Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 18.8.2006, 1:37) *
********




Тигрен, у меня 2 варианта: или у тебя чего-то с кодировкой, или пить меньше надо... hb.gif Переведи с языка племени мумба-юмба)))))
Тигрушка
Цитата(Rainbow @ 18.8.2006, 8:47) *
Тигрен, у меня 2 варианта: или у тебя чего-то с кодировкой, или пить меньше надо... hb.gif Переведи с языка племени мумба-юмба)))))

icon_mrgreen.gif
а вот и не угадала smile.gif потому что надо с трёх попытков угадывать tongue.gif


сичас затру ;3) эт до меня уведомления не доходют с форума sad.gif проверяла rolleyes.gif
как оказалось, это что-то mail/ru химичит lam.gif
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 18.8.2006, 1:58) *
как оказалось, это что-то mail/ru химичит lam.gif


ага, они такие... sad.gif я поменяла ящик в настройках, а им письмо написала. Они мне вообще сегодня прислали письмецо мне не предназначенное icon_eek.gif шло к другой Ольге, а попало ко мне...
Кудряшка Сью
Цитата
ой, кудряшечка, ты перезарегистрировалась мы уж заждались когда же ты там на форум прорвешься


А я то как рвалась сюда....
Tanyshka
Радуга, привет!
Открываю я твой дневник и на меня сразу такая зеленая мордашка смотрит icon_eek.gif obm.gif , а так как я не из пугливых s24.gif , очухалась от первого впечатления crazy.gif (я вообще тебя в первый раз вижуd045.gif ) и пошла на предыдущую страничку - такая дЭвушка wub.gif , худышечка тонюсенькая, красивая-я-я.... rolleyes.gif , в общем сразу видно НАШ БРАТ icon_mrgreen.gif a040.gif
Sova
Оленька, ты мне нравишься тем, что не стесняешься показаться в любом виде, ты открытая, и веселая, это очень заметно wub.gif
Оль, так получается ты 2 недели голодала и еще похудела чтоли? icon_eek.gif
Лелька
Привет худышка.Пришла к тебе аж душа радуется, такая веселушка a040.gif Молодечик
Rainbow
Цитата(Sova @ 18.8.2006, 2:44) *
Оленька, ты мне нравишься тем, что не стесняешься показаться в любом виде, ты открытая, и веселая, это очень заметно wub.gif
Оль, так получается ты 2 недели голодала и еще похудела чтоли? icon_eek.gif


wub.gif спасибо, Совен

ну я же чего-то ела, что могла, соки пила, фрукты мягкие, овощи тушеные. Но вроде все равно похудела. Взвеситься негде пока. Я так думаю, если похудела нездорово, то вернется, а если похудела так, как организму нужно, то не вернется. Главное, что я чувствую себя замечательно, бегаю везде, энергии много. Смотрю по самочувствию.



Лелька, Танюшка, спасибо hb.gif Танюш, я вообще тут много фоток выкладываю, ты заходи иногда))))
Умка

Фотки в маске просто класс, забавная такая icon_smile.gif)))))))))))
Открывается страница, а там уууууууу!!!!! я так брата по вечерам пугаю icon_smile.gif)))))))))

Оль, ты в белых брючках ваще отпад - красотищща
Nekotyanka
Радуга, а тебе так идет зеленый цвет!! smile.gif

На этот %:;№№"(?)?;№":"*+_)*?;%" меил/ру не дошли мои личные сообения. Отсюда удалились и там нет :(((((((((((((
Тигрушка
Цитата(Rainbow @ 18.8.2006, 9:08) *
я поменяла ящик в настройках, а им письмо написала.

Радуль, а поподробнее rolleyes.gif на что ты там что поменяла?
письмо я им тоже написала - только без толку sad.gif
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 18.8.2006, 10:15) *
Танюш, я вообще тут много фоток выкладываю, ты заходи иногда))))


shy.gif буду буду заходить, я ж не знала, что у тебя тут таааак интересноeusa_pray.gif4 . Еще начала твой дневничок читать, а то такая icon_eek.gif красота, а я про тебя ничегошеньки не знаю s24.gif
Valentin
Цитата(Тигрушка @ 18.8.2006, 16:16) *
Радуль, а поподробнее rolleyes.gif на что ты там что поменяла?
письмо я им тоже написала - только без толку sad.gif


Что-то они отвечают, что они ничего не ограничивали и фильтр не ставили. А письма не доходят. Лучше, как Радуга, поменять в личных данных ящик на другой. На Рамблере, Яндексе, еще где-нибудь. Туда, вроде, приходят.

Оль, приходят?!! Где у Вас ящик?!!
Rainbow
Я сделала ящик на яндексе. Все замечательно приходит. А вот то, что мне служба поддержки ответила только что

Цитата
Обязательно проверьте настройки фильтров и черного списка в соответствии с нашими рекомендациями - http://www.mail.ru/pages/help/121.html, http://www.mail.ru/pages/help/122.html.

Обратите внимание, если Вы внесете в черный список значок . (точка), * (звездочка), < или >, то совсем перестанете получать какую-либо почту!!!Если отправителям приходили сообщения о недоставке - попросите их прислать намполные тексты таких сообщений.Если сообщений о недоставке не приходило - это означает, что серверотправителя не может доставить нам письмо по причине проблем на сервереотправителя.
Я думаю то же, что и всем. В общем, я их разлюбила.
sincere
у меня на гугле ящик теперь новый и тоже доходят.
Valentin
Цитата(sincere @ 18.8.2006, 22:57) *
у меня на гугле ящик теперь новый и тоже доходят.


В общем, вот оно решение проблем, - заводить почту на сервисах не относящихся к мэил.ру.
Rainbow
ого, у меня 6 гостей в дневнике. Люди, вы кто? icon_mrgreen.gif Выходите, хватит прятаться, знакомиться будем hb.gif
Тигрушка
icon_mrgreen.gif
а не надо масками народ околдовывать a035.gif
lenuska
Радужка, привет! rolleyes.gif Спасибо за присланные фотки! a040.gif Фотки, где на лице у тебя маска, я посмотреть успела. s24.gif Заходишь в начало страницы, а там такая Радужка! obm.gif
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 18.8.2006, 15:43) *
а не надо масками народ околдовывать a035.gif


правда жизни icon_mrgreen.gif Честность мое второе имя))))) Думаешь, на запах глины прибежали?
Rainbow
Цитата(lenuska @ 18.8.2006, 15:45) *
Фотки, где на лице у тебя маска, я посмотреть успела. s24.gif Заходишь в начало страницы, а там такая Радужка! obm.gif


Ленусь, я их даже убирать не буду icon_mrgreen.gif Пусть все видят rev.gif Ты заходи почаще, я на твоего котяру всегда любуюсь. Он на моего ваську похож
lenuska
Цитата(Rainbow @ 18.8.2006, 23:51) *
Ленусь, я их даже убирать не буду icon_mrgreen.gif Пусть все видят rev.gif Ты заходи почаще, я на твоего котяру всегда любуюсь. Он на моего ваську похож

Хто такой Васька? icon_eek.gif Кот? icon_eek.gif А фоток моей Масяньки у меня много, просто я их в дневничке редко размещаю, чтобы не засорять его. rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(lenuska @ 18.8.2006, 15:53) *
Хто такой Васька? icon_eek.gif Кот? icon_eek.gif


кот. у мамы живет, в России. Мордаха круглая, весь черный такой))))) классный вообще, любимый мой котенок
sincere
Первой любовью моей Ксюшки был черный котяра английских кровей... Сейчас вспомнила его почему-то... Такой потрясающий кот был. Красавец и с характером.
Яволь
Приветик)
Дочиталась до грудей, которые где-то сидят и плачут молоком, дальше читать не могу, так как представила эту картину маслом на самом деле!
Спасибо! Продолжаю валяться дальше)))))) obm.gif a040.gif leb.gif
Rainbow
Цитата(Яволь @ 20.8.2006, 11:00) *
Спасибо! Продолжаю валяться дальше)))))) obm.gif a040.gif leb.gif


всегда пожалуйста s24.gif
Rainbow
Я вот тут тоже решила обертывания с корицей попробовать. Намешала пол авокадо, корицы, глины и ромашкового чаю)))) Лежу вот и пахну icon_smile.gif Контрольный замер провела, будем проверять w24.gif
Sova
Цитата(Rainbow @ 22.8.2006, 8:01) *
Я вот тут тоже решила обертывания с корицей попробовать. Намешала пол авокадо, корицы, глины и ромашкового чаю)))) Лежу вот и пахну icon_smile.gif Контрольный замер провела, будем проверять w24.gif

Оленька! Ну если и утебя объемы уйдут, я ооочень удивлюсь rolleyes.gif ну чему там у тебя убираться? Оленька, ты и так самая стройная из нас a040.gif
п.с. пиши посокрее, так интресно rolleyes.gif
Tanyshka
Оля, отчитываюсь о процессе прочтения твоего дневничка - сейчас пока на 20-ой стр. Я восхищаюсь твоей внутренней стойкостью, ты молодец a040.gif

Цитата(Sova @ 22.8.2006, 10:16) *
Оленька! Ну если и утебя объемы уйдут, я ооочень удивлюсь rolleyes.gif ну чему там у тебя убираться? Оленька, ты и так самая стройная из нас a040.gif


icon_eek.gif и мне тоже очень интересно !
Geheimnis
Оль, а ты чего не пишешь то о результатах? или ты от этого обертывания совсем растворилась???
Rainbow
s24.gif Девочки, всем привет!!! Насмешили hb.gif

В общем было во мне 89 см в бедрах перед обертываниями, после стало 88 см. Вот так вот. В коже изменений не заметила особых, но сама процедура приятная, пахнет вкусненько, тепло так rolleyes.gif Буду делать.

У меня теперь режим дня, я пока программу-минимум на день не выполню, в инет не иду rolleyes.gif Так что появляюсь и проверяю, как у вас дела у всех hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
У меня теперь режим дня, я пока программу-минимум на день не выполню, в инет не иду


Что за программка, поделись?
Оль, слушай, ты где-то писала, что делаешь клизмы каждый день, еще продолжаешь?(я снова об этом... shy.gif )
А это не вредно? Получается ты сама что ли не ходишь... icon_eek.gif
Лелька
Цитата(Rainbow @ 23.8.2006, 13:40) *
В коже изменений не заметила особых, но сама процедура приятная, пахнет вкусненько, тепло так rolleyes.gif Буду делать.

А я вот обертывания с медом и оливковым маслом делаю. Так кожа як пэрсик s24.gif
Rainbow
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.8.2006, 0:06) *
Что за программка, поделись?
Оль, слушай, ты где-то писала, что делаешь клизмы каждый день, еще продолжаешь?(я снова об этом... shy.gif )
А это не вредно? Получается ты сама что ли не ходишь... icon_eek.gif


медитирую я.

А клизмы делаю, мне еще полтора года их делать по идее. То есть по Герсону. А сама тоже хожу.
Rainbow
Цитата(Лелька @ 23.8.2006, 0:47) *
А я вот обертывания с медом и оливковым маслом делаю. Так кожа як пэрсик s24.gif


а я бананами мажусь. И авокадами icon_mrgreen.gif Тоже ничего rev.gif Эх, мед у меня кончился, надо купить...
Лелька
Оли в дневничке нет. Все ясно, пошла пчел доить icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Оли в дневничке нет. Все ясно, пошла пчел доить


Все по гостям да по гостям, дома не сидит, совсем от рук отбилась......
Буржуйка
у нас сейчас дорого авокадами мазатьсяeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Undina
Цитата(Буржуйка @ 25.8.2006, 12:05) *
у нас сейчас дорого авокадами мазатьсяeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4


А у нас их и есть не очень дешево s24.gif
Лелька
Цитата(Undina @ 25.8.2006, 18:50) *
А у нас их и есть не очень дешево s24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Undina @ 25.8.2006, 4:50) *
А у нас их и есть не очень дешево s24.gif


ну так как я их не ем, то вот примерно считаю, сколько бы съела и намазываю))))) его много не нужно))))



Девчата, далеко копали? w24.gif Двойку мне за непосещаемость... А то мне и рассказать-то нечего. Вспомнила, сегодня забирали друга из больницы после операции, так ему врач посоветовал пить кока-колу icon_eek.gif , чтобы быстрее отойти от наркоза. Утверждал, что она выводит химию эту... Заодно с кальцием obm.gif
Rainbow
Че-то странная я....eusa_pray.gif4 Хожу, грустю, потом отпустит, радуюсь жизни немножко, потом сломать что-нибудь хочется, потом спать ложиться не хочу, потому что заснуть не могу до четырех... А когда засыпаю, бредовые сны начинаются. Утром вроде и не сплю уже, а сил открыть глаза и идти что-то делать нетeusa_pray.gif4 И к маме хочется прям до слез...
Kalina
Чего-то это наш энерджайзер совсем скис? Оль,хвостик любимой морковкой и гони от себя хандру лопаткой большой !!!!У тебя ж там есть свои секретики,я тут медитацией глядя на тебя планирую заняться... w24.gif

Сама к маме хочу,и сбои со сном и настроением..уфф...Давно не была дома ?

Успокоила называиццаа...

Мы те ща лучше споем и станцуем
Rainbow
Цитата(Kalina @ 25.8.2006, 22:42) *
У тебя ж там есть свои секретики,я тут медитацией глядя на тебя планирую заняться... w24.gif


эх, Элька, только ей родимой и держусь...

Цитата
Давно не была дома ?


год и 3 месяца... и, блин, полная неизвестность когда поеду. как черная дыра энергию тянет
Kalina
Ай,золотце,нельзятки так...Думай о хорошем,ты же сильная. Погрустить немножко можно,но не затягивай. И на сне у тебя все эти беспокойства отражаются. Позитивнее надо,вспомни про любимые заморочки какие-нибудь,может съездить надо куда-нить,отвлечься. Наделай снимков кучу,они здорово получаются у тебя. Вспомни,как ты раньше вылазила из такого. Оль,все будет пучком!


Я дома стока же не была и чей-то поездка все откладывается на непонятный срок ,но надеюсь,главное,чтобы у родных все было хорошо. Отвлекись от плохих мыслей,а домой съездишь,это же не невозможно! w24.gif
Кудряшка Сью
Олечка, не грусти... Тоска по родным и по дому - неизбежна для человека, находящегося вдали... Это как бы плата за более интересную и насыщенную жизнь, за впечатления и эмоции, которых у многих нет. Многие мечтают куда-нибудь уехать, что-то увидеть, другие места, другие страны... У меня вот сестренка младшая живет в другом городе (в нашей стране), но по работе по разным странам и городам летает, минутки свободной нет, тоже все время хнычет, что хочет домой. А я ей говорю, - ты с детства мечтала об этом, твоя мечта сбылась, тебе повезло, а тоска по дому это цена...многие хотели бы оказаться на твоем месте, которые живут всю жизнь рядом с родителями, работают на соседней улице и мечтают что-то в жизни изменить...
Главное, чтобы родные были живы-здоровы и вообще как говорит моя тетя "жизнь- это встречи и расставания..."...
Geheimnis
Ольчик, ты чего это хандришь, ну ты что.... Если ты наш главный оптимист хандришь, то что же мы делать будем??? Не надо, а то мы тоже тут скиснем
sincere
Оль, у меня такое же состояние последнюю неделю. Иногда такая тоска накатывает, что вообще ничего делать не хочется. Из-за пустяков чуть не плачу.
Надо с этим бороться. Позвони домой или письмо напиши. Будешь как будто чуть ближе к родным.
И не держи все в себе. Помни, мы всегда поддержим! hb.gif
Rainbow
Эх, девочки, где наша не пропадала))) Довела себя до сердечной боли... Молодец, Оля. Все, что имеет начало, имеет конец. Значит, если у меня сейчас проблемы с поездками к родным-любимым, когда-нибудь они решатся... Побыстрей бы только уже...



Вроде ожила чуть-чуть. Подстриглась. Сделала сегодня обертывания с корицей дубль 2. Но уже с апельсиновым маслом. Это все таки оно жжет. В прошлый раз тепло было только по-моему от одеяла. В этот раз грело очень сильно, я уже боялась повторить участь Совы, проверила, кожа была некрасная. Минут через 25 после начала жжение прошло, все остальное время было приятно. И кожа действительно очень гладкая после него. Потом физически понагружалась, потерлась мочалкой, контрастный душ... И как целлюлит после всего этого выживает только? Вечерком догналась маской для лица, пробовала новую глину.
Юлечка
Цитата(Rainbow @ 26.8.2006, 12:13) *
Че-то странная я....eusa_pray.gif4 Хожу, грустю, потом отпустит, радуюсь жизни немножко, потом сломать что-нибудь хочется, потом спать ложиться не хочу, потому что заснуть не могу до четырех... А когда засыпаю, бредовые сны начинаются. Утром вроде и не сплю уже, а сил открыть глаза и идти что-то делать нетeusa_pray.gif4 И к маме хочется прям до слез...

Оль, есть один эффективный способ вытаскивания себя за уши.... каждый день найди 5 радостей, а вечером вспомни о них и поделись с ближним... hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.