Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Злючка
Привет,худышка hb.gif Какая хорошая у тебя ссылочка...спасибо,мне понравилось
Tanyshka
Доброе утро wub.gif
Rainbow
Привет hb.gif



Я голодаю))))) на завтрак дистиллированная водичка, обеда пока не было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Блин, у меня чего-то со сном труба полная... Вчера легла в полвторого, 2 часа проворочалась, в полчетвертого встала, пошла шататься по дому... Ковырялась в холодильнике. Только в 5 наверное уснула.

Кто-нибудь посоветуйте, как нормализовать сон?
Madonna
молока с медом на ночь надо бы выпить...
Rainbow
Цитата(Madonna @ 1.9.2006, 15:58) *
молока с медом на ночь надо бы выпить...


молоко я не пью, а чай ромашковый с медом каждый вечер...
Madonna
значит какие то мысли тебя тяготят...тут надо искать корень проблемы...сама сейчас страдаю от бессоницы.. obm.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 1.9.2006, 23:51) *
Кто-нибудь посоветуйте, как нормализовать сон?

Есть хорошие советы В.Леви:
1. Сну-доброе время:
Спи когда спиться
Спи сколько влезет, когда можно
Спи сколько выйдет, когда нельзя.
2. Сну-доброе место, т.е удобная кровать, подушка и комфортные условия.
3.Сну-чистый воздух
4. Сну-чистую душу. А если лезут в голову всякие угнетающие мысли, хорошо повторять: это проходит, проходит, до 50 раз. Действует изумительно, проверено!
Rainbow
Спасибо, сексуальная наша hb.gif w24.gif Буду пробовать сегодня. А то я вчера и аутотренинговалась наверно раза на три, и душ теплый принимала, и чего только не делала...



Голодовка не пошла, балуюсь апельсиновым соком.
Rainbow
Сегодня после дистиллированной воды было 2 литра апельсинового сока, 1 лист зеленого салата (хм... как только не объелась icon_mrgreen.gif ) и тушеная капуста... В общем, скоро я растворюсь в радужном свете и буду жить в ваших холодильниках s24.gif Бу icon_mrgreen.gif Кому нужно персональное привидение?
Inga
Цитата(Rainbow @ 2.9.2006, 6:32) *
В общем, скоро я растворюсь в радужном свете и буду жить в ваших холодильниках s24.gif Бу icon_mrgreen.gif Кому нужно персональное привидение?

Привет, Оль! hb.gif А чего тебя всё время к холодильникам тянет? icon_mrgreen.gif
Kalina
Оля,а ты чего так слабенько ,а?... sad.gif Наказываешь себя за блины так или аппетита нетушки?..
Regalo
Как интересно! Побежала и я пробовать!!!!! Спасибки!!!!
Tanyshka
Радужка, я тут был hb.gif
Geheimnis
Радужка, у меня прямо те же проблемы, ложусь в два, засыпаю где-то в 4, встаю в 11, как я буду в 7 в институт вставать не представляю.
Inga
Оля, привет, не смогла найти препарат щитовидной железы для мамы - в аптеке тоже такого не знают, а вы что принимаете? И еще - препарат печени - что еще кроме Галстены можно?
Rainbow
Цитата(Inga @ 2.9.2006, 13:37) *
Оля, привет, не смогла найти препарат щитовидной железы для мамы - в аптеке тоже такого не знают, а вы что принимаете? И еще - препарат печени - что еще кроме Галстены можно?


есть такой препарат в россии, называет Л-ТИРОКСИН. Это гормон щитовидной. А печени я даже не знаю, мы ничего не принимали...
Inga
Цитата(Rainbow @ 2.9.2006, 20:44) *
есть такой препарат в россии, называет Л-ТИРОКСИН. Это гормон щитовидной. А печени я даже не знаю, мы ничего не принимали...

Спасибо, Олечка, уже купила.
Кудряшка Сью
Оля, скажи ты с какой целью голодаешь?
Sova
Оль, привет! я вот тоже иногда спать не могу sad.gif вроде засну, а потом просыпаюсь, как-будто мне на ухо наорали. Вроде страшных снов не помню, а кажется как будто я не дышала некоторое время, в общем сердце бъется и сташно становится. Я схожу с ума? s24.gif и так могу по несколько раз за ночь просыпаться sad.gif
Rainbow
Цитата(Кудряшка Сью @ 3.9.2006, 23:47) *
Оля, скажи ты с какой целью голодаешь?


Динара, почиститься, разгрузить организм немного, дать ему "отдохнуть" несколько часов



Совен, у тебя похоже жизнь слишком нервная. С этим нужно что-то делать. Тебя мысли какие-нибудь гложут, когда ты засыпаешь? Или бывает так, чтобы ты засыпала в плохом настроении?
Sova
Цитата(Rainbow @ 4.9.2006, 15:34) *
Совен, у тебя похоже жизнь слишком нервная. С этим нужно что-то делать. Тебя мысли какие-нибудь гложут, когда ты засыпаешь? Или бывает так, чтобы ты засыпала в плохом настроении?

Да есть такое дело. Думы думаю постоянно. Вокруг полно проблем. НАдо к ночи разгружать мозг от неприятностей всяческих icon_wink.gif
Лелька
Ольчик привет
Ты давай там не увлекайся с голоданием, а то придется башмачки на стальной подошве покупать s24.gif
Nekotyanka
Девули, я не поняла, кому вы тут через форум эл-тераксин выписываете???? icon_eek.gif shocked.gif
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 4.9.2006, 8:19) *
Девули, я не поняла, кому вы тут через форум эл-тераксин выписываете???? icon_eek.gif shocked.gif

у мамы Инги диагностировали рак груди. Она лечится по Герсону
Цитата
НАдо к ночи разгружать мозг от неприятностей всяческих icon_wink.gif


Олеся, обязательно. Засыпать нужно без мыслей и в хорошем настроении.
Цитата
придется башмачки на стальной подошве покупать


надо взять на случай урагана s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Я нашла лаваш армянский))))) как раз такой, какой у Танюшки в дневнике хотела icon_mrgreen.gif Хорошо хоть далеко от дома obm.gif И еще хрен органический без соли)))))
Rainbow
К нам во дворик прилетела бабочка и долго по нам ползала и щекоталась s24.gif















Еще несколько фоток тут >>



А это мой очередной закат. Смазано, так как снималось на ходу из машины. Но и так видно, что было обалденно rolleyes.gif

Даниюша
Красота то какая.. a040.gif
А бабочке, то на тебе очень понравилось, видать, что она так долго по тебе ползала.. w24.gif s24.gif
Наверное, приняла тебя за цветочек.. w24.gif
Tanyshka
Ражужка, привет)))) Ой, как здесь интересно... rolleyes.gif Бабочка, закат... a040.gif
Sova
Оль, бабочке, видать понравилось фотографироваться, она прям как ручная! s24.gif
Rainbow
Да, бабочка была классная))) сначала мы ее просто рассматривали, потом я бегала за фотиком, потом она по мне ползала, потом по половину... Еле отправили дальше летать icon_mrgreen.gif
Kalina
Олькин,а ты чего не спишь?
Rainbow
Цитата(Kalina @ 5.9.2006, 3:42) *
Олькин,а ты чего не спишь?


да мы опять с желудком маялись obm.gif
Sova
Цитата(Rainbow @ 5.9.2006, 11:50) *
да мы опять с желудком маялись obm.gif

не уследила? Опять каки наелся? Как маленький ребенок ;(
Кудряшка Сью
Цитата
да мы опять с желудком маялись

А что у тебя с желудком?
Буржуйка
Радуга, а может все таки к врачу сходить провериться? w24.gif
Rainbow
Кудряш, да не у меня... у мужчины, не знаю что с ним уже делать.



Олесь, угрожаю битьем по рукам s24.gif пока не действует obm.gif надо переходить к активным действиям



Ларис, мы с врачами не дружим
Sova
ну раз не понимает со слов, придется применять грубую женскую силу ))))))
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 5.9.2006, 11:14) *
... у мужчины, не знаю что с ним уже делать.

158.gif
Цитата(Rainbow @ 5.9.2006, 11:14) *
... мы с врачами не дружим

Дружбы и не надо, но хотя бы на узи какое-нибудь сходить можноd045.gif
Rainbow
Танюш, да сложно это для нас сейчас пойти к врачу и смысла мы не видим. Он нам скажет, что у него гастрит и выпишет кучу лекарств, которые никто пить все равно не будет, а то, что это гастрит мы и так знаем. У него повреждена слизистая желудка химиотерапией. Так как иногда прокидывается едой, которая ему не положено, никак не получается ее до конца восстановить... Вроде держимся последние дня 3 icon_mrgreen.gif А, еще от плохого настроения у него сразу желудок начинает болеть. Так что, девочки, нацепили улыбочки и вперед, пусть у всех будет хорошее настроение)))))
Rainbow
Вчера наконец-то была нормальная тренировка a035.gif У меня тело прямо соскучилось по нагрузке. Сегодня еще одна запланирована. Хорошо хоть уже могу заниматься в полную силу, а то сначала болела 3 недели вообще из дома не выходила, потом слабая была, потом меня вообще глючило))))) Пробивало на пореветь на тренировке s24.gif Так я чтоб нам всех клиентов не распугать тихонько в уголочке отсиживалась icon_mrgreen.gif Ура, все опять нормально, я снова люблю физ. нагрузки)))))



Питание за последние 2 дня:

вторник, 5 сентября 2006 г.

Свекла с чесноком, изюмом

Лаваш

Сок морковный

Сок апельсиновый

Фисташки



среда, 6 сентября 2006 г.

Нектарины 2шт

Фисташки 20г

Арбуз

Салат: помидоры, кинза, аджика, льняное масло, чеснок

Женьшень

Салат: помидоры, кинза, аджика

Авокадо 2 шт.

Чай мятный

овощи тушеные: цветная капуста, брюссельская капуста, морковка

Арбуз

Бок чой
Буржуйка
Радужка выздоравливайте hb.gif У вас уже авокадо есть? icon_eek.gif obm.gif
Inga
Цитата(Rainbow @ 7.9.2006, 19:36) *
У него повреждена слизистая желудка химиотерапией. Так как иногда прокидывается едой, которая ему не положено, никак не получается ее до конца восстановить... Вроде держимся последние дня 3 icon_mrgreen.gif А, еще от плохого настроения у него сразу желудок начинает болеть. Так что, девочки, нацепили улыбочки и вперед, пусть у всех будет хорошее настроение)))))

Радужка, у меня тоже гастрит, это вроде не лечится, но я снимала себе обострение следующим образом: утром только проснувшись выпить стаканчик свежего картофельного сока, после этого лечь и полежать (поспать) еще один час. Потом можно есть. Пила я так сок около месяца. После этого не было ежесезонных обострений несколько лет. Попробуйте, должно помочь.
Kalina
Я даже заждалась,когда ты появишься у себя! rolleyes.gif

Олькин,я после 2 недели без соли сегодня не удержалась и добавила в салат уксуса и щепотку соли - так было вкусно,что сьела много,прям желудок растянулся obm.gif ...Теперь бона,но я довольная icon_mrgreen.gif . Я посмотрела,ты иногда аджику добавляешь - это которая обычная с солью? Ты соль совсем не ешь или иногда тока? я тут распереживалась вся - все остальное могу без соли,а с салатами трудно как-тоeusa_pray.gif4 ...

А,еще - что такое бок чой?? icon_eek.gif
Rainbow
Ларис, они у нас круглый год))) То из Калифорнии, то из Перу...



Инга, если он на орешки всякие и тому подобную ерунду типа жареного не срывается, все в порядке...



Валентин, спасибо.



Калинка, привет! Я без соли все ем, мне классно пошло, только супы не могу, да я их и не люблю, поэтому не расстроилась. Аджику мы взяли у тетеньки-грузинку, специально для нас она без соли делать не стала, но эта аджика та, которая из сушеных овощей, очень яркий вкус, так что ее больше чем полчайной ложки не добавишь. Я тебе могу посоветовать из дрессингов Vegenaize (так вроде пишется, это такой вегетарианский типа майонез, без яиц и молока, жутко вкусный, там мало очень соли, но сделан на основе соевого протеина и калорийный все таки, 90 cal на столовую ложку, я его ела сначала, теперь уже и без него прекрасно обхожусь), еще у нас в холодильнике стоят Bragg's Aminos, Поль Брэгговское изобретение, только тоже из сои, но они не используют генномодифицированную. Вкус как у соевого соуса, но то ли технология приготовления другая, то ли еще что... в общем аминокислот там много)))) Если хочется соленого вкуса я капаю пару капель, его буквально мизерного количества хватает. Но это тоже редко. Чаще всего я лимонный сок, чеснок и масло льняное смешиваю и заправляю.

А, бок чой это китайская капута))) Ее можно потушить, а можно сырую есть, вкусная штука. Bok Choi вроде бы пишется
Kalina
Золотце,спасибо за столь подробный ответ! hb.gif hb.gif

Я все записываю в блокнот - любимый все никак не отвезет меня в Health Food Store. Толь ему на самом деле не до этого,толь и правда поблизости ничего путевого .

Ну все,ужo особо и не расстраиваюсь icon_mrgreen.gif , тем более вкус сейчас чувствую заметно острее и много соли мне не надо. Уксус,кстати,у нас итальянский - Balsamis Vinegar of Modena,его Андрей очень любит,темный такой (правда сахара немного есть), мне тоже очень нравится.

Словом,как-нить постепенно будем отвыкать. w24.gif

Еще раз спасибо огромное! Поищу в магазинах.
Rainbow
Эль, да Balsamic Vinegar у меня даже язык не поворачивается уксусом назвать s24.gif Для меня уксус - это 70% синтетический ужас, который моя мама для заготовок использует obm.gif А это вино, сгущенное на солнце. Натурпродукт. И apple cider vinegar, густой яблочный сок, его даже по Герсону можно (только raw и organic icon_mrgreen.gif )
Mashunya


icon_mrgreen.gif привет Оленька hb.gif
дошла до 68 страницы, обсмеялась icon_mrgreen.gif больше не могу, иду спать, завтра дочитаю w24.gif

Я тут потихоньку днвники начала перечитывать, перед тем, как у себя писать rolleyes.gif
ну вы и понарассказывали за месяц obm.gif icon_mrgreen.gif как за вами успеть

Соскучилась я!! Завтра установлю аську и выйду в эфир w24.gif hb.gif
Inga
Оля, привет!
У меня вопросик- как ты думаешь, можно маме принимать экстракт зеленого чая в капсулах - в нем вроде калия много? И еще - что из Норбекова ей сейчас лучше почитать (я его сама не читала)?
Галка
Оль, а мне расскажи про соевый соус. У нас продается, вроде написано без трансгенов и не очень соленый. Стоит его вместо соли употреблять или нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.