Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Буржуйка
С возвращением s24.gif Ну как ощущения после глины?


Тигра, а ты куда пропала????
Кудряшка Сью
Оленька, какая ты умница-разумница! Обожаю тебя читать, правда обычно ты немногословна бываешь, но даже в двух-трех словах+смайлик по теме и вся суть ясна! a040.gif !! А последний твой пост довольно объемный и жутко красиво написан, ты ужасно интересный человек!!!!! icon_mrgreen.gif Это я над словом "ужасно" смеюсь, оно сюда кажись не подходит..)
Я тоже хочу научиться так бороться со стресом и быть спокойной как тумбочка icon_mrgreen.gif , но видишь ли достичь умиротворения и спокойствия возможно лишь наедине с собой мне кажется, в уединении....А в кипяще-бурлящей обстановке это нереально...а жаль...

Оль, прости может я упустила, но чем ты занимаешься? Вроде не работаешь.., тогда значит учеба? А у вас своя квартира или снимаете?
Тигрушка
Цитата(Буржуйка @ 13.11.2006, 9:46) *
Тигра, а ты куда пропала????

в поиске себя rolleyes.gif
сразу отвечаю icon_mrgreen.gif - уже нашла и прибываю теперь в кайфовом забвении rev.gif
hb.gif
Rainbow
Расскажу прикол icon_mrgreen.gif Сижу сейчас в офисе, стучится кто-то в дверь, я встаю, иду к двери, пока иду поправляю под пиджаком топик, у него лямки сваливаются. Со стороны это выглядит как будто я сама себя за грудь хватаю, значит icon_mrgreen.gif Поднимаю голову, возле двери окно, а в него смотрит парень icon_mrgreen.gif Попросил меня копии документов сделать. Пока делала, чувак меня так внимательно разглядывал, а я изо всех сил делала серьезное лицо =))))) А чего, сидит девочка в офисе, никого нет, сама с собой развлекается s24.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 14.11.2006, 0:33) *
А чего, сидит девочка в офисе, никого нет, сама с собой развлекается s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Валентин, рада вас видеть wub.gif hb.gif

А вот еще история. Решила я тут позагорать, тем более, что сезон дождей заканчивается, солнышко каждый день. Хожу по дому и думаю, где бы это осуществить, чтобы соседи не мешали rolleyes.gif Прихожу к мужу, говорю, я нашла, я могу на веранде загорать. Он такой, ты можешь и на крыше загорать... Помолчал. "А еще ты можешь взять с собой ведро эластомера, кисточку и замазать крышу там, где она течет." icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Рационализатор s24.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 14.11.2006, 0:48) *
Валентин, рада вас видеть wub.gif hb.gif


w24.gif icon_mrgreen.gif hb.gif

Веселые истории!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Rainbow
Смотрю свои записи. Вчера успела сделать обертывания, маникюр, педикюр, маску для лица (авокадо с медом) после скраба. Перекаты не сделала.

Ела прилично, овсянку, тушеные кабачки, фрукты, хлеб. Вспомнила, что когда я питалась сторого по Герсону, разрешая себе 2 кусочка хлеба в день, мне его сильно и не хотелось, могла спокойно пропустить эти 2 кусочка без срывов. На благо своих невров разрешаю себе 2 кусочка хлеба в день. Тем более хлеб мы покупаем без соли, сахара, яиц, мука не пшеничная (он так у нас и называется, "хлеб из ничего" icon_mrgreen.gif ).

Вечером правда расстроилась опять... Нда, и сегодня утром, если быть честнойd045.gif Но с этим я справлюсь, даю себе торжественное обещание найти в себе силы не расстраиваться и не злиться!
Rainbow
Цитата(Kroshka_Kate @ 8.11.2006, 22:22) *
а насчет ругать - это не действует, только если как стресс для организма? но, конечно, себя контролировать нужно, найди причины, почему ты ешь все эти гадости, зная, что тебе будет плохо, это у тебя в голове,
да, Крошечка, ты права, это в голове. Я достаточно невыдержанный человек, особенно в последнее время, меня легко сбить с равновесия, буквально одной фразой... Проблема не в этом, проблема, наверное, в том, что мне это очень не нравится в себе. Из-за этого не нравится и все остальное. Только если не любить себя вместе со всеми недостатками (даже серьезными), проблемы никакие не решатся. Надо принять себя и спокойно работать со своими мешающими чувствами. Если их ненавидить, ничего хорошего не выйдет. Вот, сформулировала, осталось из сознания перенести в подсознание s24.gif

Цитата
либо тебе на самом деле нехватает каких-то витаминов или веществ, ешь грецкие орехи вместо фисташек, как-то в твоем рационе наблюдается малое количество бобовых, вроде shy.gif
ты знаешь, с этим вроде бы в порядке. Фисташки я кстати уже не ем, соленые сильно, а несоленые невкусные. Ем арахис иногда, несоленый, немного (да это и не орех даже). Льняные семечки ем. Орехи для меня тяжелая пища... Для жиров я ем льняное масло. И оливковое. Про бобовые ты права, я их тоже не ем практически. Очень редко чечевицу или гороховый суп или зеленый горошек. Это для вкуса только. Сухие бобовые содержат очень много белка и углеводов, то есть несовместимы сами с собой. И только 7 незаменимых аминокислот. Для меня белок это зеленый сок и растушенные овощи a040.gif Ногти лучше стали, волосы тоже, мышыцы растут где надо w24.gif Белка хватает. Витамины пью еще.

Цитата
И напоследок, очень действенный совет: ЕШЬ НЕСПЕША, каждый раз то, что ты положила в рот, ты должна прожевать 33 раза, наедаешься за полбулки w24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
с этим советом ты попала прямо в точку icon_mrgreen.gif я уже писала где-то, что ем как будто у меня отбирает кто-то)))) быстро и незаметно =))))) надо попробовать a040.gif
Rainbow
Цитата(Сентябринка @ 9.11.2006, 12:56) *
icon_mrgreen.gif Не учите молодого ученого... icon_mrgreen.gif
Ириша, спасибо, что заходишь hb.gif Учите, учите, я открыта ко всему новому =)) Я сейчас согласилась с чьим-то мнением, которое показалось мне наиболее разумным, но наука не стоит на месте icon_mrgreen.gif Все постоянно подвергается корректировке w24.gif
Rainbow
Цитата(Яволь @ 10.11.2006, 8:56) *
Ольк, еси ты мучаешь свою заднюю часть, только ради купальника стринг, то лучше забудь об этом, ибо часть эта задняя очень вредная и чувствительная, кстати на теле твоем, она живет своей особой, отдельной от всех других частей жизнью. Убеди ее, что ты не для красоты, а для здоровья мучаешь, и все изменится к лучшему.
Олечка, ты уже вернулась к нам из себя? wub.gif Надо к тебе забежать. Я перед попой своей каких уже только целей не ставила rolleyes.gif включая сугубо альтруистические =))) Она у меня молодец, это я не на нее ругалась, это я на себя в целом. Я вообще от нее не ожидала таких результатов, удивлена, честное пионерское =))) И дальше будем работать a040.gif Если серьезно, то бизнес наш здесь связан со здоровьем и физическими активностями. И если я людям предлагаю какой-то метод, этом метод должен быть мной опробован и должен дать результаты. Как иначе я могу советовать что-то? Поэтому хочется быть идеальной, чтобы мотивировать.
Rainbow
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.11.2006, 3:44) *
А последний твой пост довольно объемный
и тут Остапа понесло icon_mrgreen.gif Спасибо тебе, Динарочка hb.gif Рада, что ты вернулась из отпуска w24.gif

Цитата
Оль, прости может я упустила, но чем ты занимаешься? Вроде не работаешь.., тогда значит учеба? А у вас своя квартира или снимаете?
Кудряшик, я работаю, но немного, у меня достаточно свободный график. Не учусь, есть задумки, но пока не уверена, что хочу учить, продолжать свои 3 года инженерно-строительного или осваивать что-то новое. В свете последних событий мне очень интересно все, что связано со здоровьем icon_mrgreen.gif Пока инглиш хочу пойти подучить.

У нас дом, он не совсем наш, но мы его и не снимаем. Мы там живем вдвоем, потихоньку делаем ремонт, потом может продадим и деньги попилим. Дом большой, классный, много места, задний двор огромный a040.gif

Цитата
Я тоже хочу научиться так бороться со стресом и быть спокойной как тумбочка icon_mrgreen.gif , но видишь ли достичь умиротворения и спокойствия возможно лишь наедине с собой мне кажется, в уединении....А в кипяще-бурлящей обстановке это нереально...а жаль...
Кудряш, в этом и суть, научиться так реагировать на все происходящее, чтобы оно не не вызывало мешающих чувств. Быть хозяином своим эмоциям, быть счастливым независимо от условий. Быть не изолированным от окружающего мира, а растрворенным в нем... Когда живешь без опасений и надежд, все начинает нравится только потому, что оно есть, оно происходит. Когда можешь в любой момент снять маску и перестать играть роль, потому что осознаешь, что ты на сцене... Когда чувствуешь, что твои постоянно меняющиеся мысли и эмоции это не ты, что ты само пространство, в котором все эти явления возникают. Допустим, к нам приходит гнев. 5 минут назад этого чувства не было, возможно, через 5 минут его не будет, но в этот промежуток мы позволяем ему всецело управлять нами, быть в контроле над нашими действиями, словами, мыслями. Это разрушает. В том числе это разрушает позитивную карму, создавая негативную. Стирает из будущего что-то хорошее, добавляя что-то неприятное...



Девочки, все, кто ждет фотографий, буду пинать товарища, пусть устраивает мне фотосессию rolleyes.gif

Тигренок, я просто не могу выразить словами, как я рада тебя видеть hb.gif
Mashunya
Радужкин! Молодец и умница!
Рада что так успешно себя настраиваешь на нужный лад. И мне пора своих тараканов выводить, а то не живу, а существую в постоянно напряженном состоянии. От одного просветления до другого. У тебя не дневник, а заправка icon_mrgreen.gif хорошими мыслями и энергией w24.gif hb.gif

Спасибо тебе !!! rev.gif
Хочу фоток, пинай товарища, знаем ведь, что пендели ты делать умеешь s24.gif

Олик, а еще я тобой очень искренне восхищаюсь, ты на самом деле большая молодец (большая icon_mrgreen.gif смешно звучит по отношению к тебе-дюймовочке, но все равно icon_mrgreen.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Оль, все правильно и мудро, но как не стать при этом равнодушной???
Теория мне понятна, а вот на практике как это реализовать? Приходит ко мне например близкий человек со своими проблемами, а я пытаюсь не пускать в себя его переживания, не подумает ли он, что мне все равно.....
Rainbow
Динарочка, совсем наоборот, ты начинаешь желать счастья всем существам. Помочь кому-либо можно только если показать причину их страданий, иначе ситуация будет возникать снова и снова, в других обличиях.
Kroshka_Kate
Радулька, ты умничка!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 14.11.2006, 1:46) *
и Быть хозяином своим эмоциям, быть счастливым независимо от условий. Быть не изолированным от окружающего мира, а растрворенным в нем... Когда живешь без опасений и надежд, все начинает нравится только потому, что оно есть, оно происходит. Когда можешь в любой момент снять маску и перестать играть роль, потому что осознаешь, что ты на сцене... Когда чувствуешь, что твои постоянно меняющиеся мысли и эмоции это не ты, что ты само пространство, в котором все эти явления возникают.
Девочки, все, кто ждет фотографий, буду пинать товарища, пусть устраивает мне фотосессию rolleyes.gif


Радужка, вот у меня тоже повышенная чувствительность, и как следствие все эмоции сильные и глубокие. Если мне грустно, то так, что мне кажется это конец света, но а если радуюсь и веселюсь, то стены ходуном ходят s24.gif . Хочется найти какое-то умиротворенное спокойствие внутри, чтобы все чувства проходили по поверхности и не задевали. Вот может пойду на тренинг типо властелин состояний icon_mrgreen.gif Удачи тебе в самосовершенствовании, главное осознать задачу, дальше уже легче. Ты умница!!! a035.gif
stras
У тебя тут так интересно,философия.Но не всегда получается так как хотелось бы.Иногда думаю,ну ведь могла же поступить по другому,хотя я живу по принципу *не делай другому то,что не желаешь получить себе*Даже когда меня обижают я просто ухожу в сторону и больше не общаюсь с этим человеком.Много хороших людей с которыми можно общаться и запасаться положительной энергией. obm.gif
Галка
Привет, Олюнь! Такое впечатление, что все вернулись из отпуска: ты, Тигрушка пропадала тоже очень долго, да и Кудряшка здесь. ЗдОрово! Такое впечатление, что домой все вернулись.
Сентябринка
Олька, ты мне тут недавно приснилась! Как будто мы в каком-то санатории в одной палате отдыхаем и ТАК веселимся, ухахатываемся просто!!! Некоторые шутки помнила, когда проснулась, а потом быстро забыла, жаль... Ты была бесподобно юморная!!! Мне кажется, что если бы мы встретились, именно так бы и общались. Ты похожа на одну мою знакомую девочку Тамару, поэтому я воспринимаю тебя как свою.
Geheimnis
Олькин, передавай товарищу, что мы его виртуально пинаем. Фотки в студию поэтому.

Тигруня.....как я тебя рада видеть!!!
Тигрушка
Радульчик!
Заходила к тебе погостить на маленько ,почитала, поулыбалась во всю ширь icon_smile.gif
Как всегда, после прочтения твого дневничка, получила массу позитивища.
Терь он прёт во все стороны ,буду ментально посылать его всем живым существам icon_smile.gif
hb.gif hb.gif hb.gif

Люсенька, взаимно! hb.gif hb.gif hb.gif
Undina
Цитата(Rainbow @ 8.11.2006, 22:02) *
желудок у котенка не больше самого котенка icon_mrgreen.gif ).


Боже мой, Оль, как про меня написано s24.gif s24.gif s24.gif

Был тут, читал, много думал. Спасибо солнце, заставляешь улыбаться и радоваться жизни. hb.gif
Mashunya
Тигрушечка, ты снова с нами!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ты сама источник позитивища icon_mrgreen.gif Появишься - все ярче становится. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Тигрунь, же с Тани в контакте, а она где? Уже холодно с карасями возиться, пусть к нам в тепло возвращается icon_smile.gif
Кудряшка Сью
Олик, спасибо дорогой!!!!
Тигрушка
Цитата(Mashunya @ 15.11.2006, 3:36) *
Тигрушечка, ты снова с нами!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ты сама источник позитивища icon_mrgreen.gif Появишься - все ярче становится. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Тигрунь, же с Тани в контакте, а она где? Уже холодно с карасями возиться, пусть к нам в тепло возвращается icon_smile.gif


Радужка, щас флудить буду, раз я теперь беспризорная rolleyes.gif простишь???? rolleyes.gif

Спасибо, Машенька! hb.gif
Как бы мне через тернии уже наверно тысяч дневничков к тебе с Буржуйкой добраться.....obm.gif пора карту форума составлять и по компасу, по компасу smile.gif
А с Танюшкой, мы скорее, в ментальном контакте. надо будет на прямой выйти icon_smile.gif

кстати смотрю, никто её здесь с днюхой не поздравил icon_eek.gif обыдно!!!!!!!!!!!!!!

Сичас постараюсь твой домик найти, а вечерком в гости зайти icon_smile.gif
hb.gif
Rainbow
[quote name='Mashunya' post='152049' date='13.11.2006, 18:34'] И мне пора своих тараканов выводить, а то не живу, а существую в постоянно напряженном состоянии. От одного просветления до другого. [/quote]Машунь, нужно брать себя в руки w24.gif Сначала будет нелегко, я знаю, хочется все побросать на пол, расплакаться и залечь в спячку, но на то нам и сила воли какая-то дана, чтобы мы ей в конце концов воспользовались



[quote]ты на самом деле большая молодец (большая icon_mrgreen.gif смешно звучит по отношению к тебе-дюймовочке, но все равно icon_mrgreen.gif [/quote] rev.gif А я, кстати, себя маленькой и не ощущаю icon_mrgreen.gif То есть стройной ощущаю, конечно, но не маленькой. Рост у меня самый средний, 167, и параметры до 90 не дотягивают в 2-х стратегически важных местах icon_mrgreen.gif , но я себе кажусь выше и как-то больше =)))) И выгляжу тоже выше почему-то. И у товарища моего рост всего 177, но например многие говорят, что он выше наших друзей, которые по 185 и т.д. Не знаю в чем дело, но он говорит, что это хорошо, почему не объясняет icon_mrgreen.gif Ну хорошо и хорошо, лишь бы не плохо icon_mrgreen.gif

[quote name='Kroshka_Kate' post='152127' date='14.11.2006, 0:49'] Радулька, ты умничка!!!!!!! [/quote] wub.gif я краснею wub.gif спасибо, золото, ты у нас вообще будущая мама, я восхищаюсь вообще теми, кто уже решился s24.gif hb.gif

[quote name='sexy_popka' post='152162' date='14.11.2006, 1:39'] Радужка, вот у меня тоже повышенная чувствительность, и как следствие все эмоции сильные и глубокие. Если мне грустно, то так, что мне кажется это конец света, но а если радуюсь и веселюсь, то стены ходуном ходят s24.gif [/quote]радость это хорошо icon_smile.gif только если это радость, а не истерика, знаешь, как бывает, сначала громко смеешься, а потом не менее громко рыдаешь icon_mrgreen.gif Желаю тебе, чтобы у тебя такого не случалось w24.gif Мне кажется, осознование того, что "все пройдет, и это тоже" должно присутсвовать в моменты грусти, а в моменты радости нужно нырять без оглядки, растягивая их до бесконечности.



[quote] Вот может пойду на тренинг типо властелин состояний icon_mrgreen.gif [/quote] icon_mrgreen.gif у меня такой тренинг дома every day, часа по 2 с половиной icon_mrgreen.gif Олька, рада, что ты нашла время ко мне заглянуть, чмок wub.gif







[quote name='stras' post='152498' date='14.11.2006, 5:05'] Даже когда меня обижают я просто ухожу в сторону и больше не общаюсь с этим человеком.Много хороших людей с которыми можно общаться и запасаться положительной энергией. obm.gif [/quote]знаешь как мой муж всегда говорит? есть учителя, которые учат как надо и есть те, которые учат как не надо icon_mrgreen.gif Если человек разрушает себя и других своими тараканами, можно взять на заметку, что так делать не стоит, ни к чему хорошему это не приведет.



[quote name='Галка' post='152517' date='14.11.2006, 5:20'] Привет, Олюнь! Такое впечатление, что все вернулись из отпуска: ты, Тигрушка пропадала тоже очень долго, да и Кудряшка здесь. ЗдОрово! Такое впечатление, что домой все вернулись. [/quote] да, Галочка, все в семью, куда же мы денемся hb.gif hb.gif hb.gif



[quote name='Сентябринка' post='153004' date='14.11.2006, 13:19'] Олька, ты мне тут недавно приснилась! [/quote]Ириша, здорово, хороший сон. Я тебя тоже как родную воспринимаю hb.gif
solonika
Редко я у тебя бываю Оль, редко читаю твой дневник, всё никак не получается а жаль!
Столько тут у тебя всего интересного, такая ты хорошая! hb.gif

А Тигруша в моем дневничке так и не появилась, забыли вы девочки меня совсем..... или я как то неправильно себя веду....
Rin
Привет, Rainbow!
Отвечаю у тебя. У дзэн есть два направления: сото и ринцай. Очень строгие школы, но ринцай еще с коанами работает, типа: Как звучит хлопок одной руки? Ну и во время медитации двигаться нельзя.
Тхеравада это уже Тибет. Кстати, в конце июля следующего года Далай Лама приезжает в Гамбург на целую неделю.
Успехов тебе! rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 14.11.2006, 14:24) *
Олькин, передавай товарищу, что мы его виртуально пинаем. Фотки в студию поэтому.
Принято к исполнению icon_mrgreen.gif Ох, мне же еще нужно вам зафотографировать упражнение от сколиозов и Герсона я уже 2 дня не переводила... Надо записать, я как раз для этих целей себе ежедневник прикупила, а то ничего совсем не успеваю и забываю больше половины.

Цитата(Undina @ 14.11.2006, 16:02) *
Был тут, читал, много думал. Спасибо солнце, заставляешь улыбаться и радоваться жизни. hb.gif
Наташенька, я так рада, что ты ко мне зашла hb.gif hb.gif hb.gif Твое начальство не собирается передумывать по поводу интернета?

Цитата(Тигрушка @ 15.11.2006, 6:54) *
Радужка, щас флудить буду, раз я теперь беспризорная rolleyes.gif простишь???? rolleyes.gif
да конечно, заходи icon_mrgreen.gif представляешь, какая реклама? да полфорума сюда сбежится, когда услышит, что ты тут пишешь w24.gif hb.gif
Цитата
кстати смотрю, никто её здесь с днюхой не поздравил icon_eek.gif обыдно!!!!!!!!!!!!!!
а когда у Тани был день рождения icon_eek.gif е-мое, я не знала....d045.gif

Цитата(solonika @ 15.11.2006, 13:39) *
А Тигруша в моем дневничке так и не появилась, забыли вы девочки меня совсем..... или я как то неправильно себя веду....
Верунь, я тебя навещаю регулярно hb.gif Просто ты такая молодец, так серьезно за себя взялась, что комментировать нечего icon_mrgreen.gif Просто радуюсь за тебя. А Тигрушка наверно еще не нашла тебя просто, ты сама посмотри, сколько у нас дневников новых и 2 раздела тем более. Она сама говорила, карту ей надо w24.gif

Рин, спасибо за объяснения, я так и подумала, что раз требований и ограничений много, значит дзен icon_mrgreen.gif



Отчитываюсь. Ем вполне прилично, в понедельник до поздна работала, поэтому ничего, что было по графику у меня не сделала. Зато вчера чуть-чуть наверстала: сделала распаривание лица зеленым чаем, маску из глины, массаж лица с кокосовым маслом, умывание со льдом по рецепту Совы (сегодня утром тоже), оливковым маслом намазалась после душа. Еще вчера была тренировка
Kroshka_Kate
Оленька, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Рада, что у тебя все пришло в норму a040.gif И теперь ты чувствуешь себя нормально и контролируешь себя! a035.gif Молодечик! hb.gif
Цитата(Rainbow @ 16.11.2006, 2:21) *
wub.gif я краснею wub.gif спасибо, золото, ты у нас вообще будущая мама, я восхищаюсь вообще теми, кто уже решился s24.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Оль, я тебя хотела спросить, вы как в Америке живете, по визе, или уже как эммигранты? Чье у вас гражданство? rolleyes.gif
solonika
Цитата(Rainbow @ 16.11.2006, 0:09) *
Верунь, я тебя навещаю регулярно hb.gif Просто ты такая молодец, так серьезно за себя взялась, что комментировать нечего icon_mrgreen.gif Просто радуюсь за тебя. А Тигрушка наверно еще не нашла тебя просто, ты сама посмотри, сколько у нас дневников новых и 2 раздела тем более. Она сама говорила, карту ей надо w24.gif

Ну ладно, прощаю так и быть hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Rainbow @ 16.11.2006, 0:09) *
Отчитываюсь. Ем вполне прилично, в понедельник до поздна работала, поэтому ничего, что было по графику у меня не сделала. Зато вчера чуть-чуть наверстала: сделала распаривание лица зеленым чаем, маску из глины, массаж лица с кокосовым маслом, умывание со льдом по рецепту Совы (сегодня утром тоже), оливковым маслом намазалась после душа. Еще вчера была тренировка


Какая же ты всё-таки молодчинка!!!
Rainbow
Цитата(Kroshka_Kate @ 15.11.2006, 21:37) *
Оль, я тебя хотела спросить, вы как в Америке живете, по визе, или уже как эммигранты? Чье у вас гражданство? rolleyes.gif
Катюш, гражданство у нас русское пока, вид на жительство, грин карта, наверняка знаешь w24.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 15.11.2006, 21:37) *
Оль, я тебя хотела спросить, вы как в Америке живете, по визе, или уже как эммигранты? Чье у вас гражданство? rolleyes.gif
Катюш, гражданство у нас пока русское, вид на жительство, грин карта так называемая

Веруня hb.gif

Отчитаюсь за вчера. Вчера было дома небольшое спа. Я купила себе наборчик, в котором щетка для душа и массажерчик с деревянными пальчиками. Опробывала =))) В душе сначала потерлась щеткой, потом мочалкой, потом кофейным скрабом, потом контрастный душ (на отшкрябанную кожу переживается раза в 2 холоднее =)))). После душа попу и бедра чуть-чуть помассировала массажерчиком и намазалась оливковым маслом. Кожа - сказка!!! Потом еще добавила распаривание лица зел. чаем, маску из голубой глины с мятой (покупная) и умывание с ромашковым льдом.
Rin
Все правильно, себя надо любить и лелеять. rolleyes.gif
Сентябринка
Цитата(Rainbow @ 16.11.2006, 23:09) *
Потом еще добавила распаривание лица зел. чаем,

Ольчик, это как? На лицо накладываешь ткань, смоченную заваркой?
Rainbow
Цитата(Сентябринка @ 16.11.2006, 15:35) *
Ольчик, это как? На лицо накладываешь ткань, смоченную заваркой?
не, я в кастрюльке готовлю зеленый чай, потом накрываюсь полотенцем и дышу. Типа ингаляции. Еще называется паровая ванночка для лица. И для кожи хорошо, и для моего хронического насморка.

О, у нас ночью была такая гроза obm.gif Дом трясся =)))) в 6 утра я подумала, что началось землетрясение или война icon_mrgreen.gif , так громыхнуло. У нас еще в нескольких сотнях метров озеро, а рядом с водой всегда почва отыгрывает, так дом реально трясло, сильно icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет! Заглянула проведать! Гроза - ужас! Страшно было?
Маска с мятой - очень здорово, мне косметолог сказала, что мята очень полезна для лица, я уже где-то писала. Молодец, сколько процедур за один раз- и душ, и массаж, и скраб, распаривание, маска, лед!!!!! Супер! a040.gif a040.gif a040.gif
Geheimnis
Цитата(Rainbow @ 17.11.2006, 0:01) *
не, я в кастрюльке готовлю зеленый чай, потом накрываюсь полотенцем и дышу. Типа ингаляции. Еще называется паровая ванночка для лица. И для кожи хорошо, и для моего хронического насморка.

Оль, но в этой распарке есть свои минусы, для сосудов это не полезно, а если они еще и близко к коже, так и вредно даже. Вообще по-моему не чаще раза в неделю можно делать
Kroshka_Kate
Радужка, что-то ты опять заработалась w24.gif
Как дела?
Nekotyanka
Ой... начиталасяяя...... Олька, зарядилась от тебя позитивом. Я смотрю тут у тебя вообще такое место.....как бы точней выразится... всеобщей подзарядки icon_smile.gif) Генератор! icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Оль, привет!!! hb.gif

Цитата
на отшкрябанную кожу переживается раза в 2 холоднее =)


Бррр..мне прям холодно стало... s24.gif

Ты так здорово описываешь, прям хочется бежать и делать то же самое!!! icon_mrgreen.gif А у тебя какой тип кожи?
ELLONA
заходила - почитала. Приветы!
А распаривание с зеленым чаем надо бы опробовать... rolleyes.gif
Лелька
Приветики красотуля hb.gif hb.gif hb.gif
Была проведала rev.gif
Яволь
Ун мани пеме хунг! Эт я типа выпендриваюсь ( надеюсь не переврала) obm.gif
Оль, а розового пиджака все нет.... но это так, к слову)))
Про твои банные- спа процедуры, я бы в обморок упала от такого колличества... мне кажется таким муторным, все это на себя вазюкать а потом смыват...
Аааа еще про грозу, блин, я тебя понимаю, я тоже как-то раз такое пережила.. самое неприятное просыпаться от этого жуткого явления природы... мало того что со сна пугаешься, так потом весь день настр плохой...
Ну, цалую я тебя, пошла дальше))) wub.gif
Rin
Om!
Приветствую тебя! Вот заглянула к тебе. Ты молодец!
Vik
Олики, приветы!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты как всегда молодец!!! rolleyes.gif
Алиса
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Олик Привет!!Ну наконец то я нашла твой дневник!!! rolleyes.gif правда по твоим же ссылкам s24.gif
Олик,кофейные что нужно делать ВСЕГДА 3 раза в день??? или как? есть какой то порядок??Поиск по форуму у меня не рабоатет....ваще!!!!!!!!!!! obm.gif по поисковику в инете выходит очень краткая инфа, я чесно сказать уже одну сделала ,правда всего 300мл...потому как не написано было что надо хотя бы литр..блин.. icon_mrgreen.gif ...но скажу я вам меня и с 300 мл.торкнуло!!ПРЕЛЕСТЬ эффект!!!! офигела просто!! тем более у меня раз в мес.назначено слепое зондирование, короче я в полном восторге..ещё б знать как правильно делать,и с какой мин.переодичностью.СПАСИБО!!!! rev.gif
Tani

Приветствую Вас, Прекраснейшее Природное Явление hb.gif
...уже искала тебя в другой категории s24.gif ...ан нет...стойко держишься s24.gif
свинину больше не трескаешь? ...с конфетами? rolleyes.gif

п.с.
А Машунька-свет где??? icon_eek.gif

Цитата(Алиса @ 22.11.2006, 5:00) *
скажу я вам меня и с 300 мл.торкнуло!!ПРЕЛЕСТЬ эффект!!!! офигела просто!!




....Оль? icon_eek.gif
Rainbow
Цитата
Оль, но в этой распарке есть свои минусы, для сосудов это не полезно, а если они еще и близко к коже, так и вредно даже. Вообще по-моему не чаще раза в неделю можно делать
Миленок, да, я знаю, что советуют раз в неделю по 15-20 минут. А я делаю по 5 минут, но 2-3 раза в неделю, мне поры нужно раскрыть перед глиной icon_smile.gif Я думаю, вреда не будет от такого? Сосуды, кстати, тренирую, утром и вечером контрастное умывание со льдом =))) Бодрит a040.gif

Цитата(Кудряшка Сью @ 20.11.2006, 5:43) *
А у тебя какой тип кожи?
Привет, Динарочка!!! Кожа тела у меня нормальная с тенденцией к сухости (поэтому оливковое масло вечером - просто спасение a040.gif ), кожа лица раньше тоже такая была, но недавно почему-то поменялась на жирную, то ли переходный возраст до меня дошел наконец-то icon_mrgreen.gif , то ли я не знаю, что и думать. На голове опять нормальная с тенденцией к сухости

Олик-Яволик, я обычно люблю грозу icon_mrgreen.gif Но без землетрясений и в сухом месте icon_mrgreen.gif Ом мани пеме хунг icon_smile.gif

Алиса, напишу сегодня рецепт клизм, пошлю тебе ссылку в личку, ок? Рада, что понравилось w24.gif Меня тоже с них торкает. Как торкать перестало, я сделала перерыв на месяца полтора и заторкало с новой силой icon_mrgreen.gif Делать их по идее нужно 5 раз в день сначала (но это больным, раковым и другим с серьезными проблемами), через какое-то время переходить на 3. Мы делаем 2 в день, больше не получается. Сначала Димка больше делал, потом тоже 2.



Девочки, всем приветы hb.gif hb.gif hb.gif Буду сейчас чего-нибудь про себя писать =))))
Rainbow
ооо, у меня нет слов, перехватило дыхание и не слушаются пальцы obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif Тани, Тани, дай я тебя обниму и расцелую hb.gif , наконец-то!!!! Тигрушка тут сдала, что у тебя др был? А мы и не знали, принимай поздравления с прошедшим hb.gif hb.gif hb.gif Машунька вся в самостоятельной жизни, сейчас временно живет у Инги, бегает по инстанциям, собирает бумажки и собирается к рождеству покупать джинсы нового размера icon_mrgreen.gif Заходит иногда, но ненадолго wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.