Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 7.7.2006, 16:11) *
100 пудов a040.gif a040.gif Радужка,удачи на рабочем месте..я вот только не поняла кем ты там работать собираешься icon_eek.gif




я собираюсь официанткой. для денег и английского. для души у меня еще одно место есть, там я учусь дома продавать))) Буду вам рассказывать как в ресторане готовят s24.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 8.7.2006, 0:35) *
я собираюсь официанткой. для денег и английского. для души у меня еще одно место есть, там я учусь дома продавать))) Буду вам рассказывать как в ресторане готовят s24.gif



Я как то 1 день работала официанткой obm.gif вернее пару часов..пока один клиент не хлопнул меня по попке и я не вылила на одно его интимное место горячий кофе wub.gif wub.gif на этом моя карьера официантки закончилась obm.gif rev.gif А насчет рассказов..чувствую что я скоро и в ресторанах перестану питаться icon_mrgreen.gif a040.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 7.7.2006, 16:51) *
Я как то 1 день работала официанткой obm.gif вернее пару часов..пока один клиент не хлопнул меня по попке и я не вылила на одно его интимное место горячий кофе wub.gif wub.gif на этом моя карьера официантки закончилась obm.gif rev.gif А насчет рассказов..чувствую что я скоро и в ресторанах перестану питаться icon_mrgreen.gif a040.gif




я работала пару недель. с начальством не срослось. но здесь я вообще не видела ни разу, чтобы кто-то себя нагло вел так в ресторане
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 8.7.2006, 1:00) *
я работала пару недель. с начальством не срослось. но здесь я вообще не видела ни разу, чтобы кто-то себя нагло вел так в ресторане


У нас тут Восток obm.gif rolleyes.gif Тут и не такое" выдают", особенно если видят русскую фейсу obm.gif obm.gif Но я себя в обиду никому не дам 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Галка
А я даже на мужа ору, если во время моего какого-нибудь занятия он меня по попе щлепнет. Один раз подзатыльник отвесила. Обиделся. Зато сработало.
Умка
Цитата(Буржуйка @ 8.7.2006, 0:51) *
пока один клиент не хлопнул меня по попке и я не вылила на одно его интимное место горячий кофе wub.gif


a080.gif молодец


Радужка, фотки - класс, стрижка супер, да и ваще оба красавцы, и белка замечательная - пузатая такая!!!!
Удачи на новой работе!
Rainbow
Ой как я устала. Ноги гудят... 10.5 часов проработала. Кушать в ресторане нечего, овощей выбора никакого, а рыбу с булками я есть не буду, даже если мне заплатят за это. Но я уже дома, мне сделали массаж ножек и еще арбуз меня ждет rolleyes.gif
Злючка
Радужка-фотки супер-пупер hb.gif и стрижка новая очень тебе идет a035.gif
А я опять по делу,не ругайся только rolleyes.gif -нашла тут у себя в клубе книгу Норбекова "Опыт дурака или где зимует миллион решений"(там сразу две в одной "опыт дурака,или Ключ к прозрению" и "где зимует Кузькина мать,или Как достать халявный миллион решений")...заказать или не заказать???Вы так ее рекламировали тут с Машунькой...как думаешь?
Valiana
Цитата(Злючка @ 9.7.2006, 22:59) *
Радужка-фотки супер-пупер hb.gif и стрижка новая очень тебе идет a035.gif
А я опять по делу,не ругайся только rolleyes.gif -нашла тут у себя в клубе книгу Норбекова "Опыт дурака или где зимует миллион решений"(там сразу две в одной "опыт дурака,или Ключ к прозрению" и "где зимует Кузькина мать,или Как достать халявный миллион решений")...заказать или не заказать???Вы так ее рекламировали тут с Машунькой...как думаешь?


Можешь конечно и заказать, но можешь вот здесь скачать бесплатно
Опыт дурака или ключ к прозрению
Злючка
Цитата(Valiana @ 9.7.2006, 20:54) *
Можешь конечно и заказать, но можешь вот здесь скачать бесплатно
Опыт дурака или ключ к прозрению


Валюш,спасибо..но я не могу на компе читать rolleyes.gif неудобно,непривычно...
Rainbow
Цитата(Злючка @ 9.7.2006, 14:47) *
Валюш,спасибо..но я не могу на компе читать rolleyes.gif неудобно,непривычно...






Оксан, вторую я не читала, а опыт дурака мне очень нравится... Посмотри по ссылке Валюшиной, прочитай пару глав, если зацепит, тогда и купи w24.gif
Rainbow
Ой, девочки, как у меня болят ноги... Это ужас. Еще перетренировала коленку, потом 2 дня по 11 часов побегала, лопнул сосудик, не могу согнуть. 3 дня выходных буду лежать влежку, ходить никак. Кошмар, в общем icon_smile.gif Место мне нравится. Ресторан на берегу озера, вчера утром видела, как по нему плыл крокодил (или аллигатор, хто его знает , близко не рассматривала icon_smile.gif) Купаться во флориде расхотелось сразу. Блин, в океане акулы, в озерах крокодилы, в бассейнах вообще... хлорка. Куда деваться бедному студенту.
Народ в ресторане балдеет с моего акцента )))) смешные такие)))) хозяин супер просто чувак, специально для меня вегетарианские блюда просит повара готовить)))) В общем, все путем. Как у вас дела?
Rainbow
Вот чего меня, кстати удивило, так это то, что говоришь людям, я типа мяса не ем, спасибо, а они не спрашивают почему icon_smile.gif Говорят вау и тихонько в сторонку. Потом еще подходят и говорят, а соду ты тоже не пьешь? icon_smile.gif)))))
Sova
Цитата(Rainbow @ 11.7.2006, 9:12) *
Вот чего меня, кстати удивило, так это то, что говоришь людям, я типа мяса не ем, спасибо, а они не спрашивают почему icon_smile.gif Говорят вау и тихонько в сторонку. Потом еще подходят и говорят, а соду ты тоже не пьешь? icon_smile.gif)))))

Да Оль, американцам наверно вообще такое дико слышать? Редко у них встречаются вегетарианцы?
Nekotyanka
Цитата(Rainbow @ 11.7.2006, 7:27) *
Купаться во флориде расхотелось сразу. Блин, в океане акулы, в озерах крокодилы, в бассейнах вообще... хлорка. Куда деваться бедному студенту.

Ой! хихихихихихихихи!!! Насмешила Радужка!! s24.gif s24.gif s24.gif
Я обожаю купаться, но в бассейн не могу ходить. У меня от хлори по всему телу болячки появляются :(

Когда я новым знакомым говорю, что я вегетарианка, они говорят: ТЫ самый оригинальный человек из всех моих знакомых icon_mrgreen.gif rev.gif И у всех реакция - вау! s24.gif
А хозяин - молодчина!! a040.gif
Svetik-2006
Цитата
в океане акулы, в озерах крокодилы, в бассейнах вообще... хлорка. Куда деваться бедному студенту.

Очуметь красатища 158.gif 158.gif 158.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 11.7.2006, 7:12) *
Вот чего меня, кстати удивило, так это то, что говоришь людям, я типа мяса не ем, спасибо, а они не спрашивают почему icon_smile.gif Говорят вау и тихонько в сторонку. Потом еще подходят и говорят, а соду ты тоже не пьешь? icon_smile.gif)))))

s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

Олькин, выздоравливай!! hb.gif wub.gif
Галченок
Rainbow

помоги разобраться: мне Лариса сказала, что курить в помещении с кондиционером НЕЛЬЗЯ, а почему - не помнит, сказала, что вроде ты знаешь.......

Помоги, а???


и береги ножки, они тебе, ох, как пригодятся еще w24.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2006, 13:28) *
Очуметь красатища 158.gif 158.gif 158.gif

Свет, приедешь к нам я тебя в зоопарк свожу, у нас там олигаторы и крокодилы за стеклом лежат неподвижно, зубы ужасть, аж мурашки по коже, при +30 градусах!!!!
Nekotyanka
Сова, а у нас такие чуды лежат в вольере с тропическими бабочками. Там еще хищные черепашки плавают. Ну и алигатор с двумя своими губатыми девками icon_smile.gif)))
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 11.7.2006, 16:43) *
Сова, а у нас такие чуды лежат в вольере с тропическими бабочками. Там еще хищные черепашки плавают. Ну и алигатор с двумя своими губатыми девками icon_smile.gif)))

Ну тогда мы к вам приедем, лет через 100 когда мой кошелек от сети зарядится деньгами ))))))))))
Rainbow
Цитата(Sova @ 11.7.2006, 1:24) *
Да Оль, американцам наверно вообще такое дико слышать? Редко у них встречаются вегетарианцы?




нет, встречаются, конечно. Много их здесь. Но они как мясо есть перестают, так в основном на макароны с хлебом налегать начинают. Отсюда и результат. И мнение, что вегетарианцы - слабые люди. Меня удивило то, что девчонки эти не начали сразу спрашивать почему это я такого не ем, а потом в такой защитно-нападающей форме говорить, что они вот никогда в жизни есть мясо не перестанут, хоть убей их))))) Большинство местных русских так и делает))))) Поэтому американцы меня порадовали))))
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 11.7.2006, 5:07) *
Я обожаю купаться, но в бассейн не могу ходить. У меня от хлори по всему телу болячки появляются :(




ага, та же фигня)))) чешусь вся, даже ванну не принимаю поэтому. Быстро в душ с мочалкой и бегом оттуда)))



Цитата
А хозяин - молодчина!! a040.gif




вообще классный дядька)))) так радуется тому, что я русская s24.gif (сам венгр, соскучился по своим). Чтобы на работу не брали из-за национальности, это я слышала много раз, а вот чтобы брали, это удивительно даже s24.gif
Rainbow
Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2006, 5:28) *
Очуметь красатища 158.gif 158.gif 158.gif




ага, я тоже радуюсь)))) когда сезон, так над культурными пляжами вертолеты летают, за акулами смотрят. Но во-первых сезон 3 месяца, а теплая вода 9 месяцев. И на культурных пляжах народу много. Вот и не плывешь дальше, чем 5 метров от берега)))))



Цитата(Mashunya @ 11.7.2006, 7:40) *
s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

Олькин, выздоравливай!! hb.gif wub.gif




обязательно))))) на зайца с кальяном и лисьим хвостом колено пока не реагирует))))) но я его измором возьму))))
Rainbow
Цитата(Галченок @ 11.7.2006, 8:31) *
Rainbow

помоги разобраться: мне Лариса сказала, что курить в помещении с кондиционером НЕЛЬЗЯ, а почему - не помнит, сказала, что вроде ты знаешь.......

Помоги, а???




курить в кондиционированном помещении нельзя наверно потому, что воздух не обновляется, а гоняется по кругу. Весь дым вдыхается видимо, а не только то, что с сигаретой. И для окружающих тоже нехорошо. Кондиционер вообще штука... лучше без нее. Так что курите, девочки, на свежем воздухе s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
Цитата(Rainbow @ 11.7.2006, 19:16) *
курить в кондиционированном помещении нельзя наверно потому, что воздух не обновляется, а гоняется по кругу. Весь дым вдыхается видимо, а не только то, что с сигаретой. И для окружающих тоже нехорошо. Кондиционер вообще штука... лучше без нее. Так что курите, девочки, на свежем воздухе s24.gif s24.gif s24.gif


значит разобрались - спасибочки!!! rev.gif бум курить на свежем воздухе obm.gif ох, а вообще-то пора бы и бросить.......
Буржуйка
Я знала ,что Радуга знает ответ rev.gif hb.gif Спасибки hb.gif
Rainbow
с утра клизма, фисташки (не знаю к чему, завалялись чего-то s24.gif ), миска салата: помидоры, шпинат, листовой салат, укроп петрушка. Если все хорошо утрамбовать, то в стакан наверно влезет. Или в два s24.gif Потом полкило черешни. У нас началась белая черешня, а я ее не ела лет с 6, сейчас наверстываю)))) В духовке шпинат, укроп, чеснок, помидоры запекаются. Пока вроде все. А, витамины были. Нужно попить чего-нибудь еще и все пучком.
Ленинградка
Радуга, привет!
Слушай, только что в один присест прочитала весь твой дневник! И посмотрела все фотки.
Ощущение одно: ВАУ!!

Прими запоздалые, но тем не менее, искренние поздравления во-первых, с выздоровлением мужа, во-вторых, с замужеством, в-третьих, с достижением поставленной цели (это я про твоё похудение), ну и в-четвёртых, с удачной стрижкой!

Выглядишь - супер! И дневник у тебя такой позитивныйicon_smile.gif) Вобщем, ник оправдываешь полностьюicon_smile.gif

А как тебя в Америку занесло?icon_smile.gif И как с мужем познакомились?

Не могу удержаться от личных вопросовicon_smile.gif Любопытная яicon_smile.gif) Но если слишком любопытная, то просто не отвечайicon_smile.gif)
Rainbow
Цитата(Ленинградка @ 12.7.2006, 20:52) *
Радуга, привет!
Слушай, только что в один присест прочитала весь твой дневник! И посмотрела все фотки.
Ощущение одно: ВАУ!!

Прими запоздалые, но тем не менее, искренние поздравления во-первых, с выздоровлением мужа, во-вторых, с замужеством, в-третьих, с достижением поставленной цели (это я про твоё похудение), ну и в-четвёртых, с удачной стрижкой!

Выглядишь - супер! И дневник у тебя такой позитивныйicon_smile.gif) Вобщем, ник оправдываешь полностьюicon_smile.gif

А как тебя в Америку занесло? icon_smile.gif И как с мужем познакомились?

Не могу удержаться от личных вопросовicon_smile.gif Любопытная яicon_smile.gif) Но если слишком любопытная, то просто не отвечайicon_smile.gif)




привет, землячка s24.gif Все таки континент один s24.gif Спасибо за комплименты w24.gif



В Америку меня занесло как и всех, самолетом, а мужа его друг попросил деньги с меня собрать за квартиру, так и познакомились s24.gif С квартиры я съехала через 2 недели к нему
sincere
Olchik!!! Privet!!!
Ti na rabotu ustroilas! Molodchinka!
Interesno? Nravitsja?
mmm... belaja chereshnja...
a ja na klubniku nalegaju icon_smile.gif
hb.gif
Rainbow
Цитата(sincere @ 14.7.2006, 5:46) *
Olchik!!! Privet!!!
Ti na rabotu ustroilas! Molodchinka!
Interesno? Nravitsja?
mmm... belaja chereshnja...
a ja na klubniku nalegaju icon_smile.gif
hb.gif




Привет!!!! hb.gif Как учится? Надеюсь, все хорошо у вас w24.gif Я смотрю там в Германии модно на клубнику налегать s24.gif Работа нормальная, устаю только очень, но ничего.
Rainbow
я вчера купила себе штаны в детском отделе... полный абзац
Valentin
Олюшка!! a035.gif a040.gif Это ведь супер!! a040.gif a035.gif hb.gif
Тигрушка
Цитата(Rainbow @ 15.7.2006, 7:55) *
я вчера купила себе штаны в детском отделе... полный абзац

гыыыыыы smile.gif smile.gif

Супер!!!!! a035.gif
Тигрушка
Радунька, фотки отпадные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
Умка
Цитата(Rainbow @ 15.7.2006, 8:55) *
я вчера купила себе штаны в детском отделе... полный абзац

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

шоп я так жил!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Поздравляю!!
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 14.7.2006, 15:30) *
Я смотрю там в Германии модно на клубнику налегать s24.gif

Еще бы, icon_mrgreen.gif полями клубничными окружили со всех сторон obm.gif icon_mrgreen.gif
Щас еду дань моде отдавать s24.gif


Цитата
я вчера купила себе штаны в детском отделе... полный абзац


s24.gif Не зря ведь Радужкин муж сказал, что дитёнку больше 8 лет не дашь s24.gif

"Вот такая вот вечная мооолодоость .....! a035.gif a035.gif a035.gif
wub.gif
Kalina
Привет,Оль! rev.gif Одолела твой дневник махом - мой респект и поклон! hb.gif У меня к тебе вот что-где ты покупаешь льняное масло в Америке и нужно ли на что-либо при покупке обращать особое внимание? Я вычитала недавно,что оно быстро портится при соприкосновении с воздухом...И еще - (сорри за прямоту) чем вы чистите зубы,ваша система ведь запрещает обычную зубную? Тоже где-то накопала было,что хорошо солью...Ну вот так... icon_redface.gif
sincere
Цитата(Rainbow @ 15.7.2006, 4:55) *
я вчера купила себе штаны в детском отделе... полный абзац

a035.gif
Sova
Оля!!! Детский отдел..... это сколько же ты теперь весишь? еще меньше?????
sincere
Цитата(Rainbow @ 14.7.2006, 13:30) *
Привет!!!! hb.gif Как учится? Надеюсь, все хорошо у вас w24.gif Я смотрю там в Германии модно на клубнику налегать s24.gif Работа нормальная, устаю только очень, но ничего.

da, vse horosho.
Uchimsja mnogo, no zato nadejus, rezultat budet.
Ti imnichka! Ne zabivaj chut-chut otdihat tolko. Udachki! s24.gif
Лелька
Приветики Оленька, смотри не переусердствуй, удачки тебе
Svetik-2006
А мне кажется, что в США такие крупные детки, что мы все можем там одеваться в детских магазинах
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006 @ 17.7.2006, 13:04) *
А мне кажется, что в США такие крупные детки, что мы все можем там одеваться в детских магазинах

d050.gif a115.gif
Rainbow
Цитата(Kalina @ 17.7.2006, 4:33) *
Привет,Оль! rev.gif Одолела твой дневник махом - мой респект и поклон! hb.gif У меня к тебе вот что-где ты покупаешь льняное масло в Америке и нужно ли на что-либо при покупке обращать особое внимание? Я вычитала недавно,что оно быстро портится при соприкосновении с воздухом...И еще - (сорри за прямоту) чем вы чистите зубы,ваша система ведь запрещает обычную зубную? Тоже где-то накопала было,что хорошо солью...Ну вот так... icon_redface.gif




приветик, Элечка!!! Льняное масло и пасту мы покупаем в Health Food Stores, в разных. Льняное масло пробовали разное, нам больше всего нравится Spectrum, тот в котором 8 г омега-3 (они разные, это по-моему фиолетовая этикетка), пасту я нашла 2 или 3 брэнда всего, в которых нет ни соды, ни флюоридов. Покупаем WELEDA, мужик считает, что она самая вкусная)))) Там сплошные травы и еще вроде бы глина какая-то... А соль нам тем более нельзя, ты что s24.gif Масло действительно быстро прогоркает, если оставить на воздухе, не в холодильнике или светлой бутылке.
Rainbow
Цитата(Sova @ 17.7.2006, 5:47) *
Оля!!! Детский отдел..... это сколько же ты теперь весишь? еще меньше?????




Ты знаешь, Совен, то ли мне подкручивают весы, то ли уже 49. Не знаю, что и думать s24.gif Как бы до анорексии не дошло s24.gif Вы мне там скажите, если я сильно худая буду rolleyes.gif



Цитата(Svetik-2006 @ 17.7.2006, 6:04) *
А мне кажется, что в США такие крупные детки, что мы все можем там одеваться в детских магазинах




гы)))))) есть и крупные))))) и я взяла еще не самый большой размер, кстати s24.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 18.7.2006, 19:25) *
гы)))))) есть и крупные))))) и я взяла еще не самый большой размер, кстати s24.gif


Радуга ты случайно не ползуночки купила себе icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kalina
Спасибо,золотко! rolleyes.gif Побегаю,тож поищу...
Тигрушка
Цитата(Буржуйка @ 18.7.2006, 19:44) *
Радуга ты случайно не ползуночки купила себе icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif
a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.