Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
blümchen
Фигурка обалдеть! a035.gif
Rin
Вот как организм на алкоголь уже реагирует. Буду иметь ввиду. А я тоже помело очень лю. Могу только её, его или какого это рода? есть. a040.gif
Radost
Мое субъективное мнение по поводу алкоголя:
Я очень хочу ребенка, здорового и счастливого! Поэтому уже почти два года вообще не употребляю алкоголь (два случая по 100гр красного вина (Новый год и День Рождения) не считается). Вот! rolleyes.gif Хотя раньше я не была заядлой любительницей алкогольных напитков. Сейчас так привыкла, что нет и капли желания выпить (к тому же, по-моему, это так не вкусно). Я и так всегда жизнерадостна и весела, и в допинге не нуждаюсь.

w24.gif hb.gif
Сентябринка
Ольчик, а на празднике чувство благодарности испытывала? icon_mrgreen.gif Или только мышцу жевательную тренировала? icon_mrgreen.gif
Vik
Олики, мне тоже нравится полное доверие, это для меня одно из самых главных вещей.
Если этого не будет, боюсь жить вместе не смогу.
Для меня это будет как с соседом.
Ты тк вкусно обертывания описала, что аж захотелось, я еще ни разу не делала - лень-матушка...
ПыСы. я б умерла бы на одной воде, тут же obm.gif obm.gif obm.gif
juleta
rev.gif [Оля,привет.слушаи,я коне4но не в тему.просто 4итала тут про клизму кофеиную rolleyes.gif .и задумалась...здесь вообще ее продаут? icon_eek.gif я не разу не видела,если 4естно.и как она называется у них? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
[quote]а в словаре вообще-то это пампельмус icon_mrgreen.gif[/quote]

Крошка, ну ты вообще obm.gif Пришла в чужой дневник и ругаешься icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Никогда такого не слышала, ты что, они же не выговорят icon_mrgreen.gif На ценнике написано pumella вроде =)))

[quote]Фота на моте, повторюсь, отпад! obm.gif [/quote]
спасибо, Элечка wub.gif hb.gif

[quote]Фигурка обалдеть! a035.gif[/quote]
Аля, вот это я понимаю, человек пришел в первый раз и сразу с комплиментами icon_mrgreen.gif Спасибо огромное hb.gif

[quote]А я тоже помело очень лю. Могу только её, его или какого это рода? есть. a040.gif [/quote]

я думаю женского. В смысле ты только ее из цитрусовых ешь? У нас как раз сезон начался, я грейпфрутами-мандаринами запасаюсь =)))))

[quote]Мое субъективное мнение по поводу алкоголя. Я и так всегда жизнерадостна и весела, и в допинге не нуждаюсь.[/quote]

Я с тобой согласна wub.gif Для вкуса иногда можно чего-нибудь качественного, а для изменения сознания не стоит...

[quote]Ольчик, а на празднике чувство благодарности испытывала? icon_mrgreen.gif [/quote]

Ириш icon_mrgreen.gif hb.gif Как-то эта часть мимо меня прошла icon_mrgreen.gif Но поела хорошо =)))

[quote]Олики, мне тоже нравится полное доверие, это для меня одно из самых главных вещей.[/quote]

Викуль, да. Как же по-другому?

[quote]Ты тк вкусно обертывания описала, что аж захотелось, я еще ни разу не делала - лень-матушка...[/quote]
попробуй, замешивается хорошо, особенно если на теплой воде, потом намазался, самое сложное пленкой хорошо замотаться, но быстро наловчишься, а потом лежишь себе под одеялом icon_mrgreen.gif

[quote]я б умерла бы на одной воде, тут же obm.gif[/quote]
а я привыкла. Для меня разгрузка это голодовка, а если я попробую просто калории уменьшить, у меня ничего не получится icon_mrgreen.gif Правда ночью заснуть чего-то не могла, уже вспомнила про все, что в моем холодильнике за месяц, наверное, побывало s24.gif

[quote]я не разу не видела,если 4естно.и как она называется у них? icon_mrgreen.gif[/quote]
Называется enema bag, она большая, 2 кворты. продается, если у вас есть exxon аптеки (так вроде бы называются?), они держат в стоке, рядом с грелками. В walgreens можно заказать. Даже в инете можно купить. Даже фотку тебе сейчас покажу

http://k.foto.radikal.ru/0611/e2c700fe7887.jpg
Rainbow
что с цитатами? icon_eek.gif

Вчера все сделала, что запланировала, сегодня ем бородинский хлеб с кабачковой икрой icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Rainbow @ 28.11.2006, 9:15) *
Крошка, ну ты вообще obm.gif Пришла в чужой дневник и ругаешься icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
juleta
Называется enema bag, она большая, 2 кворты. продается, если у вас есть exxon аптеки (так вроде бы называются?), они держат в стоке, рядом с грелками. В walgreens можно заказать. Даже в инете можно купить. Даже фотку тебе сейчас покажу
[/quote]
спасбо за фотку.так на грелку смахивает.интересно это для какои попы icon_mrgreen.gif такая большая клизма нужна??!!! obm.gif знау ответ---для американскои. icon_mrgreen.gif у нас толко CVC PHARMACY.закжу по интернету. icon_wink.gif
Галченок
Олик прости заср... ку тысячу лет у тебя не была, только внимательно слежу за сообщениями о клизмах icon_mrgreen.gif и читаю твои сообщения в других дневниках...

ииии пока не забыла - скажи - что за фрукт такой памела? аппетитно выглядит, а как и с чем его жують - не понимаю.

ОЛьКА!!!!! [b]а от твоей фигуры я .....я.....я...... рассмотрела все еще раз и повнимательнее и я ..... .... слов нет......... грудь..... талия...... ножки.......
Vik
Олюня, про доверие - ты вот говоришь, как по-другому...
А мне многие, все годы замужней жизни моей, доказывают, что так жить нельзя.
Часть из них уже разведенная obm.gif obm.gif obm.gif
Например. одна из родственниц как-то сказала, что я дурочка, сказав мужу, что ходила играть в шахматы к своему старому приятелю. У приятеля была сломана нога и поставлен аппарат Елизарова, если кто знает, что это... icon_eek.gif Когда я стала спорить, она посмотрела на меня с улыбкой. типа - ну-ну, рассказывай... что уж тут говорить... большинство знакомых так считает, а мне лучше жить одной, чем так как они...

У вас там легко Бородинский найти? shy.gif
Linochka
Цитата(Rainbow @ 25.11.2006, 3:28) *
Это мантра, которая убирает корни всех мешающих чувств (гнева, гордости, ревности, привязанности, жадности, глупости), в принципе, Ундина правильно сказала, что настраивает на гармонию с миром, так тоже можно объяснить. А еще ее можно "вешать" на всякие нехорошие мысли (когда волнуешься, что что-то случится), потому что мысли эти увеличивают возможность того, что это нехорошее произойдет, вот мантра эти увеличения убирает.



Привет!
А что значит "вешать"?
И что это за мантра такая(мот повторить можно)??? Мне как раз такая не помешает, а то я такого напридумываю....ай яй яй
sincere
Олик, очень понравились фотографии!!!!! a040.gif стройняшка-красотулька!!!
а еще дельфины - это супер!!! теплые, мягкие и умнющие!!! Обожаю их!!!
juleta
Ольга,привет.как дела?4то нового?
а ты по США путешествуеш?у нас не была ни разу?
Rainbow
Крошечка w24.gif hb.gif

Цитата(Галченок @ 28.11.2006, 2:52) *
ииии пока не забыла - скажи - что за фрукт такой памела? аппетитно выглядит, а как и с чем его жують - не понимаю.


Приветик w24.gif hb.gif это такой большой цитрусовый фрукт. Раза в 3-4 больше грейпфрута icon_eek.gif Вкусныыый...

Цитата(Vik @ 28.11.2006, 9:14) *
А мне многие, все годы замужней жизни моей, доказывают, что так жить нельзя.Часть из них уже разведенная obm.gif obm.gif


вот, что и требовалось доказать icon_mrgreen.gif для меня муж самый близкий человек... я не могу интриги строить для него и изображать что-то, чем я не являюсь.
Цитата
У вас там легко Бородинский найти? shy.gif


ага, в русском магазине есть. В нью-йорке есть русские пекарни и кондитерские, на всю америку делают торты и хлеб по-русским рецептам.

Цитата(Linochka @ 28.11.2006, 9:55) *
А что значит "вешать"?
И что это за мантра такая(мот повторить можно)??? Мне как раз такая не помешает, а то я такого напридумываю....ай яй яй


когда ловишь себя на том, что плохое думаешь, проговариваешь про себя мантру, это я называю вешать icon_mrgreen.gif Конечно тебе можно, всем можно, я бы секретные не стала сюда писать icon_mrgreen.gif

Цитата(sincere @ 28.11.2006, 11:24) *
Олик, очень понравились фотографии!!!!! a040.gif стройняшка-красотулька!!!а еще дельфины - это супер!!! теплые, мягкие и умнющие!!! Обожаю их!!!


спасибо, Наташенька hb.gif А ты с дельфинами плавала? Я их ни разу не трогала, пока на расстоянии восхищаюсь rolleyes.gif

Цитата(juleta @ 28.11.2006, 16:37) *
Ольга,привет.как дела?4то нового?
а ты по США путешествуеш?у нас не была ни разу?


Привет, дела нормально, сегодня на тренировку ехать. В нью-йорке я была несколько раз, в западной пенсильвании мы жили полгода, была в чикаго, в висконсине, в саванне, джорджия... Ну вот, в принципе icon_smile.gif здесь кроме орландо в майами, в тампе (туда час ехать icon_mrgreen.gif ). Пока все=)))))
Kroshka_Kate
Цитата(Rainbow @ 29.11.2006, 6:25) *
А ты с дельфинами плавала? Я их ни разу не трогала, пока на расстоянии восхищаюсь rolleyes.gif

а я бы хотела с дельфинами рожать shy.gif wub.gif но.... где ж их взять rolleyes.gif
Сентябринка
Цитата(Rainbow @ 28.11.2006, 4:19) *
что с цитатами? icon_eek.gif

У меня тоже так, я поняла, что это получается, когда много цитат в одно окошко набираешь. Надо проверить, сколько можно - штук 5, наверное, или 4.
Буржуйка
Цитата(Kroshka_Kate @ 29.11.2006, 6:26) *
а я бы хотела с дельфинами рожать shy.gif wub.gif но.... где ж их взять rolleyes.gif



приезжай рожать в Израиль,у нас это экспериментируют s24.gif
Галченок
Оль! Спасибо за ответ - надо будет попробовать!!!
sincere
Цитата(Rainbow @ 28.11.2006, 22:25) *
А ты с дельфинами плавала? Я их ни разу не трогала, пока на расстоянии восхищаюсь rolleyes.gif


да, плавала. От них иголочками по всему телу идет ощущение счастья. icon_smile.gif
Vik
Муж говорит - Чего вместе рожают и маленьких дельфинов и маленьких людей obm.gif obm.gif obm.gif
Tani


Радуля hb.gif
....и хочу его пощупать d045.gif
Mariika
Привет! У тебя, как всегда, жизнь ключом бьет!
Если есть желание, заходи ко мне, там пара фоток новых. s24.gif rev.gif
Rainbow
А вот и я!! Опять не была у себя в дневнике несколько дней, что же это такое? Надо мне какое-нибудь наказание за это придумать =))))

Крошка, рожать с дельфинами это круто, но я бы все таки предпочла с врачами icon_mrgreen.gif А если серьезно, с ними нужно сначала наверное знакомиться, подружиться, поплавать, чтоб потом не пугаться, если ты рожаешь, а в тебя кто-то тыкается неожиданно icon_mrgreen.gif Вообще я думаю, дети отдельно, дельфины отдельно, так сильно экспириенсы не стоило бы мешать...

Иринка-Сентябринка hb.gif А я только от тебя =)))) Ты как всегда непоколебимо идешь к цели, а я вот расслабилась чего-то... Пните меня кто-нибудь shy.gif Волшебного пенделя мне, срочно!!! icon_mrgreen.gif

Лоренка hb.gif Слушай, а вот мне например визу в Израиль дадут? Если я с мужем поеду? То есть мы ни по национальности, ни по вере не катим, а как туристы? С учетом того, что мы типа на пмж в сша? Хотелось бы как-нибудь посетить.

Галченок, обязательно попробуй, мы сейчас только одну на двоих умяли, не знаю как для кого, но для меня - полноценный ужин w24.gif

Наташенька, все, я тоже хочу obm.gif wub.gif Поеду на амазонку, там в реках водятся розовые дельфины какие-то... не считая, конечно, крокодилов и пираний icon_mrgreen.gif Но ничего, местные жители нормально там, выживают при таком обилии живности.

Викуля s24.gif Объявления дают в газету еще, чтобы подходящую пару найти icon_mrgreen.gif С тем же предполагаемым сроком родов =))))))))

Таничка, вот тебе wub.gif Я такая радая, что ты снова здесь =))))

Маришка, уже была и откомментировала w24.gif
Rainbow
Рассказываю, чего у меня в жизни происходит. С процедурами глухо =))) Сейчас правда стараюсь себя по возможности мять во всяких неровных местах w24.gif или массажерчиком растирать. Вчера поскрабилась кофе в душе. Заказала себе прополис гелиант, буду личико лечить. Заодно заказала черную глину, белую глину, розовую и голубую s24.gif (ну Радуга я или где? icon_mrgreen.gif ). Тоже найду применение. Зеленая и какая-то бурая у меня и так уже есть w24.gif

Питаюсь, такое впечатление, что фруктами и орехами... Плохо, в общем. Разленилась совсем, не могу уже салат себе сделать из овощей. Одна надежда на товарища, он чего-нибудь всегда настругает или кашкой какой покормит. Без него уже бы язву заработала obm.gif

Зато вчера была супер тренировка =)))) Болит все, хожу с трудом, приседать не могу вообще, как я сегодня вылазила из машины, это нужно было снимать на скрытую камеру icon_mrgreen.gif

Пришли мне сегодня 3 книжки, которые я очень ждала, есть бумажное чтиво, а то глазки от компьютера устают уже. До библиотеки дойти записаться все не могу, это же нужно Диму уговаривать, чтоб возил... Еще разглядывала в магазине блокноты для эскизов и карандаши, поразглядывала и решила купить в другом магазине icon_mrgreen.gif Не рисовала с садика (да и там вроде рисовала, потому как заставляли s24.gif ), но творческое начало требует выхода, с этим нужно что-то делать...

Вообще я сегодня слабая какая-то, спать хочу, сил нету, в магазине в одном стояла-стояла и то ли заснуть попыталась, то ли в обморок упасть icon_eek.gif , чувак один там меня побежал спасать icon_mrgreen.gif Дома все сели смотреть кино про теорию струн, а уснула на диванчике =))) осталась неучем =))))
juleta
icon_mrgreen.gif Привет,Оля.
у меня тоже такое же состояние.засыпаю где угодно,как угодно и в какои угодно позе. obm.gif .хотя не устаю.как с этим бороться?говорят,4то с иодом проблема в это время года. icon_eek.gif
с первым днем зимы.хотя уже со вторым! icon_mrgreen.gif
Rainbow
Юль, да, я чего-то тоже в спячке icon_mrgreen.gif Йода говоришь? Надо водорослей каких-нибудь прикупить наверное... А вообще я витамины забываю пить даже, а водоросли еще размачивать нужно icon_mrgreen.gif мало надежды на память=))))
Vik
Олики, а у нас в аптеке ламинария продается мелко порезанная, почти в порошке, можно чайную ложку съесть и запить водой.
Про творчество - я себе купила пластик, который фимо называется, хотела сначала поделать фигурок, потом украшений на шею. Так что-то и не собралась, а когда муж сказал, что можно украшение на елку, тут меня пробило. Делаю четырехцветный фонарик obm.gif
И думаю, чего бы еще такого придумать shy.gif Если ты не знаешь, из нее лепят как из пластилина, а потом засушивают в духовке.

Про пинок

всегда пожалуйста

icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 2.12.2006, 5:55) *
. Заодно заказала черную глину, белую глину, розовую и голубую s24.gif (ну Радуга я или где? icon_mrgreen.gif ). Тоже найду применение. Зеленая и какая-то бурая у меня и так уже есть w24.gif

Радужная привет, я понимаю обмазыться разноцветной глиной очень весело, особенно в Хэлоувин.
А как она действует, кроме того, что настроение поднимает?
Mariika
Привет, Радужка!!!! Я тоже глины всякие разные покупаю, белую, правда, еще не пробовала. Голубая недавно закончилась, зато еще черная и зеленая есть.

sexy_popka, можно, я отвечу? А Радужка дополнит, я, наверно, не все знаю. Вся глина очищает, питает кожу, впитывает лишний жир, стягивает поры. Кроме того, зеленая глина особенно хороша для лица, она очень хорошо очищает поры, убирает черные точки. Розовая глина полезна для чувствительной кожи, снимает раздражения. Черная и голубая оказывают хорошее антицеллюлитное действие. Про белую не знаю shy.gif
Dunkler Wanderer
Привет Оленька!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Я тебе все-таки тулуп и снега пришлю, чтоб Новый год был по-человечески)))

Приходи ко мне - фотки смотреть)))
Rainbow
Олька, а белая глина разглаживает морщинки w24.gif В каждой глине разные основные минералы, что собственно и придает ей разные цвета. Соответственно и свойства у этих минералов разные, а подробнее в инете наверно можно глянуть, я только в общих чертах знаю shy.gif

Викуся, нет, такого пластика я не видела. С елкой меня обломалиd045.gif Сказали нечего баловаться =))))

Марийка hb.gif

Странник, ну мне же чтобы куда-то дойти дорогу показывать надо icon_mrgreen.gif Ладно, так поищу w24.gif
sexy_popka
Мариинка, Радужка, а где глину-то разноцветную купить можно? я видела только маски для лица мертвого моря и все. Какую фирму посоветуете? Как ее продают на развес icon_mrgreen.gif
Rainbow
Оль, глина в аптеках продаются, в картонных коробках icon_mrgreen.gif Сухая, ее нужно разводить например травяными настоями, добалять можно всякие эфирные масла... и делать масочки w24.gif А с черной глиной обертывания на целлюлит w24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Rainbow @ 2.12.2006, 20:45) *
Странник, ну мне же чтобы куда-то дойти дорогу показывать надо icon_mrgreen.gif Ладно, так поищу w24.gif

Я в тебя верю... помнишь... ты же как-то к нам со своим чудо-фонарем приходила?))))

А ты сегодня дома или на работе?
Rainbow
а я сегодня дооомааа, а я сегодня дооомааа icon_mrgreen.gif Правда не один и даже не одна. Вообще мне бы чего-нибудь поделать надо, а то к 6-ти ехать смотреть танцевальное выступление дочки друга =)))

А на работу я больше наверно не пойду, чего-то надоела мне она rolleyes.gif Хочу интернет-магазин сделать, вернее он уже есть, надо доделать, добавить товаров и продвигать в массы.. Но не знаю с чего начать, может кто подскажет?

Тимурчик, видишь как мне помогла твоя вера в меня w24.gif
juleta
Цитата(Rainbow @ 2.12.2006, 9:45) *
. С елкой меня обломалиd045.gif Сказали нечего баловаться =))))

привет.
Оля,без елки плохо. obm.gif срубите где-нибудь с соседнего газона icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
глины с мятой (покупная), маникюр. Сейчас смываю маску, делаю укладку, макияж, еду к ребенку на выступление icon_mrgreen.gif Буду красивая-красивая wub.gif , надо будет фотик сунуть кому-нибудь в ручки =)))) что-то забыла... Да, поесть icon_mrgreen.gif завтрак был около полвторого дня icon_mrgreen.gif надо еще чего-нибудь перехватить, голодовка планируется только завтра =))Юлечка, елки живые чего-то жалко, продают хотя уже... Может искусственную купить и потом сдать обратно icon_mrgreen.gif
juleta
Цитата(Rainbow @ 2.12.2006, 13:58) *
еду к ребенку на выступление

Оля,извини,может я невнимательно дневник твои 4итала.Но у тебя ребенок есть? icon_mrgreen.gif
футболистка
Оль, тебе никто не говорил что твоя аватрка точная копия тебя? =) девочка очень похожа личиком на тебя, а вся вот эта мишура и радуга как раз характеризует твой внутренний мир ) здорово.
п.с. чего Оль тут развелось )
п.п.с icon_eek.gif что рпавда ребёнока есть?
Rainbow
Цитата(juleta @ 2.12.2006, 22:18) *
Оля,извини,может я невнимательно дневник твои 4итала.Но у тебя ребенок есть? icon_mrgreen.gif


не, нету icon_mrgreen.gif я в предыдущем посте писала, дочка друга танцевала сегодня icon_mrgreen.gif
Rainbow
Ань, так я же с себя аватарку-то рисовала icon_mrgreen.gif
juleta
Цитата(Rainbow @ 2.12.2006, 21:38) *
не, нету icon_mrgreen.gif я в предыдущем посте писала, дочка друга танцевала сегодня icon_mrgreen.gif

aaaа,понятно.а то я подумала,как вот это люди успевают.. icon_eek.gif .даже обидно стало,у всэx ест у МЭНЭ НЭТ. icon_mrgreen.gif подружка звонила из россии сегодня,сказала,4то беременна.так клево. s24.gif
nanita
Юльчик и у тебя детки будут!
футболистка
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif ты чего её действительно сама рисовала? icon_eek.gif obm.gif
Хелана
почитала твой дневничок, Светлая Девочка! Ты хорошая и красивая, и мужу твоему очень повезло, что у него есть ты. rolleyes.gif
Vik
Олики, вот и мне каждый год жалко елку, а привыкла с деревни, что она большая и пахнет и прям новый год не праздник без нее. Дедушка ходил за ней в лес и говорил, что встречал зайчика и белочку, они передавали мне шишки, и помогали до конца леса елку нести rolleyes.gif
Тоже недавно обсуждали, что делать. Жалко каждый раз ее выбрасывать, она у нас до китайского нового года стоит icon_mrgreen.gif
Да и пахнут эти елки не так сильно и не так долго. Вообщем, чувствую, что вскоре куплю хорошую искусственную, чтоб не мучиться чувством вины.
Rainbow
Цитата(juleta @ 3.12.2006, 1:31) *
aaaа,понятно.а то я подумала,как вот это люди успевают.. icon_eek.gif .даже обидно стало,у всэx ест у МЭНЭ НЭТ. icon_mrgreen.gif подружка звонила из россии сегодня,сказала,4то беременна.так клево. s24.gif


Юль, успеем еще =))) я думаю в 21 еще торопиться некуда w24.gif А подружке мои искренние поздравления hb.gif

Цитата(футболистка @ 3.12.2006, 2:24) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif ты чего её действительно сама рисовала? icon_eek.gif obm.gif
icon_mrgreen.gif ну не прям сама icon_mrgreen.gif на сайте, там можно куколок делать, одежду выбирать, тип лица, глаза, губы, прическу =))) а потом обрезать и сделать себе аватаку w24.gif

Цитата(Хелана @ 3.12.2006, 5:17) *
почитала твой дневничок, Светлая Девочка! Ты хорошая и красивая, и мужу твоему очень повезло, что у него есть ты. rolleyes.gif
спасибо, Хеланочка hb.gif и мне на самом деле очень повезло, что он у меня есть rolleyes.gif

Цитата(Vik @ 3.12.2006, 7:19) *
Олики, вот и мне каждый год жалко елку, а привыкла с деревни, что она большая и пахнет и прям новый год не праздник без нее. Дедушка ходил за ней в лес и говорил, что встречал зайчика и белочку, они передавали мне шишки, и помогали до конца леса елку нести rolleyes.gif


Вика, как здорово, я даже праздник почувствовала =)))
Цитата
Жалко каждый раз ее выбрасывать, она у нас до китайского нового года стоит icon_mrgreen.gif


у меня день рождения 5 марта, я один раз елку убрала на балкон перед тем как гости пришли icon_mrgreen.gif Это был единственный раз, когда мы купили живую елку, потом вернулись к своей искусственной =)))) Я думаю может купить аромолампу и какое-нибудь хвойное масло, смешать его с апельсиновым для праздничных запахов s24.gif
juleta
Цитата(nanita @ 2.12.2006, 22:37) *
Юльчик и у тебя детки будут!

ну да,у всех у нас будут...только вот 4ем старше становлюсь,тем сильнеи меня дети пугают.прям детофобия развивается.... obm.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.