Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Vik
Олики, я пробовала, но все сосново-пихтовые масла больше пахнут эвкалиптом, чем елкой.
капала и мандариновое и апельсиновое, как-то ненадолго хватает, правда я капала в воду, а тут прочитала что можно в мокрый песок, тогда в лампе дольше масло держится.
Но последнее время как-то все палочки жгу, лень до лампы дойти obm.gif
Будем проводить эксперементы, а еще мы купили фонарик, во внутрь ставится свечка, а сам фонарик высотой с ладонь, каждая стенка из 4х стекол разных цветов.
Я балдею rolleyes.gif А еще муж надо мной умирает, когда я за несколько дней до покупки елки достаю гирлянду и пялюсь на ее мигания, сидя на полу. icon_mrgreen.gif
А у меня день рождения 28 марта rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(juleta @ 3.12.2006, 16:59) *
ну да,у всех у нас будут...только вот 4ем старше становлюсь,тем сильнеи меня дети пугают.прям детофобия развивается.... obm.gif obm.gif


знаешь, у меня тоже...

Викуль, мы с тобой мартовские кошечки icon_mrgreen.gif Будем думать, ты права, а что остается =)))) еще и со столом нужно что-то придумать obm.gif
Rainbow
Покажу вам фотку вчерашнюю. Под елкой rolleyes.gif





А вот этот ужас мы достали из нашего дистиллятора, когда чистили его. Это такая фигня у нас в воде плавает obm.gif . При том, что вода у нас подземная, качается из скважины



чего-то не дружу я с этим кип фо ю... радикал удобнее
juleta
Цитата(Rainbow @ 3.12.2006, 16:46) *
А вот этот ужас мы достали из нашего дистиллятора, когда чистили его. Это такая фигня у нас в воде плавает obm.gif . При том, что вода у нас подземная, качается из скважины

a-aa хо4у посмотреть на фигню!!!по4ему у меня фотки не открываются?? sad.gif ?!!!!!хо4у фигню-ю-ю. icon_mrgreen.gif может у нас тоже такая плавает!а я не знаю obm.gif
Rainbow
Перегрузила через другой сайт, должны открываться w24.gif
Creata
Оля приветик!
Я к тебе с ответным визитом,и за одно хочу поблагодарить за рецептик творога.Ты его писала у Крошки
в дневничке,а я его подсмотрела icon_redface.gif Ну так вот,у меня получилось!!!Такой вкусный obm.gif !!!!
Сама не ожидала. 158.gif
Большое спасибо!!!
Ты представить не можешь моё состояние.Я вообще очень люблю тврог(а корейцы даже не
представляют чего они лишены)а из за беременности крыша поехала.Творогом бредить стала.Во сне снится,а найти егоздесь невозможно.Вот и вспомнила про твой рецептик.Сначала сомневалась....но всё таки сделала!!!Сижу сейчас счастливая icon_mrgreen.gif ...блинчиков с творожком наевшаяся.Всё мне нипочёмдепрессия убежала.Надо же как мало нужно человеку для счастья shy.gif Вот только хлеб осталось научится печь w24.gif
Rainbow
Криэточка, я рада a035.gif wub.gif hb.gif А хлеб Крошка же печет, говорит легко получается, попробуй w24.gif Ну все, средство от депрессии найдено: блины с творогом!!! icon_mrgreen.gif
Rainbow
На воскресенье у меня была запланирована голодовка, но настроения на нее с утра как-то не было, еще и кашку гречневую заботливо сварили =))))) может если с утра будет желание, поголодаю

Завтрак: гречневая каша и сандрайд помидоры; вегетарианские роллы

Потом я выпила литр воды и пока сидела у друзей дома решила попробовать мороженого. Короче, как мне было плохо, я съела-то всего грамм 30 наверное, но меня так тошнило и желудок болел... Мороженое сакс s24.gif Дома я догналась мандаринками, финиками и гранатами. Вроде бы все... Точно не вспомню, наверное все. Питаюсь как-то... по-дурацки. Где нормальная еда? obm.gif Лень готовить... А вспомнила, был салат из помидор, перца и укропа и хлеб с хумусом. Вот теперь точно все.

Сделала обертывания с корицей, очень хорошо прогрели они мой целлюлитик, чудесненько просто rolleyes.gif
Стрекоза
Цитата(Rainbow @ 4.12.2006, 11:51) *
Сделала обертывания с корицей, очень хорошо прогрели они мой целлюлитик, чудесненько просто rolleyes.gif


Привет, радуга! Давай знакомиться, я -Юля!
А расскажи про обертывания с корицей, плиз! Чет я такого не слышала....
Я ее оч не люблю есть, пусть тада поработает в другом месте ))))))
Спасибо заранее! Заходи в гости! )))
Галченок
Оль!! Привет!!!

Смотрю на твои фотки, и плакать хочется.... (честное слово) - глянула на себя, на свою попу - сдобренную целюлитом, как елка игрушками - и таааак мне дурно стало.
ТЫ!! С твоей фигуркой - и то обертывания делаешь.
Надо и мне начинать, а то свои фотографии стыдно просто показывать.
Это называется, купила Галя себе цифровик ((((( насмотрелась на себя со стороны и ..... ((((( ничего приятного не увидела........ эх......
Rainbow
Привет, Юля-Стрекоза! hb.gif (чего-то у нас Оля и Юля - самые популярные имена на форуме, вам не кажется? icon_mrgreen.gif ) Обертывания делать очень просто: 5 ст ложек сухой глины смешиваешь с 5 чайными ложками корицы, добавляешь воды или травяного настоя, вымешиваешь (так, чтобы было не жидко, можно было на себя намазать), добавляешь 6-8 капель апельсинового масла, опять хорошо вымешиваешь, чтобы масло распределилось, наносишь это глиняное тесто на бедра и попку, заматываешься пищевой прозрачной пленкой, надеваешь штанишки потеплее (те, которые не жалко, если испачкаешь, смесь эта не отстирывается) и под одеяло на часик. Греет очень хорошо, первые минут 20 даже жжет, поэтому лучше провести сначала тестик на переносимость, если чувствительная кожа, можно и обжечься. Удачи w24.gif
blümchen
Ты просто супер! На фоне этой огромной ёлки, ты вообще выглядишь как дюймовочка! Просто класс!
Creata
Цитата(Rainbow @ 4.12.2006, 13:14) *
Ну все, средство от депрессии найдено: блины с творогом!!! icon_mrgreen.gif

Оля,тебе смешно.Но живя здесь,любой человек будет радоваться как я.Здесь невозможно найти творог
сметану.А я выросла на этих продуктах.
kobgira
Привет! У тебя так уютно и светло в дневничке icon_smile.gif
Vik
Девушка и елка a040.gif
По моим наблюдениям, Оль больше всего obm.gif
А про стол уже думаю... все равно готовить буду для всех, а поэтому думаю тока про новые салатики rolleyes.gif
Сентябринка
Цитата(Rainbow @ 5.12.2006, 20:19) *
Ириш, я тут вспомнила про твой эксперимент с коктейлем с зеленью. Девушка, вы еще не пили зеленый сок!!! Вот это гадость так гадость

ОЛИКИ, а я именно твой зеленый сок и вспоминала!!! И фоты с ним!!! И мысленно наградила тебя орденом мужества...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А укроп-то я и не стала перемалывать, а надо было? Мне хватило кинзыыыыыыыыыыыыыыы.....................
Rainbow
Цитата(blümchen @ 4.12.2006, 3:22) *
Ты просто супер! На фоне этой огромной ёлки, ты вообще выглядишь как дюймовочка! Просто класс!


спасибо,Аля - Цветочек wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Надо больше фотографироваться, но у меня с этим проблема icon_mrgreen.gif Когда я слышу: "Изобрази чего-нибудь", - я сразу теряюсь =))))

Цитата
Оля,тебе смешно.Но живя здесь,любой человек будет радоваться как я.Здесь невозможно найти творог, сметану.А я выросла на этих продуктах.


Наргиз wub.gif , я надеюсь, ты не поняла меня неправильно w24.gif Я искренне порадовалась за тебя hb.gif

Цитата
Привет! У тебя так уютно и светло в дневничке icon_smile.gif


Ириш, приятно тебя снова видеть hb.gif А то так давно не появлялась w24.gif

Цитата
И мысленно наградила тебя орденом мужества...


s24.gif s24.gif s24.gif здорово =)))) Мы выжимаем всю зелень, которую видим icon_mrgreen.gif Большинство я даже не знаю как по-русски зовут shy.gif А кинзу я, кстати, очень люблю, в отличие от некоторых w24.gif
Rainbow
Цитата
По моим наблюдениям, Оль больше всего obm.gif


ага, Вик, по моим тоже icon_mrgreen.gif Заходите к кому-нибудь в дневник и если не знаешь, как девушку зовут, пробуйте имя Оля, 50%, что угадаете s24.gif

Вот и я с отчетом. Вчера все было хорошо, кроме того, что вечером было съедено жареных соленых орешков... В 3 ст. ложках 200 ккал. Тремя ложками я явно не ограничилась icon_mrgreen.gif

За сегодня пока только 1 хурма и овсянка. И женьшень. Контрастный душ, миндальное масло на тело, немного массажерчика на попный целлюлит. Вечером тренировка. Ножки вроде бы собрались худеть, по крайней мере жирок стал жидкий, значит, скоро будет уплотняться, если его конечно лишним не накормить. Попа пока держит баррикады, но я и ее достану icon_mrgreen.gif Хорошо бы встретить где-нибудь весы. И найти сантиметр, он у меня есть, это я точно помню.

А, еще вчера запекла в духовке овощи с грибами, пипл смолотил все =)))) еле оторвала себе тарелку попробовать. Думаю все, чтобы такого сделать-то на новый год, чтобы и самой вредностей не наесться под воздействием праздничной атмосферы, и людям приятно...
Vik
Оль, а как ты ешь женьшень?
и как у вас там с холодами? Все по туалетам ошиватесь? s24.gif s24.gif s24.gif
Tani
Цитата(Rainbow @ 6.12.2006, 3:20) *
вечером было съедено жареных соленых орешков...

wub.gif
rolleyes.gif всё по прежнему s24.gif
опять фисташки мочишь? 2gunsfiring_v1.gif

Оленька, ну как тебе пингвины? rolleyes.gif ....СтОят они ожиданий? icon_eek.gif
.....славненькие? wub.gif
Фотка - a040.gif a040.gif a040.gif .....снегурихочка ты наша wub.gif
Rainbow
Цитата(Vik @ 5.12.2006, 18:19) *
Оль, а как ты ешь женьшень?
и как у вас там с холодами? Все по туалетам ошиватесь? s24.gif s24.gif s24.gif


у меня корень женьшеня в порошке, я его разбалтываю с горячей водой и пью =))) Знаешь, несколько дней было тепло, сегодня чувствую вернемся обратно... shy.gif



Цитата(Tani @ 5.12.2006, 19:49) *
опять фисташки мочишь? 2gunsfiring_v1.gif
Оленька, ну как тебе пингвины? rolleyes.gif ....СтОят они ожиданий? icon_eek.gif


Тани!!! hb.gif hb.gif hb.gif Радость моя пришла wub.gif Не, фисташки я уже дааавнооо не ем, недели 2 icon_mrgreen.gif Это была смесь кешью и миндаля. В оригинале там были еще пеканы и фундук, но их кто-то выковырял до меня icon_mrgreen.gif А на пингвинов я же еще не ходила, только собираюсь...
Галченок
Оль!!! Созреть то я созрела до icon_mrgreen.gif кофейного удовольствия - только вот время не могу подобрать подходящее - утром у меня не получается, вечером - не могу найти момент d045.gif как же быть??
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 6.12.2006, 12:09) *
Оль!!! Созреть то я созрела до icon_mrgreen.gif кофейного удовольствия - только вот время не могу подобрать подходящее - утром у меня не получается, вечером - не могу найти моментd045.gif как же быть??



в обед s24.gif

Радужка приветик hb.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 6.12.2006, 10:14) *
в обед s24.gif


не смешно!!!! eusa_naughty.gif d045.gif я работаю!!!!!!
Nekotyanka
РАдужка, такая клевая! И ты и елочка! shy.gif
Mariika
Забрела к тебе, а тут фотка! Какая стройняшка!!!! И симпатяжка! А елка какая огромная!!! И огоньков много!
Geheimnis
Оленька, видела фотку-тростинка
Vik
Оль, а у нас +10 - конец света, люди говорят что уже где-то что-то собирается зацвести icon_eek.gif
Undina
Олик!!!!!!!!

Слов нет - одни восторги и БЕЛАЯ зависть, точнее не так. Большая РАДОСТЬ (а звучит почти как РАДУГА ) s24.gif s24.gif s24.gif
Классс.
Галченок
ну - я отчиталась!!!!! Жду комментарии!!
Яволь
icon_mrgreen.gif obm.gif Оль, я тебя обожаю))) Под елкой и в летних шлепках))) obm.gif Я тут почти валяюсь, так меня пробрало)))))) А еще больше, я стала ржать, када увидела что кто-то из девочек, тебя снегурочкой назвал))))) Оль, а дед Морозы у вас в шртах ходят, да?)))) icon_mrgreen.gif
Галченок
а у меня на 138 стр. фото есть.... только не вся Я, а по частям - самым-самым частям )))))
Colibri
Радужка!!! приветик!!! hb.gif
забежала на рождественский огонек к тебе!
На фоне елки - a040.gif
ну ты в курсе.. я тебя когда вижу, хочу обнять и накормить сразу s24.gif
Стрекоза
Цитата(Rainbow @ 4.12.2006, 12:52) *
Привет, Юля-Стрекоза! hb.gif (чего-то у нас Оля и Юля - самые популярные имена на форуме, вам не кажется? icon_mrgreen.gif )



Спасибо, Радуга! Обязательно попробую.
Mariika
Привет, у тебя уже сотая страничка-прикольно! Как делишки??? ДА, про дедов морозов интересно! В чем там они у вас ходют?
Rin
Привет! Была у тебя. Ты молодец!
Rainbow
Девочки, всем приветы hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо, что заходите, не забываете, за комплименты всем-всем-всем много-много чмоков wub.gif wub.gif wub.gif Меня тут не было несколько дней, я с интернетом боролась, пойду по своим любимым темкам пройдусь и спаааать =)))))) Да, спасибо за сотую страничку hb.gif У меня юбилей icon_mrgreen.gif

Яволька, тут же Санта-Клаусы, и ты права, они иногда в шортах ходят s24.gif Если поймаю такое чудо, запечатлею обязательно w24.gif

Анютка-Колибри, s24.gif s24.gif s24.gif

Всех люблю hb.gif
Буржуйка
Радужка, поздравляю тебя с юбилеем a040.gif Желаю еще много много таких интересных и иллюстрированных страничек a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Олик, меня тоже умилила фотка с елкой и твой наряд s24.gif А узор на ковре под елкой точно казахский icon_eek.gif icon_mrgreen.gif !!!
Zhena
С юбилеем!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Приветик, я в гости, пока начальство на обеде! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Держи цветочки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif !
Хорошей недели!!!!!
Vik
Олики, приветы!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Отчитывайся нам, как дела... shy.gif
tanushkin
icon_eek.gif Оля!!!! хде ты у себя целлюлит выкопала? там же кожа да кости! поддерживаю Анюту! надо накормить тебя... чем нибудь безумно вкусным и полезым s24.gif А елка отпад... и девушка под елкой тоже icon_wink.gif . я хочу уже дома нарядить. чтоб праздник приближался! icon_mrgreen.gif спасибки что не забываешь и забегаешь hb.gif
Rainbow
Ух ты, сколько народу у меня побывало wub.gif

Ларисочка, спасибо, буду равняться на тебя, скоро уже 300, как Питеру прямо icon_mrgreen.gif

Динара, ага, меня узор тоже удивил icon_eek.gif Обычно здесь ковровое покрытие обычное, однотонное или с рисунком, а тут прямо настоящий ковер с узором, дорогой отель, хорошо сделано.

Все, кто тут смеялся над моим нарядом, вы еще фоток с нового года дождетесь icon_mrgreen.gif Прошлый я в майке отмечала icon_mrgreen.gif

Аня, Маришка, Викуля hb.gif hb.gif hb.gif

Танюшка, есть он, гад s24.gif все равно есть. А ежели накормить меня желаете, это я завсегда согласна icon_mrgreen.gif Ты знаешь, у меня елки дома не будет, похожеd045.gif Но во дворе перед домом у нас какое-то дерево растет с иголками, нужно хоть на него лампочки какие-нибудь повесить. И красную звезду icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 12.12.2006, 10:16) *
Ларисочка, спасибо, буду равняться на тебя, скоро уже 300, как Питеру прямо icon_mrgreen.gif



Ну я как иерусалимка, а Иерусалиму где то 3500 лет, буду дерзать icon_mrgreen.gif надеюсь Валентин меня не выгонит wub.gif rolleyes.gif
Rainbow
Кто-то требовал отчета, вот он rolleyes.gif

Ела сегодня хорошо, ну ладно, нормально icon_mrgreen.gif , утром овсянку с изюмом и бананом, в обед жареная в духовке картошка и салат (получился, правда, калорийный, масла перелила) 2 тарелки, так как завтрак у меня был около полтретьего дня, то на ужин только памела, чтобы кошмары не снились.

Сейчас сижу с маской из голубой глины на лице, смою и прополисом намажусь. И спать уже, наверное, полвторого ночи...

Вот сейчас пресс напрягла и косые, камень просто a040.gif Еще бы небольшой жирок чуть-чуть ушел, было бы вообще супер-пупер.

А, завтра или послезавтра мне прокат двд пришлет 2 диска с танцами, один с ламбадой, второй с клубными, перепишу себе на жесткий диск и буду танцевааать icon_mrgreen.gif

Еще мы парилку в доме делаем, на новый год может будет баня-party icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Могу дать ссылку с разными танцами скачаешь к себе в комп w24.gif есть и арабские и стриптиз wub.gif
Зайчона
Цитата(Rainbow @ 12.12.2006, 9:23) *
на новый год может будет баня-party icon_mrgreen.gif

a040.gif a040.gif a040.gif
Vik
Оль, к ламбаде подключай мужа s24.gif s24.gif s24.gif

Ларисуня, я тоже хочу ссылку shy.gif
Rin
Класс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.