Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Tani
Цитата(Rainbow @ 19.6.2006, 11:49) *
Сегодня я ела во французском ресторане icon_redface.gif Я им сказала все, что знала по-французски, то есть "же не манж па сис жур" s24.gif (за точность цитаты не ручаюсь s24.gif ), так они мне натащили лукового супа и салата... Салат пошел хорошо, а вот суп явно был лишним)))) тем более, что в сыроедение он вписывается только потому, что там сверху было много сыра насыпано rolleyes.gif



Радуга смешная s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Tani @ 19.6.2006, 16:32) *

Радуга смешная s24.gif s24.gif s24.gif




смешная Радуга тут s24.gif s24.gif s24.gif
Тигрушка
ой, Радуль, ты - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif


пс А ты чего всё с хвостиком то фигурируваешь??????????
Думаю, тебе стрижон супер короткий пойдёт w24.gif на тон светлее
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 19.6.2006, 16:51) *
ой, Радуль, ты - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif


пс А ты чего всё с хвостиком то фигурируваешь??????????
Думаю, тебе стрижон супер короткий пойдёт w24.gif на тон светлее




а я потому и не стригусь, что еще не выбрала s24.gif думаю, выбираю. У меня были короткие волосы в школе, классно было wub.gif Сейчас вот тоже хочу чего-нибудь...сделать такого
Tani
s24.gif s24.gif s24.gif такая милая hb.gif
Valiana
Какие фотки класные, я просто обалдела, особенно на фоне океана, a040.gif a035.gif Вот это фигурка! hb.gif Я уже беру с тебя пример, я тоже рыба по гороскопу, только у меня день рождения 6 марта, короче я решила что все рыбы должны быть красивыми s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Тигрушка
Цитата(Rainbow @ 19.6.2006, 23:54) *
а я потому и не стригусь, что еще не выбрала s24.gif думаю, выбираю. У меня были короткие волосы в школе, классно было wub.gif Сейчас вот тоже хочу чего-нибудь...сделать такого

ага, мне кажться, что тебе суперски должно быть...........знаешь, типо как у Роксет (по-англицки то уже наверно не вспомню как писать).......вобчем коротко и светло icon_smile.gif



пс Купаешься, да????????? (смайлик со слюнями)
А мы вот тут всё спок ночи друг другу говорим........rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Valiana @ 19.6.2006, 17:28) *
Какие фотки класные, я просто обалдела, особенно на фоне океана, a040.gif a035.gif Вот это фигурка! hb.gif Я уже беру с тебя пример, я тоже рыба по гороскопу, только у меня день рождения 6 марта, короче я решила что все рыбы должны быть красивыми s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif




все-все-все должны быть красивыми s24.gif



Цитата(Tani @ 19.6.2006, 16:55) *
s24.gif s24.gif s24.gif такая милая hb.gif




wub.gif rev.gif
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 19.6.2006, 18:19) *
пс Купаешься, да????????? (смайлик со слюнями)
А мы вот тут всё спок ночи друг другу говорим........ rolleyes.gif




ты знаешь, Тань, поехали и не доехали s24.gif Так что откладывается купание
Svetik-2006
И у меня не открываются фотки. Радужка, давай размести их в дневничке, ато я щаз от любопытства лопну!!!!!!!!!!!!!! obm.gif
Tani
Цитата(Rainbow @ 20.6.2006, 20:35) *
ты знаешь, Тань, поехали и не доехали s24.gif Так что откладывается купание


тода куда ты вчерась подевалась? shy.gif ...нас тут без тебя Валентин послал на фиг s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Tani @ 20.6.2006, 10:41) *
тода куда ты вчерась подевалась? shy.gif ...нас тут без тебя Валентин послал на фиг s24.gif s24.gif s24.gif




ага, только у него почему-то фиг ассоциируется с Тигрой s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Вот фотки







Svetik-2006
Чтоб мне так жить!!!!!!!!!!!!! Радужка, ты стройняжка и красопетка hb.gif hb.gif hb.gif
кудряшкасью
Радужка, я уже кажись писала, что классно выглядишь, да ладно повторюсь еще раз - СУПЕР!!!! a070.gif
Знаешь я по-другому поводу зашла, ты насчет холотропного дыхания что знаешь? А практикуешь как сама или с инструктором, если можешь поподробнее расскажи, ОК? Жду в гости a010.gif
Tani
Цитата(Rainbow @ 21.6.2006, 11:24) *
ага, только у него почему-то фиг ассоциируется с Тигрой s24.gif s24.gif s24.gif


s24.gif

п.с.

Радуга - красатуля! a040.gif

Тигрушка
Цитата(Rainbow @ 21.6.2006, 8:24) *
ага, только у него почему-то фиг ассоциируется с Тигрой s24.gif s24.gif s24.gif

гыыыыыыыыыыы.......вот ето да......158.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Подколола так подколола!!!!!!!!! shy.gif Вот те за это!!!! 2gunsfiring_v1.gif

smile.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 21.6.2006, 9:24) *
ага, только у него почему-то фиг ассоциируется с Тигрой s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif

А вообще, я Тигру люблю!! hb.gif w24.gif
Тигрушка
Цитата(Valentin @ 21.6.2006, 14:23) *

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif

А вообще, я Тигру люблю!! hb.gif w24.gif

ладно, не буду больше выражаться shy.gif Застыдили совсем icon_smile.gif

Валентин, взаимно! wub.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 21.6.2006, 7:23) *

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif

А вообще, я Тигру люблю!! hb.gif w24.gif




а мы ее все любим wub.gif
Rainbow
Цитата(кудряшкасью @ 21.6.2006, 5:07) *
Радужка, я уже кажись писала, что классно выглядишь, да ладно повторюсь еще раз - СУПЕР!!!! a070.gif
Знаешь я по-другому поводу зашла, ты насчет холотропного дыхания что знаешь? А практикуешь как сама или с инструктором, если можешь поподробнее расскажи, ОК? Жду в гости a010.gif




я знаю, что при таком дыхании кровь очень насыщается кислородом, и все наши подавленные эмоции начинают выходить. Буквально с младенческого возраста. То есть что-то, что мы чувствовали мы считали неправильным, запретили себе это чувство и подавили его. Но оно осталось в памяти у тела, потому что больше ему при таком раскладе некуда было деваться. А когда это чувство проявляется снова и ты его уже на уровне сознания узнаешь, с ним можно работать и убирать его уже правильно. Я пока еще не делала, но как только, сразу расскажу. У меня тут дома 2 инструктора. Один - муж, который чем только не занимался, и этим оказывается тоже, другой - друг, в гости приехал, закончил колледж нетрадиционной медицины в нью-йорке, очень много знает про всякие нетрадиционные способы.
Тигрушка
как интересно про дыхание такое узнать rolleyes.gif
Радуль, расскаж потом, хорошо? icon_smile.gif

Цитата(Rainbow @ 21.6.2006, 18:09) *
а мы ее все любим wub.gif

Офи..........кхм...........Прияяяяятно!!!!!!!!!!!!! муррррр shy.gif

А ято вас всех как люблю!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


smile.gif Вот и объяснились.....smile.gif
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 21.6.2006, 12:44) *
как интересно про дыхание такое узнать rolleyes.gif
Радуль, расскаж потом, хорошо? icon_smile.gif


Офи..........кхм...........Прияяяяятно!!!!!!!!!!!!! муррррр shy.gif

А ято вас всех как люблю!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


smile.gif Вот и объяснились..... smile.gif




s24.gif s24.gif s24.gif



про дыхание обязательно расскажу. И в подробностях. Я думаю, многим будет полезно попробовать
Tani
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 21.6.2006, 17:14) *
я знаю, что при таком дыхании кровь очень насыщается кислородом, и все наши подавленные эмоции начинают выходить. Буквально с младенческого возраста. То есть что-то, что мы чувствовали мы считали неправильным, запретили себе это чувство и подавили его. Но оно осталось в памяти у тела, потому что больше ему при таком раскладе некуда было деваться. А когда это чувство проявляется снова и ты его уже на уровне сознания узнаешь, с ним можно работать и убирать его уже правильно. Я пока еще не делала, но как только, сразу расскажу. У меня тут дома 2 инструктора. Один - муж, который чем только не занимался, и этим оказывается тоже, другой - друг, в гости приехал, закончил колледж нетрадиционной медицины в нью-йорке, очень много знает про всякие нетрадиционные способы.

Нифига себе!!!!!!!
Хочу к вам учиться!!!!!!


Цитата
про дыхание обязательно расскажу. И в подробностях. Я думаю, многим будет полезно попробовать

А якже!!! s24.gif
Rainbow
Девчонки, я свинья... Я хожу по дневничкам, смотрю, сколько народ всего делает, на все время находит, и на массажи, и на медовые массажи, и на танцы, и на все... А я не учусь, не работаю почти, не готовлю, детей у меня нет, и, блин, не могу план свой выполнять. Нет силы воли.
Nekotyanka
Мы тебе простим, елси про дыхание расскажешь! Шучу!

Радужка! В твоем плане есть ошибка! Ты себе совсем не начисляешь баллов за помощь другим. Я вот твой дневник прочитала, про соседа твоего и прозрела просто!!
Geheimnis
Радуга, в том то и дело, что когда день не расписан по минутам, тогда и получается, что не делаешь ничего, а когда в каждую минуту ты должен быть в двух местах сразу, тогда все получается.
Rainbow
Цитата(Lusmilka @ 23.6.2006, 3:24) *
Радуга, в том то и дело, что когда день не расписан по минутам, тогда и получается, что не делаешь ничего, а когда в каждую минуту ты должен быть в двух местах сразу, тогда все получается.




Мил, я с тобой полностью согласна. Жизнь не упорядоченная... совсем. Ничего не успеваю. Кризис жанра, в общем. Еще и мужик придумал себе развлечение искать в моих словах к нему претензии. Такими темпами и правда скоро появятся
Тигрушка
Цитата(Rainbow @ 22.6.2006, 17:36) *
Девчонки, я свинья... Я хожу по дневничкам, смотрю, сколько народ всего делает, на все время находит, и на массажи, и на медовые массажи, и на танцы, и на все... А я не учусь, не работаю почти, не готовлю, детей у меня нет, и, блин, не могу план свой выполнять. Нет силы воли.

Радуль, если тебе от этого полегчает, то я тоже свинюшка порядочная rolleyes.gif
Времени завались, но неупоряяяяяяяядочная я до невозможности icon_redface.gif
Ещу проблемка из-за этого..........утром не знаю, что мне в голову стрельнёт днём или вечером, поэтому даже утром не знаю свой распорядок дня obm.gif
Так оно, конечно, живется может и интересней, но, наверно, всетки не очень прально.....хотя понятия такииие все относительные........:rollleyes: (щас меня в философию торкнет icon_mrgreen.gif )
Valiana
да, я тоже замечаю чем у меня больше свободного времени тем меньше я успеваю сделать, только и мыслей чтоббы покушать icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif и чтобы такое сделать, чтобы ничего не делать
НАДО СРОЧНО ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ, самые лучшие годы проходят,,,, елки-моталки
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 23.6.2006, 15:49) *
Радуль, если тебе от этого полегчает, то я тоже свинюшка порядочная rolleyes.gif
Времени завались, но неупоряяяяяяяядочная я до невозможности icon_redface.gif
Ещу проблемка из-за этого..........утром не знаю, что мне в голову стрельнёт днём или вечером, поэтому даже утром не знаю свой распорядок дня obm.gif
Так оно, конечно, живется может и интересней, но, наверно, всетки не очень прально.....хотя понятия такииие все относительные........:rollleyes: (щас меня в философию торкнет icon_mrgreen.gif )




у меня тоже... утром не знаю, где вечером спать лягу s24.gif Только для такой жизни нужно иметь какое-то особое свойство, чтобы заниматься чем-то сразу, как только до дому доберешься, а не поесть и в койку... Где взять?
Rainbow
Девчата, я где-то подцепила заразу... Называется депрессняк. Возможно ПМС, но я неуверена. Сбейте меня палкой
Geheimnis
Так, это еще что такое? какой нафиг депресняк? ну вот у меня ПМС, но я же не в депресняке, я всего лишь злая и раздражительная, так что бросай свои отмазки и уже давай начинай переливаться всеми цветами радуги.
Юлечка
Цитата(Rainbow @ 24.6.2006, 8:52) *
Девчата, я где-то подцепила заразу... Называется депрессняк. Возможно ПМС, но я неуверена. Сбейте меня палкой

Шо за депрессняк такой, нема такого диагноза.... отмазы все, что б в соц соревнованиях не участвовать w24.gif icon_mrgreen.gif
sincere
Ольчик, это не тебя надо палкой, а заразу! И того, кто ее цепляет к тебе.
Давай, соберись, Радужка! Улыбайся, настройся и положительные эмоции сами прибегут на борьбу со злом. w24.gif
Frisky
Цитата(Rainbow @ 24.6.2006, 2:52) *
Девчата, я где-то подцепила заразу... Называется депрессняк. Возможно ПМС, но я неуверена. Сбейте меня палкой

у иеня на днях таже зараза была... всех затрерроризировала, влючая кота.
потом заела нектаринами да персиками - прошло кажись w24.gif
Буржуйка
Форум разделился на пмс-ных, беременных и заразных obm.gif абалдеть
Тигрушка
Цитата(Буржуйка @ 24.6.2006, 23:05) *
Форум разделился на пмс-ных, беременных и заразных obm.gif абалдеть

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif
lenuska
Цитата(Буржуйка @ 25.6.2006, 0:05) *
Форум разделился на пмс-ных, беременных и заразных obm.gif абалдеть

s24.gif s24.gif s24.gif Я недавно была пмс-ной w24.gif , а сейчас не знаю. rolleyes.gif Но точно не беременная. rev.gif
Frisky
Цитата(Тигрушка @ 25.6.2006, 0:20) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(lenuska @ 25.6.2006, 0:27) *
s24.gif s24.gif s24.gif Я недавно была пмс-ной w24.gif , а сейчас не знаю. rolleyes.gif Но точно не беременная. rev.gif


Ленусик, будь осторожна чтобы другую заразу не подцепила obm.gif
lenuska
Цитата(Буржуйка @ 25.6.2006, 0:43) *
Ленусик, будь осторожна чтобы другую заразу не подцепила obm.gif

Какую? icon_eek.gif
Буржуйка
дипресняк obm.gif
Mashunya
А я думаю, что со мной..... но не в форуме дело s24.gif мы тут наоборот друг друга за косички вытаскиваем из депрессняка ....
Rainbow
Цитата(Юлечка @ 24.6.2006, 1:47) *
Шо за депрессняк такой, нема такого диагноза.... отмазы все, что б в соц соревнованиях не участвовать w24.gif icon_mrgreen.gif




это похоже на правду s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата(Frisky @ 24.6.2006, 16:00) *
у иеня на днях таже зараза была... всех затрерроризировала, влючая кота.
потом заела нектаринами да персиками - прошло кажись w24.gif




слушай, я тоже нектаринами-персиками заедаю, мне не помогает. Наверное у меня неправильные нектарины... 158.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 24.6.2006, 16:05) *
Форум разделился на пмс-ных, беременных и заразных obm.gif абалдеть




вот кстати об этом вас спросить хотела... Я думала, я пмсная, оказалось нет, задержка у меня дня 3-4, а ночью я думала, что рожаю или типа того, у меня какие-то спазмы жуткие были матки и кишечника... чего бы это могло быть? Может на фоне стресса?
tanushkin
icon_eek.gif ты все же мужака зажала похоже где то!!!! s24.gif ну девченки мы даееем
Rainbow
Цитата(tanushkin @ 25.6.2006, 16:03) *
icon_eek.gif ты все же мужака зажала похоже где то!!!! s24.gif ну девченки мы даееем




да не должно бы, конечно, но и этот вариант я тоже не исключаю. Сходить за тестом, думаешь?
tanushkin
не знаю... задержка то небольшая. как у тебя организа... такое раньше бывало?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.