Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Rainbow
Вчера накидала мужику в салат мусора (случайно, естественно smile.gif ). Чистила овощи и все очистки машинально сложила ему в тарелку. Он пришел, говорит, ты точно думаешь, что так вкуснее? smile.gif Поржали и успокоились. Теперь вроде все нормально icon_biggrin.gif

Вот, а теперь я буду каяться smile.gif Пока меня тут не было (по причине отсутствия интернета) и пока у меня было плохое настроение (по причине то ли пмс, то ли собственной дурости) я основательно наелась гадости. Соленые фисташки, хачапури и 2 круассана smile.gif Ну еще кедровые орешки и грецкие орешки... Короче, старалась. Чуть-чуть набрала, не знаю сколько точно, но на ощупь чувствуется. Сейчас вроде все уже в норму вошло, кушаю хорошо, тренируюсь регулярно, на мужика не ору. Вот такая я снова молодец smile.gif
Frisky
Rainbow
Цитата
основательно наелась гадости. Соленые фисташки
кедровые орешки и грецкие орешки...

ну орешки помоему не последняя гадость... мы тебя прощаем! wink.gif smile.gif
Rainbow
Цитата(Frisky)
Rainbow
Цитата
основательно наелась гадости. Соленые фисташки
кедровые орешки и грецкие орешки...

ну орешки помоему не последняя гадость... мы тебя прощаем! wink.gif smile.gif


Фрискин, я в тебе не сомневалась smile.gif smile.gif
sincere
Пока я пропадала, ты тут что-то непорядки какие-то вытворяла :( а я и не знала :(
Хорошо, что уже разобралась и снова молодец!!! icon_wink.gif
Rainbow
Все типа думают, раз меня нет, можно и не писать ничего, да? smile.gif Все равно же прийду и проверю smile.gif

Сижу в горах, дышу воздухом. Настолько чистый воздух, то по-моему здесь даже есть не обязательно icon_smile.gif , но я все равно ем smile.gif Брокколи, зеленые листики, морковку, помидоры. Ничего интересного, в общем smile.gif

Вокруг весна, яблони цветут, сакура, нарциссы, еще чего-то красивое... Такое интересное ощущение, из лета попасть в весну... Из зимы в лето тоже радует, но не настолько... противоестественно, что ли. Состояние на второй день здесь перешло в обновленное, раздражение ушло, мужик даже вроде себя хорошо вести начал smile.gif (хотя если подумать, то как обычно, просто без реакций на мои психи). Классно здесь, люди вокруг доброжелательные, дядька один взял нас к себе жить, у него шикарный деревянный дом на вершине холма, такое американское село, спокойное-спокойное, размеренное, тихое... Как раз то, что мне нужно было icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Rainbow
Цитата
Все типа думают, раз меня нет, можно и не писать ничего, да?  :smile: Все равно же прийду и проверю smile.gif

да они тут ваще расслабилися все, Rainbow! mad.gif wink.gif


Цитата
Сижу в горах, дышу воздухом.  

ты там в каких горах ?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Rainbow
Цитата(Frisky)
Rainbow  
Цитата
Все типа думают, раз меня нет, можно и не писать ничего, да?  :smile: Все равно же прийду и проверю smile.gif

да они тут ваще расслабилися все, Rainbow! mad.gif wink.gif


путают баню с вахтой неподецки smile.gif


Цитата
Цитата
Сижу в горах, дышу воздухом.  

ты там в каких горах ?


в Апалачах, штат Вирджиния. На родной урал до боли похоже smile.gif
Rainbow
А вчера у нас тут народ устроил пикник. Группу какую-то местную пригласили с нормальными инструментами. И еще было 3 чувака с африканскими барабанами. Оказывается, что-то все таки есть в народных африканских танцах, зажигательная штука smile.gif

Съедено было много всего, но без трупов убитых животных smile.gif Но много smile.gif Цветная капуста с карри, китайские пельмешки с брокколи и еще какой-то зеленью, чили с фасолью, кекс с орешками, свежие овощи и фрукты... Вкусно до жути и весело до дури (но без дури smile.gif smile.gif smile.gif ). Я вот сидела, смотрела, как девки пляшут, и подумала, что если человек счастливый, если у него глаза светятся, то он уже по определению красивый, сколько бы киллограмов и целлюлита на нем не висело...
sincere
Цитата(Rainbow)
подумала, что если человек счастливый, если у него глаза светятся, то он уже по определению красивый, сколько бы киллограмов и целлюлита на нем не висело...
Умничка! Истину глаголишь! icon_smile.gif
Rainbow
Возвращаюсь к нормальному своему режиму потихоньку. Помидоры, брокколи, тазик зелени и мешок морковки закуплены. Апельсинов хоцца, но то, что на севере продается в магазинах есть не могу после того, как попробовала только что сорванные с дерева.
Лелька
Да уж, как попробуешь натур продукт, хочется свой сад завести, чтобы лопать только вкуснятину icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Лелька)
Да уж, как попробуешь натур продукт, хочется свой сад завести, чтобы лопать только вкуснятину icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif


эт точно... еще бы там чтобы не нужно было возиться, а все само росло и собиралось.... smile.gif
Rainbow
Хочется большую кружку апельсинового сока (или грейпфрутового) и сладкой морковки.... Может я болею? Раньше хотелось булок белых и сыра с орешками. Честное слово, странно... Ем сырую цветную капусту, у нее оказывается такой тонкий вкус... А зелени огромную банку мы съедаем за 2 дня и не жужжим... И ведь настолько нравится мне состояние на такой еде, что я уже не совсем понимаю людей, которые говорят, умру, но (что-то ненужное) есть не перестану.
Rainbow
Вот разговаривали недавно с мужиком, он сказал, что если бы так серьезно не заболел, на такую строгую диету бы не сел. То есть он, конечно, мяса не ел (но рыбу тащил в дом ящиками), овощей свежих много употреблялось, но без тортиков, сыра, свежего белого хлеба итальянского, шоколада, орехов в больших количествах обходиться не мог. Вот он бы такой образ жизни не принял, как мы сейчас живем. А я приняла. И отдельно себе не готовлю, хотя по идее могу есть все, что хочу. Уже и не хочу ничего, кроме овощей и фруктов, причем свежих...
Или, например, когда мужик кому-то рассказывает, как мы живем, и говорит, что он так вылечился от рака, ему обычно отвечают, да, это замечательно, но у меня нет рака... Но и у меня нет. Но я хочу быть максимально здоровой, на столько, на сколько мне позволит экология. Я хочу, чтобы моим детям не приходилось приходить к врачам, которые не могут им ничем помочь, в лучшем случае могут убрать следствие, а не причину. И когда мне говорят, что я впадаю в крайности, я позволяю людям просто так думать.
Rainbow
Мой вклад в экономику Бразилии и Колумбии: $3,50 - огромная банка кофе, покупается примерно раз в 3 недели. Это где-то 60 долларов в год. Не густо smile.gif Я обычно мужику говорю, нормальные люди когда переходят на здоровый образ жизни, перестают покупать кофе... А мы с тобой наоборот начали smile.gif
Буржуйка
Ну у вас же кофе не идет на оральный прием smile.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка)
Ну у вас же кофе не идет на оральный прием smile.gif


smile.gif smile.gif smile.gif если бы оно у нас в таких количествах на оральный прием шло, нас бы надолго не хватило smile.gif
sincere
Если люди не понимают, это их проблемы.
Ты про детей очень правильно сказала. Я уже сейчас хочу ребенка, но даже если я найду человека, от которого захочу родить, мой организм к этому не особенно готов.
Лелька
Я вот тоже готовлюсь помаленьку. Мужа пинаю чтоб курить бросил. Сама на здоровое питание перешла. Хочу организм очистить перед тем как род продолжать icon_rolleyes.gif
Rainbow
Да, девчонки, и детишки хочется, чтобы были здоровые, а маме здоровья и сил нужно в 2 раза больше, и чтобы ребенку дать, и чтобы себе осталось...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Rainbow
вот кто-нибудь может мне объяснить, зачем я иногда ем какую-нибудь каку, от которой мне плохо? Ведь знаю же, что плохо будет (причем так, что никаким вкусом это не заполируешь), а все равно ем? Жевала бы себе морковку, чего рыпаться-то на несовместимые и неперевариваемые мной продукты?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Rainbow
сегодня 1 апельсин, 1 грейпфрут, липовый чай, 1 ч л меда
Тигрушка
Цитата(Rainbow)
Хочется большую кружку апельсинового сока (или грейпфрутового) и сладкой морковки.... Может я болею? Раньше хотелось булок белых и сыра с орешками. Честное слово, странно... Ем сырую цветную капусту, у нее оказывается такой тонкий вкус... А зелени огромную банку мы съедаем за 2 дня и не жужжим... И ведь настолько нравится мне состояние на такой еде, что я уже не совсем понимаю людей, которые говорят, умру, но (что-то ненужное) есть не перестану.

Да всё нормуль, Оль. Выкрутасы о нормальности и мысли о сравнении себя с другими происходят, видимо. из-за того, что тех, не жужжажищ пока больше......и чегой то мне их искренне жаль icon_eek.gif wink.gif icon_smile.gif
Тигрушка
Цитата(Rainbow)
вот кто-нибудь может мне объяснить, зачем я иногда ем какую-нибудь каку, от которой мне плохо? Ведь знаю же, что плохо будет (причем так, что никаким вкусом это не заполируешь), а все равно ем? Жевала бы себе морковку, чего рыпаться-то на несовместимые и неперевариваемые мной продукты?

думаю, если это анализировать, то выйдет целая философия.........поэтому я не парюсь лукаво........но знать бы хотелось бы...........может быть нужно. иногда. свой мозг (а это именно от туда идет) баловать......
Rainbow
Цитата(Тигрушка)
Цитата(Rainbow)
Хочется большую кружку апельсинового сока (или грейпфрутового) и сладкой морковки.... Может я болею? Раньше хотелось булок белых и сыра с орешками. Честное слово, странно... Ем сырую цветную капусту, у нее оказывается такой тонкий вкус... А зелени огромную банку мы съедаем за 2 дня и не жужжим... И ведь настолько нравится мне состояние на такой еде, что я уже не совсем понимаю людей, которые говорят, умру, но (что-то ненужное) есть не перестану.

Да всё нормуль, Оль. Выкрутасы о нормальности и мысли о сравнении себя с другими происходят, видимо. из-за того, что тех, не жужжажищ пока больше......и чегой то мне их искренне жаль icon_eek.gif wink.gif icon_smile.gif


нас мало, но мы в тельняшках wink.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Rainbow
Цитата(Тигрушка)
Цитата(Rainbow)
вот кто-нибудь может мне объяснить, зачем я иногда ем какую-нибудь каку, от которой мне плохо? Ведь знаю же, что плохо будет (причем так, что никаким вкусом это не заполируешь), а все равно ем? Жевала бы себе морковку, чего рыпаться-то на несовместимые и неперевариваемые мной продукты?

думаю, если это анализировать, то выйдет целая философия.........поэтому я не парюсь лукаво........но знать бы хотелось бы...........может быть нужно. иногда. свой мозг (а это именно от туда идет) баловать......


ага, его побалуешь, а потом животик так болит, что мозг и сам не рад smile.gif наверно все таки от недостатка ума)))
Тигрушка
ну так вот она "соль земли" и есть..........один раз животик болит, другой.......на третий и не захотит вкушать, что ему не надо........ wink.gif
Rainbow
Цитата(Тигрушка)
ну так вот она "соль земли" и есть..........один раз животик болит, другой.......на третий и не захотит вкушать, что ему не надо........ wink.gif


Танюш, спасибо огромное, ты права на 100%, до меня дошло))) А то я тут хожу всех "лечу", а сама... smile.gif Действительно, просто на уровень условных рефлексов еще не зашло "индийский ресторан - два дня в лежку" или "булка - лежит комом в желудке". Но сдвиги в этом деле огромные smile.gif Так что теперь я просто расслаблюсь и буду спокойненько ждать, пока этот образ жизни не станет единственно правильным
ModnayaMamo4ka
Цитата(Rainbow)
Цитата(Тигрушка)
ну так  вот она "соль земли" и есть..........один раз животик болит, другой.......на третий и не захотит вкушать, что ему не надо........ wink.gif


Танюш, спасибо огромное, ты права на 100%, до меня дошло))) А то я тут хожу всех "лечу", а сама... smile.gif Действительно, просто на уровень условных рефлексов еще не зашло "индийский ресторан - два дня в лежку" или "булка - лежит комом в желудке". Но сдвиги в этом деле огромные smile.gif Так что теперь я просто расслаблюсь и буду спокойненько ждать, пока этот образ жизни не станет единственно правильным


ну пофилософствовали здесь!!!!!!!!!!!!!!...я так загрузилас,4то наверно от разной бяки буду бежать со всех ног!! smile.gif
Юлечка
[quote=Rainbow][quote=Тигрушка]ну так вот она "соль земли" и есть..........один раз животик болит, другой.......на третий и не захотит вкушать, что ему не надо........ wink.gif[/quote]

Танюш, спасибо огромное, ты права на 100%, до меня дошло))) А то я тут хожу всех "лечу", а сама... smile.gif Действительно, просто на уровень условных рефлексов еще не зашло "индийский ресторан - два дня в лежку" или "булка - лежит комом в желудке". Но сдвиги в этом деле огромные smile.gif Так что теперь я просто расслаблюсь и буду спокойненько ждать, пока этот образ жизни не станет единственно правильным[/quote][/quote]


Оль, этот образ жизни станет для тебя тем чем ты хочешь что бы он для тебя стал , ты себя запрограммировала уже на это!!!!!!!! осталось только подождать что бы стало безусловным рефлексом wink.gif
Rainbow
[quote=Юлечка][quote=Rainbow][quote=Тигрушка]ну так вот она "соль земли" и есть..........один раз животик болит, другой.......на третий и не захотит вкушать, что ему не надо........ wink.gif[/quote]

Танюш, спасибо огромное, ты права на 100%, до меня дошло))) А то я тут хожу всех "лечу", а сама... smile.gif Действительно, просто на уровень условных рефлексов еще не зашло "индийский ресторан - два дня в лежку" или "булка - лежит комом в желудке". Но сдвиги в этом деле огромные smile.gif Так что теперь я просто расслаблюсь и буду спокойненько ждать, пока этот образ жизни не станет единственно правильным[/quote][/quote]


Оль, этот образ жизни станет для тебя тем чем ты хочешь что бы он для тебя стал , ты себя запрограммировала уже на это!!!!!!!! осталось только подождать что бы стало безусловным рефлексом wink.gif[/quote]

smile.gif безусловный - это врожденный, а врожденное у меня - тянуть в рот все, что на глаза попадется (как будто зубки до сих пор режутся, честное слово) smile.gif
Rainbow
Приехали вот в питтсбург, где я до флориды полгода жила, все, кто меня месяц не видел, говорят, что я очень похудела icon_smile.gif . А подруга одна заявила "You became skiny", а я подумала, что я и раньше то вообще-то толстой сильно не была icon_rolleyes.gif И еще все у мужика интересуются, не морит ли он меня случайно голодом smile.gif

Ем каку вперемешку с овощами (это хоть радует). Так как дорожки в этом "маленьком, уютном городке" ко всем местам, где вкусно, натоптаны, решили по ним "в последний раз, чесслово" (с) пройтись smile.gif Надеюсь, завтра-послезавтра мы отсюда уже уедем, а то я больше не могу... smile.gif
Катенька
Самый поучительный дневник! СПАСИБО!!!!
Frisky
wink.gif
Tani
Rainbow
привет!!!! :P ....поросяткоедка.. smile.gif smile.gif smile.gif
icon_lol.gif ...шутю! wink.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Ты где пропала? Красишь яйца? smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
я, Радудёнок, тогда тебе мигнула - ну мол типа была тут, хотела потрепаться, но труба позвала... sad.gif
Буржуйка
Радуга ты куда пропала и Юлечку утащила?
Tani
дело тёмное! 158.gif
...где-то на сайте завелась чёрная дыра icon_eek.gif
Frisky
Цитата(Tani)
дело тёмное!  :shock:  
...где-то на сайте завелась чёрная дыра  8O

нам с тобой по идее лутше друних должно быть извесно иё место расположения.. icon_rolleyes.gif wink.gif
Rainbow
Я вернулась smile.gif Всем спасибо за внимание.

Я 4 дня ехала из Пенсильвании во Флориду с поломками машины, заезжанием не туда, куда надо, закрыванием ключей от машины в этой же машине... Весело было, в общем smile.gif
Rainbow
Всех, кто празднует, с праздником Пасхи, извините, что с опозданием wink.gif
Rainbow
Ларис, я тут набрела на арабскую кафешку, купила себе вегетарианской долмы. По моим очучениям, это было бы очень вкусно, если бы туда не положили столько соли smile.gif Так что когда мне виноградные листья попадутся, я лучше сама сделаю smile.gif
Rainbow
А еще моему брату прооперировали язву sad.gif И я на самом деле этим очень расстроена sad.gif потому что отсюда даже примера отсюда ему подать не могу в питании, а он вот на своих пельменях...
Буржуйка
Цитата(Rainbow)
Ларис, я тут набрела на арабскую кафешку, купила себе вегетарианской долмы. По моим очучениям, это было бы очень вкусно, если бы туда не положили столько соли smile.gif Так что когда мне виноградные листья попадутся, я лучше сама сделаю smile.gif


Ну товарищи любят посолить,поперчить и еще лимончиком заправить smile.gif Дома лучше smile.gif
Лелька
Цитата(Rainbow)
А еще моему брату прооперировали язву sad.gif И я на самом деле этим очень расстроена sad.gif потому что отсюда даже примера отсюда ему подать не могу в питании, а он вот на своих пельменях...

И не говори. Очень трудно приобщить кого либо к здоровому питанию. Муж мой мясо почти перестал есть, так мне сегодня заявили, что я его держу в черном теле icon_rolleyes.gif
Sova
Цитата(Лелька)
Цитата(Rainbow)
А еще моему брату прооперировали язву sad.gif И я на самом деле этим очень расстроена sad.gif потому что отсюда даже примера отсюда ему подать не могу в питании, а он вот на своих пельменях...

И не говори. Очень трудно приобщить кого либо к здоровому питанию. Муж мой мясо почти перестал есть, так мне сегодня заявили, что я его держу в черном теле icon_rolleyes.gif

Потребуй у мужа чтобы ненавазчиво объяснил им, что по собственному желанию для здоровья это делает smile.gif
Frisky
Цитата(Rainbow)
А еще моему брату прооперировали язву sad.gif И я на самом деле этим очень расстроена sad.gif потому что отсюда даже примера отсюда ему подать не могу в питании, а он вот на своих пельменях...

слуш у моего брата 2 язвы махом резали... тут очень важно на диетическом питании подержать человека... оч строго!!!
может жона его или кто пусть приглядят! это ведь сирьёзно!
Буржуйка
Жена должна сама пример подать wink.gif а он потом сам потянется wink.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка)
Жена должна сама пример подать wink.gif а он потом сам потянется wink.gif


да жена сама питается, по-моему, как попало...



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.