Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Margo
Девочки,спасибо большое за поддержку!!! d040.gif d040.gif d040.gif aa22.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ ВСЕХ!!
Желаю хранить и лелеять любовь тому, у кого она есть,
а тому кто еще в поиске, поскорей найти свою половинку. d045.gif a025.gif
Всех целую!! aa28.gif aa28.gif
kaprice
тебе тоже любви и счастья в вашей прекрасной дружной семье! a035.gif d025.gif

а мне кажется что у вас так и есть, штамп в паспорте совсем ничего не значит, тем более что у многих после него все портится, даже не знаю почему, слышала о таком, и даже у тех, кто жили в гражданском браке.
Знаешь, есть такая поговорка: лучшее - враг хорошего, и еще. от добра добра не ищут.
Мужики не любят когда их арканом тащут, да и кто любит)
wub.gif
согласна со Светиком, пусть лучше ваш нотариус думает, как тебя обезопасить, сходи к юристу.Не думаю что брак - единственный способ заключения сделок icon_mrgreen.gif и т.п.

а он у тебя не заговаривает об общем бейбике? вы давно живете?
Margo
Цитата(kaprice @ 14.2.2008, 11:41) *
а он у тебя не заговаривает об общем бейбике? вы давно живете?

Приветик, рада, что ты ко мне зашла. Это тебе aa19.gif aa19.gif
ребенка, честно говоря, я пока не хочу, да и он особо не изъявляет желание...
а живем уже третий год....... d025.gif shy.gif shy.gif
Svetik-2006
С праздничком тебя smile.gif
Margo
Спасибки, Светуля-красотуля!!! d025.gif
Вчера был такой замечательный день, но к сожалению ночь не удалась.
Расскажу по порядку.
Сначала отчетик:
Затрак: 50 гр творога с курагой, зеленый чай
перекусов не было
Обед: гречка, 1 огурец соленый
на протяжении дня было выпито шампанского где-то 0.5 л - куда не заходила, везде наливали...
Вечером был английский...пришла домой около 21.00
Мой купил мне статуэточку- фарфорового ангелочка-девочку - такая прелесть...я же была попрактичней и купила ему туалетную воду...
Вечером блин, спрашивается зачем* p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif сварила гречку, сделала салат из свежей капусты и морковки...бутрики для мужа, но бляха сама улепетала один с колбасой и сыром (правда хлеб с высевками)Выпили вина.....
Потом блин лазила как чудовище, спать хотела, опять эти боли в животе и метеоризм...
Купила пару дней назад масло из тыквенных семян - начиталась, мол оно очень полезное:
Масло из семян тыквы содержат в себе неисчерпаемые запасы жизненной энергии для организма человека!

Тыквенное масло является одним из богатейших источников цинка, необходимого мужчинам от рождения до старости.

Тыквенное масло – это превосходный диетический продукт и применяется оно не только как вкуснейшая добавка к пище, но и в лечебных целях.

Фармакологические и клинические исследования ученых выявили следующие действия масла тыквенного:

нормализует деятельность предстательной железы и предупреждает развитие аденомы
повышает потенцию
полезно при атеросклерозе и ишемической болезни сердца
предотвращает образование камней в желчном пузыре защищает печень и улучшает работу ЖКТ стимулирует фильтрационную и выделенную функцию почек снижает уровень холестерина в крови полезно при нарушении жирового обмена оказывает противовоспалительное действие выводит токсические вещества из организма обладает противоязвенным и антисептическим действием защищает от солнечных ожогов, ускоряет регенерацию тканей повышает эластичность кровеносных сосудов благодаря высокому содержанию витамина – А, хорошо себя зарекомендовало в лечении глазных болезней нормализует кислотно-щелочное равновесие в крови и тканях защищает организм от повреждающего действия свободных радикалов и от преждевременного старения стимулирует иммунитет организма регулирует функции репродуктивной системы, нормализует сперматогенез и овариальный цикл предотвращает развитие воспалительных процессов гениталий оказывает противогрибковое, противопаразитарное и антигельминтное действие улучшает состояние кожи способствует восстановлению и ускорению роста волос и ногтей содержит большое количество биологически активных веществ: каратиноиды, токоферолы («несущие потомство» -лат.), фосфолипиды, витамины A,E,F,C,B,B1,B2, флавониды, насыщенные, ненасыщенные и полиненасыщенные кислоты в тыквенном масле присутствуют 53 микро и макроэлемента: железо, магний, цинк, селен и др.

И мы вдвоем с мужем перед едой утром и вечером по чайной ложке пьем, пока ничего...посмотрим что будет дальше c9.gif
Лучик солнца
Приветик!!!!!!!! wub.gif
ну вчера я тоже побаловалась!!!!!!!! wub.gif
а тыквенное масло я слышала, что полезно!!пей конечно!!!!! a115.gif
alukera
Да-а-а, что-то вчера все наелись хорошо...
Богиня :)
Забыла сказать - ты очень очень красивенькая на фотках. Куколка smile.gif А тыквенное масло и я хо попить, спасибо за идейку!
Margo
Я вот чего-то наверное не поняла......Богиня, это Светик-2006???? icon_eek.gif
Приветули..Простите засранку, я вся в работе. d47.gif
Но пришла писать отчеты v1.gif ...ВОобщем грустноваты мои дела. Была у врача, у меня оказывается серъезные проблемы с кишечником и гормональное расстройство. Вообщем посадили меня на бацилы (это я так называю полезные бактерии - ЛАКТОБАКТЕРИН) для восстановления микрофлоры кишечника и на гормональные противозачаточные...посмотрим че будет.. s24.gif
Задумалась, о проблемах, своих слезах и нервах и поняла, что дурепа я, надо все брать до ж*пы, icon_mrgreen.gif
самое главное здоровье!!!!
Все решила мимо проблем проходить мимо, ну хотя бы стараться, а то я такая мнительная, чуть что сразу плакать... aa2.gif aa2.gif
Постараюсь сегодня походить по гостям.. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
И ко мне Забегайте!!Рада Всем!!! aa45.gif aa45.gif aa17.gif
Лучик солнца
Приветик!!!!
желаю тебе огромного здоровья!!
а как тебе кишечник проверяли?!?!
мне тоже надо бы, но я так боюсь!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif
Margo
Цитата(Лучик солнца @ 19.2.2008, 14:50) *
а как тебе кишечник проверяли?!?!
мне тоже надо бы, но я так боюсь!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif

Прветули, спасибки что заглядываешь. n020.gif aa19.gif
А че там проверять? Постоянные запоры, метеоризм просто невыносимый (муж вешается) sad.gif да и молочница во влагалище...вот тебе и все факты... shy.gif
Лучик солнца
Цитата(Margo @ 19.2.2008, 16:02) *
Постоянные запоры, метеоризм просто невыносимый (муж вешается) sad.gif да и молочница во влагалище...вот тебе и все факты... shy.gif

icon_eek.gif у меян тоже молочница была..осенью...
а вот остального нет.... aa26.gif хотя...запор..это как? icon_eek.gif
вообще, нормально скока раз ходить в туалет? icon_eek.gif
прсоти, что у тебя в дневничке c9.gif
просто уж раз проблема такая.... s24.gif
а лицо у тебя как?чистое???
Margo
Цитата(Лучик солнца @ 19.2.2008, 15:07) *
...запор..это как? icon_eek.gif
вообще, нормально скока раз ходить в туалет? icon_eek.gif
прсоти, что у тебя в дневничке c9.gif
просто уж раз проблема такая.... s24.gif
а лицо у тебя как?чистое???

Запор - это живот надулся, вроде хочешь а не можешь сходить в туалет. Как ты считаешь, это нормально ходить в туалет раз в три дня? врач сказал, надо каждый день... a095.2.gif
Да как раз про лицо забыла написать. У меня таких прыщей в переходном периоде не было. Ну конечно не ужас как все плохо, но постояно, 3-4 гнойника на лице вылазит... sad.gif
Лучик солнца
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
у мя тоже лицо в школе чистое было, а щас - ужас!!!!!!!!
постоянно прыщи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну не то, чтоб все лицо в них, но все равно!!!!
а в туалет иногда и не каждый день хожу...а иногда и несколько раз в день! icon_eek.gif
пропила Бифидумбактерин....после него лицо почище....надо бы еще чего-нибудь попить...ну и гадости поменьше есть! eusa_pray.gif
Margo
Цитата(Лучик солнца @ 19.2.2008, 15:33) *
:пропила Бифидумбактерин....после него лицо почище....надо бы еще чего-нибудь попить...ну и гадости поменьше есть! eusa_pray.gif

Мне вот тоже врач назначил Бифидум и Лактобактерин месяц попить 2 раза в день натощак и перед ужином...А ты как пила?
Лучик солнца
Я пила так же!!но дней 10, надо бы подольше, конечно!!! a040.gif
Margo
Отчетик за вчера:
зарядка, кстати уже две недели делаю, забывала писать...Как-то у же и без зарядки не могу...
Завтрак: овсянка, зеленый чай
Обед: Капуста тушеная с черным хлебом
В промежутках чай, хлебцы, мандаринки
В обед 40 мин пешком гуляла..
Полдник: твердый сыр с черным хлебом и доела свою капусту гр50 оставалось..
Вечером: макароны с твердых сортов пшеницы с соусом и твердым сыром, вкусняшка, но я съела гр50, так 1 столовую ложку....Актимельку выпила.. e010.gif
Душик-шарко a040.gif
крем антицелюллитный
спатки c9.gif
Вот такая вот я обжорка... aa31.gif Скажите девочки, много съела, да? c9.gif
murena
Наконец-то Маргоша вернулась! e010.gif По-моему отчет нормальный, пища хорошая. Вчера почему-то все сильно хотели есть, и я в их числе! a04.gif Так что все хорошо, молодец! Рада, что ты опять с нами! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Margo
Вот близится праздник 23 февраля, а у меня "МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ - МАЛЬЧИК МОЛОДОЙ" f0f.gif
Надо бы уже чего нибудь прикупить, а чего бы такого obm.gif shy.gif
Margo
КСТАТИ О ЦЕЛЮЛЛИТЕ, ТОЛЬКО ЧТО ПИСАЛА МАРИШКЕ MURENE, ЗАДУМАЛАСЬ А НАФИГ Я ПОЛЬЗУЮСЬ АНТИЦЕЛЮЛИТНЫМ КРЕМИКОМ shy.gif ? я РАНЬШЕ ДУМАЛА, ЧТО ОН ПОДКОЖНЫЙ ЖИР УБИРАЕТ..иЛИ ЧЕ ОН ДЕЛАЕТ? s24.gif
Лучик солнца
оо!!!
а у мя тоже лейтенант!!!недавно звание получил!!!
но я уже придумала подарок-кошелек!а то его совсем старенький!!

а крем от целлюлита конечно от последнего не избавит!!а что у тебя совсем нет целлюлита?? icon_eek.gif
Margo
Цитата(Лучик солнца @ 19.2.2008, 16:18) *
но я уже придумала подарок-кошелек!а то его совсем старенький!!
а что у тебя совсем нет целлюлита?? icon_eek.gif

а мой не носит кошелек, не любит...
А целлюлита так не видно, но если сжать то конечно есть немного, правда
kaprice
Цитата(Margo @ 19.2.2008, 16:50) *
Вот такая вот я обжорка... Скажите девочки, много съела, да?
Ну ты скажешь Маргош! чего там много-то? aa26.gif правда имеет значение время ужина (остальное время особо нет). та что ты его пиши, нам будет понятнее. a04.gif

Насчет 23-его да, проблема. Сложно с ними, мужчинами! icon_mrgreen.gif

Цитата(Margo @ 19.2.2008, 17:42) *
А целлюлита так не видно, но если сжать то конечно есть немного, правда
вот это да, вот здОроов! мечта!!!
Хотя я всегда была верена что проблемы с пищеварением и целлюлит очень связаны. Но оказывается не всегда.

Маргош, а ты вегетарианка, нет? напомни, линеечку не видать c9.gif
Знаю прост очто у меня если и были такие проблемы, то они исчезли с переходом на егетарианство, в том числе еще и потому что автоматически увеличилась доля овощй-фруктов в рационе. А иначе как жить? s24.gif
Так что это реально помогает.
Щас тоже бывают и прыщики, и бывает что не совсем прям раз в день (хотя тоже бывает и 3 d060.gif ), но это когда я хулиганю с конфетами и вообще. Бывает такое c9.gif Н я тогда сразу знаю, из-за чего это a095.2.gif
Margo
Цитата(kaprice @ 19.2.2008, 23:49) *
Маргош, а ты вегетарианка, нет? напомни, линеечку не видать c9.gif

Не, я вредная. p030.gif ..Хотя временами не ем ни мяса ни рыбы ни яиц.. 49.gif .а иногда когда нападает подлый дядя Жорик, мету все.Вот... d47.gif
Margo
отчетик за вторник:
Зарядка, секас или сначала секас потом зарядка, уже не помню wub.gif d040.2.gif aa39.gif aa39.gif
7.30 овсянка, хлебцы с сыром 2 шт зеленый чай
9.30 кофе
11.00 кусочек сыра твердого с хлебцом и зеленый чай с молоком
12.30 Обед: сырок детский с ванилькой и йогурт 1%
15.00 чай и 3 печеньки (крекер)
17.00 кофе, а то чуть не заснула s24.gif
20.00 фруктвовый салат гр 200 (киви, ананас, мандаринки, банан)
вечером поучила английский, душик, кремик и вырубилась самая первая.. aa43.gif
Вот так вот!!!
ВСЕМ ЧМОКИ aa6.gif aa34.gif
BagiraRa
Привет, Марго, я - Аделя. Пришла познакомиться, мне понравились твои отчёты и сам настрой на процесс похудательный.
Дочу растишь- молодец, фоточки тоже видела ОБАЛДЕННАЯ женщина! Повезло лейтенанту a04.gif
буду забегать, если ты не против. c9.gif
Лучик солнца
Цитата(Margo @ 19.2.2008, 17:42) *
А целлюлита так не видно, но если сжать то конечно есть немного, правда

e010.gif e010.gif e010.gif Счастливая!!!!!!!!!!!!!
хотя у меня тоже не сильно видно!!!!!!!!!!!!!! a04.gif но я его все равно массажем добью!!!!!!!!! o050.gif e010.gif
Кушаешь-хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif совсем не много!!!главное-не кушай поздно!и все ок!!!!!!!!!!!! n020.gif a040.gif
Margo
Аделя, заходи конечно...Всегда радам красотулям!!! v1.gif
Margo
Лученок, так и я мажусь кремом и массажики иногда делаю, ну так на всякий случай...смотрю по девченкам, у кого эта гадасть появляется, очень трудно от нее потом избавиться..Как говорится, лучше предупредить!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Кстати мой юрист, n020.gif а мл. лейтенанта заработал на военной кафедре в универе, хотя сам даже в армии не был.. p030.gif .Ну как говорится, мужик, надо и уважить на праздничек!!! aa14.gif aa14.gif aa1.gif
Лучик солнца
А мой не служит, а работает в службе исполнения наказаний, вот там и получил!!
только вообщем начал работать!!и то, чтоб в армию не идти, ни к чему там годы терять! aa26.gif

а про крема ты молодец!!!!
я тоже мажусь ими!!кожа все лучше и лучше!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Margo
Приветули. a98.gif
Мой отчетик быстренкько напишу и работать, а то я одна а работы не початый край,
Итак:
Зарядка: e010.gif
Актимелька с лактобактерином n020.gif
макароны из твердых сортов с осусом и твердым сыром - гр100 зеленый чай
перекусы, мандаринка, хлебцы шт. четыре, парочка крекеров
Обед:
Гороховый суп с сухариками
Рис 50 гр с овощами 30 гр
ананасовый сок
Полдник: творожная активия
Чай, чай, купила себе с ромашкой гринфилд, прикольный
Вечером пожарила шампиньоны с лучком и твердым сыром на оливковом масле, напекла блинов и завернула грибочки в блины...вкуснятинка, салатик из свежих огуроцов и помидор
Вечером почитала журнальчики, покупалась, помяла себя, кремом себя намазала и спать!!! icon_mrgreen.gif
Margo
В обед прогуляться, что может быть лучше в рабочий день!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Погодка супер, вот только немного мокро под ногами, надеюсь это не надолго!! aa26.gif a04.gif
Margo
Голодать к сожалению не получилось на воде s24.gif , ну были только фруктики и один малюсенький бутрик с черным хлебом и сирррррррром. 49.gif
завтра расскажу как были дела дома!!! shy.gif Но кушать больше не планирую...Только актимелька с лактобактерином!!! f0f.gif
всем удачного вечера!!!! a98.gif
iulina
Держишся молодцом!!! Фруктики приветствуются!!! e010.gif
Margo
Цитата(iulina @ 21.2.2008, 18:37) *
Держишся молодцом!!! Фруктики приветствуются!!! e010.gif

Спасибки за поддержку. v1.gif v1.gif
И я все-таки задержалась вчера га английском! a095.2.gif
Привалила домой около 21.00 выпила актимельку с лактобактерином, душик, кремик, спатки aa43.gif
Вообщем голодание не получилось, но разгрузочка удалась!!! 49.gif
Margo
Пора бы уже линейку поменять, сейчас так сделаю!!! e010.gif
Sonya
Цитата
Пора бы уже линейку поменять, сейчас так сделаю!!!

интересно..а за сколько ты этот килограмчки потеряла?))
Лучик солнца
Маргоша!!
приветик!
хорошего тебе дня!
не переживай, что голадания не вышло!!в следующий раз надо подготовиться!!!!! n020.gif
ты и так умничка!!
разгруз-это замечательно!!!!!!! n020.gif
Margo
Цитата(Sonya @ 22.2.2008, 10:49) *
интересно..а за сколько ты этот килограмчки потеряла?))

Я уже 3 потеряла за 2 месяца, но почему-то не получается линейку поменять!! sad.gif
Margo
Цитата(Лучик солнца @ 22.2.2008, 10:50) *
не переживай, что голадания не вышло!!в следующий раз надо подготовиться!!!!! n020.gif
разгруз-это замечательно!!!!!!!

Спасибки, Лученок. wub.gif ТЫ знаешь меня вечером тоже страшно голова болела, не могла уснуть, а утром еле встала, а когда зарядку сделала, сварила пшеничную кашку на воде, поела и жизнь наладилась!!! e010.gif e010.gif
BagiraRa
Цитата(Margo @ 21.2.2008, 18:34) *
Голодать к сожалению не получилось на воде

не расстраивайся...
Привет, ты для нас будешь всегда - УМНИЦА! n020.gif
хорошо отдохнуть на выходных e010.gif
BagiraRa
Цитата
но почему-то не получается линейку поменять!!

а ты как менять пыталась? зайди в Личные данные, потом в подпись и там в ссылочке, которая относится к линейке с весом замени цифру на ту, что на данный момент реальна, будь аккуратна, чтоб нечаянно лишние чёрточки не удалить smile.gif
УДАЧИ! e010.gif
чудесных выходных!
Margo
Цитата(BagiraRa @ 22.2.2008, 12:13) *
на данный момент реальна, будь аккуратна, чтоб нечаянно лишние чёрточки не удалить smile.gif
УДАЧИ! e010.gif
чудесных выходных!

спасибки, мурлыкающая...сейчас попробую e010.gif
Богиня :)
Приветик, Марго! Поздравляю с отвесиком. Умничка smile.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)
Будем знакомы?Елена)
Почитала твой дневничок-такая позитивная девушка)на фотках-потрясающе красивая женщина
_Fantasy_
Привет!!! Не переживай, что не получилось поголодать - когда ты будешь стабильно правильно питаться, организам очиститься и голова приголодании будет болеть меньше!! У тебя отличные отчетики!! А разгруз - это тоже оооочень замечательно!!! a115.gif a115.gif a115.gif  Особенно перед праздниками!!!
kaprice
Цитата(Margo @ 22.2.2008, 11:41) *
Вообщем голодание не получилось, но разгрузочка удалась!!! 49.gif
n020.gif n020.gif a115.gif

Маргоша, жизнь налаживается! ты умничкка! питаешься идеально! и кремики - молодца! a035.gif a040.gif
Margo
Девочки, я в тихом приятном шоке!!!
Захожу, а тут столько красотулек icon_eek.gif
Супер!!!Спасибо девочки, что не забываете... aa27.gif
Богиня, ты же Светик-2006, я так понимаю, спасибки за поздравления...я таю на глазах..и ем совсем не много...
Бельфеба, она же Ленка, милости прошу!!!
_Fantasy_ Спасибки, за хорошее вдохновление!!!
Капризулька, ну есть у кого поучиться!!!
Я ВАС ВСЕХ aa33.gif aa30.gif aa20.gif aa12.gif aa34.gif e010.gif e010.gif
Лучик солнца
Маришка, приветик!!!!
как выходные прошли!?
а отчеты будут? a04.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 25.2.2008, 10:12) *
Богиня, ты же Светик-2006, я так понимаю

ага ага

Цитата(Margo @ 25.2.2008, 10:12) *
я таю на глазах..и ем совсем не много...

Я тобой горжусь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.