Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 25.9.2006, 17:57) *
Танюш, мне лично очень нравится a040.gif И ударение я тоже так ставлю w24.gif

s24.gif уря! a035.gif )))))))))))))))))))))))))))))))
Rainbow
Отчет за 24 сентября


Делала обертывания с корицей, с координацией только у меня чего-то вчера нарушено было, поэтому больше попало на стены в ванной, чем на меня icon_mrgreen.gif Но все равно хорошо)))))

Контрастный душ, 2 раза

Баночный массаж на попу и бедра.

Физ. нагрузка около часа.

Еда:
12:30 суп-пюре (лук, картошка, брокколи) 1,5 стак. (это была просто вершина кулинарного искусства))))) трясу товарища, чтобы еще такой же сделал)
14:30 арбуз
15:30 салат: зелень, редиска, помидоры, болгарский перец, мисо-дрессинг; кусочек хлеба
18:30 виноград, горсть
19:30 2 банана

Эх, поздно есть начала, а столько еще всего можно было успеть s24.gif
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 25.9.2006, 18:06) *
... с координацией только у меня чего-то вчера нарушено было, поэтому больше попало на стены в ванной, чем на меня icon_mrgreen.gif

Хи-хи hah.gif
Цитата(Rainbow @ 25.9.2006, 18:06) *
Эх, поздно есть начала, а столько еще всего можно было успеть s24.gif

icon_lol.gif ну юмористка...
Rainbow
Цитата(Tanyshka @ 25.9.2006, 11:12) *
icon_lol.gif ну юмористка...


ну правда ведь icon_mrgreen.gif приходится раньше вставать, чтобы чего-нибудь захомячить)))))) а то по графику не успеваю s24.gif
Яволь
a040.gif Привет)) Я сильно не вмешиваюсь, у тебя здесь все здорово и здоровО. Умничка))

З.Ы. мышцы лица с помощью аутотренинга - сильно))))))))))) Это как же надо устать за день?!))))
sexy_popka
Олькин, Молодчина! s24.gif s24.gif s24.gif А расскажи, как ты англицкий язык учила? И про результаты, которые есть сейчас.
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 25.9.2006, 15:04) *
А расскажи, как ты англицкий язык учила? И про результаты, которые есть сейчас.


rolleyes.gif интересный вопрос, особенно про результаты icon_mrgreen.gif Английский я учила в школе, не специализированной (т.е. специализированной, но не по языкам), с 1-го класса и до упора. Сильно не старалась, не думала, что понадобится, наивная s24.gif К репетиторам не ходила никогда. Потом 2 года учила в универе 1-2 пары в неделю obm.gif архитектурно-строительного английского))))) Потом попала сюда и опять не учу. Практически не разговариваю, у меня муж болтун, и еще стесняюсь. То есть говорить говорю, но грамматически не всегда правильно и не всегда то, что мне нужно сказать. Читаю правда без проблем и словаря. На слух понимаю практически все, кроме песен (ну я и некоторые русские тоже только раза с пятого понимаю). Так, в обществе выживу, в переводчики не возьмут rolleyes.gif
Даниюша
Цитата
То есть говорить говорю, но грамматически не всегда правильно и не всегда то, что мне нужно сказать. Читаю правда без проблем и словаря. На слух понимаю практически все, кроме песен (ну я и некоторые русские тоже только раза с пятого понимаю).

Радуль, для человека никогда специально не изучавшего анг.зык, ты очень даже молодец! a040.gif hb.gif
А песни я тоже не все и не всегда понимаю, w24.gif даже на русском.. icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 25.9.2006, 23:50) *
: Практически не разговариваю, у меня муж болтун, и еще стесняюсь. То есть говорить говорю, но грамматически не всегда правильно и не всегда то, что мне нужно сказать.

И у меня тоже самое, мой Любимый тоже очень словоохотливый и англицкий у него лучше. Поэтому, когда с ним вместе разговариваю мало, но когда одна, меня как вулкан прорывает rolleyes.gif
Kalina
Оль,привет! A ты работаешь и среди англоговорящих есть знакомые и друзья?

При своем я тоже стесняюсь говорить,он как в сторонку - дык я пулеметом строчу icon_mrgreen.gif ,тока тоже частенько не то и с ошибками. Мыслю не могу ясно передать иногда. И песенки трудно понимать,особенно черных,да? При разговоре некоторых на треть понимаю ( черных братьев имею ввиду),а как запоют,так полный бред на слух... obm.gif
Rainbow
Цитата(Даниюша @ 26.9.2006, 1:37) *
Радуль, для человека никогда специально не изучавшего анг.зык, ты очень даже молодец! a040.gif hb.gif


Даниюш, спасибо, ты меня успокоила hb.gif Я вообще думаю, надо с этой стеснительностью как-то работать уже, а то боюсь сказать неправильно, а по-другому пока не получается obm.gif Хотя у меня все не так уж и плохо, по сравнению со многими латиноамериканцами))))) Вот по работе звонила в страховую компанию, попросила мне написать на мыло инструкции кое-какие. Прислала мне эта подруга инструкции s24.gif Я сначала сидела сама полчаса втыкала в экран, думала о своей учительнице английского и о том, что она мне точно говорила, что сказуемое должно в предложении быть. Смысл не уловила вообще. Позвала девочку, у которой идеальный английский))))) Она тоже не уловила)))) Пришлось звонить опять и спрашивать, что она имела в виду.



Цитата(sexy_popka @ 26.9.2006, 2:03) *
И у меня тоже самое, мой Любимый тоже очень словоохотливый и англицкий у него лучше. Поэтому, когда с ним вместе разговариваю мало, но когда одна, меня как вулкан прорывает rolleyes.gif


вот все они такие, любимые эти s24.gif



Цитата(Kalina @ 26.9.2006, 2:42) *
Оль,привет! A ты работаешь и среди англоговорящих есть знакомые и друзья?


Работаю, Эль. Но это немного общения. И друзья есть, и знакомые icon_mrgreen.gif Но им всем товарищ садится на ухо и уже не подойти s24.gif

Цитата
И песенки трудно понимать,особенно черных,да? При разговоре некоторых на треть понимаю ( черных братьев имею ввиду),а как запоют,так полный бред на слух... obm.gif


я их просто не слушаю эти песенки rolleyes.gif у меня от гавкающих звуков голова болит icon_mrgreen.gif Да и разговаривать мне с ними особо не о чем))))))
Rainbow
Ну вот, пора отчитываться icon_mrgreen.gif Сейчас буду вспоминать, чего я вчера наела)))))) После 7 obm.gif

понедельник, 25 сентября 2006 г.

8:30 овсянка с айвовым вареньем; вареная свекла.
12:00 салат: зелень, помидоры, мисо-соус, редиска, 2 тарелки, маца
15:00 печеные штуки, внутри яблоки, 1,5 шт.
17:30 авокадо
20:00 свекла вареная
22:00 израильский салат с мацой s24.gif

Из остальных процедур был только контрастный душ 2 раза. Ну и физ. нагрузка час.
Rainbow
А еще я уже недельку наверное выпиваю 2 литра чистой воды в день. Не могу сказать, что что-то изменилось пока, но в туалет бегаю чаще явно s24.gif
Kalina
Цитата(Rainbow @ 26.9.2006, 8:34) *
Да и разговаривать мне с ними особо не о чем))))))


У нас их много в городке,в котором сейчас живем, и квартирка у нас в доме,где мы единственные "белые". Половина - они,другая - латины. Да и по работе частенько приходилось сталкиваться.




Немного от темы,полюбопытничаю, - на пальчиках какой руки вы носите обручальные кольца?
Rainbow
Цитата(Kalina @ 26.9.2006, 12:54) *
Немного от темы,полюбопытничаю, - на пальчиках какой руки вы носите обручальные кольца?


не знаю, удивлю ли я тебя, но у нас их просто нет s24.gif
Kalina
Цитата(Rainbow @ 26.9.2006, 10:31) *
не знаю, удивлю ли я тебя, но у нас их просто нет s24.gif


Неа,не удивила,я почему-то предполагала такое w24.gif . Ну тока чуток удивила... icon_mrgreen.gif

Если я спрошу почему,это будет нормуль? shy.gif
Rainbow
Цитата(Kalina @ 26.9.2006, 13:37) *
Если я спрошу почему,это будет нормуль? shy.gif


rolleyes.gif нормуль, конечно. Знаешь, как-то просто нету)))))) Мужчина говорит, что никогда не носил, даже когда у него было, а я не люблю золото)))
Буржуйка
Я тоже обручальное кольцо не ношу w24.gif и никогда не носила, правда где то оно у меня лежит icon_eek.gif и мужа моя без кольца w24.gif

Оль, ты там только на мацу не налягай, она пардон запоры делает shy.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 26.9.2006, 13:45) *
Оль, ты там только на мацу не налягай, она пардон запоры делает shy.gif


obm.gif obm.gif obm.gif
Kalina
Цитата(Rainbow @ 26.9.2006, 10:43) *
Мужчина говорит, что никогда не носил, даже когда у него было, а я не люблю золото)))




У меня ситуация немного обратная - он не был женат никогда и теперь ему прям нраааавицца,чтоб всем было видно s24.gif . А желтое золото тож не люблю,белое лублу и серебро .

А еще мы носим на левой руке,как американцы, - и ему удобно,и мне моя левая ладошка с пальцами больше нравится. Она у меня красивее icon_mrgreen.gif ...
Vik
А я должна три литра воды пить и в меня не лезет, тем более, что пить надо через полтора часа после еды тока.
А по поводу колец - моему мужу досталось кольцо по наследству, я его ходила освещала, чтобы "обнулить" rolleyes.gif Родители его предлагали из одного - оно толстое сделать два, а я не согласилась - мне свое бабушка отдала. Дак оно у него какой такой пробы, какой уже не выпускают - ярко желтое, и никто не понимает - из чего оно сделано. А он довольный ходит как слон icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Я где то слышала, что кольца обручальные нельзя передавать по наследству rolleyes.gif обязательно при венчании/ хупе/церемонии нужно надевать новое кольцо,купленное за деньги жениха shy.gif
Mashunya
А я до сих пор не могу научиться кольца носить - мешают они мне 2gunsfiring_v1.gif навероне, сказывается игра на ф-но....или что-то еще, но неудобно как-то.....точно так же не люблю носить бюстгальтеры 2gunsfiring_v1.gif как в упряжке себя чувствую obm.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 26.9.2006, 16:54) *
точно так же не люблю носить бюстгальтеры 2gunsfiring_v1.gif как в упряжке себя чувствую obm.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif ага, и я))))
Kroshka_Kate
Оленька, вот и я! hb.gif

Начала читать твой дневничок, очень интересно!

Прочитаю все, если будут вопросы, можно? shy.gif

Пошла на вторую страницу, удачи мне! s24.gif

Цитата(Буржуйка @ 27.9.2006, 3:38) *
нужно надевать новое кольцо,купленное за деньги жениха shy.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Tanyshka
Всем привет!
А мой мужжж сам кольцо носит с удовольствием, а вот я иногда надевать забываю shy.gif , так он мне лекции читает по поводу того, какие мысли витают у меня в голове, если я даже про кольцо забываю icon_mrgreen.gif obm.gif ...
П.С. А бюстгальтеры я люблю... не комфортно мне без них... все болтается туда-сюда s24.gif ... icon_redface.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 27.9.2006, 10:10) *
П.С. А бюстгальтеры я люблю... не комфортно мне без них... все болтается туда-сюда s24.gif ... icon_redface.gif



Танюш, это тебя ктото сверху наградил w24.gif поэтому и болтается s24.gif Я тоже без лифа не могу shy.gif болтается s24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 27.9.2006, 9:29) *
Я тоже без лифа не могу shy.gif

Лариса, просто большое дело имеет привычка... s24.gif
Цитата(Буржуйка @ 27.9.2006, 9:29) *
... болтается s24.gif

СЭСТРА icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Vik @ 26.9.2006, 22:20) *
Дак оно у него какой такой пробы, какой уже не выпускают - ярко желтое, и никто не понимает - из чего оно сделано. А он довольный ходит как слон icon_mrgreen.gif

Есть с чего, довольным ходить)) Золото у него без примесей, поэтому и желтое такое)) Наши конечно не поймут, привыкли к золоту с медью или новый писк с палладием - оно вообще какое-то серо-зеленое получается)) Так что муж твой, на пальчике натуральный металл носит, без бяк всяких))
Rainbow
Все, всех проведала, себя забыла))) А пора отчитываться уже rolleyes.gif

Девочки, спасибо, что заходите hb.gif Катюша, велком hb.gif

Вот мой отчет за вчера, 26 сентября:

Физ. нагрузка 1 час примерно + тренировка по расписанию, долго нас мучал товарищ, часа полтора усиленно потели.

Процедур не было никаких, кроме контрастного душа.По рецепту Буржуйки ( hb.gif ) купила зеленый чай. Осталось заварить и умывать своей личико. Бум надеяться, поможет.

Еда (мой любимый пункт s24.gif ):
8:00 овсянка с изюмом и медом; вареная свекла
11:40 виноград
12:30 салат (зелень, перец, помидоры, авокадо, ведженейз), криспы, тофу, виноград
15:00 продолжаю есть салат
18:00 салат заканчивается
22:00 капустный супчик
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 27.9.2006, 19:11) *
12:30 салат (зелень, перец, помидоры, авокадо, ведженейз), криспы, тофу, виноград
15:00 продолжаю есть салат
18:00 салат заканчивается

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Олик, а поподробнее о зеленом чае? rolleyes.gif
Rainbow
Машунь, это Яволька как-то пожаловалась, что у нее на фоне беременности появились прыщи, Лариса нам посоветовала заварить крепкий зеленый чай и 2 раза в день, когда умываешься, смачивать им лицо. Вот надеюсь вечером заварю, буду тестировать. У меня, кстати, вроде получше становится, уже гнойные не выскакивают, тьфу-тьфу... А то моя мама уже меня подозрительно спрашивала, не беременна ли я случайно)))) после фотографий последних)))))
Vik
ЛАРИС, у нас говорят, что нельзя от папы с мамой брать, а от бабушки с дедушкой можно. При этом я ходила к священнику и он освещал их, значит можно. Счиатется, что при освещении, кольца как бы обнуляются, очищаются от накопившейся на них энергии становтся новыми.
Vik
ЯВОЛЬЧИК, дак и я том же, перепало ему украшение.
А кольца я ношу только на улице, не могу дома, тоже тесно мне в них, как и в лифе, но и мне без него никак, тоже награжденная...
чего-то смайлы отрубились...
РАДУЖКА, заходила к тебе в гости вообщем...
Юлечка
Оль, где-то пару страниц назад прочитала про англицкий... короче, начать говорить без запинок и грамотно, что бы слова сами подбирались для человека без спец подготовки с детства (как и я w24.gif )-это высший пилотаж, начала я говорить через год работы и школы, уже после того как все понимала, читала, и писала, но это тоже громко сказано-просто слегка начала говорить, а потом все шаг за шагом, через месяц лучше, через 2 еще лучше, итак потихоньку-единственный совет - не стесняйся и используй любую возможность даже если муж говорит лучше w24.gif и через пару лет все наладится-сама не заметишь
tanushkin
приветик Радужка! меня вот Лариска к тебе отправила за советиком))). у тебя в дневничке весело как всегда)) и много полезной инфы! так вот к моей проблеме. болит желудок! очень приочень. после еды в основном. когда ем нормально, но мин через 10 начинается! я уже со страхом за стол сажусь. а мне ж надо бы нормально питаться сейчас 158.gif .
к слову об англииском! моя мечта говорить свободно. вот переедем в штаты))) мечту исполню! s24.gif
Vik
Радужка, вчера ночью очень захотелось налопаться, пришла к тебе в 3 часа со стаканом тана, ушла абсолютно спокойной и сытой. Вообщем, прописала себе твой дневник в качестве терапии. Очень помогает.
Rainbow
Цитата(tanushkin @ 29.9.2006, 3:08) *
так вот к моей проблеме. болит желудок! очень приочень. после еды в основном. когда ем нормально, но мин через 10 начинается! я уже со страхом за стол сажусь. а мне ж надо бы нормально питаться сейчас 158.gif


Танюшкин, привет hb.gif У нас тоже есть проблема с желудком, у мужа. Что мы делаем, следим за питанием, в первую очередь, то есть без жареного, жирного, соленого, ну ты сама знаешь. Орехи очень сильно срывают ему желудок... С утра овсяная кашка жиденькая, "сопливая". Овощи распаренные. Как на свежие реагируешь, смотри сама, у моего иногда сразу успокаивается. Дальше, крахмал в таком состоянии очень тяжелая штука, постарайся без хлеба или зерновой по чуть-чуть. Помогает ему в зависимости от ситуации чай с имбирем, мятный чай, 2 ст. ложки касторки снимают приступ в большинстве случаев сразу. Но я не знаю, как тебе сейчас, можно касторку или нет? К врачу не ходила? И главное теперь: желудок очень реагирует на эмоциональное состояние, а именно на злость, гнев, страхи и обиды. Так что думай, зайка, о себе, о малышке, на мужчину сильно внимания не обращай...



Юлечка, Вика, заходите еще hb.gif
Галка
Привет, Радужка, заходила читать полезные советы. Тебе можно контору свою окрывать, типа "Бюро добрых услуг". rolleyes.gif
nanita
Цитата(Галка @ 29.9.2006, 21:09) *
Привет, Радужка, заходила читать полезные советы. Тебе можно контору свою окрывать, типа "Бюро добрых услуг". rolleyes.gif



агаicon_smile.gif это точно!
Rainbow
Цитата(Галка @ 29.9.2006, 14:09) *
Привет, Радужка, заходила читать полезные советы. Тебе можно контору свою окрывать, типа "Бюро добрых услуг". rolleyes.gif


rev.gif rev.gif rev.gif s24.gif Галочка, nanita hb.gif hb.gif hb.gif



Вот, пришло время расплаты icon_mrgreen.gif То есть отчетов))) Вчера у меня вырубился инет на работе, буду сегодня за 2 дня.



27 сентября

Был чудесный просто день, очень энергичный, веселый, зажигательный, без всяких глупостей типа обид и плохого настроения. Поэтому я успела сделать себе домашнее SPA, заперлась на 2 часа в ванной, отказывалась выходить несмотря на угрозы исключения из комсомола s24.gif После работы полежала в ванне с кефиром и апельсиновым маслом, потом поужинала, помедитировала rolleyes.gif , попростиралась, потом в душ с мочалкой, контрастный, на лицо масочку из глины на зеленом чае с маслом чайного дерева. Зеленый чай по Ларисиному рецепту сделала, смачиваю лицо, очень хорошее после него ощущение, кожа упругая, прыщики подсушивает. Потом баночный массаж по кокосовому маслу и спать. Позитив так и пер из меня, делилась со всеми желающими)))) Вот сейчас этот день вспоминаю и улыбаюсь rolleyes.gif



Еда:

8:30 овсянка с изюмом и медом, вареная свекла, израильский салат, крисп

9:00 женьшень

10:00 сок морковный

11:30 арбуз, апельсин

14:00 салат (зеленый салат, укроп, петрушка, зел. лук, помидоры, ведженейз), лаваш

15:00 печенье овсяное, кусок какой-то сладкой вегановской ерунды

18:30 суп-пюре брокколи на морковном соке, лаваш

20:00 манго, маца

Много печеного, сладкого, за питание троечка с минусом, но зато море удовольствия за день)))))

Rainbow
Вчера вдохновленная Валентином на подвиги опять полежала в кефирно-апельсиновой ванне, а потом ударно потренировалась a040.gif Выложилась хорошо, да и любимый постарался, как специально тазобедренные суставы разрабатывали, нагрузка в основном на нижнюю часть тела.

Физ. нагрузки получилось, собственно, 2 часа 20 минут. Утренние и вечерние простирания, как обычно, примерно по полчаса.

Еда:
8:00 овсянка с изюмом, манго, медом, вареная свекла, израильский салат
8:30 женьшень
10:30 сок морковный
13:45 авокадо, апельсин, овсяное печенье
17:00 паста с брокколи, помидором, чесноком, кедровыми орешками
18:00 макадамия
19:30 маца


В общем, я большой молодец, только много печеного ем))))) И вот сегодня тоже..
Rainbow
А, вот еще, для поднятия настроения icon_mrgreen.gif http://www.ainmarh.com/women.htm
Mashunya
a035.gif a035.gif a035.gif
афигеть s24.gif s24.gif s24.gif
уже переслала ссылку молодому человеку s24.gif может дойдет, что мы существа сложные s24.gif
Zhena
Цитата
А, вот еще, для поднятия настроения

Ну прямо узнаю себя icon_mrgreen.gif
Спасибо, радужка, развеселила!
tanushkin
олечка спасибо. овсянку я кушаю. а вот чаи надо попробовать. после еды чтоль их пить.
Rainbow
Цитата(tanushkin @ 30.9.2006, 2:19) *
олечка спасибо. овсянку я кушаю. а вот чаи надо попробовать. после еды чтоль их пить.


нет, сразу после еды не стоит, а вот минут за 20-30 перед едой можно и через полчасика после еды тоже.
nanita
Радужка, а что такое маца?
Буржуйка
Это типа хлебец такой без дрожей. Купить можно только в синагогах s24.gif
nanita
Цитата(Буржуйка @ 30.9.2006, 20:04) *
Это типа хлебец такой без дрожей. Купить можно только в синагогах s24.gif




а!!! я ела, мама приносила, честно говоря, я не в восторге....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.