Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Лелька
Оленька я просто обалдела от глаз твоего мужчины. Такой цвет obm.gif obm.gif obm.gif
Rainbow
Цитата(Vik @ 18.10.2006, 10:26) *
А капусту красную я как-то купила, она была очень жесткой, не тушилась никак, наверное, тока в такой посуде она и сготавливается... Это, наверное, получается как в русской печке - томится


да, красная капуста жесткая, ее нужно очень долго готовить. Слушай, ты мне идею подала a040.gif Нужно попробовать кашу гороховую сделать в этом кукере rolleyes.gif

Цитата
один раз, когда отмывали очередную квартиру - не могли отодрать стакан от стеклянной полки, муж отковыривал долго


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif про этот дом вообще можно фильм ужасов снять для домохозяек, по-моему s24.gif

Цитата
Радужка, а глазища у тебя красивенькие, на поллица! А у мужчины твоего синего цвета. Редко встретишь.


Цитата
Оленька я просто обалдела от глаз твоего мужчины. Такой цвет obm.gif obm.gif obm.gif
Ольки, спасибо wub.gif Вообще-то они у него серовато-голубые s24.gif Но на фотках и при солнце получаются синие)))))))

Цитата
по поводу уборки-читаю-узнаю себя..такая же золушка, пока все не выдраю-не успокоюсь.. icon_mrgreen.gif
Благо, что у нас тараканов нет.. s24.gif


Даниюшка, сестра icon_mrgreen.gif я вообще бардачная достаточно, могу там вещи разбросать, например, но если на кухне грязь, то это все obm.gif И вообще пыль всякую не перевариваю... Тараканов у меня тоже обычно нет, эти мне в наследство достались icon_mrgreen.gif Ну сейчас я все отмою, они уйдут в другое место w24.gif

Женя, спасибо hb.gif

Буржуйка, Сентябринка, я 20 лет прожила на одном месте. Здесь я меньше чем полтора года и уже !!!внимание!!! на девятом по счету месте живу obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif Поэтому стараюсь все ненужное барахло выкидывать на фиг)))))) Раньше это были одежда, книги, мотоцикл, инструменты, машина и грузовик, а теперь к этому еще и мебель прибавилась и 2 кошки))))) В общем, 3 переезда равны одному пожару s24.gif
Rainbow
Отчет: ем плохо)))))) фисташки вот ела и вчера еще печеную штуку из слоеного теста с грибами и луком (вкусноооо.... obm.gif icon_mrgreen.gif ) и печенье (ну это уже вообще прямо норма в отчетах, пора это дело прекращать), остальное соки и овощи свежие и тушеные.

Спортом занимаюсь регулярно, это я почти молодец rolleyes.gif Почти, потому что вчера вечером меня вырубило и я не сделала вторую половину простираний. Сегодня решила устроить себе выходной, желудок на вчерашнее продовольственное изобилие не очень хорошо отреагировал, откармливаю его овсянкой.

Из процедур опять только душ контрастный с жесткой мочалкой и масло на кожу после этого. Вчера привезла с прошлого места жительства банки массажные, буду возобновлять массаж.

За поведение твердая тройка... Надо исправляться уже, а то моя попа так никогда в соответствующую тему не попадет icon_mrgreen.gif
Zhena
Радужка, не кори себя сильно - ты тоненькая такая.... Мне до тебя далеко!Заходи ко мне - я там свой целлюлит на обозрение выложила! icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Привет Оленька!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как поживаешь?
Rainbow
Цитата(Zhena @ 19.10.2006, 12:54) *
Радужка, не кори себя сильно - ты тоненькая такая.... Мне до тебя далеко!Заходи ко мне - я там свой целлюлит на обозрение выложила! icon_mrgreen.gif


да я себя уже просто захвалила s24.gif пора бы и ругать начать иногда=)))) У тебя была и повыражалась w24.gif

Пока я тут вам писала, что буду желудок откармливать овсянкой, какие-то злобные враги отключили у меня электричество. Вода из скважины, соответственно ее тоже нет, потому как насос не работает icon_mrgreen.gif Доползла до работы (красавица, без душа и укладки obm.gif ), меня тут покормили вкусным горячим супчиком, хорошо стало мне))) я села и расслабилась rolleyes.gif
Vik
Радужка, приветы hb.gif hb.gif hb.gif
По поводу переезда - с каждым переездом мы обрастали все большим барахлом.
А когда появилась своя квартирка - как сказала сестра - любовное гнездошко, по размерам квартира очень соответствует этому названию icon_mrgreen.gif Мы купили еще и мебель. Когда отремонтировали и все расставили по местам - муж сказал - ну приданного мы с тобой нажили, перемещаться становится все сложнее... icon_mrgreen.gif
Я тоже сегодня затею баночный массаж, я с камфорным маслом делаю...
Mashunya
ОЛькин, с девятым новосельем s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

Мне это тожу скоро светит, пока немного одежда, книги и диски но в Киеве стоят еще 3 сумки и ждут своего пути в Германию icon_mrgreen.gif плавное переселение w24.gif А у мамы 3 больших книжных шкафа, и я со всем этим расставаться не собираюсь eusa_naughty.gif icon_eek.gif хоть грузовиком из Украины едь obm.gif
Здесь, насколько я знаю, таких квартир не сдают, если жильцы в таком виде ее владельцу вернут - то залога не увидят, а залоги здесь большие, дешевле квартиру отчистить и ремонтик лекгкий сделать. ))Поэтому обычно гнезда сдают более-менее ухоженные, отмытые по крайней мере...

Я тоже засмотрелась на ваши глаза, твои и мужа, вы красивая пара. wub.gif И веселая icon_smile.gif a040.gif
Лелька
Приветики. Да уж переезд это нечто. Мы своим семейством всего 2 раза переезжали, но это было что-то. Зато это очень хорошее средство избавления от лишнего хлама icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Vik @ 19.10.2006, 17:18) *
ну приданного мы с тобой нажили, перемещаться становится все сложнее... icon_mrgreen.gif


во-во, та же история icon_mrgreen.gif просто хочется все взять и выкинуть к чертовой бабушке)))) или хотя бы в мусорку icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 19.10.2006, 19:55) *
Здесь, насколько я знаю, таких квартир не сдают, если жильцы в таком виде ее владельцу вернут - то залога не увидят, а залоги здесь большие, дешевле квартиру отчистить и ремонтик лекгкий сделать. ))Поэтому обычно гнезда сдают более-менее ухоженные, отмытые по крайней мере...


дом был не под съем, хозяева в нем жили, пара с ребенком, из Пакистана они что ли))))) Когда вывезли их мебель, диваны там, на полу остались всякие растаившие засохшие мороженки и разлитые кока-колы icon_mrgreen.gif Так товарищ говорит, блин, ну если ты знаешь, что у тебя дети, ну проверяй дом периодически на бардак s24.gif s24.gif s24.gif Так такое впечатление, что они не знали, что у них дети)))))))
Rainbow
Лелькин, привет hb.gif

Сегодня питаюсь одним рисом... Планирую через пару часиков зеленый салатик a040.gif Или овощной борщик)))) а может и то, и другое.

Вечером должны дать воду, тады сделаю баночный массаж. Утром была физ. нагрузка, принимала душ под тем, что осталось в баке, тоооненькая струйка icon_mrgreen.gif Намочилась, воду выключила, быстро намылилась, включила obm.gif Голову сушила высунув из окна машины icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Интересная укладка))))))

Вчера вечером бегали по дому с фонариками)))))) Искали черного кота, он выскочил из своей комнаты, а в остальных мы еще не убрали всякую отраву тараканью, вот, чтобы не наелся, устраивали спасательную операцию icon_mrgreen.gif
Vik
Рэйнбуся, а ты рис коричневый трескаешь?
Искали черного кота в темной комнате s24.gif s24.gif s24.gif
У вас там какие-то спортанские условия прям....
Начинаешь тихо любить свой домик...
Буржуйка
ну и как?котика нашли? icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Vik @ 20.10.2006, 16:36) *
Рэйнбуся, а ты рис коричневый трескаешь?


один был белый с чечевицей, а другой белый с коричневым и с овощами. Это мы готовые смеси купили. Вообще домой я красный покупаю и коричневый, но очень редко ем.

Ларис, нашли icon_mrgreen.gif Шустрый зверь оказался s24.gif но глупый s24.gif Слушай, еще вчера у тебя спросить хотела про карандаш для бровей. Он только волоски подкрашивает? или прям по коже? Может ты мне цвет посоветуешь и как выбрать?
Ankiwa
Девчонки, привет! я тут новенькая и что то ничего не понимаю что и куда писать столько тем и не понятно какие новые какие старые если не смотреть на дату! А постоянно искать какого числа та или иная темка что то трудновато, может подскажете что нибудь если не трудно?
И, кстати, благодаря этому сайту я уже 10 дней вегетарианочка, и так хорошо себя чувствовать стала! хотя первые дни настроение было просто кошмарное, аж жить не хотелось, не знаю правда из-за мяса или нет, но факт!
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 21.10.2006, 4:28) *
Слушай, еще вчера у тебя спросить хотела про карандаш для бровей. Он только волоски подкрашивает? или прям по коже? Может ты мне цвет посоветуешь и как выбрать?



Олик,лучще всего тебе помогут в парфюмерном отделе, там тебе и оттенок подберут и фирму и расскажут как пользоваться. Сначала брови расчесать,а потом карандашом по волосикам w24.gif
Vik
Ларис, есть "На кухне у Ларисы", надо теперь "У зеркала с Ларисой", и я еще помню, что кто-то говорил про еще одну тему "... с Ларисой" icon_mrgreen.gif

Рейнбуся, а тебе приветы с поцелуями! ПОЯВЛЯЙСЯ ПОЧАЩЕ!!!
Dunkler Wanderer
Доброе утро Оленька!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как у тебя делишки? Куда пропала?
Как прошли выходные?
Rainbow
Ларис, спасибо hb.gif Наверно пора в нормальный магазин icon_mrgreen.gif

Викусь, точно, Лариса у нас мастер на все руки rolleyes.gif

Тимур, привет, как жизнь? Я не пропала, я тут брожу периодически =))))))



Была в теме про попы, отлеживалась после этого, в очередной раз передумала фотографировать свою obm.gif Вообще я плохо себя веду в последнее время, ем как слон, сплошные термически обработанные калорийные штуки. Салата зеленого уже несколько дней не ела obm.gif Соки тоже столько же примерно не пью. Опять начну записывать, что съела, и пусть мне будет стыдно eusa_naughty.gif

Вот сейчас время полпервого, а я с 8-ми утра уже успела закинуть: 2 финика, 2 фиги, чуть-чуть арахиса, авокадо с сухариками, овсяную кашку, тушеные баклажаны с лавашом (вам не кажется, что многовато хлеба? и вообще ЕДЫ многовато? s24.gif ). Пока все. Кружка чая и литр воды)))) Видимо это последствия вчерашнего разгрузочного дня на водичке icon_mrgreen.gif Я даже ночью просыпалась и мечтала о том, чем буду завтракать s24.gif

Выходные прошли нормально, в субботу был индийский новый год (что-то вроде), поехали в индуистский храм, представление посмотрели, как детки танцевали в национальных костюмах, риса поели, пуджу послушали, салют... Все по каким-то национальным празднествам тусуемся rolleyes.gif В воскресенье, как я уже сказала, был разгрузочный день rolleyes.gif Планируется каждую неделю. Завтра тренировка. Физ. нагрузка 2 раза в день, как обычно. В субботу пропустила вечернюю сессию, в воскресенье отработала.

Процедур, по-прежнему, никаких, кроме мочалки и контрастного душа... И банки стоят, и масла 4 вида, а все лень-матушка...

Расслабилась я, да... Чувствую, что набрала килограмма полтора... Буду исправляться, значит s24.gif Если есть слабости, есть с чем работать =))))))) В планах вернуть нормальный режим питания, баночный массаж каждый день, делать перекаты для красивых стройных ножек.
Geheimnis
Оленька, привет, забегала тут к тебе, все почитала. Ты все равно молодечик, очень много делаешь для себя, не смотря на всякие печеньки иногда неожиданно вылезающие.
Dunkler Wanderer
Цитата(Rainbow @ 23.10.2006, 20:43) *
Тимур, привет, как жизнь? Я не пропала, я тут брожу периодически =))))))

Жизнь - вроде нормально)))
Только приехал с работы...
Ты в скайпе бываешь?
Желаю тебе удачного дня и интересной работы hb.gif
Vik
Олики, опять комплексы по поводу попы начались? obm.gif obm.gif obm.gif
Думаешь, твоя попа так быстро меняется от идеальной к неидеальной!!!
А ешь ты по-моему немного, все б стока ели как ты, были б такими же стройными icon_mrgreen.gif
Сентябринка
Олечка, ты если даже на целых 5 кг поправишься (не дай Бог), то всё равно будешь самой образцовой стройняшкой! Ты уже настолько знаешь свое тело, знаешь, как с ним обращаться, что тебе ничего не стоит приобрести ту форму, какую тебе захочется. Я тобой гордюсь!!!
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 23.10.2006, 12:58) *
Оленька, привет, забегала тут к тебе, все почитала. Ты все равно молодечик, очень много делаешь для себя, не смотря на всякие печеньки иногда неожиданно вылезающие.


Миленок, спасибо, что заходишь, несмотря на свою занятость hb.gif Я стараюсь, конечно, но ленюсь иногда icon_mrgreen.gif Да и много народу в доме в последнее время со всякими вкусностями rolleyes.gif



Цитата(Dunkel Wanderer @ 23.10.2006, 13:10) *
Ты в скайпе бываешь?


rolleyes.gif бываю, если надо =)) но обычно не включаю. У меня вообще чего-то со средствами связи труба в последнее время obm.gif аська не работает, минуты на телефоне кончились, родной язык потихоньку забываю icon_mrgreen.gif
Цитата
Желаю тебе удачного дня и интересной работы hb.gif


спасибо огромное, очень приятно получать пожелания с утра rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Vik @ 23.10.2006, 13:54) *
Олики, опять комплексы по поводу попы начались? obm.gif obm.gif obm.gif
Думаешь, твоя попа так быстро меняется от идеальной к неидеальной!!!


Викуль, у меня нету пока идеальной попы icon_redface.gif но я не комплексую, просто мне тельце дало понять, что стоит чуть-чуть расслабиться, оно начнет откладывать запасы для суровой уральской зимы icon_mrgreen.gif А тут на пляж можно ходить icon_mrgreen.gif



Сентябринка, спасибо тебе огромное за добрые слова hb.gif У тебя просто талант поддерживать hb.gif
Rainbow
Кстати, в съеденное в первой половине дня забыла добавить соевое мороженое.

Полтора часа назад был, наконец-то салат: укроп, петрушка, кинза, листья салата, помидоры, авокадо, изюм, лук, льняные семечки, оливковое масло. Сейчас ужинаю тушеными баклажанами, на сегодня все, хватит есть s24.gif Пора подумать о прекрасном. Вообще, пора домой ехать, а я все в офисе. Скоро поставлю себе здесь раскладушку и буду оставаться ночевать
ELLONA
А сколько у тебя времени сейчас? rolleyes.gif
По поводу бровей. Карандаш для бровей редко смотрится естественно и его сложно наносить. Есть специальная туш для бровей разных оттенков серого и коричневого; она позволяет прокрасить только волоски бровей, не задевая кожу. А для того, чтобы они держали форму и не растрепывались, есть гель для укладки. Вот это супервещь! Брови идеальные!
Я пользуюсь тушью и гелем под яркий макияж и только гелем для повседневного. Попробуй!
Rainbow
у меня сейчас почти восемь вечера rolleyes.gif

Эль, спасибо за советы, я в макияже вообще полный дундук, все время только туши и тени, блеск еще иногда, здесь вообще год не красилась, только вот недавно снова начала. Так что если кто-то хочет поделиться опытом, вэлком hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Не в тему, точнее в мою тему.
Да, согласна, что многие не хотят ничего менять, их все устраивает, они не хотят, чтобы их беспокоили. У меня подружка, хорошая девчонка, полненька. Но не созрела еще худеть. Приезжает, ой, юля, какя ты хорошенькая, как похудела, сама говорит, ты меня так мотивируешь, так прямо желание просыпается. Уже от майонеза отказалась, самая ее большая слабость. Она худела уже на 10 кг, но ничего не ела, булемия, анорексия началась. Волосы начали выпадасть. Мне кажется, она после такого опыта боится опять начинать. Я ей мозги не промываю, но потихоньку так. Издалека. Так вот в чем фишка. Она меня старается меньше видеть и всячески избегает. Я-раздражающий фактор.
Насчет наказания. Это не правильное питание-наказание. А наказание мне не заходить на форум, так как вместо того, чтобы писать курсовую, я вот тут сижу+плюс историю такую длинную написала. А все время постараюсь без дневника питаться правильно. Конечно, это не наказание, как я начала питаться правильно, не гастрита, не прыщей, легкость и много еще что! Да, слава Богу, что я стала так жить!!! rolleyes.gif
Vik
Олики, тема попы не оставляет меня равнодушной icon_mrgreen.gif может ты и не называла ее идеальной, но хотелась ей похвастаться, там еще что-то было про машину... вот я и вспомнила...
А еще муж мой над тобой издевается, говорит - как же она тараканов-то травит... незя же... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Dunkler Wanderer
Привет Оля!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну ты это... язык, это самое, не забывай типа...)))))))))
Почаще в скайпе бывай, а то и в асе тебя нет и в скайпе(((((((((((

Хорошего тебе настроения!!!!
Rainbow
Цитата(Vik @ 24.10.2006, 4:32) *
Олики, тема попы не оставляет меня равнодушной icon_mrgreen.gif может ты и не называла ее идеальной, но хотелась ей похвастаться, там еще что-то было про машину... вот я и вспомнила...
А еще муж мой над тобой издевается, говорит - как же она тараканов-то травит... незя же... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


девушка, не путайте народ s24.gif это было про ноги, а не про попу icon_mrgreen.gif А попу я покажу, может даже сегодня rolleyes.gif

Мужу передай, что я тараканов не травлю icon_mrgreen.gif Это от старых хозяев осталось, еще не все убрали. Тараканы у нас сами дохнут, похоже от голода icon_mrgreen.gif
Rainbow
Вот, решилась выложить таки снова свою попу. Так сказать, в развитии icon_mrgreen.gif Смотрите, пока я не передумала icon_mrgreen.gif

Попа была еще хуже, чем здесь, у меня нет более ранних ее фотографий. А это уже в процессе борьбы.



Это моя красавица децл обвисла после похудания icon_mrgreen.gif



Это лето



А это вчера =))) Да, все действительно не так страшно, как я тут описываю icon_mrgreen.gif Но все равно до совершенства еще пахать и пахать =)



Буржуйка
Девушка наговариваете вы на себя eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif А талия то какая a035.gif a035.gif obm.gif
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ!! В РАЗЫ!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ОЛЬ!! ФОТКИ "ДО" тоже добавьте в тему "Попы наших форумчанок", чтоб все видели не только как стало, но и как было. Это стимул!! a040.gif

ВЫ - МОЛОДЕЦ!! hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
!!!!!!!!!! Ё-моё!!!!!!!!!!!!! Еще одна попа, в которую я влюбилась !!!!!! obm.gif
ОЛик, действительно разительнык перемены!!! Вид сзади модельный стал a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ты протсо молодец, я тут от восторга танцую icon_mrgreen.gif умничка, вот что значит, дисциплина a040.gif
Как мне поднимают нестроение такие фотки!! Мотивация просто классная !!!!!!!!! leb.gif
Vik
Олики-стройняшки-худышки hb.gif hb.gif hb.gif
Одни тока комплименты, ты тока краше с каждым днем!!!
А тогда я думала, что ты про попу говоришь, видимо нижняя часть у меня тока с попой
ассоциируется shy.gif
А тараканов муж предлагает подкармливать s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
Оля, попа очень миленькая и такая ухоженная!!! А спинка вообще супер - как у тростинки a035.gif a035.gif a035.gif
Kroshka_Kate
icon_mrgreen.gif Радужка, я честно восхищаюсь тобой уже на 70-й странице s24.gif s24.gif s24.gif
Юлечка
Радужка, ты на себя не наговаривай, обалденная попка!
Rainbow
Во вчерашний отчет идет 2 банана, фисташки и арахис, сухарики с оливками и баночный массаж.

В сегодняшний отчет: овсянка с бананом и корицей, 2 или 3 банана, тушеная картошка с болгарским перцем, лаваш, сухари, миска зеленого сока icon_mrgreen.gif , тренировка и расстройствоd045.gif (вопрос отцов и детей в очередной раз остро встал...). Хочу морковного сока и спать...
Sova
Оленька, приветик! hb.gif о попе: у тебя и раньше целлюлита почти не было, а сейчас и форма лучше стала и кожа ровнее!!!
У меня к тебе давно вопросик созрел, но в асе из-за часовых поясов я никак не могу тебя застать icon_smile.gif
Я хочу попить калий. Я примерно представляю, что ты не сторонница химического калия, но наверно у меня не будет другого выбора. Сейчас все овощи-фрукты типличные пойдут наверно, там ничего натурального не будет. Вопрос вот в чем: стоит ли пить химический калий (в таблетках) или лучше вообще не пить. и второй вопросик: калий кажется сам по себе не усваивается и его надо пить с чем-то еще....
воть! Прошу пролить свет в темные дебри моих извилин s24.gif
п.с. с интересом буду ждать развития вашей темы про терапию Герсона. Я прочитала примерный перевод на русский язык. Имею представление что это такое. Это очень интересная тема!!!! Не забрасывай ее hb.gif
Лелька
Приветики Оленька. hb.gif hb.gif hb.gif
Передай попке своей что она стала еще симпатишней w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Оля, еще раз выражаюсь по поводу твоей попы: красотуля! hb.gif
Nekotyanka
Ольчик! У тебя попа клевая. Заявляю авторитетно icon_mrgreen.gif Так что хватаить! icon_smile.gif)))))
Vik
Что там еще за вопроосы отцов и детей? icon_eek.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 24.10.2006, 16:08) *
Девушка наговариваете вы на себя eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif


Буржуйка, а покажи мне хоть одну девочку, которая не наговаривает icon_mrgreen.gif Девочки, Лариса, Юлечка, Оля-Некотянка, больше не буду на нее ругаться, чесслово icon_mrgreen.gif Спасибо огромное всем за отзывы =))))) Мы с попой порадовались w24.gif

Олеся, по Герсону как раз и надо пить калий в порошке, но смесь трех солей калия: глюконат калия, фосфат калия, ацетат калия. Но не забывай, это все таки лечение. Я, например, его не пила никогда. Да и не думаю, что тебе нужно, просто как можно меньше соли и поваренной соды (выпечкой ты у нас не увлекаешься, солью насколько я помню сильно тоже). Вареной картошечки с льняным маслом - вот тебе и калий w24.gif
Rainbow
Цитата(Vik @ 25.10.2006, 7:54) *
Что там еще за вопроосы отцов и детей? icon_eek.gif


да стандартное непонимание... Если мои ценности не такие, как у большинства, то они неправильные, я непутевая дочь и т.п. Надеюсь, эта ситуация когда-нибудь разрулиться сама собой, кто-нибудь что-нибудь поймет...
sexy_popka
Радужка, я последнее время просто не рассказываю маме инфу, которая могла бы потенциально ее задеть, расстроить, изумить и т.д. Нет новостей-нет конфликтов rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.