Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Geheimnis
ой, обалдела я от твоих первых пунктов конечно.
Rainbow
Цитата(Lusmilka @ 12.6.2006, 14:25) *
ой, обалдела я от твоих первых пунктов конечно.




s24.gif s24.gif s24.gif Мил, у кого какие трудности))) Анют, я чего-то пропустила, что ты тоже hb.gif Может тему сделаем отдельную и баллы туда будем выкладывать?
Anjuta
Понятненько, ты специально так замудренно написала, шоб никто ниче не понял. Я вот не поняла и в полном восторге от твоего списка. Просто преклоняюсь. Мне бы такие чудные названия и в голову не пришлиicon_smile.gif))))))))А как звучит, а? Про-сти-ра-ни-е... Аж дух захватывает.
*задумчиво* Могет и мне чаво-нибудь такого понаписать?.... Пойду в словарях полазаю.
Rainbow
Цитата(Anjuta @ 12.6.2006, 14:46) *
Понятненько, ты специально так замудренно написала, шоб никто ниче не понял. Я вот не поняла и в полном восторге от твоего списка. Просто преклоняюсь. Мне бы такие чудные названия и в голову не пришлиicon_smile.gif))))))))А как звучит, а? Про-сти-ра-ни-е... Аж дух захватывает.
*задумчиво* Могет и мне чаво-нибудь такого понаписать?.... Пойду в словарях полазаю.




ну что ж я сделаю, если оно так называется s24.gif практика такая... с визуализацией, мантрой, еще и движением.
Anjuta
А что, неплохо. И дневнички засорять не будем.

Эт Людик меня затащила, так как я дэвушка хрупкая, отбиваться сил не было.
Rainbow
Цитата(Anjuta @ 12.6.2006, 14:52) *
А что, неплохо. И дневнички засорять не будем.

Эт Людик меня затащила, так как я дэвушка хрупкая, отбиваться сил не было.




а где делать будем?
Anjuta
Ужасть, визуализация, мантра....
Так и представляю: а вокруг мертвые с косами стоят и ...мантра.
Geheimnis
ага, это я значит такая сильная, прямо мегамонстр какой-то

Да идея хорошая, давайте и правда создадим, и там же свои планы выкладывать будем
Rainbow
Цитата(Lusmilka @ 12.6.2006, 14:58) *
ага, это я значит такая сильная, прямо мегамонстр какой-то

Да идея хорошая, давайте и правда создадим, и там же свои планы выкладывать будем




ага, хватаешь и тащишь, хватает и тащишь s24.gif а потом следующую жертву найдешь и опять... s24.gif и мертвые с косами... s24.gif Анют, воображение у тебя интересно, конечно, работает rolleyes.gif
Anjuta
*задумчиво и важно* А что нам творческим людям еще остается, такой разбег для бурной или буйной? фантазии. s24.gif А вообще-то я свое воображение уже продемонстрировала, когда пыталась в Совином аватарчике белую сову на месте лапки отыскать. s24.gif icon_redface.gif obm.gif

Я помню, у нас вроде в разделе про диеты была темка про Худеем вместе, или что-то типо того. Может в ней и будем писать?
Rainbow
Цитата(Anjuta @ 12.6.2006, 15:15) *
*задумчиво и важно* А что нам творческим людям еще остается, такой разбег для бурной или буйной? фантазии. s24.gif А вообще-то я свое воображение уже продемонстрировала, когда пыталась в Совином аватарчике белую сову на месте лапки отыскать. s24.gif icon_redface.gif obm.gif

Я помню, у нас вроде в разделе про диеты была темка про Худеем вместе, или что-то типо того. Может в ней и будем писать?




слушай, но мы же не худеем, мы же самосовершенствуемся... может "самосовершенствуемся вместе"?



s24.gif
Тигрушка
icon_mrgreen.gif
Anjuta
Подправим название и всего делов. Надо только решить в каком разделе темку сделаем.
Rainbow
s24.gif Может в истории успехов? Чтобы сразу все наши начинания становились успешными...

Или в увлечения и отдых... Типа, вот кто как отдыхает, а мы тут... вот... наперегонки...
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 12.6.2006, 22:53) *
s24.gif Может в истории успехов? Чтобы сразу все наши начинания становились успешными...

Или в увлечения и отдых... Типа, вот кто как отдыхает, а мы тут... вот... наперегонки...


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Стахановцы ......... s24.gif с Простираниями...... s24.gif
sincere
Прикольный список какой!!!
Новая тема - отличная идея icon_smile.gif Я - ЗА! icon_smile.gif
Rainbow
Цитата(sincere @ 12.6.2006, 20:32) *
Прикольный список какой!!!
Новая тема - отличная идея icon_smile.gif Я - ЗА! icon_smile.gif




а давайте мы ее где-нибудь создадим, а модераторы ее потом замодерируют в то место, где она больше к месту rolleyes.gif
Злючка
Привет,Радужка !!!!Зашла посмотреть на списки участвующих в соцсоревнованиях и чуть со стула не упала s24.gif Я вообще от тебя балдею...дневничек твой давно прочитала,но писать че то никак не наважилась,ой т.е. не осмелиласьicon_smile.gif
Девочки,вы только предупредите как-нить,что темку новую создадите..а то я еще просмотрю ненароком.
Rainbow
Цитата(Злючка @ 13.6.2006, 12:49) *
Привет,Радужка !!!!Зашла посмотреть на списки участвующих в соцсоревнованиях и чуть со стула не упала s24.gif Я вообще от тебя балдею...дневничек твой давно прочитала,но писать че то никак не наважилась,ой т.е. не осмелиласьicon_smile.gif
Девочки,вы только предупредите как-нить,что темку новую создадите..а то я еще просмотрю ненароком.




Привет!!! Пойду правда где-нибудь создам темку rolleyes.gif
Tani


"ну бы, блин, даёте!!!"
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 13.6.2006, 5:57) *
а давайте мы ее где-нибудь создадим, а модераторы ее потом замодерируют в то место, где она больше к месту rolleyes.gif



А потом если что на модеров все и свалим w24.gif хитрые какие icon_mrgreen.gif
Anjuta
Ну должен же кто-то отвечать за все наше безобразие. obm.gif rev.gif wub.gif А они - ИЗБРАННЫЕ. eusa_pray.gif Вот пусть и отдуваются. s24.gif
Tani
Цитата(Буржуйка @ 13.6.2006, 23:18) *
А потом если что на модеров все и свалим w24.gif хитрые какие icon_mrgreen.gif


a035.gif
ага...меня тоже умилила находчивость наших "передовичек" s24.gif s24.gif s24.gif
Geheimnis
Оленька, ты там, как? что-то не видно тебя в дневничке, или так увлеклась твоими страшными всякими пунктами?
Rainbow
Цитата(Lusmilka @ 15.6.2006, 5:33) *
Оленька, ты там, как? что-то не видно тебя в дневничке, или так увлеклась твоими страшными всякими пунктами?




не, эт я так друзьями увлеклась, которые к нам из нью-йорка приехали s24.gif Отдыхаю... душой и телом... вчера вот на океан мотались rolleyes.gif
Буржуйка
молодцы a035.gif a035.gif а где фотоотчет? w24.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 15.6.2006, 14:42) *
молодцы a035.gif a035.gif а где фотоотчет? w24.gif




счас пошарюсь s24.gif там в основном моя голова из волн торчит rolleyes.gif
Буржуйка
icon_mrgreen.gif
Цитата(Rainbow @ 15.6.2006, 22:45) *
счас пошарюсь s24.gif там в основном моя голова из волн торчит rolleyes.gif


Давай тогда свою голову rolleyes.gif
icon_mrgreen.gif если найдешь еще какие части тела,выкладывай icon_mrgreen.gif
Frisky
прикольно! пока не буду выщитывать баллы, но мне понравилась идя включить в задачи языки...
Rainbow
вот несколько фоток с частями тела s24.gif
sincere
Цитата(Rainbow @ 15.6.2006, 18:40) *
не, эт я так друзьями увлеклась, которые к нам из нью-йорка приехали s24.gif Отдыхаю... душой и телом... вчера вот на океан мотались rolleyes.gif


океан!!! a035.gif a040.gif

Красотень!!! a035.gif и волны, и части тела все!!! s24.gif
Буржуйка
вауууууууууу hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif вот это девочка rev.gif вот это фигурка..абалдеть .Умница Радуга hb.gif
Тигрушка
Скоко частёв интересных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровско!!!!!!!!!!!!!!!!
icon_smile.gif
Rainbow
s24.gif спасибо rolleyes.gif приятно rev.gif
Злючка
Ухтышка,ОКЕАН a035.gif Он мне такой иногда снится...хотя воду я как то не очень люблю)И Радужка вся такая худенькая и радостная бегает...наверное,растираний(или как там их,чтоб не матюкнуться w24.gif )наделалась...
Nekotyanka
А у меня не открывается... Выдает какую-то эррор :(((((
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 5:35) *
А у меня не открывается... Выдает какую-то эррор :(((((




Оль, попробуй так
Madonna
Радужка на фоне океана...СУПЕРРРР!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Nekotyanka
obm.gif Скока водищщи!!! С ума сдуреть!! И Радужка с цветочком на суперской попке!
Geheimnis
класс, и океан и ты стройняшка.
Frisky
чиво-то у меня не по одной ссылке не открывается :(
тоже хочу попу с цветочком!
Rainbow
icon_eek.gif Странно, вроде паролей нет никаких... не знаю
кудряшкасью
Привет, Rainbaw!!!! rev.gif

Я тут зашла и сразу на фото нарвалась. icon_eek.gif 158.gif

Хочу сказать, вернее слов нет. Все в норме, лучше некуда, у тебя даже намека на целлюлит нет, и

сразу видно, что гадости в твое тело не попадают. a040.gif

Почитала тебя немного и решила брать пример, нравится твой образ мыслей насчет питания и всего

остального. Вот наберусь смелости, отброшу лень и в бой и буду такая же красавица! icon_mrgreen.gif
Rainbow
Сегодня я ела во французском ресторане icon_redface.gif Я им сказала все, что знала по-французски, то есть "же не манж па сис жур" s24.gif (за точность цитаты не ручаюсь s24.gif ), так они мне натащили лукового супа и салата... Салат пошел хорошо, а вот суп явно был лишним)))) тем более, что в сыроедение он вписывается только потому, что там сверху было много сыра насыпано rolleyes.gif



Цитата(кудряшкасью @ 19.6.2006, 1:44) *
Привет, Rainbaw!!!! rev.gif

Я тут зашла и сразу на фото нарвалась. icon_eek.gif 158.gif

Хочу сказать, вернее слов нет. Все в норме, лучше некуда, у тебя даже намека на целлюлит нет, и

сразу видно, что гадости в твое тело не попадают. a040.gif

Почитала тебя немного и решила брать пример, нравится твой образ мыслей насчет питания и всего

остального. Вот наберусь смелости, отброшу лень и в бой и буду такая же красавица! icon_mrgreen.gif




wub.gif Вперед!!! И с песней!!! hb.gif



а целлюлит у меня есть, только ты никому s24.gif
Тигрушка
"Сегодня я ела во французском ресторане Я им сказала все, что знала по-французски, то есть "же не манж па сис жур" (за точность цитаты не ручаюсь ), так они мне натащили лукового супа и салата... Салат пошел хорошо, а вот суп явно был лишним)))) тем более, что в сыроедение он вписывается только потому, что там сверху было много сыра насыпано"




smile.gif smile.gif a035.gif
Буржуйка
Спасибо Кисе Воробьянинову ,что наконец-то накормили нашу Радугу icon_mrgreen.gif ты бы им еще чето выдала,потом бы не выпустили с ресторана icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 19.6.2006, 4:19) *
Спасибо Кисе Воробьянинову ,что наконец-то накормили нашу Радугу icon_mrgreen.gif ты бы им еще чето выдала,потом бы не выпустили с ресторана icon_mrgreen.gif




Да я во французском как-то не сильна s24.gif у меня что, только сильвупле и шерше ля фам... искали бы потом кого-нибудь по ресторану s24.gif
Rainbow
мне после вчерашней обжираловки всю ночь снилось, что мой брат со мной по-английски разговаривает, а я его не понимаю s24.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 19.6.2006, 20:53) *
Да я во французском как-то не сильна s24.gif у меня что, только сильвупле и шерше ля фам... искали бы потом кого-нибудь по ресторану s24.gif


А мне вообще позор icon_redface.gif я 3 года в школе его учила...вот Кису поню, когото там шершелю и всё icon_eek.gif icon_eek.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 19.6.2006, 14:54) *
А мне вообще позор icon_redface.gif я 3 года в школе его учила...вот Кису поню, когото там шершелю и всё icon_eek.gif icon_eek.gif




Тогда я буду всем говорить, что 3 года учила франсэ в школе, но забыла s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.