Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Rainbow
вот фотки наши новые)))
Катенька
ой красивая пара! w24.gif а чегой то у тебя там такое зеленое в кружке?
Буржуйка
Ой Радуга, ты там такая худенькая icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif Вы такая прикольная пара w24.gif и товарищ хорош8о сохранился s24.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 5.6.2006, 21:50) *
ох, фотопленка тормозит, а то бы я вам своего любимого показала))) Но еще не вечер, я надеюсь)))

Оленька, какая ты стройная! Посмотрев на тебя, ничем, кроме салатиков, питаться не хочется...супер, вы с мужем красивая пара, оба сияете и сияние такое счастливое

Цитата
чего, они там тоже со штанами спущенными ходют? В Вирджинии вот даже закон выпустили, запрещающий трусы наружу. Эх, и почему я не в вирджинии... s24.gif

Сюда бы их законы....здесь тоже "трусиная" мода и запрет курения, когда люди рядом, еще бы добавить... 2gunsfiring_v1.gif
Буржуйка
"трусиная мода" по всей планете obm.gif
Mashunya
Оля, на фотке рядом с холодильником, увидела странный металлличеcкий механизм.. это что? rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Катенька @ 5.6.2006, 16:24) *
ой красивая пара! w24.gif а чегой то у тебя там такое зеленое в кружке?




это называется Collard Greens (вроде бы так пишется, по-русски не знаю rolleyes.gif ). Выжатый. Гадость страшная s24.gif Но если развести яблочным соком, то ничего. Полезный очень вроде бы. Каротеноидов там огромное количество...



Цитата(Mashunya @ 5.6.2006, 17:07) *
Оля, на фотке рядом с холодильником, увидела странный металлличеcкий механизм.. это что? rolleyes.gif




Машунь, это дистиллятор. Дает нам 30 л свежей дистиллированной воды в день rolleyes.gif Очень приятная штучка



Цитата(Буржуйка @ 5.6.2006, 17:05) *
"трусиная мода" по всей планете obm.gif




"повбивав бы" s24.gif s24.gif s24.gif



девчонки, спасибо всем wub.gif
Madonna
Оба такие хорошенькие!! icon_wink.gif
Geheimnis
Прикольные фотки, я еще посмотрела там где-ты в красной кофточке, суупер. Тебе красный цвет очень идет.
Rainbow
Цитата(Lusmilka @ 6.6.2006, 13:45) *
Прикольные фотки, я еще посмотрела там где-ты в красной кофточке, суупер. Тебе красный цвет очень идет.




Мил, эти фотки еще тут можешь посмотреть http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1153. Я выложила комплекс для коленей w24.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 6.6.2006, 18:00) *
Мил, эти фотки еще тут можешь посмотреть http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1153. Я выложила комплекс для коленей w24.gif



Олечка ты такая умница hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif и с описанием и с картинками,просто обалдеть a040.gif браво!!!!!

А у тебя есть какой то комплекс только на животик icon_redface.gif если можно тоже с картинками wub.gif
Rainbow
rolleyes.gif
Цитата(Буржуйка @ 6.6.2006, 14:21) *
Олечка ты такая умница hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif и с описанием и с картинками,просто обалдеть a040.gif браво!!!!!

А у тебя есть какой то комплекс только на животик icon_redface.gif если можно тоже с картинками wub.gif




Ларисочка, комплекс есть, картинок пока что нет rolleyes.gif Но будут w24.gif
Geheimnis
ух, ты вообще класс. Прямо можно в журнал печатать
Rainbow
Мы тут посоветовались с Машуней, следующий комплекс выкладываю для спинок, чтоб были ровные и не болели w24.gif И еще я обещала Валентину и Алисе для кистей упражнения.
Rainbow
Чего-то я вместо того, чтобы работать, в куклы теперь играю



Вот чего натворила



Тигрушка
вау!!!!!!! точно, прям как из журнала!!!!!! молодчага!!!! а выглядишь как!!!!!!! супер!!!!!!
я что то раскабанела, мне, наверно, только первое упражнение и получится:_)))))) и то надо попробывать:_))))))
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 6.6.2006, 17:58) *
вау!!!!!!! точно, прям как из журнала!!!!!! молодчага!!!! а выглядишь как!!!!!!! супер!!!!!!
я что то раскабанела, мне, наверно, только первое упражнение и получится:_)))))) и то надо попробывать:_))))))




Тигрух, они у всех получаются w24.gif Сначала просто с разной амплитудой, потом появляется гибкость и т.п. У нас парень в классе, он... большой такой s24.gif Так у него такая подвижность теперь и гибкость, просто диву даешься...
Тигрушка
хих, ну тогда у меня ещё не всё потеряноeusa_whistle.gif)))))))))))))
Rainbow
Я тут сильно не пишу, чем питаюсь))) чтобы народ не пугать)))) Но почему-то очень мало стала есть, буквально пару-тройку овощей за день, сока чуть-чуть. При этом голода нет (а то бы я поела сразу, естественно), слабости нет, энергии... много даже))) Пока в машине едем, я вся изверчусь просто, так мне хочется подвигаться. То ли я в пятилетний возраст свой вернулась, но у меня такого самочувствия не было с тех пор, как я себя помню))) Вот такие дела rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 7.6.2006, 0:08) *
Я тут сильно не пишу, чем питаюсь))) чтобы народ не пугать)))) Но почему-то очень мало стала есть, буквально пару-тройку овощей за день, сока чуть-чуть. При этом голода нет (а то бы я поела сразу, естественно), слабости нет, энергии... много даже))) Пока в машине едем, я вся изверчусь просто, так мне хочется подвигаться. То ли я в пятилетний возраст свой вернулась, но у меня такого самочувствия не было с тех пор, как я себя помню))) Вот такие дела rolleyes.gif

Ну да, и в куклки играт стала неспроста s24.gif точно помолодела!!))))
Умница, Оля! a040.gif hb.gif
Катенька
Семицветик! будь любезна если знаешь упражнения на животик отфоотоссесий их, а еще было прекрасно еслиб ты знала на прес живот упр. выполняемые СТОЯ, а то у меня башка трухлявая вся кружиться и ныть начинает когда из лежа на пресс делаю...я вот даже люсмилкин тодес не могу по 5 потходов осилить icon_redface.gif
lenuska
Радужка, ты такая молодец! a035.gif Спасибо за упражненмя! rolleyes.gif Потом, когда для спины выложишь, я с удовольствием почитаю и для животика тоже. w24.gif А фигура у тебя просто класс! a035.gif a040.gif Будем на тебя равняться! bud.gif
Умка
Оля, ты умная, карошая, красивая, всё-всё знаешь про наше здоровье. Прочитай вот это, пжалста.
Может быть знаешь ответ на этот вопрос shy.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&#entry52229
Geheimnis
оо, для спины, это я буду ждать с нетерпением
sincere
куклу прикольная с мотоциклом!!! s24.gif
Тигрушка
Радуль!!!!! МИлёнок!!!!!
Скиньте мне пожалуйста ссылку на куколки (не найти мне что-то).
ТОже поиграться хочу rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 9.6.2006, 12:26) *
Радуль!!!!! МИлёнок!!!!!
Скиньте мне пожалуйста ссылку на куколки (не найти мне что-то).
ТОже поиграться хочу rolleyes.gif




wub.gif http://elouai.com/doll-makers/new-dollmaker.php#aligntop лови)))
Geheimnis
Танюш, это тебе
http://elouai.com/doll-makers/new-dollmaker.php#aligntop
Тигрушка
хих...........вы прям сговорились icon_biggrin.gif

ох как щас накукляяяяячу icon_biggrin.gif

Спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
Тигрушка
Радуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты что болеешь опять???????????????????????

Лечись давай!!!!!!!! и выздоравливаЙ!!!!!!!!!!

А вобче что-то мне ето не очень ндравится!!!!!!!!!!


Ты витамины пъешь?????????
Кондишенов избегаешь????????
Да и не понятно - спортсмэнка, вегетарианка.........может что проанализировать надо в образе жизни.....?????? или в других внешних...........тра та та......сово забыла........
вобчем что-то часто неполадки у тебя.....

Цветочков тебе и поцелуйчиков!!!!!!!!!!!!!! (заколебалась я уже смайлы в ручную набирать rolleyes.gif )
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 9.6.2006, 15:09) *
Радуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты что болеешь опять???????????????????????

Лечись давай!!!!!!!! и выздоравливаЙ!!!!!!!!!!

А вобче что-то мне ето не очень ндравится!!!!!!!!!!


Ты витамины пъешь?????????
Кондишенов избегаешь????????
Да и не понятно - спортсмэнка, вегетарианка.........может что проанализировать надо в образе жизни.....?????? или в других внешних...........тра та та......сово забыла........
вобчем что-то часто неполадки у тебя.....

Цветочков тебе и поцелуйчиков!!!!!!!!!!!!!! (заколебалась я уже смайлы в ручную набирать rolleyes.gif )




)))) кондишн дома избегаю и в машине, а везде сильно не поизбегаешь))) а вообще это меня Люсмилка заразила (шутка s24.gif ). В общем, рассказываю. Любимый с 2-мя нашими друзьями уезжал по делам на несколько дней. Там один подхватил где-то какую-то заразу и слег сразу как приехали. Так как слег он в доме у второго (до своего даже добраться не смог), то второй слег сразу за ним... А мужик ездил их отпаивать и откармливать, короче, он третий)))) А я как самая стойкая - последняя, но все равно не удержалась))) Надеюсь только, ребята мои не успели подхватить от нас, а то им работать...
Тигрушка
ндааааааааа.....................пойдука я куколками позанимаюсь лучше.....
а то нафиг заразюсь ещё rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

Выздоравливайте давайте там все уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 9.6.2006, 16:13) *
ндааааааааа.....................пойдука я куколками позанимаюсь лучше.....
а то нафиг заразюсь ещё rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

Выздоравливайте давайте там все уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




чих-чих s24.gif s24.gif s24.gif
Tani
Хай байкерам!

Mashunya
Сегодня рассматривала свой тюбик с кремом для волос из глины, вот что нашла
Logona USA, Inc, 554 Riverside Drive
Asheville, NC 28801

rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 9.6.2006, 16:50) *
Сегодня рассматривала свой тюбик с кремом для волос из глины, вот что нашла
Logona USA, Inc, 554 Riverside Drive
Asheville, NC 28801

rolleyes.gif




s24.gif нормально s24.gif
Geheimnis
Олька, ну я правда уже подумаю, что я тебя заразила, ну-ка быстро выздоравливай!!!
Tani
Цитата(Tani @ 10.6.2006, 2:43) *
Хай байкерам!




Valiana
Радуга, ну ты просто красотка я бы тожек твою фотку как эталон повесила, чтобы было на кого равняться! hb.gif wub.gif
Хотела еще у тебя спросить ты броколи прямо сырую кушаешь? 158.gif , я только варю icon_redface.gif
Rainbow
Цитата(Tani @ 11.6.2006, 9:51) *




Танюш, прикинь, только тебя спросила, всех карасей ли ты выловила, у меня инет кончился)))) Так что я только в мыслях с тобой поздоровалась wub.gif Но очень обрадовалась, что ты к нам вернулась w24.gif



Цитата(Lusmilka @ 11.6.2006, 4:24) *
Олька, ну я правда уже подумаю, что я тебя заразила, ну-ка быстро выздоравливай!!!




s24.gif да я уже нормально почти)))
Rainbow
Цитата(Valiana @ 11.6.2006, 11:43) *
Радуга, ну ты просто красотка я бы тожек твою фотку как эталон повесила, чтобы было на кого равняться! hb.gif wub.gif
Хотела еще у тебя спросить ты броколи прямо сырую кушаешь? 158.gif , я только варю icon_redface.gif




ее как раз только сырую))) сначала тоже варила, а теперь распробовала. Я и цветную капусту уже сырую есть начала. У нас тут идея в сыроеды записаться уже почти сформировалась)))
Tani
Цитата(Rainbow @ 12.6.2006, 0:43) *
Танюш, прикинь, только тебя спросила, всех карасей ли ты выловила, у меня инет кончился)))) Так что я только в мыслях с тобой поздоровалась wub.gif Но очень обрадовалась, что ты к нам вернулась w24.gif




ты молоток!!! стройный и красивый ...молоток!! s24.gif s24.gif s24.gif
...и шустрый rolleyes.gif ток недавно у тя мясо пробегало по дневнику, а сейчас уже капусту живьём хрустишь a035.gif

Valiana
Цитата(Tani @ 12.6.2006, 5:15) *


ты молоток!!! стройный и красивый ...молоток!! s24.gif s24.gif s24.gif
...и шустрый rolleyes.gif ток недавно у тя мясо пробегало по дневнику, а сейчас уже капусту живьём хрустишь a035.gif


Наш пострел везде поспел s24.gif s24.gif s24.gif
Frisky
Радуг! я с тобой в сыроеды! тока СЫР есть сиравно буду!
Rainbow
Цитата(Frisky @ 12.6.2006, 4:15) *
Радуг! я с тобой в сыроеды! тока СЫР есть сиравно буду!




s24.gif s24.gif s24.gif
Frisky
Цитата(Rainbow @ 12.6.2006, 21:18) *
s24.gif s24.gif s24.gif

я тут где-то недоверчивую ухмылку разглядела.... 158.gif
вот увидишь! я и так мало чиво не сырого уже ем (рыбу, овощи с рисом иногде)..
салаты восновном... фрукты.. орехи... хлопья ржаные, пшеничные и геркулесовые заливаю ёргуртом...
дома не буваю почти. беру тока салаты и рыбу...
вот.
я вам всем покажу! потом... что-нить... w24.gif
Rainbow
Цитата(Frisky @ 12.6.2006, 13:39) *
я тут где-то недоверчивую улмылку разглядела.... 158.gif
вот увидишь! я и так мало чиво не сырого уже ем (рыбу, овощи с рисом иногде)..
салаты восновном... фрукты.. орехи... хлопья ржаные, пшеничные и геркулесовые заливаю ёргуртом...
дома не буваю почти. беру тока салаты и рыбу...
вот.
я вам всем покажу! потом... что-нить... w24.gif




давай, показывай уже, мы же ждем w24.gif И где это ты недоверчивость разглядела, глазастая? Я всеми четырьмя лапами только за!!! Особенно мне в сыроедении нравится, что готовить не надо s24.gif
Rainbow
Сегодня у меня из носа летит какой-то гной 158.gif (извините за подробности s24.gif ), так что из соревнований я пока выпадаю. Вот нашла бумажку со своим списком. Так как от тренировок и более-менее правильного питания мне отмазываться уже сложно, я себе другие цели туды записала. Просьба не пугаться моим буддийским заморочкам rolleyes.gif :



1. Простирания. За каждую сотню 4 б (в неделю минимум 28 б), за пропущенный день -5 б.



2. Алмазный ум. За 300 - 3б + по 1б за каждые дополнительные 100. (В неделю минимум 21б). За пропущенный день -5б.



3. Три света. За 1000 - 3б (в неделю 21б). -5б за пропущенный день.



4. Сыроедение. За каждый день без термически обработанных продуктов 3б. (в неделю 21б)



5. Вставать утром до 10 часов (не смешно, а жизненно s24.gif ). 1б в день, 7б в неделю.



6. Пить витамины 2 раза в день, не отмазываясь тем, что лень спускаться - 1б в день, 7 за неделю.



7. Пить морковный сок, минимум стакан в день, тоже без отмазок - 1б (7 в неделю).



8. Маска для лица из глины (хорошо что минералы, а то если бы была органика, уже испортилась бы s24.gif ) один раз в неделю - 3б.



9. Заниматься испанским 20 мин в день - 3б (в неделю 21б). Пропущенный день -3б.



10. Заниматься английской грамматикой 20 мин в день - 2б (14б в неделю). Пропущенный день -2б.





Все вместе у меня получилось 150 баллов (если буду больше медитировать, то соответственно больше). Ну что, сегодня у меня может только за сыроедение будет 3б s24.gif , но с завтрашнего утра я полностью в стройных рядах соревнующихся...
Умка
b010.gif вот это да!!!! 158.gif
Всё, копирую половину - по-любому!!!!
Не очень понятны первые три пункта, но я свои добавлю s24.gif

Поправляйся hb.gif !!!!!!
Rainbow
Цитата(Умка @ 12.6.2006, 14:03) *
b010.gif вот это да!!!! 158.gif
Всё, копирую половину - по-любому!!!!
Не очень понятны первые три пункта, но я свои добавлю s24.gif

Поправляйся hb.gif !!!!!!




давай, давай, Люсмилка с Солоникой уже долго таким увлекаются s24.gif Наташенька и Злючка присоединились (и даже Леша!!!). Соревновательный дух как никак s24.gif



первые 3 пункта это медитации, а цифры - количество мантр или (в простираниях) количество... простираний (это в общем движение такое s24.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.