Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Kroshka_Kate
Радужка, привет!
Я почти каждый день вижу тебя здесь в это время s24.gif А сколько у тебя сейчас? У меня почти 9.00 утра icon_wink.gif
Rainbow
Цитата(Kroshka_Kate @ 27.8.2006, 20:51) *
Радужка, привет!
Я почти каждый день вижу тебя здесь в это время s24.gif А сколько у тебя сейчас? У меня почти 9.00 утра icon_wink.gif


Привет! Когда ты писала, у меня было почти 9 вечера w24.gif 8 часов разницы с Москвой, 10 с Екатеринбургом, 12 с Красноярском))))) Бардак в стране, как в анекдоте))))
Rainbow
Эх, не люблю я пьяных людей. У меня к ним такое брезгливое отношение, я даже пауков люблю больше. Вот теперь у нас под домом 3 шерифа празднуют день милиции со светомузыкой, упаковывают нарушителя спокойствия. Чудо-ночка, сало нужно прятать стопудов))))) Совсем у народа мозгов что ли нету?
Kalina
Цитата(Rainbow @ 26.8.2006, 21:24) *
Сделала сегодня обертывания с корицей дубль 2. Но уже с апельсиновым маслом. Это все таки оно жжет. В прошлый раз тепло было только по-моему от одеяла. В этот раз грело очень сильно, я уже боялась повторить участь Совы, проверила, кожа была некрасная. Минут через 25 после начала жжение прошло, все остальное время было приятно. И кожа действительно очень гладкая после него.


Вот и мне кажется,что апельсиновое нужно обязательно,а никак не доберусь до магазина...eusa_pray.gif4

Оль,дубль 2 дал такой же эффект как и предыдыщее обертывание?

Как настроение сегодня?
Rainbow
Цитата(Kalina @ 28.8.2006, 0:10) *
Оль,дубль 2 дал такой же эффект как и предыдыщее обертывание?

Как настроение сегодня?


а я во второй раз не замерялась rolleyes.gif Буду делать третий, тогда замерюсь. Хочу на животик попробовать тоже.

Настроение хорошее)))))) wub.gif
Kalina
Цитата(Rainbow @ 27.8.2006, 21:06) *
я даже пауков люблю больше.




А я вчера утопила одного в душе icon_eek.gif ( Гринпис убил бы...),ничего так не боюсь как маленьких и ногастых! А милый их лублу,мух ловит и с поцелуями выпускает в коридор,а на букашек - топает ногами,делает сердитое лицо и тож в коридор выпроваживает... icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif

Оль,я не могу зайти в эту библиотеку электронную,выдает ошибку и спрашивет код - не знаешь,в чем дело?
Rainbow
Цитата(Kalina @ 28.8.2006, 1:33) *
Оль,я не могу зайти в эту библиотеку электронную,выдает ошибку и спрашивет код - не знаешь,в чем дело?


не знаю icon_eek.gif попробуй вот так вот, еще раз
Rainbow
Эль, у них похоже на главной странице какой-то глюк. У меня тоже спросили имя пользователя и пароль, я сказала cancel, выдало ошибку, но при этом осталась шапка этого сайта. Там в выпадающем меню Ресурсы или разделы библиотеки выбираешь какая область тебя интересует и все нормально уже открывается.
Kalina
Ага,я уже разобралась!! Спасибки! hb.gif
Sova
Цитата(Kalina @ 28.8.2006, 9:33) *
А я вчера утопила одного в душе icon_eek.gif ( Гринпис убил бы...),ничего так не боюсь как маленьких и ногастых! А милый их лублу,мух ловит и с поцелуями выпускает в коридор,а на букашек - топает ногами,делает сердитое лицо и тож в коридор выпроваживает... icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif

Оль,я не могу зайти в эту библиотеку электронную,выдает ошибку и спрашивет код - не знаешь,в чем дело?

Мух с поцелуями? )))))0 буа-га-га-га )))))) напиши это с привычкахмужчин, очень трогательно, прям себя узнаю, скоро откажусь от средств от комаров (шутка) )))))
Rainbow
Хожу и трогаю себя за ноги rolleyes.gif Такие тверденькие становятся, не рыхло-целлюлитные, жирок еще сверху есть, еще есть над чем работать, но без нажатия на бедрах целлюлита уже не видно rev.gif Попа вот пока только отстает s24.gif Вчера вообще подхожу к мужику, говорю, смотри, когда я бегу, у меня видно, как мышцы работают, и бегу перед ним на месте довольная icon_mrgreen.gif



вечером нам тут ураган наобещали, пока вроде солнце и ни ветерка. В общем, если не смоет интернет)))) до связи тогда))))
Злючка
Цитата(Rainbow @ 28.8.2006, 20:07) *
: Вчера вообще подхожу к мужику, говорю, смотри, когда я бегу, у меня видно, как мышцы работают, и бегу перед ним на месте довольная icon_mrgreen.gif

гы))я подумала,ты к какому-то постороннему мужику подходила icon_mrgreen.gif s24.gif сразу представила себе эту картину rolleyes.gif в твой дневничек лучше не заходить на ночь глядя,дурацкий смех пробивает,боюсь сейчас соседи прибегут 2gunsfiring_v1.gif
Valentin
Цитата(Злючка @ 28.8.2006, 21:53) *
гы))я подумала,ты к какому-то постороннему мужику подходила icon_mrgreen.gif s24.gif сразу представила себе эту картину rolleyes.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Злючка @ 28.8.2006, 13:53) *
гы))я подумала,ты к какому-то постороннему мужику подходила icon_mrgreen.gif s24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif Оксан, идея))))) Надо осуществить. И на камеру заснять. Мне любимый уже предлагал с маской на лице до магазина проехаться icon_mrgreen.gif Вот если с маской еще подойти к кому-нибудь и мышцы начать показывать s24.gif За кем дурка быстрее придет? obm.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 28.8.2006, 22:40) *
Мне любимый уже предлагал с маской на лице до магазина проехаться icon_mrgreen.gif Вот если с маской еще подойти к кому-нибудь и мышцы начать показывать :


Из вас с мужем смело можно сделать преступную группировку 2gunsfiring_v1.gif Ты будешь отвлекать своими шикарными мышцами, а муж в это время будем грабить супермаркет. Главное в этом деле не забыть и его маской намазать s24.gif
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 28.8.2006, 14:52) *
Из вас с мужем смело можно сделать преступную группировку 2gunsfiring_v1.gif Ты будешь отвлекать своими шикарными мышцами, а муж в это время будем грабить супермаркет. Главное в этом деле не забыть и его маской намазать s24.gif


icon_mrgreen.gif хорошая мысль)))) только нам религия не позволит s24.gif
Kalina
Цитата(Rainbow @ 28.8.2006, 10:07) *
вечером нам тут ураган наобещали, пока вроде солнце и ни ветерка. В общем, если не смоет интернет)))) до связи тогда))))



Вы как там,не сносит? Вчера тоже почитала в новостях, Флориду заденет вроде как...Вы от водички близко?


Уф,надо маме позвонить - уже наверно в набат бьют...Как где-нибудь на другом конце Америки домик обрушится,так места не находят,думают,что наш s24.gif ... А про затоп и крах великого Нью-Йорка вапче молчу obm.gif obm.gif ...И где только всех этих гадостей слышат? Живем себе тут тихо и спокойно..Вот и сейчас наверняка сидит перед телевизором и ей ужасы видятся,как дочку с милым в охапку сносит ураганом ,который на другом конце штатов вообще... obm.gif

Радужка,ты не пропадай,ато беспокойно как-то...
Rainbow
Эль, ну вот разве им можно верить? Весь день солнце, жарко, ветра нет и ни облачка. Но на всю неделю в форкасте штормовое предупреждение. От водички мы четко посерединке, час до океана, час до залива. Люди живут как-то, куда же мы денемся icon_mrgreen.gif
Rainbow
Лежу обернутая)))) даже измерилась предварительно, пузико чего-то раздуло, талия стала 65 icon_eek.gif Поела вот дыньки пока, сейчас провалится, чаю попью
Geheimnis
А я сначала услышала, что идет Эрнесто, ну думаю и ладно, но когда узнала, что на Флориду!!! вы там аккуратнее плиз
Тигрушка
Радулька, привет!!!!! hb.gif hb.gif
вот прискакала к тебе спотыкаясь mpr.gif второй день за Эрнестиком наблюдаю, за тебя переживаю и за всех там живущих.
Держись там!!!!!!! утяжелителей по карманам напихай, если к тебе приставать будет, сделай ему харакири и пару ласковых 2gunsfiring_v1.gif
Всеми мыслями с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 29.8.2006, 3:30) *
А я сначала услышала, что идет Эрнесто, ну думаю и ладно, но когда узнала, что на Флориду!!! вы там аккуратнее плиз


Миленок, по прогнозам по силе ветра до нас этот эрнесто дойдет уже даже не ураганом, а тропическим штормом. Это типа сильный дождь и ветер сильнее, чем при обычной грозе. Но мы вроде дома сидим завтра s24.gif Так что все нормально.



Я сегодня записала все, что съела и со временем. Блин, я так много ем оказывается obm.gif

вторник, 29 августа 2006 г.

13:00 овсяная каша 2 ст.л.

14:10 морковный сок 200 мл

15:40 блины с абрикосовым вареньем 3 шт.

19:50 бананы 3 шт.

20:50 кедровые орешки 30 г

22:30 салат: помидор, зелень, чеснок, лимон, подсолнечное масло, аджика; блинчик с медом.

00:00 картошка печеная 2.5 шт
Valentin
icon_mrgreen.gif Для Бухенвальдского крепыша просто непозволительно много s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Тигруш, привет hb.gif



Валентин, я думаю, бухенвальдский крепыш бы уже умер от обжорства s24.gif А я ничего icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Радужка, привет! я уже до 59 странички дошла w24.gif , фотки некоторые видела ))))))

s24.gif Крепыш, хорошо кушай, шоб не улететьeusa_pray.gif4
Geheimnis
Радужка, посмотрела я что ты ешь....2ст.л. каши??? жуть, да и все остальное это же мало, правильно Тигра говорит, напихай утяжелителей по карманам, а то сдувать будет
Tani
hb.gif
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 30.8.2006, 3:36) *
Радужка, посмотрела я что ты ешь....2ст.л. каши??? жуть, да и все остальное это же мало, правильно Тигра говорит, напихай утяжелителей по карманам, а то сдувать будет


Мил, ты думаешь мало? Мне почему-то много кажется, и по ощущениям тоже... И блины эти, тяжелая все-таки пища, жареная на масле мука с яйцами. Давно не ела такого, не очень хорошо они у меня пошли.
Rainbow
Танюшка, привет hb.gif
Tani
Цитата(Rainbow @ 31.8.2006, 1:48) *
с яйцами

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

obm.gif

....отступница! eusa_naughty.gif

Оль, icon_redface.gif ....я вот к тебе по делу s24.gif ...не помнишь, в каком произведении кто-то ел зайчиху, плакал и благодарил её s24.gif .....блиииин...вертится
Kalina
Цитата(Geheimnis @ 30.8.2006, 0:36) *
Радужка, посмотрела я что ты ешь....2ст.л. каши??? жуть, да и все остальное это же мало, правильно Тигра говорит, напихай утяжелителей по карманам, а то сдувать будет



Да вы 4то... icon_eek.gif Оля балуется блинами - эт ж наповал сражает... obm.gif obm.gif
Tani
Цитата(Kalina @ 31.8.2006, 2:09) *
Да вы 4то... icon_eek.gif Оля балуется блинами - эт ж наповал сражает... obm.gif obm.gif


тсссссс icon_eek.gif
rolleyes.gif ...это военная хитрость такая w24.gif ...можно спать спокойно a040.gif ....теперь! никуда наша красавица не денется s24.gif
Rainbow
Цитата(Tani @ 30.8.2006, 16:09) *
Оль, icon_redface.gif ....я вот к тебе по делу s24.gif ...не помнишь, в каком произведении кто-то ел зайчиху, плакал и благодарил её s24.gif .....блиииин...вертится


не, не помню. Вспомнишь, скажи мне w24.gif А тебе зачем, пугать кого-то на ночь собралась? s24.gif

Цитата
Да вы 4то... icon_eek.gif Оля балуется блинами - эт ж наповал сражает... obm.gif obm.gif


да я много чего могу съесть, если мне захочется icon_mrgreen.gif Хорошо хоть много чего не хочется уже давно s24.gif
Tani
Цитата(Rainbow @ 31.8.2006, 2:58) *
не, не помню. Вспомнишь, скажи мне w24.gif А тебе зачем, пугать кого-то на ночь собралась? s24.gif

sad.gif
просто.....в теме про вгитарианство мне что-то навеяло s24.gif ...теперь не уснуd045.gif
Rainbow
Цитата(Tani @ 30.8.2006, 17:27) *
sad.gif
просто.....в теме про вгитарианство мне что-то навеяло s24.gif ...теперь не уснуeusa_pray.gif4


а что у нас кто-то до сих пор спит еще в полчетвертого утра? s24.gif
Tani
s24.gif
....и правда s24.gif ...чего это я icon_mrgreen.gif
ну тады всё нормуль! a035.gif
женафутболиста
Радужка,привет!Мне тоже показалось,что съела ты мало!
Rainbow
Цитата(женафутболиста @ 30.8.2006, 19:25) *
Радужка,привет!Мне тоже показалось,что съела ты мало!


Юлька, может я гоню? Но для меня это было много icon_mrgreen.gif



среда, 30 августа 2006 г.

13:30 салат 1.5 стак.

14:00 женьшень

14:30 блины с медом 3 шт.

18:40 морковный сок 150 мл

19:00 салат: петрушка, зелень, помидор, зеленый перец, аджика, масло подсолнечное, орехи кедровые; 2 стак.

19:30 виноград грамм 200 наверное

20:30 мандарины 4 шт.

21:30 кукуруза вареная 1 шт.



вроде все rolleyes.gif с блинами завязываю на фиг, весь день желудком маюсь после них.
Кудряшка Сью
Цитата
среда, 30 августа 2006 г..........

Вот бы мне так объедаться, а то понимаешь ли хожу полуголодная.... s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Привет Оленька.
Читают тут девочек как они удивляются количеству съеденного. Лично я не вижу ничего удивительного. Ведь желудок уменьшился и наедаешься гораздо меньшим. w24.gif
я вот неделю на завтрак и ужин лопала по стакану кефира с клетчаткой. Желудок привык. А как-то на ужин покрошила в стакан половинку банана и объелась s24.gif
Так что я тя понимаю. Удачи тебе. Держи хвост пистолетом a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Доброе утро, Радужка!
Расскажи пожалуйста, прочитала твой рацион, в каком виде ты ешь женьшень!
Tanyshka
А мне тоже кажется, что кушает Радужка вполне нормально, огромное дело имеет привычка, я например, тоже салатом быстро наедаюсь, ТОЛЬКО РЕДКО ПРАКТИКУЮ, icon_mrgreen.gif ...А ЗРЯ, зато я на фрукты нажимаю )))))))))))))
Даниюша
Оля, приветик! hb.gif
я тут эта..на запах блинов прибежала.. s24.gif
Ты же вроде, их жарить не умеешь, да и яиц с мукой и тебя в доме нет? Угостил, чтоль, кто-то? w24.gif
Хорошо, что ты уже с ними покончила. s24.gif Угощай лучше, салатиком с орешками. icon_mrgreen.gif
Галченок
Приветик!! можешь забежать ко мне, на странички 55,56 там есть таааакое......... сама увидишь и прочитаешь ......
Rainbow
Цитата(Лелька @ 31.8.2006, 0:37) *
Ведь желудок уменьшился и наедаешься гораздо меньшим. w24.gif


Лелькин, не только желудок уменьшился, еще и усвояемость увеличивается в связи с очищением кишечника от всяких налетов w24.gif Так что все в порядке s24.gif

Цитата
Расскажи пожалуйста, прочитала твой рацион, в каком виде ты ешь женьшень!


Зайчона, я покупаю размолотый корень женьшеня, потом размешиваю его с горячей водой и пью как чай с утра (ну в смысле когда встану s24.gif ) w24.gif



Танюшка hb.gif я салаты люблю очень и энергии у меня с них море



Даниюш, я умею блины жарить, чего это ты меня так icon_mrgreen.gif А яйца с мукой для гостей держим иногда)))) захотелось блинов, сделала)))) больше не буду



Галченок, я на фотки не успела sad.gif
Tani
wub.gif
Цитата(Rainbow @ 1.9.2006, 0:58) *
больше не буду


а почему безяйцевых не наделала? icon_eek.gif Тигрунька ж давала rolleyes.gif

п.с.
про зайчиху - как в танке, ага?d045.gif
и девочкам ничего не вспомнилось s24.gif
Rainbow
Цитата(Tani @ 31.8.2006, 15:14) *
а почему безяйцевых не наделала? icon_eek.gif Тигрунька ж давала rolleyes.gif


чтобы был наверняк)))) с экспериментаторством у меня того... не очень icon_mrgreen.gif
Rainbow
http://spivak.kiev.ua/friends/
Кудряшка Сью
Приветульки!!!!!!
Как делишки???
Rainbow
Динара, привет! hb.gif Читаю твой дневник, чего вы там без меня натворили w24.gif



четверг, 31 августа 2006 г.

14:20 банан, персик

14:30 женьшень, чайная ложка hazelnut butter с медом

16:40 дыня

17:40 зелень, аджика, подс. масло; банан, чай с медом

20:20 персик

21:00 морковный сок 250 мл

[/size]

[size="2"]думаю завтра поголодать... пока думаю, с утра посмотрим на настроение rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.