Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Галка
Хочу повиниться, правда я уже и так наказала себя. Сегодня испекла пирог с яблоками. Не шарлотку, а именно пирог. Девчонки подсказали, а мне понравилось, что туда надо целый кг яблок. А то у меня их девать некуда. Короче испекла и естественно попробовала icon_redface.gif , да кусочек съела, а не отщипнула. ПОнравился. А потом пошли мы гулять с детишками, а меня стало тошнить. Хорошо, что у Масяни сок в коляске был закрытый. Попила, вроде легче стало. ВОт так. Туда масло сливочное входит и яйцо. А я масло уже четвертый месяц не ем, да и яйца чуть меньше. Вот такое получилось сладкое наказание.
Rainbow
Пирожок жирный был? Печень могла взбунтоваться тогда...
Галка
По вкусу-то нежирный. Но масло сливочное, сметана 10% - добавлены были. Так что для печени может и жарная.
Галка
Сбегала с утра на молочную кухню. Вернее не сбегала, а быстро сходила. Как ни беги, а все равно час получается. Правда без Масяни по лестницам вышагивать гораздо легче и веселее. А то я себя уже тягачом ощущаю:везде с нагруженной детской коляской. А вскоре еще и вещичек на детках прибавится, а там и снежку навалит. Вот тогда особо не разбегаешься. ПОменяем транспорт на снегокат, и тогда придется все в руках носить.
annushka7878
Цитата(Галка @ 24.9.2006, 16:15) *
Сбегала с утра на молочную кухню.

Вот молодец, такая энергичная!!! Мне подняться рано, если не на работу- это катастрофа!!! Хотя конечно для маленькой детки стараешься!! Я бы на твоем месте не сбегала, а сползала с закрытыми глазами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Галка @ 24.9.2006, 10:15) *
Сбегала с утра на молочную кухню. Вернее не сбегала, а быстро сходила. Как ни беги, а все равно час получается. Правда без Масяни по лестницам вышагивать гораздо легче и веселее. А то я себя уже тягачом ощущаю:везде с нагруженной детской коляской. А вскоре еще и вещичек на детках прибавится, а там и снежку навалит. Вот тогда особо не разбегаешься. ПОменяем транспорт на снегокат, и тогда придется все в руках носить.

Да уж! помню такое дело
"Я и баба и мужик, я и лошадь я и бык"
Ой!
Доброе утро!!!!!! hb.gif
Галка
Так меня Масяня каждое утро будит от 6.30 до 7.30. Это я имею в виду разные дни. В 7.30- редко, это прям как праздник. А так я его вытаскиваю из кроватки, чтобы со мной полежал и в надежде, что может быть еще уснет, а он мою голову поднимает своими ручульками, одеяло стаскивает, типа вставай, хорош спать. Так что глаза приходится открывать по любому. Я уже привыкла, это все продолжается практически полтора года. Да еще ночью кушает до сих пор, так что еще пару раз за ночь встанешь.
Вчера пол мыла. Налила воды с порошком и Масяня умудрилс в него сесть. Случайно конечно, но голой попой в ведро с порошком. Жуть! Сидит и пищит, а я пол намываю. А сегодня взял "Геркулес" и понес собаку кормить. Они лучшие друзья. Так насыпал в миску только половину, а вторую половину на пол. Так потом взял по деловому губку и начал вроде как все убирать: разметать это все в разные стороны. Короче коридор пришлось полностью выметать. Потом берет ведро и несет его к двери, чтобы мусор вынесли. И так несколько раз в день. В общем нам не скучно.
Вот Аннушка и представь, как с таким Матовеем, сеятелем и веятелем, можно с закрытыми глазами пребывать.
annushka7878
Да уж, детки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! daz.gif Чертятки маленькие!!!!!!!! icon_mrgreen.gif Но зато не соскучишься!!!! icon_biggrin.gif d050.gif
Галка
Это уж точно, скучно мне не бывает! obm.gif
Сентябринка
Как все это знакомо!!! У меня главная проблема всегда была - недосып, особенно мне Анюта жару давала, даже когда уже был третий, больше приходилось с ней по ночам скакать, такая рёва!
Помню, пошла в магазин одна , какой-то парень навстречу: "Девушка, у вас что-то случилось?" Случилось, - говорю, - трое детей!


Но ничего, мамуля, держись! В детках самая прелесть в том, что они вырастают.
Галка
Да нет недосыпа, как такового, мне хватает. Просто ложусь чуть раньше, чем могла бы. А так даже днем ну очень редкий случай. чтобы прилегла минут на 5. Нет, я очень счастлива, что у меня трое. Главное, что я исполнила свое желание. Мне очень хотелось троих. А жизнь так быстро течет,- что просыпать ее не хочется.
Algesia
Сентябринка,
Цитата
В детках самая прелесть в том, что они вырастают.

Не знаю, мне почему-то наоборот. Я со своим братиком сама нанчилась с полугода полностью - у мамы очень тяжелая работа, ее дома почти нет. Так что я его воспринимаю, почти как своего ребенка, тем более, что у нас разница в 10 лет. Так я на него сейчас смотрю, и мне так жалко, что он вырос, кажется, что и не понянчилась с ним вдоволь... а он уже почти взрослый, скоро гулянки пойдут, девочки, женитьба, своя семья...
Сентябринка
Гал, шурудила вчера твой дневник, фото старшего не нашла. А над Настёной твоей прям обумилялась вся, так она мою Анюту в этом возрасте напоминает - те же позы, выражение лица, губки поджатые, видно, что цену себе знает! Ну как природа иногда выдает копии людей в разных местах земли!
А Матвей чудный, прям затискала бы!
Галка
Вот и мне жалко, что они быстро вырастают. А фотку я завтра нверное поставлю, когда комп на новом месте подключат.

А вообще фотка на месте. Страница 14 сообщение 279.
Дунька
А имена-то какие классные! Настенька да Матвей! Я тут встретила одну Настю из Москвы. Мне это имя так нравится, а она себя на здешний лад Стеси зовет... icon_eek.gif Ужас какой... Иметь такое волшебное имя и.. А сын у нее--Арсений! Тоже здорово, да? Ну Матвей пока что еще и редкое... Молодец Гала! a040.gif
Галка
Матвей уже тоже не совсем редкое, но конечно и не такое распространенное, как Настя. Роман пока реже встречается, так старшего зовут.
Сентябринка
Анастасия - значит "воскресение"! Замечательное имя!!!
Галка
Цитата(Сентябринка @ 24.9.2006, 20:30) *
Анастасия - значит "воскресение"! Замечательное имя!!!

Никто не спорит. Ты фотку посмотрела?
Менядо завтра или послезавтра не будет, комп переезжает на новое место жительства раньше, чем мы.
Сентябринка
Посмотрела. a040.gif Ты дубины приготовила - девок разгонять? С младшими помогает?
Дунька
Да я впервые услышала, что начали детей Матвеями называть! я в России-то более 20 лет не была. Только проездом.
А Роман тоже хорошее имя. У меня муж крещен Романом.
Vik
Галюша, удачного тебе переезда и проявляйся hb.gif
Tanyshka
Доброе утро! rolleyes.gif
Ой, сколько вы написали за выходные icon_eek.gif ... удачи с переездом hb.gif
Галка
Спасибо девчонки! Переезд компа состоялся, но вещи еще пока не все перенесли. Старший уже переехал, а мы завтра наверное.
Сентябринка, я надесю, что дубина не понадобится, сам вроде с головой.
Буржуйка
Галинка,всего тебе самого наилучшего на новом месте и пусть Б-г бережет тебя и твою семью и исполнит все твои желания hb.gif hb.gif
Tanyshka
Цитата
Переезд компа состоялся, но вещи еще пока не все перенесли. Старший уже переехал, а мы завтра наверное.

Заходила проведать тебя rolleyes.gif
Галка
Всем привет! Я на новом месте. Спасибо, что заходили.
Буржуйка, спасибо за пожелания. Надеюсь, что мы будем услышаны.
Буржуйка
Галь,как тебе на новом месте? Как муж отреагировал? или он все еще в деревне icon_eek.gif
Галка
Он все еще в деревне, ничего не знает. Я на новом месте всего несколько часов, но мама своими нотациями уже достала. Я ей еще вчера сказала, что нам придется в люди уйти. Это единственный минус в переезде. Но со временем она к нам привыкнет. К нашему шуму тоже. У нее нет выхода. Да и у нас тоже. Вообще она нам рада, но пытается воспитывать теперь и она, как мой муж.
Буржуйка
мда..не весело. Жить с пожилым человеком очень тяжело rolleyes.gif Галинка удачи hb.gif
Галка
Ларис, если бы она видела и жила полноценной жизнью, то все было бы по-другому. Ей в принципе 59, а зная ее характер - это не так и много. Но лет 7 назад она потеряла зрение. И такое впечатление, что до сих пор зла на врачей и на окружающий мир. Но может быть со временем она наговорится и будет спокойнее. А то она кроме как с телефоном обычно ни с кем не общается. Я не могу долго слушать о ее болезнях и обидах на кого-то. Так что у нас разговор обычно не клеится.
Буржуйка
Моей маме тоже 59 rolleyes.gif ,она правда работает,ей до пенсии еще огого obm.gif Я с ней тоже не очень контактую rolleyes.gif Галь,а у вас есть какие -то клубы для пенсионеров, там встречи,песни, экскурсии,есть с кем поболтать, болезни обсудить?
Галка
Есть. Эта та контора, в которой я работаю. Там естьдневаное отделение, но туда ходят те, кому не нужна посторонняя помощь. А она туда не пойдет. Ва- первых, она никогда не ходила на подобные посиделки. А во-вторых она себя не считает еще пожилой, просто инвалидом первой группы. Она из тех людей, которым нравится смаковать диагнозы врачей и в них вариться. А я это не выношу.
Mashunya
Галочка, вот ты и переехала, я все пропустила.... пусть у тебя все получится на новом месте, желаю тебе двигаться все в том же направлении и расти, совершенствоваться, открывать новые прекрасные стороны жизни для себя. Ты сделала большой поступок, ведь сколько семей так и живут - по привычке...eusa_pray.gif4

Все у тебя получится, терпения тебе и сил hb.gif hb.gif hb.gif мы с тобой wub.gif hb.gif
Vik
Слушайте, моей маме 52. Это ж молодые еще женщины, у моей тети, а ей 54 тока роман начался, летает на крыльях любви.
Тут дело не в возрасте, наверное, человек просто не интересуется жизнью.
Вообщем, Галочка, всего тебе хорошего. Мы с тобой rolleyes.gif
Галка
Cпасибо девчонки за добрые слова. Надеюсь, что я все это выдержу.
Сентябринка
Гал, последние дни о тебе постоянно думаю... Тяжело всё это.
Галка
Ты знаешь, пока никаких разборок не было, поэтому все нормально. Еще с мамой притремся и все нормально будет. Мне без разницы где жить, главное, что дети рядом. Ему будет тяжелее.
Tanyshka
Галя, привет! Пусть у тебя все получится shy.gif ... к маме привыкнешь, да и она к вашему присутствию тоже... всегда сложно что-то менять... а муж... может хоть в этот раз поймет что-нибудь ... Удачи w24.gif ...мы всегда тут, рядышком ))))))
Галка
Привет, Танюш. Самое страшное во всей этой истории, что я не хочу, чтобы на этот раз он что-то понимал. Себя он менять не станет. Поэтому я хочу, чтобы не было продолжения наших отношений, как бы это не звучало. Потому что в один прекрасный момент все вернется на круги своя. И мне придется искать выход из положения. А я устала решать все и за всех, а потом за это еще и получать. Но это моя установка, а дальше будет видно.
Nekotyanka
На новом месте приснись жених невесте? icon_wink.gif))
Tanyshka
Цитата(Галка @ 27.9.2006, 10:23) *
Самое страшное во всей этой истории, что я не хочу, чтобы на этот раз он что-то понимал... А я устала решать все и за всех, а потом за это еще и получать.

Галя, Это не самое страшное, я бы сказала это самое хорошее, потому что ты ясно понимаешь чего хочешь и это решение тебе просто не далось... Все будет хорошо! Вот увидишь! rolleyes.gif
Zhena
Галя, привет!
Пока меня не было, ты все-таки переехала! Поздравляю! Это в любом случае хорошо, потому что ты совершила шаг, а это значит ситуация не стоит на месте. hb.gif
Присоединяюсь к Некотянке с пожеланиями! w24.gif
Галка
Я была бы непротив, да только сплю урывками и поэтому ничего не снится.

А решение это мне далось непросто, но легче, чем я думала. Потому что его не было рядом и все прошло бех эмоций.
Katrunya
Приветик Галка!!! Удачи тебе, терпения и мудрости!!! Такие решения всегда тяжело даются, но ты простоу мничка! Пусть тебя Ангелы берегут!!!
Галка
Спасибо за понимание. Надеюсь, он меня не обойдет.
Сентябринка
Я от всяких потрясений худею как из пушки, потому что перестаю есть и спать. А если ем, то сразу потом прошибает, и вся пища проскакивает, не усвоившись.
Галка
Я ни от чего не худею. Сейчас муж звонил и спрашивает: ну чего, ты надумала с переездом? Хотя о перезде вообще слова не было до его отъезда. Начала ему объяснять, что в людях надо уважать личность, а не только - сын, жена и т.д. Все понятно, - говорит, давай пока. А начал разговор, что когда просил меня подумать, совсем не имел ввиду мой уход и переезд. Короче, ничего не выяснили. Просто положили трубки.
Bel4ona
Приветкicon_smile.gif давно не виделись...а как так получилось что мужа не в курсе переезда? или я опять что то пропустила? rolleyes.gif
И с переездом конечно же!!!! w24.gif hb.gif

Цитата(Bel4ona @ 27.9.2006, 21:05) *
Приветкicon_smile.gif давно не виделись...а как так получилось что мужа не в курсе переезда? или я опять что то пропустила? rolleyes.gif
И с переездом конечно же!!!! w24.gif hb.gif


Упс!...страничку пропустила))) теперь поняла)))
Галка
Да просто о переезде не было разговора. Мне было предложено подумать, вот я и надумала. Теперь пусть подумает он: так ли хорошо одному жить? Тихо, но кайф ли это?
Bel4ona
Цитата(Галка @ 27.9.2006, 21:15) *
Да просто о переезде не было разговора. Мне было предложено подумать, вот я и надумала. Теперь пусть подумает он: так ли хорошо одному жить? Тихо, но кайф ли это?

Не сможет))))) проверено на практике w24.gif
Максимум неделя и взвоет s24.gif
Но не думаю что особо изменится....тааак по первому времени, а потом вернется на куги своя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.