Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Богиня :)
Захотелось вкуснячего рагуууууууу. Маришик умничка n020.gif
Что там Верочка?
anita
Ой, я тоже так люблю рагу!Сытно-полезно-вкусно! a115.gif
Леся2302
Margo, спасибо за рецептик!!! a070.gif
Баклажанчика захотелосось!!!
пойду опробую мятный чай!!!
Удачного денечка, солнышко!!! aa45.gif
Margo
Цитата(Valentin @ 14.5.2008, 20:32) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

КТО У МЕНЯ БЫЛ В ДНЕВНИЧКЕ!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Margo

Красотульки v1.gif
Светка, я к Вере в понедельник пойду, она на курорте сейчас!!!
Лены, та рецептика особо не было, я просто перечислила чего в рагу набросала c9.gif
Богиня :)
опять хочу рагу, хоть только что поела.... ну что ты будешь делать???
Margo
Очтетик допишу...
вчера я еще залопала пару ложек овощного салатика, помидорка+огурчик+капусточка+оливковое масло a115.gif и чай с мятки попила на ночь, расслабляет 49.gif
Все время забываю писать про утреннюю зарЯдку, но главнее навреное, что я не забываю ее делать по утрам c9.gif
Итак: общая разминка, растяжка, прессик, приседания --все занимает 15 минут a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.5.2008, 12:54) *
опять хочу рагу, хоть только что поела.... ну что ты будешь делать???

Ну съешь еще, во-первых там одни овощи, а во вторых еще обед hb.gif
Богиня :)
дык у меня уже ниче не осталось sad.gif
Леся2302
Цитата(Margo @ 15.5.2008, 13:48) *
Лены, та рецептика особо не было, я просто перечислила чего в рагу набросала c9.gif



А для меня это уже рецептик.... Каждый что то свое кладет. Я например про фасоль и не думала a075.gif
Honey
Приветик, Маргоша! a075.gif
У тебя все как у истинной красотули! Просто умница!
Согласна со всем, что ты написала о форуме, прям мысли вслух a115.gif
А нелюбимая работа - это зло, поскорее избавляйся d060.gif
Адреналин на интервью проходит с опытом. Полезно просто для себя походить даже туда, куда устраиваться не собираешься. Уже изучишь все вопросы, все отрепетируешь и с новыми силами уже на нужное интервью a070.gif
Margo

Красотули, приветули...Я сегдня вся в работе, так что извиняйте, что без отчетов, но все тип-топ a115.gif
ВСЕХ ЦЕЛУЮ И УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!
Богиня :)
Мариш, а хде все таки отчеты?
murena
Маришка, привет!!!утренняя зарядка-это вообще сила!!! Я о таком и не мечтаю, ленивая я.... icon_mrgreen.gif А ты такая молодец!!! Красотуля!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Девченки, приветули!!!. Ну и у меня выходные, ноги до сих пор гудут
Я ездила к родителям на поезде, это так часа 3, на выходных у нас были дни европы и мы с малой вдвоем гуляли напролет всю субботу, пешком столько находились, сначала по магазинам, ей перепали новые босоножки и два костюмчика Юбка+футболка, а я со скидкой купила кожаную куртку на следующую осень a070.gif
Потом в парк на качели, потом на горки, потом с подружкой встретилась,а малая в это время на горках каталась и на качелях в детской игрозоне e010.gif e010.gif e010.gif
Вообщем 8 часов на ногах, еле доплели домой...вырубились мгновенно obm.gif aa43.gif
В воскресенье мы пошли к мастеру домой делать маникюр и мелироваться...а у нее малый на 2 года старше моей дочери, вообщем там пробыли четыре часа, моя малая такая командирша, быстро приструнила мальчика и командывала им по полной, вообщем лидер, ярко выраженный a115.gif
В 16.00 на поезд и тут о ужас, в купе пьяная 80 летняя бабка, гнала меня с моего места ( а у меня нижнее)а она ехала до Москвы, она мол лезь на верх, а я куда я полезу мне 3 часа ехать, я даже постель не брала, в поезде жара, с ума сойти можно, так что женщина, напротив приютила меня я сидела в полусогнутом состоянии 3 часа, меня с поезда мой встретил, я дома быстро разобрала сумки, приготовила своему кушать, сама ни-ни, душик и спать, так спина очень сильно из-за поезда болела, сегодня я еле встала..Как-то трудно всегда в понедельник просыпаться, погода радует a115.gif +26
Вообщем буду работать, кушала я очень даже хорошо, Светка не ругайся, будут отчетики, только попозжей sm02.gif
Богиня :)
ждемс o050.gif o050.gif o050.gif
Блин, я б той бабке.....
Margo
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2008, 13:21) *
Блин, я б той бабке.....

Светка, когда ты с кем-то ругаешься, ты расходуешь свою позитивную внутреннюю энергию, передавая при этом человеку с которым ругаешься, не дождуться!!! Жалко нету смайлика с дулей d060.gif
Богиня :)
ну да с одной стороны, но... мне намного хуже когда я промалчиваю в таких ситуациях, я потом ночами не сплю думая как я могла бы ответить sad.gif
Богиня :)
Спроси сегодня у Верочки как правильней с психологической стороны?
Honey
А куда ты ездила? Блин, поезда - это конечно тот еще транспорт o050.gif
80-летняя и пьяная? Я в шоке icon_eek.gif Тоже не люблю ругаться со всяким быдл-классом, себе дороже.
Ждемс отчетиков
Margo
Цитата(Honey @ 19.5.2008, 15:12) *
Ждемс отчетиков

Ну вот и дождались a075.gif
УТро, как всегда зарядка,
завтрак: медовые хлопья с молоком, стакан сока
перекусов не было до обеда, потом бегали с коллегой покупали продукты на стол, у нее был ДР ( я купила 2 маленьких пирожка с клубникой и залопала p030.gif ) ну они честно очень-очень малюсенькие были, вместе даже 50 гр не завесили
вообщем обед: макароны с тушеным мяском - 100 гр, соленый огурец
ну и ДР, банан, мандарин, сырок, оливки, маслины по 3-4 шт., 2 конфеты- птичье молоко o050.gif, 30 гр шампанского, и как гром среди ясного неба, кусок йогуртового торта c9.gif
Ужин: йогурт 1,5% жирности....спать легла около 22.00
Кстати, была вчера у психолога, и она меня носом ткнула в причины внезапных моих депрессий, о ужас, как все просто, сказала, что надо состояние когда плохо пережить, а не стараться от него убежать, тогда когда до конца переживешь, оно отойдет далеко-далеко и не будет так часто нападать, это как в фильме ужасов, перебить всех мертвецов и спокойно спать s24.gif
Margo
значит думаю я, надо мне спорта больше, а то чего-то совсем не худею я, мой даже мне сегодня замечание сделал, мол когда начнешь худеть, а я же уже в процессе shy.gif , а я гворю, давай поспорим, ну например на деньги, или напрмер, если я до конца лета скину 10 кг - ты на мне женишься, а он нееееееееееет, а говорит, а что хорошо выглядеть, для тебя не стимул, ну верно же говорит a115.gif
Так что сегодня все с собой взяла почешу на тай-бо, кстати где-то читала, что за один час тай-бо теряется около 600 кал icon_eek.gif .
Еще че меня беспокоит, например я вчера залопала 1500 ккал, а израсходовала 1200, 300 ккал не переходит на второй день? shy.gif
Леся2302
Привет, отчетик в целом достойный, особенно если учитывать. что был день рождения у коллеги...
Но всетаки o050.gif o050.gif o050.gif за тортик (это скорее для профилактики)!!!
А за увеличение спортивных нагрузок я всегда "ЗА"!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Удачи!!!
hb.gif
ng19.gif b04.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Богиня :)
ты не могла израсходовать так мало
74*0,9*24=1598 это только твой основной обмен, если бы ты валялась днями на диване. А ты ж еще ходишь, сидишь, думаешь....
Богиня :)
А как пережить???? КАК???? Расскаж на примере!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2008, 13:21) *
А как пережить???? КАК???? Расскаж на примере!

А хрен его знает, будет депрессняк попробую shy.gif
Margo
Вчера и сегодня с утра, я настоящая красотуля
Отчетик за вчера:
завтрак: мюсли с молоком, банан,
обед: 3 ложки гречки плюс саластик из капусты и огурца + 20 гр коньяка, ужасно голова болела, расширяла сосуды
c9.gif
Больше ни крошки, но много воды, a115.gif
Вечерком пошла на тай-бо попрыгала как красотулька, пришла домой около 22.00, так как еще в магазин забегала за продуктами на завтрак
Сегодня с утра ездила за розами, у меня у милого день рождение, я ему купила 25 алых роз
e010.gif
Утренние поздравления и неожданные цветы его очень порадовали wub.gif
Вообщем сегодня я нифига не выспалась, так что пойду булькану зеленого чайку!!!!
ВСЕМ ЧМОКИ И УДАЧНОГО ДЕНЬКА, А Я РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
murena
Цитата(Margo @ 21.5.2008, 10:29) *
Вчера и сегодня с утра, я настоящая красотуля


Мариш, не только вчера и сегодня, ты всегда красотулька!!! А с розами ты классно придумала! У моего тож скоро событие, надо уже голову ломать, что ему подарить icon_mrgreen.gif
Хорошего тебе рабочего денечка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Ай да Маришик, ай да умничка a115.gif И так классно придумала с милым a115.gif
Margo
Девочки, сегодня приезжают моего милого родители, Боже помоги пережить этот день eusa_pray.gif ng19.gif
Богиня :)
удачи, маме милого передавай мой горячий пендель под зад smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 21.5.2008, 19:28) *
удачи, маме милого передавай мой горячий пендель под зад smile.gif

d050.gif d050.gif Светка, жжет a115.gif
Margo
Девченки, приветики!!! ng20.gif ng20.gif
Вообщем, у меня все тип-топ, кушаю по чуть-чуть, самый поздний прием еды в 17.00 n020.gif
ДР милого пережила без происшесвтий, icon_mrgreen.gif , правда мама так накормила сынулю, что он всю ночь провел возле унитаза, d060.gif , милого жалко, но зато мамаша, ходила как побитая, ей было не удобно, что отравила сына s24.gif
Вчера они утром и уехали eusa_pray.gif ,а мы вечероком ходили на концерт "95 квартала", может кто знает этих веселунов, насмеялись вдоволь a115.gif
Работы по уши, так что ng18.png ng17.png
Margo
Красотульки ловите
Планы на выходные конечно грандиозные, дай eusa_pray.gif сил выполнить хотябы половину:
1. Суббота - ген уборка кв-ры
2. Воскресенье Тай-бо...
Вот эту половину надеюсь осилю!!! shy.gif
ВСЕМ УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Margo
Приветули, красотули hb.gif
Выходные мои прошли замечательно a115.gif
Да вот сижу и думаю как сказать начальнице, что я собираюсь уходить!!!Я НАШЛА НОВУЮ РАБОТУ!!! a075.gif
Уже выпито 2 таблетки валерьянки, сижу трясусь, спрашивается, почему, вот такая я трусиха!!! sad.gif
LoveGirl
Маргош, привет!!!
С розочками ты клево придумала a115.gif и выдержала его др n020.gif умница n020.gif
Поздравляю с новой работкой aa19.gif не бойся так просто подойди и скажи начальнице... или она у тебя мегера какая-нибудь icon_mrgreen.gif че боишься то? a075.gif
Хорошего денечка, красотуль sm01.gif
murena
Мариш! С новой работкой тебя!!! Молодец, что героически выдержала приезд свекрови! пять с плюсом тебе a075.gif И вообще, ты вся такая умница, красавица!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(LoveGirl @ 26.5.2008, 13:19) *
[Поздравляю с новой работкой aa19.gif не бойся так просто подойди и скажи начальнице... или она у тебя мегера какая-нибудь :

Ой, ужас, мегера не то слово a095.2.gif
anita
Цитата
Да вот сижу и думаю как сказать начальнице, что я собираюсь уходить!!!Я НАШЛА НОВУЮ РАБОТУ!!!

Поздравляю с новой работой! Пусть там все сложится удачно и будет еще лучше, чем на прежней! a115.gif
А знаешь, все , наверно, трусят. Вот когда мой муж увольнялся, то тоже, нервничал, боялся. Да его еще и отпускать не хотели. Директор злился, что он уходит. А напоследок вообще сказал пару гадостей. Ну и что! Зато теперь все утряслось, эта работа в сто раз лучше, а на старой все равно нащли замену - незаменимы х людей нет! И сейчас видется с тем директором, ничего, нормальные отношения. Так что не волнуйся сильно.Ты подумай о том, что рано или поздно это бы случилось! Тебе же не всю жизнь там работать d060.gif
С отчетиками молодчинка! Умничка! ng20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Margo
Девчушки, спасибки за поодержку, aa28.gif aa46.gif ну вот сейчас положу на стол заявление и все!!! ng19.gif
Богиня :)
Классс!!! Поздравляю с новой работкой. Умничка!!! Иди не бойся, не покусает это точно smile.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Леся2302
Приветик!!!!
С новой работой, а занчит и новыми людьми, и новыми впечатлениями!!!
Margo
Цитата(Леся2302 @ 27.5.2008, 8:13) *
С новой работой, а занчит и новыми людьми, и новыми впечатлениями!!!
[

Красотульки, большое вам спасибо и низкий поклон, все ок заявление подписали....теперь 2 недели отработка и в новое плавание a115.gif sm03.gif sm03.gif o010.gif o010.gif aa28.gif
Богиня :)
КЛАССССС!!!!!!! Тебя твоя мигера уговаривала остаться???
Honey
Маргоша, как у тебя все здорово wub.gif a115.gif
Очень люблю, когда женщины дарят своим любимым цветы, мне кажется, несправедливо сильную половину всегда обделяют a075.gif
Новая работа - это прекрасно!) А страх - это нормально. Дай себе время привыкнуть, и все встанет на свои места).

П.с. Я ходила одно время на Тай-бо - это было просто ОБАЛДЕННО a115.gif , но мне очень нравился теренер, там реально под 500 ккал за час набегало).
Потом пробовала в других клубах - уже не то aa26.gif , надеюсь, тебе повезет a070.gif
LoveGirl
Марго, поздравляю , что все тебе подписали aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Хорошего денечка wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2008, 10:51) *
КЛАССССС!!!!!!! Тебя твоя мигера уговаривала остаться???

Уговаривала, только толку З\П тоже, нервотреп уже достал, и сколько меня можно как котенка мордой в какашки, достала!! ВСе ухожу!!! f0f.gif
Margo
Всем приветы hb.gif
Вчера я ела: на завтрак хлопья с молоком, зел чай с медом
обед: борщ- жидкость, 2 сырника, компот из смородины
полдник: 3 ложки риса с капустой тушеной 1 ложка чай черный Б\С
ужин в 21.00 стакан йогурта
Вчера я была на Тай-бо, блин наш тренер ушел в отпуск, Сашенька, без тебя все плохо вернись, и у нас была дзюдоистка, вообщем в бешенном темпе нас ганяла obm.gif
ВОобщем устала я сильно-пресильно, дыхалку еле восстановила, ну калл потеряла, сегодня у с утра минус 1 кг.. sm01.gif
Так что sm03.gif b21.jpg 49.gif
ВСеМ УДАЧНОГО ДЕНЬКА!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif Зато минус кг.... Думала худеть так просто icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2008, 10:21) *
d030.gif d030.gif d030.gif Зато минус кг.... Думала худеть так просто icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ВСЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ, КРАСОТУЛЬКИ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.