Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Яволь
Пасиб, Оль)) Уползла читать))
Vik
Радушка, да понятно, что Оле, просто, я на тот момент подумала, что в родительном падеже будет Оли. Ну да ладно, Оле так Оле icon_mrgreen.gif
Дело-то не в этом - мир-то просто как тесен, я в марте ходила
Geheimnis
Приветик, поздравляю с племяшкой. Это всегда здорово, когда появляется новый человечек
Rainbow
Vik, если меня вовремя не заткнуть, я могу об этом говорить бесконечно s24.gif , но это действительно здорово hb.gif



Миленок, привет hb.gif Это действительно чудо, когда появляется новый человечек, пусть у нее все будет замечательно.



Пора уже наверное написать, что я делаю для себя любимой rolleyes.gif Ем в последние дня 4 много, не буду пугать, но тренируюсь тоже много, так что вес в норме, в смысле без изменений.



Вчера была маска из глины для лица и баночный массаж на попу и бедра.
Умка
Ольга, привет! hb.gif Поздравляю с племяшей wub.gif
sla.gif чего кушаешь много?
Rainbow
Цитата(Умка @ 15.9.2006, 14:27) *
sla.gif чего кушаешь много?


Друзья приехали s24.gif Едят вроде все почти также, но режим другой. Вот сбили, сейчас обратно встраиваюсь obm.gif
Rainbow
к сейчашнему моменту поглощено:

10:00 овсянка с медом
10:30 женьшень
15:00 салат: помидоры, зеленый лук, петрушка, cabbage lettuce. Стакана два.
16:00 еще салат, 3 ложки риса (смесь дикого и какого-то еще, видимо не сильно дикого), 5 г шоколада
Тигрушка
Цитата(Rainbow @ 12.9.2006, 22:16) *
Девочки, хочу похвастаться. Я уже второй день как тетя wub.gif Моя невестка родила мне племянницу-красавицу wub.gif Вот, человек родился, ура, товарищи icon_mrgreen.gif

Чертёнок!!!!!! обалдеть!!!!!!!! ты уже тётушкой стала!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
С такими тётушками ничего не страшно!!!!! w24.gif icon_smile.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 15.9.2006, 15:50) *
Чертёнок!!!!!! обалдеть!!!!!!!! ты уже тётушкой стала!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
С такими тётушками ничего не страшно!!!!! w24.gif icon_smile.gif hb.gif


Тигра obm.gif Ты куда пропала????? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Мы тут тебя собирались уже с фонарями искать s24.gif
Vik
Радушка, а я могу бесконечно слушать icon_mrgreen.gif хотя и вгорить тоже icon_redface.gif
Это много?! obm.gif obm.gif obm.gif
А я думала, что я мало....

(не вгорить, а говорить)
Rainbow
Цитата
Это много?! obm.gif obm.gif obm.gif
не, сегодня уже вроде немного s24.gif

Цитата
(не вгорить, а говорить)


а я, кстати, так и прочитала, даже не заметила w24.gif
Rainbow
В продолжение банкета съедена тарелка риса с овощами (что-то из непальской кухни вроде), апельсиновый сок, из ненужного 5г шоколада и 2,5 печеньки. Сейчас еще будет израильский салат

Любимый целлюлит получил сегодня баночный массаж на попу и икры)))))
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 16.9.2006, 6:34) *
Любимый целлюлит получил сегодня баночный массаж на попу и икры)))))

Привет шутница!!! icon_mrgreen.gif
Vik
а чего такое за салат?
Rainbow
Цитата(Vik @ 16.9.2006, 12:55) *
а чего такое за салат?


израильский? пекутся баклажаны, режутся мелко (или через мясорубку), кинза, чеснок, лимонный сок и майонез или масло растительное (у нас ведженэйз). Можно этим делом нафаршировать помидоры w24.gif
Катенька
теть Оль я здесь был icon_wink.gif
Буржуйка
Это кто твой салат обозвал s24.gif s24.gif А самое вкусное и полезное его с тахиной забацать w24.gif ну или на худой конец с оливковым маслом w24.gif s24.gif
Vik
Спасибо за рецепт, единственное - не люблю кинзу, буду с укропом делать.

Ларис, а что такое тахина?
Valentin
Оленька!! А что с IQ?!! Результаты теста изменились?!! Вы поэтому убрали эту информацию из автоподписи?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(Vik @ 16.9.2006, 23:30) *
Ларис, а что такое тахина?


Это паста с кунжута. Рецепт ее приготовления есть в нащих рецептах. Восточное блюдо w24.gif
Rainbow
Катюш, привет! hb.gif

Валентин, должны же быть у девушки секреты s24.gif

Цитата(Буржуйка @ 16.9.2006, 14:24) *
Это кто твой салат обозвал s24.gif s24.gif


Да всю жизнь так назывался icon_mrgreen.gif
Rainbow
Сегодня арбуз, тот же самый салат с tortillas из пророщенных зерен, еще салат (помидоры, петрушка, зеленый лук, vegenaize), из ненужного опять 2 какие-то печеные штуки, еще и невкусные...
Nekotyanka
Оль. так ты расспросила про баночный массаж при звездочках? shy.gif
Rainbow
Ольчик, я завтра в той темке про баночный массаж и отвечу, хорошо?

Сегодня ела:
1 банан
1 вареную кукурузу
1 персик
морковь, кабачок, ростки алфалфы, все завернуть в какой-то плоский хлеб
салат: помидоры, зелень разная; тарелки 3 за день наверное
из ненужного опять печенье. Вот так и живем

Для красоты: распаривала лицо, еще будет контрастный душ и баночный массаж для попы и может еще икр.

Для тела: час физ. упражнений

Все остальное для ума s24.gif
Sova
Оля, Привет! С нетерпением буду ждать подробностей про баночный массаж hb.gif
Katrunya
И я притопала к тётушке Оле!!! hb.gif
Мне тоже очень интересно узнать про масаж, буедм ждать rolleyes.gif
Vik
а мне муж приволок 8кг арбуз, ешь говорит, будем есть значит icon_mrgreen.gif
Хотела у тебя спросить, а специи вы разные едите?
Даниюша
Тетя Оля, привет! w24.gif
Прими и мои запоздалые поздравлениея с племяшкой!
hb.gif hb.gif hb.gif . Ей повезло, что у нее будет такая a040.gif тетя.. s24.gif w24.gif

Цитата
Валентин, должны же быть у девушки секреты

эт точно.. s24.gif a040.gif hb.gif
Цитата
из ненужного опять печенье. Вот так и живем

я сейчас тоже на печенки подсела..eusa_pray.gif4 вроде уже почти спрыгнула и опять... shy.gif Вроде немного , но ем..
Rainbow
Даниюшка, привет hb.gif



Вчера звонила маме, она говорит, у нас первый снег obm.gif А я вообще осень заметила только по исчезновению туристов из города...



На голени вчера массажу не было, а на попу был. Сегодня буду пробовать ванну с кефиром и апельсиновым маслом, даже специально кефир купила по этому поводу.



Ела овсянку с медом и бананом с утра, потом салатик (листовой салат, грейп помидорки, петрушка, оливк. масло), сейчас морковку грызу. Пока даже без печенья и шоколада s24.gif А вообще мне кажется я поправилась. А может ПМС просто. А может и нет. Надо помериться сантиметром.
Буржуйка
Олик ,а что это за зверь такой ростки алфалфы??? icon_eek.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 18.9.2006, 16:35) *
Олик ,а что это за зверь такой ростки алфалфы??? icon_eek.gif s24.gif


а хто ж его знает icon_mrgreen.gif по-империалистически alfalfa sprouts. О, нашла, люцерна это icon_eek.gif Теперь осталось узнать ,что такое люцерна icon_mrgreen.gif
Буржуйка
и за одно узнай где она растет w24.gif
Vik
а про специи так и не сказала...
Буржуйка
Цитата(Vik @ 19.9.2006, 1:03) *
а про специи так и не сказала...



Викуль я использую много специй. Тебя какие интересуют?
Rainbow
Цитата(Vik @ 18.9.2006, 17:03) *
а про специи так и не сказала...


ой, Викуль, прости hb.gif Чего-то заблудилась s24.gif



я специи не использую, только если черный перец... А муж любит все острое-национальное. Он добавляет карри, перец-чили, кардамон, кориандр, тмин, имбирь очень нравится. А я и не готовлю на самом деле))))))
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 18.9.2006, 16:52) *
и за одно узнай где она растет w24.gif


цитирую icon_mrgreen.gif

Цитата
Древние арабы и современные знатоки трав считают люцерну родоначальником, «отцом» всех лечебных снадобий. Это растение относится к семейству бобовых.

В его состав входят необходимые организму минеральные вещества: кальций, фосфор, марганец, железо, цинк, медь и др. Люцерна содержит ряд протеолитических ферментов, которые расщепляют белки и способствуют их усвоению. Люцерна - важный источник хлорофилла и многих витаминов.


о какую я оказывается штуку съела! А растет наверно в поле, раз полевая s24.gif А sprouts проращивают в специальных местах, там такие трэи, над ними распылители (водичкой поливают значит), определенная температура, определенная смесь... Наш друг в другом штате таким предприятием владеет icon_mrgreen.gif
Сентябринка
Радужка, привет!!! Я твой дневничок самый первый читать начала, когда этот сайт обнаружила. Очень веселенькое название! s24.gif s24.gif s24.gif

Восхищаюсь лекгостью твоего характера и одновременно силой духа и настойчивостью! Ты будешь самая любимая тетя у всех твоих племянников. wub.gif wub.gif
Сентябринка
Просто замечательный дневничок! Главное, не пошлый!
Буржуйка
Цитата(Сентябринка @ 19.9.2006, 7:34) *
Просто замечательный дневничок! Главное, не пошлый!



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это как? icon_eek.gif



Радужка, бобовые говоришь....арабы...хм..чето я у нас такого не видела rolleyes.gif
Sova
Оленька! а где обещанные разъяснения и баночном массаже и венках?
Nekotyanka
Оля, люцерну в украинских селах сеют коровкам на корм icon_smile.gif)))) Красивая зеленая травка с синенькии цветочками icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Sova @ 19.9.2006, 1:28) *
Оленька! а где обещанные разъяснения и баночном массаже и венках?


Совенок, а вот тут>> у нас тема про баночный массаж w24.gif Там и ответила rolleyes.gif "ну почему все пишут только в дневниках?" чьи слова? icon_mrgreen.gif



Цитата(Nekotyanka @ 19.9.2006, 5:46) *
Оля, люцерну в украинских селах сеют коровкам на корм icon_smile.gif )))) Красивая зеленая травка с синенькии цветочками icon_mrgreen.gif


я не поняла, это ты сейчас кого коровой назвала?! s24.gif s24.gif s24.gif Эту алфалфу-люцерну ее едят только в проростках здесь, когда еще не зрелое растение.



Цитата(Сентябринка @ 18.9.2006, 23:34) *
Просто замечательный дневничок! Главное, не пошлый!


s24.gif s24.gif Привет, Сентябринка! hb.gif
Nekotyanka
str.gif pom.gif
Rainbow
Вчера сделала я себе ванну с кефиром и апельсиновым маслом. Лежу такая думаю, ерунда, а обещали щипать будет s24.gif Ага, ерунда закончилась на двенадцатой минуте)))))) Потом еще минут 15 эффект продолжался. Вообще хорошо, запах очень приятный, эффект будем смотреть позже уже.



Сегодня на завтрак овсянка с бананом, авокадо с черным перцем и апельсиновый сок без всего.



Цитата(Nekotyanka @ 19.9.2006, 11:10) *
str.gif pom.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Я про специи спрашивала - в плане, заменяешь ты ими соль иль нет, вообщем понятно icon_mrgreen.gif А скока ты чего кладешь на такую ванну, мне правда щипания скипидара пока хватает, но это тоже интересно icon_eek.gif
Rainbow
Цитата(Vik @ 19.9.2006, 17:12) *
Я про специи спрашивала - в плане, заменяешь ты ими соль иль нет, вообщем понятно icon_mrgreen.gif А скока ты чего кладешь на такую ванну, мне правда щипания скипидара пока хватает, но это тоже интересно icon_eek.gif


а, муж уверен, что сахар (у нас мед) и лимон заменяют вкус соли. Но мне как-то по барабану, мне и так хорошо rolleyes.gif

А ванну я взяла в одной из тем в Целлюлиту НЕТ! На стакан кефира несколько капель апельсинового масла (я вчера случайно накапала 8 или 9, это много похоже, по крайней мере для меня), размешать хорошо и вылить в чуть теплую воду. 15 минут принимать.



Вик, а ты спишь вообще по ночам? icon_eek.gif
Madonna
Цитата
Вообще хорошо, запах очень приятный, эффект будем смотреть позже уже.


я где-то читала, что масло не доходит до прослойки жира..а только до какого-то определенного вида эпидермиса... obm.gif
Rainbow
Цитата(Madonna @ 19.9.2006, 18:49) *
я где-то читала, что масло не доходит до прослойки жира..а только до какого-то определенного вида эпидермиса... obm.gif


но оно же улучшает кровоснабжение, кровь же быстрее начинает по прослойке жира гонять
Sova
Да Оль, я потом нашла в темке твой ответик, спасибо тебе hb.gif
Tanyshka
Оля! Хеллоу icon_mrgreen.gif Я тут былаd045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.