Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
zebrik
Галка выздоравливай!!!!!! Чмок!!! hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Галочка, мы с тобой! Одевай шерстяные носочки, пей чаю побольше с малиновым вареньем (оправдание же есть icon_mrgreen.gif ) и побольше отдыхай!
Галка
Спасибо девчонки. Брызгаю Тантум верде, нравится. Лечусь
Галченок
Гал!!!!!! видела твое фото rolleyes.gif КАКАя поразительная разница!!!!!


Цитата
оставил в чашке кофе недопитый, так я попробовала на язычок....Так что буду только нюхать.


кофейная таксикоманка s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Я конечно изменилась значительно. Но просто до идеалов пока далеко, поэтому и самооценка такая.


вот я не помню. чтобы я когда-нибудь была довольна собой на 100 %. Это удел всех Галь наверное, у меня подруга тоже Галя - так у нее может все и будет a040.gif так все равно найдет к чему придраться: или это у нас планка самооценки сбита, или в головках наших чего-то явно не хватает.
У меня даже язык не повернется сказать: "Я все-равно, не смотря ни на что стану лучше, красивее и стройнее и т.п. ..." НУ вот не поворачивается. А если и скажу, то очень скоро сама себе скажу обратное: "да куда тебе до идеала? Посмотри на себя.... и на других...... " obm.gif
Что за идиотская психология?

Гал у тебя замечательные результаты, просто отличные a040.gif
Галка
Cпасибо, Галченок. ПО поводу недовольства собой - это у всех людей, я думаю. Вряд ли есть совсем довольные собой, хоть на 80%. Может и есть уникумы какие-то, но их единицы.
stras
Да , впечатляет фотка obm.gif ,какая ты молодец a040.gif У меня в детстве тоже был хронический тонзелит,потом в 14 лет оттяпали гланды.Теперь всегда горло болит очень сильно,даже говорить иногда не могу.Выздоравливай .
Галка
Моя тетушка вылечила тонзиллит с помощью "тонзиллара", но я ни в одной аптеке его не нашла. В нете есть упоминание аппарата с таким названием, а препарата нет.
Natashenxka
Галочка, привет hb.gif hb.gif hb.gif
Как здоровье? Лечишся? Надеюсь получше wub.gif
Хороших выходных hb.gif
Галка
Привет, Наташенька, особо не лечусь. Чеснок кушаю и в горло брызгаю, да и все.
Питаюсь всем подряд: капуста квашеная, свекла, чеснок, хлебцы, сыр, разбавленные соки, много зеленого чая и даже ржаные макароны. Сто лет не ела, а тут решила попробовать. С сыром ничего, а так не очень. Занятий никаких, постоянно хочу спать, особенно вечером. Сегодня Масяня вскочила в полшестого утра, да так больше и не заснул до 9. А я, когда бабушка встала, сдала дежурство и отключилась, еле встала, да еще с Масяней потом часок поспала. Не знаю что это. Может упадок сил? У Масяни похоже зубы опять режутся:насморк, пищит постоянно, а ночью даже вскрикивает. Жуть. Прям всё и все сразу.
stras
Это наверно зимняя спячка.У меня малый тоже просыпался ночью,ложусь поздно,встаю в 7 иногда раньше.Сегодня устроила себе выходной улеглась спать.Муж обед приготовил,посуду помыл,покормил.Чувствую себя человеком,даже простуда отступила.Слабость организма от недосыпания.Так что есть возможность,спи на здоровье.
Галка
Возможности особо нет, да и Масяня сегодня плюс ко всему сломал лучевую кость на руке, со стула упал. Он стулья пододвигает, чтобы достать то, что ему нужно. Хорошо хоть с маленького.
Галченок
Цитата(Галка @ 9.12.2006, 18:22) *
Возможности особо нет, да и Масяня сегодня плюс ко всему сломал ключевую кость на руке, со стула упал. Он стулья пододвигает, чтобы достать то, что ему нужно. Хорошо хоть с маленького.



obm.gif obm.gif obm.gif ты что?!?? и что?????? где он ??? как он???
Галка
Да дома, у нас под боком поликлиника детская с травмпунктом. Сходили туда, и врач сразу сказал что перелом. Так что дома, пока уснул, а как ночь пройдет, потом расскажу. У него еще нос не дышит, короче все прелести жизни.
Зайчона
Гала - привет Как малой
пардон - у меня дома знаки препинания на клаве не работают icon_mrgreen.gif
Галка
Да ничего, бегает, стучит по всем предметам гипсом. Стулья продолжает двигать и лазить везде, только слезать ему теперь труднее. И даже элементы из моей спортивной программы продолжает делать и меня заставляет. ТАк что все нормально. Недельку переживем. Но ночью вчера кричал, но это из-за зубов, пить из бутылочки не мог, больно было. В общем все сразу. Надеюсь, что ненадолго.
Сентябринка
Цитата(Галка @ 9.12.2006, 19:22) *
Масяня сломал ключевую кость на руке, со стула упал.

Гал, привет! Да что же это такое в твоей семье - приключение за приключением???!!!
Дети часто ломают именно ключицы, и именно при падении со стула или даже с кровати. "Хорошенький" у вас "выходной"!!! Сочувствую тебе, жаль, что помочь ничем не могу...
Выздоравливай скорее!! Пусть в старом году все ваши болячки и неприятности останутся и в новый не переходят!!!
Галка
Он, слава Богу, лучевую сломал, а не ключевую. ТАк что не очень-то и страшно.
Буржуйка
Галь, выздоравливайте и не болейте hb.gif hb.gif
Geheimnis
ой, сколько всего навалиось и сразу. Выздоравливайте скорее!!!
Natashenxka
Галочка, держитесь hb.gif , ну ничего, пока маленький наверно быстро заживёт потом и невспомнит s24.gif
Удачки wub.gif wub.gif wub.gif
Галка
Cпасибо девочки за поддержку. Надеюсь выкарабкаемся из всего благополучно.
stras
Галь , а у вас нету для детей мази обезболевающей на дёсна когда зубки режутся ? Я своему мазала. У моего как то 3 недели понос был когда клыки резались,замучилась,хорошо памперсы.Держитесь.
Rainbow
Галочка hb.gif Матвей пусть быстрее выздоравливает hb.gif И ты не переживай, все будет хорошо w24.gif
Галка
Cпасибо, Радужка, я надеюсь, что все будет хорошо. У маленьких все быстро заживает. Единственное, что ему не объяснишь, что лазить меньше надо.
Галка
Галь, гель есть, но у меня Матвей вечно эти тюбики куда-нибудь запихивает. Сейчас тоже клыки режутся. И самое интересное, что и насморк, и все другие неприятности были ровно один день. Сейчас никаких неприятных симптомов, кроме гипса не осталось.

Забываю отчитываться. В принципе в моем питании ничего не меняется, единственное, что сейчас ем много квашеной капусты и яблоки. Вчера встала на весы ближе к вечеру, а они мне показывают 79.4. Естественно я им не поверила и встала еще, а они показали на 2 кг больше. ВОт такие они у меня: издеваются.
Sova
Галя, приветик! Давно к тебе не заходила sad.gif
Вот решила спросить пользуешься ли ты нашим с Софией подарочком? Как кремики, ручки смягчают, защищают? Как маникюр делаешь? В общем давай колись rolleyes.gif
Галка
Я Зебрику отписалась сразу, что перепробовала все. Единственное, ноготь один сломала и отстригла все, поэтому опять отращиваю, а там начну по полной. А кремики классные. А зАпах! В общем всем и вся пользуюсь, все очень вкусное и нужное. ТАк что спасибо за подарки. Сама бы я вряд ли пошла все это покупать.
Sova
Цитата(Галка @ 11.12.2006, 13:48) *
ТАк что спасибо за подарки. Сама бы я вряд ли пошла все это покупать.

Мы на это и расчитывали icon_wink.gif Рада, что тебе понравилось, главное чтобы эффект был!
Галка
А куда ж эффект-то денется, будет обязательно. Не зря же мы тут стараемся. wub.gif
zebrik
Приветики!!!!! Как себя чувствуешь???
Галка
Уже хорошо! Температуры нет, в спячку больше не впадаю. Сегодня гуляли с Масяней три часа, только пришли.

Кушала сегодня с утра: хлебцы с сыром и зеленый чай, яблоко. На обед: отварная картошка с луком и квашеная капуста с раст. и кунжутным маслом.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 11.12.2006, 14:05) *
Уже хорошо! Температуры нет, в спячку больше не впадаю. Сегодня гуляли с Масяней три часа, только пришли.

Ну значит на улучшение пошла, сон- это конечно же усталось на фоне болезни. Гуляли-молодцы. если удастся тоже вечером пойду, а то дождей обещают в ближайшие дни.
Ну и весы у тебя...издевательские. Да и не нормально это, такую разницу выдавать
Галка
КОнечно ненормально, учитывая, что они электронные.
Natashenxka
Галиночка, приветик hb.gif
А ты невзвешивайся на ночь, только утречком и сюрпризав от весов может поменьше будет s24.gif , ты же пьёшь и ешь в течении дня. w24.gif
Удачки wub.gif
Галка
Наташ, это же с разрывом в несолько секунд произошло. Если разница в течение дня была бы, то я тогда не очень удивилась.
Vik
Галинка, тебя на выходные прям незя оставить obm.gif obm.gif obm.gif
А весы, наверное, как Эленусин домовеныш, так и твой крутит s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
Гал - сейчас, говорят, магнитные бури - может они весы и крутят? Я сама сегодня со своих чуть не свалилась, как они + 4 кг показали icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
stras
У меня тоже такие гадкие весы. Надо наверно поискать в подвале старые не электронные icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(stras @ 12.12.2006, 0:39) *
У меня тоже такие гадкие весы. Надо наверно поискать в подвале старые не электронные icon_mrgreen.gif


а у меня прикол тоже с весами. поставлю их в одно место вес чуть больше, рядом на полметра разверну в сторону - вес чуток меньше. и фиг поймешьicon_smile.gif
Natashenxka
ктати есть "хорошие" и "плохие" весы icon_mrgreen.gif , свои обычно хорошие - показывают нормально, а вот когда у кого-то взвешиваюсь. так накидывают всегда s24.gif
Кайса
Привет! Давно не заходила, а тут куча событий, да все с болячками. Выздоравливайте. Что еще можно сказать? За плохим должно наступить хорошее.
А магнитная буря эти дни сильная. Я читала, что и телефоны могут глючить.
Vik
Галинка, ку-ку s24.gif s24.gif s24.gif
Галка
Привет, девчонки, я тут. Оказывается у всех с этим проблема, а еще электронные называются.
Зайчон, а потом-то, после +4, показали нормальный вес? Или так+4 и осталось? Ужас!
Сегодня на завтрак, как всегда хлебцы и сыр. На обед: квашеная капуста с ржаным хлебом и все. ПОтом два часа сна, напару с Масяней, правда Масяня еще потом целый час спал. А мы с мужем устроили часовую прогулку по магазинам. ПОсле этого съела хурму. Чуть позже тушеную капусту с морковью и болгарским перцем, и опять хурма. А сейчас сижу и жую горошек.
Завтра тяжелый день (морально), надеюсь, что выдержу.
Настену перевели в старшую группу по тхэкван-до. Это я хвалюсь. Не зря она на спорт.гимнастику ходила, теперь растяжка хорошая. Может хоть из нее спортсменка получится? Поживем-увидим.
Кайса
У тебя жесткое питание. Но, если хватает, то нормально. Организм лучше знает, что надо.
Галка
Да никакое оно не жесткое. Это просто сегодня. А вообще последнее время мое питание бепорядочное и безграничное. Вечером наелась капусты тушеной с гавайской смесью и горошком. А потом еще и семечек нагрызлась. Это все от нервов.
Natashenxka
Приветик Галочка hb.gif hb.gif hb.gif
Ну хорошего тебе завтра денька, пусть всё удасться wub.gif
Галка
Всем привет, вроде все прошло неплохо. Но результаты узнаю позже, так что мандраж еще присутствует.
Сегодня на завтрак был зел.чай и банан. На обед: 100 г тушеной капусты, 100 г винегрета, 4 хлебца с сыром и чесноком, зел.чай и маленькая хурма. Вот. Может и много, но я намерзлась, понервничала и часа 2 стояла на ногах практически на одном месте, так что думаю, что и затратила я сегодня немало.
Vik
Галинка, твой стресс-то там расстрясся или все это дело еще продолжается? shy.gif
Галка
Пока продолжается, Викусь.
Undina
Галочка, лови письмо. Все обязательно будет хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.