Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Rainbow
Инга, пусть мама почитает Опыт дурака или путь к прозрению. Там упор сделан на восстановление зрения, но хорошо написано про мотивацию, про поведение, настроение, объясняется, почему необходимо бороться, почему оптимисты выздоравливают...

[/size]

[size="2"]четверг, 7 сентября 2006 г.


13:00 салат: помидор, лук, чеснок, аджика, льняное масло

13:20 женьшень

фисташки... много, но хорошо, что больше нету

16:00 арбуз

00:00 авокадо; салат (помидоры, листовой салат, кинза, чеснок, аджика, льняное масло); стручковая фасоль с горошком
Галка
Оль, а женьшень в каком виде ты потребляешь? Он тоже в "здоровых МАГАЗИНАХ ПРОДАЕТСЯ?
Inga
Оля, привет, я к тебе опять за советом. У мужа было выбито плечо из сустава - упал неудачно примерно год назад. После этого он не мог поднять руку. Ходил так очень долго - здесь не знали к кому обратиться. В Питере у нас есть знакомая женщина, которая вправляет такие вещи. В этот приезд он сходил к ней, она ему вправила, но то-ли не до конца, то-ли за год, который плечо не работало, оно разучилось выполнять некоторые движения. То есть вроде так не болит, и лучше стало двигаться, но работает не выполняя полную амплитуду движений. Что можно сделать? Какие упражнения помогут восстановить плечо? Посоветуй что-нибудь.
П.С. Как хорошо, что ты у нас есть! hb.gif
Tanyshka
Доброе утро!!!!
rev.gif я тут был icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Олик, привет!!! Энциклопедия ходячая ты наша.......
Vik
Радушка, зашла к тебе в гости. Почитала дневник, некоторые твои перлы читала мужу,
очень смеялись.

Ты умница и просто молодец


Честно говоря, меня мучает вопрос, не удержуся - задам - неужели у тебя действительно на такой пищи есть силы, и тебе ничего не хочется еще? И потом про соль, неужели написано в этой системе, что всю жизнь нельзя ее есть? Я вот в тибетской медицине читала (ты, наверное, как буддист знаешь), что если у кого нарушена система слизи им вообще надо обязательно после еды соль есть. И там какие-то полезные есть вещества, только не больше стловой ложки в день?
Мне интересно твое мнение.
Rainbow
Инга, есть такие упражнения. Я сфотографирую. Но их нужно делать в комплексе. Начинать с упражнений для коленей, потому что движения, когда выпрямляется нога в колене являются разминкой для плечевого сустава. После этого нужно сделать 2 упражнения собственно для разработки плечевого сустава, потом для развития межреберных мышц, потому что они увеличивают кровоток через плечо. Я сфотографирую и выложу w24.gif



Vik, привет hb.gif Спасибо за лотос hb.gif Отвечу по порядку.

1. Сил полно и есть не хочется, я же в количестве себя не ограничиваю, ем столько, сколько мне нужно.

2. Соль не нужно есть. Во-первых, столовая ложка в день это смерть просто, это невероятно много. Хлор нам не нужен, а натрия для здорового функционирования организма нужно всего 600 мг в день. Это количество присутсвует в овощах. В Тибете другая немного ситуация, это горная страна, там очень тяжело выжить, основная пища у людей там - ячменная мука, разведенная в воде, и сушеное мясо яка... Что такое свежие овощи и фрукты тибетцы и не знают. Продолжительность жизни там никогда высокой не была... Я тибетской медицине не доверяю, я доверяю тибетскому буддизму))))
Valentin
Цитата(Vik @ 10.9.2006, 4:48) *
Честно говоря, меня мучает вопрос, не удержуся - задам - неужели у тебя действительно на такой пищи есть силы, и тебе ничего не хочется еще?


Оленька, "Иронию судьбы" помните?!!:
- Шо такое?!! Почему он нам не верит?!! icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Даже я не приверженец никаких диет, медицин и правильного образа жизни думаю, что столовая ложка соли в день это же уестся этой соли можно. Три щепотки соли-это даже чайной ложки не наберется. А сколько же щепоток в столовой??? ужас, это тогда надо есть блюда, сверху покрытые посыпкой из соли
Vik
РАДУШКА, спасибо за информацию. hb.gif

ВАЛЕНТИН спрашиваю, потомучто не раз прочитала, что у Радушки слабость и ноги дрожат и все-такое, и мне казалось, что это не только из-за физических упражнений. Тут диетолог говорил, что сыроеды отличаются бледностью и болезненным видом и слабостью и что это не совсем хорошо. Я ж не тока свои мысли говорю, ну людей, которые этим профессионально занимаются - могу я из интереса спросить, чего сразу нападать-то и хихикать? icon_mrgreen.gif

А про соль, дак вроде в столовой ложке - 6 грамм как раз и есть. Я опять же письмо читала в газете, женщина писала, что очень плохо себя чувствовала, хотя занималась правильным питанием и ела все без соли. Ездила по всяким санаториям, лечилась и ничего не помогало. Поехала на Кавказ в санаторий и там увидела, как овцы лижут каменную соль и она поняла, что ужасно соли хочет. Она стала в умеренном количестве ее есть и стала хорошо себя чувствовать, и написала, что от соли не в коем случае мол, не отказывайтесь, что она тоже человеку нужна.
Вот и интересуюсь, если человек на себе стока времени это все на себе проходит, мне же интересно узнать его мнение.
Точно также и про мясо, все говорят, что детям оно необходимо, иначе у них мозг не так будет развиваться, и я думаю, что если я когда-нибудь от него полностью откажусь, ребенку все равно его куплю, хуже не будет.

Geheimnis, я имела в виду стловую ложку без верха, там как раз стока и будет, не думаю, что это больше
Valentin
Цитата(Vik @ 10.9.2006, 15:53) *
чего сразу нападать-то и хихикать? icon_mrgreen.gif


Ориентируясь на смайлик, я надеюсь, что Вы шутили... Потому что никто на Вас не нападал. Может, мы еще недостаточно знакомы, поэтому и происходит непонимание интонаций.
Вот с Радугой друг друга давно знаем, поэтому, как только не шутили icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

И всегда понимали, что это шутки. w24.gif

Так что не сомневайтесь, никто на Вас не нападал. Хихикали?!! Да!! Но не над Вами, а просто от хорошего настроения!! icon_mrgreen.gif Чего и Вам желаем!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
ВАЛЕНТИН, ну конечно, с ориентацией на смайлик

Ну и хотелось бы мнение на это все узнать rev.gif
Valentin
Цитата(Vik @ 10.9.2006, 19:56) *
ВАЛЕНТИН, ну конечно, с ориентацией на смайлик

Ну и хотелось бы мнение на это все узнать rev.gif


icon_mrgreen.gif Часть моего мнения не понравится Вам, часть может не понравиться Оленьке. Так что я лучше промолчу icon_mrgreen.gif
Но проблем от вегетарианства не будет, если Вас это волнует. w24.gif Оно только на пользу. Я уже говорил, что по мнению Минздрава РФ, вегетарианство является безопасной системой питания.
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 10.9.2006, 16:30) *
.
Вот с Радугой друг друга давно знаем, поэтому, как только не шутили icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif



icon_mrgreen.gif Ага помним мы как освещали вам весь форум s24.gif

Радужка, а как ты готовишь свекольный сок? wub.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 10.9.2006, 21:06) *
icon_mrgreen.gif Ага помним мы как освещали вам весь форум s24.gif


icon_mrgreen.gif Тс-с-с-с!! s24.gif s24.gif s24.gif
Vik
ВАЛЕНТИН, Вы можете сказать свое мнение у меня в дневнике, тгда не понравится только одна половина
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 10.9.2006, 4:46) *
Инга, есть такие упражнения. Я сфотографирую и выложу w24.gif

Олькин, я тут с деловым предложением к тебе icon_mrgreen.gif
(Оно у меня уже месяца два на уме крутится, да все написать забываю ) Когда плавала в озере, нередко плечо болеть начинало именно в суставе, а все остальное и подавно плачет ((( и тогда подумала, а что если ты ДВД запишешь с упражнениями самыми важными для суствов, а мы твоими первыми клиентами станем rolleyes.gif И Валентин рекламу на Красотуле поместит rolleyes.gif
Вот... w24.gif
Юлечка
Oль, у меня к тебе вопрос: какие у вас есть натур. магазины, в смысле как называются? Переехала, и все никак не могу найти что-нибудь большое, с хорошим выбором и т.д. пока набрела только на Trader Joe's-с продуктами там все в порядке, а вот с косметикой слабовато.
Rainbow
Юль, Whole Foods, Chamberlin's... это корпорации. А вот от трэйдер джос я бы тоже не отказалась)))))



Остальным отвечу завтра w24.gif
Юлечка
Цитата(Rainbow @ 11.9.2006, 13:26) *
Юль, Whole Foods, Chamberlin's... это корпорации. А вот от трэйдер джос я бы тоже не отказалась)))))

Спасибо, поскакала в whole foods- он до 10 w24.gif
Rainbow
Цитата(Галка @ 9.9.2006, 0:29) *
Оль, а женьшень в каком виде ты потребляешь? Он тоже в "здоровых МАГАЗИНАХ ПРОДАЕТСЯ?


Галь, я уже писала, я пью размолотый корень женьшеня, размешанный в теплой воде. Покупаю у китайцев.



Цитата(Valentin @ 9.9.2006, 22:49) *
Оленька, "Иронию судьбы" помните?!!:
- Шо такое?!! Почему он нам не верит?!! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Валентин, знаете такой анекдот?

Когда я была маленькая, мне на голову упал граммофон. И ничего не произошло, и ничего не произошло, и ничего не произошло... s24.gif

Я вот себя тоже иногда так чувствую))))))
Rainbow
Цитата(Vik @ 10.9.2006, 7:53) *
ВАЛЕНТИН спрашиваю, потомучто не раз прочитала, что у Радушки слабость и ноги дрожат и все-такое, и мне казалось, что это не только из-за физических упражнений.


ну так если у меня все нормально, я же об этом не пишу)))) а то бы ко мне перестали люди заходить, если я бы в каждом сообщении писала, у меня все хорошо, ноги не дрожат, полет нормальный))))) я тоже иногда себя плохо чувствую, но вряд ли это от недостатка соли или от избытка свежих овощей...

Цитата
Я опять же письмо читала в газете, женщина писала, что очень плохо себя чувствовала, хотя занималась правильным питанием и ела все без соли. Ездила по всяким санаториям, лечилась и ничего не помогало. Поехала на Кавказ в санаторий и там увидела, как овцы лижут каменную соль и она поняла, что ужасно соли хочет. Она стала в умеренном количестве ее есть и стала хорошо себя чувствовать, и написала, что от соли не в коем случае мол, не отказывайтесь, что она тоже человеку нужна.


Вика, если честно, у меня к большинству печатных изданий отношение вроде такого: "На заборах тоже пишут". Даже к журналам про здоровый образ жизни. Потому что на каждой второй странице реклама таблеток для похудения... Если бы мой муж не отказался от соли, не факт, что он был бы сейчас жив.
Valentin
Цитата(Rainbow @ 11.9.2006, 23:14) *
ну так если у меня все нормально, я же об этом не пишу))))


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
"На заборах тоже пишут".


icon_mrgreen.gif eusa_clap.gif a040.gif s24.gif s24.gif

Цитата
к журналам про здоровый образ жизни. Потому что на каждой второй странице реклама таблеток для похудения...


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 10.9.2006, 13:06) *
Радужка, а как ты готовишь свекольный сок? wub.gif


Ларис, мужик свеклу добавляет в соки свои понемногу. Просто через соковыжималку, но она у нас не центрифугальная, а пресс.
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 10.9.2006, 19:44) *
Олькин, я тут с деловым предложением к тебе icon_mrgreen.gif
что если ты ДВД запишешь с упражнениями самыми важными для суствов, а мы твоими первыми клиентами станем rolleyes.gif И Валентин рекламу на Красотуле поместит rolleyes.gif


Машунь, ДВД планируется. И в Америке стопудово будет продаваться, а вот насчет европы и россии не знаю. Но будем думатЬ, когда уже будет готовый материал, может можно будет партиями побольше посылать в россию, а оттуда уже делать почтовую рассылку... но пока рано об этом говорить. Пока я то, что в моих силах буду выкладывать в упражнения.
Vik
Радужка, спасибо за ответ icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Оль, а я про вакуумный массаж при проблемах с венами не пропустила? shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Машунь, ДВД планируется. И в Америке стопудово будет продаваться, а вот насчет европы и россии не знаю

Оль, ты что будешь бизнесом заниматься????
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 12.9.2006, 4:46) *
Оль, а я про вакуумный массаж при проблемах с венами не пропустила? shy.gif


пока нет icon_mrgreen.gif находится в стадии выяснения w24.gif

Цитата
Оль, ты что будешь бизнесом заниматься????


бизнес в принципе не мой, а мужа, то есть идеи его, активность общая
Яволь
icon_redface.gif Оль, а Оль, поделись какой-нить инфой, пусть даже общей, о медитации. Мне практикующего человека, хочется послушать
Rainbow
Девочки, хочу похвастаться. Я уже второй день как тетя wub.gif Моя невестка родила мне племянницу-красавицу wub.gif Вот, человек родился, ура, товарищи icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Rainbow @ 12.9.2006, 22:16) *
Девочки, хочу похвастаться. Я уже второй день как тетя wub.gif Моя невестка родила мне племянницу-красавицу wub.gif Вот, человек родился, ура, товарищи icon_mrgreen.gif

hb.gif Мои поздравления))) Надеюсь, статус "Тётя" не прибавит тебе серьезности)) Уж больно ты хороша, такая как сейчас)))
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 12.9.2006, 23:12) *
бизнес в принципе не мой, а мужа, то есть идеи его, активность общая



Меня менеджером возьмете? s24.gif

Олик поздравляю с племяшкой hb.gif hb.gif hb.gif Как назвали?
Rainbow
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 15:15) *
icon_redface.gif Оль, а Оль, поделись какой-нить инфой, пусть даже общей, о медитации. Мне практикующего человека, хочется послушать


Яволька, сложный вопрос))))) Медитации разные, их огромное количество, они разнонаправлены, на достижение различных целей, понимаешь? Это как бы переход интеллектуальных знаний в чувственный опыт. То есть ты понимаешь что-то логически (например, тебе нужно спокойней реагировать на что-то), через медитацию ты можешь это перевести в подсознание что ли. А можно использовать медитацию для узнавания себя истинной, не мыслей и чувств, которые постоянно меняются, а именно основы...



Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 15:20) *
hb.gif Мои поздравления))) Надеюсь, статус "Тётя" не прибавит тебе серьезности)) Уж больно ты хороша, такая как сейчас)))


hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Меня менеджером возьмете? s24.gif


тебя? не вопрос s24.gif
Цитата
Олик поздравляю с племяшкой hb.gif hb.gif hb.gif Как назвали?


спасибо, Ларисочка hb.gif Виктория Романовна она у меня)))))
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 12.9.2006, 23:30) *
спасибо, Ларисочка hb.gif Виктория Романовна она у меня)))))



Красиво a040.gif a040.gif
Яволь
В принципе понятно)) Стыдно сказать, но я даже этого не знала, думала что только для достижения нирваны, медитируют)) Ток не смейся, я серьезно)))
Rainbow
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 15:40) *
думала что только для достижения нирваны, медитируют


ну до нирваны нам еще далёко))))) чтоб до нирваны домедитироваться, нужно сначала всю персональность стереть. И ничего смешного нет, разные цели, разные мотивации, разные медитации и настрой.
Vik
Тезка значит родилась!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Rainbow
Цитата(Vik @ 12.9.2006, 18:19) *
Тезка значит родилась!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


ой, точно, тезка же твоя s24.gif
Кудряшка Сью
Оль, поздравляю с новым статусом, тетя - это серьезно!!!!!!!!!!!!!
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 12.9.2006, 22:16) *
Девочки, хочу похвастаться. Я уже второй день как тетя wub.gif

rolleyes.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
sincere
Ольчик, поздравляю с рождением племянницы!!!!! Такой праздник!!! hb.gif
Katrunya
И мои поздравления принимай тётушка!!!
Галченок
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! новоиспеченную тетушку!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Яволь
Ну, в целом понятно, спасибо)) А где можно реально ценную инфу по этому вопросу найти? Просто я недоверчиво отношусь, к источникам, которые не знаю.
Zhena
Тетя - это звучит гордо!
Поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
а также поздравляю Викторию Романовну! Скажи ей, пусть растет хорошей девочкой! hb.gif
Colibri
Rainbow
прикольная тетка у ребенка получилась!!! s24.gif a040.gif
Rainbow
спасибо, девочки всем за поздравления hb.gif



Цитата(Яволь @ 14.9.2006, 3:10) *
Ну, в целом понятно, спасибо)) А где можно реально ценную инфу по этому вопросу найти? Просто я недоверчиво отношусь, к источникам, которые не знаю.


Оль, у меня только про буддийскую медитацию есть, я другим ничем не занимаюсь. Если интересно, вот здесь>>> можно почитать
Vik
мы с мужем были на посвящении у Оли Нидала icon_mrgreen.gif пасиб за ссылку, я тоже почитаю
Rainbow
Цитата(Vik @ 14.9.2006, 13:21) *
мы с мужем были на посвящении у Оли Нидала icon_mrgreen.gif пасиб за ссылку, я тоже почитаю


ну вот он, собственно, мой учитель icon_mrgreen.gif Только ОлЕ Нидал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.