Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Rainbow
Новость дня: У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Ура, ура, ура, пуэрториканцы меня разбудили icon_mrgreen.gif Я прямо горда собой и готова к сворачиванию гор icon_mrgreen.gif Начну с овсянки. Всем чмок hb.gif
Nekotyanka
Цитата
мужу через несколько дней 39

Скока-Скока????????????? Я думала не больше 30-ти..... obm.gif
Nekotyanka
Ольчик, вижу волшебное слово мул. shy.gif Плииииизззз, ответь мне на личку!!! eusa_pray.gif
Nekotyanka
Олик, в асю не получила.
Выйдешь - расскажешь, ок?
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 15.12.2006, 16:20) *
Новость дня: У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Ура, ура, ура, пуэрториканцы меня разбудили icon_mrgreen.gif Я прямо горда собой и готова к сворачиванию гор icon_mrgreen.gif Начну с овсянки. Всем чмок hb.gif


Радужная, поздравляю a035.gif a035.gif a035.gif Ты умница, а латину я люблю нежно и страстно уже 2 года wub.gif
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 15.12.2006, 8:25) *
Скока-Скока????????????? Я думала не больше 30-ти..... obm.gif


icon_mrgreen.gif да, он у меня большой мальчик shy.gif

Цитата(sexy_popka @ 15.12.2006, 10:09) *
латину я люблю нежно и страстно уже 2 года wub.gif


Олька, я вообще думаю, что в прошлой жизни там где-то обитала =)))) потому как болею испанским языком, танцами, музыкой, платьями и т.п.



Еда за сегодня: овсянка с бананом, грейпфрут, перловый суп, салат, еще салат, из ненужного фисташки, миндальный круассан и кусок бородинского хлеба с сухими маринов. помидорами. Что ж, не так плохо, как вчера rolleyes.gif Было немного физ. нагрузки, из процедур только прополис на личико. Чего-то у меня кожа опять стала суховатая, неужели возвращается в прежнее состояние? новых воспалений немного, но моя проблема - забитые поры, комедоны...

Еще на меня неожиданно свалилось полтора месяца работы obm.gif Через 10 дней начинать, не удалось отбиться icon_mrgreen.gif
Хелана
Привет, Оленька! Стройняшка ты та-а-акая!!! конечно, обжорские срывы это не есть хорошо, но и у меня иногда бывает, правда не такие сильные, но тем не менее. Иногда организм требует еды, причем все так прекрасно проваливается и никакой тяжести нет. Я месяц назад съела 3 куска домашнего торта за раз a040.gif и ничего.....
Vik
Оль, по поводу 30 я лично, тока хихикала и не обижалась rev.gif
А моему в марте 40 лет obm.gif он говорит, что еще не понял, что ему 25 icon_mrgreen.gif
Ты встала как хотела-то иль все никак?
Вы своими подъемами и меня сподвигнете на такое icon_eek.gif
А чем ты сейчас занимаешься? Что за работа такая? shy.gif
Rainbow
Хеланочка, привет hb.gif Да, срывы это не хорошо, но я это даже срывом не считаю, так, съела, было вкусно icon_mrgreen.gif Не на постоянной основе =)))) Так что все в порядке. А 3 куска торта - это сильно obm.gif

Цитата(Vik @ 16.12.2006, 12:12) *
Оль, по поводу 30 я лично, тока хихикала и не обижалась rev.gif


Викуль, я поняла, что ты хихикала w24.gif Мужчины у нас молодые, он полностью прав icon_mrgreen.gif Я иногда, когда шоколад у своего отбираю, так мне кажется, что у него в паспорте совсем неправильно написано s24.gif
Вчера я встала, а сегодня опять сдулась shy.gif Легла только в 3, хотя спать хотела уже в 10... Так что утром не шмогла =)))) ну ничего, еще завтра будет a040.gif Давай уже присоединяйся, интересная игрушка icon_mrgreen.gif Особенно придумать, как себя замотивировать на такой подвиг, когда идти никуда не надо, и легла поздно, но встать и еще что-то делать... Сейчас я ничем не занимаюсь, но мне постоянно пытаются придумать какие-то работы-проекты s24.gif А я хочу сидеть дома и медитировать пока, у меня период интраверции shy.gif Я еще от России отдохнуть пытаюсь, где в будни училась и работала на одной работе, а в выходные работала на другой работе. Сейчас просто друг попросил помочь, мне уже просто стыдно было отказаться, его секретарь уезжает на полтора месяца, а я в курсе всех дел... А если нового человека брать, так на него только 2 недели потратить надо, чтобы все объяснить. Ну вот, зато будет мне стимул вставать в 7 =)))))
Буржуйка
Радужка ты супер a040.gif в рыжий не красься- тебе на мой взгялд не пойдет rolleyes.gif но это уже дело вкуса и какой красный ты выберешь rolleyes.gif rolleyes.gif
Пчёлка
Привет, пришла знакомиться!!!
Такая ты стройненькая и загорелая, просто супер!!!
И симпотяжка!!! a040.gif
Когда просыпаешься под классную музыку, весь день энергия и позитив!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Я вот тут прочитала в начале дневничка, что у тебя снега вообще нет....
Так вот, у нас в Москве тоже снега теперь нет, и на НГ не планируется, а так хочется sad.gif

До встречи, заходи в гости!!!
Хелана
А вот интересно, все-таки, что полезнее, хорошо выспаться или невыспаться, но сделать кучу процедур......
Vik
Оль, по поводу отдыха, я тебя очень понимаю.
Меня так все достали до 24 лет, что когда я села дома, ясразу заболела, настока организм был уже истощен. Щас стало легче, но отдохнуть до сих пор не могу, ощущение, что все достали, осталось до сих пор. И где взять сил на общение и на желание что-то делать, не знаю.
Одно заметила, что когда жизнь меня заставляет, я как-будто потихоньку раскочегариваюсь и хочется бегать, потом постепенно все опять затухает. Вот подумала, что будем идти через йогу, рисование, ну и другие способы, подобные твоим rolleyes.gif

А рано мне нравится вставать, тока совсем рано, ощущение как-будто сегодня какой-то праздник будет, не знаю, почему така связь, может из детства аасоциация, ну а если совсем рано вставать, не понятно, что делать, пока муж спит. В 1комнатной квартире особо не разгуляешься obm.gif
Да и не лечь, я ставила эксперементы - спать по два часа, чтоб рано лечь - я просто сплю по два часа, а потом вообще не уснуть, становится как невроз. Один раз даже к врачу ходила - спала неделю по часу icon_eek.gif прописывали снотворное sad.gif

Успехов в работа icon_mrgreen.gif
Rin
Привет! А с чего это ты решила в красный? Чем ты себя такая не устраиваешь? В чем проблемы?
Выглядишь замечательно!
Rainbow
Цитата
Радужка ты супер a040.gif в рыжий не красься- тебе на мой взгялд не пойдет rolleyes.gif но это уже дело вкуса и какой красный ты выберешь rolleyes.gif rolleyes.gif


Спасибо, золотце hb.gif Я рыжий не хочу, я хочу красный-красный. Яркий. Правда морду рисовать тогда придется каждый день... Но зато потом я со спокойной совестью смогу начать отращивать волосняк свой по науке. Короче, вся в раздумьях s24.gif

Цитата(Пчёлка @ 16.12.2006, 17:23) *
Привет, пришла знакомиться!!!


Привет, Пчелка! Да, снега нет и не предвидится icon_mrgreen.gif Есть пальмы и солнце =)))) В гости зайду обязательно a040.gif

Цитата(Хелана @ 17.12.2006, 3:00) *
А вот интересно, все-таки, что полезнее, хорошо выспаться или невыспаться, но сделать кучу процедур......


ох, Хеланка, конечно, выспаться полезней, но одно дело высыпаться, а другое - каждый день пересыпать и ходить потом остаток дня в плохом настроении и без энергии.

Цитата(Vik @ 17.12.2006, 10:00) *
Оль, по поводу отдыха, я тебя очень понимаю.


ааа, мне иногда заорать хочется, чего вам всем от меня надо? s24.gif Вчера вот товарищ выдал, что я ему не помогаю, мама требует от меня каких-то действий, а какие действия, если я не знаю куда идти? Бежать куда-то, чтобы потом развернуться и бежать в другую сторону? Ну на фиг icon_mrgreen.gif Я пока спокойно посижу и подумаю... Друг наш старается придумать мне занятие, думает, наверно, что мне надо, а как ему объяснить, что я тут немного потерялась? И мне не нужна работа только для того, чтобы работать и зарабатывать? Что мне нужно, если хотите, самовыражение и возможность работать со взглядом. У меня карма хорошая icon_mrgreen.gif , у меня есть возможность остановиться и подумать, почему-то не все понимают, что я хочу ее использовать... Ладно, чего-то я расписалась, я думаю, ты меня понимаешь))))

Цитата
Да и не лечь, я ставила эксперементы - спать по два часа, чтоб рано лечь - я просто сплю по два часа, а потом вообще не уснуть, становится как невроз. Один раз даже к врачу ходила - спала неделю по часу icon_eek.gif прописывали снотворное sad.gif


да, я знаю, когда перетерпишь сон аж до тахикардии практически, ложишься в кровать, руки-ноги ледяные, сердце стучит, в потолок смотришь и нервничаешь... Дурдом. Компромисс какой-то нужен, спать до часу тоже не годится.

Цитата(Rin @ 17.12.2006, 14:41) *
Привет! А с чего это ты решила в красный? Чем ты себя такая не устраиваешь? В чем проблемы?
Выглядишь замечательно!


спасибо, Риночка rolleyes.gif Проблем нет, наверное, просто ищу себя, тыркаюсь то туда, то сюда, пробую что-то. Может и такой опыт мне что-то подскажет.
Rainbow
Не помню, что вчера ела... Вроде бы не очень много.

Ворочалась до 9 утра, не могла уснуть, потом отрубилась наконец-то до часу, пока все сделала, было уже 4, я подумала, что есть уже начинать и не стоит, тем более, что воскресные голодания никто не отменял. Так что сегодня я в обнимку с бутылкой воды =)))))
Bel4ona
Цитата(Rainbow @ 18.12.2006, 1:26) *
Так что сегодня я в обнимку с бутылкой воды =)))))

Круто!))))) Фруктиком то догонись, иль бульончиком горячим icon_wink.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Мужественый ты человек, в прямом и переносном смысле... И еще такая худая, что ты на таком сайте делаешь??? rolleyes.gif w24.gif Наверное таких как я стимулируешь! Читала у тебя про онкологию, у меня знакомая болеет, наверно уже все... всего за пол года... obm.gif obm.gif obm.gif
Желаю и дальше жить с улыбкой, как ты говоришь: нацепили улыбочки и вперед!!! От тебя энергия хорошая идет!!! Удачи тебе!!! rolleyes.gif rev.gif
Rainbow
Цитата(Bel4ona @ 17.12.2006, 17:32) *
Круто!))))) Фруктиком то догонись, иль бульончиком горячим icon_wink.gif


Привет, Бельчон! Да я догналась, гречкой с овощами, миндалем, грейпфрутами, мандаринами, гранатами и хлебом с кабачковой икрой icon_mrgreen.gif Все таки голодать надо в хорошем настроении, а то не выходит ничего shy.gif

Мила Я, приятно познакомиться, постоянно тебя встречаю в дневниках у девочек hb.gif hb.gif hb.gif Ты не поверишь, но на этом сайте я худею icon_mrgreen.gif попу и бедра =))))
Vik
Оль, согласная про "бежать куда-то" по полной hb.gif
Они почему-то считают, что если ты не можешь сидеть без дела и носиться как заведенный, это правильно, пусть в себе не разобрались, пусть цели по жизни нет, главное не сидеть просто так, их это почему-то раздражает.
А вот посидеть и будумать, кто ты, где ты, это не труд и не работа, но сами так "отдохнуть" почему-то не стремятся.
Я говорю - ведь самые уважаемые люди во все века - это мудрецы, и что они делали? НИЧЕГО icon_eek.gif
ДУМАЛИ... не доходит...
А главное, у меня все равно вызывают чувство вины, и это думать мешает. Но оправдываться я уже перестала rolleyes.gif
Ну хорошо хоть поела, а то я целый день думаю, как ты на воде сидишь s24.gif

Прочитала в книге по арт-терапии про мандалы, просто полезно в круге что-то рисовать, не важно что...
А ты настоящие когда-нибудь делала из песка? shy.gif
sincere
Цитата(Rainbow @ 18.12.2006, 6:39) *
Все таки голодать надо в хорошем настроении, а то не выходит ничего icon_wink.gif


ой, точно. истина!
Colibri
ааааа.. ты на фотке в босоножках!!! Я ща умру от зависти!!!! obm.gif
Цитата
А то мне скоро 22, а я еще ни разу не красилась в красный цвет

icon_mrgreen.gif мне 26.. и я тоже не была красной... но у меня предубеждение.. я блондинок люблю... всех бы перекрасила именно в блондинок! wub.gif
Цитата
Я это не к тому сказала, что в 30 все уже старые пердуны и что-то делать поздно

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Vik @ 18.12.2006, 15:00) *
Они почему-то считают, что если ты не можешь сидеть без дела и носиться как заведенный, это правильно, пусть в себе не разобрались, пусть цели по жизни нет, главное не сидеть просто так, их это почему-то раздражает.


знаешь, у меня такое чувство, что я живу на вокзале и скоро куда-то поеду или вообще может полечу... Так если я буду туда-сюда шарахаться, я могу поезд пропустить, а он прийдет по расписанию независимо от того, буду ли я нервничать и думать, что опаздываю, или просто подожду w24.gif
Цитата
Ну хорошо хоть поела, а то я целый день думаю, как ты на воде сидишь s24.gif

волнуешься icon_mrgreen.gif wub.gif
Цитата
Прочитала в книге по арт-терапии про мандалы... А ты настоящие когда-нибудь делала из песка? shy.gif


нет, не делала, товарищ был как-то на церемонии как раз, когда ее преподносили. Супер, куча народу из разноцветного песка делает рисунок, пуджи поют, медитируют, а потом это сметается одним махом a040.gif Так показывается непостоянство всего, даже самого прекрасного... А практика "подношение мандалы" делается с цветным рисом, смешанным со всякими бусинами-блестяшками, из этого риса строится идеальная вселенная и тоже сметается, возвращается в пространство. И так 111 111 раз s24.gif

Цитата(Colibri @ 18.12.2006, 16:46) *
ааааа.. ты на фотке в босоножках!!! Я ща умру от зависти!!!! obm.gif


Анют, а я вот снега хочу =)))) в снежки поиграть, после бани в сугроб прыгнуть с разбегу... Ну на недельку, не больше icon_mrgreen.gif Я с этим вечным летом уже перепутала все времена года. Например, я иногда абсолютно уверена, что сейчас весна s24.gif Потом вспоминаю, что новый год как бы, и думаю, что пора к специалисту s24.gif
Rainbow
Сегодня ела: миндаль, арахис, мандарины, бананы, зелень с помидорками. Все obm.gif Чего-то мало... Встала опять в час icon_mrgreen.gif завтрак пропустилаd045.gif надо на ужин овсянки что-то забацать.

Сделала обертывания с корицей, прогрелась по самое не хочу icon_mrgreen.gif Сейчас пойду смываться.

Отправила открытки, заплатила штрафы icon_mrgreen.gif нормальное новогоднее времяпрепровождение =))))

А, забываю написать, я же обмерилась недавно. Грудь и бедра остались при своих, а вот талия чего-то стала 66. Вес 51,5 кг, на полтора кг больше, чем было. Надо больше тренироваться, наверное.
Vik
Оль, конечно за тебя волнуюсь wub.gif icon_mrgreen.gif
А на такую мандалу бы посмотреть, мне сказали из цветного песка в арт-терапии тоже делают, где они его берут... shy.gif
А что это там за штрафы? Оля - супер-гонщик s24.gif s24.gif s24.gif
Хелана
Цитата(Rainbow @ 19.12.2006, 4:45) *
А, забываю написать, я же обмерилась недавно. Грудь и бедра остались при своих, а вот талия чего-то стала 66. Вес 51,5 кг, на полтора кг больше, чем было. Надо больше тренироваться, наверное.




Я удивляюсь, практически ничего не кушаешь, с чего вес прибавляется-то????? icon_eek.gif
Зайчона
Цитата(Rainbow @ 15.12.2006, 16:03) *
[/size]
чтобы начальство не хмыкало...


гЫЫЫЫЫЫЫЫ, Олик, если бы ты видела мое начальство... оно не хмыкало...
оно [size=6]плакало, когда один из выдающихся rev.gif юристов ходил в ярко малиновом цвете на голове и джинсовых клешах с блестками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Заходи фотки глядеть.
Colibri
Цитата
Например, я иногда абсолютно уверена, что сейчас весна Потом вспоминаю, что новый год как бы, и думаю, что пора к специалисту

s24.gif у нас вербу продают icon_eek.gif такое ощущение что скоро 8 марта... та же суета предпраздничная... icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Оличка,приветик!Еще вчера все перечитала,но что-то писать сил не было.....Красный,ну ты как всегда энерджайзер.....Фотка мне очень нравиться a040.gif ,а еще больше девушка красивая и жизнерадостная на ней a115.gif a115.gif a115.gif .....хочу в тепло.....d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.