Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Rainbow
[quote=Lola]
[quote=Rainbow] Из вредного были только соленые фисташки и сырный суп с брокколи. [/quote].
Часто встречаю "сырный суп "если не трудно поделись рецептиком?
Я обычно готовлю рыбный суп с сыром ,это наверное не то.[/color]

Я к сожалению не знаю, я его ела в ресторане. Но раньше делала суп с плавленным сырком. Натирала его на терке и добавляла в воду (после всякой морковки, лука, картошки). Было вкусно.
По-моему варили достаточно мелко порезанную брокколи, добавили какой-то белый сыр, получилась достаточно густая консистенция, сверху посыпали натертым чеддером. Но мне, честно говоря, он не очень понравился, сильно соленый был, я от таких вкусов отвыкла уже. Еще и переваривался плохо. icon_smile.gif
Юлечка
Знаю, знаю о чем говорим-он очень жирный несмотря на брокколи icon_biggrin.gif даже не то что жирный, а калорийный, у американцев по-моему вобще нормальных супов так же как и салатов нет, как ты думаешь? я имею в виду рестораны.
Rainbow
Да, Юль, полностью согласна, в ресторане съесть нечего... Мы туда и не заходим, потому что с нашей спец. диетой очень трудно что-то найти, кроме салат-бара. Мы еще и стараемся органику есть, так что даже сырые conventional овощи не сильно катят icon_smile.gif
У нас тут друг один недавно открыл дорогой итальянский ресторан smile.gif Пицца и макароны с фрикадельками... Пипл хавает, кричит delicious. Appetizers - какие-то жуткие сэндвичи, посыпанные френч фрайз... Когда масло для deep fried по месяцу не меняется... А в Макдональдсе я вообще одно время работала smile.gif Про него тоже много могу рассказать smile.gif
Юлечка
[quote=Rainbow]Да, Юль, полностью согласна, в ресторане съесть нечего... Мы туда и не заходим, потому что с нашей спец. диетой очень трудно что-то найти, кроме салат-бара. Мы еще и стараемся органику есть, так что даже сырые conventional овощи не сильно катят icon_smile.gif
У нас тут друг один недавно открыл дорогой итальянский ресторан smile.gif Пицца и макароны с фрикадельками... Пипл хавает, кричит delicious. Appetizers - какие-то жуткие сэндвичи, посыпанные френч фрайз... Когда масло для deep fried по месяцу не меняется... А в Макдональдсе я вообще одно время работала smile.gif Про него тоже много могу рассказать smile.gif[/quote][/quote]


Ура!!!! не одна я такая, таскаю с собой еду, или дома кушаю, тоже органику покупаю-дорого, но здоровье дороже. Про Макдональдс (знаю какой там кошмар!)- расскажи, может Валентин выставит в статьи-думаю у многих охоту отобьет туда ходить wink.gif А в итальянских тоже ничего хорошего, хотя многие любят (эта жаренная их картошка-это вобще кошмар, я тоже думала, что там масло они редко меняют-но теперь из первоисточника!).
Я поняла, что у вас специальная диета для твоего мужа, расскажи пожалуйста о ней (если можно)-должно же быть и для повышения иммунитета и здоровое питание, может и нам пригодится?
Rainbow
Да, у нас для него спец. диета, но я делаю все тоже самое. Если интересно подробнее, про эту терапию есть статья на русском языке: http://www.jevol.ru/libr/netrmed/fokin.php
Исследования http://www.gerson-research.org. Это на английском.
Едим мы преимущественно сырые овощи и фрукты, без соли и масел. Убрали все жиры. Иногда едим гречку, рис, зеленый горошек, кукурузу. Хлеб нашли brown rice&pecan. Он без соли, без молока, без яиц, очень вкусный. Иногда хумус Sultan покупаем, он почти без соли и нет консервантов. Не едим никаких продуктов животного происхождения. Пьем соки (свежевыжатые). И еще делаем детоксикацию кофейными клизмами 2 раза в день. По этой терапии нужно пить 13 соков в день (каждый час), но так как у нас на это времени нет, мы пьем liquid vitamins and minerals. Еще таблетки для пищеварения с панкреатином и йод. Это все делается, чтобы увеличить усвояемость продуктов и ускорить метаболизм. Организм получает все, что ему нужно и начинает выкидывать накопленные токсины.

А про Макдональдс я напишу icon_smile.gif Может и правда аппетит у кого отобъет smile.gif
Юлечка
Спасибо Оля!!!!!!! Очень интересно, никогда о такой системе не слышала!

Какая же ты умница!
Rainbow
Цитата(Юлечка)
Спасибо Оля!!!!!!! Очень интересно, никогда о такой системе не слышала!

Какая же ты умница!


icon_biggrin.gif Спасибо!!! Приятно очень!!!

Знаешь, Юль, если бы люди об этой системе знали, от рака бы никто не умирал. Дело в том, что медицина в америке это огромные бабки. Моему мужу делали 2 химиотерапии. Каждый комплект того, что в него за раз заливали стоил 500 долларов.Один день лежания в реанимации (просто лежать в койке, подключенным к приборам!!!) стоит 3500$. Никто не хочет, чтобы люди были здоровы, им надо вчухивать лекарства. Человеком, у которого что-то болит намного легче управлять, он не будет думать, что какие-то из его прав нарушаются каждый день. Наш Medical Doctor кричал просто, чтобы мы не отказывались от химиотерапии и радиации, что он не видел еще ни одного человека, который бы вылечился нетрадиционными методами (мы все хотим сходить ему показаться). При этом эта терапия Герсона вытаскивает 100 человек из 100!!! Метастазы, поврежденный костный мозг, лечит все. Именно лечит, потому что если человек выживает во время химии и облучения, он остаятся фактически инвалидом, повреждены все внутренние органы. И огромная вероятность возникновения повторных раков. Эта терапия избавляет человека от всех проблем, которые есть в теле. Это почему я , достаточно еще здоровая, делаю все то же самое, что и мой муж. 2 месяца назад его скорая привезла в больницу с давлением 70/10. У него кровь текла под действием силы тяжести. Сейчас мы 2 раза в неделю делаем полуторачасовую тренировку с полной нагрузкой. Он полностью восстановил все свои активности и говорит, что так хорошо себя еще никогда не чувствовал.
Юлечка
Просто слов нет- это просто счастье, что он восстановился!!!!! Могу представить вашего врача icon_eek.gif когда он узнает
Система совершенно потрясающая, я прочитала все очень внимательно (перевод), до studies пока не дошла-мне стало интересно с точки зрения как "удержать" здоровье-нашла очень много полезного (соки, алюминевая посуда, сахар(правда сахар я уже давным-давно не ем), мясо (от кот. хочу отказаться в ближайшем будующем).
Спасибо!
Ольчик
Слушайте я ещё правда не прочитала про эту систему, только зашла, но всё выше "сказанное" менянастолько впечатлило 158.gif Это же ведь если бы всем врачам такую информацию да в народ - Это же ого-го 158.gif
Ну..... у меня короче нет слов! Это супер! icon_eek.gif
Rainbow
Цитата(Юлечка)
Просто слов нет- это просто счастье, что он восстановился!!!!! Могу представить вашего врача  8O когда он узнает
Система совершенно потрясающая, я прочитала все очень внимательно (перевод), до studies пока не дошла-мне стало интересно с точки зрения как "удержать" здоровье-нашла очень много полезного (соки, алюминевая посуда, сахар(правда сахар я уже давным-давно не ем), мясо (от кот. хочу отказаться в ближайшем будующем).
Спасибо!


Да, система на самом деле удивительная. Юль, самое лучшее, что ты можешь сделать, это перестать есть соль (Герсон считает, что это первая и главная причина всех болезней - переизбыток натрия. В researchs классно объяснено) и начать делать кофейные клизмы (самая лучшая детоксикация). Кофе когда поступает в двенадцатиперстную кишку, вырабатывается гормон S-transferaza, который расширяет каналы печени, через эти каналы вытаскиваются все токсины из крови, он связываются этим гормоном и выводятся в кишечник. А дальше уже естественным путем из организма... А когда кровь чистая, токсины начинают выходить из клеток в кровь. И там уже следующая клизма.
Мы когда начали это делать, считали по началу это чем-то неприличным, но нужно было. Сейчас это так же естественно, как почистить зубы. У нас в ванной на перекладине висят 2 клизмы icon_biggrin.gif Я говорю, что там только маленькой детской не хватает smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Rainbow
Цитата(Ольчик)
Слушайте я ещё правда не прочитала про эту систему, только зашла, но всё выше "сказанное" менянастолько впечатлило 158.gif  Это же ведь если бы всем врачам такую информацию да в народ - Это же ого-го 158.gif  
Ну..... у меня короче нет слов! Это супер! icon_eek.gif


Да, только врачи тогда без работы останутся.
Кушать будут только травматологи

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Rainbow
Вчера к нам приходили друзья и мы вшестером тренировались. Дорогой и единственный вел тренировку, а я изображала, что мне такая нагрузка тьфу, ерунда... Сегодня с трудом хожу... В четверг они опять придут... Изверги..

На завтрак была кружка морковно-яблочного сока.
Rainbow
Хотела всем рассказать, что у меня лежит в холодильнике. А то вы может думаете, я тут на самом деле сосиски ем и молоком запиваю smile.gif
В общем у меня там:
морковка (МНОГО)
яблоки
свекла
капуста краснокочанная
брокколи
лук репчатый
лук зеленый
лук порей
чеснок
картошка
листовой салат
петрушка
кинза
зеленый горошек (замороженный)
чернослив
изюм
льняное масло.
Вроде все. Живем как-то на этом. [/img]
Undina
Цитата(Rainbow)
Хотела всем рассказать, что у меня лежит в холодильнике. А то вы может думаете, я тут на самом деле сосиски ем и молоком запиваю  :smile:  
В общем у меня там:
морковка (МНОГО)
яблоки
свекла
капуста краснокочанная
брокколи
лук репчатый  
лук зеленый
лук порей
чеснок
картошка
листовой салат
петрушка
кинза
зеленый горошек (замороженный)
чернослив
изюм
льняное масло.
Вроде все. Живем как-то на этом.   [/img]


Юлечка
[quote=Rainbow][quote=Юлечка]Просто слов нет- это просто счастье, что он восстановился!!!!! Могу представить вашего врача icon_eek.gif когда он узнает
Система совершенно потрясающая, я прочитала все очень внимательно (перевод), до studies пока не дошла-мне стало интересно с точки зрения как "удержать" здоровье-нашла очень много полезного (соки, алюминевая посуда, сахар(правда сахар я уже давным-давно не ем), мясо (от кот. хочу отказаться в ближайшем будующем).
Спасибо![/quote]

Да, система на самом деле удивительная. Юль, самое лучшее, что ты можешь сделать, это перестать есть соль (Герсон считает, что это первая и главная причина всех болезней - переизбыток натрия. В researchs классно объяснено) и начать делать кофейные клизмы (самая лучшая детоксикация). Кофе когда поступает в двенадцатиперстную кишку, вырабатывается гормон S-transferaza, который расширяет каналы печени, через эти каналы вытаскиваются все токсины из крови, он связываются этим гормоном и выводятся в кишечник. А дальше уже естественным путем из организма... А когда кровь чистая, токсины начинают выходить из клеток в кровь. И там уже следующая клизма.
Мы когда начали это делать, считали по началу это чем-то неприличным, но нужно было. Сейчас это так же естественно, как почистить зубы. У нас в ванной на перекладине висят 2 клизмы icon_biggrin.gif Я говорю, что там только маленькой детской не хватает smile.gif[/quote][/quote]


[color=#000000]Соль я не ем уже 10 лет, сидела на какой-то безсоляной диете, с тех пор ничего не солю wink.gif , насчет клизмы-в принципе мне стесняться не кого, главное-здоровье, как самочуствие после нее? хочется ли кушать? и потом такое количество кафеина, как реагирует сердце, и бывает ли обезвоживание?- ведь сильный диуретик. И сколько вы делаете, 1 литр утром, 1 литр вечером?
Юлечка
[[quote=Rainbow]Вчера к нам приходили друзья и мы вшестером тренировались. Дорогой и единственный вел тренировку, а я изображала, что мне такая нагрузка тьфу, ерунда... .[/quote][/quote]

[color=#000000][/color] appl.gif
Valentin
Цитата(Rainbow)
Хотела всем рассказать, что у меня лежит в холодильнике. А то вы может думаете, я тут на самом деле сосиски ем и молоком запиваю smile.gif
В общем у меня там:
морковка (МНОГО)
яблоки
свекла
капуста краснокочанная
брокколи
лук репчатый
лук зеленый
лук порей
чеснок
картошка
листовой салат
петрушка
кинза
зеленый горошек (замороженный)
чернослив
изюм
льняное масло.
Вроде все. Живем как-то на этом. [/img]





То, что надо!! Всем желаю такого холодильника!! Еще бы несколько наименований фруктов добавить!!
Rainbow
Цитата(Юлечка)
Соль я не ем уже 10 лет, сидела на какой-то безсоляной диете, с тех пор ничего не солю wink.gif , насчет клизмы-в принципе мне стесняться не кого, главное-здоровье, как самочуствие после нее? хочется ли кушать? и потом такое количество кафеина, как реагирует сердце, и бывает ли обезвоживание?- ведь сильный диуретик. И сколько вы делаете, 1 литр утром, 1 литр вечером?


Если держишь ее внутри 15 минут, кофеин не всасывается в кровь. Да, нужно пить много жидкости, лучше всего свежевыжатые соки, потому что витамины и минералы тоже вытягиваются, нужно пополнять. Самочувствие классное. Убирает всю интоксикацию. Я делаю когда у меня болит голова, тошнит или еще что-нибудь, снимает лучше всяких таблеток. Сейчас делаем 2 раза в день, по литру утром и вечером. Для раковых больных сначала 5 раз в день делается.
Rainbow
Цитата(Valentin)


То, что надо!! Всем желаю такого холодильника!! Еще бы несколько наименований фруктов добавить!!


[size=18]Undina, Valentin!!!

Спасибо!!
У нас еще цитрусовые обычно бывают, сейчас просто закончились
Нектарины, персики, абрикосы, черешня - это все по сезонам.
Груши едим. А ягоды и ананасы нельзя.
Буржуйка
Прочитала чтатью, жаль что она мне не попалась 2 года назад,возможно мне бы и удалость спасти брата от рака печени icon_cry.gif

Ты просто молодец icon_smile.gif Честь и хвала тебе... icon_smile.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка)
Прочитала чтатью, жаль что она мне не попалась 2 года назад,возможно мне бы и удалость спасти брата от рака печени icon_cry.gif

Ты просто молодец icon_smile.gif Честь и хвала тебе... icon_smile.gif


Да, мне всегда очень жалко, что не все люди успевают узнать об этом способе. Это всегда ужасно грустно. Я знаю, когда чувствуешь бессилие, это просто сводит с ума... Мне очень жаль, что твоему брату не удалось выкарабкаться icon_cry.gif
Rainbow
К нам тут пришли флоридские февральские, блин, морозы. Ночью около 0. А дом весь насквозь продувается, он на такое не рассчитан. С утра еле из под одеяла вылезла. Потом включила отопление и осилила таки контрастный душ с жесткой мочалкой.
Тигрушка
дааааа.........почитала всё здесь......супер!!!!!! appl.gif
только навело на грустные мысли - мало знать что-то, необходимо и выполнять......к сожалению в моей ситации с самым близким мне человеком именно так........и не достучаться icon_confused.gif ......чтож буду , в очередной, раз, показывать твою статью и дневничок....надежда умирает последней.

А почему ягоды с ананасами нельзя? icon_eek.gif
Rainbow
Там конечно много витаминов и всяких полезностей, но они содержат ферменты, являющиеся канцерогенами и еще раздражают стенки желудка, уменьшая усвояемость. А у человека, у которого проблемы, все в организме должно быть спокойно, как ночью в лесу, чтобы все силы уходили на борьбу с болезнью. Здоровому можно иногда для вкуса.

А твой близкий человек не верит, что это работает, или предпочитает вкус здоровью? Мы эту систему обнаружили только потому, что мой муж не захотел становиться инвалидом после традиционного лечения, он привык вести очень активный образ жизни, поэтому всю свою энергию направил на то, чтобы вернуть себе здоровье и еще и улучшить его.
Rainbow
У меня сегодня апельсиновый сок, гречка и помидоры... Вечером кино.

А, да, всех с праздником!!!
Всем, кто уже встретил половинку старого счастья, а тем, кто еще не встретил, нового!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
Цитата
А твой близкий человек не верит, что это работает, или предпочитает вкус здоровью? Мы эту систему обнаружили только потому, что мой муж не захотел становиться инвалидом после традиционного лечения, он привык вести очень активный образ жизни, поэтому всю свою энергию направил на то, чтобы вернуть себе здоровье и еще и улучшить его.

мой близкий человек - женщина, наидобрейшей души человек, но ....не борец icon_confused.gif живущая с двумя мужчинами в доме, которые трескают одну нездоровую пищу. + ещё ряд "оправдательно" нелепых предпосылок для не борьбы за своё здоровье..........
тем не менее у неё есть я.....так что борюсь за двоих


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Rainbow
Танечка, помогай ей... Она должна знать, что поддержка у нее всегда будет... И наверно нужно попытаться объяснить, что ее никто не может вылечить, кроме нее самой. Абсолютно все зависит от самого человека.
Rainbow
А я сегодня ничего не ела еще :( Только литр кофе успела, и то не орально. Проспали как обычно. Сижу вот в офисе, делаю вид, что работаю. С ужасом чувствую приближение завтрашней тренировки. Еще с воскресенья разогнуться не могу smile.gif
Rainbow
У меня народ на работе притащил соковыжималку и сок из органической морковки давит
Так что, девочки, наш хороший пример даже из законченных американцев может сделать людей, которые следят за своим здоровьем

Сижу за компом и радуюсь
Rainbow
Куда-то делся мой аватар :( Пришлось поставить чего нашла.
Rainbow
А еще мы вчера набрали 3 здоровенных пакета апельсинов и теперь пьем из них сок регулярно. Вкусные жутко smile.gif

PS: весы встали на 56 кг. Ладно хоть обратно не двигаются icon_smile.gif
Юлечка
Цитата(Rainbow)
У меня народ на работе притащил соковыжималку и сок из органической морковки давит
Так что, девочки, наш хороший пример даже из законченных американцев может сделать людей, которые следят за своим здоровьем

Сижу за компом и радуюсь [/quote


[color=#000000][/color] Такое возможно icon_eek.gif 158.gif ???
Rainbow
[quote="Юлечка"][quote=Rainbow]У меня народ на работе притащил соковыжималку и сок из органической морковки давит
Так что, девочки, наш хороший пример даже из законченных американцев может сделать людей, которые следят за своим здоровьем

Сижу за компом и радуюсь [/quote[/quote]


[color=#000000][/color]

А что я, что я?! Я сама офигела icon_eek.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Юлечка
Во дела, мои только мне в тарелку смотрят, видят как я худею (последние 2 года), все спрашивают как, а сами бурритос с гамбургерами наворачивают каждый ланч-ну так пойди похудей от бурритос icon_biggrin.gif

Так, что твои воспитанию больше поддаются wink.gif
Rainbow
А мы своим просто сказали: с сегодняшнего дня все переходите на здоровое питание smile.gif Стараются, молодцы!!!
Ольчик
А у меня вот на работе - одни старики icon_confused.gif , и в прямом смысле и в переносном icon_smile.gif Хотя вот некоторые всё же потихоньку, начинают интересоваться чем это я занимаюсь icon_rolleyes.gif Сижу в инете целый день, да ещё " с таааким интересом" (это слова сотрудников) icon_biggrin.gif
Я ФОТО СЕГОДНЯ ПЕРЕСЛАЛА Валентину, смотрите меня, [/color]У КОГО СЛАБЫЕ НЕРВЫ ПРОШУ НЕ ТРАВМИРОВАТЬ СВОЮ ПСИХИКУ ЕСЧЁ БОЛЬШЕ! icon_lol.gif icon_redface.gif
[color=violet]
Rainbow
Вчера мы ели мороженое... Чуть не передохли... Какая гадость С утра была дикая интоксикация.
Rainbow
А сегодня я нормально кушала smile.gif Утром пожевала морковки с апельсиновым соком, на работу взяла миску с листьями салата, петрушки, помидором, брокколи и опять же морковкой + 2 кусочка хлеба. Сейчас угадайте что ем? Правильно, морковку smile.gif
Rainbow
А, нормальной тренировки не получилось, лекция была, так что я пока живая smile.gif smile.gif smile.gif
Юлечка
[quote=Rainbow]Вчера мы ели мороженое... Чуть не передохли... Какая гадость С утра была дикая интоксикация.[/quote][/quote]

[/color] Вот и я о том же когда долго не ешь-отвыкаешь wink.gif

[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Rainbow
Цитата(Юлечка)
Цитата(Rainbow)
Вчера мы ели мороженое... Чуть не передохли... Какая гадость С утра была дикая интоксикация.


[/color]

Да, организм чистый становится, не хочет всякой бяки... smile.gif .Я вот думаю, что со мной будет, когда я мяса с сыром поем... Умру молодой smile.gif Красивой и худой smile.gif

[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Rainbow
Сегодня морковка... закончилась smile.gif Сгрызла всю. И помидоры тоже. И брокколи как ни странно нет. А до магазина не доехали smile.gif Похоже завтра у всех разгрузочный день smile.gif Ладно хоть вода есть.

Уже неделю пытаюсь вставать пораньше и делать практику. Ни магу, блин!!! Мало того, еще и умудряюсь на работу просыпать. Чего делать не знаю... icon_cry.gif
Юлечка
[quote=Rainbow]Сегодня морковка... закончилась smile.gif Сгрызла всю. И помидоры тоже. И брокколи как ни странно нет. А до магазина не доехали smile.gif Похоже завтра у всех разгрузочный день smile.gif Ладно хоть вода есть.

Уже неделю пытаюсь вставать пораньше и делать практику. Ни магу, блин!!! Мало того, еще и умудряюсь на работу просыпать. Чего делать не знаю... icon_cry.gif[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] 3 будильника, с разницей в 5 минут, и что бы snoozer был wink.gif
Rainbow
У меня мужик в доме их по очереди будет выключать, а я даже не услышу smile.gif Я его вообще как-то попросила меня разбудить, он сказал, что ему жить еще пока не надоело smile.gif smile.gif smile.gif
Undina
Цитата(Rainbow)
У меня мужик в доме их по очереди будет выключать, а я даже не услышу smile.gif Я его вообще как-то попросила меня разбудить, он сказал, что ему жить еще пока не надоело smile.gif smile.gif smile.gif


sincere
Прямо хохотала от последнего высказывания про мужука и будильник!!!!! jok.gif
Rainbow
smile.gif В субботу вместо того, чтобы есть, катались на мотоцикле... Наконец-то я поняла, откуда у меня иногда на лобовом стекле то ли сопли, то ли слюни... Это от несознательных мотоциклистов, которые ездят без касок smile.gif smile.gif smile.gif Болит попа и сводящие, видно крепко держалась icon_biggrin.gif

Ели хлеб и витамины... Запивали 2-мя стаканами апельсинового сока и одной кружкой морковного...
Rainbow
В воскресенье делала фруктовый салат из бананов, персиков, киви и яблок. Пока мужик где-то шлялся, съела всю миску, объелась, потом болела smile.gif Из меня пытались пытками вытащить признание, что мне стыдно, но я все равно не сдалась smile.gif smile.gif smile.gif Пусть не думают...
Rainbow
Сейчас сижу на работе, думаю чего бы сделать, чтобы денег дали на морковку...
Undina
Цитата(Rainbow)
Сейчас сижу на работе, думаю чего бы сделать, чтобы денег дали на морковку...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.