Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Тигрушка
Радуленька! Выздоравливай!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Вот тебе твоя любимая морковка icon_smile.gif
http://images.cards.mail.ru/vitaminsmes.jpg
что то мне лягушкев не найти, вот тебе вместо
http://images.cards.mail.ru/field.jpg
Valiana
Оленька, выздоравливай скорее!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Может тебе просто как следует отлежаться и отоспаться пару дней,,,,,
Rainbow
Пришла к вам пожаловаться. У меня на почве этого переохлаждения вылез по ходу obm.gif Не было подобного никогда. Дайте мне таблеток от глупости, чтобы не лезла в холодную воду в КД, когда и так иммунитет ослаблен. Блин, не успела пролечить молочницу, новая радость. Не понос, так золотуха. Боли жуткие, я просто не выдерживаю, сижу рыдаю в голос, когда по маленькому в туалет хожу. Прибежал любимый, притащил книжку Герсона, нашел список болезней, которые вылечиваются его терапией. Эта зараза там тоже есть. Решила, что расстраиваться поздно, мажусь чайным деревом, тампон из раствора чайного дерево, иммуномодуляция по полной, клизмы каждые 4 часа... Села в практику Будды Медицины на часик, встала, опухание и краснота в 2 раза меньше 158.gif Счас вот допишу и опять сяду)))



Рассказывайте мне анекдоты, срочно нужны положительные эмоции s24.gif В общем, будем живы, не помрем. Из неизлечимых болезней знаю только диабет, когда нужны регулярные инъекции инсулина. Это единственная функция, которая у нас не восстанавливается. Ударим по всем фронтам, победа будет наша. Блин, ну как все таки больно obm.gif Не повторяйте моих ошибок eusa_naughty.gif
Даниюша
Олюшка, доброе утро! hb.gif
Точно не знаю, но кажется ромашка должна тебе помочь.
Поправляйся, солнышко, береги себя! w24.gif

http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
Valentin
Вот здесь пару анекдотов разместил
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1415&st=200 w24.gif
Valentin
Да, забыл сказать, - ножки a040.gif hb.gif w24.gif
Inga
Оленька, держись, выздоравливай! hb.gif
Nekotyanka
Блин, писала-писала, а оно удалилось! icon_smile.gif)))

Ольчик, пой песенку:
Какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я и песенка моя!!!!
Мы с тобой, радость наша!!!
Радуги не нашла, но это что-то похожее icon_smile.gif))
Галченок
Олюшка выздоравливай, лечись там по полной программе и главное верь в то, что ты сможешь победить "это" hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Олькин, ну-ка, гони от себя всякую гадость. Кыш-кыш, и метлой ее, метлой.
Valiana
Надеюсь хоть один из них заставит тебя улыбнуться


Один раз,несёт баба Люся по деревне две 3-х литровые банки жёлтой жидкости. У неё спрашивают все:
-Чего несёшь баб Люся?
-Мочу на анализы в поликлинику, пусть не подумают, что я жадная.
Прошло несколько часов.Баба Люся опять несёт всё те же банки только в обратном направлении.Её опять спрашивают:
-Чего опять несёшь баб Люся?
-Сахар нашли! И это добро им отдавать!?

Занятие студентов педиатрического факультета. Женщина-профессор демонстрирует,как надо осматривать ребёнка (лет 4-5) в отделении и задаёт ему вопрос:
- Зайка, как ты какаешь: кашкой или колбаской?
Малыш:
- Ты чё, дура?! Говном!

Приходит Вовочка в детский сад и рассказывает: - Спрашиваю родителей, нельзя ли мне завести братика. А они говорят, что нашли меня в капусте, и пока там больше никого нет... Так я им все презервативы ножницами проколол, пусть ищут повнимательнее.

Вовочка получил двойку по физкультуре. Его отец поинтересовался, как же так можно ухитрится, на что Вовочка ответил: - Учитель спросил меня: "Видишь, козел стоит? Так вот, обложи его матами". Ну я и сказал: "Очень хорошо Вас вижу, Сергей Петрович, старый Вы мудак, гандон, распротак твою мать!"

Учительница спрашивает;- Что на свете быстрее всего, дети? Вот ты, Машенька.. Быстрее всего, Марьванна, мысль.. Праа.а.вильно,Маша, а почему? Ну...не успеешь подумать, как ты уже там или в другом месте... Хорошо, правильно...ну что там у тебя Вовочка? -Быстрее всего, Марьванна всё-таки понос, не успеешь подумать, как уже обкакался

На уроке химии учительница (У) спрашивает класс: - Если бы у вас была возможность получить 1 кг любого хим. вещества или соединения бесплатно, то чтобы вы взяли? Маша: - Я бы взяла 1 кг золота, купила бы "мерс" и все парни были бы у моих ног! Петя: - А я бы взял 1 кг платины! Это дороже. Купил бы "ферарри" и все девки были бы мои! У: - Вовочка (В), а что ты бы взял? В: - А я бы взял селикон. У: - Почему? В: - У моей сеструхи 2 мешочка селикона, а все крутые тачки города ее!

Катенька на уроке математики жалуется Вовочке:
- Представляешь, залетела, не знаю даже от кого!
- А я триппер подхватил, не знаю что и делать!
Учительница заметила, что они разговаривают:
- Ну-ка, Вовочка, сколько будет шестью восемь?
- Сорок восемь, Марь Ивановна, мне бы ваши проблемы

На уроке учитель спрашивает: - Что больше всего возбуждает человека? - Тело голой женщины! - отвечает Вовочка, сидящий на первой парте. - Вон из класса! И приведи своего отца! На следующий день Вовочка пришел один и сел за последнюю парту. - Ты почему не привел отца? Почему сел за последнюю парту? -спрашивает учитель. - Папа сказал, что если вас не возбуждает голая женщина, то вы - педик, и от вас нужно держаться подальше.

У Вовочки старший брат женился. Наутро после свадьбы гости просыпаются, мать жениха зовет всех к столу завтракать. Все являются, кроме новобрачных. Ждут, их все нет. Ну, сели, завтракают. Мать жениха: - Ну что же они не идут? И тут Вовочка (улыбаясь): - А я думаю... Мать - раз ему подзатыльник. Молчи, дурак, здесь гости. Время к обеду, мать жениха опять накрывает стол, напитки, закуски. Все к столу, новобрачных нет. Мать: - Да где же они? Вовочка (похабно улыбаясь): - А я думаю... Бац, опять по уху. Ну, на ужин та же история, нет новобрачных. Мать уже в панике: - Ничего не понимаю, почему их нет? Вовочка (закрывая уши): - А я думаю... - Ну говори, черт с тобой. - А я думаю, когда вчера ночью брательник в шкафу вазелин искал, он мой клей для авиамоделей по ошибке взял.
Буржуйка
Цитата(Valiana @ 4.8.2006, 14:47) *
... - Ну говори, черт с тобой. - А я думаю, когда вчера ночью брательник в шкафу вазелин искал, он мой клей для авиамоделей по ошибке взял.



a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Идут по зоопарку папа и сын. Подходят к зебрам. Сын папе говорит:"Папа смотри кобыла мелированая!".
Папа отвечает:"Это твоя мама кобыла мелированая, а это- зебра".



В мерседес врезается запорожец. Из мерса вылазиют братки, в запоре сидит дедок и говорит:
- Вы бы меня не трогали, я колдун!
- Пошел ты колдун, ты нам бампер помял и царапин наставил, с тебя 1000$
Старик достает штуку $, кидает им со словами:
- Нате, обосритесь.
Братки день срут, второй срут, третий срут, четвертый, пятый и т.д., на седьмой отыскивают старика, дают ему 1000$ и сверху ещё 5000$:
- Мужик, сделай чтобы не срали.
Братки день не срут, второй не срут, третий не срут, четвертый, пятый и т.д., на седьмой опять к старику:
- Что надо, чтоб всё было Ок? говорят братки;
- Давайте всё, что у вас есть.
Привозят они ему все деньги, вырученные за квартиры, машины и т.п. Отдают:
- Точно все будет нормально?
- Да точно, братки, все будет нормально, не ссыте icon_mrgreen.gif
Rainbow
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Mashunya
)))))))))) Олика завалили позитивом s24.gif
Как себя чувствуешь?
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 4.8.2006, 11:17) *
Как себя чувствуешь?




Бывало лучше s24.gif



Хочется заснуть на недельку, чтобы проснуться, а уже все в порядке... Или научиться падать в обморок хотя бы obm.gif Спала сегодня 5 часов и то в каком-то бреду. Ну ничего, выдержу, куды я денусь. Пойду в практику сяду.



Машунь, нам с тобой поступило партзадание от Совы сделать тему про лечение молочницы нетрадиционными методами. Кто первый?
Тигрушка
Валюшка
Буржуйка

icon_mrgreen.gif smile.gif a035.gif
Тигрушка
Оленька!!!!!!!! Держись!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 4.8.2006, 18:54) *
Бывало лучше s24.gif



Хочется заснуть на недельку, чтобы проснуться, а уже все в порядке... Или научиться падать в обморок хотя бы obm.gif Спала сегодня 5 часов и то в каком-то бреду. Ну ничего, выдержу, куды я денусь. Пойду в практику сяду.


Не, Олечкин, обмороков не надо........ obm.gif

лучше и в самом деле спи побольше..... восстанавливайся... hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Машунь, нам с тобой поступило партзадание от Совы сделать тему про лечение молочницы нетрадиционными методами. Кто первый?

obm.gif s24.gif

сегодня начинать? s24.gif я сама щас такая, чтобы заснуть и проснуться завтра снова бодрячком, может это снова бури какие-то....?? obm.gif

я ее только ароматерапией и извела ))) тампоны каждый вечер делала, и имуннитет поднимала, усё....... rolleyes.gif сама убежала и пока не возвращается w24.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 4.8.2006, 13:27) *
я ее только ароматерапией и извела ))) тампоны каждый вечер делала, и имуннитет поднимала, усё....... rolleyes.gif сама убежала и пока не возвращается w24.gif




ну вот и нужно сделать что-то типа "Молочница. Опыт лечения." И написать, как лечили w24.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 5.8.2006, 3:35) *
ну вот и нужно сделать что-то типа "Молочница. Опыт лечения." И написать, как лечили w24.gif

Понял, завтра (то есть уже сегодня s24.gif ) в "Здоровье" пойду w24.gif


Олик, как самочувствие?
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 4.8.2006, 21:42) *
Олик, как самочувствие?




ттт, лучше)))) спасибо, солнце hb.gif Уже даже ела сегодня, достижение))))
Злючка


Тигрушка
Злючка

obm.gif
красотееееееень!!!!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
Юлечка
Радужка, выздоравливай hb.gif
Rainbow
rolleyes.gif Захожу с утра, а тут прямо поднятие боевого духа по всем фронтам wub.gif Валентин зовет целоваться s24.gif , Оксаночка показывает красотень, девчонки заходят)))) Сижу, рот до ушей))))
Valentin
Цитата(Rainbow @ 5.8.2006, 19:21) *
rolleyes.gif Захожу с утра, а тут прямо поднятие боевого духа по всем фронтам wub.gif Валентин лезет целоваться s24.gif , Сижу, рот до ушей))))


Вот еще бы слово "лезет" заменить словом "зовет"... w24.gif
Rainbow
как скажете....
Valentin
Цитата(Rainbow @ 5.8.2006, 20:45) *
как скажете....


Какая послушная девочка!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
icon_eek.gif icon_eek.gif Валентинчик,а Вы не лезете целоваться? В ы только зовете? s24.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 5.8.2006, 21:06) *
icon_eek.gif icon_eek.gif Валентинчик,а Вы не лезете целоваться? В ы только зовете? s24.gif


icon_mrgreen.gif Просто слово "лезете" у меня ассоциируется с пьяным человеком, который с криками "Ты меня уважаешь", именно лезет целоваться. icon_mrgreen.gif В общем, у слова легкий негативный оттенок.
А Олюшку я зову и предлагаю s24.gif s24.gif Причем тихо s24.gif Девушка-то замужняя w24.gif hb.gif

Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 5.8.2006, 13:06) *
icon_eek.gif icon_eek.gif Валентинчик,а Вы не лезете целоваться? В ы только зовете? s24.gif




Валентин как настоящий мужчина предлагает девушкам свободу выбора w24.gif s24.gif



Цитата
А Олюшку я зову и предлагаю s24.gif s24.gif Причем тихо s24.gif Девушка-то замужняя w24.gif hb.gif




мы никому не скажем hb.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 5.8.2006, 21:40) *
мы никому не скажем hb.gif


icon_mrgreen.gif Вот же девушка, - все понимает!! w24.gif

Так, в ближайшее время сюда никому не заходить. Оставьте нас одних s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 5.8.2006, 13:46) *

Так, в ближайшее время сюда никому не заходить. Оставьте нас одних s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif




s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 5.8.2006, 21:58) *
s24.gif s24.gif s24.gif



s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Зашла с свечкой icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 5.8.2006, 14:04) *
Зашла с свечкой icon_mrgreen.gif




icon_mrgreen.gif a040.gif

au.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Rainbow @ 5.8.2006, 22:13) *
icon_mrgreen.gif a040.gif

au.gif


А я фонарь принес icon_redface.gif
Буржуйка
Эх странник, ну кто ж с фонарем приходит s24.gif Эх молодежь,всему их учить надо s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 5.8.2006, 22:35) *
Эх странник, ну кто ж с фонарем приходит s24.gif Эх молодежь,всему их учить надо s24.gif


Ну так совсем темно было, кто-то со свечкой вроде маячил, да и воск горячий... icon_redface.gif
Буржуйка
Цитата(Dunkel Wanderer @ 5.8.2006, 22:37) *
Ну так совсем темно было, кто-то со свечкой вроде маячил, да и воск горячий... icon_redface.gif


Ну я думаю что Валентинчик с Радужкой разберутся в темноте s24.gif А ты пришел и своим фонарем всю малину поломал s24.gif
Valentin
Да, Олюшка... Только попытались уединиться, как эта комната стала самой популярной и все сюда ломанулись под разными предлогами s24.gif s24.gif
Зато теперь знаем, как привлечь всеобщее внимание s24.gif s24.gif
Тигрушка
Цитата(Буржуйка @ 5.8.2006, 21:42) *
Ну я думаю что Валентинчик с Радужкой разберутся в темноте s24.gif А ты пришел и своим фонарем всю малину поломал s24.gif

icon_mrgreen.gif
так, понятно, я уже со своим факелом не успела........smile.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Тигрушка @ 5.8.2006, 22:45) *
icon_mrgreen.gif
так, понятно, я уже со своим факелом не успела........smile.gif

Забираю фонарь и ухожу другим все портить. Девчонки с огнями, вы со мной? shy.gif
Буржуйка
Гыыыыыыы icon_mrgreen.gif rev.gif Валентинчик, да Вы не отвлекайтесь s24.gif мы вам подсветим s24.gif
Rainbow
s24.gif s24.gif s24.gif Народ, вы тут пожар устроите своими осветительными приборами icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 5.8.2006, 22:49) *
Гыыыыыыы icon_mrgreen.gif rev.gif Валентинчик, да Вы не отвлекайтесь s24.gif мы вам подсветим s24.gif


Ща еще и пожарных пригласим, много свидетелей будет icon_redface.gif
Буржуйка
Цитата(Dunkel Wanderer @ 5.8.2006, 22:52) *
Ща еще и пожарных пригласим, много свидетелей будет icon_redface.gif

Ура мальчики в униформе a035.gif Зови wub.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 5.8.2006, 22:53) *
Ура мальчики в униформе a035.gif Зови wub.gif


Я бы сказал по вызову... Что-то мы тут всех распугали rolleyes.gif
Тигрушка
Цитата(Буржуйка @ 5.8.2006, 21:53) *
Ура мальчики в униформе a035.gif Зови wub.gif

icon_mrgreen.gif a035.gif
Я тогда ещё со свом факелом здесь потусуюсь.....на юнифоооорму посмотрю.....rolleyes.gif smile.gif
Буржуйка
Цитата(Dunkel Wanderer @ 5.8.2006, 22:55) *
Я бы сказал по вызову... Что-то мы тут всех распугали rolleyes.gif

Наоборот, глянь сколько народу набежало s24.gif Зови своих мальчиков s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.