Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Буржуйка
Ну задержка 3-4 дня как то маловато..но для солидности, купи тест rolleyes.gif ну или уже сразу кровь сдай ,чтоб не переживать оно или не оно wub.gif s24.gif
annushka7878
Цитата(Буржуйка @ 26.6.2006, 6:33) *
Ну задержка 3-4 дня как то маловато..но для солидности, купи тест rolleyes.gif ну или уже сразу кровь сдай ,чтоб не переживать оно или не оно wub.gif s24.gif

Не знаю, как вы все тут ждете по 3-5 дней, когда задержка... icon_eek.gif icon_eek.gif я такая мнительная, что если день ничего, ну крайний случай два- все, я бегу в аптеку, а потом уже зная, на каком я свете, далее по обстоятельствам действую 158.gif 158.gif
Тигрушка
Цитата(Rainbow @ 25.6.2006, 23:11) *
да не должно бы, конечно, но и этот вариант я тоже не исключаю. Сходить за тестом, думаешь?

опачки!!!!!!!!!!!!!! и ты туда же!!!!!!! заразилася!!!!!!! smile.gif

пс у нас скоро прям целый детский сад форумчанский будет smile.gif
Valiana
Цитата(Тигрушка @ 26.6.2006, 6:55) *
опачки!!!!!!!!!!!!!! и ты туда же!!!!!!! заразилася!!!!!!! smile.gif

пс у нас скоро прям целый детский сад форумчанский будет smile.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Помоему хорошая идея, лучше чем депресняк
Mashunya
Ну ничего себе !!!!!!!!!! И я к вам хочу s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Если наш форум самых красивых превратится в форум самых беременных ..... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Тигрушка
Цитата(Mashunya @ 26.6.2006, 1:09) *
Ну ничего себе !!!!!!!!!! И я к вам хочу s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Если наш форум самых красивых превратится в форум самых беременных ..... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Э, народ, вы меня так прямо сразу-то не записывайте s24.gif Я ж не знаю еще ничего s24.gif думаю, подожду еще пару дней, вообще обычно цикл регулярный, но вот как раз год назад был сбой на 11 дней... Может это у меня ежегодное?



пысы: Тигрух, я подстриглась коротко. Буду скоро показываться rolleyes.gif rev.gif
Valiana
Цитата(Rainbow @ 26.6.2006, 8:46) *
я подстриглась коротко. Буду скоро показываться rolleyes.gif rev.gif

вАУ! Значит будут новые фотки! Класс! a040.gif hb.gif
Geheimnis
ура, хочу фоток. Радуга, не переживай, может просто сбой какой в организме
Nekotyanka
Цитата(Mashunya @ 26.6.2006, 1:09) *
Ну ничего себе !!!!!!!!!! И я к вам хочу s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Если наш форум самых красивых превратится в форум самых беременных ..... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Я вчера как раз об этом думала! Из целлюлита в беременность все медленно переползают! icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Фотки! фотки! фотки! a035.gif
Лелька
Ой Оленька как ты терпишь?!!! Я бы уже давно за тестом побежала, я такая нетерпеливая s24.gif
Буржуйка
У нас новый бренд на форуме, ходить за тестом для беременных и пропадать obm.gif obm.gif Танюша пропала, теперь Радуга rolleyes.gif я уже начинаю волноваться eusa_pray.gif
Geheimnis
Оленька, ты чего отмалчиваешься?
Mashunya
вчера Оленьку в форум не пускало icon_confused.gif
но она по-пластунски умудрялась зайти s24.gif s24.gif
Лелька
А так хоцаца узнать будет ли радужёнок shy.gif
Rainbow
Мне тоже уже хочется узнать, будет ли Радуженок icon_smile.gif Пока жду, не знаю только чего icon_smile.gif Самое смешное - это то, что я в принципе не помню, когда в прошлом месяце началось... В общем, поживем, увидим.

А еще я тут начиталась Норбекова, буду работать над собой. Начала делать кривую настроения, по шкале от +10 до -10 оценивать свое состояние за день. Нужно сначала выявить длину своего цикла, а потом постепенно поднимать график вверх, не давая себе скатиться в депрессию.

Вот такие у меня пироги. Про всех читаю в уведомлениях, которые мне приходят, написать почти ничего не могу. Вот сейчас пишу - не знаю, отправится или нет icon_smile.gif
Valiana
А где обещанные фотки? И что там с Радужонком? А шкала как получается понаростающей?
Rainbow
Фоток пока нету. Пока было не очень хорошее настроение, не хотелось.

Сделала тест, Радуженок пока откладывается.

А шкала у меня вверх-вниз пока, но я стараюсь)))
Mashunya
Всему свое время icon_smile.gif а я-то уже подумала, что и настроение у тебя из-за гормональных перемен так меняется....... wub.gif

Оленька, мы тут на тебя все равняемся, я вот своему товарищу о вас с мужем рассказываю, ты замечательная, не грусти wub.gif Ждем жизнерадостных фоток! a035.gif
Rainbow
s24.gif
Цитата(Mashunya @ 29.6.2006, 20:05) *
Оленька, мы тут на тебя все равняемся, я вот своему товарищу о вас с мужем рассказываю, ты замечательная, не грусти wub.gif Ждем жизнерадостных фоток! a035.gif




Ух, Машунь, вроде попустило s24.gif А то я уже вещи складывать начала... к маме obm.gif
Rainbow
Завтра начинаю тренировки по Норбекову. Первое дело у него - это создать свой образ здоровья и начать с ним сживаться. То есть представлять себя абсолютно здоровой, легкой, всегда радостной и уверенной в себе. Любимой, дарящей любовь и т.п. Кому чего хочется. Это нужно сделать для того, чтобы в подсознании закрепился образ себя как счастливого и здорового человека, тогда в теле включаются механизмы саморегуляции и самовосстановления, тело начинает подстраиваться под этот образ.



Мне недавно снился очень красивый сон, как будто я летала над маленьким пустынным городком, было много деревьев с оранжевыми листьями, вроде бы кленов, листья опадали, разносились ветром, кружились и я вместе с ними летала, куда хотела. Так вот, мой образ здоровья - это я полностью без раздражения, абсолютно счастливая, тонкая, легкая (в деталях, то есть здесь вот без целлюлита, здесь без растяжек, здесь кожа без прыщиков и т.п.), в светло-голубом шелке, безумно приятном на теле... И бесконечная радость полета. Так что теперь как только я вспоминаю, выпрямляю спину, натягиваю широкую улыбку на себя, представляю себя идеальной и стараюсь вызвать в себе ощущение полной радости без помех.
Madonna
Радужка, а как его книжка называется?? rolleyes.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 30.6.2006, 10:05) *
Оленька, мы тут на тебя все равняемся, я вот своему товарищу о вас с мужем рассказываю


Правда-правда, я тоже Своему Вас в пример привожу и даже переводила кое-что из твоего дневничка для него,,,,,

Олечка, хотела у тебя спросить, а как по-английски называется клизма? Я решила себе купить,,,,,
Nekotyanka
Радужка!!!!! Спешл фор ю!! icon_smile.gif) Сова в питере напомнила мне о самой моей скандальной статье icon_smile.gif))))))) нашла на нее ссылку: http://bel.com.ua/news/news.body.cgi?categ...23&msg_id=63903 Так сказать, из раннего icon_smile.gif)))))))))) Не судите строго.

Пы Сы Жаль не наш сайт... На нашем была еще моя фота с животными icon_smile.gif))
Rainbow
Валюш, клизма по-английски называется enema (энима). Нужна большая, 2 литра или 2 кворты, я даже не знаю какая в Англии система счисления icon_smile.gif Это такой мега-дивайс с трубкой))) называется enema bag

Котен, пошла читать icon_wink.gif

Ксюша, книжек несколько, все интересные. Одна называется "Опыт дурака или ключ к прозрению", еще есть "Уроки Норбекова", та, которую я сейчас читаю "Тренировка духа и тела"

http://www.enemasupply.com/enemabags.html вот можно посмотреть как они выглядят, enema bags
Злючка
Радужка,ты прям специалист по клизмам s24.gif s24.gif s24.gif Скоро деньги за консультации брать начнешь)))
Rainbow
Цитата(Злючка @ 30.6.2006, 15:54) *
Радужка,ты прям специалист по клизмам s24.gif s24.gif s24.gif Скоро деньги за консультации брать начнешь)))




с вас не начну s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Ух, я вчера натренировалась, сегодня шевелиться больно. Наверно я мазохист, но жутко люблю, когда у меня мышцы болят...
Rainbow
кто хочет посмотреть где я живу?
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 30.6.2006, 7:11) *
Завтра начинаю тренировки по Норбекову. Первое дело у него - это создать свой образ здоровья и начать с ним сживаться. То есть представлять себя абсолютно здоровой, легкой, всегда радостной и уверенной в себе. Любимой, дарящей любовь и т.п. Кому чего хочется. Это нужно сделать для того, чтобы в подсознании закрепился образ себя как счастливого и здорового человека, тогда в теле включаются механизмы саморегуляции и самовосстановления, тело начинает подстраиваться под этот образ.

Вот как хорошо, что мы здесь собрались, я сама Норбекова обожаю, его "Опыт дурака" у меня с 2001 года лежит, подарил один очень уменый и успешный человек, давно не читала, но почему-то, уезжая в Германию, прихватила его с собой...... rolleyes.gif
лежал в столе, а Радуга мне напомнила о нем...
Вот возьму и перечитаю.... нравится мне он! a040.gif я тоже считаю, что много проблем со здоровьем в нас запрораммированы, надо просто снять блокады, мешающие нам быть здоровыми...

Цитата
Ух, я вчера натренировалась, сегодня шевелиться больно. Наверно я мазохист, но жутко люблю, когда у меня мышцы болят...


И я!!!!! И я люблю!!!!!!!! a035.gif s24.gif


Красивые места на фотках!! Даже захотелось в Америку.. s24.gif w24.gif
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 30.6.2006, 16:31) *
Радужка!!!!! Спешл фор ю!! icon_smile.gif) Сова в питере напомнила мне о самой моей скандальной статье icon_smile.gif))))))) нашла на нее ссылку: http://bel.com.ua/news/news.body.cgi?categ...23&msg_id=63903 Так сказать, из раннего icon_smile.gif)))))))))) Не судите строго.

Пы Сы Жаль не наш сайт... На нашем была еще моя фота с животными icon_smile.gif))

obm.gif obm.gif obm.gif
Олик!!!!!!!! так ты еще и в моей любимой газете работаешь!!!!!! Знаешь какая у меня подшивка Столичных новостей!!!!???? в 2002 году каждую неделю исправно покупала, и только прошлой осенью проредила ее немного, уж больно много газет храню icon_mrgreen.gif s24.gif
Классные у вас журналисты! a040.gif hb.gif wub.gif
Я ее именно из-за "культура" и покупала, и еще от "Зеркала недели " тащусь... rolleyes.gif
Madonna
Ключ к прозрению я тож читала...когда поняла что зрение падает....А вот врачи кстати очень скептически относятся к его советам!!! Купила "Энергетическая клизма", но что-то она у меня не пошла!! obm.gif

Фотки здоровские a040.gif ...места шикарные. 158.gif ..Я тож туда хочу!! rolleyes.gif
Svetik-2006
Радужка, ты что в США живешь? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Блин, это моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буржуйка
Радуга, просто загляденье..хотю в гости wub.gif
Geheimnis
А я тоже читала Норбекова "опыт дурака", понравилось, жаль только силы воли не хватило воплотить это. Надо как-нибудь еще раз попытаться
Valiana
Фотки суперские! ПРосто обалдеть и ты хорошоий фотограф, Какая у тебя камера?

А Норбекова я тоже читала,,,, но как то на этом все и заканчивается,,,, а еще у меня есть Луиза Хей и Владимир Мегре,,,,, мне тоже очень нравится
Svetik-2006
А я пыталась пыталась засунуть в себя правду Мегре про Анастасию. Ну не пошла. eusa_naughty.gif Как может девушка жить в тайге одна зимой в сарафанчике. Я по К.Дойлю и моему любимому Шерлоку Холмсу obm.gif с ума схожу или по Ретту Батлеру (Унесенные ветром rolleyes.gif ), ну и по питанию)))) А Норбекова не читала, а может и читала не помню, очень много читала по психологии. Неплохо пишет Правдина, там именно упор на самовнушение. Ой, такую темку интересную завели!!!!!!!!! s24.gif
Rainbow
Цитата(Madonna @ 1.7.2006, 3:38) *
Ключ к прозрению я тож читала...когда поняла что зрение падает....А вот врачи кстати очень скептически относятся к его советам!!! Купила "Энергетическая клизма", но что-то она у меня не пошла!! obm.gif

Фотки здоровские a040.gif ...места шикарные. 158.gif ..Я тож туда хочу!! rolleyes.gif




доктора и к Герсону скептически относятся icon_smile.gif



Девчат, приезжайте все!!! У меня вот вчера только гости уехали, я опять хочу гостей!!!
Rainbow
Цитата(Svetik-2006 @ 1.7.2006, 4:31) *
Радужка, ты что в США живешь? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Блин, это моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




ага, живу в США. 10 минут езды до дисней ворлда icon_smile.gif только не мечтала никогда об этом, но вот так вот сложилось wub.gif
Rainbow
Цитата(Lusmilka @ 1.7.2006, 5:42) *
А я тоже читала Норбекова "опыт дурака", понравилось, жаль только силы воли не хватило воплотить это. Надо как-нибудь еще раз попытаться




я так думаю, если тебе что-то нравиться и это что-то не предполагает в своей основе обижание других людей, этим стоит попробовать заняться icon_wink.gif
Rainbow
Цитата(Valiana @ 1.7.2006, 6:00) *
Фотки суперские! ПРосто обалдеть и ты хорошоий фотограф, Какая у тебя камера?




у меня kodak easyshare v530, очень нравится))) только я все подряд фотографирую, а потом смотрю, что более-менее нормально смотритсяicon_smile.gif
Rainbow
Цитата(Svetik-2006 @ 1.7.2006, 6:08) *
А я пыталась пыталась засунуть в себя правду Мегре про Анастасию. Ну не пошла. eusa_naughty.gif Как может девушка жить в тайге одна зимой в сарафанчике. Я по К.Дойлю и моему любимому Шерлоку Холмсу obm.gif с ума схожу или по Ретту Батлеру (Унесенные ветром rolleyes.gif ), ну и по питанию)))) А Норбекова не читала, а может и читала не помню, очень много читала по психологии. Неплохо пишет Правдина, там именно упор на самовнушение. Ой, такую темку интересную завели!!!!!!!!! s24.gif




а я сказки очень люблю icon_smile.gif все подряд icon_smile.gif чудеса мне нравятся icon_smile.gif



с помощью норбекова мне хочется решить пару конкретных физических проблем, а все ментальное у меня через буддизм идет
Галка
А я про Анастасию с удовольствием читала, А самое главное, очень много ответов на свои вопросы нашла, Особенно про религию.
Mashunya
Я вчера в "Улыбнись" потрясный фрагмент из Анастасии нашла..... сразу в поиск пошла в интернете, нашла "Энергию жизни" (еще не читала) и зачиталась допоздна. Действительно после прочтения этих книг какое-то добродушие и благодать, спокойно так становится и все наполняется любовью. wub.gif
Все в наших руках... w24.gif
Rainbow
А я уже симороню )))))
tanushkin
http://www.universalinternetlibrary.ru/boo...bekov/ogl.shtml
вот книжка! я тоже не читала. но почитаю!
к клизмам я отношусь настороженно. но может ипопробую потом! вдруг это именно то что мне нужно!для полного счастья icon_eek.gif . Фотки супер!!! как красиво у вас! в дисней ленд хочууу! как люблю все карусели качели горки. а мой мужа будущии всего боится. еще и меня не пускает! ррр
Svetik-2006
Радужка, а радужка. А можно к тебе поприставать с таким вопросом, если я денег насобираю, ты мне вызов сделаешь? И вообще что для этого надо? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Злючка
Простите засранку rolleyes.gif можно узнать,что за Анастасия???Очень интересно...
tanushkin
такс! я читала терапию герсона. вопросы... вы что пьете сок печени... не могу себя на это сподвигнуть. где вы природные фрукты овощи берете. что на них написано.... icon_eek.gif вода!!! самоя больная по моему тема. как вы получаете такую какая нужна! ну о таблетках я потом спрошу если уж начну их искать. дальше, мед вы кушаете? в каком смысле перед завтраком по вкусу? ложками мед? или как его есть то! принимали ли какие-то таблетки для пищеварения?если да то как помогло. и еще, все лекарства эти у вас без рецепта продают? кофе... какое природное? касторовое масло пробовала пить? ну в общем вообще поподробней если можно. тебя наверно задрали уже с этим... но интересно. ооо еще про соки. почему только 3 вида написано пить? соковыжималку вы спецальную покупали?уффф.
Candle
Цитата(tanushkin @ 3.7.2006, 9:42) *
http://www.universalinternetlibrary.ru/boo...bekov/ogl.shtml
вот книжка! я тоже не читала. но почитаю!
к клизмам я отношусь настороженно. но может ипопробую потом! вдруг это именно то что мне нужно!для полного счастья icon_eek.gif . Фотки супер!!! как красиво у вас! в дисней ленд хочууу! как люблю все карусели качели горки. а мой мужа будущии всего боится. еще и меня не пускает! ррр

Танюшкин, спасибки за ссылку. Много слышала об этом авторе, интересно будет почитать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.