Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Буржуйка
Цитата(nanita @ 30.9.2006, 21:27) *
а!!! я ела, мама приносила, честно говоря, я не в восторге....



и правильно a040.gif Только желудок засоряет и куча каллорий в нем.Я даже в праздниек Песах ,когда каждый уважающий себя еврей должен слопатить хоть кусочек, фыркаю и не ем rolleyes.gif
tanushkin
rev.gif еще раз мерси. Оль не знаю кактам твой муж к соку сырой картошк. но мне очень помогло. правда я резко перестала мясо и всякие хумусы в добавок есть... но этот сок ( редкая гадость ) просто как рукой все снимает! не ожидала. пить стала просто чтоб хоть что то пробовать
tanushkin
а маца и правда гадость. я ее не ем еще с россии. помню бабушке давали подарки от еврейской общины какой то. не знаю как они ее вычислили. в ожном из подарков была маца, я тогда и не подозревала что это хлеб такой... мы подумали это типа вафельных коржей... перевели на "торт" банку сгущенки. как я откусила... фууууу. s24.gif
nanita
Цитата(tanushkin @ 1.10.2006, 7:29) *
мы подумали это типа вафельных коржей... перевели на "торт" банку сгущенки. как я откусила... фууууу. s24.gif




нда....бывают в жизни таки промахиicon_smile.gif))

я в детстве....хотя и сейчас я тоже в детствеicon_smile.gif)), так вот я брала вафельные коржи, заливала их сгущенкой и мы их с друзьями ели. сейчас я плачу за детские радости жизни и лопаю гречку в кефире.....
Valiana
Оленька, как же у тебя хорошо,,, я прямо заряжаюсь твоей энергией,,, а что это за кефирно-апельсиновая ванна? а беременным можно?
Vik
мужниному папе тоже присылают наборы с мацой, я ее даже грызла какое-то время, а больше это в семье никто не ест.
Rainbow
Девочки, у вас в Израиле делают неправильную мацу s24.gif Я беру 2 вида, один с медом, а второй с луком и маком. Под суп и под чай самое то a040.gif

Валюша, это рецепт из Целлюлиту нет! раздела, там тема что-то вроде домашние средства борьбы с целлюлитом, берешь стакан кефира, капаешь туда 6-7 капель апельсинового масла, хорошо размешиваешь, выливаешь в негорячую ванну... Лежишь 15 минут, кожу пощипывает. Я бы на твоем месте не рисковала, честно говоря. Мне не очень понравился этот способ, по-моему кожу подсушивает и я вообще к любым ваннам с подозрением отношусь, обычно только душ принимаю
Mashunya
ОЛькин, спасибо за зеленый чай, заварила, буду умываться. Кстати, я с ним делала отличный домашний тоник прошлой зимой a040.gif
зеленый чай с яблочным уксусом - на 2/3 чая - 1/3 уксуса. Прекрасно освежает и осветляет кожу и слегка пилингует за счет фруктовых кислот. Жду, когда наступит настоящая осень и буду снова практиковать - летом нежелательно из-за опасности пигментации - кислоты все-таки......
А еще можно из этой штуки делать лед a040.gif a035.gif a040.gif тоже супер icon_smile.gif
Sova
Оленька! В пятницу читала про терапию Герсона, ради удовлетворения собственного интереса. Спасибо Машуне, дала ссылку wub.gif Очень было интересно icon_eek.gif
Оль, а для особо одаренных, не подскажешь, где про зеленый чай писала Лариса? rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Sova @ 2.10.2006, 3:17) *
Оль, а для особо одаренных, не подскажешь, где про зеленый чай писала Лариса? rolleyes.gif


а ты ее ругать не будешь? icon_mrgreen.gif У Явольки в дневнике)))) Но я в какую-то из тем про прыщики написала этот совет rolleyes.gif
Rainbow
Вот и я))))) Расскажу про выходные. Из процедур не помню, чтобы что-то специальное делала, прохалявила, в общем. Маникюр в субботу сделала, вот rolleyes.gif Физ. нагрузки как обычно rolleyes.gif Ела в субботу много))))) Даже вареную картошку с солеными огурцами a040.gif Ладно, иногда можно.

А в воскресенье мы были на тайском фестивале в буддийском храме. Здесь у нас в городке большой храм тайского буддизма, его король Таиланда поддерживает, монахи там живут, вся тайская община вокруг вертится)))) У них большая территория, очень красиво, много статуй, много цветов, много зелени, огромные деревья. Устроили они фестиваль, танцы, костюмы, еда. Очень весело было, особенно когда 4 вегана и 1 вегетарианец ходили по рядам с едой и искали чего бы им такого съесть s24.gif Для нашего брата там только жареный тофу с жареными же овощами и жирным рисом)))) Ну мы там поклевали вареной брокколи и морковки (хорошо я хоть дома позавтракала, как чувствовала, что овсянки там не будет icon_mrgreen.gif ). Очень смешно было, когда мы подошли к одной тетеньке, она предлагала десерты, мы у нее спрашиваем, а вот здесь у вас есть яйца? Она так грозно ДА!!! Мы: а вот здесь? Она: да, и здесь есть, и здесь, и вообще у меня везде тут яйца!!! (типа идите отсюда, я их даже в чай вместо сахара добавляю icon_mrgreen.gif ). Потом был концерт, очень смешные маленькие дети, настолько милые, путали движения и толкались на сцене s24.gif Пели какие-то национальные тайские песни, достаточно специфично, скажем так))))) Что-то вроде: "Солнце встает над рекой Хуанхэ, просыпайся, великий народ!" только по-тайски. Мы подпевали как могли и подтанцовывали))))) Поэтому нас вытащили на танцплощадку перед сценой. Вот мы зажигаем s24.gif





я в белом s24.gif





А вот на этой фотографии мы с любимый. Товарищ держит павлина, сделанного из арбуза, кабачка и винограда a040.gif Красота, жалко не сфотографировала розы из свеклы и еще были цветочки из морковки. Павлина, кстати, потом без угрызений совести съели, вегетарианцы, блин icon_mrgreen.gif

женафутболиста
Фотки супер позитивные! s24.gif hb.gif А кулинарные шедевры-нет слов!Я в восторге! obm.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 2.10.2006, 20:34) *
у меня везде тут яйца!!! (типа идите отсюда, я их даже в чай вместо сахара добавляю icon_mrgreen.gif ).


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Фотки красивые!! Арбуз цветочком - просто фантастика!! icon_mrgreen.gif a040.gif
sexy_popka
Прям чувствуется энергетика, как же там было весело! Улыбка у тебя солнечная, красавица a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif
Mashunya
Оленька!!!!!!!!!!!!
Я уже в аське повосторгалась твоей тонюсенькой фигуркой!! скажу еще раз - выглядишь потрясно, воздушная вся.... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Ты красивая прелесть hb.gif wub.gif А улыбка!!!!!!!!! obm.gif

УУуууу!!!!!! какой арбуз суперский, хочу научиться такой вырезать..... rolleyes.gif


Цитата
Пели какие-то национальные тайские песни, достаточно специфично, скажем так))))) Что-то вроде: "Солнце встает над рекой Хуанхэ, просыпайся, великий народ!" только по-тайски


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif icon_mrgreen.gif

Резюме: МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ELLONA
Ты такая худенькая на личико! icon_mrgreen.gif Фигурка - отличная, но лицо, на мой вкус, надо бы "подполнить"... Хотя, может, я по себе сужу icon_mrgreen.gif
А павлин - красота, даже есть, наверное, жалко было. rolleyes.gif
Я помню, в детстве улеглась спать с шоколадными игрушками, на которые тоже рот не поднимался icon_mrgreen.gif Проснулась вся в шоколаде!
Буржуйка
Олик красота то какая a040.gif a040.gif Такая худенькая ,просто нет слов a040.gif a040.gif Олик давай еще фотки мне для стимула eusa_pray.gif eusa_pray.gif А павлинчика жалко,вот голодные люди,такую красоту слопали))) s24.gif
Rainbow
Эля, я покажу фотографии, где у меня полное лицо, мне сейчас больше нравится, глаза стали совсем распахнутые))))) Прыщики вот только уберу и все))))

Ларис, я порылась в своих старых фотографиях, буду показывать)))))



Начну вот с моих мясоедских времен(можно использовать, как компромат))))

Оля ест раков и не чешется obm.gif



Это был бутерброд с колбасой



Видите бутылку пива? Там даже все задокументировано серьезно s24.gif Время и дата icon_mrgreen.gif



Опять пиво.... Только посмотрите на это грустное лицо icon_mrgreen.gif И ведь не люблю я его, чего, спрашивается пила? За компанию, волшебные слова, из-за которых мы гробим свое здоровье...



Оля ковыряется ножом в тушенке...



О, ну это шедевр obm.gif Это я ненадолго поставлю icon_mrgreen.gif В общем, реклама кириешек от меня s24.gif

Лелька
Оленька ты молодчинка. Классно выглядишь a040.gif a040.gif a040.gif
Вы с мужем такая прекрасная пара hb.gif hb.gif hb.gif
А а идея с фотокомпроматами мне очень понравилась icon_mrgreen.gif
Valentin
Фотка с пивом - очень философская, задумчивая... А на той, что с сухариками, - результат употребления пива. icon_mrgreen.gif
Лелька
Цитата(Valentin @ 3.10.2006, 14:14) *
Фотка с пивом - очень философская, задумчивая... Я на той, что с сухариками, - результат употребления пива. icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Ну умора s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Оль, худенькая, слов нет!!! Прям тростинка a035.gif
а мне очень понравилась фотка где ты ешь раков, очень женственная и НАКРАШЕННАЯ очень красиво и еще, тебе идет черный цвет, хотя сейчас наверно он тебя уменьшит до минимальных размеров s24.gif
Zhena
Оленька!
Я тебя такой и представляла!
А аватарку прям как с тебя рисовали! a035.gif a035.gif a035.gif
Вы такие радостные и позитивные!!!! Слов нет! hb.gif hb.gif hb.gif
Dunkler Wanderer
Привет!!!
Фотки классные!!!
Везде что-то ест или пьет!!!))))))))
Tanyshka
Привет! Вот и я прискакала на запах фоток! Сижу и ржу от твоих комментариев icon_lol.gif
Ты мне везде нравишься, честно ... сейчас , конечно, такая худышечка стала... но и раньше щечки красивые были w24.gif
Даниюша
Привет, Оленька! hb.gif
Я тоже все просмотрела. Ты- звезда! wub.gif
Фотка с павлином - the best of the best.. a040.gif
На остальных ты мне тоже нравишься.. s24.gif a040.gif
sincere
Ольчик!!! Чудесная вы пара!!!!! Очаровательныеи гармоничные!!! a040.gif
Rainbow
Всем привет!!! Спасибо за комплименты hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня покажу вам свои хомяческие щечки))))) бывшие)))))



Отчет за вчера: да, собственно, нет никакого отчета icon_mrgreen.gif Физ. нагрузка час, 2 контрастных душа, еда: овсянка, салат, апельсин, лаваш, вареная картошка с соленым огурцом. От хлеба и соевого ведженейза болит желудок и кишечник, надо сою исключить вообще, а хлеб очень ограничить или тоже исключить.



А, взвесилась с утра))))) Полкило набрала, с ума сойти s24.gif
Rainbow
Вот самые хомяческие щечки из всех хомяческих, которые я нашла))))















Эх, время золотое - холостое s24.gif



А еще у меня много вот таких фотографий. Стесняюся я так shy.gif icon_mrgreen.gif



И такую я нашла s24.gif Я справа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif





Валентин, ничего, что я тут много фотографий выкладываю? Я могу потом убрать rolleyes.gif
Rainbow
Вот еще нашла несколько фотографий в полный рост, по этапам.



Это 2 года назад



Вид сзади, попа не маленькая, что заметно icon_mrgreen.gif





Это года полтора назад. В одежде





И без. Спешиал фор красотуля.ру))))) южноуральское лето icon_mrgreen.gif







Заметно, что бедра гораздо больше тогда.... Я и юбки короткие носить стеснялась shy.gif



Это мой последний уик-энд на родине. Худая и волнуюсь)))) Вес был около 55-56 кг





А это буквально первые дни после переезда во флориду. Где-то 2-3 января, начало полной вегетарианской жизни, пик веса, 62-63 кг. Ну там видно, все внизу собралось s24.gif

Valentin
Цитата
Валентин, ничего, что я тут много фотографий выкладываю? Я могу потом убрать


Я Вам уберу!! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif

Я вот Вам признаюсь, что до сих пор до конца не смирился с тем, что Вы подстриглись!! А глядя на эти фотки вспоминаю Вас с волосами icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif И жду, когда новые отрастут!!

Очень хорошенькие снимки, очень хорошенькая Вы. a040.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
А вот эти фотографии мне просто нравятся rolleyes.gif



Пальмы были еще в новинку))))))



С ослихой Машкой s24.gif Она была беременная, меня пыталась цапнуть, а вот к МЧ моему бывшему норовила прислониться постоянно. Вот я ее тут с опаской глажу rolleyes.gif



Сходила за дровами



Это плато высоко-высоко в уральских горах. Все густо поросло голубикой))) Это я уже устала ее есть просто



опять горы)))









Это из того же буддийского храма фотографии, только почти годовой давности







Цитата(Valentin @ 3.10.2006, 14:13) *
Я вот Вам признаюсь, что до сих пор до конца не смирился с тем, что Вы подстриглись!! А глядя на эти фотки вспоминаю Вас с волосами icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif И жду, когда новые отрастут!!


s24.gif Вы знаете, я посмотрела на эти фотографии, и у меня возникла мысль снова отрастить волосы icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 3.10.2006, 22:17) *
s24.gif Вы знаете, я посмотрела на эти фотографии, и у меня возникла мысль снова отрастить волосы icon_mrgreen.gif


Слава Богу!! icon_mrgreen.gif Ну люблю я длинные волосы, люблю!! icon_mrgreen.gif s24.gif

И вообще, что это такое, - взять обстричься, не согласовав с нами?!! eusa_naughty.gif Нехорошо!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif

Хотя я Вас и лысую любил бы. Но так экстремальничать не надо. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Полностью поддерживаю Валентинчика a040.gif Олик, не смей больше подстригаться eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Спасибо за такую интересную фотовыставку, дай я тебя расцелую))) s24.gif
Rainbow
На, на, на s24.gif s24.gif s24.gif целуй hb.gif hb.gif hb.gif Я тебя тоже поцелую hb.gif
Mashunya
Оленька, я тут по твоему примеру нарыла свои позапрошлогодние фотки и полюбовались на свои прелести s24.gif разница заметна )))))))

А ты мне всякая нравишься - личико везде красивое, сейчас ты просто вся такая подростковая стала, шкодная, помолодела соразмерно кидсдепартмент icon_mrgreen.gif

А по поводу длины волос - согласна с Валентином и Буржуйкой - мне тоже длинные нравятся, тем более что тебе они очень идут wub.gif

дай мне тебя тоже поцеловать hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valiana
Оленька, ты просто прелесть hb.gif ,,, да на фотках разница чувствуется, но сейчас ты совсем как тростиночка,,, А фотки просто отпадные a040.gif , как и ты сама,,, люблю перечитывать и переглядывать твой дневник
Rainbow
Машунька hb.gif , да, помолодела, больше 17 сейчас никто не дает rolleyes.gif Раньше наоборот накидывали)))) Но не сильно icon_mrgreen.gif

Валюша hb.gif Я очень рада, что тебе у меня нравится rolleyes.gif



Вот я еще на закуску сейчас нафотографировалась s24.gif



Это я типа стесняюсь wub.gif





Valiana
Ну ты просто умница!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тоже люблю обычно длинные волосы, но мне кажется что тебе и с короткими очень даже не плохо a040.gif
Vik
Радужка, фотки замечтальные!!! И ты и мч и праздник, и конечно, фрукты. Присоединяюсь к высказываниям про длинные волосы, мне тоже жалко, расти их обратно.
И только хотела сказать, что помимо фигурки, у тебя от стройнения большие глаза стали огромными глазищами, как ты сама такое сказала... А фотка с поеданием раков мне тоже очень понравилась....
ELLONA
Да, глазки, конечно, огромные! a035.gif Но с щечками мне больше нравится!
Злючка
Радуль,наконец-то есть что прокомментировать s24.gif а то все время что-то такое философско-похудательное,даже влезать стыдно.А тут-такая красотишшша hb.gif мне вот и старые фотки очень даже ничего,прикольные очень..ну а сейчас,так вообще-нет слов,одни эмоции obm.gif По музыкальному каналу один клип крутят-так там певица,вылитая ты(как зовут-не помню,узрею-напишу).
Sova
Оль, я тут подглядела в купальнике тебя... хм... и живота у тебя никогда не было!!!!! Супер!!!!
tanushkin
Радужка ты красавица! hb.gif и такая веселая! умничка. на ненкоторых фотках теперешних ты мне какой то изможденной кажешься))).ю но стройняшка - супер!
Лелька
Оленька, красавица ты наша. Супер выглядишь. Очень мне нравишься hb.gif hb.gif hb.gif
И давай волосики отращивай, а то Валентинчик ужо валерьянку наверное пьетd045.gif
sexy_popka
Эх обожаю фотки зыркать! Eyecrazy.gif
А мне больше всего в Радужке нравиться ее улыбка. hb.gif
Валентин, поддерживаю насчет волос! И мне больше нравиться с волосами. Вообщем собрание жителей форума единогласно постановило, что Ольги Радужновне Радужникштейн, следует немедленно отрастить волосы, иначе будут применены админстративные наказания. box2.gif
Rainbow
Ого, давно я тут у себя не появлялась rolleyes.gif Забросила дневник совсем, плохая девочка icon_mrgreen.gif Столько отзывов мне наоставляли, а я даже не ответила icon_redface.gif Простите меня, мои дорогие, я очень была рада всему, что вы написали hb.gif Улыбаюсь))))))

Веду себя хорошо, кушаю прилично, овсянку, овощи, еще картошку иногда. Пью витамины и занимаюсь спортом, в общем, идеальный ребенок s24.gif Можете брать с меня пример s24.gif

На всякие печености меня уже тьфу-тьфу не тянет, за все время, пока я про питание не пишу из мучного было только 1 маца, 1 крисп, 1 овсяная печенька (большая icon_mrgreen.gif ) и 1 кусочек ягодного пирога. Нормально rolleyes.gif

Заметила за собой, что начала гордиться своей нижней частью icon_mrgreen.gif Раньше как-то пыталась спрятать, вроде лицо красивое, а попа большая, не очень было комфортно психологически... А вот пару дней назад ехали с товарищем на машине, останавливаемся на светофоре, рядом останавливается дядька и пялится на меня icon_mrgreen.gif А я думаю: "Что смотришь, нравится? s24.gif Чувак, ты еще мои ноги не видел s24.gif ".

Вот такие у меня дела rolleyes.gif А еще мне тут бывший мол. человек прислал песенку на мыло. Кто еще не слышал, очень советую послушать, безумно красивая песня a040.gif Мельница - Королевна. Вот тут>> можно скачать
Valentin
Цитата(Rainbow @ 9.10.2006, 4:42) *
Заметила за собой, что начала гордиться своей нижней частью icon_mrgreen.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Оль, Вы еще свою попу добавьте в соответствующую тему!! Договорились?!! w24.gif
Лорочка
Оля, посмотрела Ваши фотографии. Красиво!! Особенно заинтересовали горы. Вы не из Златоуста? или рядом откуда-то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.