Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Mashunya
А ничего не сделаешь, я с этим человеком уже давно-давно на тему питания и здоровья разговариваю,на многое глаза открыла, к чему-то прислушивается, но до спорта дело не доходит. Говорит, что не повезло ему с телом, как другим, и одними упражнениями ничего не добьешься.
Rainbow
Сегодня будут результаты фотосессий wink.gif Буду ждать отзывов smile.gif
Rainbow
Вот вам моя спина для начала icon_smile.gif
Valentin
СУПЕРСКАЯ СПИНКА!!

ЕЩЕ!! ЕЩЕ!!
Rainbow
Цитата(Valentin)
СУПЕРСКАЯ СПИНКА!!

ЕЩЕ!! ЕЩЕ!!


счас то место, где спина теряет свое благородное название будет wink.gif smile.gif smile.gif smile.gif В сравнении с прошлым результатом
Rainbow
Вот... Судите строго smile.gif Но обратите внимание на размер и количество целлюлита smile.gif Жирок пожижел, потому чуть отвисает... Но мы будем с этим бороться smile.gif



Первая фотка сделана 9 марта, вторая 11 мая.
Rainbow
Ну чего, перепугались все наверно smile.gif
Ну нате вам в одежде smile.gif в одежде лучше smile.gif

Rainbow
В общем, я постепенно становлюсь совсем супер-активным человеком, сделали мы еще один часовой класс для начинающих. Теперь в понедельник у нас 1ч20мин тренировка для продвинутых, во вторник для начинающих, в четверг сначала для начинающих, а сразу за ней для продвинутых smile.gif Такими темпами с меня слетит все и очень быстро.

Еще хочу поделать на пятую точку медовый массаж, вчера сфотографировали ягодицы в напряженном состоянии, чтобы было с чем сравнивать smile.gif Посмотрим, что получиться.

Ем хорошо, овощи, фрукты, витамины, наедаюсь быстро, ем часто, клизмы 2 раза в день. В общем, вошло только в норму, сразу вес стал уходить.
Mashunya
А-Фи-Ген-На-Я Девочка
Это мы всем форумом тебе орем.. smile.gif
Rainbow
smile.gif smile.gif smile.gif Машунь, ты красавица у нас просто wink.gif
Valentin
По-моему, попа явно лучше стала. А на мотоцикле фотка просто модельная!! icon_biggrin.gif wink.gif
Тигрушка
АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!
Anjuta
Rainbow

Хочу такую попу, спинку и.....мотоцикл. Вишь, как на меня твоя красота действует? Чуть не променяла свою "лягушечку" на твоего железного коня. wink.gif smile.gif
Rainbow
Цитата(Anjuta)
Rainbow

Хочу такую попу, спинку и.....мотоцикл. Вишь, как на меня твоя красота действует? Чуть не променяла свою "лягушечку" на твоего железного коня. wink.gif smile.gif


smile.gif smile.gif smile.gif мотоцикл это конечно хорошо, но неудобно. Далеко и долго на нем не поедешь, в магазин не съездишь... в общем, ну его smile.gif
Rainbow
Девчонки, хочу подстричься как-нибудь. Кто-нибудь может знает где можно посмотреть фотографии красиво стриженных девочек, а то я найти не могу. Киньте в личку ссылочку, а?
Madonna
ПОПА БОЖЕСТВЕННАЯ! Я ХОЧУ ТАКУЮ-Ю-Ю! 3 СЕАНСА МЕДОВОГО МАССАЖА И УСЁ! icon_biggrin.gif
Rainbow
Ксюшкин, начинаю эксперимент smile.gif Медовый массаж через день с сегодняшнего дня. Попа в напряженном состоянии перед началом эксперимента зафоткана и задокументирована smile.gif Выкладывать пока не буду, лучше с результатами. Сколько сеансов сделать?
Madonna
Цитата(Rainbow)
Ксюшкин, начинаю эксперимент smile.gif Медовый массаж через день с сегодняшнего дня. Попа в напряженном состоянии перед началом эксперимента зафоткана и задокументирована smile.gif Выкладывать пока не буду, лучше с результатами. Сколько сеансов сделать?


НУ НАПРИМЕР МНЕ С МОИМ РАЗ 20 НЕ МЕНЬШЕ.. icon_biggrin.gif Ты прям как я..тож экперименты ставить любишь.. wink.gif
тебе раза 3-5 хватит я считаю..тем более с таким питанием идеальным! Я вообще не понимаю откуда там целлюлит у тебя?? не от морковки же с капусткой?? icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
кстати...забыла написать...мотик суперский!! icon_cool.gif
Rainbow
Цитата(Madonna)
Цитата(Rainbow)
Ксюшкин, начинаю эксперимент smile.gif Медовый массаж через день с сегодняшнего дня. Попа в напряженном состоянии перед началом эксперимента зафоткана и задокументирована smile.gif Выкладывать пока не буду, лучше с результатами. Сколько сеансов сделать?


НУ НАПРИМЕР МНЕ С МОИМ РАЗ 20 НЕ МЕНЬШЕ.. icon_biggrin.gif Ты прям как я..тож экперименты ставить любишь.. wink.gif
тебе раза 3-5 хватит я считаю..тем более с таким питанием идеальным! Я вообще не понимаю откуда там ц у тебя?? не от морковки же с капусткой?? icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
кстати...забыла написать...мотик суперский!! icon_cool.gif


дык если б я всю жизнь одной морковкой и капустой питалась, его бы наверно не было smile.gif Это я недавно такая правильная ("Это я почему раньше злой был, потому что у меня велосипеда не было..." (с) Почтальон Печкин smile.gif smile.gif smile.gif )
Значит буду делать промежуточные фотографии по ходу действия wink.gif
Про мотик мужику передам, что девчонки заценили wink.gif smile.gif У нас там еще груша стоит и штанга под ногами валяется smile.gif
Rainbow
А, еще забыла похвастаться smile.gif У меня тут был шоппинг в несколько заходов, 2 купальника себе нашла, проблему с пляжем на ближайшее будущее решила. Еще джинсы нашли меня с низкой талией и в обтяжку ну и майки спортивные, этого добра у меня много покупается smile.gif А вот рубашки я себе подобрать не могу. У меня такое впечатление, что моя спина для них слишком ровная, а шьют их под другую осанку, что ли...
Буржуйка
Ну ты Радуга даешь wink.gif А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
sincere
Восторг! Восхищение! И далее по списку! smile.gif smile.gif smile.gif

Оль, ты просто молодчинка! Такая фигурка!!! Модель!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

ну и мотоцикл классссный! wink.gif
Rainbow
Заходишь в дневник, а тут одни комплименты smile.gif Приятно wink.gif smile.gif
sincere
Цитата(Rainbow)
Заходишь в дневник, а тут одни комплименты smile.gif Приятно wink.gif  :smile:

smile.gif smile.gif smile.gif
Madonna
КАК ТАМ НАШ МЕДОВЫЙ МАССАЖ ПОЖИВАЕТ,А?!! wink.gif
Tanyshka
Rainbow, привет, ну ты молодчина smile.gif , насмотрелась тут на твои фотки....обалдеть smile.gif . Если б я сейчас на работе не была, пошла бы делать массаж icon_rolleyes.gif , ну ничего у меня все еще впереди icon_eek.gif
Rainbow
Мадонна, сделала 2 раза. На жаре не получается, пока делаешь, бедра-попа потеют и мед растекается, токсины не выходят. Попробую еще пару раз, если не получится, заменю на обычный массаж wink.gif

Танюшка, этот результат еще без массажа был, только питание и тренировки wink.gif
Лелька
Оль а как это они у тебя потеть умудряются? Ты случаем не в пропаренной ванной массажик делаешь? А еще у меня такое было когда мед перегрелся на солнышке, а еще когда влажными руками полезла smile.gif
Geheimnis
ТАкая стройная, боже, откуда у такой худышки чего берется? но врать не буду, да он есть. Да его меньше, чем 2месяца назад. Но я думаю ты на правильном пути и его скоро не будет.
Оль, а ты ведь фитнесс-тренер, скажи а этому учат? а где и сколько по времени?
Rainbow
Фух, еле нашла icon_smile.gif

Мил, ты видела мой ответ еще на старом форуме?

Лелька, я пока тут найду твой дневник, лучше здесь тебе про микроволновку отвечу. Знаешь почему там так быстро все греется и готовится? Под воздействием этих самых микроволн электроны перебрасываются на другую орбиту (что сопровождается большим выбросом тепла). Но эти атомы уже обладают совершенно другими свойствами... Короче, можно сравнить с радиоактивными продуктами. Не такое, конечно, сильное воздействие, но все же... Лучше на полчаса времени больше пусть в духовке постоит, в обычном нагреве.
Лелька
Мдяяя.А я так много чего там делала icon_eek.gif Придется пересмотреть свое отношение к микроволновке. Спосибки Оленька icon_wink.gif
Катенька
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=357 - это про прически... w24.gif какая у тебя фигурка класная, особенно сиси... k010.gif s24.gif а что вреднее на сковородке тушить еду и разогревать или в микроволновке..???
Rainbow
Катюш, спасибо rolleyes.gif На сковородке тушить и разогревать вообще по-моему не вредно (ну смотря что, конечно s24.gif )
Nekotyanka
Радужка, фигурка - супер! Тока вот на попу я как всегда не успела1
А от масасыклов я вообще болею... эх...
Галченок
Фигурка - то что надо. Просто высший класс!!!!!!!!!! a040.gif
Глядя на такое - хочеться повесить такое фото на стенку - и подписать "равнение на ТАКУЮ ФИГУРКУ!!!!!!"
РАДУЖКА!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Оль, не прозевала я твой ответ там
Rainbow
Цитата(Lusmilka @ 29.5.2006, 16:38) *
Оль, не прозевала я твой ответ там




прозевала то есть? жалкоicon_smile.gif давай добудем где-нибудь ссылку на тот форум, а то я даже не знаю как туды зайти rolleyes.gif



Некотянка, я потом лучше выложу w24.gif





Ой, девчонки, приехало тут ко мне народу из Челябинска на лето. Одноклассников-одногруппников icon_smile.gif Отпаиваю их морковным соком, времени нет, мужик бросил одну на 4 дня, еще и задерживается похоже. Вот придется сегодня за него идти тренировку вести. И про то, что упражнения нужно выложить, я тоже помню s24.gif
Rainbow
Девчат, а у меня вес 50.5 кг rolleyes.gif
Lola
Привет,Радуга!!! Вес -50,5 a035.gif Я тебе завидую , у меня даже в 18 лет такого не было .
Просто супер!!!
Sova
Здорово! Это в начале у тебя было 58, а теперь 50! Ты ведь вроде и говорила, что 8 кг лишних! Поздравляю! Ну и как ты себя чувствуешь? Ты довольна? hb.gif
Valentin
Оленька!! Появилась статья с Вашей фотографией!! a035.gif hb.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1221
lenuska
Радужка - молодчинка! a035.gif Будем равняться на тебя! rolleyes.gif
Frisky
Привет красотке из плейбоя!
Rainbow
Цитата(Lola @ 31.5.2006, 23:25) *
Привет,Радуга!!! Вес -50,5 a035.gif Я тебе завидую , у меня даже в 18 лет такого не было .
Просто супер!!!




Лола, у меня в 18 лет такого тоже не было s24.gif Я на этом весе когда росла, не задержалась s24.gif
Rainbow
Цитата(Sova @ 1.6.2006, 2:12) *
Здорово! Это в начале у тебя было 58, а теперь 50! Ты ведь вроде и говорила, что 8 кг лишних! Поздравляю! Ну и как ты себя чувствуешь? Ты довольна? hb.gif




Совен, чувствую себя замечательно, довольна как удав rolleyes.gif В начале у меня было вообще 62, но это до того, как я к вам пришла. На осчупь еще есть чего убрать, но сама себе нравлюсь w24.gif



Цитата(Valentin @ 1.6.2006, 2:16) *
Оленька!! Появилась статья с Вашей фотографией!! a035.gif hb.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1221




спасибо hb.gif Понравилось rolleyes.gif особенно мне понравилась первая фраза про то, что 97 млн американцев страдают избыточным весом s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Frisky @ 1.6.2006, 16:12) *
Привет красотке из плейбоя!




ПРЕВЕД!!! Где пропадала? Финны увлекли? s24.gif
Frisky
Цитата(Rainbow @ 2.6.2006, 0:00) *
ПРЕВЕД!!! Где пропадала? Финны увлекли? s24.gif

они... чем больше их узнаю, тем больше люблю собак s24.gif
Rainbow
Цитата(Frisky @ 2.6.2006, 14:57) *
они... чем больше их узнаю, тем больше люблю собак s24.gif




За что? w24.gif
Frisky
они ТАК смотрют в рот янкам!!!! а копировать у них получается тока самое дурацкое....
Rainbow
ох, фотопленка тормозит, а то бы я вам своего любимого показала))) Но еще не вечер, я надеюсь)))

Цитата(Frisky @ 3.6.2006, 15:16) *
они ТАК смотрют в рот янкам!!!! а копировать у них получается тока самое дурацкое....




чего, они там тоже со штанами спущенными ходют? В Вирджинии вот даже закон выпустили, запрещающий трусы наружу. Эх, и почему я не в вирджинии... s24.gif



Я тут конечно у Фриски в дневнике погорячилась на счет жизни без срывов rolleyes.gif Позавчера съела 2 куска пиццы... Не буду рассказывать, как мне было плохо, просто скажу, что в следующий раз надо думать дольше s24.gif А так вообще все нормально
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.