Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Галка
Цитата(Злючка @ 3.7.2006, 15:12) *
Простите засранку rolleyes.gif можно узнать,что за Анастасия???Очень интересно...

Автор Владимир Мегрэ, там несколько томиков про сибирскую отшельницу. Мне очень понравилось.
Злючка
Цитата(Галка @ 3.7.2006, 14:23) *
Автор Владимир Мегрэ, там несколько томиков про сибирскую отшельницу. Мне очень понравилось.

угумс...спасибо,будем искать.
Undina
Радуга, приветик!

А что это за интересное дерево с красными листьями?

Закаты шикарно получились. Мои поздравления - у тебя самый настоящий талант. a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 3.7.2006, 0:39) *
А я уже симороню )))))

И я вчера до поздней ночи засиморонилась s24.gif obm.gif

И вот прикол - это ж и есть то, о чем ты мне посоветовала в квантовой физике почитать !!!! icon_eek.gif icon_smile.gif

И еще "Трансферниг реальности " тоже из этой песни icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Svetik-2006 @ 3.7.2006, 7:07) *
Радужка, а радужка. А можно к тебе поприставать с таким вопросом, если я денег насобираю, ты мне вызов сделаешь? И вообще что для этого надо? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif




слушай, я даже точно не знаю что нужно))) я сейчас маму в гости приглашаю, вот на ней потренируюсь, а потом и тебя будем знать как приглашать icon_wink.gif
Rainbow
Цитата(tanushkin @ 3.7.2006, 7:14) *
такс! я читала терапию герсона. вопросы... вы что пьете сок печени... не могу себя на это сподвигнуть. где вы природные фрукты овощи берете. что на них написано.... icon_eek.gif вода!!! самоя больная по моему тема. как вы получаете такую какая нужна! ну о таблетках я потом спрошу если уж начну их искать. дальше, мед вы кушаете? в каком смысле перед завтраком по вкусу? ложками мед? или как его есть то! принимали ли какие-то таблетки для пищеварения?если да то как помогло. и еще, все лекарства эти у вас без рецепта продают? кофе... какое природное? касторовое масло пробовала пить? ну в общем вообще поподробней если можно. тебя наверно задрали уже с этим... но интересно. ооо еще про соки. почему только 3 вида написано пить? соковыжималку вы спецальную покупали?уффф.




не задралиicon_smile.gif мне наоборот очень приятно, когда интересуются))))



- все то, что там написано, мужик делал, когда болел. Кроме сока печени... Это мы как-то сами... не поклонники, печень сырую жрать rolleyes.gif

- Фрукты-овощи мы берем в специальных магазинах, называются органические, то есть выращенные без пестицидов-гербицидов

- Вода дистиллированная продается галлонами в каждом магазине. Сначала покупали, теперь у нас на кухне дистиллятор стоит, всегда свежая

- мед едим, если очень хочется. Куда угодно, в чай, в овсянку добавляли, я тайком ночью на хлеб намазывала s24.gif

- таблетки товарисч пил. У больных раком ослаблен весь организм, особенно пищеварительная и иммунная системы, поэтому его нужно поддерживать, отсюда йод, люголь, панкреатин и т.п. Это без рецепта все, да. (Кое что тут все таки еще без рецепта купить можно icon_smile.gif в основном химию от головной боли...)

- кофе по идее тоже надо органический, но мы что-то засомневались, что в Колумбии-Бразилии ходят дядьки и пихают гербициды под кофейные кусты или как оно там растет. Поэтому берем самый обыкновенный в супере, молотый, не сильно зажаренный, огромными банками

- касторовое масло пробовала 1 раз, больше на такой подвиг не способна)))) Очень сильный идет выброс токсинов, просто самоотравление... Это для больных, им нужно быстро от накопленного избавляться, я лучше потихонечку)))) А товарисч делает иногда

- соковыжималка у нас уже была специальная. Мы же и до Герсона сильно мясо с булками не ели))) все овощи больше

- там 4 вида сока: апельсиновый, морковный, морковно-яблочный, зеленый. В этих соках вообще все, что организму нужно и ничего, что не нужно. Загружают организм питательными веществами и не мешают дополнительным г..ном))))



вроде все по порядку ответила rolleyes.gif спрашивай исче))))



Цитата(Undina @ 3.7.2006, 8:02) *
Радуга, приветик!

А что это за интересное дерево с красными листьями?

Закаты шикарно получились. Мои поздравления - у тебя самый настоящий талант. a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif




привет!!



я даже не знаю, чего там за дерево)))) красивое просто было, я все красивое фоткаю, если у меня камера с собой))))



спасибо за комплименты hb.gif



Цитата(Mashunya @ 3.7.2006, 10:30) *
И я вчера до поздней ночи засиморонилась s24.gif obm.gif

И вот прикол - это ж и есть то, о чем ты мне посоветовала в квантовой физике почитать !!!! icon_eek.gif icon_smile.gif

И еще "Трансферниг реальности " тоже из этой песни icon_mrgreen.gif




вот, я же говорю s24.gif о чем религии твердят пару тысячелетий, психология уже лет 100, физики уже даже за это взялись)))) ГЛАВНОЕ - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ!!! а все остальное приложится s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Rainbow @ 4.7.2006, 0:45) *
слушай, я даже точно не знаю что нужно))) я сейчас маму в гости приглашаю, вот на ней потренируюсь, а потом и тебя будем знать как приглашать icon_wink.gif

obm.gif obm.gif obm.gif Радужка давай, это самая большая моя мечта. a035.gif Я умру от счастья))))) obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Буду собирать деньги
Rainbow
Цитата(Злючка @ 3.7.2006, 7:37) *
угумс...спасибо,будем искать.




чего искать? вон ссылку девчонки дали вверху w24.gif Давайте почитаем, я тоже почитаю на досуге)))
Rainbow
Цитата(Svetik-2006 @ 3.7.2006, 11:02) *
obm.gif obm.gif obm.gif Радужка давай, это самая большая моя мечта. a035.gif Я умру от счастья))))) obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Буду собирать деньги




ну все s24.gif блат у тебя уже тут есть)))))
Rainbow
Так, все, извините, Остапа понесло s24.gif



у нас тут завтра 4 июля, а это в америке типа большой национальный праздник, День Независимости, ну все слышали.



В общем, так как мне эта их национальная гордость ни к селу, ни к городу, а повод есть, я решила завтра праздновать ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ И ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ!!! Плохому настроению напишу restriction order, типа ко мне ближе чем на 100 м не подходить, а то зарублю саблей, гирлянду новогоднюю включу, на дереве искусственном висит, шариков куплю-надую, напишу на них там гнев, страх, глупость, зависть, жадность... далее по списку, буду лопать, еще чего-нибудь может придумаю или подсмотрю.



ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРОСЬБА ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ!!! Ударим позитивом (Машуня icon_wink.gif) по целлюлиту!!!
Галка
Привет, Радужка, у тебя тут пря пресс-конференция собралась, только успевай отвечать. Ты там за нас по шарику лопни, хотя бы с ленью.
Svetik-2006
Радужка, ты умничка, я тебя поздравляю с двумя днями независимости в твоей жизни!!!!!!!!!!! Так держать. Вот это у вас сегодня пир на весь мир будет с салютами и все такое. А расскажи мне пожалуйста как американцы празнуют праздники. Так же нажираются как свиньи и танцуют?
Юлечка
Цитата(Svetik-2006 @ 4.7.2006, 17:28) *
Радужка, ты умничка, я тебя поздравляю с двумя днями независимости в твоей жизни!!!!!!!!!!! Так держать. Вот это у вас сегодня пир на весь мир будет с салютами и все такое. А расскажи мне пожалуйста как американцы празнуют праздники. Так же нажираются как свиньи и танцуют?

Пока Радужка не пришла, а я уже прочитала, вставлю свои .... icon_redface.gif поправки принимаются w24.gif Все зависит от интересов, толщины кошелька, желаний и т.д. Некоторые, делают шашлыки, пьют пиво на своих участках в окружении многочисленных родственников. Некоторые после таких посиделок попадают на кладбище по тому как в пьяном виде садятся за руль.... Некоторые, уезжают в дорогие дома отдыха и отрываются там в джакузи, солярии, бассейнах, ресторанах. Некоторые (как я, например), скромно на травке смотрят салют и балдеют w24.gif А еще в это время классно по магазинам ходить-распродажи icon_mrgreen.gif
tanushkin
Оль спасибки за такой развернутый ответ! вы просто молодчинки! думаю я постепенно подключусь. интересно клизмы эти беременным можно делать rolleyes.gif
кудряшкасью
Цитата
интересно клизмы эти беременным можно делать


Ой, Танюшкин, мне кажется беременным опасно делать клизмы, будь осторожна...



Радуга, как там холотропное дыхание, когда расскажешь?

Кстати, Норбекова я тоже читала и даже лекции слушала. Он кстати очень часто к нам в город приезжает, лекции читает.
Буржуйка
Цитата(Юлечка @ 4.7.2006, 11:50) *
Пока Радужка не пришла, а я уже прочитала, вставлю свои .... icon_redface.gif поправки принимаются w24.gif Все зависит от интересов, толщины кошелька, желаний и т.д. Некоторые, делают шашлыки, пьют пиво на своих участках в окружении многочисленных родственников. Некоторые после таких посиделок попадают на кладбище по тому как в пьяном виде садятся за руль.... Некоторые, уезжают в дорогие дома отдыха и отрываются там в джакузи, солярии, бассейнах, ресторанах. Некоторые (как я, например), скромно на травке смотрят салют и балдеют w24.gif А еще в это время классно по магазинам ходить-распродажи icon_mrgreen.gif



Такс,смотрю что Дни независимостивезде проходят одинаково s24.gif Унас еще только пачкают все парки и лужайки до неузнаваемого состояния, так что уборщики убирают днями и ночами rolleyes.gif
Rainbow
Да, в общем, все так, как Юлечка рассказывала hb.gif



Год назад мы делали вечеринку, народ собрался, ездят салюты смотреть, они вообще везде. Петарды, фейерверки запускают все, кому не лень. Это вообще их самый главный национальный праздник.



Теперь про мой день независимости s24.gif Написала вечером третьего своему плохому настроению приказ ко мне близко не подходить, подействовало)))) Утром четвертого выяснилось, что любимый банк оставил нас абсолютно без денег, даже на шарики не было))) На последние 3 доллара было куплено 2 кг персиков, на предпоследний бензин мы уехали в дисней, там запарковались, пересели на автобус и поехали кататься по отелям. Для туристов тут очень-очень стараются, все делают очень красиво, с фантазией и вообще мне очень тут нравится rolleyes.gif Например, бассейн-лягушатник с настоящим песком, типа озера сделанный для детишек. Водопадики всякие...

Погуляли замечательно, насмеялись, нафотографировались, фотки сейчас на фотопленку выкладываю, их там много, наверно около 70-80, так что если хотите смотреть на меня поближе, это сразу на последнюю страницу альбома. Сейчас ссылку выложу w24.gif
Rainbow
Танюшкин, тебе, наверное, все-таки подождать стоит, я насчет клизм при беременности не знаю, но думаю, что любое резкое изменение стиля жизни хорошего не принесет.



Кудряш, еще не пробовала, буду трясти своих надзирателей s24.gif
Rainbow
вот))) 74 фотографии obm.gif Включая белку и товарисча))))
Mashunya
Гыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!
Какие классные фоооткиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От белки просто ухохоталась, s24.gif
от товарища на ветке тоже!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif

Оленьке с новой стрижкой просто мур мур мурррррр!!!!!!!!!!!!!
О фигуре просто про....мурчу s24.gif стройняшечка!!!!!
Ёй!!!!!!! спортсменка ты наша!!!!!!! такое умеешь!!!!! icon_eek.gif a035.gif a040.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 5.7.2006, 16:04) *
Гыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!
Какие классные фоооткиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От белки просто ухохоталась, s24.gif
от товарища на ветке тоже!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif

Оленьке с новой стрижкой просто мур мур мурррррр!!!!!!!!!!!!!
О фигуре просто про....мурчу s24.gif стройняшечка!!!!!
Ёй!!!!!!! спортсменка ты наша!!!!!!! такое умеешь!!!!! icon_eek.gif a035.gif a040.gif




Белка это вааапще модель)))) Она со своим грибочком нас совсем не боялась, только зыркала страшно s24.gif s24.gif s24.gif



Димка не знаю даже кто, то ли Тарзан, то ли обезьяна)))) Он там еще в одном душе мыл руки на пляже, сел на корточки и давит на ту кнопку, которая нижний кран включает, а я подхожу аккуратно сбоку и включаю верхний)))) И его заклинило)))) А там тетенька какая-то загорала рядом)))) И все, что заклинило, на нее. Но тут у нас батарейка села в фотоаппарате, к сожалению))))
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 5.7.2006, 22:10) *
Белка это вааапще модель)))) Она со своим грибочком нас совсем не боялась, только зыркала страшно s24.gif s24.gif s24.gif



Димка не знаю даже кто, то ли Тарзан, то ли обезьяна)))) Он там еще в одном душе мыл руки на пляже, сел на корточки и давит на ту кнопку, которая нижний кран включает, а я подхожу аккуратно сбоку и включаю верхний)))) И его заклинило)))) А там тетенька какая-то загорала рядом)))) И все, что заклинило, на нее. Но тут у нас батарейка села в фотоаппарате, к сожалению))))


Освежили тетеньку s24.gif s24.gif s24.gif
Она порадовалась? icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 5.7.2006, 16:13) *

Освежили тетеньку s24.gif s24.gif s24.gif
Она порадовалась? icon_mrgreen.gif




ой, мы на всякий случай решили ее не спрашивать))))
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 5.7.2006, 22:16) *
ой, мы на всякий случай решили ее не спрашивать))))

гыыыыы s24.gif
А она сама даже не отозвалась? icon_mrgreen.gif s24.gif
Буржуйка
Ой Радужка, такие фотки отпадные.настроение так поднялось a035.gif a035.gif Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif Семья Тарзанчиков icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 5.7.2006, 16:19) *
гыыыыы s24.gif




ну примерно вот так и отозвалась)))))



Цитата(Буржуйка @ 5.7.2006, 16:37) *
Ой Радужка, такие фотки отпадные.настроение так поднялось a035.gif a035.gif Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif Семья Тарзанчиков icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




rolleyes.gif rev.gif а это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Девчонки, послать что-нибудь Валентину?
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 5.7.2006, 23:00) *
Девчонки, послать что-нибудь Валентину?

я только написать хотела, такими фотками можно весь сайт проиллюстрировать!!!! hb.gif
А то!!!! Сразу всю пачку и шли! s24.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 5.7.2006, 17:08) *
я только написать хотела, такими фотками можно весь сайт проиллюстрировать!!!! hb.gif
А то!!!! Сразу всю пачку и шли! s24.gif




не поймет s24.gif s24.gif s24.gif белку особенно)))))
Юлечка
фотки классные, и стрижка тебе идет hb.gif
Лелька
Оленька приветик. Посмотрела фоты, суперские. Особенно где ты и муж как две бибизянки на деревьях висите a040.gif Прям настроение поднялось. Симпатяжки оба
Rainbow
Цитата(Юлечка @ 5.7.2006, 21:59) *
фотки классные, и стрижка тебе идет hb.gif




спасибо))))



Цитата(Лелька @ 6.7.2006, 0:39) *
Оленька приветик. Посмотрела фоты, суперские. Особенно где ты и муж как две бибизянки на деревьях висите a040.gif Прям настроение поднялось. Симпатяжки оба




hb.gif настроение поднялось? тогда дарю s24.gif
Sova
Оль, ну порадовала фотками, ты такая там довольная, счастливая, стройная, красивая! И места у вас там тоже красивые. a035.gif Муж твой такой спортивный, он молодец у тебя!
Rainbow
Цитата(Sova @ 6.7.2006, 1:42) *
Оль, ну порадовала фотками, ты такая там довольная, счастливая, стройная, красивая! И места у вас там тоже красивые. a035.gif Муж твой такой спортивный, он молодец у тебя!




да, он у меня такой rolleyes.gif прямо так и хочется холить и лелеять s24.gif
Svetik-2006
Радужка, ты просто суперски выглядишь и муж тоже. a035.gif Такая красивая пара a035.gif , а главное веселая)))). Фотки очень красивые и прикольные, спасибо за экскурс hb.gif
Madonna
молодцы вы с мужем!!!! Всегда веселые!!! a035.gif a035.gif
Rainbow
Спасибо девчонки огромное всем за теплые слова hb.gif





Ну вот, пока тут Лариса с Валюшей искали работу, мне ее нашли даже без моего желания s24.gif Завтра пойду на интервью, может еще не возьмут s24.gif
Nimfocka
Классные фотки icon_smile.gif и ты классно выглядишь icon_smile.gif
Удачи на собеседовании icon_smile.gif
Rainbow
Цитата(Nimfocka @ 6.7.2006, 23:31) *
Классные фотки icon_smile.gif и ты классно выглядишь icon_smile.gif
Удачи на собеседовании icon_smile.gif




спасибо hb.gif я бы уже правда и поработала дня 3 в неделю s24.gif
Юлечка
Цитата(Rainbow @ 7.7.2006, 13:26) *
Завтра пойду на интервью, может еще не возьмут s24.gif

Ну тогда удачи тебе w24.gif
Галка
Такая худулька, прям совсем. Класс! Фотки прикольные! МОлодца! a035.gif Кстати с аватаркой, как две сестры.
Sova
Оль, удачи на себеседовании! Расскажешь потом как все прошло....
Nekotyanka
Ольчик!! Стрижка оч идет!! Фотки отпад!!! Море здоровья, красоты и оптимизма!! icon_smile.gif))))
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 7.7.2006, 5:26) *
Ну вот, пока тут Лариса с Валюшей искали работу, мне ее нашли даже без моего желания s24.gif Завтра пойду на интервью, может еще не возьмут s24.gif

Ух ты!! a040.gif Успеха и еще раз успеха!!!!! hb.gif hb.gif
Rainbow
Девчонки, взяли icon_smile.gif завтра иду арбайтен. Блин, я бы себя по определенным причинам даже близко к своему заведению не подпустила)))) А чувак взял, умница какая)))) На тренинг, правда как обычно, но для меня и это уже супер событие))))
Rainbow
Чего-то у меня животик увеличился в последнее время. Буду снова начинать записывать что ем.

Сегодня в 8 встала (+5 баллов мне как минимум), обычная процедура, потом в машине грейп помидорки и зеленая смесь.

Вернулась в 11 где-то, стакан морковного сока, чайная ложка меда

Сижу голодная)))) Пойду по сусекам поскребу))))
Rainbow
13-00 изюм. 43 грамма))))) я не взвешивала, так на коробочке написано)))
Rainbow
Девчонки, я тут почитала дневнички, про то, что молодежь здоровье не ценит и т.д. и вспоминаю сижу, как я питалась, когда мне было 16-18 лет obm.gif





В общем, в школе я с 9 класса ездила в университет, куда потом поступила, у нас там были некоторые занятия. Сидели мы там с 8 утра до 3 дня, молодой растущий организм требовал))) Покупалась булка, или пироженое, или гамбургер-чизбургер какой-нибудь, что не легче... Это съедалось. Через какое-то время начал болеть желудок (я так думаю, сейчас бы он меня сильно не спрашивал, а просто отказал, если б я ему такое подложила). Я подумала, что это от того, что я ем всухомятку и стала брать себе еще колу... Потом мне лет 19 было наверное, я массажем увлеклась. Лазила по рассылкам и увидела "Целлюлиту - НЕТ! Советы массажиста" s24.gif Слово целлюлит меня тогда не привлекло (я думала, что у меня его и нет вообще, а если и есть, так это его проблемы, а не мои s24.gif ), а вот МАССАЖИСТ - вот поэтому я подписалась s24.gif (это я просто Валентина почувствовала, на расстоянии). Там еще много сообщений было с форума, кто и как борется с чем, очень мне нравилось, на форум меня тогда не пускало почему-то, но рассылка читалась регулярно. Я колбасу есть перестала, овощные смеси стала покупать, гречку каждый день себе готовила на обед вместо бутерброда с сыром и нарезкой в тостере. А потом Валентин так осторожно начал статьи о вреде мяса публиковать)))) Моя первая мысль об этом деле была на фиг, на фиг, что со мной хотите, то и делайте, мясо ела, ем, буду есть)))) Но вода камень точит, а не наоборот, так что когда я в Америку уезжала, я уже благодаря Валентину достаточно образованной в вопросах питания была, так что здесь просто перестала мясо и все, тем более товарищ мой его не ест уже лет 20 наверное (зато ел торты из маргарина, за что и поплатился, но все равно все обошлось и опять же не в последнюю очередь благодаря питанию). Рассылка мне уже не приходила, чего-то я отписалась, не помню чего. Начинаю я искать вегетарианскую кухню. И что вы думаете? Правильно, опять подписываюсь на рассылку Валентина. Сайт другой, а люди те же))) Судьба наверно
Rainbow
15-30 Тарелка зелени, 2 ст. ложки бобов
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 7.7.2006, 21:30) *
))) Судьба наверно


100 пудов a040.gif a040.gif Радужка,удачи на рабочем месте..я вот только не поняла кем ты там работать собираешься icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.