и плавленного сыра+ 1 помидорка
Полдник: 3 бутера с плавленным сыром, сок, 2 киви
Ужин: рис без ничего (без масла и соли, просто вареный) с соусом маленькое блюдечко, сок

f0f.gif f0f.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Нда... меню не шик блеск, ни овощей толком, ни фруктов, но я тебя ругать не буду, ибо вчера сама съела 6 бутеров с красной рыбой shy.gif Это такая зараза... вкуснючая...
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2009, 11:31) *
я от зависти вот такой вот стала

Цитата(Богиня :) @ 28.4.2009, 12:40) *
кто заедает горе, а кто и счастье icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


МОРКОВОЧКА, ПРИВЕТ!!!!!!!!

Как дела??? wub.gif
Лучик солнца
Маришка!!приветик!!!!!!!!! wub.gif
АА!!!!кто-то одними бутерами питается, подтавляю попец!! a075.gif буду делать массажик!!!
ксати!!!а где спортик, а!?а процедурки!?!?! a075.gif
HaTaIIIa
Маришка , привет . На мужчинку своего не гони . Может , он работает много , устает ?
Пожалей его . n020.gif ( купи себе игрушку , развлекайся d060.gif , а он пусть завидует !)
Margo
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2009, 10:49) *
Нда... меню не шик блеск, ни овощей толком, ни фруктов, но я тебя ругать не буду, ибо вчера сама съела 6 бутеров с красной рыбой shy.gif Это такая зараза... вкуснючая...

Светик, d040.gif а как же помидорка и 2 киви???? icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

Цитата(}I{uli @ 29.4.2009, 14:25) *
Как дела??? wub.gif

Ольчик, a095.gif все оки! Я вот такой цвет себе на свои кудряшки как раз хочу!!!!

Цитата(Лучик солнца @ 29.4.2009, 14:47) *
ксати!!!а где спортик, а!?а процедурки!?!?! a075.gif


Танюшка
, h020.gif процедурки есть (лед на лицо из завареного чая (так личико с прыщиками я себе сварила чай из календулы, ромашки и цвектов фиалки и заморозила и каждое утро протираю; крем антицелюлитный на проблемные места утром и вечером, всякие там масочки из глины) мне просто трохи влом писать blink.gif
а спортик - я готовлюсь морально ng25.png icon_mrgreen.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 29.4.2009, 15:15) *
Маришка , привет . На мужчинку своего не гони . Может , он работает много , устает ?
Пожалей его . n020.gif ( купи себе игрушку , развлекайся d060.gif , а он пусть завидует !)

Натулька h020.2.gif та тут дело не в работе, такой у него темперамент, а насчет игрушки, может ты и права aa14.gif

ДЕВОЧКИ Я ТАК РАДА, ЧТО ВЫ КО МНЕ ВСЕ ЗАХОДИТЕ, ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ, Я НЕ ВСЕГДА МОГУ ПОХОДИТЬ ПО ГОСТЯМ, НО Я ВСЕГДА С КРАСОТУЛЬКАМИ!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Margo
Мой отчетик за вчера:
завтрак: клетчатка с ламинарией 1 ст.л. + 1 стакана теплой воды (кстати так мне стул наладила эта тема c9.gif )
2 завтрак: рис с соусом и помидоркой (2 ст.ложки) сок
Обед: 2 яблока + 2 банана, чай
полдник: семечки 50 гр, мороженное shy.gif
ужин: картошка + салат из капусты, огурца и помидоры с маслом оливковым icon_eek.gif , чего-то так наелась на ночь, нафига спрашивается.. icon_eek.gif это потому что готовлю своему МЧ, он садится ужинать и меня приглашает, а я d47.gif ..ну короче, что сделано, то сделано icon_eek.gif
ну процедурки: умылась, ледик, кремиками намазюкалась, маникюр вчера в салоне делала, сама как-то я не умею, у меня сосуды очень близко и я всегда режусь, сделали мне французский rev.gif а еще пресс 30 раз покачала потынялась еще и спатки... aa43.gif
Богиня :)
ой, как я тебя с вечерними приемами пищи понимаю, а тем более как отказаться от картошечки с салатиком, мне вообще не под силу wub.gif
Margo
Девчатки, всех с наступающими! Я на эти выхи уезжаю по родителям!!!
}I{uli
МОРКОВОЧКА, ТЫ УЖЕ ВЕРНУЛАСЬ????? ВЫХОДИ.... Я СКУЧАЮ!!!!!!!!!
Margo
Цитата(}I{uli @ 5.5.2009, 14:55) *
МОРКОВОЧКА, ТЫ УЖЕ ВЕРНУЛАСЬ????? ВЫХОДИ.... Я СКУЧАЮ!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Ольчик, я вернулась!!!
Все выхи ела, спала, отдыхала. Была там, где погода была дождливой s24.gif
Благо, днюхи закончились и я снова в ряду красотуль sm01.gif Бегу по гостям b020.gif
P.S. eще чуть-чуть и я буду вот таким рыжиком a115.gif
Оличка
Может и фотки нам тогда покажешь? d060.gif
Буду рада видеть в новом домике wub.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 5.5.2009, 18:13) *
Может и фотки нам тогда покажешь? d060.gif

Ольчик, все сделаю. Только когда не скажу, пускай будет сюрприз sm01.gif

Мой отчетик за вчера:
Завтрак: детский творожок 100 гр с зеленым чаем
Обед: кусок пиццы, так как были в кино, c9.gif
полдник: банан, чай, потом горсть семечек
Ужин: 2 бутера с сыром и 2 помидорки, чай

Спорт, о да вчера со мной занималась Синди Кроуфорд, правда всего лишь минут 20, ну начало положено
e010.gif
Из процедурок:
Умылась, маску из зеленой глины на моську
Крем антицел на проблемные зоны,
Самомассаж пуза icon_mrgreen.gif
кремики на личико, ручки, ножки sm01.gif и на бочок aa43.gif

Сегодня погодка супер, настроение еще лучше!! ЧЕГО И ВАМ КРАСОТУЛЯМ ЖЕЛАЮ!!!:a02b: wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ КУДРЯШКА РЫЖЕВОЛОСАЯ!!!!!!!!
СОЛНЫШКО, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА ТЕБЕ!!!!!!!!

Рада, что Синди к тебе забегала.... привет ей передавай... d030.gif
Ну и поругаться хочу - КИНО И ПИЦЦА имеют какую то ВЗАИМОСВЯЗЬ???? icon_mrgreen.gif o050.gif
a075.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 6.5.2009, 14:00) *
Ну и поругаться хочу - КИНО И ПИЦЦА имеют какую то ВЗАИМОСВЯЗЬ???? icon_mrgreen.gif o050.gif [/b] a075.gif

Ольчик, приветик. Сильно не бейся, но это пережитки прошлых привычек...Вообще-то я стараюсь дома кушать полезности а потом идти гулять, но вчера, я забила на готовку, магазин и ела пиццу shy.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
ХУЛИГАНКА!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 6.5.2009, 14:29) *
ХУЛИГАНКА!!!!!!!!!! :icon_

Ольчик, я уже хорошая красотуля! 49.gif
}I{uli
Верю.... дай цемну... aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Кстати, вы были в Умани, Мариш????
Margo
Цитата(}I{uli @ 6.5.2009, 20:26) *
Кстати, вы были в Умани, Мариш????

wub.gif wub.gif wub.gif Проезжали мимо, когда ехали от родителей моего МЧ, он он меня обещал свозить 9 мая, чтобы посвятить целый день f0f.gif
А в этот раз обедали в "БОРОВИЧКЕ" вдоль трассы Одесса-Киев есть ресторанчик в лесу, я его называю "грибки", там грибочки такие классные, так вот 3 года мимо ездили и я все хотела туда попасть, а в этот раз я была за рулем и сама взяла и повернула. ТАм так класненько a115.gif a115.gif a115.gif и цены нормальные a075.gif
Margo
мои любимые и Валентинчик!!!
Быстренько отчитаюсь за вчера и побегу работать!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Завтрак: 1ст.л. клетчатки +1 стакан теплой воды
Обед: 3 вареных куриных яйца + 2 огурчика, зеленый чай
Полдник: Банан, зеленый чай
ужин: 70 гр жареного миндаля, маленькое морожко, горсть семок и кусочек бородинского хлеба с плавленым сыром и на ночь стакан кефира (боролась с дядей Жорой)
Вчера опять заходила СИнди Кроуфорд, e010.gif 40 минут хорошей тренировки и я как ребенок была полна энергии и счастья!!! a115.gif
из процедурок: ледик на личико утром, кремики на пузико, личико, ручки, ножки на ночь, сегодня пойду на педикюрчик sm01.gif

у нас сегодня идет весенний теплый дождик!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Всем удачного денька!!!
ng15.png ng19.gif
Богиня :)
Маришик, приветики!!! Вот так пока сама не сделаешь (это я про ресторанчик) никто этого не сделает d060.gif Надо и себе Сидни скачать - вспомнить детство wub.gif и может по утрам с ней заниматься чтоль...
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 6.5.2009, 11:29) *
ХУЛИГАНКА!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

А Ольча ходит по всем и дает трындюлей smile.gif ыыы))) ну молодец a115.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2009, 17:40) *
А Ольча ходит по всем и дает трындюлей smile.gif ыыы))) ну молодец

Светуля... ну кто то же должен это делать!!!!!!! А то совсем разбаловались... o050.gif o050.gif o050.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2009, 17:38) *
Надо и себе Сидни скачать - вспомнить детство wub.gif и может по утрам с ней заниматься чтоль...

СВетуль, а чего детство то? icon_eek.gif

Цитата(}I{uli @ 7.5.2009, 17:42) *
Светуля... ну кто то же должен это делать!!!!!!! А то совсем разбаловались...

АГА, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ЕСТЬ ЭФФЕКТ!!!!
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif
Margo

Отчетик rev.gif
Завтрак: 1 ст.л. клетчатки с ламинарией+ 1 стакан воды
2 завтрак: кусочек бородинсокго хлеба с плавленным сыром и чаем, 1 огурец
Обед: Банан, зеленый чай, морожко shy.gif еще через час стакан йогурта
Полдник: сырок творожок детский, зеленый чай
Ужин: 3 ложки риса вареного на воде (без масла и чуть соли) + соус паприк (блин а он жирный зараза icon_eek.gif , сначала полила рис, съела, а потом почитала калорийность на пачке obm.gif в 100 гр 466ккал icon_eek.gif , я съела грам 10, ну сам факт) + 2 редиски и половинка огурца

Тренировка с Синди Кроуфорд - 20 минутная нагрузка ( жесткая крепатура попы и шеи после вчерашней 40-минутной треноривки)
Сделала педикюрчик, записалась на стрижку на вторник, начала читать Зеланада, поработала n020.gif icon_mrgreen.gif

Вот наметила себе начать учить итальянский, а потом подумала, а нафиг он мне? а потом, а вдруг пригодится...короче пока думаю... wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 7.5.2009, 20:44) *
СВетуль, а чего детство то?

Светуля намекает, что Синди старая уже.... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Margo @ 7.5.2009, 20:55) *
морожко

o050.gif o050.gif o050.gif опять?

Цитата(Margo @ 7.5.2009, 20:55) *
сырок творожок детский

Мариш, а что за творожок??? Не глазированй случайно? wub.gif

Цитата(Margo @ 7.5.2009, 20:55) *
записалась на стрижку на вторник

че, стричься надумала???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif не нунаааа.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Margo @ 7.5.2009, 20:55) *
Вот наметила себе начать учить итальянский, а потом подумала, а нафиг он мне? а потом, а вдруг пригодится...короче пока думаю

И Я ХОЧУУУУУУ!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Я обожаю ИТАЛЬЯНСКИЙ!!!!!!! БЛИН, самое смешное, что реально ну выучишь его... а что с ним делать??? Но он тааакой красивый.... у меня кстати это очень давняя мечта... давай вместе учить... бум хотя бы друг с другом общаться... гы!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 7.5.2009, 21:04) *
Светуля намекает, что Синди старая уже.... d030.gif d030.gif d030.gif
давай вместе учить... бум хотя бы друг с другом общаться... гы!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif [/b]

Короче, не знала как порезать текст, пишу про все:
1, Синди может сейчас и старая, но новых то таких эффективных тренировок никто не предложил, по крайней мере я не видела, чтоб были такими же популярными, как Синди a115.gif eusa.gif
2. Морожко же лучше чем сникерс? а сладкого когда хочется и вообще где организму сахар брать??? оно малюсенькое 50 грамм, да и в обед d060.gif
3. Творожок не глазированный, такой обычный детский 50 гр, еще с детства его помню a115.gif
4. А волосики, я только кончики, а то такие сухие, что перестали закручиваться, немного оживлю и усе sm01.gif
5. А итальянский, Оля можно пробывать, а че нам? мы же вумнички!!!!! aa8.gif a095.gif
}I{uli
таааак... ну с Снди все ясно... icon_mrgreen.gif
А чем это собственно морожко луче сникерса??? aa47.gif А сахар можно из кучи продуктов брать: мед, фрукты, сухофрукты....... а то что маленькое, эт хорошо!!!! a075.gif
А про итальянский - а как ты его хочешь учить? aa48.gif на курсы или самостийно? icon_mrgreen.gif


Захотелось тебя ЧМОКНУТЬ!!!!!! aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.