Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Inga
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 9:15) *
прочитала тут про шоколада, сама вчера тоже съела одну, маленькуую, но получила за нее по полной программе......... Лариса вот любит соленое и копченое, а я - не люблю, но от шоколадки раз в месяц отказаться не могу......... и что же здесь такого страшного?? icon_redface.gif

Абсолютно ничего страшного от одной шоколадки в месяц произойти не может w24.gif . Кушай, если хочется, а то невроз можно заработать. eusa_naughty.gif
Tani


wub.gif ты как? hb.gif себя чувствуешь? shy.gif

Оль icon_eek.gif подскажи, плиз, где тут барона покусали за мясо? icon_wink.gif
никак не найду s24.gif

п.с.

при пальпации линеечки не обнаружены s24.gif
Rainbow
Цитата(Tani @ 10.8.2006, 18:38) *
wub.gif ты как? hb.gif себя чувствуешь? shy.gif

Оль icon_eek.gif подскажи, плиз, где тут барона покусали за мясо? icon_wink.gif
никак не найду s24.gif

п.с.

при пальпации линеечки не обнаружены s24.gif




hb.gif привет, звезда!!! Чувствую себя намного лучше, полет нормальный icon_mrgreen.gif



Барона покусали у Совы несколько страниц назад s24.gif Покусали и выплюнули, мы же мяса не едим icon_mrgreen.gif
Tani
s24.gif
мерси, Радужка rev.gif
пойду к Олесе - гляну на место битвы obm.gif
Rainbow
Цитата(Tani @ 10.8.2006, 19:06) *
s24.gif

пойду к Олесе - гляну на место битвы obm.gif




об тело не запнись icon_mrgreen.gif
Tani
Цитата(Rainbow @ 11.8.2006, 5:10) *
об тело не запнись icon_mrgreen.gif

s24.gif
поздно obm.gif
Rainbow
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 3:15) *
прочитала тут про шоколада, сама вчера тоже съела одну, маленькуую, но получила за нее по полной программе......... Лариса вот любит соленое и копченое, а я - не люблю, но от шоколадки раз в месяц отказаться не могу......... и что же здесь такого страшного?? icon_redface.gif




Галченок, хочется нужно есть чуть-чуть, чтобы действительно как сказала Инга не было нервного срыва на этой почве. Вопрос в количестве. Постепенно все эти желания того, что твоему телу на самом деле не нужно, проходят сами, тихо и незаметно.
Tani
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 19:15) *
сейчас меня после этого сообщения полфорума поубивает.


rolleyes.gif
судя по всему, это было самоубийство s24.gif
Rainbow
Цитата(Tani @ 10.8.2006, 19:43) *
rolleyes.gif
судя по всему, это было самоубийство s24.gif




icon_mrgreen.gif элементарно, Ватсон icon_mrgreen.gif
Rainbow
Пришла поделиться.



Я тут типа учу английский. В смысле учусь говорить так, чтобы меня понимали, а то народ уже жалко. Выглядит это так: диктор читает текст, а я за ним повторяю. На пару, значит, с ним развлекаемся. Ну и еще соседи мои, которым через открытые окна это безобразие наверняка слышно icon_mrgreen.gif Так вот, рассказываем мы с дядькой сказку про трех поросят. И дело к концу, волк обломался сдуть кирпичный домик... Я насколько помню из детства, он еще поломился в дверь для приличия, обиделся и пошел себе своей дорогой. И может где-то под кустом тихо умер от голода и старости. В этом империалистическом варианте он залазит на крышу, орет в трубу, что щас я тут всех покусаю и прыгает в эту самую трубу. А наглая свинья внизу в это время двигает в печку кастрюлю с кипятком. Волк в нее падает, свинья закрывает крышку. Все. Абзац. And they lived happily ever after. Все, кроме волка, которого сварили, в общем, на обед. Ужас, гринписа на них нету. Какая жестокая сказка...
Mashunya
Что-то в Америке жестокость процветает...... и даже в сказках.. (((


П.С. obm.gif бедные волки........ вот и мои детки немецкие в "Ну погоди" волка всегда жалели.... w24.gif

П.П.С. - зачем свинье вареный волк icon_eek.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 10.8.2006, 20:15) *
П.П.С. - зачем свинье вареный волк icon_eek.gif




вот и я говорю, бессмысленная жестокость obm.gif
Даниюша
Цитата
хочется нужно есть чуть-чуть, чтобы действительно как сказала Инга не было нервного срыва на этой почве. Вопрос в количестве. Постепенно все эти желания того, что твоему телу на самом деле не нужно, проходят сами, тихо и незаметно

Очень надеюсь, что именно так и будет. w24.gif

Цитата
В этом империалистическом варианте он залазит на крышу, орет в трубу, что щас я тут всех покусаю и прыгает в эту самую трубу. А наглая свинья внизу в это время двигает в печку кастрюлю с кипятком. Волк в нее падает, свинья закрывает крышку. Все. Абзац. And they lived happily ever after. Все, кроме волка, которого сварили, в общем, на обед

Читала, сама поражалась, зачем так жестко с волком? icon_eek.gif Типа отомстили... obm.gif
А в детстве, когда смотрела советский мультик "Ну погоди" мне всегда волка жалко было..
Valentin
Цитата(Rainbow @ 11.8.2006, 3:10) *
об тело не запнись icon_mrgreen.gif



Танечка, Оленька!! icon_mrgreen.gif Вот болтушки!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 11.8.2006, 2:10) *
Танечка, Оленька!! icon_mrgreen.gif Вот болтушки!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif




Валентин, извините wub.gif Девчонки развлекаются... Мы будем следить за базаром, стопудов icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 11.8.2006, 22:07) *
Валентин, извините wub.gif Девчонки развлекаются... Мы будем следить за базаром, стопудов icon_mrgreen.gif


Все нормально!! icon_mrgreen.gif Я ухохотался, когда прочел. s24.gif s24.gif
Надеюсь, Барон это тоже воспримет с юмором, а не с обидой.
Rainbow
Цитата(Valentin @ 11.8.2006, 14:23) *
Надеюсь, Барон это тоже воспримет с юмором, а не с обидой.




я думаю он человек со здравым смыслом, понимает, что это не со зла rolleyes.gif А от хорошего настроения w24.gif
Rainbow
Сидим сегодня с любимым, делаем чего-то, играет музыка на фоне. А музыку я качаю всю подряд, потом мы ее прослушиваем и решаем, жить ей в нашем доме или не жить))) Так что иногда веселые вещи попадаются.



Так вот, девочка поет песню. И там такая фраза: "И кто-то не такой родной положит в чашку рафинад..." ля-ля-ля дальше. У нас пауза, потом мужик медленно так говорит: "А чего он ей рафинад-то положит, травануть хочет что ли?" Я в ауте icon_mrgreen.gif Самое веселое, что у меня первая мысль примерно такая же была s24.gif
Буржуйка
А что такое рафинад icon_redface.gif
Geheimnis
ой, Радужка, хорошо хоть ты никогда оптимизм не теряешь, у меня кстати почему-то первая мысль была, когда прочитала слово рафинад "Рафинад, что такое рафинад, это как мышьяк что ли?" Только потом вспомнила изначальное значение этого слова
Madonna
да да да это наша девочка поет Виктория Дайнеко... icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 12.8.2006, 11:57) *
А что такое рафинад icon_redface.gif

Рафинад - это очищенный сахар в кусках. hb.gif
Буржуйка
Цитата(Dunkel Wanderer @ 12.8.2006, 16:22) *
Рафинад - это очищенный сахар в кусках. hb.gif



спасибо, просветили ликбез hb.gif
Rainbow
Или вот разговариваю сейчас с братом. Он предлагает ввести многоженство, "чтобы рождаемость повысить" rolleyes.gif Я говорю, кто всех будет обеспечивать, это ж в России упахаться нужно, чтобы одного ребенка вырастить, а тут жен несколько и детей куча)))) Он: тем, у кого 2 жены давать двойную зарплату... вообще, сколько жен, столько зарплат. Кто неженат, платить 50%. Кто незамужем, давать денег на пластические операции icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (тут я уже валяюсь s24.gif ) На вопрос, зачем ему несколько жен, отвечает, что жена - это счастье, а много жен, это много счастья s24.gif Вроде и немаленький уже, постарше меня будет, реформатор-юморист)))))
Valentin
Это он просто не подумал, сколько у него тещ будет... icon_mrgreen.gif
Colibri
Valentin
s24.gif s24.gif s24.gif
Tani
Цитата(Rainbow @ 12.8.2006, 0:34) *
я думаю он человек со здравым смыслом, понимает, что это не со зла rolleyes.gif А от хорошего настроения w24.gif

угу-угу s24.gif
rolleyes.gif
но...... на всякий случай.......прости ты нас, Руслан, засранок s24.gif
......не превращай нас в козлух eusa_pray.gif ....мы тебе еще пригодимся s24.gif

_Цыганский Барон_ hb.gif

п.с.
Оль, а что? "рафинад" как-то убийственно переводится? icon_eek.gif ....не понимаю ваших полиглоточных шуток icon_redface.gif ...или просто туплю
Tani
Цитата(Valentin @ 13.8.2006, 0:55) *
Это он просто не подумал, сколько у него тещ будет... icon_mrgreen.gif



"....Гораздо хуже с другой стороны.." s24.gif
Rainbow
Цитата(Tani @ 12.8.2006, 15:56) *
Оль, а что? "рафинад" как-то убийственно переводится? icon_eek.gif ....не понимаю ваших полиглоточных шуток icon_redface.gif




Тань, ну это, соль и сахар - белая смерть, лес и водка - зеленые друзья... w24.gif Для нас просто уже сахар кроме как с отравой ни с чем на ассоциируется rev.gif
Rainbow
Цитата(Tani @ 12.8.2006, 15:56) *
но...... на всякий случай.......прости ты нас, Руслан, засранок s24.gif
......не превращай нас в козлух eusa_pray.gif ....мы тебе еще пригодимся s24.gif




не писий, он сюды не заходит icon_mrgreen.gif
Tani
Цитата(Rainbow @ 13.8.2006, 2:13) *
не писий


так заметно, да? icon_redface.gif
извини - вытру s24.gif
Tani
Цитата(Rainbow @ 13.8.2006, 2:08) *
Тань, ну это, соль и сахар - белая смерть, лес и водка - зеленые друзья... w24.gif Для нас просто уже сахар кроме как с отравой ни с чем на ассоциируется rev.gif


.........аааааааааа rolleyes.gif .......вон оно что s24.gif
icon_eek.gif а я его ЕМ icon_eek.gif

ну вот s24.gif вырвалась, называется, на форум obm.gif -
тока позору хапнула icon_redface.gif

пойду - повешусь со стыда
Rainbow
Цитата(Tani @ 12.8.2006, 16:34) *
пойду - повешусь со стыда




все таки вытри сначала icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Танюшка, не сметь, и вообще, надо чаще появляться на форуме!!!!
Mashunya
Радужка, Тани icon_mrgreen.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 12.8.2006, 16:44) *
Танюшка, не сметь, и вообще, надо чаще появляться на форуме!!!!




О как icon_mrgreen.gif Танюш, поняла? Вот сразу видно, человек от немцев приехал s24.gif Чтоб 2 раза в день как штык!!! И усе тут icon_mrgreen.gif
Tani
Цитата(Rainbow @ 13.8.2006, 2:40) *
все таки вытри сначала icon_mrgreen.gif

s24.gif
сиди-сиди....я сама открою s24.gif
Tani
Цитата(Geheimnis @ 13.8.2006, 2:44) *
Танюшка, не сметь, и вообще, надо чаще появляться на форуме!!!!

s24.gif
будет исполнено, майн либе фюрер
Tani
Mashunya hb.gif

Радуга
ты чего с молью делаешь? icon_eek.gif вот летает она перед тобой жирным аистом, дожевывает твою любимую шмотку, а убивать уже жалко s24.gif
ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!
Geheimnis
Цитата(Rainbow @ 13.8.2006, 0:50) *
О как icon_mrgreen.gif Танюш, поняла? Вот сразу видно, человек от немцев приехал s24.gif Чтоб 2 раза в день как штык!!! И усе тут icon_mrgreen.gif



Цитата(Tani @ 13.8.2006, 0:52) *
s24.gif
будет исполнено, майн либе фюрер


Ага и вообще, айн, цвай, драй, левой, левой
Tani
s24.gif
ихь гээ спатки rolleyes.gif завтра День Города
Rainbow
Цитата(Tani @ 12.8.2006, 16:59) *
ты чего с молью делаешь? icon_eek.gif вот летает она перед тобой жирным аистом, дожевывает твою любимую шмотку, а убивать уже жалко s24.gif
ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!




ты знаешь, нету у меня моли... У меня же тут тепло, шерсть как-то не в ходу. В общем, я тебе скажу, как нам учителя отвечают, когда их про домашних насекомых спрашивают. Про тараканов говорят, что травить в принципе можно, только не тапком и не спреями, то есть чтобы типа факта убийства не было. Тогда не такие впечатления сильные... Но я не травлю никого, я стараюсь просто, чтобы никто не появлялся.
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 12.8.2006, 16:59) *
Ага и вообще, айн, цвай, драй, левой, левой




icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(Tani @ 12.8.2006, 17:05) *
s24.gif
ихь гээ спатки rolleyes.gif завтра День Города




гы))) привет соседям))) вы после дня города тоже по бутылкам ходите?
Tani
Rainbow везёт тебе s24.gif
эээээх, видать, не быть мне гринписовкой s24.gif
Tani
Цитата(Rainbow @ 13.8.2006, 3:13) *
гы))) привет соседям))) вы после дня города тоже по бутылкам ходите?

превед hb.gif
icon_mrgreen.gif ну да s24.gif
стеклодувная промышленность работает аааатлично s24.gif
один плюс - бабушки довольны rolleyes.gif
......вот такое грёбаное правительство 2gunsfiring_v1.gif зажимая пенсию, обеспечило себя халявными престарелыми уборщиками
Rainbow
Цитата(Tani @ 12.8.2006, 17:17) *
Rainbow везёт тебе s24.gif
эээээх, видать, не быть мне гринписовкой s24.gif




ну ты же у нас девочка умная, ты же знаешь, что то, что летает, оно уже ничего не ест. Едят-то личинки. Заранее нужно нафталинчиком посыпать, мыла там напихать или в газетку завернуть, чтобы потом в дырках (ой, что я говорю, в НОРКАХ rolleyes.gif ) не ходить w24.gif
Rainbow
Цитата(Tani @ 12.8.2006, 17:23) *
превед hb.gif
icon_mrgreen.gif ну да s24.gif
стеклодувная промышленность работает аааатлично s24.gif
один плюс - бабушки довольны rolleyes.gif
......вот такое грёбаное правительство 2gunsfiring_v1.gif зажимая пенсию, обеспечило себя халявными престарелыми уборщиками




да, слов нет, одни выражения, которые замодерируют, если их тут написать...



Слушай, а как у вас главная площадь называется, где все пьянки проходят? У нас - площадь Революции rolleyes.gif Романтично-то как))))
Tani
Цитата(Rainbow @ 13.8.2006, 3:25) *
ну ты же у нас девочка умная

ты мне льстишь rolleyes.gif rev.gif
когда я вижу эту птыцу, я даже не вспоминаю о её фамильном древе s24.gif я сержусь сразу на неё icon_redface.gif ....опять же - от неё такие некрасивые пятнышки получаются rolleyes.gif
Tani
Цитата(Rainbow @ 13.8.2006, 3:37) *
Слушай, а как у вас главная площадь называется, где все пьянки проходят? У нас - площадь Революции rolleyes.gif Романтично-то как))))

у нас пьянки проходят везде s24.gif
.....но площадь есть rolleyes.gif площадь 5-го года s24.gif ....там Ленин рулит s24.gif
Rainbow
Цитата(Tani @ 12.8.2006, 17:44) *
у нас пьянки проходят везде s24.gif
.....но площадь есть rolleyes.gif площадь 5-го года s24.gif ....там Ленин рулит s24.gif




s24.gif тоже романтика))) у нас тоже дедушка Ленин с протянутой рукой))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.