Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Tani
Цитата(Rainbow @ 13.8.2006, 3:47) *
s24.gif тоже романтика))) у нас тоже дедушка Ленин с протянутой рукой))))

s24.gif и нашему тоже чего-то не хватает rolleyes.gif ...тянет s24.gif
неужели он в каждом городе? obm.gif не помнишь, что в Питере стоит? rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Tani @ 12.8.2006, 17:54) *
s24.gif и нашему тоже чего-то не хватает rolleyes.gif ...тянет s24.gif
неужели он в каждом городе? obm.gif не помнишь, что в Питере стоит? rolleyes.gif




я там не была. Но по отечественному кинематографу помню, что львы s24.gif



Тани, 4 утра?! 158.gif
Mashunya
Цитата(Tani @ 12.8.2006, 23:38) *
ты мне льстишь rolleyes.gif rev.gif
когда я вижу эту птыцу, я даже не вспоминаю о её фамильном древе s24.gif я сержусь сразу на неё icon_redface.gif ....опять же - от неё такие некрасивые пятнышки получаются rolleyes.gif

А если этой птыце icon_mrgreen.gif парфюм предложить - эфирное масло лаванды, например, или герани, лимона, шалфея w24.gif


И все целы, и одежка пахнет вкусно wub.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 12.8.2006, 23:47) *
s24.gif тоже романтика))) у нас тоже дедушка Ленин с протянутой рукой))))

В Киеве он стоял s24.gif лицом напротив окна женского туалета консерватории obm.gif мы этого уже не застали icon_mrgreen.gif но преподы рассказывали, что было забавно rolleyes.gif
Tani
Цитата(Rainbow @ 13.8.2006, 4:00) *
я там не была. Но по отечественному кинематографу помню, что львы s24.gif

Тани, 4 утра?! 158.gif

wub.gif львы - круче wub.gif в Москве ваще - мумия obm.gif как в Египте s24.gif ...интересно, в мавзолее продукты дольше сохраняются? rolleyes.gif ...и лезвия заостряются? rolleyes.gif

ага s24.gif 4
пошла я ....чё мне тут стоять s24.gif

спок ночи, или чего там s24.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 12.8.2006, 18:02) *
А если этой птыце icon_mrgreen.gif парфюм предложить - эфирное масло лаванды, например, или герани, лимона, шалфея w24.gif

И все целы, и одежка пахнет вкусно wub.gif




ну или так)))))
Tani
Машунька hb.gif
спасибо за совет wub.gif
ток я ещё не наткнулась на масляную контору rolleyes.gif
теперь появился дополнительный стимул rolleyes.gif
....дождется она у меня ароматерапии ....
Tani
Цитата(Mashunya @ 13.8.2006, 4:07) *
В Киеве он стоял s24.gif лицом напротив окна женского туалета консерватории obm.gif

вот те раз obm.gif юмористы a035.gif
Mashunya
Цитата
теперь появился дополнительный стимул rolleyes.gif
..... дождется она у меня ароматерапии ....


Воть s24.gif просто так птыцы не заводятся icon_mrgreen.gif это был намек

заодно и на моли потренируешься w24.gif icon_mrgreen.gif
Tani
Цитата(Mashunya @ 13.8.2006, 4:20) *
заодно и на моли потренируешься w24.gif icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif
ну не знаааааю rolleyes.gif
....уж больно это хлопотное дело - моли делать антицеллюлитное обёртывание s24.gif ...да и результат предсказуем obm.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 12.8.2006, 18:20) *
заодно и на моли потренируешься w24.gif icon_mrgreen.gif




как бы с кошками не перепутала obm.gif в четыре-то утра...
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 13.8.2006, 0:24) *
как бы с кошками не перепутала obm.gif в четыре-то утра...

158.gif или рыбками!!!!!!!! obm.gif
Mashunya
Цитата(Tani @ 13.8.2006, 0:23) *
icon_eek.gif
ну не знаааааю rolleyes.gif
....уж больно это хлопотное дело - моли делать антицеллюлитное обёртывание s24.gif ...да и результат предсказуем obm.gif

медовый массаж эффективнее w24.gif s24.gif
Rainbow
Ну вот, купила я сантиметр. Не прошло и полгода. Хотя нет, прошло полгода icon_smile.gif

Измерилась.



бедра 88 см (это радует)

талия 62 см (это тоже радует, но не совсем)

нога 47 см (это я не знаю, на вид хотелось бы потоньше)

грудь 83 см ( obm.gif )
Ленинградка
Ух ты! Какие параметры! Кррррррасота!:))
Rainbow
Цитата(Ленинградка @ 13.8.2006, 1:11) *
Ух ты! Какие параметры! Кррррррасота!:))




ага, только грудь обиделась и ушла icon_mrgreen.gif Мне и так больше 17 никто не дает, полицейские подозрительно на мужа посматривают s24.gif А тут еще и плоская, как доска и в детском отделе одеваюсь...
Ленинградка
Цитата(Rainbow @ 13.8.2006, 0:31) *
ага, только грудь обиделась и ушла icon_mrgreen.gif Мне и так больше 17 никто не дает, полицейские подозрительно на мужа посматривают s24.gif А тут еще и плоская, как доска и в детском отделе одеваюсь...


Ну, детский отдел в Америке - не показательicon_smile.gif) Даже я со своими параметрами только в них и одеваюсьicon_smile.gif)
А то, что, как ты говоришь, плоская стала - так это даже и хорошо. У тебя в жару под грудью не потеет, значитicon_smile.gif И без лифчика ходить можешь.
Kalina
Цитата(Rainbow @ 12.8.2006, 22:31) *
Мне и так больше 17 никто не дает, полицейские подозрительно на мужа посматривают s24.gif


Гы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...на моего тож все косятся - и выгляжу как салага и милый старше. Дядечка,который расписывал нас,с порога подозрительными глазами чуть не убил; не поверил,пока паспорт не увидел, сказал,что и вовсе на 13 выгляжу icon_eek.gif .
Милый,как стало заметно похудение,как-то уморил - целый день хватался за мою попу и в панике: " где моя попка??!!! где моя попка??!!" s24.gif Сща ничего,пока хватает s24.gif .

А про грудь,Оль,я слышала капустка наша,белокачанная помогает.И муж мой тож так говорит. Хотя по-моему,судя по фотографиям,грудь у тя очень аппетитная и пропорционально выглядит w24.gif .
Kalina
Цитата(Ленинградка @ 12.8.2006, 22:50) *
У тебя в жару под грудью не потеет, значитicon_smile.gif И без лифчика ходить можешь.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну млиииин!!!... s24.gif s24.gif s24.gif
Юлечка
Цитата(Rainbow @ 13.8.2006, 15:31) *
и в детском отделе одеваюсь...

Bebe и Guess- производят маленькие размеры, особенно Bebe, но очень стильные шмотки как раз на стройняшек w24.gif
Ленинградка
Цитата(Kalina @ 13.8.2006, 1:25) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну млиииин!!!... s24.gif s24.gif s24.gif


icon_smile.gif)))))))) ну а что?icon_smile.gif Это правда жизниicon_smile.gif)
Юлечка
Оль, а ты в курсе где у нас продается грязь-только рассыпная, а не маски....а то я че-то никак найти не могу obm.gif
Colibri
Rainbow
Цитата
ага, только грудь обиделась и ушла

у меня всегда была маленькая грудь... конечно хотелось побольше.... но зато я могла спать на животе, ходить без лифчика, загорать на пляже топлесс не привлекая особого внимания...
а сейчас вот грудь как поперла! 158.gif веришь... первый раз в жизни она мне мешает!!! icon_eek.gif красивая млин, но мешает!!! obm.gif позавчера ходила лифчик покупать... принесла домой - померила маленький icon_eek.gif вчера ходила менять... но так ничего и не выбрала чтобы нравилось и смотрелось красиво...
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 13.8.2006, 13:28) *
а сейчас вот грудь как поперла! 158.gif веришь... первый раз в жизни она мне мешает!!! icon_eek.gif красивая млин, но мешает!!! obm.gif



Это только начало s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Юлечка @ 13.8.2006, 2:42) *
Оль, а ты в курсе где у нас продается грязь-только рассыпная, а не маски....а то я че-то никак найти не могу obm.gif




Юль, у меня рассыпная, купила в chamberlin's, это мой местный health food store, видела такую же в других местах тоже. Называется Indian Healing Clay, сейчас я тебе даже сфотографирую ее.



Юлечка
Цитата(Rainbow @ 14.8.2006, 5:06) *
Юль, у меня рассыпная, купила в chamberlin's, это мой местный health food store, видела такую же в других местах тоже. Называется Indian Healing Clay, сейчас я тебе даже сфотографирую ее.

Спасибо, Оля hb.gif , бум искать obm.gif
Tani
Цитата(Буржуйка @ 13.8.2006, 16:38) *
Это только начало s24.gif s24.gif


....и все-таки rolleyes.gif какой же примитивный организм мужской по сравнению с женским
..женский за жизнь всяко-разно трансформируется - не соскучишься a035.gif
Rainbow
Цитата(Ленинградка @ 13.8.2006, 1:50) *
А то, что, как ты говоришь, плоская стала - так это даже и хорошо. У тебя в жару под грудью не потеет, значит icon_smile.gif И без лифчика ходить можешь.




да я уж забыла, когда лифчик вообще надевала icon_smile.gif Да и груди у меня никогда особой не было, ей никто не объяснил, что расти надо, видимо icon_mrgreen.gif Это я так, обострение)))) зато у меня с майками-блузками проблем нет))))
Tani
rolleyes.gif
кошки-рыбки живы a035.gif ...моль тоже здравствует s24.gif
....вот тока День Города оказался через неделю icon_eek.gif
icon_eek.gif как-то моя рельность разошлась с действительностью
какой кошмар obm.gif
Юлечка
Цитата(Rainbow @ 14.8.2006, 5:29) *
зато у меня с майками-блузками проблем нет))))

во всем есть свои плюсы a035.gif
Rainbow
Цитата(Tani @ 13.8.2006, 15:31) *
....вот тока День Города оказался через неделю icon_eek.gif
icon_eek.gif как-то моя рельность разошлась с действительностью
какой кошмар obm.gif




Тани, удивительное рядом s24.gif это как ты на неделю промахнулась? Может тебе календарь выслать?
Tani
Rainbow s24.gif
календарём тут не обойтись s24.gif
....если уж меня обманывает собственное сознание, скооперировавшись с пакетом молока obm.gif
пора искать работу obm.gif
Rainbow
Цитата(Tani @ 13.8.2006, 16:13) *
пора искать работу obm.gif




Танюш, ну зачем же такие кардинальные меры? Тут по-моему наоборот отдыхать нужно))))) а не работать))))
Tani
Цитата(Rainbow @ 14.8.2006, 2:25) *
Тут по-моему наоборот отдыхать нужно))))) а не работать))))

уже 2 года отдыхаю - и вот что получилось obm.gif ...начались осложнения icon_redface.gif
пойду от обратного rolleyes.gif

Оль, ты то как? icon_eek.gif хорошо себя чувствуешь? s24.gif
hb.gif
Tani
Радуга
ты чиво молчишь? icon_eek.gif ....фигню про нас думаешь s24.gif
Valentin
Цитата(Tani @ 14.8.2006, 23:48) *
Радуга
ты чиво молчишь? icon_eek.gif ....фигню про нас думаешь s24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Tani
Валентин
Valentin
Цитата(Tani @ 14.8.2006, 23:55) *
Валентин


icon_mrgreen.gif w24.gif
Rainbow
Вот, зашли пообнимались s24.gif



Я молчу, потому что читаю)))) чувствую себя хорошо, всех люблю w24.gif
Tani
Цитата(Rainbow @ 15.8.2006, 2:52) *
Вот, зашли пообнимались s24.gif

icon_redface.gif
где еще, как не у тебя? rolleyes.gif
...мы ж "кулюторно" icon_redface.gif ...без интиму s24.gif


sad.gif ......эээээх......без интимуeusa_pray.gif4
s24.gif
Rainbow
Цитата(Tani @ 14.8.2006, 19:58) *
icon_redface.gif
где еще, как не у тебя? rolleyes.gif




На что это вы, девушка, намекаете? rev.gif



Эх, купила я себе новые белые брюки. Красиивыыыеее rolleyes.gif Через 2 недели повиснут нафиг ведь... Придется сдавать...
Тигрушка
Радужка
Тани

d050.gif d050.gif d050.gif

a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(Rainbow @ 15.8.2006, 6:04) *
Эх, купила я себе новые белые брюки. Красиивыыыеее rolleyes.gif Через 2 недели повиснут нафиг ведь... Придется сдавать...

а ты не покупай
на прокат бери icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 15.8.2006, 1:31) *
а ты не покупай
на прокат бери icon_mrgreen.gif




да оно так и получается icon_wink.gif чеки сохраняю, через месяц приношу, е-мое... что не успеваю приносить лежит и портит мне настроение, потому что я не знаю, что с этим делать. Некоторые вещи всего по паре раз надела, большие теперь. Отдать бы кому-нибудь, да кому тут нужно. Красивые шмотки все таки...
Rainbow
Снилось мне сегодня много ароматических масел в красивых бутылочках и все по 11 центов. Это где же интересно такое изобилие? Жалко, адрес не приснился icon_mrgreen.gif



Еще хочу передать привет работникам Киевской кондитерской фабрики им. К. Маркса. Нормально все, ребята, работайте дальше s24.gif
Rainbow
Вот вам Оля вчера



А это Оля вчера без груди и с прыщами


Ой, ну здесь хоть прыщей не видно icon_mrgreen.gif И не спрашивайте меня, что это было, я сама скажу)))) Это я на косяке подтягивалась))))
tanushkin
icon_eek.gif приетики. Оль хорош худеть. одни глазища остались.
фигурка супер. но худее не надо.
Rainbow
Цитата(tanushkin @ 15.8.2006, 13:56) *
icon_eek.gif приетики. Оль хорош худеть. одни глазища остались.
фигурка супер. но худее не надо.




Танюшкин, это не я, оно само. У меня очень тонкий скелет. Вроде и вес уже меньше некуда, а подержаться еще есть за что icon_mrgreen.gif Я вообще-то не худею, я ж целлюлитом все борюсь)))) Растяжки хочу убрать, кожа после похудания еще не подтянулась. В общем, работать и работать. Пойду к тебе почитаю w24.gif Как вы там с маленькой wub.gif
Tani
s24.gif
вижу грудь icon_eek.gif
не понимаю, почему ты сопротивляешься факту, что она есть и красивая a040.gif
до сих пор она у меня перед глазами стоит rolleyes.gif ...в белой футболочке...и на мотике wub.gif
...или это ты так на комплименты нарываешься? w24.gif ....тогда прости, больше не буду тебя палить s24.gif
и никому не скажу shy.gif
Цитата
Жалко, адрес не приснился

s24.gif
Цитата
Еще хочу передать привет работникам Киевской кондитерской фабрики им. К. Маркса. Нормально все, ребята, работайте дальше s24.gif

это те, которые изготавливают отличное средство для прыщей и целлюлита? s24.gif
Valentin
А мне нравится... icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата
...или это ты так на комплименты нарываешься? w24.gif ....



ничего от тебя не скроешь icon_mrgreen.gif

Цитата
это те, которые изготавливают отличное средство для прыщей и целлюлита? s24.gif




они самые icon_mrgreen.gif для применения внутрь s24.gif я наверное просто нерегулярно применяю, поэтому не действует icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.