Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Ptizzza
в том-то и дело, Светуль, что обслуживать...
словечко-то нашла (вспомнилось из классики - "служить бы рад, прислуживаться тошно" s24.gif)
извини, но обслуживать - это не мое - это раз
два - ты в отношении своего ребенка тоже будешь так думать - обслуживать?
а чем любимый муж отличается от сына или дочери???
вот с таким-то отношением к близким людям мы получаем недолюбленных мужчин, не способных стать достойной половиной своей супруге, и девочек, воротящих нос от семьи...
имха d060.gif

Валентин!!!! sm03.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 19.9.2008, 11:26) *
а чем любимый муж отличается от сына или дочери???
вот с таким-то отношением к близким людям мы получаем недолюбленных мужчин, не способных стать достойной половиной своей супруге, и девочек, воротящих нос от семьи...

Согласна, поэтому и не спешу завести ребенка в виде мужа. icon_mrgreen.gif
Галюнь, вот ты права, свою работу (мужа или жены) надо делать качественно. Мы с этого и начали. Вот Мариша делает, а муж нет. И не думаю что своим супер хозяйственным поведением Мариша сможет достучаться до мужа и получать качественное выполенение своих обязанностей.
Галь, ну неужели тебе никогда не надоедает готовить жрать, вместо того чтоб поспать нормально или поваляться в ванной??? А еще и если ты вся такая хорошая готовишь, а муж не может гвоздь забить потому что смотрит футбол? a075.gif Наверное, ты уже забыла как это - заниматься только собой любимой.Все таки у тебя есть сынулька, который еще не умеет готовить, стирать и гладить. Но а если человек умеет? Почему бы ему не помогать заниматься бытовухой жене??? Потому что это ее привелегия???
Да, муж должен быть как часть тела - рука или нога, неотъемлимой частью, но ты же требуешь чтоб твои нги ходили, а руки шевелились, ведь так?
Богиня :)
На самом деле эту тему можно развивать долго...
И охарактеризовать ее можно в двух словах: если тебя прет за кем-то ухаживать - пожалуйста, а если не прет, то НАФИГ!!!
И если хочешь, чтоб что-то делали тебе - сделай что-то в ответ.
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 19.9.2008, 10:38) *
нужно задуматься, а стоит давать что-то этому человеку? может найти более достойного?

Звучит, не очень! А может следует спросить, а надо ли человеку такое счастье, какое мы ему даем в виде себя icon_mrgreen.gif Может оно ему не надо, а мы все пытаемся ему дать, а если не берет ищем кому бы другому дать smile.gif Мы ж сокровище... епте.... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Margo @ 19.9.2008, 15:08) *
Такие люди и при мне целуют другую, а как же я??? shy.gif



aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Ptizzza @ 19.9.2008, 15:26) *
Валентин!!!! sm03.gif



icon_mrgreen.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Margo
Цитата(Valentin @ 19.9.2008, 15:33) *
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Мамочки, Валентинчик, пришел целовать, а я не одета c9.gif obm.gif хотя разве это важно в такой ситуации aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa18.gif aa18.gif ng21.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Margo @ 19.9.2008, 17:19) *
Мамочки, Валентинчик, пришел целовать, а я не одетаaa18.gif aa18.gif ng21.gif wub.gif wub.gif



Как все удачно складывается!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ptizzza
Столько писала - потом стерла - нефиг у Королевы Марго болтовню разводить
если интересно - Светуль, продолжаем у меня...
отвечу здесь только на два замечания d060.gif
во-первых - мне никогда не надоедает готовить, потому что я это дело люблю, особенно люблю кормить мужчин - это у меня мания такая d030.gif
а во-вторых, Светуль - ты меня с кем-то попутала - я в последнее время только и делаю что занимаюсь собой любимой. Накормить ребенка - дело 10 минут в день, учитывая, что мы кушаем только здоровую и полезную пищу a070.gif так что уже лет как 7 - я очень люблю и жалею себя sm01.gif
к слову - сынуля у меня с 4 лет покупает хлеб и выносит ведро, а также моет посуду
а сейчас - пылесосит, убирается генерально на кухне и у себя в комнате
стирает стиральная машинка icon_mrgreen.gif
так что я трачу на себя все свое свободное от работы время
может быть поэтому у меня гипертрофированная потребность о ком-нибудь заботится... wub.gif

Маргошечка - сорри много-много раз за флуд eusa_pray.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунь,Галочка, Светуля, я вас всех очень и очень люблю wub.gif

в вопросах семейного быта у каждого своя правда, которая зависит от характера и много чего еще))каждая из вас права по-своему))самое главное-чтобы комфортно было жить и заботиться о любимом, а на 100 или 50%..каждый решает сам для себя))
мне всегда хочется заботиться о любимом-когда таковой имеется, но превращаться в обслугу я себе не позволяю.. wub.gif а грань между заботой и прислуживанием-очень тонкая и не всегда разберешь, где что..
Богиня :)
Приветик, Маришка!!!
Галюнь, чето мне уже обломасики об этом говорить smile.gif
Ленчик, ты как всегда - кот Леопольд smile.gif wub.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2008, 8:35) *
Маргунь,Галочка, Светуля, я вас всех очень и очень люблю wub.gif

и мы тебя aa8.gif d03.png

Цитата(Богиня :) @ 20.9.2008, 9:38) *
Приветик, Маришка!!!

Приветули, Светик!!! v1.gif
Margo
Приветули, красотули!!! скажу вам, что дома с такой погодой как у нас сидеть хорошо, но мне уже становится скучно, я усиливаю свои поиски работы, поэтому буду тут меньше, но мысленно я с вами... aa8.gif ng19.gif
Оличка
Маргусик, можно чуток тоже пофлужу? wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 19.9.2008, 19:56) *
к слову - сынуля у меня с 4 лет покупает хлеб и выносит ведро, а также моет посуду
а сейчас - пылесосит, убирается генерально на кухне и у себя в комнате

Всю посуду моет?! А почему сынуля с 4 лет моет, а мужик не может? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я ТОЖЕ с удовольствием готовлю, люблю я это дело, потом смотрю как уминают и тащусь. Но вот посуду потом мыть не люблю, и хотелось бы, чтоб мужик это делал, раз уж его накормили вкусно! Хотя мне и в радость было a075.gif
Margo
Цитата(Олюша @ 22.9.2008, 17:18) *
Всю посуду моет?! А почему сынуля с 4 лет моет, а мужик не может? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я ТОЖЕ с удовольствием готовлю, люблю я это дело, потом смотрю как уминают и тащусь. Но вот посуду потом мыть не люблю, и хотелось бы, чтоб мужик это делал, раз уж его накормили вкусно! Хотя мне и в радость было a075.gif

Олюша, ну согласна на 200% a115.gif кстати я таки не мою посуду если готовлю aa26.gif
Margo

я сегодня окрасотулилась, промелировалась, вся такая бляндинистая-бляндинистая стала icon_mrgreen.gif
Накупила кучу полезностей, запекла в духовке картошечку с курицей, луком, сыром и грибами ммммммммммммммм....милого кормить буду a115.gif
Сплю до 9 утра, так как не хочу проспать все самое главное в своей жизни....А еще у нас наконец-то заканчиваются дожди, по крайней мере синоптики так говорят eusa_pray.gif
Кушала сегодня:
завтрак: овсянка, зеленый чай
без обеда, только чай, так как красила волосики, кушала уже в 16.30 2 кусочка сыра, чай, молочный коктейль домашнего приготвления, мммм, оказывается все гениальное просто: стакан молока, 100 гр мороженного пломбир и ложка варенья по вкусу, в блендер и ммммммммммммм :a115:
вкусную картошечку чуток попробовала, планирую еще стакан йогурта и все....
eusa_pray.gif
оптимистка
Приветик, я знакомиться. Вчера пол ночи читала твой дневник, поэтому уже как родная a115.gif
Как поиски работы? Я тоже сейчас в поиске, правда я после декрета пытаюсь себя куда-то пристроить, пока безуспешно. Ну может у меня запросы большие, надо над этим подумать. wub.gif
Богиня :)
Маришик, приветики! Вот это ты вкусняшку сделала, ями ями a115.gif И меню у тебя образцово показательное a070.gif
Как там твои поиски продвигаются?
Бельфеба Очарованная
Мариш, с фруктами, например, бананами, вместо варенья не менее вкусно))
}I{uli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.9.2008, 21:04) *
Мариш, с фруктами, например, бананами, вместо варенья не менее вкусно))

аххха... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а вместо мороженка - кефирчик.... и цены такому коктейльчику не будет!!!!!!! мнямммм... a115.gif

Маргуньчик, как оно?????? Вернись в семью...
Margo
Девчата приветули!!!!
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2008, 19:38) *
Как там твои поиски продвигаются?

продвигаются потихоньку a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.9.2008, 21:04) *
Мариш, с фруктами, например, бананами, вместо варенья не менее вкусно))

так и сделаю a075.gif в следующий раз когда блендер достану icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 28.9.2008, 1:56) *
Вернись в семью...

Я уже вернулась..не могу без ВАС!!!! a075.gif aa11.gif aa18.gif
Если б еще инет дома нормально работал, а так он пока загружается я волосы на себе рву o050.gif
Margo
Цитата(оптимистка @ 24.9.2008, 19:19) *
Приветик, я знакомиться. Вчера пол ночи читала твой дневник, поэтому уже как родная a115.gif

ОХ И КЛАССНЫЙ У ТЕБЯ НИК!!! a115.gif
Margo
Итак, моя жизнь бьет ключем.
Я сплю сколько хочу s24.gif
3 раза в неделю спорт e010.gif e010.gif
Ем так себе, но в основном днем, вечером в основном йогурт или чай без сахара
В квартире все блестит 49.gif
Много читаю всякой мотивационной литературы a075.gif
Много гуляю и дышу свежим воздухом
Я полна энергии и позитива!!! Мой говорит, что даже лучше выглядеть стала!! f0f.gif shy.gif
На счет работы, я поставила себе четкие условия на какие я соглашусь, звонят, собеседуют, но пока именно ВОТ ТОЙ СВОЕЙ РАБОТЫ еще не нашла, ну ниче, у меня все впереди и спереди тоже icon_mrgreen.gif
Оличка
Молодчинка какая! aa8.gif Удачи в поисках! wub.gif
Margo
Цитата(Олюша @ 29.9.2008, 18:14) *
Удачи в поисках! wub.gif

Спасибо,солнышко!! aa15.gif aa8.gif
galinchen
Цитата(Margo @ 29.9.2008, 19:11) *
Итак, моя жизнь бьет ключем.

Я полна энергии и позитива!!!


марина, приветики! отличный у тебя настрой, я вот тоже самое делаю (окрасотуливание, позитивное чтение, прогулки...) и работу тоже новую ищу, вообщем удачи нам! a115.gif a075.gif
а какие книги ты читаешь?
Богиня :)
Маришка, как я рада, что у тебя такой позитивный настрой! Так держать!!!!
Ну и как оно... быть домохозяйкой? Клево???
Оличка
Маргош, как дела, работа? Куда запропала? a075.gif
}I{uli
Мариша, возвращайся, Зайка..... я скучаю... куда ты пропала????? аууууу.... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Богиня :)
и я скучаю sad.gif((((
HaTaIIIa
С Новым Годом!!!

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
Богиня :)
Мариш, я все же лелею надежду что ты себе сделаешь ускоренный инет и прийдешь к нам снова! Я по тебе скучаю.
Margo
Цитата(Олюша @ 16.10.2008, 14:38) *
Маргош, как дела, работа? Куда запропала? a075.gif

Думала a075.gif

Цитата(}I{uli @ 3.12.2008, 21:58) *
Мариша, возвращайся, Зайка..... я скучаю... куда ты пропала????? аууууу.... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif


А Я КАК СКУЧАЛА!!!!!! eusa_pray.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.12.2008, 22:31) *
и я скучаю sad.gif((((

СВЕТКА, Я ТЕБЯ ЛЮ!!!! o030.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 31.12.2008, 12:52) *
[i][color="#4169E1"][size=4]С Новым Годом!!!

СПАСИБКИ! НАТУЛЯ!!!! sm03.gif d040.2.gif


Цитата(Богиня :) @ 1.1.2009, 23:10) *
[b]Мариш, я все же лелею надежду что ты себе сделаешь ускоренный инет и прийдешь к нам снова! Я по тебе скучаю.

b03.png aa28.gif aa34.gif aa34.gif
Margo



КАК ЖЕ Я СКУЧАЛА!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

С ИНТЕРНЕТОМ ПОКА ЛАЖА, ПОЛЬЗУЮСЬ СЛУЧАЕМ, ЧТО В ГОСТЯХ, РЕШИЛА ЗАГЛЯНУТЬ wub.gif
у МЕНЯ все хорошо, работаю, мужчину своего не трогаю по поводу замужества, он пока тоже молчит, ну и ладно...манюня готовится идти в школу, а вес мой на месте icon_eek.gif icon_mrgreen.gif пробегусь по дневничкам..так интересно что и как у вас, мои любимые!!!! aa46.gif b21.jpg
HaTaIIIa
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Какие люди !!!!! Маргоша !!! Привет !!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 21.2.2009, 19:24) *
Какие люди !!!!! Маргоша !!! Привет !!!!!

Приветули, СПАСИБКИ ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ!!!! a075.gif

Я ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЛА, ВОТ ВСЕ ВРЕМЯ НАДО СЕБЯ ЛЮБИТЬ, ХВАЛИТЬ ЗА КАЖДУЮ ТРЕНИРОВОЧКУ, ПОДДЕРЖИВАТЬ ПРИ КАЖДОМ РАЗГРУЗИКЕ, А ОСОБЕННО КОГДА ТАК НЕОХОТА. Тело скажет спасибо...но я как быстро начинаю так же и быстро забрасываю это дело....вообщем, сколько волка не корми, а он всеравно в лес смотрит, так и я.
Скоро весна, настроение хорошее, можно даже сказать замечательное, планы как всегда грандиозные, но об этом чуточку попозже, а сейчас бегу на работку... wub.gif
Богиня :)
Маришик, ура ура! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ждем рассказика wub.gif
Margo

Я как-то на приеме у психолога (когда раньше ходила) занималась, даже не знаю как сказать Ну типа медитация, когда один человек говорит, а ты это все представляешь, как это называется? ладно не важно, воображала, что я вот такая роза, цвету и пахну, сама за собой ухаживаю, поливаю, лелею....и вот когда увидела эту розу вспомнила, я сразу снова захотелось быть такой розой вновь...и вот что я сделала... sm01.gif wub.gif
-масочка на личико,
-массажик душем шарко (сильный напор)
-потянулась... (первый денб КД, поэтому спорту пока "НЕТ") хотя a115.gif ng25.png
вообще, я стала такая молодец, все чего хочу и планирую делаю...чем больше планирую, тем больше делаю n020.gif n020.gif n020.gif
Последнее время перечитала кучу литературы про самоанализ, любовь к себе и людям, про силу женщин и т.д. сначала все стало с ног на голову, а теперь немного проясняется...
Еще я изменилась внешне, теперь я Рыжик sm01.gif (волосы рыжие icon_mrgreen.gif )

Вот мои замеры на 24.02.2009г. (проверим через месяц)
Объем груди - 105
Объем талии - 93 (колобок) a080.gif
Объем бедер - 105
Объем верхней части ноги - 58
Объем верхней части руки - 32,


В планах за месяц убрать минимум 5 см с талии, чтоб хоть вспомнить где моя талия.... d060.gif
Буду кушать все полезности до 18.00
Спорт 3 раза в неделю
Сауна 1 раз в неделю
Секс хотя бы 2 раза в неделю ( ну тут сильно не обещаю, так как не одна я учачница icon_mrgreen.gif )
Ну в принципе, я умница,я справлюсь, дневничек, как всегда мотивирует, успехи красотуль темболее...

А еще у меня нарушение гормонального фона, месячных 3 месяца не было...Гинеколог сказала, либо садись на гормональные таблетки (от чего я категрически отказываюсь и другим не советую) либо худей минимум на 10 кг...я выбрала последнее, кто бы раньше сказал, что лишний вес приводит еще к гормональному дисбалансу....или от чего он вообще icon_eek.gif

пробежусь по гостям....столько всего случилось небось, пока я сачковала icon_eek.gif
Оличка
Привет, Маришечка! Пропустила твое возвращение, ааа!
Ну, чего надумала? Ты дома еще? Работать не пошла? Хотим новые фоточки!
А 10 кг-будем убирать, а как же! eusa.gif Я вот свои убрала с красотулей! a115.gif a115.gif
Скучала! wub.gif
Margo
Цитата(Олюша @ 24.2.2009, 22:29) *
Ну, чего надумала? Ты дома еще? Работать не пошла? Хотим новые фоточки!

Приветики, h020.gif h020.gif h020.gif та где там не пошла, работаю как красотуля, денюжки зарабатываю a115.gif
Фоточки, будут...только надо сфотаться...завтра обновляю рыжий цвет, а то после блонда он быстро смывается и буду устраивать фотосесию wub.gif
И Я СКУЧАЛА!!!! aa46.gif aa38.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Сегодня среда: планы на сегодня:
Завтрак уже был: творог нежирный 100гр, чай зеленый с медом,
Второй завтрак и полдник яблочко
Обед: Салатик овощной и каша пшеничная на воде - маленький тазик icon_mrgreen.gif
Ужин: Кефир
Вот думаю, чего с водой делать, одни пишут надо, другие не надо 2 литра выпивать...а я столько ну не могу выпить, а если выпью мне потом не хорошо....думаю буду держаться золотой середины...около литра выпивать...
из спорта сегодня пешие прогулки, так как КД второй день, сами знаете...
Процедурки: скрабик в душе, самомассаж, педикюрчик, кремик на тельце, личико, ручки... a115.gif
Сейчас у нас скидки в магазинах косметики, пойду сделаю себе любимой подарочек, блеск куплю или помаду sm01.gif
Всем удачного денька aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif , а я на работку!!!! f0f.gif f0f.gif
HaTaIIIa
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
МАРГОШИК, привет!!!!!!!!
Ой, как же класненько что ты вернулась!!!!!!!!!! wub.gif
Я ОЧЕНЬ хочу увидеть тебя РЫЖИКОМ!!!!!!!! Фоткайся дафай быстрее, а то заинтриговала прям!!!!!!!!!

- Кстати, ты в курсе, что в мае планируется встречка Красотулек???? a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif


- Я очень рада, что у тебя все хорошо!!!!! Что планируешь и придерживаешься планов!!!!!!!! Умничка!!!!!!! Желаю тебе восстановить свой гормональный фон побыстрее... ну и добиться желаемых результатов!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

- как там прополис поживает??? Пользуешься???


Цитата(Margo @ 24.2.2009, 22:43) *
-массажик душем шарко (сильный напор)

Это ты куда то ходишь на Шарко??? И как тебе?

ЦЕЛОВАЮ!!!!!!!!!! wub.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 25.2.2009, 8:31) *
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.2.2009, 13:59) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(}I{uli @ 25.2.2009, 16:35) *
- Кстати, ты в курсе, что в мае планируется встречка Красотулек????
- как там прополис поживает??? Пользуешься??? [/b]
Это ты куда то ходишь на Шарко??? И как тебе?

Про слет красотулек уже знаю, идея суперская!!!!! a115.gif
Прополис хорошо a070.gif
А шарко дома, купила насадку на душ
Картинка h020.4.gifd03.png
Margo



Сколько статеек интересных появилось....пойду почитаю a075.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 25.2.2009, 20:49) *
Про слет красотулек уже знаю, идея суперская!!!!! a115.gif

Зай, наконец то мы ВСРЕТИМСЯ!!!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(Margo @ 25.2.2009, 20:49) *
А шарко дома, купила насадку на душ

icon_eek.gif Она так и называется, насадка эта? Может это душь ? Че то я не слышала про домашний душь Шарко...... aa26.gif

И ГДЕ ФОТКИ???????? wub.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 25.2.2009, 19:03) *
icon_eek.gif Она так и называется, насадка эта? Может это душь ? Че то я не слышала про домашний душь Шарко...... aa26.gif
И ГДЕ ФОТКИ????????

Может и , эффект тотже d060.gif
А фотки, будут, не спеши...только завтра пойду цвет обновлять sm01.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 25.2.2009, 21:26) *
А фотки, будут, не спеши...только завтра пойду цвет обновлять

Маргош, это разные души... a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif И эффект у них разный.... ну да ладно, с ПРИОБРЕТЕНИЕМ ТЕБЯ!!!!!!

.... спешу, ибо хочу увидеть нашу КРАСАВИЦУ!!!!! Соскучилась.... d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif Села и притаилась в ожидании.... a075.gif
Оличка
И я жду новых фоточек wub.gif wub.gif wub.gif
Margo

прям как я wub.gif
Цвет ходила обновлять, но как-то не взяло меня, обыдно блин....деньги на ветер.. с чем сие связано не понятно..может то что КД icon_eek.gif ну да ладно...корни закрашены, сфоталась, теперь сама жду фоток, мастер меня сфотала на свой профессиональный фотик, обещала выслать на электронку, сама в ожидании...Ладно про фотки пока забудем, а то если все будем напряженно ждать, сами знаете, кина не будет. a075.gif
Про питание расскажу, сварила вчера борщик...ели борщик..пили зеленый чай чай с малины a070.gif
В промежутках были яблочко, киви, горсть семечек. С водой у меня туго, ну не хочется мне пить много, стакан, два максимум...
rolleyes.gif Со спортом пока перекур - зато много хожу, птички поют, весной пахнет a115.gif
Накупила вазонов - занимаюсь ими наслаждаюсь каждый день как появляется новый листик, цветочек или просто листики тянутся к солнцу, ляпота!!!! ng15.png
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Лучик солнца
Маргошенька)привет!!
с возвращением))
весной птички возвращаются в родные клая)а красотульки на красотульку!!!! d060.gif я тож вот вернулась)))))
ура))) wub.gif sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.