Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Даниюша
Радуль, привет! hb.gif
Попу следует народу показать.. icon_mrgreen.gif
Не будь эгоисткой.. s24.gif w24.gif

Песенку скачала.... слушаю.. rolleyes.gif нравиться.. a040.gif Музыка особенно.. a040.gif

несколько часов позднее.. rolleyes.gif
Все... песню почти наизусть уже выучила..Гыгыг.. icon_mrgreen.gif

напеваю целый день:...."Ты крАше весны,ты крАше весны, ты крАше весны...и пьянЕе..лееета.. s24.gif
Про-сыпайся, королевна...надевай ка, оперенье, полетим с тобой в ненастье, тонок лед твоИх запястий...шелком твои рукава, Королевна...Ясным золотом вышиты перья.. я смеюсь и взмываю в небо....
... rolleyes.gif a040.gif
Какая же красивая песенка.. rolleyes.gif a040.gif
...хорошее самовнушение получается, однако.. w24.gif
Vik
Радужка приветы!!!
Ну наконец-то ты довольна своим туловищем, а то уж жду, когда это случится, уже давно можно было бы начать гордиться...
Nekotyanka
ой насмотреласяяяяяя smile.gif Супер!! icon_smile.gif))
Rainbow
Цитата(Valentin @ 9.10.2006, 0:21) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Оль, Вы еще свою попу добавьте в соответствующую тему!! Договорились?!! w24.gif


Валентин, я в процессе shy.gif



Цитата(Лорочка @ 9.10.2006, 0:44) *
Оля, посмотрела Ваши фотографии. Красиво!! Особенно заинтересовали горы. Вы не из Златоуста? или рядом откуда-то?


Лорочка, я из Челябинска, а фотографии да, из Златоуста, и с Зюраткуля rolleyes.gif



Цитата(Даниюша @ 9.10.2006, 1:25) *
несколько часов позднее.. rolleyes.gif
Все... песню почти наизусть уже выучила..Гыгыг.. icon_mrgreen.gif


хи-хи, я ее тоже по кругу гоняла s24.gif



Цитата(Vik @ 9.10.2006, 6:24) *
Ну наконец-то ты довольна своим туловищем, а то уж жду, когда это случится, уже давно можно было бы начать гордиться...


Викуль, я им всегда довольна, сейчас уже просто такой альтруизм пошел, хочется, чтобы вообще все смотрели и радовались icon_mrgreen.gif



Цитата(Nekotyanka @ 9.10.2006, 7:33) *
ой насмотреласяяяяяя smile.gif Супер!! icon_smile.gif ))


я у тебя тоже посмотрела и оценила a040.gif
Mashunya
Ребенок, беру с тебя пример icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Пришла попросить пенделя shy.gif icon_mrgreen.gif вчера не сделала комплекс, перенесла на сегодня, а сейчас желудок заболел icon_eek.gif и не раскрутиться, это мне наказание за лень, скорее всего


Пытаюсь который раз песню скачать, да не моим счастьем-интернетом icon_mrgreen.gif obm.gif хоть бы пестню дал скачать, играет со мной в прятки
А попень твою гордую и красивую, давно пора здесь показать, когда-то с ней знакомились, да теперь, я уверена, черты ее лица изменились w24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 9.10.2006, 15:23) *
Пришла попросить пенделя shy.gif icon_mrgreen.gif


s24.gif

Цитата
это мне наказание за лень, скорее всего


точно w24.gif лень наш главный враг.... через лень много чего можно натворить... нехорошего
Цитата
А попень твою гордую и красивую, давно пора здесь показать, когда-то с ней знакомились, да теперь, я уверена, черты ее лица изменились w24.gif


у меня усе задокументированно icon_mrgreen.gif буду показывать попу в развитии s24.gif



А мне вчера друг из круиза привез 2 коробки шоколадных конфет s24.gif s24.gif s24.gif Смешной, чесслово...
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 9.10.2006, 21:31) *
s24.gif


Сажусь делать упражнения

Цитата(Rainbow @ 9.10.2006, 21:31) *
А мне вчера друг из круиза привез 2 коробки шоколадных конфет s24.gif s24.gif s24.gif Смешной, чесслово...

s24.gif скорее наивный icon_mrgreen.gif
Rainbow
Сегодня с утра я съела овсянки с изюмом, свеклы вареной, потом женьшеня бахнула... Потом оказалось, что мы куда-то дели ключи от машины, поэтому все было заполировано авокадо и овсяной печенькой icon_mrgreen.gif Ключи, как это не удивительно, нашлись в кармане мужчины s24.gif

А еще я опять накачала себе учебников по-английскому. У меня их уже библиотека среднего размера icon_mrgreen.gif Когда-нибудь я это все прочитаю и буду шпрехать)))))))



Цитата(Mashunya @ 9.10.2006, 15:41) *
s24.gif скорее наивный icon_mrgreen.gif


да не скажи))))) 2 конфетки я уже захомячила shy.gif s24.gif
Vik
Радужка, ты учебники емиеешь в виду обычный текст или там программа какая? Я тоже хочу опять заняться...
Rainbow
да у меня всего полно, знаю где всякие аудиокурсы скачать и программки тоже
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 9.10.2006, 23:17) *
да у меня всего полно, знаю где всякие аудиокурсы скачать и программки тоже

icon_mrgreen.gif Оленька, пойдем в тему "Языки " icon_wink.gif расколешься? w24.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Я тоже хочу аудиокурсы! Тоже хочу-у!
Даниюша
Цитата
да у меня всего полно, знаю где всякие аудиокурсы скачать и программки тоже


Радуль-солнышко, а ты случайно не знаешь, где можно скачать аудиокниги для детей, типа сказки на английском или что то типа English Bridge, который в Озоне продают???

Я пыталась сделать заказ по интернету, не получилось,
а заказывать напрямую в Москву некому. sad.gif
В нашей деревне такого днем с огнем не найдешь.. sad.gif Может хоть ты чего подскажешь?
Заранее спасибо.. icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Ну-ка, ну-ка поделись секретами, где всякие аудиокурсы и программки качать? или там только английский?
Rainbow
о, девушки, я тогда пошла в языки колоться rolleyes.gif У меня много этого добра icon_mrgreen.gif Если ссылки не удалят, конечно. А если удалят, тогда в личку или на мыло вышлю кому надо w24.gif
Буржуйка
А курсы только английского языка? w24.gif
Geheimnis
Девочки, а где у нас эта тема, а то я что-то потерялась
Rainbow
Девочки, в Интересное о разном, тема Хочу выучить еще один язык я все выложила, смотрите, буду рада, если что-то пригодится w24.gif

Наврала, это в Увлечения и отдых тема.
Dunkler Wanderer
Привет Любительница иностранных языков!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Привет, Странник icon_mrgreen.gif
Vik
Олюша, приветы! Пошла читать про английский. Целую!
Даниюша
Радуль, хочу сказать тебе огромное спасибо и тут.. s24.gif
Полдня скачивала.. shy.gif Еще завтра продолжу.. a040.gif
многое из того что там есть, мне уже знакомо..теперь буду стараться для Диарчика.. icon_mrgreen.gif

Rainbow
Викуль, прости, опять тебе не ответила shy.gif , но я помню rolleyes.gif

Даниюшка, сынуля твой скоро заспикает лучше тебя a040.gif



Давно я отчетов не писала что-то rolleyes.gif Ем нормально, подсела на авокадо (стараюсь поменьше, очень уж для печени тяжелая штука) и на изюм в салатах. Так как обычно с утра овсянка обязательно, в обед салатик, в перекусы персики, киви, бананы и тп. Шоколадные конфеты s24.gif штука в день))))))))

Целлюлит жив пока)))) но ненадолго. На него специально ничего в последнее время не делаю, но контрастный душ и физ. нагрузки каждый день остаются

Вчера целый день пела цыганскую песню и танцевала под свой же аккомпанемент s24.gif Народ веселился))))) Вечером была очень хорошая тренировка a040.gif Перед сном намазалась кокосовым маслом везде, помассажировала чуть-чуть, уснула и проспала сегодня на 1,5 часа дольше, чем по будильнику icon_mrgreen.gif
Vik
Ну уж прощаю, что с тобой делать... А на самом деле, главное, чтоб тебе это было не в напряг, а то думаю, завалила тебя вопросами...

А кокосовым-то маслом наверное клааааасно...
Dunkler Wanderer
Привет Оленька!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Приветики. Забегал
Nekotyanka
Наверное, кокосовое маслдо тока для этого ии годится icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 12.10.2006, 2:53) *
Целлюлит жив пока)))) но ненадолго. На него специально ничего в последнее время не делаю, но контрастный душ и физ. нагрузки каждый день остаются
Вчера целый день пела цыганскую песню и танцевала под свой же аккомпанемент s24.gif Народ веселился))))) Вечером была очень хорошая тренировка a040.gif Перед сном намазалась кокосовым маслом везде, помассажировала чуть-чуть, уснула и проспала сегодня на 1,5 часа дольше, чем по будильнику icon_mrgreen.gif


Уверена, целлюлиту осталось недолго (смех, как в фильмах ужасов хо-хо-хо)
Танцы, спорт, песни, кокосовая масло со сном ликвидируют его! 2gunsfiring_v1.gif Удачи
Rainbow
Цитата(Vik @ 11.10.2006, 19:17) *
А кокосовым-то маслом наверное клааааасно...


кокосовым маслом супер a040.gif Жалко, что в России его не найти

Некотянка, латиноамериканцы на нем готовят icon_mrgreen.gif А я у них покупаю и извожу на другие цели))))))

Вообще я хочу попробовать недельку кокосовым, недельку миндальным, недельку оливковым помазаться rolleyes.gif

Ольчик, да куды ж ему деваться-то, уйдет)))))))) А вообще прогресс на самом деле огромный, у меня в 16 лет не было таких ножек, как сейчас...

Лельчик, я у тебя тоже была, радовалась wub.gif

Только заметила, что три Оли подряд оставили сообщения icon_mrgreen.gif Я буду четвертой s24.gif

Странник, привет rolleyes.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 12.10.2006, 23:01) *
кокосовым маслом супер a040.gif Жалко, что в России его не найти

Вообще я хочу попробовать недельку кокосовым, недельку миндальным, недельку оливковым помазаться rolleyes.gif


Представляю, как потом от тебя будет благоухать. Мужчины будут идити следом по запаху s24.gif
nanita
не идти, а бежатьicon_smile.gif))) и слюнки вытирать!:)
Rainbow
да, а рядом мой кунфуист s24.gif Далеко не уйдут s24.gif
Vik
а ты его во влажную кожу втираешь, иль так?
Rainbow
Цитата(Vik @ 12.10.2006, 17:34) *
а ты его во влажную кожу втираешь, иль так?


Викуль, после душа вытираюсь, но так, не сильно, потом втираю. То есть и не мокрая, и не сухая
Rainbow
Мужчина покормил тушеной капустой))))) Вообще он золото у меня, готовит что-то постоянно, придумывает, причем вкусно так, просто обалдеть, у меня так не получается rolleyes.gif Говорит, раньше такого не было))))) Типа со мной открылись способности rev.gif

Еще сегодня была овсянка с изюмом, тыквенными семечками, кедровыми орешками и киви a040.gif и салатик "все, что было icon_mrgreen.gif ", фирменный icon_mrgreen.gif

Поеду я на тренировку уже))))
Vik
Олик, кто бы мне потушил капусты, а то самой лень ужасно и хочется...
А у меня сегодня овсянка с изюмом...
Nekotyanka
Вик,я приеду, потушу icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Rainbow @ 13.10.2006, 2:39) *
Мужчина покормил тушеной капустой))))) Вообще он золото у меня, готовит что-то постоянно, придумывает, причем вкусно так, просто обалдеть, у меня так не получается rolleyes.gif Говорит, раньше такого не было))))) Типа со мной открылись способности rev.gif

Еще сегодня была овсянка с изюмом, тыквенными семечками, кедровыми орешками и киви a040.gif и салатик "все, что было icon_mrgreen.gif ", фирменный icon_mrgreen.gif

Поеду я на тренировку уже))))

Ой как вы там вкусно кушаете...!!! Надо что-нибудь себе приготовить.
Dunkler Wanderer
Привет Оленька!!!
Ты куда пропала?
Еле твой дневник нашел))) obm.gif
Как делишки?
Rainbow
Цитата(Vik @ 13.10.2006, 7:15) *
Олик, кто бы мне потушил капусты, а то самой лень ужасно и хочется...


Викуль, я на выходных ела такую классную, вообще obm.gif Смесь красной и белой капусты с морковкой-луком и тофу. Приготовлена в слоу-кукере (не знаю, как по-русски, такая кастрюля, подключается к сети, на медленном огне долго готовится. потом обычно там же оставляют, получается, что если вечеринка какая-то, то еда постоянно горячая).



Цитата(Zhena @ 13.10.2006, 8:17) *
Ой как вы там вкусно кушаете...!!! Надо что-нибудь себе приготовить.


Ань, да ладно, ты постоянно что-то изобретаешь hb.gif
Rainbow
Чего-то меня тут совсем долго не было obm.gif Буду отчитываться, чего вспомню))))

В общем, мы переехали. И я когда дома, вся в уборке icon_mrgreen.gif )))))) Абзац ногтям и рукам obm.gif Иду, например, чистить зубы, время 3 часа ночи, раковина грязная, не могу умываться над грязной раковиной s24.gif , отмываю, заодно все остальное, включая пол. Выматывает достаточно сильно, особенно, когда прежние жильцы вообще не заботились ни о чем, у них даже в морозилке были тараканы obm.gif Везде крошки и засохший жир и расставлены ловушки для тараканов... Логика где у людей?

В выходные даже простирания не осилила, устала, козявка. А, признаюсь, в воскресенье ела салат с яйцами, бейте меня ногами icon_mrgreen.gif Но лучше не надо)))))) День рождения отмечали, весело было rolleyes.gif Кроме этого ем правильно, наверно, а нет, вру))))))) ела печенье icon_mrgreen.gif

Из процедур вообще ничего, только душ контрастный и жесткая мочалка. Маска на основе глины была пару дней назад. Смешно так получилось))))) Нас пригласили в конце октября на хэллоуин на костюмированную вечеринку. Я намазала эту маску, а она ярко синего цвета icon_mrgreen.gif Подхожу к товарищу, говорю, ну что, пойдем на пати? Он говорит, пойдем. Я говорю, а как наряжаться будем? Он: "да тебе и не надо уже, можешь так идти" s24.gif





Вот фоток пару выложу

Это я сама себя фотографировала (да я знаете какой серьезный? да я даже в зеркало себе не улыбаюсь!!! icon_mrgreen.gif )



Это мы придуриваемся как обычно

Vik
Смешныыыыыыыыые вы... s24.gif s24.gif s24.gif

А капусту красную я как-то купила, она была очень жесткой, не тушилась никак, наверное, тока в такой посуде она и сготавливается... Это, наверное, получается как в русской печке - томится
У меня муж тофу любит...
А про переезды - мы 5 лет снимали, жили в 5ти разных местах, так что я тебя понимаю. один раз, когда отмывали очередную квартиру - не могли отодрать стакан от стеклянной полки, муж отковыривал долго... Так что сочувствую...
Буржуйка
Ой переезды obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Я уже 10 лет говорю что вышла замуж за бедуина кочевника icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну ладно ,когда двое,,а если это включает еще 3 пионеров, канареек и 2 кроликов obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Олик, для бровей купи специальный карандаш w24.gif
sexy_popka
Да переезд это жесть, настоящая проверка отношений. Радужка, а глазища у тебя красивенькие, на поллица! А у мужчины твоего синего цвета. Редко встретишь. Моя первая любовь была с пушистенькими, густыми рестницами, синими глазами. Только он табуретки постоянно маме чинил icon_mrgreen.gif , так как мамочка его считала меня недостойной партией. s24.gif Удачи вам двоим, красивая пара a040.gif
sincere
С Новосельем, Олик!!!!!!!! hb.gif
Даниюша
Радуль, привет! hb.gif
слоу-кукер, кажись, -чудо-печь по русски..но я не уверенна.. icon_mrgreen.gif
С накрашенными глазами ты мне напоминаешь мою двоюродную сестру Надежду, только у нее волосы на голове темные, а все остальное, как у тебя и носик и губки и овал лица.. rolleyes.gif

по поводу уборки-читаю-узнаю себя..такая же золушка, пока все не выдраю-не успокоюсь.. icon_mrgreen.gif
Благо, что у нас тараканов нет.. s24.gif
Фотки веселые, здоровские, как и всегда. a040.gif Хорошо отметили день рождения видно. w24.gif

пиэс..печенюшки я тоже все еще трескаю 1, максимум 2или 3 за день или два выходит..(как правило, на работе и за компанию со всеми пьющими чай..)..Как отучиться от этой гадости? Надеюсь, что со временем все получится.. icon_wink.gif
Буржуйка
Радужка, слоу кукер , это платат шабат. Спрашивайте в синагогах w24.gif s24.gif У еврекев нельзя готовить в шабат, вот ставят эту плату и 2 дня еда горячая a040.gif

Я тебе там каштаны выложила w24.gif дерзай a040.gif
Сентябринка
Цитата(Буржуйка @ 18.10.2006, 21:01) *
Ой переезды obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Я уже 10 лет говорю что вышла замуж за бедуина кочевника icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Мы переезжали 8 раз.d045.gif d045.gif d045.gif И ещё хочется...d045.gif d045.gif d045.gif
Буржуйка
Цитата(Сентябринка @ 19.10.2006, 1:16) *
Мы переезжали 8 раз.eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 И ещё хочется...eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4


Посчитала...8 раз за 10 лет obm.gif obm.gif С этой квартиры я только в свои хоромы поеду a040.gif У меня мужа Водолей,у них есть такая черта- менять все icon_eek.gif квартиры, машины...жена пока одна rolleyes.gif
Zhena
Цитата
у них даже в морозилке были тараканы

obm.gif obm.gif obm.gif
Б-р-р-р!
нО ВСЕ равно с переездом! hb.gif
ЗЫ А у тебя глазки зеленые...!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.