Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Rainbow
Расскажу, чем занималась, пока в дневник не писала =))) Поведение мое средней степени тяжести icon_mrgreen.gif Ем немного, делать вообще ничего не делаю obm.gif Холодно у нас чего-то стало, прямо заморозки, я у Крошки жаловалась, но она мне не сильно поверила вроде icon_mrgreen.gif , посмотрела прогноз, ночью +7 obm.gif , дом огромный, нагреваться за день не успевает, только все больше остывает и остывает. Отопление целого дома нас разорит icon_mrgreen.gif , тем более что он разобранный в нескольких местах =))) Поэтому несколько дней мы просто старали, играли в капусту (кто наковыряет больше теплых вещей и наденет на себя icon_mrgreen.gif ), но я героически несколько раз сподобилась на контрастный душ, правда это было далеко не 2 раза в день. В общем, вчера мы купили масляный обогреватель. Встал другой вопрос, у нас очень большая спальня с тремя окнами, ее тоже сильно одним обогревателем не нагреешь. Угадайте, где мы сегодня ночевали? icon_mrgreen.gif С трех раз =))) В туалете icon_mrgreen.gif Благо он у нас большой, как маленькая комнатка =))) Серьезно, я даже покажу вам сейчас. Вот видно кусочек матраса, который мы себе постелили, головой в кладовку icon_mrgreen.gif

Бардак, конечно, у меня на полочке...

А вот такой чудесный вид открывается с моего места обитания

Tani
Цитата(Rainbow @ 23.11.2006, 4:39) *
переходный возраст до меня дошел наконец-то icon_mrgreen.gif

s24.gif младенец...млин s24.gif
смотрю, травка кончилась, так вы клизмами баловаться начали obm.gif

Спасибо, Олюшка wub.gif wub.gif wub.gif
....и тебя так же s24.gif
на....помнИ меня s24.gif
Цитата
Ом мани пеме хунг

obm.gif
Rainbow
Еще я один день разгружалась. На горячей воде. Холодную было пить опасно, поэтому я целый день ходила с чайником и дула горячую воду. Прошло на удивление легко a040.gif Увидела на следующий день свой любимый плоский животик, четко по косточкам, потом позавтракала и он опять куда-то делся icon_mrgreen.gif Ну ничего, какие наши годы.

У меня очень плохо работает форум, он не грузит полностью страницы, причем как-то выборочно, в некоторых темах грузит, в некоторых не грузит. вот вчера вечером я, например, после 5-й попытки прочитать ответ Валентина в теме про календари, плюнула и пошла спать. Это я все к чему? Это я к тому, что если кто-то мне писал в конце 92 страницы и не попал в число последних 10-ти сообщений, которые показываются под формой ответа, значит вам не повезло icon_mrgreen.gif Я не могу прочитать ваши сообщения =))) Или мне не повезло =))))

Покажу несколько фоток. Сначала не моих. Это мы ходили в парк, называется Sea World, аттракционы и животные, красивое место a040.gif

Вот дельфины

Всю жизнь мечтаю с ними поплавать, когда-нибудь обязательно получится, удивительные животные a040.gif

Вот это морская корова, точнее то, что от нее вошло в объектив icon_mrgreen.gif Они там чего-то неподвижно лежали в воде, головы только иногда поднимали, но размеры впечатляют



Крокодильчики. Ну, этих можно было и не выставлять =))) Тут этого добра навалом icon_mrgreen.gif



О, вот это, я была в восторге a035.gif icon_mrgreen.gif Павильон, в котором живут пингвины obm.gif Экватор недалеко, позволю себе заметить... Настоящие пингвины... Они там плаваю, тусуются, группками собираются. Очень приколола группа товарищей, которые повернулись к народу, пардон, спиной и уткнулись в скалы icon_mrgreen.gif Может в воспитательных целях, я не знаю s24.gif



Белка, которая сначала чуть не отгрызла Диме палец, а когда я ее попыталась покормить изюмом, смылась, схватила какой-то раздавленный чипс и съела его. Наверно, стандартная американская белка icon_mrgreen.gif



Белый медведь. Такая лапа, когда спит!!! wub.gif А вот как проснется и кааак даст этой самой лапой, так все, привет... Жестокий убийца, говорят... Но невероятно красивое животное =)))



А вот еще один, стеснительный, поэтому спиной icon_mrgreen.gif Со спины похож на кошачьего какого-то...

Rainbow
Я надеюсь, вы поняли, что на предыдущих фотках я в кадр не попала icon_mrgreen.gif Поэтому покажу свежие свои с обновленной стрижкой. Они, правда, скучненькие, на белом фонеd045.gif Но что есть, что есть...

Вот, смешная получилась icon_mrgreen.gif



А вот так я улыбаюсь =)))



А это меня попросили так голову наклонить wub.gif



А это я типа мышыцы демонстрирую... Ну по крайней мере suppose to be so... Эх, надо было сильней напрягать icon_mrgreen.gif

Tani
Цитата(Rainbow @ 23.11.2006, 4:57) *
Угадайте, где мы сегодня ночевали? icon_mrgreen.gif

свезло, так свезло s24.gif

прикольный санузелок! rolleyes.gif ...ёмкий! s24.gif только плитка такой холодной выглядит...бррр... icon_eek.gif
Оль, а если в спальне завесить окна одялами, чтоб не сквозило, может реальней будет согреть? rolleyes.gif ...всяко уютней s24.gif
вы там глядите - ешьте-пейте больше витаминок и пейте горячий чай, не вздумайте засопливеть d045.gif
вот вам кусочек садового мохнатого тепла wub.gif

Tani
obm.gif
ПИНГВИНЫ!!!!! Целые ПИНГВИНЫ!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

...я заметила, у вас в деревне s24.gif белки вообще очень буйные и свободные s24.gif s24.gif s24.gif ...и хвосты у них какие-то ...не пушистые...- бездомные, что ли rolleyes.gif

ты ж обещалась отрастить свою волосатость! icon_eek.gif
а так тоже классно hb.gif
на первой фотке ты такая маааленькая, наивная, глазастая лялька! wub.gif wub.gif wub.gif
..а со второй фотки пошла эротика s24.gif ...мне такое низя на ночь s24.gif
ELLONA
Спать в туалете - это оригинально obm.gif Ребят, а может вам как-то домик поменьше, а? Мерзнете, бедные... Да и неуютно, когда холодно.
Фотки забавные. Ты такая шкодливая на них! И короткая стрижка мне очень и очень понравилась! a035.gif
Rainbow
icon_mrgreen.gif Мы прикалываемся. Это уже стало местом проведения экскурсий icon_mrgreen.gif и предметом шуток всех наших друзей icon_mrgreen.gif Вот и сейчас, сходила на кухню, а мне сказали, что мое место у параши icon_mrgreen.gif
Rainbow
Итак, сегодня ела:

завтрак: грейпфрут, овсянка без всего (пыражок бэз никто icon_mrgreen.gif ), замоченный миндаль

обед: картошка с укропом, льняным маслом, чесноком, сандрайд помидорами

ужин: крем-суп брокколи, чернослив.

Вроде вполне прилично, правда миндаля многовато было.
Sova
Ольга Ура! Новые фотки! Ну ты культуристка s24.gif
волосы на сколько я помню чуть отросли... стрижка подлиннее стела тебе идет! wub.gif
Zhena
Оля, ты похорошела!!!! a040.gif a035.gif a035.gif
А спать в туалете - это оригинально! Зачем вам тогда такой большой дом?
Зайчона
Привет, Олик! ТААААкая красота - дельфины, кАрова, крокодильчики.
Фотки a040.gif Мне особенно понравился животик и icon_redface.gif грудь icon_redface.gif

А мой брат, бывало, спал в самой ванне... говорил - удобно, подушку положил, накрылся и падать некуда... icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Олькин, фотки Класс!!!! Нравится мне эта твоя стришка, очень тебе клево. А где уже пиджак розовый то? Футболку белую продемонстрировала, это конечно хорошо, но пиджак?

Танюша появилась!!!! УРА!!! Солнце, я скучала!!!
Undina
Цитата(Яволь @ 21.11.2006, 16:49) *
Ун мани пеме хунг! Эт я типа выпендриваюсь ( надеюсь не переврала) obm.gif


Переврала )))) Ум мани падме хум, но неважно а звучать должно как ОМ_М_М
Geheimnis
Цитата(Undina @ 23.11.2006, 23:01) *
Переврала )))) Ум мани падме хум, но неважно а звучать должно как ОМ_М_М

Девочки, вы хоть скажите вы о чем?
Tani
Цитата(Rainbow @ 23.11.2006, 6:39) *
а мне сказали, что мое место у параши icon_mrgreen.gif

s24.gif очень трогательно s24.gif

Милая
Привет, сестрёнка s24.gif
Галка
Олюнь, тебе правда эта стрижка очень идет. И мышцы на месте. Короче, все как всегда, просто класс! А я тоже в ванной спать люблю, так как туалет оч.маленький. А в ванной с водой, да на мочалочке. Бывают такие состояния, когда в ванной очень хорошо поспать. И высыпаешься лучше.
Vik
Оля, я стала успокаивать себя тем, что у вас пол с подогревом, но муж сказала, что зря я себя так утешаю. И стало за вас холодно.
Да, вот она благополучная американская жисть. А у нас +2 за окном и теплые батарейки icon_redface.gif
Может вам вспомнить совесткую жизнь и заклеить окна? icon_mrgreen.gif

Оль, у тебя прекрасный животик, чем ты не довольна? Придраться не к чему - стройненькая, симпатишная девушка rolleyes.gif

Животинки прелесть, прям экскурсия по зоопарку icon_mrgreen.gif
Mashunya
a035.gif Сколько всего тут у Радулёнка происходит!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif wub.gif
Таааааниииии!!!!!!!!!!! Я только вчера рассказывала Инге как здорово было когда ты, Фрися, Тигрухочка на форуме часто были a035.gif a035.gif a035.gif И ты появилась!!!!!!!!

Я тут вытащила себя за уши (точнее Инга меня вытащила icon_mrgreen.gif ) с учебных и стипендиальных сайтов, расскажу о себе когда доберусь до своего осиротевшего дневника icon_redface.gif

Олюшка, у вас, как всегда, экстрим бытовой не переезд так спальня в санузле obm.gif icon_mrgreen.gif я , пока читала, оборжалась, ты с таким юмором и позитивом описываешь кае-либо неурядицы, что не смеяться невозможно, хотя на самом деле холод в доме на позитив слабо настраивает, скорее на зимнюю спячку...А ты умница icon_smile.gif на фотках милая глазастая и улыбчивая прелесть. Подтянутая спортивгая прелесть icon_mrgreen.gif Радуль, я не ошибаюсь, в такой же футболке ты всех сразила летом фоткой на мотоцикле? shy.gif впечатляющая одежка shy.gif wub.gif icon_mrgreen.gif a040.gif Я от тебя балдю..... очень красиво все и везде icon_smile.gif

Зверушек стащила на комп в папку "зверье" icon_mrgreen.gif класный парк a040.gif я там чего-то только не разобралась, где морская корова icon_eek.gif
женафутболиста
Оличкин!Приветули!Я к тебе всегда вовремя захожу.... icon_mrgreen.gif На фотки попадаю...на Тани,на Машуню.... a040.gif Круто!
Стрижка супер!Ты еще больше похорошела!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А фотка с просвечивающейся маечкой.... obm.gif Мне тоже такое на ночь смотреть нельзя.... wub.gif
Чмокаю сильно! shy.gif wub.gif hb.gif
Лелька
Бедный ребенок мерзнет. Я вот тож подмерзаю у нас -15-20.
Фоты классные. Стрижка идет тебе очень a040.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
hb.gif Оленька, какая же ты лапушка!!!! a040.gif hb.gif

Просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif

А спать в туалете - конечно экзотично немного shy.gif , но главное чтоб вам удобно было!!!! icon_mrgreen.gif
Undina
Цитата(Geheimnis @ 23.11.2006, 23:10) *
Девочки, вы хоть скажите вы о чем?


Это мантра, насколько помню (простите девочки , если соврала) настраивает на гармонию с миром) произносится на выдохе. Если правильно произносят звучит очень похоже на гул колокола.
Geheimnis
А я то думала, что за языка такой непонятный
Rainbow
Цитата(Tani @ 22.11.2006, 19:35) *
s24.gif только плитка такой холодной выглядит...бррр... icon_eek.gif
мы себе матрасик толстый постелили... только он мягкий сильно, я на нем плоховато сплю... Вообще все лето спали на плитке, тогда жили в доме, он весь был выложен, но это по жаре. Погода вроде налаживается, может и переедем обратно в спальню icon_mrgreen.gif Хотя у меня тут домашний уют прям s24.gif Спасибо, солнце, за заботу, заходи, не пропадай так надолго больше wub.gif
Цитата(Tani @ 22.11.2006, 19:48) *
obm.gif ПИНГВИНЫ!!!!! Целые ПИНГВИНЫ!!!!!!!!!!!!
icon_mrgreen.gif вот и я думаю, как это их сюда довезли, не разбирая icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата
...я заметила, у вас в деревне s24.gif белки вообще очень буйные и свободные s24.gif s24.gif s24.gif ...и хвосты у них какие-то ...не пушистые...- бездомные, что ли rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif по-моему, в челябинских парках такие же бегают, без хвостов icon_mrgreen.gif К нам во двор еноты приходят мусор проверять, залазят на дерево и шипят оттуда, если выйдешь посмотреть, кто там копается. Причем они умные такие, банки все развинчивают (у них лапки с пальчиками wub.gif ), все рассматривают, выбирают, короче, как в ресторане, повкуснее icon_mrgreen.gif

Цитата
ты ж обещалась отрастить свою волосатость! icon_eek.gif
ты знаешь, так удобней. И стильней, что ли. Мои отрощенные волосы, чтобы они не висели сосульками нужно плойкой в кудри укладывать, я тогда вообще получаюсь под детский сад icon_mrgreen.gif Романтичная такая барышня. А я ж типа спортивная icon_mrgreen.gif

пысы: а волосатость можно отращивать в разных местах icon_mrgreen.gif
Rin
Привет! Здорово выглядишь!
sexy_popka
Олька, улыба у тебя просто море позитива s070.gif
Выглядишь классно и очень бодро и жизнерадостно-вообщем k015.gif
Natashenxka
a040.gif a040.gif a040.gif
Молодца eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif . хорошо выглядешь, умничка hb.gif hb.gif hb.gif
А животные - отпад icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Rainbow @ 24.11.2006, 23:01) *
пысы: а волосатость можно отращивать в разных местах icon_mrgreen.gif

Так и представляю: идет Ольчик и волосы на ногах так романтично по ветру развеваются... obm.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата
..а со второй фотки пошла эротика s24.gif ...мне такое низя на ночь s24.gif
Тани и Юля (женафутболиста), где мужья ваши, а? Наоборот нужно такое на ночь icon_mrgreen.gif

Элечка hb.gif , спасибо за комплименты hb.gif На большом доме можно заработать больше дензнаков w24.gif Я его не рассматриваю, как семейное гнездо icon_mrgreen.gif , обустраивать не стремлюсь =))))

Цитата(Sova @ 23.11.2006, 1:49) *
волосы на сколько я помню чуть отросли... стрижка подлиннее стела тебе идет! wub.gif
Олесь! Ты права, я попросила оставить подлиннее в этот раз wub.gif И еще несколько перышек осветлила, на фотках не видно, но объема добавляют, мне аж самой так понравилось, как меня подстригли icon_mrgreen.gif
Алиса
Оленька!!выглядишь просто супер!! стрижку тут все отмечают, не знаю какая она у тебя была,но так ты мне очень нравишься.тебе очень идет....Спасибо тебе огромное за информауцию..Здоровья Вам и счастья..
Rainbow
Цитата(Zhena @ 23.11.2006, 1:56) *
Оля, ты похорошела!!!! Зачем вам тогда такой большой дом?
Спасибо за комплиман rev.gif hb.gif Ты знаешь, Жень, перестала париться из-за прыщей. Делаю что в моих силах, представляю, что у меня здоровая кожа и с юмором отношусь к этому =))))) Про дом см. выше w24.gif

Цитата(Зайчона @ 23.11.2006, 2:24) *
А мой брат, бывало, спал в самой ванне... говорил - удобно, подушку положил, накрылся и падать некуда... icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif s24.gif падать некуда, это круто. У нас на всяких сборищах тоже народ иногда в ванне спал, но мне как-то не приходилось icon_mrgreen.gif Но помню, что на полу под столом спала частенько, потому что позже всех успокаивалась icon_mrgreen.gif

Цитата(Geheimnis @ 23.11.2006, 14:58) *
Олькин, фотки Класс!!!! Нравится мне эта твоя стришка, очень тебе клево. А где уже пиджак розовый то? Футболку белую продемонстрировала, это конечно хорошо, но пиджак?


hb.gif hb.gif hb.gif спасибо, очень приятно, так настроение от комплиментов поднимается, прямо перечитывала бы и перечитывала icon_mrgreen.gif пиджак будет, чесслово icon_mrgreen.gif Начало вот уже положено =)))

Цитата(Geheimnis @ 23.11.2006, 15:10) *
Девочки, вы хоть скажите вы о чем?


Это мантра, которая убирает корни всех мешающих чувств (гнева, гордости, ревности, привязанности, жадности, глупости), в принципе, Ундина правильно сказала, что настраивает на гармонию с миром, так тоже можно объяснить. А еще ее можно "вешать" на всякие нехорошие мысли (когда волнуешься, что что-то случится), потому что мысли эти увеличивают возможность того, что это нехорошее произойдет, вот мантра эти увеличения убирает. Я ее и Явольке поэтому сказала icon_smile.gif А еще хорошая мантра "Ом таре туттаре туре соха", это мантра Зеленой Тары, матери все Будд, она растворяет все трудности и препятствия. "Ом мани пеме хунг" сравнивается с тем, что рядом с тобой отец, а таре туттаре - мама.
Rainbow
Цитата(Галка @ 23.11.2006, 15:59) *
А я тоже в ванной спать люблю, так как туалет оч.маленький. А в ванной с водой, да на мочалочке. Бывают такие состояния, когда в ванной очень хорошо поспать.


Галочка, а ты прямо в воде спишь? Она же остывает icon_eek.gif Хотя с твоим обширным семейством наверное только в ванной и можно укрыться на чуть-чуть icon_mrgreen.gif hb.gif

Цитата(Vik @ 23.11.2006, 16:28) *
Оля, я стала успокаивать себя тем, что у вас пол с подогревом, но муж сказала, что зря я себя так утешаю.


Викачка, правильно муж сказал icon_mrgreen.gif подогрева нема. Но у нас там толстенький матрасик, так что это не холодно. Тем более это второй этаж с деревянными перекрытиями, вот если бы под нами была земли или бетон, тогда наверно obm.gif Слушай, а вы с мужем вместе сидите или ты его только на интересное зовешь? icon_mrgreen.gif

Цитата
Оль, у тебя прекрасный животик, чем ты не довольна? Придраться не к чему - стройненькая, симпатишная девушка rolleyes.gif
Я такой хочу животик, абсолютно плоский, по косточкам, только не накачанный, без кубиков, а знаешь как, например, у восточных девушек, которые серьезно занимаются единоборствами, очень красиво...

Цитата(Mashunya @ 23.11.2006, 17:10) *
Олюшка, у вас, как всегда, экстрим бытовой не переезд так спальня в санузле obm.gif icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif точно, Машунька, ты права. Как говорят, "не как у людей". Ну это смотря у каких людей icon_mrgreen.gif и нам нравится, мы ж ненормальные оба слегка shy.gif , такой йоги-стайл лайф icon_mrgreen.gif

Цитата
хотя на самом деле холод в доме на позитив слабо настраивает, скорее на зимнюю спячку...
да, это тоже, но один раз даже было, что я не могла согреться и заснуть.. полночи промучилась, потом ноги попарила и наконец-то уснула. Сейчас вот к вечеру прохладно стало опять, так я завернулась в американский флаг icon_mrgreen.gif (кто-то плед мне такой оставил) и сижу с горячим чаем rolleyes.gif Кстати, извини, что в аську не ответила, спасибо за поздравления, у меня просто сейчас курс лекций по вечерам, я сразу не увидела, что ты писала, а потом уже спать пошла...



Цитата
Радуль, я не ошибаюсь, в такой же футболке ты всех сразила летом фоткой на мотоцикле? shy.gif впечатляющая одежка shy.gif wub.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
ага, она самая причем icon_mrgreen.gif Для особых случаев =)))) Вот она, фотка эта:

Tani

Радужка wub.gif
с прошедшим Днём Благодарения тебя hb.gif (если я ничего не напутала s24.gif )
Tani
Цитата(Rainbow @ 25.11.2006, 5:13) *
ага, она самая причем icon_mrgreen.gif Для особых случаев =)))) Вот она, фотка эта:

какое щащье, что у меня она не открывается eusa_pray.gif
....муж уже 30-ый сон смотрит wub.gif ....одна я тут....медитирую.....на грудь твою s24.gif
Rainbow
Девочки, у меня стерлось полответа, в общем, если коротко, я всех люблю и спасибо, что заходите hb.gif hb.gif hb.gif Тани, буди мужа, я загружаю через другой сайт ее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Вчера мы праздновали праздник, я съела кусочек торта птичье молоко и выпила, наверное, полтора бокала белого вина. Ночью я проснулась от сушняка obm.gif icon_mrgreen.gif Кошмар, напилась, девка, хорошо хоть похмелья не было icon_mrgreen.gif Я этого полтора года не испытывала icon_mrgreen.gif
Tani
Цитата(Rainbow @ 25.11.2006, 5:25) *
hb.gif hb.gif Тани, буди мужа, я загружаю через другой сайт ее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

s24.gif
вот так, значит, да?!?!
Цитата
Вчера мы праздновали праздник,

Rainbow
Цитата(Tani @ 24.11.2006, 20:00) *


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif что это было?
Tani
это я в шоке s24.gif
Vik
Рейнбуся - алкоголичка obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Мантры записала, хотя я их у Б.Г. слышала, унего есть альбом, где он мантры поет,
вижу что знакомые слова icon_mrgreen.gif
А муж со мной вместе не сидит. Я ему главные новости рассказываю
и самое интересное из прочитанного shy.gif
Mariika
Привет!!!!
КАКАЯ ФОТКА!!!! shocked.gif И ПРЕДЫДУЩИЕ!!!! icon_eek.gif КАКОЙ ЖИВОТИК!!!! И ГРУДЬ!!!! Короче, я в шоке!!! И завидую!
А про салат из сельдерея я у себя написала, забегай!
Галка
Радужка я написала ы Болтушке кто был на встрече. Кого ты не знаешь?
Radost
Привет, Rainbow!

Я у тебя впервые, просмотрела твой дневник. Великолепно! hb.gif Ты такая умница и улыбка у тебя такая солнечная! hb.gif

Очень заинтересовала меня кофейная клизма, завтра попробую сделать.

Прочитала, что твой друг болел раком, очень рада за вас a035.gif , что вы одолели a040.gif a040.gif a040.gif этот страшный недуг самостоятельно, без вмешательства врачей. У моего дяди сейчас рак легких и врачи его больше калечат, чем лечат. Очень надеюсь, конечно, что у них все получится и он выздоровеет.

Я, например, готова даже голодать, но к врачам никогда бы не пошла. Вся эта химия не для меня, таблетки вообще не принимаю (ну может одну от сильной головной боли раз-два в год).

Удачи тебе во всем! hb.gif
Rainbow
Цитата(Tani @ 24.11.2006, 20:21) *
это я в шоке s24.gif
Таничка, а что тебя удивляет? icon_mrgreen.gif Моя неспособность пить? shy.gif Так в моем возрасте (кхе-кхе s24.gif ) пьяная женщина это уже не комильфо =)))) Вообще, за полтора года пила спиртное раза 4 наверно rolleyes.gif И то вино, и то по бокалу. Удивляюся себе прям icon_mrgreen.gif

Цитата(Vik @ 25.11.2006, 6:07) *
Рейнбуся - алкоголичка obm.gif icon_mrgreen.gif
хи-хи, я помню, кто-то недавно еду коньяком запивал icon_mrgreen.gif А муж мне твой прям все больше и больше нравится a040.gif Очень люблю, когда у людей нет друг от друга секретов и искренние отношения wub.gif

Цитата(Mariika @ 26.11.2006, 14:32) *
Привет!!!!
КАКАЯ ФОТКА!!!! И ПРЕДЫДУЩИЕ!!!! КАКОЙ ЖИВОТИК!!!! И ГРУДЬ!!!! Короче, я в шоке!!! И завидую!
А про салат из сельдерея я у себя написала, забегай!
Спасибо, Мариш hb.gif не завидуй, груди тем более icon_mrgreen.gif У тебя такая женственная точеная фигурка obm.gif a040.gif А я маленькая просто, кости тонкие =))))

Цитата(Галка @ 26.11.2006, 14:35) *
Радужка я написала ы Болтушке кто был на встрече. Кого ты не знаешь?
спасибки, Галочка, сейчас пойду почитаю, забыла там тебе кстати написать, что ты чудесно выглядишь просто, и еще я видела как ты улыбаешься a040.gif



Цитата(Radost @ 26.11.2006, 16:30) *
Прочитала, что твой друг болел раком, очень рада за вас a035.gif , что вы одолели этот страшный недуг самостоятельно, без вмешательства врачей. У моего дяди сейчас рак легких и врачи его больше калечат, чем лечат. Очень надеюсь, конечно, что у них все получится и он выздоровеет.
Привет, Радость, очень приятно, что зашла, осваиваешься hb.gif Мы, я думаю, продолжаем бороться, все таки... Но уверены в успехе wub.gif И очень стараемся =))) Дяде твоему желаю победить. Очень желаю.


Цитата
Я, например, готова даже голодать, но к врачам никогда бы не пошла. Вся эта химия не для меня, таблетки вообще не принимаю (ну может одну от сильной головной боли раз-два в год).


Я с тобой согласна в этом rolleyes.gif Любые химические таблетки обладают побочными эффектами. Одно лечат (да и не лечат, симптомы снимают :(), другое калечат. Вот у тебя теперь будет натуральное средство от головной боли w24.gif
Radost
Спасибо, Rainbow! hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Вчера писала отчет и он пропал... как у Машуньки icon_mrgreen.gif Правда, я его далеко не 40 минут писала, но все же =))) Там в общем-то ничего особенного не было, вчерашнее питание (паммела, грейпфруты, гранаты, гречка, тушеная капуста, миндаль) и то, что я ничего из процедур не делаю icon_mrgreen.gif

Сегодня решила исправляться. По воскресеньям я стараюсь голодать (рацион разнообразный: вода холодная, вода горячая icon_mrgreen.gif ), поэтому много свободного времени освобождается, которое я провожу вдали от кухни. С утра физ. нагрузка, контрастный душ, распаривание лица зел. чаем, маска из зеленой глины (как бы не позеленеть, да... s24.gif ), умывание с замороженным icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif зеленым чаем (с ума сойти =))) ), крем. Сейчас лежу обернутая глиной с корицей и апельсиновым маслом, замешанными на мятном (фух s24.gif ) чае rolleyes.gif Греет хорошо icon_eek.gif Еще полчаса, потом смываться, заодно поскраблюсь кофе, после этого хочу массажик сделать на...хм...задний целлюлит, ножки уже чуть-чуть помяла a040.gif
juleta
Оля.привет.виглядишь просто СУПЕР. a035.gif a035.gif и лицо тракое знакомое...может по соседству живем? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Rainbow @ 27.11.2006, 7:17) *
...паммела...

оооооо, ты тоже ешь ее!!! Я просто обожаю эту вкусняшку, вчера тоже ела s24.gif
и у вас она тоже называется памеллой! а в словаре вообще-то это пампельмус icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Фотки твои еще не смотрела по причине их не открывания, но уже поверила народу, что ты как была глазастой прелестью, так и осталась wub.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Фота на моте, повторюсь, отпад! obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.