Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Rainbow
Цитата(Valentin @ 15.8.2006, 14:51) *
А мне нравится... icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif




wub.gif спасибо wub.gif



пысы: все слышали? icon_mrgreen.gif
Rainbow
А еще мне сегодня снилось, что я с 2мя девушками дерусь на напильниках... Длинных, треугольных. В связи с этим у меня возник вопрос. Это вообще где-нибудь лечится? Никто не в курсе?
Valentin
Цитата(Rainbow @ 15.8.2006, 23:10) *
пысы: все слышали? icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif


Цитата
А еще мне сегодня снилось, что я с 2мя девушками дерусь на напильниках... Длинных, треугольных. В связи с этим у меня возник вопрос. Это вообще где-нибудь лечится? Никто не в курсе?


Да ладно!! Это были астральные войны сил добра с силами разума.... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Тигрушка
Цитата(Rainbow @ 15.8.2006, 23:24) *
А еще мне сегодня снилось, что я с 2мя девушками дерусь на напильниках... Длинных, треугольных. В связи с этим у меня возник вопрос. Это вообще где-нибудь лечится? Никто не в курсе?

чет я даже поперхнулась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
не, Радуль, пока на "косяках" висеть будешь, не излечится smile.gif

фотки клёвые! прыщиков не увидела icon_eek.gif титечки вообще суперские проглядываются w24.gif
Geheimnis
И правда одни глаза остались, худющаяяя, но красивая. А с такими снами завязывай на фиг.
Tani
Цитата(Rainbow @ 16.8.2006, 2:24) *
А еще мне сегодня снилось, что я с 2мя девушками дерусь на напильниках... Длинных, треугольных. В связи с этим у меня возник вопрос. Это вообще где-нибудь лечится? Никто не в курсе?

icon_eek.gif
вы чиво там едите?! obm.gif
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 15.8.2006, 16:49) *
не, Радуль, пока на "косяках" висеть будешь, не излечится smile.gif




icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif слазить думаешь пора?
Rainbow
Ой, ребята, вы еще весь сон не смотрели icon_mrgreen.gif Война и немцы. И правда уже пора задумываться с чего слазить s24.gif Может кофе так действует? Или в комбинации с морковкой?



Во сне были взрывы, самолеты, необитаемый остров с джунглями, ну напильники, конечно icon_mrgreen.gif И крокодилы еще. Очень мне понравилось как к чуваку подплывает крокодил с явным намерением его попробовать, а чувак от него так смущенно отмахивается, как будто целоваться к нему лезут s24.gif Вроде не съели. Ну я надеюсь...
Тигрушка
Цитата(Rainbow @ 16.8.2006, 0:43) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif слазить думаешь пора?

та пора уже "соскочить" icon_mrgreen.gif
Тигрушка
Цитата(Rainbow @ 16.8.2006, 0:47) *
Ой, ребята, вы еще весь сон не смотрели icon_mrgreen.gif Война и немцы. И правда уже пора задумываться с чего слазить s24.gif Может кофе так действует? Или в комбинации с морковкой?
Во сне были взрывы, самолеты, необитаемый остров с джунглями, ну напильники, конечно icon_mrgreen.gif И крокодилы еще. Очень мне понравилось как к чуваку подплывает крокодил с явным намерением его попробовать, а чувак от него так смущенно отмахивается, как будто целоваться к нему лезут s24.gif Вроде не съели. Ну я надеюсь...

кхме....опять поперхнулась
я сичас в 2 ночи ,с какой то радости, кофеёк попиваю icon_eek.gif ,а перед ним морковка была 158.gif
ну сёёёёёё!!!!!!! obm.gif obm.gif

фильму будем вместе досматривать b020.gif
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 15.8.2006, 17:56) *
фильму будем вместе досматривать b020.gif




hb.gif

продолжение следует icon_mrgreen.gif смотрите завтра на красотуле s24.gif





ну все. Поехала я потеть. После 3хнедельного перерыва. Завтра наверно не встану icon_mrgreen.gif
Тигрушка
иди уж ,попотей icon_smile.gif
а я пока фильму начну подглядывать smile.gif
Юлечка
Ой, какая стройняшка-очень здорово hb.gif
Rainbow
Цитата(Юлечка @ 16.8.2006, 0:42) *
Ой, какая стройняшка-очень здорово hb.gif




спасибо, Юль hb.gif
_Цыганский Барон_
откровенные такие фото, но мне нравятся
Nekotyanka
Приве, РадУжка! icon_smile.gif)))
Фоты - супер! Прищи не видела icon_smile.gif) Если не можешь найти сиськи, иди ко мне, там ты точно не найдешь icon_smile.gif)

Тигруш, я на косяке тож "споткнулась" icon_smile.gif))))
Rainbow
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.8.2006, 1:23) *
откровенные такие фото, но мне нравятся




rev.gif нам же нечего скрывать от наших товарищей icon_mrgreen.gif Меня этому еще в школе учили s24.gif
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 16.8.2006, 10:15) *
Приве, РадУжка! icon_smile.gif )))
Фоты - супер! Прищи не видела icon_smile.gif ) Если не можешь найти сиськи, иди ко мне, там ты точно не найдешь icon_smile.gif )

Тигруш, я на косяке тож "споткнулась" icon_smile.gif ))))




привет, котенок! hb.gif



Статьи все уже написала? Возвращайся w24.gif Слушай, а ведь по закону сохранения вещества если у нас нет груди, то где-то она должна находиться... ЭТо как у Желязны, у него там были отражения потерянных носков, вешалок каких-то)))) Наверно где-то есть страна неприкаянных грудей icon_mrgreen.gif И пока мы тут без них бегаем и радуемся жизни, они там плачут)))) молоком)))) все, с косяков точно пора слазить...
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 16.8.2006, 19:50) *
rev.gif нам же нечего скрывать от наших товарищей icon_mrgreen.gif Меня этому еще в школе учили s24.gif



А делиться вас тоже учили icon_wink.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 16.8.2006, 21:06) *
Слушай, а ведь по закону сохранения вещества если у нас нет груди, то где-то она должна находиться...

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Ой, а я фотки не успела посмотреть. sad.gif Можно мне (в личку)? eusa_whistle.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 16.8.2006, 14:03) *
А делиться вас тоже учили icon_wink.gif icon_mrgreen.gif




да, булочками с сахаром в столовой w24.gif чем с тобой поделиться? icon_smile.gif Ты тоже на фотки не успела?
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 16.8.2006, 23:17) *
да, булочками с сахаром в столовой w24.gif чем с тобой поделиться? icon_smile.gif Ты тоже на фотки не успела?



Я везде успеваю s24.gif Это я за Барона спрашиваю icon_wink.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 16.8.2006, 15:21) *
Я везде успеваю s24.gif Это я за Барона спрашиваю icon_wink.gif icon_mrgreen.gif


Работа у тебя такая за всеми успевать icon_smile.gif


ты думаешь, ему чего-то не хватает? w24.gif
Rainbow
Буду вам сейчас фотки показывать. Берегитесь icon_mrgreen.gif



Вот это я в нашем офисе. Чего-то уронила со стола rev.gif ну это нормально



А это я делаю вид, что работаю, но на самом деле на красотуле сижу, конечно



А это я уже не работаю rolleyes.gif









Вот это у всех быват, но не у всех проходит



Я надеюсь у меня не пройдет, мне и так весело живется rolleyes.gif



Напрыгалась



Напугал кто-то. Всегда вот так получаюсь с дурацким лицом и перекошенными плечами... Стесняюсь shy.gif

Галка
После твоих фоток, посмотрела на себя и показалась себе огромной. icon_mrgreen.gif Надо срочно что-то делать.
Где мои 20 лет?
Sova
Оля! Ну ты стройняшка, прям модель для белых брючек идеальная !!!!! )))))
везеееееет тебе)))))
Злючка
Какая худенькая девочка s24.gif тебе бабушки на улицах пирожки не предлагают w24.gif ?
Geheimnis
Радужка, может ты иногда кушать будешь? ну совсем прямо худенькая. Зато какие глаза... Сразу видны.
Nekotyanka
Худыыышечка!!!!
Я тоже надиванчике поскакать лублу. Тока все бояться, что я его проломлю или пружины повылазят. Ладно, я могу и без диванчика обойтись icon_smile.gif)))
Rainbow
Цитата(Злючка @ 17.8.2006, 11:31) *
Какая худенькая девочка s24.gif тебе бабушки на улицах пирожки не предлагают w24.gif ?




icon_mrgreen.gif на улицах нет)))) но друзья всегда накормить пытаются, пока муж не видит s24.gif
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 17.8.2006, 11:36) *
Радужка, может ты иногда кушать будешь? ну совсем прямо худенькая. Зато какие глаза... Сразу видны.




hb.gif ради тебя иногда буду icon_mrgreen.gif
Colibri
Rainbow
муж пробегал рядом, тыкнулся в монитор... я как раз фотки зырила... спрашивает "у них дети есть?" я говорю "нет пока"... а он говорит "ага!!! по этому они такие счастливые" s24.gif
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 17.8.2006, 11:38) *
Худыыышечка!!!!
Я тоже надиванчике поскакать лублу. Тока все бояться, что я его проломлю или пружины повылазят. Ладно, я могу и без диванчика обойтись icon_smile.gif )))




не боись, я тоже одну кровать сломала своими прыжками icon_mrgreen.gif все дело в практике)))))
Rainbow
Цитата(Colibri @ 17.8.2006, 12:31) *
Rainbow
муж пробегал рядом, тыкнулся в монитор... я как раз фотки зырила... спрашивает "у них дети есть?" я говорю "нет пока"... а он говорит "ага!!! по этому они такие счастливые" s24.gif




s24.gif s24.gif s24.gif специалист уже))))
Буржуйка
Крепыш Бухенвальда obm.gif

Тебе пора к маме, поправиться маленько s24.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 17.8.2006, 20:31) *
Rainbow
муж пробегал рядом, тыкнулся в монитор... я как раз фотки зырила... спрашивает "у них дети есть?" я говорю "нет пока"... а он говорит "ага!!! по этому они такие счастливые" s24.gif


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 17.8.2006, 12:41) *
Тебе пора к маме, поправиться маленько s24.gif




Ага, она меня накормит жареной картошкой с мясом и я прямо там умру от отравления... Я лучше к маме не есть поеду, а общаться icon_wink.gif
sincere
Радужка!!! Стрижечка прикольненькая!!! а я не видела исчо. Ты когда постриглась? что я еще пропустила? w24.gif
Tani
....тростиночка obm.gif

hb.gif
Rainbow
Пошла на кухню помыть персиков, помыла пол icon_eek.gif



Наташик, да давненько уж подстриглась.


Намазалась витаминной маской и сижу довольная)))

Тигрушка
Цитата(Colibri @ 17.8.2006, 19:31) *
Rainbow
муж пробегал рядом, тыкнулся в монитор... я как раз фотки зырила... спрашивает "у них дети есть?" я говорю "нет пока"... а он говорит "ага!!! по этому они такие счастливые" s24.gif

icon_mrgreen.gif
Тигрушка
Радуль, ты как всегда - неподрожаема a035.gif на всех фотках icon_mrgreen.gif

но худююююющая obm.gif
хотя......жирок всегда нараститься успеет icon_smile.gif

забыла сказать - ПРикид классный! icon_smile.gif когда сдавать пойдешь?? rolleyes.gif smile.gif
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 17.8.2006, 18:10) *
но худююююющая obm.gif
хотя......жирок всегда нараститься успеет icon_smile.gif


да голодала я 2 недели, не тренировалась месяц почти, вот кости все и выперли. А жир ушел и фиг с ним rolleyes.gif Я вот мышыцы поеду вечером делать w24.gif
Кудряшка Сью
Радуга, привет!!!
Это кудряшкасью, ты как всегда молодец.
Цитата
да голодала я 2 недели

Я не совсем поняла... ты специально голодала что ли, в лечебных целях или просто это ты так выразилась?

А еще сэнкс тебе за информацию про клизму, делала с кофе - 2 раза за 1 неделю, очень понравилось. Кстати я похудела на 4 кг. не скажу что только благодаря процедурам, питание еще сыграло роль, но эффект как говорится налицо.
Kalina
Привет,Радужка! Выглядишь классно wub.gif и вовсе не черезчур! И правда,наверно,просто мышцы надо подкачать чуток. Фотки с маской отпадные,глазенки большууууущие!!...Красотень! w24.gif
Тока почему голодала,а???
Rainbow
ой, кудряшечка, ты перезарегистрировалась a035.gif мы уж заждались когда же ты там на форум прорвешься w24.gif



Калинка, потею стабильно 2 раза в неделю. Муж за личного тренера блюдет мою будущую неземную красоту s24.gif



А голодала я не по собственному желанию, по обстоятельствам. Когда заболела организм вообще ничего не принимал, питалась одной ромашкой. Потом когда смогла уже есть у меня воспалились десны (2 зуба мудрости не до конца дорезались, периодически продолжают расти) и я не могла жевать. Питалась соками и вареными овощами... Грустная в общем-то история rolleyes.gif
Kalina
ммм...я думала,ты периодически практикуешь это дело,сама пробую,но редко и немного ( надеюсь,за это меня на форуме нe закидают icon_eek.gif ...)
Rainbow
Цитата(Kalina @ 18.8.2006, 1:02) *
ммм...я думала,ты периодически практикуешь это дело,сама пробую,но редко и немного ( надеюсь,за это меня на форуме нe закидают icon_eek.gif ...)




не, я пока не решаюсь. Читала Поля Брегга и Шелтона. Бреггом просто восхищаюсь. Когда-нибудь попробую, но на ближайшие 1.5 года у меня другая программа. Муж у меня голодал самое большее 38 дней.
Kalina
Цитата(Rainbow @ 17.8.2006, 22:30) *
не, я пока не решаюсь. Читала Поля Брегга и Шелтона. Бреггом просто восхищаюсь. Когда-нибудь попробую, но на ближайшие 1.5 года у меня другая программа. Муж у меня голодал самое большее 38 дней.


Toже Брегга очень уважаю! Самое большее голодала 3 дня,захватывает. Сейчас хочу помочь себе бросить курить засчет голодания,пока работаю над питанием и промывкой мозгов себе самой. Книга - суперская,подруга тоже увлеклась,правда голодает тока 1 день в неделю,но стабильно,вошло в привычку и не может уже без этого.
Знаешь,меня даже как-то подстегноло сейчас.... icon_wink.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.