Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Vik
Оль, по поводу сна- я ж не работаю пока, а я вообще сова и когда работала до двух точно не спала, а щас и до 5ти не сплю. Вообще не очень это, надеюсь, что пойду работать буду пораньше засыпать
Rainbow
Цитата(Tanyshka @ 20.9.2006, 3:52) *
Оля! Хеллоу icon_mrgreen.gif Я тут былаeusa_pray.gif4


привет, Танюш! hb.gif А чего так грустно?
Rainbow
Цитата(Vik @ 20.9.2006, 7:05) *
Оль, по поводу сна- я ж не работаю пока, а я вообще сова и когда работала до двух точно не спала, а щас и до 5ти не сплю. Вообще не очень это, надеюсь, что пойду работать буду пораньше засыпать


Вика, с 4 до 5 утра когда организм спит вырабатывается гормон роста, он омолаживает организм. Так что если ранних морщинок не хочешь, ложись пораньше w24.gif Вообще ложиться с закатом и вставать с восходом вроде самый лучший ритм.
Галченок
Оль, прочитала как ты ванну принимала из кефира с маслом - интересно, жаль мне сегодня нельзя, а то я бы с удовольствием, для поднятия духа поплавала в такой массе icon_mrgreen.gif
Буржуйка
А еще нельзя спать во время заката солнца w24.gif вот как зайдет и вперед в люльку w24.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 20.9.2006, 13:56) *
А еще нельзя спать во время заката солнца w24.gif вот как зайдет и вперед в люльку w24.gif


Да, давление понижается, если спать в это время, голова будет тяжелая и болеть rolleyes.gif Проверено экспериментально s24.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 20.9.2006, 23:13) *
Да, давление понижается, если спать в это время, голова будет тяжелая и болеть rolleyes.gif Проверено экспериментально s24.gif


мне хватило почитать рекомендации наших мудрецов s24.gif
Tanyshka
Привет! (уже не грустно icon_mrgreen.gif )
Kalina
Олькин,поражаюсь тебе с каждым разом все больше - как же много всего ты знаешь! Из твоего дневника тока за уши вытаскивать...Ты сообщишь,когда диски с упражнениями будут готовы? Мне в штатах можно будет их прикупить,правда? shy.gif
Даниюша
ПРивет Радуль! hb.gif
Что-то много Оль у нас на форуме появилось, поэтому я тебя тАк звать буду (не от слова радуга, а от слова радость..)..можно? w24.gif
Потому что всегда с удовольствием читаю твой дневничок и радуюсь... s24.gif Иногда просвещаюсь.. sml.gif
Так что свети и радуй нас дальше, как солнышко.. w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
А еще нельзя спать во время заката солнца


У нас тоже есть такая примета...

Цитата
Олькин,поражаюсь тебе с каждым разом все больше - как же много всего ты знаешь!


Точно!

Оль, я тебя в список контактов внесла...мой адрес kudryash2
Rainbow
Цитата(Tanyshka @ 21.9.2006, 3:15) *
Привет! (уже не грустно icon_mrgreen.gif )


ну и замечательно, читаю твой дневник, потихоньку просыпаюсь icon_mrgreen.gif



Цитата(Kalina @ 21.9.2006, 3:25) *
Ты сообщишь,когда диски с упражнениями будут готовы? Мне в штатах можно будет их прикупить,правда? shy.gif


обязательно w24.gif куда пропадала?

Даниюшка, привет! А я вам всем радуюсь, что вы у меня есть icon_wink.gif
Динарочка, я тебя добавила.
Rainbow
Ну вот, пора отчитываться, наверное, а то погонят меня отсюда s24.gif s24.gif s24.gif

Ем плохо, скажу сразу. Вчера вот съела вегановский шоколадный кейк. Гадость страшная icon_mrgreen.gif Зато больше желания не появится пробовать rolleyes.gif Еще за последние 2 дня каких-то балабасов печеных еще закидывала... Правда тренировалась, во вторник и сегодня пойду. Ну и дома каждый день что-то делаю. Все равно это не оправдание, чтобы засорять свой организм ненужными ему вещами eusa_naughty.gif Так что сегодня буду обходиться салатами и морковным соком. И завтра. И всегда icon_mrgreen.gif

А еще у меня был срыв. Типа нервный. На почве хронического недосыпа длиной в 2 дня s24.gif Я даже мужа сумела довести, талантливая девочка... rolleyes.gif Так что это точно космические тела шалят, по всему миру депрессняки и истерики. Но в общем-то это не повод расслабляться, настроение все равно стараюсь держать.

Из процедур за последние 2 дня была только маска из глины на лицо вчера, даже на контрастный душ меня не хватилоeusa_pray.gif4 (но клизмы по графику). Остальное время сон. Сегодня вот опять не выспалась, полночи пыталась отобрать у любимого подушку, он не отдавал icon_mrgreen.gif

Из еды за сегодня с утра банан. В холодильнике зелень a040.gif
Linochka
ПРочитала! Впечатлилась a040.gif a040.gif a040.gif
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 21.9.2006, 16:31) *
ну и замечательно, читаю твой дневник, потихоньку просыпаюсь icon_mrgreen.gif

Читай-читай s24.gif Я вот тоже как-то просмотрела его и вывод сделала, что когда мне хорошо... очень даже смешной дневник получается, сплошное балбесничество какое-то, ню а когда плохо - такой занууууудныйeusa_pray.gif4
Vik
Олик, про сон - это я в аюрведе читала - про вставать с восходом, ну на данный момент к этому точно не готовая obm.gif
ну постараюсь хоть в 4е ложиться, тока ведь у нас еще и часы переводят туда-сюда, где эти четыре sad.gif
А у нас тут горячую воду отключили, я облилась холодной водой все равно rev.gif Два дня ощущение, что совершила подвиг icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Linochka @ 21.9.2006, 9:56) *
ПРочитала! Впечатлилась a040.gif a040.gif a040.gif


hb.gif приходи еще hb.gif



Цитата(Tanyshka @ 21.9.2006, 10:07) *
Читай-читай s24.gif Я вот тоже как-то просмотрела его и вывод сделала, что когда мне хорошо... очень даже смешной дневник получается, сплошное балбесничество какое-то, ню а когда плохо - такой занууууудныйeusa_pray.gif4


я у тебя энергии набираюсь с утра w24.gif Так что тебе партийное задание icon_mrgreen.gif сделать так, чтобы тебе никогда не было плохо w24.gif



Цитата(Vik @ 21.9.2006, 10:31) *
Олик, про сон - это я в аюрведе читала - про вставать с восходом, ну на данный момент к этому точно не готовая obm.gif


у меня тоже было нарушение сна. Но я усилием воли стала вставать в 7 и ложусь в 11. А так тоже сова-совой w24.gif
Rainbow
Стукните меня, я объелась obm.gif А так хорошо все начиналось rolleyes.gif

8:30 банан

11:30 салат: зелень вся, какая была; 2 мисочки

14:30 салат: romaine, iceberg lettuce, помидоры; маца штуки 2; долма 1; половина авокадо; сушеные овощи; тофу



о, какой кошмар obm.gif еще и чай obm.gif я не выдержу

если я погибну, прошу считать меня коммунисткой
sexy_popka
Теска, читаю как тебя как на иностранном языке. s24.gif
Переведешь? А что такое маца,romaine, долма?

А вообще от травушки никакого вреда организму не будет. Мне кажется вредно ругать себя за лишнее, а то совсем наш организм устроит забастовку из-зм отрицательных эмоций и ничегошеньки не переварит!
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 21.9.2006, 15:20) *
Теска, читаю как тебя как на иностранном языке. s24.gif
Переведешь? А что такое маца,romaine, долма?


icon_mrgreen.gif маца это такие еврейские хлебцы сухие

romaine это такой зеленый салат, я не знаю как он по-русски называется

долма это арабское (? Ларис, арабское?) блюдо - рис в виноградных листьях. В оригинале с мясом, есть и вегетарианская долма w24.gif



Да я себя не ругаю, просто мой бедный желудок отучился уже справляться с таким количеством, это он меня ругает s24.gif
Kalina
Цитата(Rainbow @ 21.9.2006, 6:31) *
обязательно w24.gif куда пропадала?



Я буду одной из первых клиенток w24.gif . На самом деле,очень интересно и не терпится! Еще недавно искала клубы йоги,но муж отговорил тем,что профессионалов сейчас найти трудно. Решила заниматься по Норбекову и на тебя надеюсь... shy.gif

А пропадала я в Нью-Йорке,на острове с зеленой теткой,которая с факелом, ну и гадостей ела в дайнерахeusa_pray.gif4 ... Так соскучилась по всем! wub.gif
Mashunya
Олькин, привет!!! icon_mrgreen.gif (привет 20кин s24.gif )
Ух, я снова человек с нормальным почерком )))))

Зашла к тебе и сразу шарах полезной интересной информацией hb.gif
Умница ты!!!!!! Прочитала меня твоего "объедания" - и ничего страшного, овощи травки ведь быстро опустятся и снова станешь легкой и невесомой.... на фотках ты совсем пушинка с косточками w24.gif hb.gif
А космические влияния у нас всех бывают, проходит же . icon_mrgreen.gif icon_wink.gif
Rainbow
Цитата(Kalina @ 21.9.2006, 17:17) *
Я буду одной из первых клиенток w24.gif .


Тогда нужно пинать товарища, чтобы быстрее рожал двд s24.gif



Цитата(Mashunya @ 21.9.2006, 17:35) *
Олькин, привет!!! icon_mrgreen.gif (привет 20кин s24.gif )


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif

Цитата
Умница ты!!!!!! Прочитала меня твоего "объедания" - и ничего страшного, овощи травки ведь быстро опустятся и снова станешь легкой и невесомой....


и не уговаривай меня s24.gif , я плохая s24.gif , я о себе не забочусь))))) wub.gif



Я вот за сегодня уже 2 раза успела гавкнуть... Бедные люди, как они меня еще терпят)))) Это явно печенье всякое на меня так действует)))) Кстати, я с чаем еще 2 печеные штуки с яблоками съела obm.gif
Vik
Олюш, может не тока ДВД, но и СД? До ДВД не все доросли еще sad.gif
Tanyshka
Цитата
я у тебя энергии набираюсь с утра Так что тебе партийное задание сделать так, чтобы тебе никогда не было плохо

158.gif ты что-о-о?! ой, как приятно wub.gif Ню, мне твое партийное задание без вашей помощи не осилить ))))))))))))))))))))))))))))

Читала про твое обжорство obm.gif ... ноу комментс... я только предлагаю дать тебе прлозвище ТРАВЯНАЯ ОБЖОРКА hah.gif ... как? a060.gif
Zhena
Привет, Оля!
Изучала твой дневничок с самых своих первых дней на форуме. Ты такая увлеченная и целеустремленная натура! a035.gif a035.gif a035.gif И при этом очень добрая.
hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Викуль, ближе к делу там посмотрим w24.gif



Цитата(Tanyshka @ 22.9.2006, 7:02) *
ТРАВЯНАЯ ОБЖОРКА hah.gif ... как? a060.gif


Ага, РЭЙНБАШКА - ТРАВЯНАЯ ОБЖОРКА, название для детской книжки icon_mrgreen.gif



Анюта, привет hb.gif
Галка
Только содержание в этой детской книжке будет насквозь серьезное. А РЭЙНБАШКА - звучит.
ELLONA
Здрассьте!
Респект за советы. hb.gif
Домой назад не хочешь?
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 22.9.2006, 17:44) *
Здрассьте!
Домой назад не хочешь?


привет hb.gif

мой дом здесь теперь)))))) может через пару месяцев будет в другом месте icon_mrgreen.gif а потом еще в каком-нибудь. Я вообще на подъем легкая w24.gif , стараюсь ни к чему не привязываться. Хочу, чтобы мама в гости приехала rolleyes.gif
Zhena
Радужка, ну ты прям человек мира!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Оль, я тебе прям завидую по-белому, раньше как-то не хотелось, а сейчас начинаю задумываться о путешествиях и новых впечатлениях. Как у людей это получается? У одного знакомого просто талант к этому - взял и на попутках поехал в Прагу (денег было очень мало), нашел студенческое общжитие, где можно было жить, взял велосипед на прокат... Вообщем, мне даже в голову такое бы не пришло...
Rainbow
Цитата(Zhena @ 23.9.2006, 4:29) *
Радужка, ну ты прям человек мира!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif ага, космополиты мы shy.gif



Викуль, я бы одна в Прагу без денег автостопом тоже бы не решилась наверное rolleyes.gif А вот на машине еще и с товарищем, хочу вокруг америки проехать, а то пока только на восточном берегу была.
Rainbow
отчет за вчера (22 сентября)

Еда:
Маленькие бананы: штук 6
Рис с чечевицей 2 тарелки
Суп-пюре из брокколи и картошки, виноград

не ела после 7 вечера rolleyes.gif

Баночный массаж на попу и бедра

физ. нагрузка час

настроение не очень, буду сегодня нагонять
Rainbow
Прочитала у Жены, что она закрутилась вся, забегалась, делает одно, а думает уже о другом... У меня тоже похожее состояние, все на грани истерики, быстро-быстро, не могу расслабиться. Быстро ем, как будто у меня кто-то отбирает, быстро печатаю и с ошибками... В офисе такое впечатление, что сама себя гоняю, не даю себе даже, извините, в туалет сходить, думаю, вот сейчас это доделаю, это доделаю... В общем, с этим нужно как-то бороться)))) Мне ж эти нервы на всю жизнь, а я с ними так нехорошо обращаюсь.
Valentin
Попробую Вас развеселить!! w24.gif

Цитата(Rainbow @ 23.9.2006, 22:52) *
быстро печатаю и с ошибками...


Девушка устраивается на работу секретарем:
Работадатель:
- Как быстро вы печатаете?!!
Девушка:
- 400 знаков в минуту...
И в сторону добавляет:
- Такая фигня получается icon_mrgreen.gif
Галка
У всех какая-то беготня. Радужка, а как ты думешь, стоит хром пить? Я знаю, что ты против всяких таблеток, но что ты про хром можешь сказать?
Rainbow
Валентин icon_mrgreen.gif



Галочка, ты знаешь, я конкретно про хром вообще ничего не слышала, что его нужно пить отдельно. Про цинк слышала, а про хром не знаю даже. Могу спросить. Может кто-нибудь слышал.
Галка
Вроде уже разобрались. Правда в большинстве случаев получается, что народ пьет рыбий жир обогащенный хромом.
Сентябринка
Это если ты патологическая сладкоежка и шоколадоманка, то в целях остановки нужно, чтобы организм перестроить, а если никогда сладостями не увлекалась, то зачем?

Радуга, у меня к тебе вопрос как к специалисту по очищению организма: стал на языке противный такой налет появляться, что это и откуда? Чувствую себя нормально, ЖКТ не шалит вроде. И еще коленка скрипеть стала и боль появляется при резком движении на разворот. Муж говорит - соли, а у меня сроду солей нигде не проявлялось. Как считаешь, а?
Rainbow
Цитата(Сентябринка @ 24.9.2006, 4:55) *
Радуга, у меня к тебе вопрос как к специалисту по очищению организма: стал на языке противный такой налет появляться, что это и откуда? Чувствую себя нормально, ЖКТ не шалит вроде. И еще коленка скрипеть стала и боль появляется при резком движении на разворот. Муж говорит - соли, а у меня сроду солей нигде не проявлялось. Как считаешь, а?


если ты в последнее время стала лучше питаться, возможно, что организм перешел на режим избавления от токсинов. А выкидывает он их в том числе через язык и через кожу. У тебя пот не изменил запах? Липким не стал? Возможно, что пищеварительная и мочеполовая система не справляются. Пей побольше водички, если есть желание можешь клизму сделать и все будет в порядке. Это нормально, не волнуйся. Наоборот, радуйся, что кака из тебя выходит w24.gif

Про коленки. Это не обязательно соли. Проблемы с коленями появляются рано или поздно у всех. Вопрос времени, нагрузок и питания. Но бабушки и дедушки наши в любом случае не обладают уже такой же гибкостью, как раньше, к сожалению. Коленный сустав, к которому прикладываются однотипные, однонаправленные нагрузки (бег, ходьба, езда на велосипеде, прыжки это вообще ударная нагрузка), изнашивается. Если хочешь восстановить его, вперед делать упражнения, которые я выкладывала в спорте w24.gif И все будет в порядке.
Сентябринка
Спасибо, дорогая! Вот с водичкой-то у меня как раз напряженка. Не лезет много. А где искать упр. для колен?
Mashunya
Цитата
думаю, вот сейчас это доделаю, это доделаю... В общем, с этим нужно как-то бороться)))) Мне ж эти нервы на всю жизнь, а я с ними так нехорошо обращаюсь


Оленька, вот мне твоя новая подпись понравилась w24.gif

Не напрягайся так, дела - важно, понятно, но о себе тоже подумай, стахановское движение не идет на пользу здоровью icon_wink.gif

Валентин s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif s24.gif
Rainbow
Отчитываюсь за 23 сентября



Еда: Авокадо, виноград, макадамия 10 шт, суп-пюре (картошка, брокколи) (это меня любимый балует, у него новая тема для экспериментов icon_mrgreen.gif ), маца, салат (зелень, помидоры, кедровые орехи, ведженейз)



После 7 не ела.



Физ. нагрузка 1 час.



Целлюлит напросился на кефирно-апельсиновую ванну и баночный массаж на попу и бедра.
Rainbow
Цитата(Сентябринка @ 24.9.2006, 13:37) *
Спасибо, дорогая! Вот с водичкой-то у меня как раз напряженка. Не лезет много. А где искать упр. для колен?


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1153 вот тут rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 24.9.2006, 13:43) *
Не напрягайся так, дела - важно, понятно, но о себе тоже подумай, стахановское движение не идет на пользу здоровью icon_wink.gif


да я стараюсь, думаю, чего это я? s24.gif Спать ложусь, не могу лицо расслабить, полный абзац icon_mrgreen.gif Вчера вот аутотренингом расслабилась и уснула хорошо)))) сегодня пока вроде нормально, такая приятная расслабуха))))
Vik
Я про хром, написано, что у большинства людей его не хватает, чуть ли ни как с йодом. И он не только влияет на хотение сладкого, но и подтягивает кожу. Я его пью 2 месяца, сладкого и выпечки действительно не хочется, мне кажется, что и на аппетит он тоже влияет. Ничего плохого не увидела, главное, дозировку не превышать, как впрочем и со всем остальным rolleyes.gif

П.С. Радужка, приветы hb.gif hb.gif hb.gif (была в гостях)
Tanyshka
Привет! rolleyes.gif
Цитата(Rainbow @ 22.9.2006, 21:48) *
Ага, РЭЙНБАШКА - ТРАВЯНАЯ ОБЖОРКА, название для детской книжки icon_mrgreen.gif

Тебе нравится или ... как shy.gif , я ставлю ударение в слолве Рэйнбашка на первую "а"... а ты?????
П.С. Твои отчеты такие ... icon_mrgreen.gif молодец!!!!
Цитата
Целлюлит напросился на кефирно-апельсиновую ванну и баночный массаж на попу и бедра.
icon_lol.gif
Зайчона
Радужка, расскажи, плиз, ты хром в каком виде принимаешь (капли или что-то еще)?
Rainbow
Викуль, привет hb.gif

Танюш, мне лично очень нравится a040.gif И ударение я тоже так ставлю w24.gif

Зайчона, я его не пью rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.